Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ начал продажи спецверсии Lada Largus Cross Quest

АвтоВАЗ начал продажи спецверсии Lada Largus Cross Quest

04 Сентября 2020 | 23160 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
641 (43%)
861 (57%)

4 сентября дилеры АвтоВАЗа начали продажи спецверсии кросс-универсала Lada Largus Cross, которая обозначена приставкой Quest в названии. Это одна из двух моделей Lada в специальном исполнении Quest наряду с моделью Granta Cross Quest

Ларгус Кросс Квест имеет стилистические и технические отличия от стандартной модели. Здесь применены колесные диски оригинального дизайна с комбинацией черного лака и алмазной огранки. Экстерьер автомобиля оживляют черные глянцевые корпуса наружных зеркал и шильды с обозначением специальной серии. 

Квест также имеет улучшенную шумоизоляцию и более эргономичные передние сиденья — с развитой боковой поддержкой, трехступенчатым подогревом и увеличенным диапазоном регулировки по высоте. 

Интерьер примечателен рулевым колесом с контрастной строчкой и оригинальной цветовой схемой обивки сидений. 

В остальном Quest идентичен Largus Cross в комплектации Luxe, то есть он имеет две подушки безопасности, АБС, ESP, задний парктроник, противотуманные фары, обогрев передних сидений и боковых зеркал, кондиционер, аудиосистему с Bluetooth, MP3 и четырьмя динамиками, бортовой компьютер. Двигатель — 1,6 л, бензиновый, 106 л.с. мощности. Коробка передач — 5-ступенчатая МКП. Привод — передний, 4x4 не предусмотрен в принципе.

Пресс-служба АвтоВАЗа замечает, что Квест на 20% дешевле, чем дооснащенный такими же опциями стандартный Ларгус Кросс.

Цены на новинку:

  • Lada Largus Cross Quest 5 мест — 841 900 рублей,
  • Lada Largus Cross Quest 7 мест — 864 900 рублей.

Заметим, что это самая дорогая версия в гамме Lada Largus Cross.

Lada Largus Cross Quest
Lada Largus Cross Quest
 
Lada Largus Cross Quest
Lada Largus Cross Quest
 
Lada Largus Cross Quest
Lada Largus Cross Quest
 
Lada Largus Cross Quest
 

Комментарии

Sergiy1313
Горно-Алтайск
Пусть выпустят спец версию с защитой от провала под землю!
267
37
Ответить
Роман
Красноярск
Очень дорого для отечественного производителя, И не говорите про аналоги из заграницы они то понятно попадают под пошлины, влияние курса доллара и евро
351
26
Ответить
Cube
Гордость берет за Россию, вот что значит голосовать за ВВП и не ходить на митинги,как в соседней стране.
326
109
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 626
А по соседству новость о Кэдди, который оказался кэмпером) Ну не оригинальная цветовая обивка, но тоже ничего.
72
10
Ответить
Роман
Красноярск
В эти деньги могли бы и полный привод предложить что бы опровдать имя кросс
211
27
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Когда уже будут версии с полным приводом? Хоть одну модель кроме нивы! Ну есть же решения у ниссан, почему бы не внедрить?!
155
20
Ответить
Дисули в тему.
4
42
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Нет будут пружины на виток наращивать! и Цену задирать как буддто там раздатка и задний мост!
192
10
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Роман
Очень дорого для отечественного производителя, И не говорите про аналоги из заграницы они то понятно попадают под пошлины, влияние курса доллара и евро
Поэтому и нет аналогов, поддержка Российского производителя.
67
15
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
АвтоВАЗ замечает, что Квест на 20% дешевле, чем дооснащенный такими же опциями стандартный Ларгус Кросс.

И тут же

Заметим, что это самая дорогая версия в гамме
127
12
Ответить
Артём
Калининград
и Кросс и Квест, прям на встречу приключениям =))

такое длинное название на крышке уже не поместится, можно на примере ХЭНЕССИ сбоку написать =))

Lada Largus Cross Quest 1.6 5 SPEED (МКПП) , ах да, ище крутящий момент 2.3.5 =))
64
5
Ответить
Mad_Shurik
Южно-Сахалинск
Sergiy1313
Когда уже будут версии с полным приводом? Хоть одну модель кроме нивы! Ну есть же решения у ниссан, почему бы не внедрить?!
Цели и задачи разные у всех нас. Это коммерческая структура, с некоторыми особенностями в менталитете, их задача с минимальными усилиями и вложениями получить наибольшую выгоду. В учебниках это пытаются называть экономикой, а в деловой среде - Бизнесом, но даже при этом всём, понимание опять же у всех разное. Мне, как жителю Сахалина, тоже хотелось бы видеть в линейке российских производителей, легковые автомобили с полным приводом, но...
83
5
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Тот еще квест ее купить, содержать и продать
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
55
52
Ответить
SHEIDAR
Ну и телега!
103
22
Ответить
10121945
Новоуральск
Роман
В эти деньги могли бы и полный привод предложить что бы опровдать имя кросс
Есть Дастер на этой платформе, писали уже тысячи раз.
53
33
Ответить
10121945
Новоуральск
Sergiy1313
Когда уже будут версии с полным приводом? Хоть одну модель кроме нивы! Ну есть же решения у ниссан, почему бы не внедрить?!
Дастер
35
27
Ответить
10121945
Новоуральск
SHEIDAR
Ну и телега!
Вы про свою? Ничего, у вас ещё все впереди.
34
72
Ответить
Mad_Shurik
Южно-Сахалинск
10121945
Дастер
тут о Ларгусе речь идёт
47
17
Ответить
6469417
Казань
Надо срочно в очередь вставать, а то не достанется такое сокровище!
46
13
Ответить
16967640
Волгоград
Роман
Очень дорого для отечественного производителя, И не говорите про аналоги из заграницы они то понятно попадают под пошлины, влияние курса доллара и евро
а без пошлин, что в эту сумму выйдет из аналогов?
24
24
Ответить
ааа
Хабаровск
Еще 30 лет будут продавать ведра, потом опять название поменяют, и всё по новой🤣
78
24
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мультируль и экранчик сенсорный хоть бы поставили для приличия.
57
12
Ответить
   
Сообщений: 729
16967640
а без пошлин, что в эту сумму выйдет из аналогов?
У Фисуненко можно купить свежего двадцатилетнего марка. Половину свежего приуса. 2/3 свежего лифа. Можно АД-ху купить в комплекте с расходниками (КПП и двигатель).
33
46
Ответить
Ельцин
Москва
Дороговато для России, но это платформа В0 и стоить дешевле логана она не может в принципе.
В остальном, машина себя доказала в бизнесе, минус проблемы с мотором. А к тем которые просят полный привод, думаю если бы был спрос, то выпустили, но на деле полный привод в городах никому не нужен. 3-4 раза в году сильно заметает улицы, только зачем из за этого покупать полный привод? И то это относится к Сибири, а в Европейской части, те которые ездят на полном приводе уверен пользуются его потенциалом на 2-3%, делать нечего людям от скуки, строят из себя напыщенных автоспецов, им подавай сложную технику с полным приводом
105
44
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Sergiy1313
Когда уже будут версии с полным приводом? Хоть одну модель кроме нивы! Ну есть же решения у ниссан, почему бы не внедрить?!
В таком случае почему бы не купить ниссан?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
40
6
Ответить
Стас
Пенза
Cube
Гордость берет за Россию, вот что значит голосовать за ВВП и не ходить на митинги,как в соседней стране.
.......и не только в соседней стране. Посмотрите что происходит в Хабаровске.
42
25
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Ельцин
Дороговато для России, но это платформа В0 и стоить дешевле логана она не может в принципе. В остальном, машина себя доказала в бизнесе, минус проблемы с мотором. А к тем которые просят полный привод,...
Борис Николаевич, а этот автомобиль надежный для российских дорог и климата ??
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
23
3
Ответить
Стас
Пенза
10121945
Вы про свою? Ничего, у вас ещё все впереди.
Та не дай Бог!
10
14
Ответить
Стас
Пенза
Mad_Shurik
тут о Ларгусе речь идёт
Вы точно на Сахалине живете?
5
14
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Scout66
В таком случае почему бы не купить ниссан?
Так и сделал!
9
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Dimer-2
Тот еще квест ее купить, содержать и продать
Берёшь деньги, идешь в магазин, покупаешь, ездишь 5 лет или 100тыс.км, подаёшь объявление, ждешь звонка (как долго от твоей жадности зависит), продаешь..
Сложно?
55
18
Ответить
АМК
Это русский вариант Volvo Cross Country.
Да, эта машина не может похвастаться полным приводом , не может валить за 200 км/ч и не может предоставить комфорт и безопасность высокого уровня.
Зато Ларгус посильный в покупке и содержании даже для среднего класса с зарплатой 17000 рублей. Выносливая и надежная машина.
Думаю поменять свой Поло на Ларгус для хозяйственно-бытовых нужд и путешествий. Больший расход топлива не критичен а вместимость не сравнить.
61
33
Ответить
ESP??? У Ларгусов нет ESP.
30
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ельцин
Дороговато для России, но это платформа В0 и стоить дешевле логана она не может в принципе. В остальном, машина себя доказала в бизнесе, минус проблемы с мотором. А к тем которые просят полный привод,...
Джиперы блин, чтоб со двора выехать им полный привод надо)
44
19
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
АМК
Это русский вариант Volvo Cross Country. Да, эта машина не может похвастаться полным приводом , не может валить за 200 км/ч и не может предоставить комфорт и безопасность высокого уровня. Зато Ларгус...
Вот робот бы ему ещё. А то без альтернативная механика только.
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
13
23
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Стас
.......и не только в соседней стране. Посмотрите что происходит в Хабаровске.
Подтопление там происходит.
22
14
Ответить
Ельцин
Москва
Александр Алисов
Борис Николаевич, а этот автомобиль надежный для российских дорог и климата ??
Это вопрос к чему? И кому обращен? Путину? Мне? Автовазу?
Давай дорогой согражданин начнем с этого. Во первых это вопрос к менеджменту Рено как контролирующему акционеру ваза.
Да в принципе могли бы прямо сейчас повысить зарплаты, улучшить качество машин, только у кого денег хватит купить качественный Ларгус за 1.2 млн рублей? Ты купишь?
Нет таких зарплат, надо учитывать реалии страны. Повышать дисциплину труда? Ну так русские не корейцы, не создан российский народ для безропотного труда по 15 часов в сутки, широка Россия и широка душа ее обитателей. Надо и на широком поле посидеть, поболтать, политику обсудить, вырисовывающиеся геополитические угрозы оценить, планы коварных сионистов потолковать. Понимаешь?
А так в принципе, с грантой ВАЗ сделал неплохую работу. Сейчас это неплохой продукт с неплохим качеством стоящий своей цены, не берусь такое же сказать про ларгус
32
40
Ответить
  
Сообщений: 12322
10121945
Есть Дастер на этой платформе, писали уже тысячи раз.
Они по ходу хотят чтобы с полным приводом, но с такой же стоимостью....))
Важно быть, а не казаться.
26
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ельцин
Это вопрос к чему? И кому обращен? Путину? Мне? Автовазу? Давай дорогой согражданин начнем с этого. Во первых это вопрос к менеджменту Рено как контролирующему акционеру ваза. Да в принципе могли бы...
Не надо только лить амно в уши что русские мало работают! Это звездежь! Россияне работают не меньше азиатов, но больше европейцев и американцев.
67
11
Ответить
11413955
Опять "фенечек" с Али понасыпали.
А надо 2л 149 лс и 6АКПП.
33
16
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Trevor
Они по ходу хотят чтобы с полным приводом, но с такой же стоимостью....))
А желательно подешевле, и самокат на батарейках в подарок)))
14
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Александр Алисов
Вот робот бы ему ещё. А то без альтернативная механика только.
Робот-всё, и начинать не стоило было.
9
5
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Staszol
Подтопление там происходит.
В том числе аммиаком. Особенно по субботам.
3
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Dimer-2
Тот еще квест ее купить, содержать и продать
Хорошая машина, крепкая недорогая в обслуге экономичная и ликвидная, у нас полно монтажников инженерки и строителей на них пересели
40
10
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Александр Алисов
Борис Николаевич, а этот автомобиль надежный для российских дорог и климата ??
Вполне.
12
4
Ответить
Ельцин
Москва
11413955
Опять "фенечек" с Али понасыпали.
А надо 2л 149 лс и 6АКПП.
Ишь губу раскатал) Какой непрогрессивный однако отсталый гуманоид)
А турбомотор 1.0, с ДСГ на трех цилиндрах не хочешь? Какая от тебя вообще польза природе один только вред, загрязняешь и только! 2 литра он захотел)
А если серьезно, хозяйственный человек и с текущим ларгусом легко управится. В европе механика до сих пор больше половины автопарка, ваши предки в СССР тоже все на мешалках ездили и благодарили Ленина
25
25
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Staszol
Берёшь деньги, идешь в магазин, покупаешь, ездишь 5 лет или 100тыс.км, подаёшь объявление, ждешь звонка (как долго от твоей жадности зависит), продаешь..
Сложно?
Жадность это к продавцам Тойоты.
26
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67687
Ну и цены.что то мне и Рено хватать стало.Лучше прицеп куплю
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
АМК
Это русский вариант Volvo Cross Country. Да, эта машина не может похвастаться полным приводом , не может валить за 200 км/ч и не может предоставить комфорт и безопасность высокого уровня. Зато Ларгус...
если катать в потоке 90-100кмч то и расход будет не больше, а влазит туда реально много и 250тыс накатывает без гемора
23
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Ельцин
Это вопрос к чему? И кому обращен? Путину? Мне? Автовазу? Давай дорогой согражданин начнем с этого. Во первых это вопрос к менеджменту Рено как контролирующему акционеру ваза. Да в принципе могли бы...
Что некачественного в Ларгусе? это тот же Логан только больше, он весьма прост но оттого крепок экономичен и не дорог
32
12
Ответить
   
Сообщений: 30930
АМК
Это русский вариант Volvo Cross Country. Да, эта машина не может похвастаться полным приводом , не может валить за 200 км/ч и не может предоставить комфорт и безопасность высокого уровня. Зато Ларгус...
С зарплатой 17 штук, можно купить только что-то сильно Б/У типа старой лады за 100-150 штук, ремонтировать самостоятельно и ездить только на дачу по выходным
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
49
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
XPEH
С зарплатой 17 штук, можно купить только что-то сильно Б/У типа старой лады за 100-150 штук, ремонтировать самостоятельно и ездить только на дачу по выходным
Если ЗП реально вся 17тыс а не белая + непонятно сколько, то лучше вообще думать не о машине
44
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
По моему первый Логан уже совсем неактуален, скоро выйдет 3е поколение, а универсал 2го так и не появился на рынке у нас
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
11
4
Ответить
АМК
Александр Алисов
Вот робот бы ему ещё. А то без альтернативная механика только.
Робот будет лишним для большой и тяжелой машины с мотором 1,6.
13
2
Ответить
Андрей
Омск
Staszol
АвтоВАЗ замечает, что Квест на 20% дешевле, чем дооснащенный такими же опциями стандартный Ларгус Кросс.

И тут же

Заметим, что это самая дорогая версия в гамме
Да, я тоже заметил, непостоянные они, ведут себя как ветренные барышни)))
4
1
Ответить
АМК
XPEH
С зарплатой 17 штук, можно купить только что-то сильно Б/У типа старой лады за 100-150 штук, ремонтировать самостоятельно и ездить только на дачу по выходным
С зарплатой 17 штук лучше продать дачу.
26
3
Ответить
Андрей
Омск
Jarno
У Фисуненко можно купить свежего двадцатилетнего марка. Половину свежего приуса. 2/3 свежего лифа. Можно АД-ху купить в комплекте с расходниками (КПП и двигатель).
Да уж конечно, у ADхи мотор расходник, не смешите, цепной, практически не убиваемый агрегат
22
12
Ответить
Андрей
Омск
АМК
Это русский вариант Volvo Cross Country. Да, эта машина не может похвастаться полным приводом , не может валить за 200 км/ч и не может предоставить комфорт и безопасность высокого уровня. Зато Ларгус...
Ну вы сравнили конечно с Вольво СС ))) это примерно как для сравнения бриться каменным топором проти Джилетт Мах 3)))
15
4
Ответить
Андрей
Омск
Staszol
Джиперы блин, чтоб со двора выехать им полный привод надо)
Зимой с моего двора надо) коммунальщики спят)
7
8
Ответить
Андрей
Омск
Staszol
Не надо только лить амно в уши что русские мало работают! Это звездежь! Россияне работают не меньше азиатов, но больше европейцев и американцев.
Зарабатывают только меньше(
21
2
Ответить
Андрей
Омск
11413955
Опять "фенечек" с Али понасыпали.
А надо 2л 149 лс и 6АКПП.
Золотые слова, а то очередной набор с Али за невминямые деньги)
8
9
Ответить
Андрей
Омск
Киргиз
Что некачественного в Ларгусе? это тот же Логан только больше, он весьма прост но оттого крепок экономичен и не дорог
Смотря с каким мотором, если от десятки, то в топку его
4
15
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Ельцин
Это вопрос к чему? И кому обращен? Путину? Мне? Автовазу? Давай дорогой согражданин начнем с этого. Во первых это вопрос к менеджменту Рено как контролирующему акционеру ваза. Да в принципе могли бы...
Если я отвечаю тебе на твой комментарий, кому мой вопрос, как думаешь ?))

"В остальном, машина себя доказала в бизнесе, минус проблемы с мотором"

"не берусь такое же сказать про ларгус"

Так какой вывод в итоге ??? Машина себя доказала в бизнесе но хуже чем Гранта ?? И построена при этом на платформе Логана. Выходит так.!
Но скорее всего ты не ездил на Ларгусе ежедневно и потому он у тебя хуже Гранты.
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
10
 
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
alekseidoss
Вполне.
Согласен.
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
1
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67687
Ни один пганый американец не полезет резать трубы болгаркой под давлением.Обычно задвижки не держат.Закрывать теплотрассу и строить заборы по субботам
2
13
Ответить
Андрей
Омск
У меня подруга Ниссан Квест продает за 100 т.р. с торгом) Вот это действительно Квест, 4вд, кожа, панорамный люк, все на электричестве вплоть до седений, v6, ходуля неубиваемая, рессоры, вот это тачка. А статья про очередной Логан -универсал с копеечными плюшками от Али)
13
25
Ответить
Ельцин
Москва
Александр Алисов
Если я отвечаю тебе на твой комментарий, кому мой вопрос, как думаешь ?)) "В остальном, машина себя доказала в бизнесе, минус проблемы с мотором" "не берусь такое же сказать про ларгус"...
Ты слишком эмоционален мой друг и повышаешь голос на самого Бориса Николаевича.
Во первых успокойся)
Во вторых, понятно что ты задал этот вопрос мне, но ты ответ итак сам знаешь, и в конечном итоге спрос за ответ на этот вопрос держать именно производителю данной продукции
5
13
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
alekseidoss
Жадность это к продавцам Тойоты.
Это к любым продавцам.
12
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Поставьте в нее уже АМТ и 1,8 - за 800 и 7 мест будут просто улетать..
7
6
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Ельцин
Ты слишком эмоционален мой друг и повышаешь голос на самого Бориса Николаевича.
Во первых успокойся)
Во вторых, понятно что ты задал этот вопрос мне, но ты ответ итак сам знаешь, и в конечном итоге спрос за ответ на этот вопрос держать именно производителю данной продукции
Меня интересует твое мнение. Я же не говорю что ответ за продукцию АвтоВАЗа держать самому Борису Николаевичу, хе-хе))
Но машинка на реношной платформе не может быть хуже Гранты точно.
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
5
2
Ответить
Ельцин
Москва
Александр Алисов
Меня интересует твое мнение. Я же не говорю что ответ за продукцию АвтоВАЗа держать самому Борису Николаевичу, хе-хе))
Но машинка на реношной платформе не может быть хуже Гранты точно.
У тебя слишком низкое мнение о способностях русского Ивана
3
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Ждём с АКПП.
3
4
Ответить
10121945
Новоуральск
Mad_Shurik
тут о Ларгусе речь идёт
Да, согласен и не о полном приводе...
2
1
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Ельцин
У тебя слишком низкое мнение о способностях русского Ивана
Вопрос остался без ответа. Ларгус хуже Гранты или нет, ответь уже ??
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
1
 
Ответить
Ельцин
Москва
Александр Алисов
Вопрос остался без ответа. Ларгус хуже Гранты или нет, ответь уже ??
Хуже? Велосипед урал или мотоцикл урал, что хуже?
Надо учитывать что это машины разных классов и находятся в разных ценовых категориях.
Если говорить сугубо про количество пройденных беспроблемных километров, то без вопросов, гранта лучше, это мое личное мнение. У гранты и масса легче и соответственно нагрузка на двигатель меньше, да и автомат у нее неплохой ниссановский стоит
9
5
Ответить
11413955
Ельцин
Ишь губу раскатал) Какой непрогрессивный однако отсталый гуманоид) А турбомотор 1.0, с ДСГ на трех цилиндрах не хочешь? Какая от тебя вообще польза природе один только вред, загрязняешь и только! 2 литра...
Дружественная бригада строителей (не выходцы) на Ларгусе передвигается. Дв. 16кл, 5 мест. Так, вот когда они в полном составе (5 чел.), да с инструментом - Ларгус (авто, по сути не маленький) НЕ ЕДЕТ.
А зачем ещё нужен Ларгус, как не для бригады строителей, когда Газель велика?
АКПП может и не надо, если не по пробкам, но пробкам - надо.
Да и Ленина, поди, уже нет давно.
7
9
Ответить
11413955
Ельцин
Ишь губу раскатал) Какой непрогрессивный однако отсталый гуманоид) А турбомотор 1.0, с ДСГ на трех цилиндрах не хочешь? Какая от тебя вообще польза природе один только вред, загрязняешь и только! 2 литра...
PS. А где были ваши предки, когда мои СССР благодарили?
4
 
Ответить
19357150
Сколько можно первую дачу румынскую выпускать??
Как только за руль садишься, хочется блевануть от убожества, у гранты и то салон приятней.
15
9
Ответить
     
Сообщений: 3674
Пока производители лепят в спец версии моторы по 200кобыл,полный привод,клиренс,всякие плюшки типо моногамной крыши или спорт сидений,этот позор все пытается выехать на разноцветных нитках,ковриках да наклейках с Китая)))
16
15
Ответить
Ельцин
Москва
11413955
Дружественная бригада строителей (не выходцы) на Ларгусе передвигается. Дв. 16кл, 5 мест. Так, вот когда они в полном составе (5 чел.), да с инструментом - Ларгус (авто, по сути не маленький) НЕ ЕДЕТ....
Да, 2 литра с автоматом туда можно было бы поставить, но кто весту будет покупать тогда.

Ты немного преувеличиваешь друг, если бы он не ехал, он бы стоял на месте не так ли?

В Индии папуасы 20 человек залезают на один пикап и едут, все познается в сравнении.
Да, 1.6 - 16 клапанов ларгуса при полном загрузе не хватает чтобы уверенно обгонять и нагло подрезать остальных участников движеня в России, потому что и машины в России побольше чем в Индии. Но уверенно доставит туда куда надо, при этом бонус для других участников движения что едут культурно в меру своих возможностей не проносясь на желтые света подрезая на перекрестке, хотя наверное многие со мной не согласятся, все равно подрезают)

Культуру надо повышать. Дэу Дамас есть такая машина, влезает 8 человек, стоит мотор 0.8 литров 41 л.с. Рабочая лошадка, неплохо справляется, люди которые покупают эту машину знают на что идут, все познается в сравнении)
23
4
Ответить
Ельцин
Москва
11413955
PS. А где были ваши предки, когда мои СССР благодарили?
Николай Игнатьевич подвергся гонениям в 30-х но потом все улеглось и встроился в систему, стал большим начальником крупного предприятия. Тоже благодарил Ленина
2
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3833
Ура товарищи это безусловно прорыв слава путину и правительству
7
18
Ответить
Mad_Shurik
тут о Ларгусе речь идёт
Вы Ларгус вживую щупали? Где у него найти место для заднего привода? Поднять под до дастеровского уровня? Офигенный грузовик получится
11
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Максим Белоусов
ESP??? У Ларгусов нет ESP.
Это будет в 2042 г
6
7
Ответить
17931812
Staszol
АвтоВАЗ замечает, что Квест на 20% дешевле, чем дооснащенный такими же опциями стандартный Ларгус Кросс.

И тут же

Заметим, что это самая дорогая версия в гамме
Очевидно же, что подразумевается дооснащение отдельно, после покупки, самостоятельно. Это не прямое сравнение заводских комплектаций.
12
 
Ответить
Sergiy1313
Когда уже будут версии с полным приводом? Хоть одну модель кроме нивы! Ну есть же решения у ниссан, почему бы не внедрить?!
Есть решения и у тойоты, митцу. У нас на Сахалине 80 процентов авто 4 вд, не важно ленд, Рав4, висты или короллы.
13
1
Ответить
Ельцин
Дороговато для России, но это платформа В0 и стоить дешевле логана она не может в принципе. В остальном, машина себя доказала в бизнесе, минус проблемы с мотором. А к тем которые просят полный привод,...
А на пляж, на речку. Да и полный привод, грамотный, более устойчив на дороге, особенно зимой. Это комфорт и безопасность. У меня и микрик и легковушка 4 вд.
10
9
Ответить
11413955
Опять "фенечек" с Али понасыпали.
А надо 2л 149 лс и 6АКПП.
Зачем, чтоб больше ела? Или чтоб улететь с трассы, такие машины не должны быстро летать, ибо они при ударе разлетаются в хлам.
4
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
АМК
С зарплатой 17 штук лучше продать дачу.
Ну народ с такими з/п наоборот использует дачи по максимуму, не для отдыха, а для выращивания урожая.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
19
 
Ответить
Loyal
Вы Ларгус вживую щупали? Где у него найти место для заднего привода? Поднять под до дастеровского уровня? Офигенный грузовик получится
Вы видели тойоту королу полноприводную, а камри, а другие легковушки из Японии с 4 вд. Так вот, ничего там не задано как у дастера, просто стоят пружины усиленные и амморты по сравнению с 2 вд. Их порой на вид и не отличить
17
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Sergiy1313
Пусть выпустят спец версию с защитой от провала под землю!
"отзывная компания на автовазе, обратно, в АД"
10
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
17931812
Очевидно же, что подразумевается дооснащение отдельно, после покупки, самостоятельно. Это не прямое сравнение заводских комплектаций.
А что такое бывает, покупают и меняют сиденья и клеят шильдики?
6
1
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Сергей Кузьмин
Есть решения и у тойоты, митцу. У нас на Сахалине 80 процентов авто 4 вд, не важно ленд, Рав4, висты или короллы.
Я тоже использую Nissan. Вопрос в том почему "отечественный" автопром не предлагает таких решений? Тем более я им заплатил таможенный сбор, утиль сбор, и прочие поборы (когда покупал свой Nissan), чтобы они развивались! А они скопировали румынскую реношку преклонного возраста и не удосуживаются её модернизировать под запросы жителей (замену пружин и перетяжку кресел не считаю модернизацией)!
20
5
Ответить
13035703
Артём
Staszol
А что такое бывает, покупают и меняют сиденья и клеят шильдики?
Владельцы геленов-каждый второй так делает! Бгг
5
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
АМК
С зарплатой 17 штук лучше продать дачу.
Почему? Пусть ездят на муниципальном автобусе по пенсионному.
3
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Андрей
Да уж конечно, у ADхи мотор расходник, не смешите, цепной, практически не убиваемый агрегат
сама адеха быстрей сгнивает чем агрегат изнашивается)
9
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Андрей
У меня подруга Ниссан Квест продает за 100 т.р. с торгом) Вот это действительно Квест, 4вд, кожа, панорамный люк, все на электричестве вплоть до седений, v6, ходуля неубиваемая, рессоры, вот это тачка. А статья про очередной Логан -универсал с копеечными плюшками от Али)
Почти новый, скоро 30ть?
13
2
Ответить
Ельцин
Москва
Сергей Кузьмин
А на пляж, на речку. Да и полный привод, грамотный, более устойчив на дороге, особенно зимой. Это комфорт и безопасность. У меня и микрик и легковушка 4 вд.
Это Россия товарищи, надо будет сильно, поработаете лопатами!

Враг у ворот, не призываю к священной войне против Запада, и Путина тоже не поддерживаю, думаю что по многим вещам он сделал неправильно, не говоря о том что громадные ресурсы разворовали, но думаю что раз уж страна влезла в это противостояние, теперь проигрывать нельзя.

Пошел большой спор между Западом и русским Иваном, и как бы я не относился к политическому руководству страны, я поддержу наших, русских парней, это вам не хухры мухры противостоять самой большой силе на этой планете, сами понимаете, в случае поражения цена будет исчисляться суверенитетом России, так что сограждане, как бывший президент РФ призываю войти в положение
14
20
Ответить
  
Сообщений: 8989
ааа
Еще 30 лет будут продавать ведра, потом опять название поменяют, и всё по новой🤣
переименовали СССР в РОССИЯ и ничего не поменялось)) вывески лишь меняют
11
8
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
860 косых вот эа это😳😳😳 да они там переели чебуреков несвежих, не иначе🤦‍♂️
14
10
Ответить
19745297
Сергей Кузьмин
Есть решения и у тойоты, митцу. У нас на Сахалине 80 процентов авто 4 вд, не важно ленд, Рав4, висты или короллы.
Новых из салона 0%?
8
5
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Staszol
сама адеха быстрей сгнивает чем агрегат изнашивается)
Вот это правда. При всей моей оправданной нелюбви к ниссанищу, моторы у них одни из самых лучших. Про грузовые могу сказать что лям без капиталки запросто ходят.
7
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
13035703
Владельцы геленов-каждый второй так делает! Бгг
Ну это понятно, стоковые там никуда не годятся, их в трамваи потом ставят.
2
2
Ответить
АМК
XPEH
Ну народ с такими з/п наоборот использует дачи по максимуму, не для отдыха, а для выращивания урожая.
Результат виден.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Sergiy1313
Я тоже использую Nissan. Вопрос в том почему "отечественный" автопром не предлагает таких решений? Тем более я им заплатил таможенный сбор, утиль сбор, и прочие поборы (когда покупал свой Nissan),...
Те, кому ты заплатил, уже презентовали аурус. Вставай в очередь, если нужен.
А вазу зачем к тебе прислушиваться, если есть рено/ниссан, пятидверная нива (даже две), а ты все равно берешь б/у
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
8
2
Ответить
АМК
Сергей Кузьмин
А на пляж, на речку. Да и полный привод, грамотный, более устойчив на дороге, особенно зимой. Это комфорт и безопасность. У меня и микрик и легковушка 4 вд.
Ну если у тебя всё хорошо что тут в комментариях про Ларгус трёшься? Катайся дальше на 4 в.д.
11
7
Ответить
14800599
Простите, я правильно понял, что руль хоть и кожаный, но пустой, нет даже управления магнитофоном???
3
 
Ответить
11413955
Ельцин
Николай Игнатьевич подвергся гонениям в 30-х но потом все улеглось и встроился в систему, стал большим начальником крупного предприятия. Тоже благодарил Ленина
Ну, так это тебе, друг, надо Ленина благодарить.
3
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 626
Jarno
У Фисуненко можно купить свежего двадцатилетнего марка. Половину свежего приуса. 2/3 свежего лифа. Можно АД-ху купить в комплекте с расходниками (КПП и двигатель).
Свежий двадцатилетний Марк - как сухая вода
12
1
Ответить
11413955
Ельцин
Да, 2 литра с автоматом туда можно было бы поставить, но кто весту будет покупать тогда. Ты немного преувеличиваешь друг, если бы он не ехал, он бы стоял на месте не так ли? В Индии папуасы 20 человек...
Ты немного утрируешь друг, НЕ ЕДЕТ (устойчивое выражение) - значит плохо разгонятся. Читай, не удобен в транспортном потоке.
Всё смешал, друг - индию, папуасов, культуру, дамас, жёлтый свет...
Тут про Ларгус. Очнись. ))
12
5
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Андрей
У меня подруга Ниссан Квест продает за 100 т.р. с торгом) Вот это действительно Квест, 4вд, кожа, панорамный люк, все на электричестве вплоть до седений, v6, ходуля неубиваемая, рессоры, вот это тачка. А статья про очередной Логан -универсал с копеечными плюшками от Али)
И чего такая крутая неубиваемая тачка стоит всего 100тр?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
19
 
Ответить
Cube
Гордость берет за Россию, вот что значит голосовать за ВВП и не ходить на митинги,как в соседней стране.
Какая связь между голосованием и выпуском машины? Или её лично Путин разрабатывал и собирал?
12
6
Ответить
Владислав
Северобайкальск
Киргиз
Что некачественного в Ларгусе? это тот же Логан только больше, он весьма прост но оттого крепок экономичен и не дорог
Вы в нем точно сидели? Если да, то сочуствую Вашему пониманию - качество и т.д.
5
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
надеюсь они не будут делать этот ларгус 50 лет ,как ниву??
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
3
2
Ответить
Coshmaran
Белово
Ельцин
Это вопрос к чему? И кому обращен? Путину? Мне? Автовазу? Давай дорогой согражданин начнем с этого. Во первых это вопрос к менеджменту Рено как контролирующему акционеру ваза. Да в принципе могли бы...
Отчасти так и есть
2
 
Ответить
Coshmaran
Белово
11413955
Дружественная бригада строителей (не выходцы) на Ларгусе передвигается. Дв. 16кл, 5 мест. Так, вот когда они в полном составе (5 чел.), да с инструментом - Ларгус (авто, по сути не маленький) НЕ ЕДЕТ....
НЕ ЕДЕТ это в смысле с места бригада стронуться не может? Или в 10 секунд не укладываются? Бригада реаниматоров?
16
4
Ответить
Coshmaran
Белово
Ельцин
Это Россия товарищи, надо будет сильно, поработаете лопатами! Враг у ворот, не призываю к священной войне против Запада, и Путина тоже не поддерживаю, думаю что по многим вещам он сделал неправильно,...
Ты же, как бы.... помер? Не?
9
 
Ответить
Coshmaran
Белово
Scout66
Те, кому ты заплатил, уже презентовали аурус. Вставай в очередь, если нужен.
А вазу зачем к тебе прислушиваться, если есть рено/ниссан, пятидверная нива (даже две), а ты все равно берешь б/у
Лучше и не скажешь
4
 
Ответить
Coshmaran
Белово
Suo Sikki
Свежий двадцатилетний Марк - как сухая вода
Или порядочный депутат
8
2
Ответить
Ельцин
Дороговато для России, но это платформа В0 и стоить дешевле логана она не может в принципе. В остальном, машина себя доказала в бизнесе, минус проблемы с мотором. А к тем которые просят полный привод,...
Примерно треть тойот, и это легковые, не кроссоверы, в Японии для внутреннего рынка выпускается с полным приводом, Сузуки почти все имеют 4вд,субару большинство выпускаемых машин, и т.д. При этом там зима всего пару недель в отличии от России.

У большинства водителей ошибочное мнение, что полный привод нужен только, что бы по сугробам лазить. На самом деле это лучшая управляемость на скользких, мокрых, обледенелых дорогах,дорогах с плохим покрытием, которых у нас в любое время года хватает.
11
2
Ответить
ааа
Хабаровск
Smidsy
переименовали СССР в РОССИЯ и ничего не поменялось)) вывески лишь меняют
Хуже стало, моё мнение
7
1
Ответить
Роман
В эти деньги могли бы и полный привод предложить что бы опровдать имя кросс
Ну как бы есть ситроен на переднем приводе за 2.5 ляма. Тоже типо кроссовер
4
 
Ответить
Sergiy1313
Когда уже будут версии с полным приводом? Хоть одну модель кроме нивы! Ну есть же решения у ниссан, почему бы не внедрить?!
Нужен полный привод за недорого? Возьми шниву. Да, не едет. Но зато упакована нормально, в люксе, и по нашим направлениям стелит норм, подвеска позволяет.
10
4
Ответить
Mad_Shurik
Цели и задачи разные у всех нас. Это коммерческая структура, с некоторыми особенностями в менталитете, их задача с минимальными усилиями и вложениями получить наибольшую выгоду. В учебниках это пытаются...
Тебе, как жителю Сахалина, очень богатый выбор авто предлагает страна восходящего солнца. Да, не новое, руль не там. Но это же мелочи. Не гранту кросс и не шниву покупать на Сахалине.
7
1
Ответить
Dimer-2
Тот еще квест ее купить, содержать и продать
Вот продать не проблема вообще. Ларгус, если не ушатан в ноль, отлетит как горячий пирожок.
13
3
Ответить
SHEIDAR
Ну и телега!
У тебя? Может пора её скинуть и купить норм тачку?
9
2
Ответить
АМК
Это русский вариант Volvo Cross Country. Да, эта машина не может похвастаться полным приводом , не может валить за 200 км/ч и не может предоставить комфорт и безопасность высокого уровня. Зато Ларгус...
Один минус. Ларгус лишили мотора рено. Сейчас там ваз.
9
1
Ответить
Mihbo-car
Пока производители лепят в спец версии моторы по 200кобыл,полный привод,клиренс,всякие плюшки типо моногамной крыши или спорт сидений,этот позор все пытается выехать на разноцветных нитках,ковриках да наклейках с Китая)))
Моногамная крыша)

Прям все производители так делают, конечно. Большинство специверсий и ограничиваются шильдиками, дисками, прострочкой сидений и другой мелочёвкой.
И здесь кроме обивки и ковриков новые сидения и улучшенная шумоизоляция.
4
 
Ответить
19357150
Сколько можно первую дачу румынскую выпускать??
Как только за руль садишься, хочется блевануть от убожества, у гранты и то салон приятней.
Да вы мазохист однако!!! Блюете, но все равно садитесь.
13
1
Ответить
Иван 1980
Ура товарищи это безусловно прорыв слава путину и правительству
Поди если бы Путина у власти не было, сейчас все автозавод России выпускали машины класса не ниже гелика, ларгус был бы как Vito, а гранта вообще была бы как S класс? Причём по ценам 30ти летнего Б/У! Ведь такой смысл вы закладывали, когда обьявляли главных виновников в "убогости" российского автопрома?
12
5
Ответить
Loyal
Вы Ларгус вживую щупали? Где у него найти место для заднего привода? Поднять под до дастеровского уровня? Офигенный грузовик получится
Полноприводная королла имеет такой же клиренс, такой-же объем багажника, такой-же салон как и переднеприводная. Чем ларгус хуже?
5
5
Ответить
АМК
Alexsander Kuzmenko
Примерно треть тойот, и это легковые, не кроссоверы, в Японии для внутреннего рынка выпускается с полным приводом, Сузуки почти все имеют 4вд,субару большинство выпускаемых машин, и т.д. При этом там зима...
Тормозят все машины одинаково. Худшая управляемость у полноприводной машины . Если только за рулем не мастер спорта по ралли. Поэтому во всех полноприводных машинах стоят электронные помощники и то до разумных пределов скорости.
7
11
Ответить
АМК
Саня Иванов
Один минус. Ларгус лишили мотора рено. Сейчас там ваз.
Лучший мотор у Yamaha YZ450F . Там коленвал смещен и на такте рабрчего хода шатун движется вертикально вниз и поршень не трется об стенки цилиндра. 56 сил на 104 кг массы. Еще неплохой мотор у Мерседеса 350 , там две турбины на 3 литра дизельного движка, с места через несколько секунд 200 км/ч , головой об подголовник бьешься. Но все это не нужно каждый день в обычной жизни. На ВАЗ 21093 наездил 184000 км а на ВАЗ 21099 210000км и обе быстро продал . За пять последних лет наездил на Поло 83000км а на Куге 26000км. Мне любого мотора хватит на много лет , лишь бы проблем не преподносил. Вообще без разницы какой там мотор. В жизни есть дела поважнее светофорных гонок.
19
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 626
Coshmaran
Или порядочный депутат
Во-во)
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Staszol
сама адеха быстрей сгнивает чем агрегат изнашивается)
Да, и я о том)
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Staszol
Почти новый, скоро 30ть?
27
2
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
АМК
Лучший мотор у Yamaha YZ450F . Там коленвал смещен и на такте рабрчего хода шатун движется вертикально вниз и поршень не трется об стенки цилиндра. 56 сил на 104 кг массы. Еще неплохой мотор у Мерседеса...
Вазовские моторы убить нужен талант.
12
2
Ответить
Андрей
Омск
Злой Стрелок
И чего такая крутая неубиваемая тачка стоит всего 100тр?
Старенькая. И деньги девочке нужны. Речь только не об этом, вещи нужно своими именами называть, барахло должно быть барахлом, хотя бы и новое. Громкие названия потрясают воздух, но не людей с мозгами. Копеечные свестоперделки с Али не сделают осла арабским скакуном)
4
9
Ответить
9223221
Краснодар
Роман
Очень дорого для отечественного производителя, И не говорите про аналоги из заграницы они то понятно попадают под пошлины, влияние курса доллара и евро
Аналоги как раз дешевле, если бы не грабительские пошлины, защищающие это ***** от конкуренции.
6
5
Ответить
Роман
Очень дорого для отечественного производителя, И не говорите про аналоги из заграницы они то понятно попадают под пошлины, влияние курса доллара и евро
Почти все конкуренты собираются в России и не попадают под пошлины.
4
2
Ответить
Sergiy1313
Когда уже будут версии с полным приводом? Хоть одну модель кроме нивы! Ну есть же решения у ниссан, почему бы не внедрить?!
У рено тоже есть. Учитывая что это логан универсал.
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
9223221
Аналоги как раз дешевле, если бы не грабительские пошлины, защищающие это ***** от конкуренции.
От конкуренции с чьей стороны?
Кому надо, у того уже есть местная сборка. А с б/у за полцены никому неинтересно конкурировать.
К слову, благословенная Тойота так и не представила у нас ни универсала, ни легкового 4вд, но ведь у нее все есть
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
6
1
Ответить
Стас
Пенза
Staszol
Подтопление там происходит.
Поднимется Россия. С ДВ начнется.....Будет вам /путиноидам/ подтопление!..Причем-полное!
9
6
Ответить
Николай
Так и вспоминается итог одной басни:"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь".
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Стас
Поднимется Россия. С ДВ начнется.....Будет вам /путиноидам/ подтопление!..Причем-полное!
Будет, будет.. с колен уже поднялись....раком встали. Да так и останетесь ауешники.
7
5
Ответить
Владимир
Иркутск
Ельцин
Это вопрос к чему? И кому обращен? Путину? Мне? Автовазу? Давай дорогой согражданин начнем с этого. Во первых это вопрос к менеджменту Рено как контролирующему акционеру ваза. Да в принципе могли бы...
Типичное оправдание проворовавшихся плешивых полуросликов, разрабатывать и производить модели нужно на мировой рынок, а не зацикливаться на Россиийском кусочке, который всего 2% от мирового. У нас же ничего не делается на экспорт, и при этом государство по максимуму делает что бы и не производилось, пошлины поборы за транспортировку, налоги на производство.
4
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
так победимЪ !
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
Алексей
Южно-Сахалинск
зачем делать такую же только тупо приподнятую машину без полного привода ? абсолютная бесполезность
3
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
Staszol
АвтоВАЗ замечает, что Квест на 20% дешевле, чем дооснащенный такими же опциями стандартный Ларгус Кросс.

И тут же

Заметим, что это самая дорогая версия в гамме
😂😂😂
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Ельцин
Дороговато для России, но это платформа В0 и стоить дешевле логана она не может в принципе. В остальном, машина себя доказала в бизнесе, минус проблемы с мотором. А к тем которые просят полный привод,...
По твоей писанине сразу заметно, что ты из белокаменной. В провинции съедь с регионалки и ты на бездорожье.А насчет 4x4,от АвтоВАЗа уже была информация, что разработка полного привода для серии "кросс" будет стоить лярды денег. Да и конкурентов Дастеру аллиянс создавать не позволит .
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Staszol
Джиперы блин, чтоб со двора выехать им полный привод надо)
А почему ты всех по себе судишь? Ты особенный? Или у тебя кровь голубого цвета? Половина населения живет на селе, где по 9 месяцев дорог нет, вот там такие авто нужны.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
11413955
Опять "фенечек" с Али понасыпали.
А надо 2л 149 лс и 6АКПП.
И 4x4👍
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8532
Mihbo-car
Пока производители лепят в спец версии моторы по 200кобыл,полный привод,клиренс,всякие плюшки типо моногамной крыши или спорт сидений,этот позор все пытается выехать на разноцветных нитках,ковриках да наклейках с Китая)))
😂😂😂👍
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
XPEH
Ну народ с такими з/п наоборот использует дачи по максимуму, не для отдыха, а для выращивания урожая.
Слушай, сегодня ты пишешь грамотные комментарии, даже не ожидал от тебя, зачет!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14471
Автомат поставьте вместо оранжевых вставок и глянцевых церкал. И на диски ваши так же пофиг, в магазине на любой вкус и цвет по десятке комплект, такого китая как у вас.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
4
2
Ответить
  
Сообщений: 14471
Dimer-2
Тот еще квест ее купить, содержать и продать
Почему? Достаточно надёжны и ликвидны.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 14471
10121945
Есть Дастер на этой платформе, писали уже тысячи раз.
Дастер тесная лягушка. Ларгус такой же страшный конечно, но попросторнее.
6
1
Ответить
  
Сообщений: 14471
АМК
Это русский вариант Volvo Cross Country. Да, эта машина не может похвастаться полным приводом , не может валить за 200 км/ч и не может предоставить комфорт и безопасность высокого уровня. Зато Ларгус...
С зарплатой в 17 доступна новая машина за мульт???
6
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
11413955
Дружественная бригада строителей (не выходцы) на Ларгусе передвигается. Дв. 16кл, 5 мест. Так, вот когда они в полном составе (5 чел.), да с инструментом - Ларгус (авто, по сути не маленький) НЕ ЕДЕТ....
И куда гонять бригаде строителей с полной загрузкой? По трассе стодвести?
8
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
19357150
Сколько можно первую дачу румынскую выпускать??
Как только за руль садишься, хочется блевануть от убожества, у гранты и то салон приятней.
Не садись. Кто заставляет? Хотя экстерьер конечно такое себе.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14471
19745297
Новых из салона 0%?
Тойотовцы вон в соседней статье хэтч переднеприводный мелкий за 2.2 пихают. Народ говорит норм. Тойото же)))
5
1
Ответить
     
Сообщений: 100
Lada Largus Cross Quest Black Strong Family Rider Speed Forest Tactical
Порой логики и доводов недостаточно. Порой надо зачморить тех, кто думает иначе.
2
1
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Smidsy
"отзывная компания на автовазе, обратно, в АД"
))))
1
 
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Саня Иванов
Нужен полный привод за недорого? Возьми шниву. Да, не едет. Но зато упакована нормально, в люксе, и по нашим направлениям стелит норм, подвеска позволяет.
Шнива как коммерческий ато?! Вы серьезно? Я же не говорю разработать с нуля универсал или минибус с полным приводом. Хотя бы ларгусу подключаемый полный привод приклеили!
 
 
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Виктор Беляев
У рено тоже есть. Учитывая что это логан универсал.
А том и речь! У всех есть у нас нет!
 
 
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Scout66
Те, кому ты заплатил, уже презентовали аурус. Вставай в очередь, если нужен.
А вазу зачем к тебе прислушиваться, если есть рено/ниссан, пятидверная нива (даже две), а ты все равно берешь б/у
Вы на полном серьезе предлогаете 5и дверую ниву сравнить, по расходу, комфорту, опциям и т.д., с 3-5 летними японцами?!
5
7
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Роман
Очень дорого для отечественного производителя, И не говорите про аналоги из заграницы они то понятно попадают под пошлины, влияние курса доллара и евро
да нету таких днищенских аналогов то... им бы не шильдики вешать, да вполне удобные кресла улучшать, а поменять два задних ряда, привнеся нормальные трансформации, тогда и цена была бы оправдана, но при текущем виде двух задних рядов покупать эту машину можно только под перевозку картохи, но никак не любимой семьи.
Опережая вопросы: да, владел, ездил на нем на юг, накатал за пол года около 30 тысяч, так что поездил немало, решил вопрос с финансами, продал его за пару часов и купил нормальную машину, пусть и не новую.
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Vi RUS
А почему ты всех по себе судишь? Ты особенный? Или у тебя кровь голубого цвета? Половина населения живет на селе, где по 9 месяцев дорог нет, вот там такие авто нужны.
Речь о тех кому из двора выехать. А для села нива или шнива чем не вариант? дастер опять же, но он подороже..
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Vi RUS
А почему ты всех по себе судишь? Ты особенный? Или у тебя кровь голубого цвета? Половина населения живет на селе, где по 9 месяцев дорог нет, вот там такие авто нужны.
И второе.. Вы как представляете себе пп на вазовской переднеприводной коробке?
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
kazakovdm
Автомат поставьте вместо оранжевых вставок и глянцевых церкал. И на диски ваши так же пофиг, в магазине на любой вкус и цвет по десятке комплект, такого китая как у вас.
Готов к расходу в 15 литров?
5
2
Ответить
АМК
kazakovdm
С зарплатой в 17 доступна новая машина за мульт???
Да конечно. Работают кредитные и лизинговые программы для тех кто использует машину в своем бизнесе. Старую машину продаешь и используешь деньги как первоначальный взнос , далее смотришь кредитный калькулятор на официальном сайте ( например lada.ru) и выбираешь срок кредита и размер ежемесячного платежа. Это позволяет в любой день при любой погоде поехать и оказать услуги (ремонт квартиры, магазина) в течении как минимум пяти лет а не куковать в гараже неделями и месяцами меняя контрактный мотор на контрактный, перетряхивая подвеску и занимаясь поиском глюков в электрике. При просчитанной схеме бизнеса прибыль будет гораздо больше чем пресловутые 17000 в месяц.
Если подразумевается оклад 17000 и лежание на печи то разумеется ни о какой машине за миллион не может быть и речи.
2
2
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Андрей
Старенькая. И деньги девочке нужны. Речь только не об этом, вещи нужно своими именами называть, барахло должно быть барахлом, хотя бы и новое. Громкие названия потрясают воздух, но не людей с мозгами. Копеечные свестоперделки с Али не сделают осла арабским скакуном)
Если 100 тогда уже древненький, и проблем куча предстоит.
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
АМК
Да конечно. Работают кредитные и лизинговые программы для тех кто использует машину в своем бизнесе. Старую машину продаешь и используешь деньги как первоначальный взнос , далее смотришь кредитный калькулятор...
далее смотришь кредитный калькулятор на официальном сайте ( например http://lada.ru)
И идешь бриться.. Ну или умножать их обещалки на 2.
7
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
lis@ndrew
да нету таких днищенских аналогов то... им бы не шильдики вешать, да вполне удобные кресла улучшать, а поменять два задних ряда, привнеся нормальные трансформации, тогда и цена была бы оправдана, но при...
Минуснул уже кто-то...А ведь в ларгус действительно убогая эргономика, и никакущая трансформация салона.
5
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Sergiy1313
Вы на полном серьезе предлогаете 5и дверую ниву сравнить, по расходу, комфорту, опциям и т.д., с 3-5 летними японцами?!
По цене её можно сравнить с 10 летними. На 3-5 летние имея 700т.р даже смотреть не стоит.
4
1
Ответить
АМК
Staszol
далее смотришь кредитный калькулятор на официальном сайте ( например http://lada.ru)
И идешь бриться.. Ну или умножать их обещалки на 2.
Посидеть с листочком бумаги и калькулятором никогда не повредит. Просчитать свои доходы и расходы а также перспективы дальнейшей жизни. Это продуктивнее стенаний в комментариях Дрома к статье про полукоммерческий бюджетный Ларгус.
6
2
Ответить
17931812
Staszol
А что такое бывает, покупают и меняют сиденья и клеят шильдики?
"....Здесь применены колесные диски оригинального дизайна с комбинацией черного лака и алмазной огранки. Экстерьер автомобиля оживляют черные глянцевые корпуса наружных зеркал и шильды с обозначением специальной серии. 

Квест также имеет улучшенную шумоизоляцию и более эргономичные передние сиденья — с развитой боковой поддержкой, трехступенчатым подогревом и увеличенным диапазоном регулировки по высоте. 

Интерьер примечателен рулевым колесом с контрастной строчкой и оригинальной цветовой схемой обивки сидений....."
Литые диски оригинального дизайна,накладки на зеркала, компоненты шумоизоляции, анатомические сиденья, подогрев сидений - да, все это можно купить отдельно. И, если не сам делаешь, придется отдать денег за работы......Всё верно в статье написано
 
 
Ответить
    
Gransee
Сообщений: 1049
Staszol
Не надо только лить амно в уши что русские мало работают! Это звездежь! Россияне работают не меньше азиатов, но больше европейцев и американцев.
Что то я вижу тебя постоянно торчащего в интернете и ноющего.. Ты где работаешь то?
Смотрю Первый канал, Итоги недели с Киселевым и Зейналовой.
Обожаю Соловьева.
1
5
Ответить
    
Gransee
Сообщений: 1049
Киргиз
Хорошая машина, крепкая недорогая в обслуге экономичная и ликвидная, у нас полно монтажников инженерки и строителей на них пересели
Враньё.. Ларгус как Веста оба жуткие неликвиды в стране..
Смотрю Первый канал, Итоги недели с Киселевым и Зейналовой.
Обожаю Соловьева.
4
10
Ответить
    
Gransee
Сообщений: 1049
Саня Иванов
Вот продать не проблема вообще. Ларгус, если не ушатан в ноль, отлетит как горячий пирожок.
Врёшь. Неушатанного Ларгуся мой дружок продает уже год и он нах никому не нужен..
Смотрю Первый канал, Итоги недели с Киселевым и Зейналовой.
Обожаю Соловьева.
4
13
Ответить
    
Gransee
Сообщений: 1049
Алексей
зачем делать такую же только тупо приподнятую машину без полного привода ? абсолютная бесполезность
Зачем делали тупо приподнятый мицубиси эйртрек?
Смотрю Первый канал, Итоги недели с Киселевым и Зейналовой.
Обожаю Соловьева.
1
4
Ответить
17931812
Роман
В эти деньги могли бы и полный привод предложить что бы опровдать имя кросс
Почему, когда дорогие кроссоверы производства Японии,Кореи или Германии идут с передним приводом - это"Круто", "Надо брать" и т.д. Когда ВАЗ просто лепит шильдик "Кросс" к своим седанам,универсалам и хэтчбекам - он "фуфло, потому что не на полном приводе"?
Т.е. импортные вседорожники на переднем приводе - норм, отечественные городские хэтчбеки (седаны,универсалы) на переднем приводе - не норм?
6
2
Ответить
17931812
Саня Иванов
Один минус. Ларгус лишили мотора рено. Сейчас там ваз.
Зато хоть бензин жрать перестала и поехала более-менее. Да и ресурса с ремонтопригодностью прибавилось. А то что "совсем не иномарка стала, перед друзьями стыдно" - да и начхать, на полукоммерческой технике-то.
7
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
17931812
"....Здесь применены колесные диски оригинального дизайна с комбинацией черного лака и алмазной огранки. Экстерьер автомобиля оживляют черные глянцевые корпуса наружных зеркал и шильды с обозначением...
Покрасить зеркала другой краской ничего не стоит. Поставить модные колеса вместо обычного литья ну подороже на 10т.р. сиденья...дорого конечно, но их не плюсом ставят, а вместо. как и колеса. Чехол на руль.. извините тоже не сотню тысяч стоит. Как и накладки другого цвета. И их опять же не плюсом к стандарту дают. А вместо. В сухом остатке ништяков на тридцатку всего то. Чё там шумка осталась? Четыре кусочка приносить на стадии производства. Тфу.
5
2
Ответить
17931812
Алексей
зачем делать такую же только тупо приподнятую машину без полного привода ? абсолютная бесполезность
Парковаться у высоких бордюров, двигаться по сельским дорогам с ямами и колеёй, например. Да и в принципе, автомобиль с такой базой, надо располагать высоко над землей, ибо малейший перегиб дороги и всё, "пузо".....
6
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
АМК
Посидеть с листочком бумаги и калькулятором никогда не повредит. Просчитать свои доходы и расходы а также перспективы дальнейшей жизни. Это продуктивнее стенаний в комментариях Дрома к статье про полукоммерческий бюджетный Ларгус.
Кто не хочет сам посчитать, узнает это от кредитного специалиста в салоне.... много я таких удивленных глаз там видел- " а у вас на сайте же это...того... да как же так?!"
- а это рекламная ставка! Вот смотрите, если бы вы были молодым беременным многодетным пенсионером, и покупаете автомобиль впервые в жизни, то да, пожалуйста.)))
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Triuminator
Что то я вижу тебя постоянно торчащего в интернете и ноющего.. Ты где работаешь то?
Кто тут ноет? Не ты ли?
А интернет мобильный бывает, представляешь себе?
1
2
Ответить
17931812
kazakovdm
Автомат поставьте вместо оранжевых вставок и глянцевых церкал. И на диски ваши так же пофиг, в магазине на любой вкус и цвет по десятке комплект, такого китая как у вас.
И что же Рено может предложить? DP0, он же AL4? Нет уж, лучше на механике.... Никогда не понимал плача по поводу отсутствия автомата. Такое ощущение, что сейчас стало не модным сдавать на права, а модно их покупать.....Какие неудобства может доставить механика?!?
4
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Triuminator
Что то я вижу тебя постоянно торчащего в интернете и ноющего.. Ты где работаешь то?
На заводе работаю, удовлетворен?
1
3
Ответить
17931812
Sergiy1313
Шнива как коммерческий ато?! Вы серьезно? Я же не говорю разработать с нуля универсал или минибус с полным приводом. Хотя бы ларгусу подключаемый полный привод приклеили!
Коммерческий транспорт должен приносить деньги, а не отнимать. Установка ПП потянет существенное удорожание модели, плюс увеличение затрат на ТО и топливо. При нулевой необходимости ( ну ладно, необходимость составляет 0,3))). Соответственно продажи резко упадут. И зачем городить огород?
4
2
Ответить
17931812
Staszol
И второе.. Вы как представляете себе пп на вазовской переднеприводной коробке?
Тут каждый второй на Дроме именитые конструктора. Они считают, что ПП можно внедрить куда угодно рулоном синей изоленты и баллончиком ВДшки.
6
4
Ответить
17931812
Staszol
Покрасить зеркала другой краской ничего не стоит. Поставить модные колеса вместо обычного литья ну подороже на 10т.р. сиденья...дорого конечно, но их не плюсом ставят, а вместо. как и колеса. Чехол на...
Покраска зеркал около 10 000, Диски около 25 000, Сиденья 35 000, оплетка руля 2 500, шумоизоляция 40 000.... +- 10 000....И ВРЕМЯ.....
3
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Sergiy1313
Вы на полном серьезе предлогаете 5и дверую ниву сравнить, по расходу, комфорту, опциям и т.д., с 3-5 летними японцами?!
Не надо приписывать мне свои домыслы. Есть же новый отечественный ниссан
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
1
Ответить
Дмитрий
Triuminator
Врёшь. Неушатанного Ларгуся мой дружок продает уже год и он нах никому не нужен..
Может так же пр
 
 
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
Может так же пр
Может также продает как сейчас посмотришь объявления диву даёшься Веста новая 760, бу в обьявлении 2018 года 780
1
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
17931812
И что же Рено может предложить? DP0, он же AL4? Нет уж, лучше на механике.... Никогда не понимал плача по поводу отсутствия автомата. Такое ощущение, что сейчас стало не модным сдавать на права, а модно их покупать.....Какие неудобства может доставить механика?!?
Классная коробка)) мечта стошника)
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
17931812
Покраска зеркал около 10 000, Диски около 25 000, Сиденья 35 000, оплетка руля 2 500, шумоизоляция 40 000.... +- 10 000....И ВРЕМЯ.....
Ты не понял.. На заводе же не выбрасывают то что в этом квесте отличается о стандарта, а ставят другое. Зеркала что серебристые что черные стоят одинаково. Диски другие, подороже.. сиденья другие ...подороже... вставки другого цвета...
Да чё повторяться то
5
1
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
17931812
Коммерческий транспорт должен приносить деньги, а не отнимать. Установка ПП потянет существенное удорожание модели, плюс увеличение затрат на ТО и топливо. При нулевой необходимости ( ну ладно, необходимость составляет 0,3))). Соответственно продажи резко упадут. И зачем городить огород?
Откуда такая статистика 0,3? Япония, по рельефу, очень схожа с ДВ, и еще много регионов где населенные пункты расположены в гористой местности. Однако японцы, видимо не посоветовавшись с вами, предлагают полный привод почти на каждую модель! и пока не разорились. Но у нас такие статисты, как вы, все за всех решили на 100 лет вперед!
3
4
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Scout66
Не надо приписывать мне свои домыслы. Есть же новый отечественный ниссан
"пятидверная нива (даже две), а ты все равно берешь б/у" - это не мои домыслы.
 
 
Ответить
Роман
Красноярск
17931812
Почему, когда дорогие кроссоверы производства Японии,Кореи или Германии идут с передним приводом - это"Круто", "Надо брать" и т.д. Когда ВАЗ просто лепит шильдик "Кросс" к...
Там и полный есть
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14471
Staszol
Готов к расходу в 15 литров?
1.С чего он будет 15? У меня сейчас на моторе 4,2 средний 18.
2. Готов и к 30 но не на таком авто.
3. Себе брать все равно не буду)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
АМК
Да конечно. Работают кредитные и лизинговые программы для тех кто использует машину в своем бизнесе. Старую машину продаешь и используешь деньги как первоначальный взнос , далее смотришь кредитный калькулятор...
О как. Только что было 17, а тут появился бизнес и авто для первоначалки. Хера ты математик)))
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14471
17931812
И что же Рено может предложить? DP0, он же AL4? Нет уж, лучше на механике.... Никогда не понимал плача по поводу отсутствия автомата. Такое ощущение, что сейчас стало не модным сдавать на права, а модно их покупать.....Какие неудобства может доставить механика?!?
Смысл дергать палку если уже давно все придумано для удобства? И причем тут сдача на права? За рулём больше 20 лет официально, механика нафиг не нужна.
4
3
Ответить
борька
Асино
Позорники выпускать в свет такое убожество плюс выставлять за такую сумму. Просто днище одним словом.
3
3
Ответить
борька
Асино
Если всмотреться в дизайн то напоминает собачью будку соседа
3
2
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
Ельцин
Дороговато для России, но это платформа В0 и стоить дешевле логана она не может в принципе. В остальном, машина себя доказала в бизнесе, минус проблемы с мотором. А к тем которые просят полный привод,...
А пофуя японцы делают версию 4вд,практически на всех моделях?
Дайте людям самим выбирать-покупать передний привод или вд..
... ...... !?
2
4
Ответить
АМК
kazakovdm
О как. Только что было 17, а тут появился бизнес и авто для первоначалки. Хера ты математик)))
Ну ты же с зарплатой 17 катаешь 4,2 с расходом 18 литров на 100 км. Значит есть где поскрести по сусекам.
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
О госпадя...когда подшивают штаны, за нитки не попадающие в цвет бьют швею. А когда покупают авто, выворачивают карманы отдавая последние кровные за этот фуфел.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
10121945
Есть Дастер на этой платформе, писали уже тысячи раз.
Дастер маленький внутри!!
 
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
АМК
Это русский вариант Volvo Cross Country. Да, эта машина не может похвастаться полным приводом , не может валить за 200 км/ч и не может предоставить комфорт и безопасность высокого уровня. Зато Ларгус...
Тяжко вам будет в Ларгусе после Поло
 
1
Ответить
3641922
Ольга
АМК
Это русский вариант Volvo Cross Country. Да, эта машина не может похвастаться полным приводом , не может валить за 200 км/ч и не может предоставить комфорт и безопасность высокого уровня. Зато Ларгус...
С з.п. 17000 лучше пешком - для здоровья неплохо (да и лишние понты ни к чему).
 
 
Ответить
3641922
Ольга
АМК
С зарплатой 17 штук лучше продать дачу.
Открою вам тайну. Многих людей с подобной з.п. продукты с нее только и спасают.
1
 
Ответить
3641922
Ольга
Jarno
У Фисуненко можно купить свежего двадцатилетнего марка. Половину свежего приуса. 2/3 свежего лифа. Можно АД-ху купить в комплекте с расходниками (КПП и двигатель).
Кто есть Фисуненко?
4
 
Ответить
АМК
3641922
Открою вам тайну. Многих людей с подобной з.п. продукты с нее только и спасают.
Нет. Бытие определяет сознание. Жить натуральным хозяйством в 21-м веке в ядерной державе.
2
7
Ответить
10918314
Уват
😀😀😀😀хватит остановитесь!нам достаточно лады нивы
 
1
Ответить
Макс
Москва
И че к ларгусу-логану пристали?300-350 проедет без капиталки,нет автомата-это минус,ездит на таком монтажник.У меня товарищ,как то сказал,что долго искал хорошего распиловщика,ибо пьют повально-это тоже Путин виноват,бухать заставляет...Тут,что не коммент,то сплошь олигархи:всем прадо,да лексусы за дешево подавай.А в той же Японии гоняют,имхо,на кей-карах..А у нас менталитет такой...российский:много и даром!
5
1
Ответить
Макс
Москва
Sergiy1313
Откуда такая статистика 0,3? Япония, по рельефу, очень схожа с ДВ, и еще много регионов где населенные пункты расположены в гористой местности. Однако японцы, видимо не посоветовавшись с вами, предлагают...
Каждый сам кузнец своего счастья:есть деньги-плати!Возьми и купи в любой стране,то что надо именно ТЕБЕ.И чего то японцы не посоветовавшись с вами живут в квартирках по 15 метров,да машиноместо в городах бабла отваливают..а ну да,он ж японцы,а у нас тут сплошь олигархи,после япов бу скупают...
3
1
Ответить
Юрий
Тобольск
Андрей
Да уж конечно, у ADхи мотор расходник, не смешите, цепной, практически не убиваемый агрегат
Просто многие привыкли, часто на слуху что япошки с контрактным ДВС или КПП. Вот и считают что это как расходники. Конечно у Тойоты не так она совсем не ломается.
 
 
Ответить
Д
Омск
Staszol
Не надо только лить амно в уши что русские мало работают! Это звездежь! Россияне работают не меньше азиатов, но больше европейцев и американцев.
Тогда получается глупее и тех и тех?
Как можно обьяснить тогда тот факт, что работаем мы больше, но делаем хуже?
 
1
Ответить
Макс
Москва
Д
Тогда получается глупее и тех и тех?
Как можно обьяснить тогда тот факт, что работаем мы больше, но делаем хуже?
Организация производства...есть такой термин...
2
 
Ответить
Д
Омск
Владислав
Вы в нем точно сидели? Если да, то сочуствую Вашему пониманию - качество и т.д.
Варианты нового 7ми местного авто за 12 тысяч долларов будут?
2
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
kazakovdm
1.С чего он будет 15? У меня сейчас на моторе 4,2 средний 18.
2. Готов и к 30 но не на таком авто.
3. Себе брать все равно не буду)
Не бывает ларгусов с4.2
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Д
Тогда получается глупее и тех и тех?
Как можно обьяснить тогда тот факт, что работаем мы больше, но делаем хуже?
Загадочной русской душой, не иначе.
 
 
Ответить
Д
Омск
Макс
Организация производства...есть такой термин...
Ааа, понял, нам организацию не россияне делают? А почему сами не можем организовать то?
1
 
Ответить
Д
Омск
Staszol
Загадочной русской душой, не иначе.
Да душа прям нереально загадочная, одновременно уживаются два суждения, что мы умнее всех и что каждого из нас одни дураки окружают.
1
 
Ответить
Макс
Москва
Д
Ааа, понял, нам организацию не россияне делают? А почему сами не можем организовать то?
Всегда веселят диванные аналитики-ну ,так иди,сделай)И ларгус не хуже логана.Прям жду понедельника,когда очередной умник с дрома отпишет:все,я обратился в правительство!Через год вы АвтоВаз не узнаете!Но нет,марзерати там обсудить,майбах-таких полно,а по делу..пшик)В понедельник расскажешь автовазу,как надо делать вещи?
3
1
Ответить
Макс
Москва
Д
Варианты нового 7ми местного авто за 12 тысяч долларов будут?
почему не бесплатно?!Купи вон в японии новый кей-кар,чего теряться-они им новыми достаются,не б/у через 3 года по остаточной стоимости...
3
2
Ответить
АМК
Hummy
Тяжко вам будет в Ларгусе после Поло
Мне после Volvo 760 Turbo тошно в любой машине. Ну кроме Mercedes.
4
2
Ответить
Макс
Москва
АМК
Мне после Volvo 760 Turbo тошно в любой машине. Ну кроме Mercedes.
В начале 90-х,в каком то автожурнале был перевод мнений иностранцев об авто,вроде про этот вольвешник было:Выглядит ,как авианосец и оправдывает себя)
 
 
Ответить
АМК
Макс
В начале 90-х,в каком то автожурнале был перевод мнений иностранцев об авто,вроде про этот вольвешник было:Выглядит ,как авианосец и оправдывает себя)
Да.
https://youtu.be/ZHyl_2v44pw
4
1
Ответить
АМК
Ну и до кучи:
https://youtu.be/O4GN9_0w6eM
https://youtu.be/OUMYOUdS0oQ
4
1
Ответить
Макс
Москва
АМК
Ну и до кучи:
https://youtu.be/O4GN9_0w6eM
https://youtu.be/OUMYOUdS0oQ
Порш конечно убил))Но тогда вроде не дорогие были 92-93 год,но в основном битые,у нас такой золотой ездил))
 
 
Ответить
19167421
Москва
Staszol
Берёшь деньги, идешь в магазин, покупаешь, ездишь 5 лет или 100тыс.км, подаёшь объявление, ждешь звонка (как долго от твоей жадности зависит), продаешь..
Сложно?
Да сложно, для чего покупал, если продаешь ?))
 
 
Ответить
Snork
Новороссийск
Стас
.......и не только в соседней стране. Посмотрите что происходит в Хабаровске.
А что, там еще что-то происходит?
3
2
Ответить
Snork
Новороссийск
Стас
Та не дай Бог!
Согласен, жить в Пензе уже наказание..
4
1
Ответить
19167421
Москва
АМК
Робот будет лишним для большой и тяжелой машины с мотором 1,6.
Турбину запихнуть и нормально будет, только вот некоторые считают, что цена почему-то повысится далеко не на стоимость турбины ))
1
1
Ответить
19167421
Москва
11413955
Дружественная бригада строителей (не выходцы) на Ларгусе передвигается. Дв. 16кл, 5 мест. Так, вот когда они в полном составе (5 чел.), да с инструментом - Ларгус (авто, по сути не маленький) НЕ ЕДЕТ....
На педаль давишь мотор ревёт, а машина не едет! Странно дело однако ))
1
2
Ответить
19167421
Москва
Сергей Кузьмин
Зачем, чтоб больше ела? Или чтоб улететь с трассы, такие машины не должны быстро летать, ибо они при ударе разлетаются в хлам.
Можно ограничитель скорости встроить, но чтобы машина ехала или Ты нормой называешь, когда движок ревёт, а машина не едет ?))
 
 
Ответить
19167421
Москва
Coshmaran
НЕ ЕДЕТ это в смысле с места бригада стронуться не может? Или в 10 секунд не укладываются? Бригада реаниматоров?
Отклик педали газа не соответствует динамике, мотор ревёт, а машина не едет, что не понятно ? ))
 
 
Ответить
1174208
Киргиз
Если ЗП реально вся 17тыс а не белая + непонятно сколько, то лучше вообще думать не о машине
У меня на бензин 8 плюс, минус 2 т. Р в месяц уходит. Плюс покушать, примерно 15.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Staszol
Речь о тех кому из двора выехать. А для села нива или шнива чем не вариант? дастер опять же, но он подороже..
Нива, это охота-рыбалка-пенсия на саду. А в Шниву только чемодан влезет. Мне вот нужен полноразмерный универсальный семиместный авто с полным приводом, идеальный вариант для села.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Staszol
И второе.. Вы как представляете себе пп на вазовской переднеприводной коробке?
Есть такая вещь-раздатка.Или еще проще вариант-вискомуфта.
 
2
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2446
Может пора уже 4вд приделать?
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
 
3
Ответить
9223221
Краснодар
Scout66
От конкуренции с чьей стороны?
Кому надо, у того уже есть местная сборка. А с б/у за полцены никому неинтересно конкурировать.
К слову, благословенная Тойота так и не представила у нас ни универсала, ни легкового 4вд, но ведь у нее все есть
Да потому что Тойоте невыгодно хорошие машины сюда везти, ибо стоить они будут чрезмерно много. Местная сборка в России только у дешёвых автомобилей для уровня третьих стран. И при том у них все равно конские цены. Солярис за миллион или Подо за чуть больше... А все потому, что на комплектующие точно такие же пошлины, разве что не столь грабительские.
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
19167421
Да сложно, для чего покупал, если продаешь ?))
Что бы 5 лет пользоваться.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Vi RUS
Нива, это охота-рыбалка-пенсия на саду. А в Шниву только чемодан влезет. Мне вот нужен полноразмерный универсальный семиместный авто с полным приводом, идеальный вариант для села.
Буханки еще делают )))
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Vi RUS
Есть такая вещь-раздатка.Или еще проще вариант-вискомуфта.
Гхм... есть, и что? Куда ты их присуропливать собрался?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
АМК
С зарплатой 17 штук лучше продать дачу.
Не получится. Там еще приплатить придется для продажи, а с 17 тыр на приплату не накопишь )
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Андрей
У меня подруга Ниссан Квест продает за 100 т.р. с торгом) Вот это действительно Квест, 4вд, кожа, панорамный люк, все на электричестве вплоть до седений, v6, ходуля неубиваемая, рессоры, вот это тачка. А статья про очередной Логан -универсал с копеечными плюшками от Али)
Зачем продает такой прекрасный авто? Ааа, уже который раз контрактный v6 просится на капиталку и жрет масло ведрами, кожа вытерлась и растрескалачь, всё на электричестве не работает, люк заклинил в направляющих, на рессорах трясет хуже телеги. Квест так квест! Квест по приведению авто в божеский вид. Как раз выйдет в стоимость Ларгуса.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3909
Leopard
Поставьте в нее уже АМТ и 1,8 - за 800 и 7 мест будут просто улетать..
Даже н4м на варике. В идеале - 1.3т с каптюра-арканы.
 
4
Ответить
АМК
Тем временем в Боливии стартовали продажи обновленной Нивы. И туда набежали наши горе-комментаторы и бросились отговаривать.
https://youtu.be/V2R4W-PfTFw
 
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
17931812
Зато хоть бензин жрать перестала и поехала более-менее. Да и ресурса с ремонтопригодностью прибавилось. А то что "совсем не иномарка стала, перед друзьями стыдно" - да и начхать, на полукоммерческой технике-то.
насчет всего остального спорить не буду,но то что вазовский двиг надежнее к4м бред полнейший...
1
3
Ответить
АМК
Леонид1078
насчет всего остального спорить не буду,но то что вазовский двиг надежнее к4м бред полнейший...
https://youtu.be/iHviiODfjME
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Staszol
Буханки еще делают )))
Посадишь своего ребенка зимой в буханку? Я на буханке немало откатал, не надо такого счастья.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Staszol
Гхм... есть, и что? Куда ты их присуропливать собрался?
Я? Никуда. Для этого инженерно-технический персонал на заводе есть, с целым бюро, вот пускай присуропливают. На 411 маскараде заделали в 60-х 20-го века.А Рено-Ниссан в 21 веке не может?
1
 
Ответить
11413955
19167421
На педаль давишь мотор ревёт, а машина не едет! Странно дело однако ))
Что, ты! Прямо чудо! )))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
АМК
Ну ты же с зарплатой 17 катаешь 4,2 с расходом 18 литров на 100 км. Значит есть где поскрести по сусекам.
Зависть плохое чувство)))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
Staszol
Не бывает ларгусов с4.2
Так и расхода 15 не бывает у них обычно
 
 
Ответить
АМК
kazakovdm
Зависть плохое чувство)))
Конечно))
https://youtu.be/NBQBXSPMgIA
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
Triuminator
Врёшь. Неушатанного Ларгуся мой дружок продает уже год и он нах никому не нужен..
Бред. Уходят очень хорошо при адекватной цене.
2
2
Ответить
ip3951
Хабаровск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мультируль и экранчик сенсорный хоть бы поставили для приличия.
Да.....на диване только этого не хватает......)))))
2
1
Ответить
    
Gransee
Сообщений: 1049
kazakovdm
Бред. Уходят очень хорошо при адекватной цене.
Соврал ты еще раз.
Вся проблема в том, что ты не спросил в каком регионе он его продает..
А продаем он его в Хабаровске и Ларгусь и даром нах никому тут не нужен, даже в идеальном состоянии..
Я тебе про это говорю..
Смотрю Первый канал, Итоги недели с Киселевым и Зейналовой.
Обожаю Соловьева.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
17931812
Покраска зеркал около 10 000, Диски около 25 000, Сиденья 35 000, оплетка руля 2 500, шумоизоляция 40 000.... +- 10 000....И ВРЕМЯ.....
Какая то хрень с математикой. Какие нафиг диски за 25))) И вообще ты посчитал как будто в другой комплектухе нет сидений, дисков и т.д. они же есть тебе не продают машину без салона, стоящую на колодках.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14471
АМК
Конечно))
https://youtu.be/NBQBXSPMgIA
Опять завидуешь?)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
Triuminator
Соврал ты еще раз.
Вся проблема в том, что ты не спросил в каком регионе он его продает..
А продаем он его в Хабаровске и Ларгусь и даром нах никому тут не нужен, даже в идеальном состоянии..
Я тебе про это говорю..
При адекватной цене продается в любом регионе. У вас там народ вообще без головы. За прульные ремки отдаю бешеные деньги. С Урала уже обратно повытаскивали перекупы весь хлам. У меня ипсум в Хабаровск уехал много лет назад за 320. По месту 250 край давали.
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
kazakovdm
Так и расхода 15 не бывает у них обычно
12 на механике вполне бывает значит на гидроакпп возможно и 25
 
1
Ответить
13960195
А на заднем сидении замки ремней безопасности так же в пятую точку впиваться будут?
 
 
Ответить
Гость
"бюджетное" атов скоро под лям станет
 
 
Ответить
UAC
 
Сообщений: 167
Lada Krex Pex Fexxx, чо уж)))
 
 
Ответить
Гость
Sergiy1313
Когда уже будут версии с полным приводом? Хоть одну модель кроме нивы! Ну есть же решения у ниссан, почему бы не внедрить?!
будет, за 1"259"000
1
 
Ответить
АМК
13960195
А на заднем сидении замки ремней безопасности так же в пятую точку впиваться будут?
Да.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
Staszol
12 на механике вполне бывает значит на гидроакпп возможно и 25
Может конечно, как и где ведь ездить.
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Promann
Зачем продает такой прекрасный авто? Ааа, уже который раз контрактный v6 просится на капиталку и жрет масло ведрами, кожа вытерлась и растрескалачь, всё на электричестве не работает, люк заклинил в направляющих,...
Мотор родной, масло не ест. Все работает, это не продукция тазобракодельни)
1
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Scout66
От конкуренции с чьей стороны?
Кому надо, у того уже есть местная сборка. А с б/у за полцены никому неинтересно конкурировать.
К слову, благословенная Тойота так и не представила у нас ни универсала, ни легкового 4вд, но ведь у нее все есть
Кроме покупателей(
1
 
Ответить
TNZ0
Омск
Квест назвали, потому что квестом станет как включить/использовать "трехступенчатым подогревом и увеличенным диапазоном регулировки по высоте"
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
kazakovdm
Может конечно, как и где ведь ездить.
Ой блин.25.. нет конечно,15)))
 
 
Ответить
Яков Астахов
Очень оживленная дискуссия, смотрю, идет про обновления... Но факт популярности Ларгуса остаётся фактом, в пятницу в день начала продаж Квеста в обоих салонах Сургута они были, после обеда на следующий день поехал посмотреть Весту, и оказалось, что Квесты уже раскуплены.
 
 
Ответить
купец
Казань
Cube
Гордость берет за Россию, вот что значит голосовать за ВВП и не ходить на митинги,как в соседней стране.
Так весь Хабаровск ходит, Башкирия. А в остальных городах видимо всё устраивает людей
1
 
Ответить
купец
Казань
Прочитав название версии почему то вспоминается статья из блога дяди Васи "Квесты с вазами"
1
 
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 62
Во всём мире електро мобили, экорежимы, 20 подушек безопастности и т.д....
Тут диски красят и строчку на сиденья добавляют... Даже монитор поставить не могут! За такие деньги продавать это....
 
3
Ответить
Ефген
Квест по поиску неисправностей)
 
 
Ответить
Дмитрий 63
Благовещенск
VaGo
Во всём мире електро мобили, экорежимы, 20 подушек безопастности и т.д....
Тут диски красят и строчку на сиденья добавляют... Даже монитор поставить не могут! За такие деньги продавать это....
А почему бы и не продавать? Они голосовать за ЕР ходят? Значит можно впаривать что угодно)))
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
приставкой Quest в названии
я думал что Quest это слово, но бригада лингвиздофф дрома распознали приставку.
все, что нужно знать о "новейших разработка" в области тазостроения:
"контрастной строчкой и оригинальной цветовой схемой обивки сидений" "В остальном Quest идентичен Largus Cross"
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
Нравится она в принципе не может, только если ценой, но в этом ведре нет и того.
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
АМК
Это русский вариант Volvo Cross Country. Да, эта машина не может похвастаться полным приводом , не может валить за 200 км/ч и не может предоставить комфорт и безопасность высокого уровня. Зато Ларгус...
Ларгус стоит почти лям. Как его купить с зар платой 17 000 ???
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
 
Ответить
АМК
Garmanbozia
Ларгус стоит почти лям. Как его купить с зар платой 17 000 ???
Я уже ответил.
 
 
Ответить
    
Gransee
Сообщений: 1049
kazakovdm
При адекватной цене продается в любом регионе. У вас там народ вообще без головы. За прульные ремки отдаю бешеные деньги. С Урала уже обратно повытаскивали перекупы весь хлам. У меня ипсум в Хабаровск уехал много лет назад за 320. По месту 250 край давали.
Да что ты мне поёшь? Адекватная цена за Ларгусь 15 года с пробегом 63000 км в хорошем состоянии без ДТП какая,?
Вон, в Хабаровске за Весту СВ 18 года с пробегом 32000 в хорошем состоянии и без ДТП хозяин хочет 585 тонн а по дрому эта тачка стоит от 600..
Да она в Хабаровске тоже нах не нужна, потому что местные лучше Пробокс 06 г. или Калдину возьмут за такие бабки чем Ладу..))
Смотрю Первый канал, Итоги недели с Киселевым и Зейналовой.
Обожаю Соловьева.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 14471
Triuminator
Да что ты мне поёшь? Адекватная цена за Ларгусь 15 года с пробегом 63000 км в хорошем состоянии без ДТП какая,? Вон, в Хабаровске за Весту СВ 18 года с пробегом 32000 в хорошем состоянии и без ДТП хозяин...
Ерунду не говори. Тазы очень хорошо продаются. А цена по дрому не показатель, т.к. сайт с самыми дорогими ценниками. В той части, что есть упоротые люди, которые возьмут убитый хлам втридорога я с тобой полностью согласен. Вера в императорское сильна)
1
 
Ответить
Alexsander Kuzmenko
Полноприводная королла имеет такой же клиренс, такой-же объем багажника, такой-же салон как и переднеприводная. Чем ларгус хуже?
Наверное, в том, что в Тойоту это заложено на этапе проектирования, не?
 
 
Ответить
Сергей Кузьмин
Вы видели тойоту королу полноприводную, а камри, а другие легковушки из Японии с 4 вд. Так вот, ничего там не задано как у дастера, просто стоят пружины усиленные и амморты по сравнению с 2 вд. Их порой на вид и не отличить
А, ну если пружины и аморты колеса приводят, тогда ОК. Ничего не имею против полного привода на Ларгусе
 
 
Ответить
константин
Михайловск
какой esp???нет его в нем!!!
 
 
Ответить