Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«АвтоВАЗ» добавил мелкосерийный вэн на базе Lada Largus на свой сайт

«АвтоВАЗ» добавил мелкосерийный вэн на базе Lada Largus на свой сайт

15 Марта 2017 | 24664 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1020 (63%)
598 (37%)
Стоимость вэна Lada Largus KUB в грузовой версии начинается от 850 тысяч рублей, а в пассажирской — от 950 тысяч рублей.
Стоимость вэна Lada Largus KUB в грузовой версии начинается от 850 тысяч рублей, а в пассажирской — от 950 тысяч рублей.

«АвтоВАЗ» внес на свою официальную интернет-страницу грузопассажирский вэн Lada Largus KUB, собираемый мелкими сериями на нижегородском заводе «Самотлор-НН». Модель поместили в раздел спецтехники, где представлены и другие мелкосерийные модификации Lada, производимые сторонними компаниями. Появление вэна на официальной странице Lada — хороший знак: он свидетельствует о том, что на эту модификацию теперь распространяется заводская гарантия «АвтоВАЗа». 

Грузопассажирский вэн Lada Largus KUB представили в конце февраля. От стандартного универсала Largus новинка отличается удлиненным задним свесом и увеличенной высотой. Прибавки в габаритах достигли за счет установки специальной стеклопластиковой надстройки. Длина «каблука» от «Самотлор-НН» составляет 4840 мм, а высота — 1950-2030 мм в зависимости от комплектации. То есть он на 370 мм длиннее и на 280-360 мм выше стандартного универсала Largus.

Кузов вэна 5-дверный: две двери кабины, две боковые распашные двери пассажирского салона и одна двустворчатая распашная дверь сзади. При этом проем задней двери и ее створки сделаны на всю высоту кузова, что облегчает погрузку/выгрузку объемных вещей и грузов.

Грузопассажирский отсек Largus KUB изнутри обшит термо- и шумопоглощающими материалами. Кузов и двери имеют остекление, в задние двери встроены сдвижные форточки. В крыше есть вентиляционный люк.

Снаряженная масса нижегородского «каблука» в зависимости от комплектации составляет от 1260 до 1530 кг. Максимальная масса — 1985-2000 кг. Автомобиль оснащен стандартным 102-сильным бензиновым 1,6-литровым мотором Renault K4M и механической коробкой передач.

Largus KUB от «Самотлор-НН» выпускается в гражданской модификации, а также в версиях санитарный автомобиль и социальное такси.

В гражданской версии Lada Largus KUB в модификации фургон (без задних сидений) стоит от 850 000 рублей, а в пассажирской — от 950 000 рублей. Сейчас машина доступна только со 102-сильным мотором, на базе 87-сильного «Ларгуса» KUB пока не производят.

Lada Largus KUB производства «Самотлор-НН»
Lada Largus KUB производства «Самотлор-НН»
 
Lada Largus KUB производства «Самотлор-НН»
Lada Largus KUB производства «Самотлор-НН»
 
Lada Largus KUB производства «Самотлор-НН»
Lada Largus KUB производства «Самотлор-НН»
 
Lada Largus KUB производства «Самотлор-НН»
Lada Largus KUB производства «Самотлор-НН»
 
Стандартный универсал Lada Largus
Стандартный универсал Lada Largus
 

Комментарии

    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
найдет своего покупателя, аналогов за эту цену нет и близко.. конечно 102 силы мало, да и автомат тоже непомешал бы по крайней мере на пассажирскую версию..
HONDA Accord 2008 white executive.
120
42
Ответить
Новокузнецк
Мне одному кажется что от оригинала отличий минимум? Ну кроме цены..
30
112
Ответить
  
Город 3843
Сообщений: 269
Папамобиль...
Велика Россия,а машину поставить некуда!
183
9
Ответить
  
Сообщений: 13242
Стандартной "печки" хватит, чтобы отопить зимой такой "сарай"?
Продам уши от мертвого осла.
114
11
Ответить
  
Сообщений: 13242
Если сейчас за третьего ребенка в семье дают земельный участок, то за четвертого надо давать такую машину.
Продам уши от мертвого осла.
165
15
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Ну вот он вместительный ВЭН о котором так любят кричать жальневосточники. Сюда и тёща влезет и 5 кулей картошки.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
95
126
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3580
Почему так ДОРОГО????!!!!!!!! Совсем совести у них нет, красная цена этому унитазу 500000руб. не больше.
Так будет не всегда!
Все великие идеи проходят стадию мечты и бреда.
303
74
Ответить
Каройнер
Чита
а мне нравится....не только как рабочий инструмент, но и выглядит гармонично....
57
79
Ответить
Andrey V
Поменял бы свой ларгус-фургон для работы на этот, с закрытым кузовом, если бы переплата была не больше 100к руб. В версии с окнами, а тем более с такими, которые выше подголовников, смысла не вижу вообще: это ужасно и функционально, и чисто эстетически)))
88
5
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
А если серьёзно, грузовик ничего выглядит. А вот пассажирская версия страшная и убогая.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
71
11
Ответить
     
Сообщений: 3674
950 за это,перебор...
138
5
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
дурдом на колесиках! Сдует эту калошу но на западе страны путанутых много пропаганда делает свое дело! И на корыто будет идиотов много.
83
85
Ответить
арпарпа
Тюмень
Кривые самолепные бампера, дубущий пластик, самые дешевые материалы, даже распил выглядит лучше. Добро пожаловать в будущее
75
34
Ответить
Eric
Москва
В полку катафалков прибыло.
83
5
Ответить
Abnatop Sky
СтарьЁвщик
Почему так ДОРОГО????!!!!!!!! Совсем совести у них нет, красная цена этому унитазу 500000руб. не больше.
Вот сейчас вот Вы конкретно так конкретно оскорбили унитазы.
65
15
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Не КУП, а ГРОП! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
30
10
Ответить
Eric
Москва
ПАЛАСИО
Если сейчас за третьего ребенка в семье дают земельный участок, то за четвертого надо давать такую машину.
За пятого Паласио в рабство)))
50
14
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ПАЛАСИО
Если сейчас за третьего ребенка в семье дают земельный участок, то за четвертого надо давать такую машину.
А за пятого уши от мёртвого осла. Чтобы не было желания породить шестого.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
36
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Ценник огонь.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
36
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Abnatop Sky
Вот сейчас вот Вы конкретно так конкретно оскорбили унитазы.
Удивительно - но унитаз у меня в детстве ассоциировался не с грязью, а с трубами, входящими в него и исходящими из него. Потому иногда сравниваю с унитазом... высотные горки в аквапарках, в смысле моего понимания детской шуточки "провалиться в унитаз". Не в выгребную яму с д*****м - а именно в подключенный унитаз как в инженерно-технический объект :)))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
16
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2155
TROY88
Ну вот он вместительный ВЭН о котором так любят кричать жальневосточники. Сюда и тёща влезет и 5 кулей картошки.
Где 4 вд?Где пихло 2 литра?Где автоматвариатор?
Я лучше за мульт бп пропуканную СеренуВоксиСтепвагонБианте возьму 12-14 года.
Или Делику д5 08-10.
А на этой и вправду только картошку и тещу возить.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
97
35
Ответить
Mikhail Kiselev
очень сильно напоминает модель VW CADDY II
11
14
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
Надо принудительно министров мэров и т.д на это пересадить! И места много и отечественного производителя поддержат! И сразу видно кто едет )
была реклама
78
3
Ответить
Mikhail Kiselev
Mikhail Kiselev
очень сильно напоминает модель VW CADDY II
я к тому что лет через 15 в нашей стране могут сделать минивэн
8
13
Ответить
Куба-Курск
Курск
о катафальчик!!!
23
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
Никита Сотников
Мне одному кажется что от оригинала отличий минимум? Ну кроме цены..
Видимо тебе одному
Движение - жизнь
23
9
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
tosha1983
найдет своего покупателя, аналогов за эту цену нет и близко.. конечно 102 силы мало, да и автомат тоже непомешал бы по крайней мере на пассажирскую версию..
102 силы, конечно, немного, но грузовые короллы и пробоксы с 1.3 как-то ездят. Да и пикапы типа Ситроен Берлинго с 1.4 тоже часто встречаются.
Только Омск, только победа!
29
6
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
ЭДУАРД 1973
дурдом на колесиках! Сдует эту калошу но на западе страны путанутых много пропаганда делает свое дело! И на корыто будет идиотов много.
Ну, Хонду Мобилио не сдувает же как-то...
Только Омск, только победа!
20
13
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Mikhail Kiselev
я к тому что лет через 15 в нашей стране могут сделать минивэн
Его и сейчас могут сделать. Только не покупает их никто, бусики эти. О чем красноречиво свидетельствует модельный ряд практически всех мировых автопроизводителей, присутствующих на рынке РФ.
Только Омск, только победа!
19
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Отличное решение!
fingineers.ru
4
20
Ответить
Екатеринбург
Отличный семейный авто в пассажирском варианте
8
36
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
Вам нравится этот автомобиль, всего за 950000р?
Да я лучше 80ый крузак за эти деньги куплю турбодизель и прицеп двухосный, чем эту ошибку природы!
была реклама
50
28
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
поддон залезет?
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
8
3
Ответить
влад
Хабаровск
ну я согласен ,что совпадения во вкусах есть даже у тех,кому нравится это чудо!))))))
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 75
если зряплата будет около 100к рублей - то можно покупать..:)
17
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Японские универсалы и минивены запретили привозить, теперь народу придётся это убожество покупать, по конским ценам и с тремя педалями.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
40
12
Ответить
123
Полысаево
они че вообще с такими ценами пятой точкой думают, нахрена на втором ряду вообще окна в них только стоя смотреть, убогая машина
24
3
Ответить
    
Сообщений: 1083
nick17rus
Вам нравится этот автомобиль, всего за 950000р?
Да я лучше 80ый крузак за эти деньги куплю турбодизель и прицеп двухосный, чем эту ошибку природы!
да можете хоть неделю в бане с доступными женщинами отжигать на 950, тема обсуждения не в том как 950 потратить, а об авто представленном
25
16
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
ПАЛАСИО
Если сейчас за третьего ребенка в семье дают земельный участок, то за четвертого надо давать такую машину.
Куда четвёртого усадить? Папа+Мама+4 ребёнка = 6 мест. А именно этот каблук пятиместный
11
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4763
Для такой махины 102 лошадки маловато!
эксплуатация росавтопрома приводит к проф.заболеваниям.
Мой отзыв: Nissan Atlas 1987
6
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Какая-то туфта за миллион. Нас держат за ослов.
44
8
Ответить
Vvassy
Ноябрьск
Уроды сделайте нормальный минивэн , российской многодетной семье неначем ездить
29
5
Ответить
Крас142
Новокузнецк
А у меня вчера шеф взял за 805000т Соболь Фермер 4Ч4 , 6мест и кузов 1,7м под тентом . А вместо пассажирского за 950т я куплю лучше вот такой
45
5
Ответить
   
Саров
Сообщений: 604
ПАЛАСИО
Стандартной "печки" хватит, чтобы отопить зимой такой "сарай"?
}{эр там а не землю за третьего.... Это я по своему опыту скажу :-) Нужно доказать что ты немощный малоимущий индивид стоящий много лет на улучшение жилищных условий без копья за душой. Тогда могут выделить участок с электричеством в дальних гребенях: где за 5 лет ты должен построить жилой дом ( ага....ты же малоимущий со справкой и голоднымибосоногими детьми). В противном случае землю отберут и отдадут следующему малоимущему.
А если у тебя есть деньги построить дом, то тебе положено от 2х соток огородных "угодий"... За которыми еще надо постоять н-цать лет в очереди.
32
 
Ответить
   
Саров
Сообщений: 604
ПАЛАСИО
Если сейчас за третьего ребенка в семье дают земельный участок, то за четвертого надо давать такую машину.
см. коммент выше :-)
8
 
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Как то уж очень высоки окна дверей на 2ом ряду сидений, только на небо смотреть.
15
 
Ответить
пабло пиКОТсо
Кемерово
а я знаете ли одобряю этого зверька! очень удобно иметь грузопассажирский каблук в деревне!
13
5
Ответить
Екатеринбург
nick17rus
Вам нравится этот автомобиль, всего за 950000р?
Да я лучше 80ый крузак за эти деньги куплю турбодизель и прицеп двухосный, чем эту ошибку природы!
А ремонтировать этот Крузак на что, а бензина сколько он жрёт?
9
16
Ответить
6845778
Екатеринбург
Неплохая заготовка под авто для путешествий. Но дорого ((
11
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
пабло пиКОТсо
а я знаете ли одобряю этого зверька! очень удобно иметь грузопассажирский каблук в деревне!
Вот именно - "колхоз" хороший. В смысле универсального сельского транспорта. Немало, к примеру, свежих "головастиков" с пассажирским кузовом я видел в Коченёво в далёком 1988 году. Хорошая тачка для поездок в пределах большого села или на колхозные поля. Не в открытом же кузове как в "Кубанских казаках" 1949 года, что противоречит технике безопасности!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
Ооо... в натуре катафалк же! :)))
Путешествуйте!
12
2
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
nick17rus
Вам нравится этот автомобиль, всего за 950000р?
Да я лучше 80ый крузак за эти деньги куплю турбодизель и прицеп двухосный, чем эту ошибку природы!
Купай.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
10
7
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
При цене в 470 тысяч за комплектацию Люкс, очереди не наблюдал, а за эту цену....Да уж лучше китайский ХОВЕР ЧЕРЕЗ ГОД ИЗ ТУЛЫ ВЗЯТЬ!
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
17
5
Ответить
Edizon
Как будто где то в гараже собирал пьяный дворник. Чего с стеклами?
15
2
Ответить
Aleks88
Комсомольск-на-Амуре
Дорого за дрова
13
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
~BALU~
Папамобиль...
А где мамамобиль?
Секта прулеводов.
1
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Автомобиль сопровождения к "Кортёжу"
21
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
pazik124
Ценник огонь.
Да вообще жесть.
Или это на века, с учётом будущих инфляций... лет на 100
Секта прулеводов.
11
1
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Вот и Жугули к миллиону подтягиваются потихоньку.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
19
2
Ответить
7879706
Челябинск
Модель "Лада-Газель" йоу.
6
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"«АвтоВАЗ» добавил мелкосерийный вэн на базе Lada Largus на свой сайт"- рено кенга было-горбатая криса!))
Делай что должно и случится чему суждено.
6
 
Ответить
÷zver÷
Благовещенск
Да уж тут сказать нечего, за такую цену лучше купить подержаного минивена японского происхождения годов так 08-09 пусть он не новый будет зато надёжнее и намного комфортнее чем это у......ще вот так 😊
15
3
Ответить
    
Сообщений: 1379
Что-то с окнами для второго ряда по моему намудрили, до них наверное рослый человек только кое как достанет, чтобы посмотреть на улицу
6
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
можно на маршрут выводить
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
На отечественный автопрон смотрю как на*****о,но вот эта поделка выглядит вполне себе неплохо,приварили ***у от Транзита-получилась неплохая машинка для работы,а вот пассажирская версия реально вызывает недоумение,ибо подержанный японский минивэн по комфорту,скорости и управлению на три головы выше,и стоить при этом будет меньше.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
8
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
tosha1983
найдет своего покупателя, аналогов за эту цену нет и близко.. конечно 102 силы мало, да и автомат тоже непомешал бы по крайней мере на пассажирскую версию..
Если смотреть с экономической точки зрения, то уж лучше за такую цену купить Б/У Honda Stepwagon или что-то подобное.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
6
3
Ответить
диман
Балаково
катафалк. но не как ни семейный вэн.да еще и залям.
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
диман
катафалк. но не как ни семейный вэн.да еще и залям.
Это не семейный вэн, а грузопассажирский каблучок а-ля Рено Кангу.
5
 
Ответить
грузовой бы пошел по моему еслибы туда рессоры,боковую раздвижную дверь,ну и ценник 600-700
8
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
4wd б... хочу ларгуса 4вд
4
 
Ответить
  
55
Сообщений: 302
Спасибо дром (была бы возможность,написАл бы с ещё более маленькой буквы),что заботишься обо мне. В какую новость не зайду,опа - "мой голос уже принят"!! Как здорово,бережёте моё время. Голосуете надеюсь хоть правильно.
7
2
Ответить
Александр
Омск
nick17rus
Надо принудительно министров мэров и т.д на это пересадить! И места много и отечественного производителя поддержат! И сразу видно кто едет )
Интересно,кто тебе минусует ?!)))
2
 
Ответить
Александр
Омск
ant99
да можете хоть неделю в бане с доступными женщинами отжигать на 950, тема обсуждения не в том как 950 потратить, а об авто представленном
По теме и написал.
1
 
Ответить
Александр
Омск
Квадратный
Спасибо дром (была бы возможность,написАл бы с ещё более маленькой буквы),что заботишься обо мне. В какую новость не зайду,опа - "мой голос уже принят"!! Как здорово,бережёте моё время. Голосуете надеюсь хоть правильно.
Такая же фигня кстати.
4
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Александр
Интересно,кто тебе минусует ?!)))
Министры
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
4
1
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214136
Убийца фанкарго!
2
1
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Попытался сравнить "это" с Степвагоном или Сиреной ... не, это бред полнейший.
Чем дольше волынят с кнопкой ОБДЕРИНАС, тем круче цены на аналоговые ламповые унитазы.
Sette/Spike/Jimny/Creta
5
2
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
jeka86111
Если смотреть с экономической точки зрения, то уж лучше за такую цену купить Б/У Honda Stepwagon или что-то подобное.
Если посмотреть просто с здравой точки, тоже так же получится.
Ну наконец то свершилось, предсказанное мною еще два года назад, цыганский жигуль за миллион уже есть в продаже!
Sette/Spike/Jimny/Creta
6
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Мерседес вон не стремается продавать реношные каблуки за 1,6 мульта. А вы говорите нет на российском рынке микриков )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
1
Ответить
Из убожества сделали более дорогое убожество.
Остекление конечно повеселило. Все окна на разном уровне. Кто так проектировал? Капец...
3
3
Ответить
Lexick
Попытался сравнить "это" с Степвагоном или Сиреной ... не, это бред полнейший.
Чем дольше волынят с кнопкой ОБДЕРИНАС, тем круче цены на аналоговые ламповые унитазы.
Это вообще несравнимые вещи
4
 
Ответить
Александр
Биробиджан
Цех основной сборки "впечатлил", впрочем как и цена.
2
 
Ответить
DE Bosh
Вот и Жугули к миллиону подтягиваются потихоньку.
Учи матчасть, там от "жугулей", только шильдик
4
3
Ответить
   
Москва ЮЗАО
Сообщений: 634
Есть же у них в линейке неплохой вэнчик DACIA LODGY называется на логановской платформе.
Лучше бы его начали выпускать.
5
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
у фокуса хэтчбека грузоподъемность выше
1
1
Ответить
покупатель
Новосибирск
Редкостное "амнище", по космической цене, зато наверное с кнопкой Эра-Гланас)))
4
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1094
Ещё раз прочёл текст заметки, но так и не понял - в чём смысл этой машины? Сколько в ней мест - всё так же пять?

А в чём тогда смысл этой переделки? Чтобы стоять в багажнике? Чтобы просто изменить внешность машины?

Или для чего?
2
3
Ответить
Станислав
Иркутск
Интересно, а по подвеске изменения были?
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
TROY88
Ну вот он вместительный ВЭН о котором так любят кричать жальневосточники. Сюда и тёща влезет и 5 кулей картошки.
Это не вэн, а универсал с высокой крышей.... Ну и цена конечно просто ******. Стоил бы рублей 600 нашел бы своего покупателя.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
3
1
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 200
TROY88
Ну вот он вместительный ВЭН о котором так любят кричать жальневосточники. Сюда и тёща влезет и 5 кулей картошки.
Нет 3-го ряда сидений, мягко говоря не пассажирская отделка салона. В целом 3-й ряд убирающийся, более менее комфортные сиденья и почему нет, давно пора. 102 л.с. конечно маловато, со временем бы добавить хотя бы до 150 и желательно 4 вд.
Мой отзыв: Toyota Noah 2009
3
 
Ответить
    
Сургут-Новосибирск
Сообщений: 1660
Ага, универсал. С высотой дверного проёма 130 см. и объёмом кузова 4 куба.
Хороший такой универсал, в который европаллет залазит (а может быть и 2 паллета поперёк можно будет запихнуть).
Какие у него конкуренты за эти деньги среди коммерческих авто (именно коммерческих, которые для работы покупают)?
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Роман Марс
Ага, универсал. С высотой дверного проёма 130 см. и объёмом кузова 4 куба. Хороший такой универсал, в который европаллет залазит (а может быть и 2 паллета поперёк можно будет запихнуть). Какие у него...
Среди новых нет, думцы постарались. Среди подержанных япов вагон. Как семейный вэн это вообще трэш. Возвращение пирожка называется.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
2
3
Ответить
Дмитрий
Берёзовский
...лям? что мешает взять чутка бэушный японский минивэн или ваще басик типа хайса?
3
2
Ответить
Машинка вроде бы ничего, дромовцы, а мне одному кажется, что сопряжения бамперов с кузовом какие-то не очень ? Между задним бампером и кузовом щель прям.
 
 
Ответить
YJ
   
Новосибирск
Сообщений: 975
АвтоВАЗ, хорошо идем!)) А нельзя темп чуть-чуть увеличить... Давайте следующим шагом грузопассажирский вэн Lada Largus KUB превратим в пассажирский микроавтобус! Чуть подняли линию капота, поменяли угол лобового стекла, увеличили клиренс. Пусть будет механика. 7 мест. Правда, двигатель бы литра 2 еще. А следующим шагом систему полного привода.
Mark II - это сексуальная ориентация))
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Роман Марс
Ага, универсал. С высотой дверного проёма 130 см. и объёмом кузова 4 куба. Хороший такой универсал, в который европаллет залазит (а может быть и 2 паллета поперёк можно будет запихнуть). Какие у него...
Соболь
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
 
 
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Максим Кан
Учи матчасть, там от "жугулей", только шильдик
Обнови свои знания матчасти, отстал ты от последних "достижений" ВАЗа.
От Дачии там только скорлупа осталась, основное давно уже именно от Жигуля.
Ну да и цену подняли, старались ведь, калино-грантовские агрегаты впихивая, вспотели.
Sette/Spike/Jimny/Creta
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 315
за чёрный цвет доплата и цена на "катафалк" перевалит за лям
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Micosh
}{эр там а не землю за третьего.... Это я по своему опыту скажу :-) Нужно доказать что ты немощный малоимущий индивид стоящий много лет на улучшение жилищных условий без копья за душой. Тогда могут выделить...
Альтернатива есть: гектар исконно русской на Д.Востоке.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
Как мелкосерийный автомобиль покатит, но ни более
1
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Механизатор из Сибири
Ну, Хонду Мобилио не сдувает же как-то...
она ниже!
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Воткните 1,8 АМТ и 7 мест - хороший будет авто..
 
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Lexick
Попытался сравнить "это" с Степвагоном или Сиреной ... не, это бред полнейший.
Чем дольше волынят с кнопкой ОБДЕРИНАС, тем круче цены на аналоговые ламповые унитазы.
Унитаз не тронь, это святое!!!
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
1
1
Ответить
    
Сургут-Новосибирск
Сообщений: 1660
Vldd
Соболь
Соболя у меня не было, а Ларгус с таким двигателем был - абсолютно беспроблемная машина.
При выборе между Соболем и Ларгусом выбрал бы Ларгуса.
1
 
Ответить
    
Сургут-Новосибирск
Сообщений: 1660
Silver1
Среди новых нет, думцы постарались. Среди подержанных япов вагон. Как семейный вэн это вообще трэш. Возвращение пирожка называется.
Я живу в Сургуте. Правый руль здесь стремительно вымирает. Зато Ларгусов здесь как грязи. И очередь на них на несколько месяцев. В наличии вообще никаких Ларгусов нету - ни самых простых без кондера, ни самых люксовых с кучей допов. И запчасти на Ларгус на каждом шагу, никакого простоя если что.
Поэтому пруль уже не конкурент.
2
 
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
Лям за ведёрочко...не желаете?
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Lexick
Коробка реношная в любой версии, а в рассматриваемом случае со 102 л.с. и движок тоже.
Судя по всему будет как с грантой спорт у дрома: купили в салоне Лада, а по гарантии обращаться только в специально обученных/омологированных/допу щенных салонах, у которых есть договор с шарагой-производителем этой переделки.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
ЛюТыЙ
Благовещенск
диман
катафалк. но не как ни семейный вэн.да еще и залям.
С такими мощами и трупа не увезёт развалится по дороге
 
 
Ответить
ЛюТыЙ
Благовещенск
диман
катафалк. но не как ни семейный вэн.да еще и залям.
Трупы возит только
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27359
Yxta
Японские универсалы и минивены запретили привозить, теперь народу придётся это убожество покупать, по конским ценам и с тремя педалями.
А назови хоть один японский аналог. Хоть один и любого года выпуска.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27359
tosha1983
найдет своего покупателя, аналогов за эту цену нет и близко.. конечно 102 силы мало, да и автомат тоже непомешал бы по крайней мере на пассажирскую версию..
147 нм вполне себе. А рено славятся дизельной тяговитостью. И купили бы японца,да нет у них совсем ничего.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27359
dimon2410
Есть же у них в линейке неплохой вэнчик DACIA LODGY называется на логановской платформе.
Лучше бы его начали выпускать.
А эта поделка не на логановской платформе?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27359
Vldd
Соболь
Ну тогда уж камаз.Чё мелочиться-то...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27359
В грузовом варианте будет отличный авто. Аналог пежо партнёр и пальцваген кадди. рено канго больше не возят и возить не будут. Ну ещё форд транзит коннект.Всё. Сколько они все стоят-не знаю. печки,думаю,вполне хватит.На пежо партнёр жарит так,что в -40 выше третьего положения никогда не включают. третье изредка,только для прогрева.
Грузоподъёмность откровенно маловата. 500кг ни о чём для коммерсанта. Это норм для пассажира.
 
 
Ответить
iveco77
А назови хоть один японский аналог. Хоть один и любого года выпуска.
У японцев нет аналогов этому убожеству. Они просто не делают подобного. Не умеют.
Любой Пробокс или AD лучше намного.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Роман Марс
Я живу в Сургуте. Правый руль здесь стремительно вымирает. Зато Ларгусов здесь как грязи. И очередь на них на несколько месяцев. В наличии вообще никаких Ларгусов нету - ни самых простых без кондера, ни...
Слава богу мы пока еще не дожились до этого)
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
iveco77
А назови хоть один японский аналог. Хоть один и любого года выпуска.
Конкурент грузовым версиям, NV200, town ace, mazda bongo. Пятилетние безпробежные авто легко входят в эти деньги. Конкурент пассажирским серена, степвагон, одиссей, можно даже на эстиму пробежную от 10го года .замахнуться. Все эти модели имеют комплектации с полным приводом за исключением НВ, вменяемые салоны, эргономику, шумоизоляцию и динамики.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
 
 
Ответить
svop
Челябинск
TROY88
Ну вот он вместительный ВЭН о котором так любят кричать жальневосточники. Сюда и тёща влезет и 5 кулей картошки.
Вы ВЭН то видели?
 
 
Ответить
движок слабоват окна неизвестно где цена для переделки со стандарта завышена 3-его ряда седений для семьи где 2-е и болие дитей нет комфорт на нуле и зашто от 950 и выше ? ответе пожалуста господа конструкторы!
 
 
Ответить
Чебоксары
ПАЛАСИО
Стандартной "печки" хватит, чтобы отопить зимой такой "сарай"?
Там есть дополнительная печка в самом начале увеличеной крыши)
 
 
Ответить
Аlex fcsm72
СтарьЁвщик
Почему так ДОРОГО????!!!!!!!! Совсем совести у них нет, красная цена этому унитазу 500000руб. не больше.
ты упустил главное:500 т.р. стоит просиженное ржавое*****о,на котором ты привык ездить,а это НОВАЯ машина.Она и пахнет по другому
 
 
Ответить