Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для Lada 4x4 начали предлагать окраску в стиле милитари

Для Lada 4x4 начали предлагать окраску в стиле милитари

06 Апреля 2018 | 13712 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
793 (77%)
241 (23%)
Ранее камуфляжная окраска предлагалась только для лимитированной партии внедорожников Lada 4x4.
Ранее камуфляжная окраска предлагалась только для лимитированной партии внедорожников Lada 4x4.

«АвтоВАЗ» начал предлагать для внедорожника Lada 4x4 новую опцию — камуфляжную окраску кузова.

«За 29 тысяч рублей автомобиль приобретет боевой, брутальный облик. Новая окраска выгодно подчеркивает классический дизайн Lada 4х4 и ее высокий внедорожный потенциал», — отмечает пресс-служба «АвтоВАЗа».

Ранее окраска в стиле милитари предлагалась только для лимитированной юбилейной партии Lada 4x4, теперь опция доступна покупателям 4x4 в комплектации Luxe.

Цена таких автомобилей — 534 900 рублей, в варианте с кондиционером — 556 900 рублей.

Напомним, что с 2017 года трехдверные Lada 4х4 выпускают на новой сборочной линии. Это позволило применить методики обеспечения качества Альянса Renault-Nissan, а также расширить цветовую гамму, включив в нее линейку металлизированных эмалей.

Камуфляжные кузова сначала полностью окрашивают в черный цвет, затем наносят пятнистый узор из двух оттенков зеленого. При этом для автомобилей с легкосплавными колесами используют черное покрытие дисков, гармонично сочетающееся с окраской кузова.

Lada 4x4 в камуфляжной окраске
Lada 4x4 в камуфляжной окраске
 

Комментарии

Руслан
Полысаево
Здорово.
50
53
Ответить
Москва
ПАЛАСИО?
40
23
Ответить
Москва
ну, не знаю! по мне, так красная симпатичнее. Эту в лесу оставишь - потом и сам не найдешь ))
206
8
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Что же раньше не предлагали?
53
7
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
ну всё, шикарное обновление
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
108
5
Ответить
     
Сообщений: 3674
ВАУ...это вам не новые движки в гамму, или салон повышенной комфортности, это краска в стиле хаки,а красная звезда на всю крышу будет?
183
18
Ответить
  
Сообщений: 13276
Такие и ДПСники не сразу должны останавливать
Продам уши от мертвого осла.
75
6
Ответить
Егор
Южно-Сахалинск
Боже! Да это ж совершенство! То, чего ждали 40 лет! А дохлый мотор, тесный убогий салон и воющую трансмиссию можно и потерпеть:)
169
21
Ответить
  
Сообщений: 13276
...
Продам уши от мертвого осла.
53
18
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Там уже ставят нормальную топливную (не карб), ГУР и электроподъемники, кондиционер это прорыв просто...
21
4
Ответить
    
Сообщений: 1607
Ну можно же было красиво покрасить.. Ну что как всегда то..
15
12
Ответить
  
Сообщений: 13276
В Европу пустят в такой окраске?
Продам уши от мертвого осла.
39
7
Ответить
Тимофей
Неплохая она машина и цвет этот ей идёт , купил у меня дед в этом году ниву ,но гниёт она вот ее минус .
32
15
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
«АвтоВАЗ» начал предлагать для внедорожника Lada 4x4 новую опцию — камуфляжную окраску кузова.

«За 29 тысяч рублей автомобиль приобретет боевой, брутальный облик. Новая окраска выгодно подчеркивает классический дизайн Lada 4х4 и ее высокий внедорожный потенциал», — отмечает пресс-служба «АвтоВАЗа».

Читать полностью: https://news.drom.ru/Lada-4x4-...


Боевой, брутальный .....бред какой-то .
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
46
11
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Нам обещали прорыв? Так вот он!
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
55
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Пострадает дверь в ДТП или еще что - хрен так же покрасишь, а такую же не найдешь..
54
5
Ответить
нищий
Новосибирск
ПАЛАСИО
...
...
52
1
Ответить
likvigad
Улан-Удэ
Вот она, идеальная машина для поездки в лесополосу для недавно разрешённого государством беспошлинного сбора веток...
85
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
...
жесть)
2
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
что будет раньше:
+новый президент в России
-ниву в этом кузове перестанут производить
64
9
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
На юбилейной серии были очень красивые темно оражнжевый и темно красный цвета, вот это вообще огонь )
А этот камуфляж днище полное )
У нас красная юбилейная в салоне стояла, сам хотел свою Ниву продать и ее купить, не успел - ушла )
51
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Боги маркетинга!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
26
1
Ответить
Каха Пипия
Хабаровск
такое трехслойное покрытие и покрепче на счет сколов до металла будет. По типу жемчужного цвета на праворульках.
11
3
Ответить
   
Сообщений: 705
Ну собиратель и раздаватель земель говорил как-то вставать на военные рельсы, первая ласточка.
15
4
Ответить
    
Сообщений: 1078
ikuyanov
Пострадает дверь в ДТП или еще что - хрен так же покрасишь, а такую же не найдешь..
И не надо. Берёшь любую краску и красишь.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
10
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
ПАЛАСИО
...
особенно вертолет радует - Натовский)))))
4
11
Ответить
    
Сообщений: 1740
Да почему нет? Интересно и свежо смотрится среди привычных расцветок. Кузовщикам только гемор.
6
5
Ответить
 
Сообщений: 6604
Сколько сколько за ниву покрашенную?
11
 
Ответить
Lexius
Томск
Нафиг этот камуфляж - вечно заедешь в лес и ходи потом, ищи машину в 10 метрах от себя.
14
2
Ответить
а как же зимний, летний и пустынный камуфляж?
31
1
Ответить
vgrc
Екатеринбург
Нива так и должна выглядеть!
12
4
Ответить
Денис
Санкт-Петербург
красик
особенно вертолет радует - Натовский)))))
Это они сваливают)))
9
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...«За 29 тысяч рублей автомобиль приобретет боевой, брутальный облик. Новая окраска выгодно подчеркивает классический дизайн Lada 4х4 и ее высокий внедорожный потенциал», — отмечает пресс-служба «АвтоВАЗа».

Если одеть перчатки Grant, Мейвезером не станешь
20
5
Ответить
9376355
И что же они напишут в электронном ПТСе???
7
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Flanker-F
Нам обещали прорыв? Так вот он!
Там владельцы иностранцы ( европейцы) и уже давно. А они ни че ни кому не обещали и думаю рвать жилы дабы создать отличную машину, не станут. Более того, щас вышел новый дастер. Так они ладу 4*4 прикроют, перелицуют старый дастер, как там говорили, дабы сохранить дух старой лады и выдадут эту хню за достижение увеличив на порядок ценник. За это не так давно писали в СМИ, что уже готовят новую ладу 4*4 где базой послужит дастер.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
20
1
Ответить
Тоха
Иркутск
Вот это настоящая тачка, а не этот ваш джимни за 1,2 ляма (все дизлайки, похоже, как раз от сузукиводов =) ).
21
14
Ответить
  
Холодрыжинск ЯНАО
Сообщений: 8997
Нива Казахстанской сборки давно имеет камуфляжный окрас нескольких видов, кожаный салон и кондиционер. Кто у кого повторяет???
Mersedes G300TD
Ищется Бухлобус 4М40!!!
Бухлобус 4D56, АКПП. Продан.
PATROL TD42, был.
7
7
Ответить
ПАЛАСИО
В Европу пустят в такой окраске?
Если Европа будет и дальше выеживаться, в такой окраске не только Нива туда поедет, но и гораздо более серьезная техника)))))
26
39
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Flanker-F
Нам обещали прорыв? Так вот он!
Кто обещал? А ну да, забыл, как всегда плак-плак и топанье ножками.
5
7
Ответить
Каха Пипия
такое трехслойное покрытие и покрепче на счет сколов до металла будет. По типу жемчужного цвета на праворульках.
Там палюбос красили через малярный скотч, а не в 3 слоя!!!!
8
3
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Егор
Боже! Да это ж совершенство! То, чего ждали 40 лет! А дохлый мотор, тесный убогий салон и воющую трансмиссию можно и потерпеть:)
Мне кажется, пятнистость - единственное, чего ей не хватало)...
3
1
Ответить
9274478
Кемерово
А при покупке дарить майку алкашку и кепку восьмиклинку...вот это будет патриотично...
18
4
Ответить
Отличный окрас - ржавчину не видно будет. ;)))
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Маляр повесится, после ДТП, такую красить.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
1
Ответить
panzergto
Москва
Современее любого vagа выглядит,тот же тигуан не далеко по квадратизму дизайна ушел...Но нива ломается реже и масла не ест ведрами...
18
6
Ответить
     
усолье-сибирское
Сообщений: 3367
Ничего сложного -взл и покрасил...
Куплю не дорого -аварийный витц..платц..
28
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
Денис
Это они сваливают)))
а я вижу иначе, а именно, все, где путин это сплошной фейк - даже татушку не смогли нормальную сделать. Это, как со скриншотами компьютерных игр или чужие видео с чужими вертолетами из чужой армии. Еще вспомнился автомат на памятнике Калашникову...
Реальные только их сказочное обогащение и налоги с тарифами, которые мы платим.
24
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ПАЛАСИО
Такие и ДПСники не сразу должны останавливать
Постепенно что ли?
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Вася Залесный
Там уже ставят нормальную топливную (не карб), ГУР и электроподъемники, кондиционер это прорыв просто...
У меня без кондера, но я не представляю как она с кондером едет, на пониженной? Или просто в горку его выключать?
10
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
Денис
Это они сваливают)))
на самом деле картинка очень печальная - ничего, кроме войны и уничтожения, с этим человеком не ассоциируется. Для полной картинки три "В" - вранье, воровство и война.
И что в головах у тех, кто такие татушки носит.....
24
4
Ответить
Сибиряк
Братск
ikuyanov
На юбилейной серии были очень красивые темно оражнжевый и темно красный цвета, вот это вообще огонь )
А этот камуфляж днище полное )
У нас красная юбилейная в салоне стояла, сам хотел свою Ниву продать и ее купить, не успел - ушла )
цвета красивые!
6
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ikuyanov
Пострадает дверь в ДТП или еще что - хрен так же покрасишь, а такую же не найдешь..
Кисточку в руки не брал никогда?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Сергей .
а как же зимний, летний и пустынный камуфляж?
Эта программа на долгие годы, так что ждем.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
К камуфляжной раскраске прилагается гордая наклейка Hunter!Чувствуется работа професси аналов конструкторского бюро.
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
алексей
Москва
Егор
Боже! Да это ж совершенство! То, чего ждали 40 лет! А дохлый мотор, тесный убогий салон и воющую трансмиссию можно и потерпеть:)
*** вот это рестайл и не говори вообще не узнать писец все уже даже китайцы делать начали тачки а у нас что не делай жигуль выходит видать и вправду проклятое место
1
 
Ответить
алексей
Москва
Flanker-F
Нам обещали прорыв? Так вот он!
Утиль подняли пошлины задрали ввоз почти прикрыли так что хавайте что умеете собирать вот это прорыв к 2025 всех на нивы
5
1
Ответить
а вообще ВАЗовцы оптимисты, у них спидометр на НИВе до 200 кмч прописан
21
 
Ответить
zogar-zag
красик
на самом деле картинка очень печальная - ничего, кроме войны и уничтожения, с этим человеком не ассоциируется. Для полной картинки три "В" - вранье, воровство и война.
И что в головах у тех, кто такие татушки носит.....
Да любые татуировки наносят граждане скорбные духом...
10
1
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
пол ляма за это изделие???
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
2
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Funfrock
Кто обещал? А ну да, забыл, как всегда плак-плак и топанье ножками.
Гарант, кто ж еще! Или вы первый канал не смотрите?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
5
 
Ответить
BusChinaParts
Барнаул
Залить ниву, все горазды, но когда сами сели на своей машине, с радостью цепляют трос к ниве или уазику
18
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
красик
на самом деле картинка очень печальная - ничего, кроме войны и уничтожения, с этим человеком не ассоциируется. Для полной картинки три "В" - вранье, воровство и война.
И что в головах у тех, кто такие татушки носит.....
В головах у них то, что им скажет телевизор. Ну и понятия уголовные с пустыми понтами. З.Ы. А вообще приятно, что есть ещё думающие люди, типа Вас 👍
8
5
Ответить
MihaNT
Нижний Тагил
Да это ж +100 к скорости и комфорту. То что Ниве не хватало.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Carrozzeria
«АвтоВАЗ» начал предлагать для внедорожника Lada 4x4 новую опцию — камуфляжную окраску кузова. «За 29 тысяч рублей автомобиль приобретет боевой, брутальный облик. Новая окраска выгодно подчеркивает...
Надписи "На берлин" не хватает
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Сергей .
а как же зимний, летний и пустынный камуфляж?
Ток за голду!
5
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
ПАЛАСИО
...
Палас,ты себе ручку на спине расписывал?
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
 
Ответить
8613593
Владивосток
Павел Школьников
Если Европа будет и дальше выеживаться, в такой окраске не только Нива туда поедет, но и гораздо более серьезная техника)))))
Тебе КРЫМА мало, завоеватель.
14
2
Ответить
Как тебе такое, Илон Маск?
21
2
Ответить
Павел Школьников
Если Европа будет и дальше выеживаться, в такой окраске не только Нива туда поедет, но и гораздо более серьезная техника)))))
Скорее ты на зону вскоре поедешь за какой нибудь репост
13
2
Ответить
Димон!
Хабаровск
Сколько уже можно клепать это ведро??
4
4
Ответить
Mihbo-car
ВАУ...это вам не новые движки в гамму, или салон повышенной комфортности, это краска в стиле хаки,а красная звезда на всю крышу будет?
Все над чем ты стебешься, верней над тем чего нет, сильно скажется на цене, что по сути убивает главную концепцию этого автомобиля. Сечешь тему чувак. Ниву покупают не для комфорта, а непосредственно для того к чему она предназначена, за небольшие деньги. А окрас такой добавили как вариант для тех людей, который берут эту Ниву для рыбалки или охоты, чтобы после покупки им не пришлось перекрашивать. В Якутии к примеру я постоянно вижу камуфляжные Нивы, тех же охотников и рыбаков.
10
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Внешне Нива катит, интересно даже выглядит, но камуфляж на любителя.
Как автомобиль чтобы ездить - в помойку.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Дмитрий Гельд
Все над чем ты стебешься, верней над тем чего нет, сильно скажется на цене, что по сути убивает главную концепцию этого автомобиля. Сечешь тему чувак. Ниву покупают не для комфорта, а непосредственно для...
Ну это просто как носить кепку с надписью «я болею за спартак»
В лес и на рыбалку можно ехать и на ниве белого цвета
Камуфляж нужен для ведения боевых действий в лесу чтобы враг меньше замечал
Так как на ниве никто не ведёт боевых действий, то таков раскрас это просто кич. Как кепка с надписью «я болею за спартак»
6
6
Ответить
Дядя Саня Оренбург
Оренбург
Е М
ну, не знаю! по мне, так красная симпатичнее. Эту в лесу оставишь - потом и сам не найдешь ))
посмеялся.
2
 
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Ниве однозначно идёт такая окраска! Так что всё правильно сделали..
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
7
1
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
8613593
Тебе КРЫМА мало, завоеватель.
Фамилия у него говорящая. По моему не стоит всерьёз относиться к сказанному))
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
3
1
Ответить
Москва
Димон!
Сколько уже можно клепать это ведро??
странный вопрос...
Предприятия выпускают товар, пока его берут. ВАЗ уже два раза порывался снять НИВУ с производства - так нет же, спрос держится! в том числе из за рубежа
4
 
Ответить
   
Сообщений: 703
ПАЛАСИО
Такие и ДПСники не сразу должны останавливать
Да и проходимость НИВЫ от такой покраски с проходимостью К-700 сравняется.
2
2
Ответить
юрий
Симферополь
ПАЛАСИО
В Европу пустят в такой окраске?
только в африку
 
 
Ответить
юрий
Симферополь
это шедевр
 
 
Ответить
   
Сообщений: 703
ikuyanov
На юбилейной серии были очень красивые темно оражнжевый и темно красный цвета, вот это вообще огонь )
А этот камуфляж днище полное )
У нас красная юбилейная в салоне стояла, сам хотел свою Ниву продать и ее купить, не успел - ушла )
Женщины тоже очень любят красный цвет, особенно если этим цветом окрашен автомобиль.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 703
Руслан
Здорово.
И ибаца с такой НИВОЙ приятнее )))
2
2
Ответить
Outsidev
Москва
Eiswolf
Что же раньше не предлагали?
Раньше не так актуально было, а нынче самое то, особенно для "истинных патриотов"
2
1
Ответить
Outsidev
Москва
Mihbo-car
ВАУ...это вам не новые движки в гамму, или салон повышенной комфортности, это краска в стиле хаки,а красная звезда на всю крышу будет?
Ага, а еще наклеечку про деда или про повторить не мешало бы))
2
4
Ответить
Outsidev
Москва
ПАЛАСИО
В Европу пустят в такой окраске?
Потенциальные покупатели подобных авто Европу презирают, а следовательно и делать там не чего.
2
 
Ответить
Outsidev
Москва
Дмитрий Гельд
Все над чем ты стебешься, верней над тем чего нет, сильно скажется на цене, что по сути убивает главную концепцию этого автомобиля. Сечешь тему чувак. Ниву покупают не для комфорта, а непосредственно для...
А от кого эти добытчики прячутся от рыбы или от рябчиков?
3
1
Ответить
Кипер
Надписи "На берлин" не хватает
Ближе к 9 мая хозяева сами прилепят.
2
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Outsidev
Раньше не так актуально было, а нынче самое то, особенно для "истинных патриотов"
мне просто очень нравится, камуфляж хорошо смотрится
3
 
Ответить
9376355
И что же они напишут в электронном ПТСе???
Цвет в пятнышко)) ,или конопатый))
4
 
Ответить
7783663
Биробиджан
Тваю мать... 40 лет... Эта машина претерпела только пятнистый рестайлинг.. И скоро это приедет на ДВ... Заместо клятых японцев.. Эх Россия
4
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
А можно было другой мотор и автомат?
3
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
SERG-VS
Женщины тоже очень любят красный цвет, особенно если этим цветом окрашен автомобиль.
Скажите это владельцам красных Феррари )
3
 
Ответить
алексей
Иркутск
Е М
странный вопрос...
Предприятия выпускают товар, пока его берут. ВАЗ уже два раза порывался снять НИВУ с производства - так нет же, спрос держится! в том числе из за рубежа
Вы что не надо так говорить,а то у человека шаблон порвется,поперек,а если еще слово родина,патриот напишите,все пипец.
1
 
Ответить
ПАЛАСИО
В Европу пустят в такой окраске?
А у нас под запретом такой окрас, зачем почему непонятно
 
 
Ответить
Шаповалов Сергей
Артём
Abdul Ibn-Khabbibi
Как тебе такое, Илон Маск?
Я сразу и не приметил, это Шедевральноооооооооооо, стиль ассеметричность, читаю новости одни рестайлинг сделали, другие новые модели готовят на выпуск, а у нас тачку покрасили.... сразу чувствуется как поднимается "С КОЛЕН" Российский автопром... следующий ход елочка-вонючка в салон или чернение резины????
3
1
Ответить
АМК
Мне не очень нравится Нива. Поездил на ней в свое время достаточно. Но вот прежде чем писать ехидный комментарий назовите хотя бы еще один такой же отапливаемый, всепогодный, четырехместный, пылевлагозащищеный квадроцикл с возможностью ездить по дорогам общего пользования (иногда под 140км/ч) за такую же стоимость.
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Думают на этом продажи пойдут...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Вася Залесный
Там уже ставят нормальную топливную (не карб), ГУР и электроподъемники, кондиционер это прорыв просто...
Говорят к трансмиссии есть претензии.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
BusChinaParts
Залить ниву, все горазды, но когда сами сели на своей машине, с радостью цепляют трос к ниве или уазику
То что нива хороший проходимец никто не отрицает, но к ДВС и КПП у многих претензии, по комфорту не знаю, в новой не ездил, ездил в прошлом году на ниве 2013, может комплектация такая бедная, но отличий от нивы 1995 не нашёл. Может я плохо искал, на лавры нива-эксперта не претендую.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
8613593
Тебе КРЫМА мало, завоеватель.
У него скорее всего либо бронь на случай войны, либо категория годности г-10.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Outsidev
А от кого эти добытчики прячутся от рыбы или от рябчиков?
От лесхоза и рыбоохраны.
 
 
Ответить
Саня Иванов
Ближе к 9 мая хозяева сами прилепят.
У них надо спросить, но если эта тема пользуется спросом то почему бы и не предлагать это с завода, никого же заставляют покупать в таком окрасе.
 
 
Ответить