Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia Stinger появится в России в начале 2018 года

Kia Stinger появится в России в начале 2018 года

19 Июня 2017 | 37175 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3188 (91%)
318 (9%)

Kia начнет производство спортивного фастбэка Stinger во второй половине нынешнего года. В Южной Корее и на западных рынках модель поступит в продажу в четвертом квартале, однако до России новинка доберется с небольшим отставанием — в начале 2018 года. В РФ Stinger будет доступен как в задне-, так и в полноприводном исполнениях. Об этом сообщила пресс-служба российского отделения корейского автопроизводителя.

На нашем рынке модель представят с 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом (мощность 255 л. с., крутящий момент 353 Нм), а также с бензиновым 3.3 V6 с двойным турбонаддувом. Мощность двигателя 3.3 V6 составляет 370 л.с., а его максимальный крутящий момент — 510 Нм, он обеспечивает автомобилю разгон до 100 км/ч за 5,1 секунды. Stinger GT с двигателем с двойным турбонаддувом станет самым динамичным серийным автомобилем в истории бренда Kia. Все версии Kia Stinger будут оснащать 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Цены, технические характеристики и комплектации Kia Stinger для России объявят ближе к началу продаж.

Напомним, мировая премьера Kia Stinger состоялась на Североамериканском международном автосалоне в Детройте в январе 2017 года.

Kia Stinger
Kia Stinger
 
Kia Stinger
Kia Stinger
 
Kia Stinger
Kia Stinger
 
Kia Stinger
Kia Stinger
 
Kia Stinger
 

Комментарии

Al Capone
Нижнекамск
Выглядит грозно, но нет харизмы.
198
379
Ответить
Василь
Новосибирск
Симпатично и динамично :)
305
41
Ответить
Каройнер
Чита
мордой на баварца похож...очень даже ничего получилось....
196
60
Ответить
gunn40
Челябинск
Банально, но факт - всё упрётся в цену, но бестселлером не станет точно
335
24
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
зачем?
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
46
89
Ответить
Арсен
Новороссийск
Какой стингер. Это как из параллельной вселенной.
Давай новости про весту универсал .да кросс универсал. Самая ожидаемая новинка.
170
91
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
налог все порешает
200
7
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Цена будет как у БМВ 5-серии. Никакая порода не поможет
237
25
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 87
"мощность 255 л.с " это приговор для нашего рынка
478
21
Ответить
Начинаю откладывать с з.п.
47
60
Ответить
Илья
Иркутск
Aleksey S
налог все порешает
надеюсь для России будет версия с 249 лс
233
10
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Mapc
"мощность 255 л.с " это приговор для нашего рынка
Прям очередь выстроилась из желающих
78
16
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Нишевые авто без породы и истории это мертвый труп на нашем рынке.
119
67
Ответить
     
Сообщений: 3498
в целом ниша есть для этого авто, для тех кто по какой-ир причине не хочет немца, так как акура ушла
из конкурентов только если финики да лексус (но лексус явно порядком дороже)
41
18
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Лично у меня название ассоциируется с... ашанбайками :))) Но это, как говорится, локальный мем, потому вряд ли повлияет на продажи.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
40
25
Ответить
Constantin
Иркутск
Арсен
Какой стингер. Это как из параллельной вселенной.
Давай новости про весту универсал .да кросс универсал. Самая ожидаемая новинка.
в каждой новости про какой-нибудь новый автомобиль появляются люди и ноют, что это нереально, с просьбой рассказать про весту/приору/ универсал/кроссовер. Я не спорю- с первым пунктом, благосостояние граждан не растет и новости про немцев, а теперь даже корейцев вызывают такую вот реакцию. Но со второй частью не соглашусь... Да кому на**** интересны эти ведра??? Лучше почитать про развитие мирового автопрома, может порадоваться за других граждан, что толку ныть и коробчить на весту. Пока дождетесь универсала или кого Вы там ждете ,лет 5 пройдет и это КИА будет стоить столько же сколько Ваша мечта- Веста универсал
133
25
Ответить
павел
Ростов-на-Дону
Всё это было у Maserati лет 15-20 назад.
68
35
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Юрий
Нишевые авто без породы и истории это мертвый труп на нашем рынке.
Вряд ли - японцами "без истории" (в 70-е годы) и чопорные американцы не брезговали.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
30
24
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
А ведь еще позавчера все ржали на корейцами
118
12
Ответить
алексей
Омск
Перед Bmw, **** ауди, салон мерседес! Киа хватит плагиата!
59
67
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
павел
Всё это было у Maserati лет 15-20 назад.
Ушло время Maserati Biturbo, да и 25 лет назад это был уже премиум-сегмент.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
27
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Не плохо..
21
13
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
алексей
Перед Bmw, **** ауди, салон мерседес! Киа хватит плагиата!
А что надо - перед Приоры, зад Весты, салон Девятки? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
103
12
Ответить
вадим
Канск
Симпатичный!цена наверно отпугивать будет!
25
7
Ответить
Артур
Ижевск
Ново, свежо, интересно! Тошнит уже уже от меринов, бэх, аудослв, лексусов и т,д. Хоть что-то новое, смелое!
55
31
Ответить
     
Сообщений: 2448
Илья
надеюсь для России будет версия с 249 лс
Действительно, тогда-то очередь желающих купить точно выстоится(нет).
13
10
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Артур
Ново, свежо, интересно! Тошнит уже уже от меринов, бэх, аудослв, лексусов и т,д. Хоть что-то новое, смелое!
попробуйте chery
64
13
Ответить
motorazer
По мне , так очень даже интересный аппарат. Вот только стоит будет "Конь ".
500 метров крутящий момент это солидно)).
А так время покажет , как будет ходит .
18
5
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
В Южной Корее её уже продают. Цена стартует от 35 млн. вон за 2 литра турбо, что по курсу выходит лям восемьсот.
Иностранный Агент
61
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
AHTOH_KPblM
Действительно, тогда-то очередь желающих купить точно выстоится(нет).
Выстроится, 1200 (условно) покупателей вместо 1000.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
Kyojima
В Южной Корее её уже продают. Цена стартует от 35 млн. вон за 2 литра турбо, что по курсу выходит лям восемьсот.
логично, что он должен быть в минималке чуть дороже оптимы в максималке
30
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2099
Бюджетный Дженезис ?
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
5
15
Ответить
Владимир
Владивосток
И опять кореец...
7
4
Ответить
     
Ейск
Сообщений: 112
Что-то данные у него слабоваты.
7
43
Ответить
Гость
Новосибирск
Мазерати...не?
12
20
Ответить
  
Сообщений: 8407
В РФ с ценой в 3 мульта будут штучные продажи, с ценой 1,8 я думаю разбирали бы как пирожки
44
16
Ответить
  
Сообщений: 8407
Mapc
"мощность 255 л.с " это приговор для нашего рынка
Под наш оптимизуруют. дженезис оптимизировали
-
24
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
YouR-CurSe
Под наш оптимизуруют. дженезис оптимизировали
однозначно 2 литра тоже самое что на оптиме где 249
27
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Володарский
Вряд ли - японцами "без истории" (в 70-е годы) и чопорные американцы не брезговали.
Потому что их можно было купить на 2 стипендии. А это принципиальная разница.
27
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
Бародач
Что-то данные у него слабоваты.
ну если 370 лс и 510 момента для вас маловато
то могу только за вас порадоваться, а то пол страны такое только во сне могут попробовать
79
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 939
Смесь БМВ, Мазды и Ягуара?
8
19
Ответить
алексей
Омск
Володарский
А что надо - перед Приоры, зад Весты, салон Девятки? :)))
Если ты из дизайнерского агентства KIA, то отвечу, что должен быть свой стиль, а не слизывать его с до. марок авто(конкретно по этой модели) Если прохожий, то идите дальше)))
24
46
Ответить
 
Сообщений: 4795
как-то не очень. выглядит очень колхозно, как будто налепили всего сразу и отовсюду. это уже не дизайн. Еще недавно киа радовала дизайном, но, что-то потеряла породу
32
46
Ответить
  
Сообщений: 14490
Гость
Мазерати...не?
Не. Шняга китайская ))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
15
45
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
mr.blackcat2
в целом ниша есть для этого авто, для тех кто по какой-ир причине не хочет немца, так как акура ушла
из конкурентов только если финики да лексус (но лексус явно порядком дороже)
Положим Лексус тоже по сути из сегмента седанов ушел. Но есть еще Кэдди, Яга, Вольво. Смысл в спорткорейце? Динамика за относительно небольшие деньги? Д-класс с топовыми 2,0 к вашим услугам, выезжают из 6 сек
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
13
12
Ответить
     
Сообщений: 3498
5-9
Положим Лексус тоже по сути из сегмента седанов ушел. Но есть еще Кэдди, Яга, Вольво. Смысл в спорткорейце? Динамика за относительно небольшие деньги? Д-класс с топовыми 2,0 к вашим услугам, выезжают из 6 сек
корейцы явно сейчас не на этапе выхода с рынка седанов
если предположить, что основной рынок для данного авто США этот V6 это более по американски чем кади с 2х литровой турбочетверкой
13
5
Ответить
Сергей
Магадан
Странно все автопроизводители делают,представили на автосалоне- и следом серийная версия,а как же патента три четыре оформить на внешний вид,еще несколько лет оттачивать детали,дрлго и нудно тестировать двигатель от Порше на базе фантома, и в результате,в связи с рухнувшим курсом рубля вложить все деньги в постройку уникального моста,в нами выписать премию и разморозить линию по выпуску нивы с фургоном для перевозки племенных поросят
22
9
Ответить
Сергей
Магадан
Корейцы,молодцы,конечно,невзир ая на однозначные высказывания обладателей элитной немецкой стали,подтянулись здорово,и инженерную составляющую подтянули,а ведь совсем недавно совсем не притязание летную технику ваяли,а сейчас вполне заставляют задуматься при выборе механизма
19
14
Ответить
Саша
Краснодар
мазерати в корейском исполнении
10
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Цена?
После оглашения цены, можно уже будет рассуждать "пойдёт-не пойдёт" и о реальных конкурентах.
А пока, на этом этапе - ну что?
Ну хорошо, молодцы.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
29
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
Fox_liar
Цена?
После оглашения цены, можно уже будет рассуждать "пойдёт-не пойдёт" и о реальных конкурентах.
А пока, на этом этапе - ну что?
Ну хорошо, молодцы.
здраво рассуждаете
12
3
Ответить
 
Сообщений: 7149
... "Корейцы" добрались до уровня 3S-GTE, EJ206 или SR20VET которые были у "Японцев" конца 90-х.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
20
37
Ответить
     
Сообщений: 3498
ДРАКОН_пират
... "Корейцы" добрались до уровня 3S-GTE, EJ206 или SR20VET которые были у "Японцев" конца 90-х.
вот только грустно что у япов этого всего не стало
конечно есть гтр и лфа, но это несколько другая категория
30
2
Ответить
     
Сообщений: 96010
Этот Стингер для расширения модельного ряда и поднятия имиджа марки. Никто не рассчитывает, что их будут разбирать в значимых количествах. Хотя кто-то конечно купит и я этим ребяткам завидую - автомобиль красивый и взгляды притягивать будет однозначно.
Учитывая, что корейцы делают качественно и надежно - почему бы и нет? Вполне себе вариант для стильного парняги.
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Toyota Allion 2002
50
13
Ответить
Константин
Новороссийск
Ради любопытства пытался найти аналоги, на какую машину похож стингер, не нашел. Да отдаленно напоминает мазератти кватропорте, но лишь общими чертами. Но больше всего удивляет плагиат самих европейцев. Сравните лотус элис и альфа ромео 4-с, или инфинити q50 и бмв 3-ю серию.
12
15
Ответить
Sergey Pripuskov
Цена будет стартовать в районе оптимы в максималке.
5
2
Ответить
Ivan Sokolov
Mapc
"мощность 255 л.с " это приговор для нашего рынка
Ну так-то да. Для такой машины лошадей 300 это минимум
3
6
Ответить
     
Сообщений: 96010
Константин
Ради любопытства пытался найти аналоги, на какую машину похож стингер, не нашел. Да отдаленно напоминает мазератти кватропорте, но лишь общими чертами. Но больше всего удивляет плагиат самих европейцев. Сравните лотус элис и альфа ромео 4-с, или инфинити q50 и бмв 3-ю серию.
Audi A5 Sportback, BMW 4 Series Gran Coupe.
8
7
Ответить
Ivan Sokolov
О боже, нет! снова "планшет" в салоне!))
4
9
Ответить
8349510
Mapc
"мощность 255 л.с " это приговор для нашего рынка
Они и так с опаской его на наш рынок вводят, поэтому скорее всего 249 л.с. сделают в ПТС
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
26
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
mr.blackcat2
корейцы явно сейчас не на этапе выхода с рынка седанов
если предположить, что основной рынок для данного авто США этот V6 это более по американски чем кади с 2х литровой турбочетверкой
Ну в США полно своих седанов,шевроле предлагает ss с 415л.с и 640м.н есть ещё додж чарджер с 500 - 800силами,если только он будет дешевле,хотя тот же камаро по прайсу стоит от 22тыщ $...
10
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
Mihbo-car
Ну в США полно своих седанов,шевроле предлагает ss с 415л.с и 640м.н есть ещё додж чарджер с 500 - 800силами,если только он будет дешевле,хотя тот же камаро по прайсу стоит от 22тыщ $...
камаро в минималке порядком медленнее и салон очень скромный у него
4
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
в Кореи уже можно купить... в киа корея уже рапортовали о 2700 проданных авто... более того в россии уже есть, ввезены и поставлены на учет... https://www.youtube.com/watch?...
9
4
Ответить
Сергей
Якутск
Хороший аппарат получился и внешне,и по мощности,не малый плюс,что будет полный привод.
9
4
Ответить
Алексей
Благовещенск
Арсен
Какой стингер. Это как из параллельной вселенной.
Давай новости про весту универсал .да кросс универсал. Самая ожидаемая новинка.
как то и не жду таких версий,даже и весту на дух не переношу,только японцы
5
10
Ответить
732353
ну что вы! ясно же что выше среднего класс -социальный слой _ там же 255 и 370 ,налог кошмарики .необоснованный кстати и грабительский.
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Ждем ценник, но в целом интересный аппарат.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
8
2
Ответить
Александр
Барнаул
Юрий
Нишевые авто без породы и истории это мертвый труп на нашем рынке.
А ломучие легенды автопрома и современные представители "породы" - не трупы???
БМВ взять новую хотябы? она солярису уступает в качестве, а киа кворис и хундай генезис разбивает авторитет бвм просто о камни
21
17
Ответить
   
Сообщений: 853
732353
ну что вы! ясно же что выше среднего класс -социальный слой _ там же 255 и 370 ,налог кошмарики .необоснованный кстати и грабительский.
Какой грабительский налог, меньше 60 тыс руб за топовую версию, что грабительский? Я считаю, что это налог ни о чём, раньше когда ЗП были меньше и курс доллара ещё может быть и было напряжно. А вообще если не тянешь "нехрен" брать, есть много других машин.
12
11
Ответить
 
Кузнеtsк
Сообщений: 198
Володарский
Лично у меня название ассоциируется с... ашанбайками :))) Но это, как говорится, локальный мем, потому вряд ли повлияет на продажи.
В нынешний кризис думаю ашанбайки более популярны))
5
 
Ответить
m777mc
Иркутск
Весьма не дурной дизайн
9
8
Ответить
732353
sergey15021961
Какой грабительский налог, меньше 60 тыс руб за топовую версию, что грабительский? Я считаю, что это налог ни о чём, раньше когда ЗП были меньше и курс доллара ещё может быть и было напряжно. А вообще если не тянешь "нехрен" брать, есть много других машин.
вот именно ! дискриминация . кому можно - а кому и до смерти незя , налог маленький ниже цены на бенз, и прочие ,и люд то получше жил бы . а вот скажи по чеснаку ))) за что налог 60 т р? за что? за мощ?
5
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
сзади на ауди 7ку похожа
6
3
Ответить
После первого Соляриса сильно подросли ускоглазые
3
6
Ответить
Вася
Самое главное - ЗАДНИЙ ПРИВОД !!!!!!!!!
12
9
Ответить
Ivan Sokolov
732353
вот именно ! дискриминация . кому можно - а кому и до смерти незя , налог маленький ниже цены на бенз, и прочие ,и люд то получше жил бы . а вот скажи по чеснаку ))) за что налог 60 т р? за что? за мощ?
Это налог на овощей. Когда население овощи и готово платить любые налоги, хоть за лошадей, хоть за воздух. А ещё акцизы в бензин плюсом.
Вообщем, расслабьтесь и наслаждайтесь собственным выбором)
11
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
Корейцы начали отливать пули..
11
7
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Наверняка это авто просто сгусток технологий:)
5
6
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Был у меня такой, не едет.
6
15
Ответить
732353
Ivan Sokolov
Это налог на овощей. Когда население овощи и готово платить любые налоги, хоть за лошадей, хоть за воздух. А ещё акцизы в бензин плюсом.
Вообщем, расслабьтесь и наслаждайтесь собственным выбором)
есь такая игра ) называется (альтернатива: нечего терять) советую сыграть
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
VVT
Был у меня такой, не едет.
Терминатор,ты штоле?)
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
7
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 43
Столько лошадей и только 5.1, у меня кроун 1jz-gte (Сток) за 5.5 едет
7
41
Ответить
7316490
Трёхгорный
Наконец то задний привод!
8
9
Ответить
Анд
Новороссийск
Юрий
Потому что их можно было купить на 2 стипендии. А это принципиальная разница.
Это скорее из области сказок...
5
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
Constantin
в каждой новости про какой-нибудь новый автомобиль появляются люди и ноют, что это нереально, с просьбой рассказать про весту/приору/ универсал/кроссовер. Я не спорю- с первым пунктом, благосостояние граждан...
Тогда надо брать шире - интереснее почитать не про развитие мирового рынка, а про технологии в общем смысле. Например статьи "почему в недорогом сегменте все производители кроме корейцев отказались от гидромеханики" со скандалами и расследованиями, или "устройство нового Kia Niro/сравнение с новым Приусом" и тд. Но в разделе статей наоборот, публикуются как раз более "житейские" вещи типа как скручивают пробег и тд
7
4
Ответить
8135094
Новосибирск
Зад супер.. Особенно как задние стойки спадают на крылья.. Не ожидал такого от корейцев..
13
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Артур
Ново, свежо, интересно! Тошнит уже уже от меринов, бэх, аудослв, лексусов и т,д. Хоть что-то новое, смелое!
Езжай в Москву, там зеленые Ламбы, желтые Астон Мартины и тд.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
YouR-CurSe
В РФ с ценой в 3 мульта будут штучные продажи, с ценой 1,8 я думаю разбирали бы как пирожки
Фантазёры, откуда вы беретесь?) Если Оптима ГТ 2.0T 245 л.с. стоит 1 829 900 Р, то с чего вдруг Стингера за 1.8 будут продавать?)))
18
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
YouR-CurSe
Под наш оптимизуруют. дженезис оптимизировали
А Соул ГТ не могут, 1.6 T-GDI DCT 204 л.с. 1 369 900 Р
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Особо шикарно смотрится на фоне трущоб сзади.
9
 
Ответить
Константин
Новороссийск
В чем плюс корейцев - сейчас они нарабатывают имя своих брендов, стараются делать автомобили красивыми, удобными,технологичными, надежными и по реальным ценам. Японцы были такими лет пятнадцать назад, а сейчас просто эксплуатируют свои имена, не предлагая действительно классных машин. Европейские машины стараются соответствовать своему имиджу, внедряют новые технологии отчего страдает надёжность и цена растёт. Так что корейцы - это сейчас актуально.
29
5
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Александр
А ломучие легенды автопрома и современные представители "породы" - не трупы???
БМВ взять новую хотябы? она солярису уступает в качестве, а киа кворис и хундай генезис разбивает авторитет бвм просто о камни
Вы похоже не понимаете, о чем речь вообще идёт. Бмв так же нишевые машины больше не продаёт в нашей стране.
8
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Ну вот конуурента Весте запускают в страну.бггг
На любой вопрос даю любой ответ.
1
2
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Хорошая машина , но цена будет примерно как у бмв 5 или ауди 6. Я лично выберу немца за эту сумму
11
9
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Илья
надеюсь для России будет версия с 249 лс
Причём, оба двигателя)
7
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Kyojima
В Южной Корее её уже продают. Цена стартует от 35 млн. вон за 2 литра турбо, что по курсу выходит лям восемьсот.
Нужно прибавить российскую пошлину, утилизационный сбор, и кнопку...
2
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Название прям очень грозное, кузов с тагаз аквиллы срисовали
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
9
6
Ответить
zogar-zag
Al Capone
Выглядит грозно, но нет харизмы.
Харизма это такая штука, которая в голове и по фотографии её не увидишь...
6
3
Ответить
Петр
Al Capone
Выглядит грозно, но нет харизмы.
какая харизма вам нужна?
Это новая модель, которая не поступила в продажу, как можно по картинкам оценивать что-то?
2
8
Ответить
Петр
gunn40
Банально, но факт - всё упрётся в цену, но бестселлером не станет точно
Смешно.
Корейцы год за годом завоевывают рынок по всему миру. В России постоянно расширяют ассортимент имеют ряд самых продаваемых (бестселлеры) моделей, а по остальным, как правило, в топе.
А в целом, это узко сегментированый авто.
3
6
Ответить
Петр
Юрий
Нишевые авто без породы и истории это мертвый труп на нашем рынке.
тогда почему у нас покупают японцев?
7
6
Ответить
     
Сообщений: 2283
привод то какой?
 
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Нет настоящего немецкого качества. Нет настоящего императорского качества.
7
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
В аэропорту Инчхона такая стоит,в таком же цвете. Выглядит,кстати ооочень недурно,прям понравилась.
8
3
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
DanilVylek
Столько лошадей и только 5.1, у меня кроун 1jz-gte (Сток) за 5.5 едет
Ага, сказки не рассказывай. У меня 2jz-gte в Марке едет 6,0 сек, который на 250 кг легче Крауна.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
24
2
Ответить
алексей
Перед Bmw, **** ауди, салон мерседес! Киа хватит плагиата!
Четыре колеса, две фары с переди!!! Это плагиат на кого, на самодвижущуюся повозку Кюньо, от всех производителей мира?
5
4
Ответить
Володарский
А что надо - перед Приоры, зад Весты, салон Девятки? :)))
Некоторым просто надо поныть немного, а предмет нытья не принцыпиален.
11
2
Ответить
Юрий
Потому что их можно было купить на 2 стипендии. А это принципиальная разница.
или на одну зарплату работая в МсДональдсе
5
2
Ответить
Видимо Питер Шраер серьезно ностальгирует по Audi вообще и S7 в частности. Форм-фактор, характеристики, да и внешний вид очень похожи )
7
4
Ответить
Выпустите на наш рынок лучше Kia Niro и по цене так же как во всем мире (немного дешевле чем kia sportage), почему на наш рынок не хотите экономичные авто выпускать? Не все в РФ олигархи, многие хотят недорогие экономичные авто.
3
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 93
Вообще-то продажи в Южной Корее начались 23 мая 2017 года.
Цена в Корее от 1,8 до 2,6 млн. руб. по сегодняшнему курсу.
Соответственно в РФ цены будут примерно от 2 млн до 3 млн.
Т.е. Топовый Стингер 3.3 будет по цене как начальная комплектация Ауди А5
14
1
Ответить
   
Сообщений: 941
мотор бы для нашего рынка засунули послабее , лошадей 180 от оптимы, глядишь и цена была бы в районе 1.8млн. а так на кой черта эти 250лс сдались да на заднем приводе
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
3
14
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1381
Ivan Sokolov
Это налог на овощей. Когда население овощи и готово платить любые налоги, хоть за лошадей, хоть за воздух. А ещё акцизы в бензин плюсом.
Вообщем, расслабьтесь и наслаждайтесь собственным выбором)
У вас в Швеции налоги не меньше. Платное всё, даже то, о чём мы не догадываемся. В России пока сохранена какая-то часть свободы.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
5
3
Ответить
     
Междуреченск
Сообщений: 2236
просто песня
2
1
Ответить
7925653
Хабаровск
Для нашего рынка нужно 249 и 349 лс ,на вторичном рынке будет самый не продаваемый и быстро теряюший в цене автомобиль , дизайн как у киа чем то на что-то похоже , вобщем симпатично но ничего особенного , из киа по дизайну нравились сол и спортейдж в прошлых кузовах и то слышал кто-то кроме корейцев реку приложил
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
Красивая тачка. Но налог и жор бензина точно не сделают её лидером продаж. Тут ей Ладу не обогнать )))
2
1
Ответить
7925653
Хабаровск
alex-712
Бюджетный Дженезис ?
Думаешь бюджетный ?
2
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
gunn40
Банально, но факт - всё упрётся в цену, но бестселлером не станет точно
Такие машины априори не бывают бестселлерами. Бестселлер - Рио. А это - узконишевая машина.
3
1
Ответить
7925653
Хабаровск
mr.blackcat2
логично, что он должен быть в минималке чуть дороже оптимы в максималке
+ растоможка , доставка , интерес продавал ,ещё что нибудь - 2,5 как минимум ,а в максимален демаю не дешевле генезиса будет
 
1
Ответить
8741500
99% людей, которые так рьяно обсуждают эту новинку, никогда ее не купят по ряду причин, но зато воплей, как вроде завтра в очередь встанут!
7
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
DanilVylek
Столько лошадей и только 5.1, у меня кроун 1jz-gte (Сток) за 5.5 едет
кроун? это что? нет такой машины дядя.
Стоковый 6с до 100 едет марк с таким двиглом. КРАУН едет под 7с до 100.
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
7925653
+ растоможка , доставка , интерес продавал ,ещё что нибудь - 2,5 как минимум ,а в максимален демаю не дешевле генезиса будет
а в оптиму все это разве не заложено?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
7925653
Для нашего рынка нужно 249 и 349 лс ,на вторичном рынке будет самый не продаваемый и быстро теряюший в цене автомобиль , дизайн как у киа чем то на что-то похоже , вобщем симпатично но ничего особенного...
а 349 зачем?
7
1
Ответить
Александр
Курган
какая то мазда получилась. корейцы как и китайцы, ничего святого )))
4
7
Ответить
Ivan Sokolov
Димас-Миасс
У вас в Швеции налоги не меньше. Платное всё, даже то, о чём мы не догадываемся. В России пока сохранена какая-то часть свободы.
У нас в Швеции налоги расходуются по назначению. Потому страна у нас бедная и чиновники у нас не могут позволить себе яхты и виллы.
Когда дороги строим - строим только дороги. На дачу и дом в Лондоне совсем денег не остаётся(( Со стадионами та же фигня ((
Завидуем вам, россиянам, по чёрному: как посмотришь на ваши сметы и бюджеты, сразу гордость берёт за Россию - столько денег, сколько Швеции и не снилось. Наверное все давно уже на мазератти ездите там, какие нафиг тут киа...
10
5
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Космос тож не плох)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
5
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
citroen
попробуйте chery
А что, уже вишня поспела?)
1
1
Ответить
Алексей
Братск
Можно выдохнуть, хорошо что добрался до нас. Обязательно приобрету.
4
1
Ответить
афдот
Иркутск
Ломаться будет также как остальные корейцы?
2
11
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Вот кто действительно ничего не придумал.Сплошной плагиат.
5
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
афдот
Ломаться будет также как остальные корейцы?
да, как и все остальные будет 300 000 ходить без проблем
ну после 100 000 мелочи по подвеске, на 140 замена стоек в круг
11
2
Ответить
А
Воля
ДРАКОН_пират
... "Корейцы" добрались до уровня 3S-GTE, EJ206 или SR20VET которые были у "Японцев" конца 90-х.
вот только ни один 3S-GTE в евро 5 не уложится, а потому нигде в мире его продавать нельзя
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1129
Константин
Ради любопытства пытался найти аналоги, на какую машину похож стингер, не нашел. Да отдаленно напоминает мазератти кватропорте, но лишь общими чертами. Но больше всего удивляет плагиат самих европейцев. Сравните лотус элис и альфа ромео 4-с, или инфинити q50 и бмв 3-ю серию.
Зато известно с кем будет конкурировать
Бомж версий Камаро,Челленджера или Мустанга в России и Европе не купить за вменяемые деньги
Значит топовые версии переднеприводных Камри и Суперба,тут теска американской ПЗРК со своим задним приводом является единственным в сегменте больших непремиальных седанов
С бомж версиями А6-5 серией,тут комплектация намного лучше,хотя сам автомобиль и естественно сильно хуже
С 3-кой,С-кой и А4,которые меньше и более тесные,хотя азартные
В Европе еще с Джулией Велозе,но это итальянцы со всеми известными проблемами,но особый шарм и красива
4
 
Ответить
Очень похожа формами на Ford Falcon XR8.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1129
7925653
+ растоможка , доставка , интерес продавал ,ещё что нибудь - 2,5 как минимум ,а в максимален демаю не дешевле генезиса будет
Чушь,Куорис стоит от 2,5
Условно от 1,85-1,95 при нынешнем курсе
Генезис стоит дешевле,при этом он позиционируется выше
На Куорис и Генезис по-твоему нету пошлин,доставки итд?
Корейцы хотят занять этот сегмент,как Тойота со своим Авалоном и Лексусом ES в свое время и судя по Стингеру и его цене им это вполне может удасться.Адекватно.В отличии от унылых попыток Инфинити и Лексуса конкурировать с немцами,а в итоге их даже китайцы со своим Вольво обошли.
4
3
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1381
Ivan Sokolov
У нас в Швеции налоги расходуются по назначению. Потому страна у нас бедная и чиновники у нас не могут позволить себе яхты и виллы. Когда дороги строим - строим только дороги. На дачу и дом в Лондоне...
Работаем, ездим. Точно не на кореяпроме. До ближайшей платной трассы 1800км. Где хотим - едем, где хотим - стоим!
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
перед - субару/таета брз/гт86, панель - это от мерса, а *опа - астон м. Встретились японец, немец и англичанин...
2
3
Ответить
Константин
Новороссийск
Фарго
Зато известно с кем будет конкурировать Бомж версий Камаро,Челленджера или Мустанга в России и Европе не купить за вменяемые деньги Значит топовые версии переднеприводных Камри и Суперба,тут теска американской...
Мне думается, что у камри и суперба конкурент оптима. 3-ка, С-ка, А-4 - мелковаты, не в том классе они, хотя по цене очень может быть. А вот А7 и 5-ка GT в средних комплектухах должны уже напрячься - стингер может их подвинуть.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Фарго
Чушь,Куорис стоит от 2,5 Условно от 1,85-1,95 при нынешнем курсе Генезис стоит дешевле,при этом он позиционируется выше На Куорис и Генезис по-твоему нету пошлин,доставки итд? Корейцы хотят занять...
Зачем врать-то? https://news.drom.ru/52867.html январь - май 2017, шт.: Lexus - 8656 Volvo - 2359 Infiniti - 2153 "китайцы со своим Вольво" продают на уровне Инфинити, и в 4 раза меньше Лексуса.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Фарго
Чушь,Куорис стоит от 2,5 Условно от 1,85-1,95 при нынешнем курсе Генезис стоит дешевле,при этом он позиционируется выше На Куорис и Генезис по-твоему нету пошлин,доставки итд? Корейцы хотят занять...
Кворис стоит от 2.719.000: https://www.kia.ru/models/quor... Генезис от 2.550.000: http://www.genesis.com/ru/ru/g...
2
3
Ответить
    
Новосагибск
Сообщений: 39327
вопрос в цене, и только.

за 1 млн - рассмотрю покупку))
за 3 млн - пойду покупать дизельную БНВ ))
фишка не в том, чтобы править миром,
а в том чтобы делать это втихую от санитаров
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
КотДаВинчи
вопрос в цене, и только.

за 1 млн - рассмотрю покупку))
за 3 млн - пойду покупать дизельную БНВ ))
за 1 можно солярис рассмотреть или короллу на палке
9
 
Ответить
сергей
Залари
Еще одно корейское уродство
6
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
КотДаВинчи
вопрос в цене, и только.

за 1 млн - рассмотрю покупку))
за 3 млн - пойду покупать дизельную БНВ ))
он как раз будет около 2-х
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
КотДаВинчи
вопрос в цене, и только.

за 1 млн - рассмотрю покупку))
за 3 млн - пойду покупать дизельную БНВ ))
и когда вопрос только в цене, а не в предпочтениях и желаниях, то на дидельную бнв за 3 ляма обычно нет этих самых 3-х лямов

так что реально рассмотри Солярис
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7149
mr.blackcat2
вот только грустно что у япов этого всего не стало
конечно есть гтр и лфа, но это несколько другая категория
... Да не спорю с Этим фактом - грустно.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
2
1
Ответить
Foshell83
Ачинск
салон аля мерседес бмв и ауди)) все собрали .. )) ну всеравно молодцы . намного продвинулись они
3
3
Ответить
Павел
Новокузнецк
Володарский
Вряд ли - японцами "без истории" (в 70-е годы) и чопорные американцы не брезговали.
С каких пор американцы стали чопорными?
3
1
Ответить
7925653
Хабаровск
mr.blackcat2
а 349 зачем?
На сколько знаю налоговая ставка изменяется через 50лс ,если после трехсот не изменяется или через 100 то я не прав
 
1
Ответить
Павел
Новокузнецк
r28
Ага, сказки не рассказывай. У меня 2jz-gte в Марке едет 6,0 сек, который на 250 кг легче Крауна.
Так он же написал, что у него крОун - может это другая машина))) Мы то такой не знаем
4
1
Ответить
7925653
Хабаровск
Фарго
Чушь,Куорис стоит от 2,5 Условно от 1,85-1,95 при нынешнем курсе Генезис стоит дешевле,при этом он позиционируется выше На Куорис и Генезис по-твоему нету пошлин,доставки итд? Корейцы хотят занять...
На счёт лексуса прав не то что мерса он и от тайоты п.р. отстал
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
7925653
На сколько знаю налоговая ставка изменяется через 50лс ,если после трехсот не изменяется или через 100 то я не прав
вроде 250 последний порог
3
1
Ответить
    
Валенсия
Сообщений: 1875
vadik5687
кроун? это что? нет такой машины дядя.
Стоковый 6с до 100 едет марк с таким двиглом. КРАУН едет под 7с до 100.
А Чайзер есть?))
Моя группа в телеграм о переезде в Испанию.
https://t.me/nolucrativa
1
 
Ответить
forreal
Москва
Вася
Самое главное - ЗАДНИЙ ПРИВОД !!!!!!!!!
В точку!!!!!остальное пох...
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1213
Василь
Симпатично и динамично :)
Всем нравится, но покупателей не будет, так как голосуют рублем
1
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Антон
А что, уже вишня поспела?)
вам же хотелось разнообразия)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
АвтоГорожанин
Фантазёры, откуда вы беретесь?) Если Оптима ГТ 2.0T 245 л.с. стоит 1 829 900 Р, то с чего вдруг Стингера за 1.8 будут продавать?)))
Я прогнозирую 3 мульта, это четко написано в комменте. В чем фантазерство?



1,8 - конкурентная цена на этот авто на мой взгляд.
-
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
АвтоГорожанин
А Соул ГТ не могут, 1.6 T-GDI DCT 204 л.с. 1 369 900 Р
Там штучные продажи, просто чтобы был так скажем.
-
 
 
Ответить
    
Новосагибск
Сообщений: 39327
как и думал - понабежало советчиков что МНЕ купить.



я - про важность цены,

мне в ответ - что мне купить.



при этом про цену - полное молчание



дром такой дром
фишка не в том, чтобы править миром,
а в том чтобы делать это втихую от санитаров
1
1
Ответить
Константин
Новороссийск
Смотрю фотки и радуюсь. Все-таки красив чертяка, с какой стороны не посмотри. В нем что-то есть от машин тех лет, когда их делали инженеры без оглядки на запросы ЛГБТ сообществ и не пытались угодить толерастам всяким. Они даже суппорта красным выкрасили и им пофиг, что это моветон, зато классно смотрится. Начинаю уважать корейцев и мечтать об этой машине.
3
2
Ответить
1.8млн за 2.0 двигатель, 2.4млн за 3.3 литра будет нормальной ценой. Конкуренты все-же имеются
4
1
Ответить
Моторы гуд, задумка...ну тут есть некоторые проблемы. Ребят? Меня одного дико напрягает что НОВАЯ машина в бочину это старая оптима с новой попой и лицом???!! Новая оптима гуд, тут не буду спорить, но эта тачка типо позиционирует себя новой, но я лишь вижу старую оптиму с новым передком и задком , ну и + конечно крутые моторы.
1
6
Ответить
7925653
Хабаровск
mr.blackcat2
вроде 250 последний порог
В любом случае 255 не в тему
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
citroen
вам же хотелось разнообразия)
Демократии всем хочется)
 
1
Ответить
Типичная азиатчина. С неудачным закосом под Мазерати в задней части.
 
2
Ответить
Сергей
Дзержинск
Очередной кусок корейской фольги-не больше!
 
2
Ответить
Сергей
Дзержинск
И все пытаются "порвать" Камри-Ну не доросла корейская фольга до уровня автогиганта Основанного в 1937! году! НЕ ДОРОСЛА!
 
2
Ответить
10517109
Улан-Удэ
В живую выглядет гораздо Круче
1
 
Ответить
А
Тюмень
Сергей
Корейцы,молодцы,конечно,невзир ая на однозначные высказывания обладателей элитной немецкой стали,подтянулись здорово,и инженерную составляющую подтянули,а ведь совсем недавно совсем не притязание летную технику ваяли,а сейчас вполне заставляют задуматься при выборе механизма
Все хвалят корейцев. А откуда у них технологии? Гляньте историю. Они не изобрели велосипед.
 
 
Ответить
А
Тюмень
Mad_Shurik
зачем?
Потестим - узнаем
 
 
Ответить
Сергей
Магадан
А
Все хвалят корейцев. А откуда у них технологии? Гляньте историю. Они не изобрели велосипед.
Никто и не спорит,но меня,как потребителя это мало волнует,кто изобрел и кто им что дал,у каждого есть право выбора
 
 
Ответить
10137333
Тобольск
Задний привод для зимы - это очень плохо.
 
1
Ответить