Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовали продажи Kia Stinger 2022: от 2 719 900 рублей

В России стартовали продажи Kia Stinger 2022: от 2 719 900 рублей

24 Декабря 2021 | 23667 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1040 (74%)
365 (26%)

В России стартовал прием заказов на спортивный лифтбек Kia Stinger в варианте 2022 модельного года. Цена в зависимости от комплектации — от 2 719 900 до 4 149 900 рублей.

Изменения в машине относительно предыдущего модельного года:

  1. Фирменный логотип нового образца (со слитным написанием и без овального обрамления),
  2. Сервис телематики Kia Connect во всех комплектациях.

Kia Connect через специальное приложение на смартфоне позволяет дистанционно управлять целым рядом функций: запуском двигателя, обогревом руля, наружных зеркал и заднего стекла, обогревом сидений, системой климат-контроля. Кроме того, с помощью Kia Connect можно получать уведомления о срабатывании сигнализации, незакрытых дверях, напоминание о пассажирах на заднем сиденье, контроль текущей геолокации, запрос/передача доступа на пользование автомобилем, активация «гостевого» и автономного режимов. Владелец может в любой момент дистанционно контролировать статус систем машины в реальном времени, получать информацию о неисправностях, разрядке аккумулятора, уровне топлива, работе на холостом ходу.

В комплектациях, оснащенных навигационной системой (Style и выше), водитель c помощью Kia Connect может настроить свой персональный профиль. Предварительно заданные в приложении точки назначения могут быть отправлены в навигационную систему. В реальном времени доступна информация о пробках (маршруты могут быть построены с ее учетом), камерах контроля скорости, наличии и стоимости парковочных мест, погоде, пунктах повышенного интереса. 

Для Stinger предлагаются два бензиновых двигателя: 2,0 T-GDi с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива (доступен в двух вариантах настроек — 197 и 247 л.с.) и V6 битурбо 3,3 T-GDi (370 л.с.). Все версии оснащаются восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. В варианте с 197-сильным двигателем можно выбрать автомобиль с приводом только на заднюю ось или системой полного привода, остальные версии предлагаются лишь в полноприводном исполнении. Доступны пять фиксированных комплектаций: Luxe, Prestige, Style, GT Line, GT.

Kia Stringer для российского рынка производят на заводе «Автотор» в Калининграде.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
2.0 T-GDI (197 л.с.), 8AT, 2WD, Luxe 2 719 900
2.0 T-GDI (197 л.с.), 8АТ, 4WD, Luxe  2 859 900
2.0 T-GDI (247 л.с.), 8АТ, 4WD, Prestige 3 054 900
2.0 T-GDI (247 л.с.), 8АТ, 4WD, Style 3 279 900
2.0 T-GDI (247 л.с.), 8АТ, 4WD, GT Line 3 469 900
2.0 T-GDI (247 л.с.), 8АТ, 4WD, GT Line Red 3 469 900
2.0 T-GDI (247 л.с.), 8АТ, 4WD, GT Line Suede 3 529 900
3.3 T-GDI (370 л.с.), 8AT, 4WD, GT 4 149 900
3.3 T-GDI (370 л.с.), 8AT, 4WD, GT Suede 4 149 900
Kia Stinger 2022 модельного года
Kia Stinger 2022 модельного года
 
Kia Stinger 2022 модельного года
Kia Stinger 2022 модельного года
 
Kia Stinger 2022 модельного года
Kia Stinger 2022 модельного года
 

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 464
Ага, с допами от 3,5 ляма.. оставьте себе
227
17
Ответить
  
Сообщений: 12786
Стингер едет только с мотором 370 л.с.
Продам уши от мертвого осла.
125
141
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
ПАЛАСИО
Стингер едет только с мотором 370 л.с.
ты его вообще хоть видел? )))))))))))
252
37
Ответить
  
Сообщений: 12786
2-го поколения Стингера не будет, корейцы поняли, что зашли не на свое поле
Продам уши от мертвого осла.
133
95
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
Стингер едет только с мотором 370 л.с.
У вас там автобаны что ли, в Ерсубайкино ?
201
19
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Стингер едет только с мотором 370 л.с.
Как ты это определил? По отзывам?
129
20
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 2726
1. Фирменный логотип нового образца (со слитным написанием и без овального обрамления),
1. Сервис телематики Kia Connect во всех комплектациях.

Серьезно обновили, базара нет...
Кому DVD|MP3 в штатку Mark II | Blit | Verossa x110?
baza.drom.ru/17018819.html
228
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
КИ К5 выглядит круче и спортивнее чем Stinger
51
194
Ответить
Читаю новость, смотрю на цену. И ловлю себя на мысли, это же простая, корейская ***овозка. Раньше такие новости были про премиум, немцев, англичан. Кореец за 5-6 лямов с допами. Е.. АНИ меня калитка 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
237
59
Ответить
Тёмная Ночь
kuza kuza
Читаю новость, смотрю на цену. И ловлю себя на мысли, это же простая, корейская ***овозка. Раньше такие новости были про премиум, немцев, англичан. Кореец за 5-6 лямов с допами. Е.. АНИ меня калитка 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Простая корейская поповозка, это Солярис 1.4литра, 100сил, на ручке.
182
50
Ответить
Тёмная Ночь
kuza kuza
Читаю новость, смотрю на цену. И ловлю себя на мысли, это же простая, корейская ***овозка. Раньше такие новости были про премиум, немцев, англичан. Кореец за 5-6 лямов с допами. Е.. АНИ меня калитка 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Стингер купить сможешь в максималке?)
60
24
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
WESTwin
Ага, с допами от 3,5 ляма.. оставьте себе
2.0 T-GDI (247 л.с.), 8АТ, 4WD, GT Line Red по РРЦ - 3 469 900

А в объявлении допив всего-то на 500 тыщ, как на Рио
54
6
Ответить
  
Сообщений: 12786
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как ты это определил? По отзывам?
по тестам авторитетных автожурналистов
Продам уши от мертвого осла.
42
62
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
по тестам авторитетных автожурналистов
На Дроме?
55
8
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Машина в свои деньги несомненно интересна, но не стоит забывать, что у корейцев мало опыта в создании турбированных двигателей - на драйве много отзывов об умирающем ТНВД на моторе 2.0 G4KL, дилеры пока меняют по гарантии. Это касается и Genesis G70 с этим же мотором 2.0.
60
23
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 18
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как ты это определил? По отзывам?
На самом деле он прав если судить по всем тестам и замерам при чем от разных изданий и владельцев. К примеру stinger на 247 сил и полными приводом, едет около 8 секунд до 100 при заявленных 6 секундах, что для позиционирования этого авто и его мощности довольно плохо, при том что та же audi a4(a5) либо bmw 3 серии с 2 литрами и теми же 250 силами выезжает из 6 секунд. а так же уступает по эластичности и дальнейшему разгону после 100, версия на 197 сил значит по идее вообще овощ и какая нибудь octavia 1.4 легко составит ему конкуренцию(если даже не быстрее будет) что уж говорить о её версиях с 1.8 или новая с 2 литрами. А вот stinger v6 3.3 действительно едет + -как заявлено около 5 секунд.
120
21
Ответить
Тёмная Ночь
.::SN@KE::.
На самом деле он прав если судить по всем тестам и замерам при чем от разных изданий и владельцев. К примеру stinger на 247 сил и полными приводом, едет около 8 секунд до 100 при заявленных 6 секундах,...
Летающих Стингеров со светофора на второй космической, ни разу не видал
60
7
Ответить
    
Сообщений: 1868
Стринги с v6 более-менее набирает. С пакетом он вообще мертвый, потому что весит под две тонны. И на управляемости это очень сказывается, если резко зарулить в эстакаду, его сносит. Не помню, что там за резина, но ее едва хвататет, чтоб такой гроб с музыкой цеплять за асфальт. Короче типичный кореец, выглядит как астон мартин, а едет как тележка из ашана
133
30
Ответить
Тёмная Ночь
Вася Иванов-Петров
Стринги с v6 более-менее набирает. С пакетом он вообще мертвый, потому что весит под две тонны. И на управляемости это очень сказывается, если резко зарулить в эстакаду, его сносит. Не помню, что там за...
Открой "драйв", нормально едет, даже с 247 сил. Полно отзывов, и машинами люди владеют не один день.
42
58
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 18
Тёмная Ночь
Летающих Стингеров со светофора на второй космической, ни разу не видал
Ну это уже другой вопрос,действительно по большей части покупатели stinger берут из-за внешности,а не скорости. Но выше именно про динамические характеристики говорилось,а не про их владельцев и их езду.
27
4
Ответить
Тёмная Ночь
.::SN@KE::.
Ну это уже другой вопрос,действительно по большей части покупатели stinger берут из-за внешности,а не скорости. Но выше именно про динамические характеристики говорилось,а не про их владельцев и их езду.
Так им эти +/- 0,5-1 секунда в разгоне пофигу.
13
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Так им эти +/- 0,5-1 секунда в разгоне пофигу.
Только не говорите это владельцам турбо Октахи, они за + 0.5 сек готовы перепрашивать до бесконечности.
86
3
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Только не говорите это владельцам турбо Октахи, они за + 0.5 сек готовы перепрашивать до бесконечности.
Да пусть прошивают на здоровье свой Ваг. Октаха вообще из "C" класса, ниже классом.
38
12
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Тёмная Ночь
Да пусть прошивают на здоровье свой Ваг. Октаха вообще из "C" класса, ниже классом.
Че начали то нормально же общались, щас Ивановка со стаей вагофилов как налетит)))
39
7
Ответить
  
Сообщений: 12786
ДИВАНИО Диванный X Перд
На Дроме?
провокационный вопрос. Не только на Дроме
Продам уши от мертвого осла.
15
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
провокационный вопрос. Не только на Дроме
У вас в Ерсубайкино в этом году тоже слепили такого Деда Мороза?
27
3
Ответить
  
Сообщений: 12786
.::SN@KE::.
На самом деле он прав если судить по всем тестам и замерам при чем от разных изданий и владельцев. К примеру stinger на 247 сил и полными приводом, едет около 8 секунд до 100 при заявленных 6 секундах,...
Так и есть!!
Продам уши от мертвого осла.
18
11
Ответить
Sasha Koen
Тёмная Ночь
Да пусть прошивают на здоровье свой Ваг. Октаха вообще из "C" класса, ниже классом.
и с передним приводом. Стингер конкурент немцам D-класса и Ягуару. Новая Мазда6 уберет этот стингер.
19
47
Ответить
Drive59
Пермь
kuza kuza
Читаю новость, смотрю на цену. И ловлю себя на мысли, это же простая, корейская ***овозка. Раньше такие новости были про премиум, немцев, англичан. Кореец за 5-6 лямов с допами. Е.. АНИ меня калитка 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Вы цену на тазик веста посмотрите, потом шокируйтесь=)
37
6
Ответить
Тёмная Ночь
Sasha Koen
и с передним приводом. Стингер конкурент немцам D-класса и Ягуару. Новая Мазда6 уберет этот стингер.
Оу, первый убиральщик подъехал😃
Какая новая Мазда _6? Новое поколение модели никто не представлял. 8 лет выпускают текущую шестёрку.
41
8
Ответить
  
Сообщений: 12871
ДИВАНИО Диванный X Перд
КИ К5 выглядит круче и спортивнее чем Stinger
Согласен, морда у КИпять удалась, я думал корейцы её растиражируют на все модели, но видимо нет.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
6
Ответить
  
Сообщений: 12871
MARSllK
Машина в свои деньги несомненно интересна, но не стоит забывать, что у корейцев мало опыта в создании турбированных двигателей - на драйве много отзывов об умирающем ТНВД на моторе 2.0 G4KL, дилеры пока меняют по гарантии. Это касается и Genesis G70 с этим же мотором 2.0.
Ну вот корейцы и натренируются на "кроликах" турбу делать )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
3
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
.::SN@KE::.
На самом деле он прав если судить по всем тестам и замерам при чем от разных изданий и владельцев. К примеру stinger на 247 сил и полными приводом, едет около 8 секунд до 100 при заявленных 6 секундах,...
Трёшка БМВ по размерам - микролитражка в сравнении с Стингером. И весит на столько же меньше.
Иностранный Агент
20
29
Ответить
Besyachka
kuza kuza
Читаю новость, смотрю на цену. И ловлю себя на мысли, это же простая, корейская ***овозка. Раньше такие новости были про премиум, немцев, англичан. Кореец за 5-6 лямов с допами. Е.. АНИ меня калитка 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Сейчас объявятся владельцы этих болидов и объяснят, что их суперкар обскалал по всем параметрам ломучие европейские поделки😃 Ну хоть посмеёмся😄
26
17
Ответить
Besyachka
Тёмная Ночь
Стингер купить сможешь в максималке?)
Мало кто сможет! Это какая сила воли нужная, чтобы по цене нормальной машины купить хлам от КИ?
45
27
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
2.0 T-GDI (247 л.с.), 8АТ, 4WD, GT Line Red по РРЦ - 3 469 900

А в объявлении допив всего-то на 500 тыщ, как на Рио
По цене БМВ 3... Набо брать?😃
8
10
Ответить
Besyachka
MARSllK
Машина в свои деньги несомненно интересна, но не стоит забывать, что у корейцев мало опыта в создании турбированных двигателей - на драйве много отзывов об умирающем ТНВД на моторе 2.0 G4KL, дилеры пока меняют по гарантии. Это касается и Genesis G70 с этим же мотором 2.0.
Чем? По цене БМВ как бы эта штука.
11
7
Ответить
Besyachka
Тёмная Ночь
Летающих Стингеров со светофора на второй космической, ни разу не видал
Однажды видео жалкие потуги Стингера в потоке - жалкое неедущее зрелище.
29
31
Ответить
Besyachka
Тёмная Ночь
Открой "драйв", нормально едет, даже с 247 сил. Полно отзывов, и машинами люди владеют не один день.
Действительно, едет нормально... в Ашан за продуктами😄
25
22
Ответить
Besyachka
Тёмная Ночь
Да пусть прошивают на здоровье свой Ваг. Октаха вообще из "C" класса, ниже классом.
Ниже классом, дешевле, а этот болид наказывает не напрягаясь.
24
18
Ответить
Besyachka
Sasha Koen
и с передним приводом. Стингер конкурент немцам D-класса и Ягуару. Новая Мазда6 уберет этот стингер.
Уберёт, не сомневаюсь. Немецкий Д класс, Ягуар, Альфа просто смеются над этим Стингером.
39
18
Ответить
Besyachka
Kyojima
Трёшка БМВ по размерам - микролитражка в сравнении с Стингером. И весит на столько же меньше.
Те же объёмы моторов, какая микролитражка? Или лишние 0.3 у Стингера чего-то там дают? БМВ - машина, КИ - пародия.
31
17
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как ты это определил? По отзывам?
Он, между сменами с Диванио, основной теспилот(беспилотник) автомобилей КИ))
Mopar
6
5
Ответить
Sasha Koen
Тёмная Ночь
Оу, первый убиральщик подъехал😃
Какая новая Мазда _6? Новое поколение модели никто не представлял. 8 лет выпускают текущую шестёрку.
Уберет с рынка, т.к. предложит лучшую цену и характеристики, а не то, что ты подумал. Читай не только дром, тогда будешь вкурсе новостей моторизации и новинок 2022 НАСТУПАЮЩЕГО года.
8
18
Ответить
Sasha Koen
Kyojima
Трёшка БМВ по размерам - микролитражка в сравнении с Стингером. И весит на столько же меньше.
И едет на столько же лучше, но стоит дороже. Поэтому, пока что, берут Стингер. В следующем году выйдет Мазда6 и Стингер будут брать разве что в Корее. Южной, естественно.
12
11
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
TheRado
Он, между сменами с Диванио, основной теспилот(беспилотник) автомобилей КИ))
Л9ть ответил Диванио про Диванио
Mopar
2
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
ДИВАНИО Диванный X Перд
Только не говорите это владельцам турбо Октахи, они за + 0.5 сек готовы перепрашивать до бесконечности.
Е мае, Диванио, ну как так то? ПерепрОшивать или переспрашивать? Надо бы тебе взять у Паласио букварь и проштудировать в свой выходной, ну после смены на Дроме.
Mopar
5
2
Ответить
   
Сообщений: 19575
Лучше камри взять, у нее хоть задиров в цилиндрах с завода нет.
30
18
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Конферансье
Че начали то нормально же общались, щас Ивановка со стаей вагофилов как налетит)))
Могу заметить, то как раз Ивановка не вагофил, ему много тачек нравится, любых марок и стран производства, он как и ВАГ по делу может обгадить, так и всеми любимую Тойоту, что не скажешь про лютых любителей Тойоты, особенно тех, кто на Сузуки ездит. Я тоже на Тойоте езжу, и хорошего про неё могу сказать, что есть рама и дизель(хотя поляра у нас теперь по 70.90р), ну и много резины, в остальном я лучше на Мерседесе покатаюсь, там хоть эмоции есть от дороги и управляемости, хотя бред конечно их сравнивать, но пересаживаясь с 200го на ГЛК я просто отдыхаю, как после уборки снега на тракторе Беларусь.
Mopar
34
6
Ответить
Тёмная Ночь
Sasha Koen
Уберет с рынка, т.к. предложит лучшую цену и характеристики, а не то, что ты подумал. Читай не только дром, тогда будешь вкурсе новостей моторизации и новинок 2022 НАСТУПАЮЩЕГО года.
Ничего не имею против Мазды. Но пока новое поколение даже не представлено - рассуждать о ценах будущего поколения, гадание на кофейной гуще!
11
3
Ответить
Тёмная Ночь
Sasha Koen
Уберет с рынка, т.к. предложит лучшую цену и характеристики, а не то, что ты подумал. Читай не только дром, тогда будешь вкурсе новостей моторизации и новинок 2022 НАСТУПАЮЩЕГО года.
Пока Мазда только модели с нашего рынка убирает.
Мазда_3 ускакала, недавно перестали продавать Мазду CX_30.
17
1
Ответить
Тёмная Ночь
Besyachka
Ниже классом, дешевле, а этот болид наказывает не напрягаясь.
Пока ты только сидя на диване, всех со светофора наказываешь🤣🤣
19
6
Ответить
Sasha Koen
Тёмная Ночь
Ничего не имею против Мазды. Но пока новое поколение даже не представлено - рассуждать о ценах будущего поколения, гадание на кофейной гуще!
Посмотрите на нынешние цены на рынке Германии, накиньте 10% и будет вам цена. Что сложного?
2
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
kuza kuza
Читаю новость, смотрю на цену. И ловлю себя на мысли, это же простая, корейская ***овозка. Раньше такие новости были про премиум, немцев, англичан. Кореец за 5-6 лямов с допами. Е.. АНИ меня калитка 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Не ну ты это про стингер зря конечно. Очень советую прокатиться в этой машине с мотром в 3.7, и комплектации у них богатые, включая проекцию на стекло. Я впервые эту машину в Сеуле на автосалоне увидел, а позже проехался, апарат огонь. Пару лет назад еще когда в РФ жил пытался у дилера заказать, но предложение типа платите всю сумму, а машину привезем месяцев через 5 пришлось отклонить. Если память не изменяет 2.5 он тогда с этим мотором в синем цвете стоил. А теперь 4.5. Мда, дела...
Рукописи не горят(с)
25
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ПАЛАСИО
по тестам авторитетных автожурналистов
Ну посмотри гранд тур, ее на Корсике Мэй тестировал.
Рукописи не горят(с)
12
1
Ответить
Тёмная Ночь
Sasha Koen
Посмотрите на нынешние цены на рынке Германии, накиньте 10% и будет вам цена. Что сложного?
Какой смысл смотреть на цены Мазды в Германии?
Там вообще другие доходы у населения.
13
 
Ответить
Александр
Besyachka
Мало кто сможет! Это какая сила воли нужная, чтобы по цене нормальной машины купить хлам от КИ?
Besyachka ты Bes или syachka???
10
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
.::SN@KE::.
На самом деле он прав если судить по всем тестам и замерам при чем от разных изданий и владельцев. К примеру stinger на 247 сил и полными приводом, едет около 8 секунд до 100 при заявленных 6 секундах,...
Не надо вводить людей в заблуждение. По его характеристикам разгон указан 6.7. По реальным замерам он стоит в районе 7 секунд...
https://m.youtube.com/watch?v=...
Рукописи не горят(с)
11
5
Ответить
Besyachka
Тёмная Ночь
Пока ты только сидя на диване, всех со светофора наказываешь🤣🤣
Ну да, тем более что этот диван быстрее Стингера двухлитрового😊
7
8
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
.::SN@KE::.
На самом деле он прав если судить по всем тестам и замерам при чем от разных изданий и владельцев. К примеру stinger на 247 сил и полными приводом, едет около 8 секунд до 100 при заявленных 6 секундах,...
6,8 заявлены. И он едет быстрее 8. В районе 7,3. Там стоит задушенный мотор. С БМВ нет смысла сравнивать. Стингер по размерам больше и по массе тройки на 200кг. Сейчас БМВ 330 с 258л.с стоит от 4670тыс по ррц, а Стингер от 3000.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
18
10
Ответить
Москва
Тёмная Ночь
Открой "драйв", нормально едет, даже с 247 сил. Полно отзывов, и машинами люди владеют не один день.
когда пересел с Киа Рио на Стингер, то 247 лс кажутся -ракетой ; ))))
16
2
Ответить
Москва
Sasha Koen
и с передним приводом. Стингер конкурент немцам D-класса и Ягуару. Новая Мазда6 уберет этот стингер.
Мазде до немцев и до Ягуара- как раком до луны
14
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
ДИВАНИО Диванный X Перд
Только не говорите это владельцам турбо Октахи, они за + 0.5 сек готовы перепрашивать до бесконечности.
Перепрошил, вместо 11.16 стало 9.95. Надо на 98м проверить летом, думаю, 9.5 поедет
9
3
Ответить
Sasha Koen
Сергей Z
Мазде до немцев и до Ягуара- как раком до луны
Смотря до каких немцев и в каком классе. Мазда 3 тише и комфортнее 2-ки седана, например. Ездил на обеих на евроверсиях, так что вполне конкурент.
3
3
Ответить
Hunter Txomson
Besyachka
Ниже классом, дешевле, а этот болид наказывает не напрягаясь.
До первого поворота
4
6
Ответить
Sasha Koen
EXPLORER EET FUK
Перепрошил, вместо 11.16 стало 9.95. Надо на 98м проверить летом, думаю, 9.5 поедет
А чем разгон меряли?
2
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
TheRado
Е мае, Диванио, ну как так то? ПерепрОшивать или переспрашивать? Надо бы тебе взять у Паласио букварь и проштудировать в свой выходной, ну после смены на Дроме.
Ну, пятница же, с кем не бывает!
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Besyachka
Однажды видео жалкие потуги Стингера в потоке - жалкое неедущее зрелище.
Брехня, зачем так толсто-то?,😁😁😁
5
4
Ответить
18286949
Хуже дилеров не видел, чем у корейцев
9
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
TheRado
Могу заметить, то как раз Ивановка не вагофил, ему много тачек нравится, любых марок и стран производства, он как и ВАГ по делу может обгадить, так и всеми любимую Тойоту, что не скажешь про лютых любителей...
В мегаполисе с хорошими дорогами 200ку вообще не поймешь
7
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Sasha Koen
А чем разгон меряли?
Спортивным секундомером. Спидометр точный, проверял радаром и камерами, на при реальных 130 показывает 128.
1
3
Ответить
Sasha Koen
EXPLORER EET FUK
Спортивным секундомером. Спидометр точный, проверял радаром и камерами, на при реальных 130 показывает 128.
А максималка какая?
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Sasha Koen
А максималка какая?
Не ехал, ехал 165, было 4000об, по паспорту 185. , двиг крутится до 6500. Сейчас отсечка 6700
1
 
Ответить
nikitin
Стингер на лям дешевле бмв-3 .
Есть над чем подумать , особенно если денег впритык .
8
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
EXPLORER EET FUK
Спортивным секундомером. Спидометр точный, проверял радаром и камерами, на при реальных 130 показывает 128.
*** наоборот, при реальных 128 показывает 130
 
 
Ответить
Besyachka
Hunter Txomson
До первого поворота
Стингер ещё и не рулится?😃
7
6
Ответить
Besyachka
EXPLORER EET FUK
Брехня, зачем так толсто-то?,😁😁😁
Неедущий Стингер - ну фантастика😃
6
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
.::SN@KE::.
На самом деле он прав если судить по всем тестам и замерам при чем от разных изданий и владельцев. К примеру stinger на 247 сил и полными приводом, едет около 8 секунд до 100 при заявленных 6 секундах,...
Тест-драйв 247л.с Стингера для меня всё расставил на свои места.
Начитался, насмотрелся восторженных отзывов, оказалось всё было проплачено.
Стингер имеет посредственную управляемость, что неудивительно для такой массы, мотор нормально везёт эту баржу, но совсем не 6с, как было заявлено (потом корейцы цифры поменяли). Внешку так расхваливали, но это вкусовщина, по мне задние полоски-продолжения фар отстой, морда киа отстой, только профиль ничего себе.
21
11
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 446
.::SN@KE::.
На самом деле он прав если судить по всем тестам и замерам при чем от разных изданий и владельцев. К примеру stinger на 247 сил и полными приводом, едет около 8 секунд до 100 при заявленных 6 секундах,...
Старое ***** этот стингер... Электромобили пули 2.8 сёк до 100
7
11
Ответить
9817707
Нижневартовск
Sasha Koen
и с передним приводом. Стингер конкурент немцам D-класса и Ягуару. Новая Мазда6 уберет этот стингер.
Да и старая в затылок дышет
4
4
Ответить
Александр
IvanLeon711
Тест-драйв 247л.с Стингера для меня всё расставил на свои места. Начитался, насмотрелся восторженных отзывов, оказалось всё было проплачено. Стингер имеет посредственную управляемость, что неудивительно...
Да, эксперт!!! "Все было проплачено..." Это говорит человек, который имел машины старше собственных детей!!! Ты наверное лучше тигуана и не видел и не сидел!!!
12
13
Ответить
23086610
Северск
MARSllK
Машина в свои деньги несомненно интересна, но не стоит забывать, что у корейцев мало опыта в создании турбированных двигателей - на драйве много отзывов об умирающем ТНВД на моторе 2.0 G4KL, дилеры пока меняют по гарантии. Это касается и Genesis G70 с этим же мотором 2.0.
Подскажите - при чём здесь турбированные двигатели и ТНВД ?
6
7
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
IvanLeon711
Тест-драйв 247л.с Стингера для меня всё расставил на свои места. Начитался, насмотрелся восторженных отзывов, оказалось всё было проплачено. Стингер имеет посредственную управляемость, что неудивительно...
Посредственная управляемость? Это ты с чем сравнивал? Со своим хэйтом к корейцам?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
13
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
EXPLORER EET FUK
Перепрошил, вместо 11.16 стало 9.95. Надо на 98м проверить летом, думаю, 9.5 поедет
Так у тебя ж Рио! Или Октаха тоже есть?
3
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Конферансье
В мегаполисе с хорошими дорогами 200ку вообще не поймешь
Ну берут же, явно не для грязи и грунтовки.
Mopar
2
1
Ответить
Phen!
Тюмень
ПАЛАСИО ТАКОЙ ОЛЕГ!
4
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
ДИВАНИО Диванный X Перд
Так у тебя ж Рио! Или Октаха тоже есть?
Только Рио. Теперь хочу СХ5 прошить брата. Я понял одно - заводское ПО на тачках - шляпа, которая настроена исключительно на экологию
4
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
TheRado
Ну берут же, явно не для грязи и грунтовки.
Для плохих дорог, гравийных дорог и тп альтернативы нет...
1
2
Ответить
WEST COAST
Тёмная Ночь
Оу, первый убиральщик подъехал😃
Какая новая Мазда _6? Новое поколение модели никто не представлял. 8 лет выпускают текущую шестёрку.
И это вовсе не значит что она в чем то плоха
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Александр
Да, эксперт!!! "Все было проплачено..." Это говорит человек, который имел машины старше собственных детей!!! Ты наверное лучше тигуана и не видел и не сидел!!!
Тигуан жены разбил, опа) а вы такое делали??))
3
6
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Конферансье
Для плохих дорог, гравийных дорог и тп альтернативы нет...
Да все есть, за его цену есть все, не берут его для плохих дорог новым, разве что нефтегазодобыча и их подрядчики
Mopar
2
 
Ответить
WEST COAST
Besyachka
Мало кто сможет! Это какая сила воли нужная, чтобы по цене нормальной машины купить хлам от КИ?
Очевидно те кто клюет на обертку
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
TheRado
Да все есть, за его цену есть все, не берут его для плохих дорог новым, разве что нефтегазодобыча и их подрядчики
Расскажи плз о каких дорогах ты говоришь? Очень интересно кроме федеральных трасс где ты еще пробовал ехать километров 500-800 за день?
3
4
Ответить
kashka malashka
В том году от 1.9 был, что ли, когда я смотрел. Жыр за 2.4, емнип. М-да.
2
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Конферансье
Расскажи плз о каких дорогах ты говоришь? Очень интересно кроме федеральных трасс где ты еще пробовал ехать километров 500-800 за день?
НУр - Южно Русское месторождение, +- 400 туда и обратно по норм дороге, + поездки по "кустам", где то 100-150, иногда чуть больше, в зависимости от отдаленности "кустов". Везде дорога норм, ты наверное путаешь "разведку" с добычей. У нас тут и ларгусы неплохо себя чувствуют. А на счет того, что ты предполагаешь, так там Тойот нет, Уралы, Камазы, Газушки, а начальство на Треколах и тому подобное. Крузак - это так, начальник на колеснице по бетонке, иногда в грязи
Mopar
4
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Конферансье
Расскажи плз о каких дорогах ты говоришь? Очень интересно кроме федеральных трасс где ты еще пробовал ехать километров 500-800 за день?
Вот, лужу проехал, теперь герой, не продам крузак…
Mopar
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1868
Тёмная Ночь
Открой "драйв", нормально едет, даже с 247 сил. Полно отзывов, и машинами люди владеют не один день.
Зачем мне открывать драйв, если я катался на 2-х версиях из 3. 250 сил едет плюс-минус как октаха 1.8 сток или камри 3,5. Битурба едет секунд 7 по ощущениям, мож чуть из 7 выезжает, но не быстрее х3 дизель. Но с ней проблема та же, что и с фиником эфикс/куикс 70. Едет нормально, но не чувствуется, что у тебя хорошо за 300 лошадей
2
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
ПАЛАСИО
Стингер едет только с мотором 370 л.с.
Стингер с 2,5T, может, и не "болид", но едет комфортно, как по динамике, так и по управляемости. И даже плавность хода неплохая.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
2
6
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
kashka malashka
В том году от 1.9 был, что ли, когда я смотрел. Жыр за 2.4, емнип. М-да.
В "том году" это был 2018. Сейчас уже почти 2022. "Жир" был 3000. Если не берем 3,3.
Цены конь. И выросли.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
TheRado
НУр - Южно Русское месторождение, +- 400 туда и обратно по норм дороге, + поездки по "кустам", где то 100-150, иногда чуть больше, в зависимости от отдаленности "кустов". Везде дорога...
Вот и о том же, ты просто мало знаешь дороги нашей страны. Попытаюсь объяснить, на не федеральных и не на служебных трассах ремонт выполняется за счет регионального бюджета, и эта разница просто в пропасть.
7
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
shreibi
Стингер с 2,5T, может, и не "болид", но едет комфортно, как по динамике, так и по управляемости. И даже плавность хода неплохая.
Откуда у него 2,5Т?))
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
nikitin
Стингер на лям дешевле бмв-3 .
Есть над чем подумать , особенно если денег впритык .
Если денег впритык зачем стингер?))
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3814
TheRado
Могу заметить, то как раз Ивановка не вагофил, ему много тачек нравится, любых марок и стран производства, он как и ВАГ по делу может обгадить, так и всеми любимую Тойоту, что не скажешь про лютых любителей...
а вы на 200ом где ездите?
где волки ***ть боятся или в пятерочку за продуктами?
5
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
r28
6,8 заявлены. И он едет быстрее 8. В районе 7,3. Там стоит задушенный мотор. С БМВ нет смысла сравнивать. Стингер по размерам больше и по массе тройки на 200кг. Сейчас БМВ 330 с 258л.с стоит от 4670тыс по ррц, а Стингер от 3000.
Только 3 поедет на свои 250 сил а стингер нет))
4
4
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
Конферансье
Вот и о том же, ты просто мало знаешь дороги нашей страны. Попытаюсь объяснить, на не федеральных и не на служебных трассах ремонт выполняется за счет регионального бюджета, и эта разница просто в пропасть.
У нас город сейчас (с 2018) выполняет ремонт на 80+ процентов, только за счет БКД федеральных. Раньше денег хватало только, чтобы ямы латать.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
1
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
AndreyG123
Только 3 поедет на свои 250 сил а стингер нет))
Где проедет, на светофоре? Согласен. Так человек и покупает почти за 5млн БМВ, чтобы уделывать Стингер за 3млн.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
8
3
Ответить
Alex Ivanov
Ну что, помянем?
9
 
Ответить
     
Сообщений: 3814
r28
Где проедет, на светофоре? Согласен. Так человек и покупает почти за 5млн БМВ, чтобы уделывать Стингер за 3млн.
дада уделывать стингеры а потом обделаться с какой нибудь жигой🤣🤣
https://youtu.be/4-auZZmhI3g
1
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
AndreyG123
Откуда у него 2,5Т?))
2,0. Я с маздовским мотором всё время путаю.
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
r28
Где проедет, на светофоре? Согласен. Так человек и покупает почти за 5млн БМВ, чтобы уделывать Стингер за 3млн.
Шкода унижает стингер, не то что бмв)))
Или ты с трека не вылазишь)?))
4
5
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
AndreyG123
Шкода унижает стингер, не то что бмв)))
Или ты с трека не вылазишь)?))
Боже. Во взрослом дядьки проснулся 18- летний гонщег.
Унижают...
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
5
6
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Sasha Koen
и с передним приводом. Стингер конкурент немцам D-класса и Ягуару. Новая Мазда6 уберет этот стингер.
Ягуару конкурент? В чем?)))
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Александр
Да, эксперт!!! "Все было проплачено..." Это говорит человек, который имел машины старше собственных детей!!! Ты наверное лучше тигуана и не видел и не сидел!!!
В том и дело, я тогда думал, что сейчас прикоснусь к прекрасному после своего старого двухлетнего жалкого Тигуана! А прикоснулся и пришлось вытираться!
6
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
r28
Посредственная управляемость? Это ты с чем сравнивал? Со своим хэйтом к корейцам?
Со стоковыми Марк2, Лаурелем из 90-х.
4
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
Вот и о том же, ты просто мало знаешь дороги нашей страны. Попытаюсь объяснить, на не федеральных и не на служебных трассах ремонт выполняется за счет регионального бюджета, и эта разница просто в пропасть.
Именно поэтому ты свалил в Москву, чтобы разобраться с этими дорогами?))
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
Тигуан жены разбил, опа) а вы такое делали??))
Смешнее шутки не придумаешь, жжёшь! Посмеёмся от души, когда и у тебя такое будет!
6
3
Ответить
10299753
TheRado
Могу заметить, то как раз Ивановка не вагофил, ему много тачек нравится, любых марок и стран производства, он как и ВАГ по делу может обгадить, так и всеми любимую Тойоту, что не скажешь про лютых любителей...
Не знаю?! Езжу на ТЛК200 на дальняк, не устаю ни капельки, может тебе надо немного подкачаться, а то руки слабенькие, устают
6
13
Ответить
10299753
Тёмная Ночь
Ничего не имею против Мазды. Но пока новое поколение даже не представлено - рассуждать о ценах будущего поколения, гадание на кофейной гуще!
Новое поколение М6 будет на заднеприводной платформе с 2,5 турбобенз, гибрид и Тойотовский 3,3 дизель V6
2
3
Ответить
10299753
Sasha Koen
А чем разгон меряли?
На счёт раз,два,три….
2
5
Ответить
10299753
IvanLeon711
Тест-драйв 247л.с Стингера для меня всё расставил на свои места. Начитался, насмотрелся восторженных отзывов, оказалось всё было проплачено. Стингер имеет посредственную управляемость, что неудивительно...
Ты смотрю все машины потестил, а ничего путнего так и не купил, продолжаешь владеть б/у дровами
4
5
Ответить
 
Сообщений: 4205
kuza kuza
Читаю новость, смотрю на цену. И ловлю себя на мысли, это же простая, корейская ***овозка. Раньше такие новости были про премиум, немцев, англичан. Кореец за 5-6 лямов с допами. Е.. АНИ меня калитка 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Скоро все забудут про немцев и англичан, пусть они сами любуются на свою кожу-рожу с заоблачной ценой, азиатский автопром идет семимильными шагами и в скором времени они будут рулить во всем мире.
4
8
Ответить
10299753
Александр
Да, эксперт!!! "Все было проплачено..." Это говорит человек, который имел машины старше собственных детей!!! Ты наверное лучше тигуана и не видел и не сидел!!!
Этот ванялеон все тачки протестил и все оказались овно по сравнению с его древним тигуаном и сеатом
8
5
Ответить
10299753
Александр
Да, эксперт!!! "Все было проплачено..." Это говорит человек, который имел машины старше собственных детей!!! Ты наверное лучше тигуана и не видел и не сидел!!!
Не обращай внимания, он тролль, трется во всех новостях про японские или корейские машины и изводится овном
5
5
Ответить
23641728
KIA это разве машина? Всегда думал, что это засохший корейски кал на колесах
9
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Вот как раз МАРК и не является образцом управляемости, Стингер в этом виде его уделает. Без вариантов. Количество Марков, убитых об столб говорит о том, что тачка мощная, но ей управлять может только водила, близкий к спортсмену профессионалу
14
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
IvanLeon711
Со стоковыми Марк2, Лаурелем из 90-х.
Вот как раз МАРК и не является образцом управляемости, Стингер в этом виде его уделает. Без вариантов. Количество Марков, убитых об столб говорит о том, что тачка мощная, но ей управлять может только водила, близкий к спортсмену профессионалу..
5
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
AndreyG123
Шкода унижает стингер, не то что бмв)))
Или ты с трека не вылазишь)?))
Много видел в реале быстро едущих шкод- стоков? Или думаешь, все, как Кирил вваливают в Октаху ещё 2 цены Октахи в железо?
9
2
Ответить
Sasha Koen
goga_gd5
Ягуару конкурент? В чем?)))
задний привод, мощный мотор в максимальной комплектации, более низкая цена.
2
4
Ответить
Sasha Koen
EXPLORER EET FUK
Много видел в реале быстро едущих шкод- стоков? Или думаешь, все, как Кирил вваливают в Октаху ещё 2 цены Октахи в железо?
RS называется. Комплект B6 стоит в районе 1000 уе. Чиповка еще 500 (могу ошибаться немного). И вуаля: у тебя утилитарная гонка-пушка за бюджетное бабло, ибо:
а) EA 288 с кучей вариантов по форсировке
б) Фольц с кучей вариантов по подвесе/тормозам.
За это и любят турбоваги.
5
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Sasha Koen
RS называется. Комплект B6 стоит в районе 1000 уе. Чиповка еще 500 (могу ошибаться немного). И вуаля: у тебя утилитарная гонка-пушка за бюджетное бабло, ибо:
а) EA 288 с кучей вариантов по форсировке
б) Фольц с кучей вариантов по подвесе/тормозам.
За это и любят турбоваги.
Это я знаю, просто реальных владельцев таких Шкод мало. То, что быстро едущие Школы существуют - я не оспариваю, это факт. Но на дороге их нет. Опять же, в Сибири. В СПБ и Москве - возможно по- другому.
2
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
10299753
На счёт раз,два,три….
А нафига мне Лоджик, я не на соревнованиях вроде. Нужно было выявить реальный эффект от прошивки, вот и проверил. Хотя можно было и не проверять, и так видно, что он отличный
1
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
r28
Боже. Во взрослом дядьки проснулся 18- летний гонщег.
Унижают...
Какой вопрос такой ответ. Или это не то?)))
2
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
EXPLORER EET FUK
Много видел в реале быстро едущих шкод- стоков? Или думаешь, все, как Кирил вваливают в Октаху ещё 2 цены Октахи в железо?
Суперб полный привод 280 сил. И удобнее и быстрее.
4
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
AndreyG123
Суперб полный привод 280 сил. И удобнее и быстрее.
Я Суперб не видел уже лет 100. Никакой. Про новый даже речи нет, его и на Западе РФ почти нету. Тачка мертвая, она есть, но ее нету
8
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
AndreyG123
Суперб полный привод 280 сил. И удобнее и быстрее.
И этот Максимально заряженный Суперб сливает Максимально заряженному Стингеру
7
5
Ответить
 
Сообщений: 211
Ездил на стингере 250 сил и на 370 (в сша 365 вроде). 370 едет очень весело, но у обоих жёсткая некомфортная подвеска и куча сверчков в салоне уже на втором- третьем году жизни.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 211
А ещё шумная подвеска)
За те деньги что стоит 370 сильный лучше взять немца.
4
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Tim70rus
Ездил на стингере 250 сил и на 370 (в сша 365 вроде). 370 едет очень весело, но у обоих жёсткая некомфортная подвеска и куча сверчков в салоне уже на втором- третьем году жизни.
Ты ещё на ГТР не ездил, у него подвески вообще нет. Но держак отличный. Не бывает спортивных машин для ассфальта (трека) комфортной подвеской, просто в природе не существует. А вот Раллийные машины очень комфортны
8
1
Ответить
 
Сообщений: 211
EXPLORER EET FUK
Ты ещё на ГТР не ездил, у него подвески вообще нет. Но держак отличный. Не бывает спортивных машин для ассфальта (трека) комфортной подвеской, просто в природе не существует. А вот Раллийные машины очень комфортны
Топовый стингер не трековый авто, у него даже название GT (по крайней мере в сша, не знаю как в рф) это гран туризмо. А его динамику и рулежку можно сравнить с той же бмв 3.0 турбо которая будет входить в повороты не хуже, в динамике почти не отставать, а по комфорту подвески и тишине в салоне гораздо превосходить
5
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Tim70rus
Топовый стингер не трековый авто, у него даже название GT (по крайней мере в сша, не знаю как в рф) это гран туризмо. А его динамику и рулежку можно сравнить с той же бмв 3.0 турбо которая будет входить...
Не забывай, что по цене тоже)
4
 
Ответить
 
Сообщений: 211
EXPLORER EET FUK
Ты ещё на ГТР не ездил, у него подвески вообще нет. Но держак отличный. Не бывает спортивных машин для ассфальта (трека) комфортной подвеской, просто в природе не существует. А вот Раллийные машины очень комфортны
Хотя наверное стингер топовый будет дешевле немцев, я ваших цен не знаю.
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Tim70rus
Хотя наверное стингер топовый будет дешевле немцев, я ваших цен не знаю.
Однозначно да, немец будет дороже у нас
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
EXPLORER EET FUK
Вот как раз МАРК и не является образцом управляемости, Стингер в этом виде его уделает. Без вариантов. Количество Марков, убитых об столб говорит о том, что тачка мощная, но ей управлять может только водила, близкий к спортсмену профессионалу..
Вот я про то же! Стингер никакой, его спасают системы стабилизации и курсовой устойчивости, установи их в марк и он так же поедет
3
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
10299753
Ты смотрю все машины потестил, а ничего путнего так и не купил, продолжаешь владеть б/у дровами
Да, решил деньги вкладывать в дело, а не в машины, тем более мои б/у дрова, Леон, уезжают от этого стингера, ходом, треком, на прямой, поьсерпантину, даже с места на сухом, несмотря на монопривод! Причём крепкий ваговский TSI на голову лучше неудачной копии неудачного GDI.
Вот и решил, что бессмысленно доплачивать 2,5 млн, чтобы получить машину, которая хуже едет.
7
9
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
IvanLeon711
Вот я про то же! Стингер никакой, его спасают системы стабилизации и курсовой устойчивости, установи их в марк и он так же поедет
Иван, вот откуда ты это взял? Я про него слишко много не узнавал, но парочку видео видел, там про управляемость вообще хорошо отзывались.
Низкая широкая вэдовая машина на жёсткой подвеске - такие нормально управляются. Почему ты считаешь, что выезжает только на электронике??)
8
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Именно поэтому ты свалил в Москву, чтобы разобраться с этими дорогами?))
Не понял твоего посыла)) с пьяну ляпнул?
4
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Sasha Koen
задний привод, мощный мотор в максимальной комплектации, более низкая цена.
Ааааа. Вон оно че. Так и 2107 конкурент ягуару. Задний привод, мощный мотор. А уж цена
4
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
EXPLORER EET FUK
Я Суперб не видел уже лет 100. Никакой. Про новый даже речи нет, его и на Западе РФ почти нету. Тачка мертвая, она есть, но ее нету
Как и стингер, вероятность увидеть суперб и стингер одинаковая.
280 сил редкий зверь, но в салонах не задерживаются, даже универсалы.
1
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
EXPLORER EET FUK
И этот Максимально заряженный Суперб сливает Максимально заряженному Стингеру
30 тысяч денег и ситуация измениться кардинально))
Хотя и в стоке все красиво только на картинке из интернета для стингера, суперб паспорт едет стабильно.
6
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
EXPLORER EET FUK
И этот Максимально заряженный Суперб сливает Максимально заряженному Стингеру
Таких стингеров на дороге ещё меньше чем супербов 280 сил))
5
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
AndreyG123
Таких стингеров на дороге ещё меньше чем супербов 280 сил))
Знаю
2
 
Ответить
17764131
Томск
Maxim200900
Ну посмотри гранд тур, ее на Корсике Мэй тестировал.
Это же реклама)
2
4
Ответить
Роман
Новосибирск
До налоговый автомобиль на полном приводе класса камри . За те же деньги есть аналог на полном приводе ? А что касается едет не едет 8 секунд или 5 секунд - какая разница в условиях города ? Такое чувство у нас половина дрома давыдыча пересмотрели -гонщики на электросамокатах !
10
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Роман
До налоговый автомобиль на полном приводе класса камри . За те же деньги есть аналог на полном приводе ? А что касается едет не едет 8 секунд или 5 секунд - какая разница в условиях города ? Такое чувство у нас половина дрома давыдыча пересмотрели -гонщики на электросамокатах !
Не половина, а вполне конкретные ванофилы с комплексом чипанутой октахи
8
7
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
10299753
Не знаю?! Езжу на ТЛК200 на дальняк, не устаю ни капельки, может тебе надо немного подкачаться, а то руки слабенькие, устают
При чем здесь руки к удовольствию от вождения?
Mopar
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
Не понял твоего посыла)) с пьяну ляпнул?
Ты вообще мало что понимаешь
2
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
EXPLORER EET FUK
Иван, вот откуда ты это взял? Я про него слишко много не узнавал, но парочку видео видел, там про управляемость вообще хорошо отзывались.
Низкая широкая вэдовая машина на жёсткой подвеске - такие нормально управляются. Почему ты считаешь, что выезжает только на электронике??)
Я же пишу, что он едет как Марк. Спроси у марководов, хорошая у них управляемость или плохая!)
На А4 или 3-серии явно лучше ехать,это не говоря про хот-хэтчи
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
EXPLORER EET FUK
Иван, вот откуда ты это взял? Я про него слишко много не узнавал, но парочку видео видел, там про управляемость вообще хорошо отзывались.
Низкая широкая вэдовая машина на жёсткой подвеске - такие нормально управляются. Почему ты считаешь, что выезжает только на электронике??)
Длинная и тяжёлая. Ты прав, Марк легче
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
AndreyG123
30 тысяч денег и ситуация измениться кардинально))
Хотя и в стоке все красиво только на картинке из интернета для стингера, суперб паспорт едет стабильно.
280л.с Супёрб с турбиной ис38 чипуется ст.1 до 400л.с.
Корейский GDI разваливается от чипа
10
10
Ответить
     
Сообщений: 2281
вот это повозка страшная
2
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
IvanLeon711
280л.с Супёрб с турбиной ис38 чипуется ст.1 до 400л.с.
Корейский GDI разваливается от чипа
370 где то на выходе.
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
AndreyG123
370 где то на выходе.
От чип конторы зависит
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
IvanLeon711
От чип конторы зависит
Стандартно без переделок у большинства так и этого моё мнение за глаза.
Поставили бы на кодиак такой мотор...
2
1
Ответить
Besyachka
Chief-mate
Скоро все забудут про немцев и англичан, пусть они сами любуются на свою кожу-рожу с заоблачной ценой, азиатский автопром идет семимильными шагами и в скором времени они будут рулить во всем мире.
Маркетинг у них идёт семимильными шагами, а машины там слёзы просто.
6
4
Ответить
Besyachka
AndreyG123
Если денег впритык зачем стингер?))
Понты дело такое, чтоб не хуже чем Хёндай у соседа.
2
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
AndreyG123
Стандартно без переделок у большинства так и этого моё мнение за глаза.
Поставили бы на кодиак такой мотор...
У меня два ВАГа и оба на чипе и было два тоже чипованых.
Например в 2,0TSI ген.2 можно залить относительно "мягкий" чип 250л.с 350-380нм под АИ-95 или жёсткий чип 260 л.с 400нм под АИ-98.
У самого представителя АГП Супёрб 2,0 в стоке 280л.с, он залил чип 400л.с под АИ-98.
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
AndreyG123
Стандартно без переделок у большинства так и этого моё мнение за глаза.
Поставили бы на кодиак такой мотор...
В Европе вроде бывает Кодьяк 220л.с с турбиной ис20, там чип ст.1 до 320л.с можно залить
3
2
Ответить
WEST COAST
Chief-mate
Скоро все забудут про немцев и англичан, пусть они сами любуются на свою кожу-рожу с заоблачной ценой, азиатский автопром идет семимильными шагами и в скором времени они будут рулить во всем мире.
Во первых какой именно автопром
Во вторых тебе то что с этого ? И в третьих у англичан нет массового бюджетного автопрома
1
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
Тёмная Ночь
Летающих Стингеров со светофора на второй космической, ни разу не видал
У ночного клуба в Омске ( Атлантида ) раньше была давно было .
Единственный раз видел Ауди S6 парни в пол дали .
Это пипец как быстро она уехала в горизонт .

А все эти корейские шляпы .
Как и весь псевдо спорт . Пенс мобили.
5
10
Ответить
WEST COAST
EXPLORER EET FUK
Я Суперб не видел уже лет 100. Никакой. Про новый даже речи нет, его и на Западе РФ почти нету. Тачка мертвая, она есть, но ее нету
Я видел и не раз и в европе её довольно много
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
Вася Иванов-Петров
Стринги с v6 более-менее набирает. С пакетом он вообще мертвый, потому что весит под две тонны. И на управляемости это очень сказывается, если резко зарулить в эстакаду, его сносит. Не помню, что там за...
С горящими колодками и никакими тормозами как обычно
В придачу .
4
3
Ответить
Семён
Уфа
ДИВАНИО Диванный X Перд
На Дроме?
😂😂😂
2
 
Ответить
Москва
Sasha Koen
Смотря до каких немцев и в каком классе. Мазда 3 тише и комфортнее 2-ки седана, например. Ездил на обеих на евроверсиях, так что вполне конкурент.
"2-ки седана" - это что?
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
IvanLeon711
В Европе вроде бывает Кодьяк 220л.с с турбиной ис20, там чип ст.1 до 320л.с можно залить
в европе появился кодиак 245 сил РС, до того был дизельный РС 240 вроде сил.
хочу кодиак рс, дизель чипованый тоже хорош, мой, но хочу рс))
2
2
Ответить
Александр
ск виталий
У ночного клуба в Омске ( Атлантида ) раньше была давно было .
Единственный раз видел Ауди S6 парни в пол дали .
Это пипец как быстро она уехала в горизонт .

А все эти корейские шляпы .
Как и весь псевдо спорт . Пенс мобили.
Сказал владелец Лады Гранты!!!
6
2
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
Интересно удорожание допами свыше трёх миллионов рубликов ,влечёт за собой налог на роскошь
Кстати пишут что 1 января 2022г акцизы на топливо вновь повысят , неужели это правда , в такое сложное для большинства граждан?
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
Александр
Сказал владелец Лады Гранты!!!
Рапид был . Позавчера продал .
И нового Рапида взял . И
Что это меняет ..
4
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
ск виталий
Рапид был . Позавчера продал .
И нового Рапида взял . И
Что это меняет ..
А я уже 6 год на Рио, и продавать не собираюсь. Интересно, почему ВАГоводы так быстро меняют тачки?)
На форуме только 1 человек - исключение
7
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Александр
Сказал владелец Лады Гранты!!!
Ты что !? Рапида))))
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
EXPLORER EET FUK
А я уже 6 год на Рио, и продавать не собираюсь. Интересно, почему ВАГоводы так быстро меняют тачки?)
На форуме только 1 человек - исключение
Так это Виталий таксист, у него на моей памяти за 5 лет была старая Лада, потом Веста, потом Рапид, теперь вот опять Рапид.
1
 
Ответить
DenisS
Москва
Александр
Besyachka ты Bes или syachka???
Он из пернатых, те что в курятнике живут))
3
4
Ответить
DenisS
Москва
r28
6,8 заявлены. И он едет быстрее 8. В районе 7,3. Там стоит задушенный мотор. С БМВ нет смысла сравнивать. Стингер по размерам больше и по массе тройки на 200кг. Сейчас БМВ 330 с 258л.с стоит от 4670тыс по ррц, а Стингер от 3000.
Да им лишь бы покудахтать. Те кому нужна гонка берут, либо 3.3, либо совсем другие машины. Эта чисто красивая машина, ездить по городу с комфортом.
Секунды до сотни только мамкины эксперты считают, все остальные просто ездят. Тем более камер тьма, пробки, торопиться некуда.
7
5
Ответить
DenisS
Москва
EXPLORER EET FUK
Брехня, зачем так толсто-то?,😁😁😁
Да не обращайте на него внимание. Он либо тролль, либо с головой не дружит. В каждой новости бред пишет. Клоун местный.
3
3
Ответить
Кыся
Москва
СТрингер за 4 млн?... ребят, вы безумцы!
8
4
Ответить
 
Сообщений: 4205
WEST COAST
Во первых какой именно автопром
Во вторых тебе то что с этого ? И в третьих у англичан нет массового бюджетного автопрома
Мне ничего, просто надоело Ваше расхвалевание немецкого премиума со средней по стране зарплатой 40-50 тыс. Худо бедно 3 млн. еще можно наскребать на стингер, но 12 млн. за БМВ 7 серии, это могут позволить себе 10 % населения России, такое впечатление, что эти все 10% сидят на дроме, а по факту кучка нищебродов, которые видели машины с крутыми ценами только на картинке. Посмотрите статистику продаж, основная масса автомобили ВАЗа, немецкий премиум от 7 млн. ШТУЧНО.
7
4
Ответить
.::SN@KE::.
На самом деле он прав если судить по всем тестам и замерам при чем от разных изданий и владельцев. К примеру stinger на 247 сил и полными приводом, едет около 8 секунд до 100 при заявленных 6 секундах,...
Если вам необходима езда по прямой, то можно и таз раскочегарить, будет рвать даже октавию :DD
4
3
Ответить
.::SN@KE::.
Ну это уже другой вопрос,действительно по большей части покупатели stinger берут из-за внешности,а не скорости. Но выше именно про динамические характеристики говорилось,а не про их владельцев и их езду.
Берут потому что это много машины, с кучей опций, хорошей рулёжкой, сносной динамикой. И дешевле любого одноклассника почти в 2 раза.
2
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
280л.с Супёрб с турбиной ис38 чипуется ст.1 до 400л.с.
Корейский GDI разваливается от чипа
Сборище фантазеров))
5
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
Сборище фантазеров))
Ваша команда?)))
4
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
DenisS
Да им лишь бы покудахтать. Те кому нужна гонка берут, либо 3.3, либо совсем другие машины. Эта чисто красивая машина, ездить по городу с комфортом.
Секунды до сотни только мамкины эксперты считают, все остальные просто ездят. Тем более камер тьма, пробки, торопиться некуда.
Это некрасивая машина и раз она с претензией, то секунды имеют значение.
3
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Семён Скрыпник
Берут потому что это много машины, с кучей опций, хорошей рулёжкой, сносной динамикой. И дешевле любого одноклассника почти в 2 раза.
Вот это интересная чушь!)
Давай теперь я - Ладу Весту берут, за то что она не хуже, но в 3-4 раза дешевле, чем одноклассники А-klasse, 1-серия, А3 и Mini!))
4
3
Ответить
kuza kuza
Читаю новость, смотрю на цену. И ловлю себя на мысли, это же простая, корейская ***овозка. Раньше такие новости были про премиум, немцев, англичан. Кореец за 5-6 лямов с допами. Е.. АНИ меня калитка 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Это машина с полным приводом и почти 400 л.с. о какой простой корейской поповозке речь? Поповозка это убогая камри по неадекватной цене. А это хорошая машина за свои деньги.
6
3
Ответить
IvanLeon711
Вот это интересная чушь!)
Давай теперь я - Ладу Весту берут, за то что она не хуже, но в 3-4 раза дешевле, чем одноклассники А-klasse, 1-серия, А3 и Mini!))
Перечитай последнее предложение.
По цене любого конкурента можно взять 2 стингера.
1
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Ваша команда?)))
"Развалится от чипа" ?)) ты же точно знаешь, не то что фантазеры, набежавшие в статью о КИА с вымышленным Супербом и Кодяком, которые они только в сказках на экране монитора видели)))
5
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
WESTwin
Ага, с допами от 3,5 ляма.. оставьте себе
Нужно добиваться отмены утиль.сбора и они допы свои жрать будут сами.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
"Развалится от чипа" ?)) ты же точно знаешь, не то что фантазеры, набежавшие в статью о КИА с вымышленным Супербом и Кодяком, которые они только в сказках на экране монитора видели)))
Причём при мне развалились три мотора Киа в стоке
4
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Семён Скрыпник
Перечитай последнее предложение.
По цене любого конкурента можно взять 2 стингера.
Какого конкурента? Заднеприводных таких машин в дешёвом сегменте не делают, а с Ауди, Мерседес и БМВ всё же киа нельзя сравнивать, они не конкуренты. Октавия вроде тоже не то. У Стингера по сути нет конкурентов, но класс не востребованный, поэтому продажи не впечатляют.
5
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Причём при мне развалились три мотора Киа в стоке
Да, всем уже понятно что ты фантаст)) не сворачивай
1
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
Да, всем уже понятно что ты фантаст)) не сворачивай
Да, мне нравится фантастика, в детстве даже писал в Юный техник, но задиристые моторы Киа к моему творчеству не имеют отношения))
Тут корейцы сами смогли, справились. Не смогли даже скопировать примитивный японский мотор)
4
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Конферансье
"Развалится от чипа" ?)) ты же точно знаешь, не то что фантазеры, набежавшие в статью о КИА с вымышленным Супербом и Кодяком, которые они только в сказках на экране монитора видели)))
Нет доступа к интернету?))
Хотя вроде как есть.
4
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
17764131
Это же реклама)
Эт шутка такая? Они некоторые машины просто в труху разносят, например бмв М4 обо@рали так, что мало кому в голову из посмотревших придет ее купить:))) Причем как раз из за ее управляемости
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
IvanLeon711
Я же пишу, что он едет как Марк. Спроси у марководов, хорошая у них управляемость или плохая!)
На А4 или 3-серии явно лучше ехать,это не говоря про хот-хэтчи
Про А4 ниче сказать не могу, а на S3 подвеска такая же жесткая как на стингере. И нифига подобного, 370 сильный стингер и едет и управляется здорово. И выглядет офигительно, особенно в синем цвете...
Рукописи не горят(с)
1
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ск виталий
У ночного клуба в Омске ( Атлантида ) раньше была давно было .
Единственный раз видел Ауди S6 парни в пол дали .
Это пипец как быстро она уехала в горизонт .

А все эти корейские шляпы .
Как и весь псевдо спорт . Пенс мобили.
А что за сравнение с S6? Почему не ламборгини сразу.:))))
Рукописи не горят(с)
3
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Да, мне нравится фантастика, в детстве даже писал в Юный техник, но задиристые моторы Киа к моему творчеству не имеют отношения))
Тут корейцы сами смогли, справились. Не смогли даже скопировать примитивный японский мотор)
Творчество дай бог прет сегодня из вагофильной братии))
2
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Maxim200900
Про А4 ниче сказать не могу, а на S3 подвеска такая же жесткая как на стингере. И нифига подобного, 370 сильный стингер и едет и управляется здорово. И выглядет офигительно, особенно в синем цвете...
Готов заехать на А4 со Стингером. Заезжал с 247л.с нифига он не едет и управляется как длинный двухтонный седан, то есть не очень.
370 л.с наверное на прямых должен уже наконец-то разогнаться, но опять же в эти деньги уже другие машины, а не гипертрофированный Рио.
Корма особенно никакая, видна претензия, видно что европейские дизайнеры пытались отработать свои деньги, но получился снова Рио) морда "корпоративная". Не вижу красоты. Как в своё время хвалили инсигнию, а по сути просто ладно сложенный обмылок.
Здесь так же - хотели угодить всем и найти свою индивидуальность, а это несовместимо.
4
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
Творчество дай бог прет сегодня из вагофильной братии))
Не совсем так, я не вагофил, я владелец ВАГов, ваговод!
Зато ты ярко выраженный вагофоб, причём с налётом мазоха, у тебя же Октавия, ты ездишь и кайфуешь от боли?)))
6
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
IvanLeon711
Готов заехать на А4 со Стингером. Заезжал с 247л.с нифига он не едет и управляется как длинный двухтонный седан, то есть не очень. 370 л.с наверное на прямых должен уже наконец-то разогнаться, но опять...
https://m.youtube.com/watch?v=...

На 18.41 их заезд.
Ауди пол корпуса выйграла
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
7199075
Самара
За 3 миллиона ещё можно было бы заморочиться со стингером (4х4 247 л. с.), учитывая что бнв3 и а4 будут минимум на 1 миллион дороже. Но если дилеры будут накидывать на прайсовую стоимость по 500 тыс то нафиг он уже не нужен!
4
 
Ответить
Sasha Koen
AndreyG123
Нет доступа к интернету?))
Хотя вроде как есть.
У него нет доступа к головному мозгу. Пользуется только спинным (его самым нижним отделом).
3
1
Ответить
IvanLeon711
Какого конкурента? Заднеприводных таких машин в дешёвом сегменте не делают, а с Ауди, Мерседес и БМВ всё же киа нельзя сравнивать, они не конкуренты. Октавия вроде тоже не то. У Стингера по сути нет конкурентов, но класс не востребованный, поэтому продажи не впечатляют.
А почему нет?
Сами корейцы позиционировали конкурентами стингера а5, 3шку и Q50.
Ездил на всём, включая стингер, везде свои плюсы и минусы, ни про одну машину не скажу что эта вот полная фигня, а вот эта абсолютный топ.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Семён Скрыпник
А почему нет?
Сами корейцы позиционировали конкурентами стингера а5, 3шку и Q50.
Ездил на всём, включая стингер, везде свои плюсы и минусы, ни про одну машину не скажу что эта вот полная фигня, а вот эта абсолютный топ.
Корейцы могут что угодно позиционировать, наши вон Патриот как конкурента Прадо позиционировали
2
1
Ответить
Александр
IvanLeon711
Готов заехать на А4 со Стингером. Заезжал с 247л.с нифига он не едет и управляется как длинный двухтонный седан, то есть не очень. 370 л.с наверное на прямых должен уже наконец-то разогнаться, но опять...
100 % ты не ездил на стингере!!! Разве только тебе разрешили на нем пройти 15 минутный тест драйв!!!... Он у меня был во владении 9 месяцев с управляемостью у него все отлично! Камри 3.5 на нем разносится на ура... про всякие дедмобили типо Октавии я вообще молчу! Ну а если брать двигатель 370 л.с. может поспорить со многими немцами...
4
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Александр
100 % ты не ездил на стингере!!! Разве только тебе разрешили на нем пройти 15 минутный тест драйв!!!... Он у меня был во владении 9 месяцев с управляемостью у него все отлично! Камри 3.5 на нем разносится...
Камри 3,5?))) Вот это достижение, обогнать японский дроволёт))
Для того чтобы понять насколько рулится машина и как ускоряется хватает тест-драйва, чтобы эту машину обогнать, достаточно с ней заехать. Мой Леон 210 л.с уезжает от Стингера 247л.с что неудивительно, он на 600кг легче. Какая управляемость у машины с весом небольшого грузовичка?
Ты не с Камри сравнивай, а с нормальными машинами, проедь на Леон суперкопа или на Гольф ГТИ. Кстати выше парень скинул заезд, где А4 2,0TFSI ст.2 уехала от Стингера 3,3битурбо. Напомню, что ст.2 это родное железо с родной турбиной.
Стингер хотели сделать нишевым, а получился непонятный Рио на стероидах)
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
IvanLeon711
Да, мне нравится фантастика, в детстве даже писал в Юный техник, но задиристые моторы Киа к моему творчеству не имеют отношения))
Тут корейцы сами смогли, справились. Не смогли даже скопировать примитивный японский мотор)
У друга оптима с салона корейской сборки, дилерское обслуживание, 140ткм и мотор капут
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Не совсем так, я не вагофил, я владелец ВАГов, ваговод!
Зато ты ярко выраженный вагофоб, причём с налётом мазоха, у тебя же Октавия, ты ездишь и кайфуешь от боли?)))
Карок, а че кайфовать, по деньгам на Рав4 не хватило, а нужен был кроссовер. У Шкоды есть достоинства, это пакеты комфорта, подогревы, контроли слепых зон, удержание в полосе, адаптивный круиз, приводы багажника зеркал и тд. Но рулежка, моторы и отделка салона сплошное уныние. Я просто объективен, а вагофилы комплексуют признавать минусы, от того и лезут строчит тыщи сообщений о божественном ваге, гоночных чипованых октахах и подобную чепуху...
4
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
Карок, а че кайфовать, по деньгам на Рав4 не хватило, а нужен был кроссовер. У Шкоды есть достоинства, это пакеты комфорта, подогревы, контроли слепых зон, удержание в полосе, адаптивный круиз, приводы...
Так у тебя самый простой ВАГ, но тоже можно чипануть)
ВАГ со следующими моторами действительно даёт возможность ехать мощно, быстро и недорого вот и всё.
4
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Так у тебя самый простой ВАГ, но тоже можно чипануть)
ВАГ со следующими моторами действительно даёт возможность ехать мощно, быстро и недорого вот и всё.
А что толку если он только по прямой едет, приехать первым к светофору?
1
4
Ответить
24425658
ПАЛАСИО
Стингер едет только с мотором 370 л.с.
Только прямо и не долго
4
3
Ответить
IvanLeon711
Корейцы могут что угодно позиционировать, наши вон Патриот как конкурента Прадо позиционировали
Владели? Или просто умничаете?
Написать я тоже могу что угодно))
1
3
Ответить
Besyachka
Александр
Сказал владелец Лады Гранты!!!
А владельцам каких автомобилей разрешается обсуждать Хёндай? Можно полный список всех марок и моделей?
4
1
Ответить
Besyachka
EXPLORER EET FUK
А я уже 6 год на Рио, и продавать не собираюсь. Интересно, почему ВАГоводы так быстро меняют тачки?)
На форуме только 1 человек - исключение
У меня соседи на ВАГах многие уже по 10 лет накатали и продавать пока не собираются, машинки надёжные, проблем нет. Такие дела. А всякие Киа регулярно сливают.
4
3
Ответить
Besyachka
Кыся
СТрингер за 4 млн?... ребят, вы безумцы!
Да почти даром, это же гиперкар, который всех наказывает, правда только во снах хёндаеводов😄
4
1
Ответить
Besyachka
Семён Скрыпник
Берут потому что это много машины, с кучей опций, хорошей рулёжкой, сносной динамикой. И дешевле любого одноклассника почти в 2 раза.
В каком месте это псевдоспортивное чудо дешевле? Хендай по цене БМВ - ну просто подарок))
3
2
Ответить
Besyachka
Алексей Демидов
Это машина с полным приводом и почти 400 л.с. о какой простой корейской поповозке речь? Поповозка это убогая камри по неадекватной цене. А это хорошая машина за свои деньги.
За какие свои деньги? Сколько она стоит? Как БМВ трёхлитровая? Что смеяться то, переоценнённый неедущий за свою цену псевдоспорт от Хёндая.
4
2
Ответить
Besyachka
Семён Скрыпник
Перечитай последнее предложение.
По цене любого конкурента можно взять 2 стингера.
О каких конкурентах речь то? КИ это даже не премиум. Ну а за цену базовой БМВ 320 два Стингера никто не продаст.
3
1
Ответить
Besyachka
Александр
100 % ты не ездил на стингере!!! Разве только тебе разрешили на нем пройти 15 минутный тест драйв!!!... Он у меня был во владении 9 месяцев с управляемостью у него все отлично! Камри 3.5 на нем разносится...
Октавия на чипе с лёгкостью разносит этот топовый Стингер.
 
2
Ответить
Besyachka
Конферансье
Карок, а че кайфовать, по деньгам на Рав4 не хватило, а нужен был кроссовер. У Шкоды есть достоинства, это пакеты комфорта, подогревы, контроли слепых зон, удержание в полосе, адаптивный круиз, приводы...
Чего?! У Рав 4 рулёжка лучше чем у ВАГовских кроссоверов? Это шутка такая?
4
1
Ответить
Александр
Besyachka
Октавия на чипе с лёгкостью разносит этот топовый Стингер.
На твоего Леона жалко смотреть!!! Ну ты конечно смешной!!!
2
3
Ответить
Александр
Besyachka
Октавия на чипе с лёгкостью разносит этот топовый Стингер.
Октавия на чипе!!! А без чипа???
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1258
ПАЛАСИО
2-го поколения Стингера не будет, корейцы поняли, что зашли не на свое поле
если бы второй ряд был полноценным, как в седанах, это была бы бомба, а не машина.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Семён Скрыпник
Владели? Или просто умничаете?
Написать я тоже могу что угодно))
Так ты и пишешь что угодно сильно не задумываясь))
Стингер едет не лучше Пассата или Супёрба, абсолютно не спортивный, не драйвовый автомобиль, просто мощный, и то на 2,0 мощности недостаточно из-за веса, чтобы конкурировать с 2,0 немцами
6
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
А что толку если он только по прямой едет, приехать первым к светофору?
Так это кроссовер, он любой не для трека)
3
 
Ответить
  
Сообщений: 382
Автомобиль нравится, цена - нет.
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
Чего?! У Рав 4 рулёжка лучше чем у ВАГовских кроссоверов? Это шутка такая?
Есть что по факту сказать? Или ты еще на права не сдал)))
1
2
Ответить
Besyachka
Конферансье
Есть что по факту сказать? Или ты еще на права не сдал)))
То есть шутка была, хорошо. Ибо Тойота и рулёжка - вещи несовместимые.
1
1
Ответить
Борей
Пенза
12136672
У вас там автобаны что ли, в Ерсубайкино ?
Он Когда в ПАЗике ехал на смену, увидел...
4
 
Ответить
Артем
Пермь
Besyachka
Октавия на чипе с лёгкостью разносит этот топовый Стингер.
Октавия унылая переднеприводная пенс. бричка , для мамкиных гонщиков
1
1
Ответить
Besyachka
Артем
Октавия унылая переднеприводная пенс. бричка , для мамкиных гонщиков
Она рулится и едет, при том что ни на какой спорт даже не претендует. Такая вот "унылая" бричка.
1
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
То есть шутка была, хорошо. Ибо Тойота и рулёжка - вещи несовместимые.
Расскажешь, как права получишь))
1
 
Ответить
Besyachka
Конферансье
Расскажешь, как права получишь))
Хорошо жить в вымышленной вселенной, где Тойоты рулятся лучше Шкоды))
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
Она рулится и едет, при том что ни на какой спорт даже не претендует. Такая вот "унылая" бричка.
Кому и кобыла невеста..
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Так это кроссовер, он любой не для трека)
Как и любая Шкода, ага...
1
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
О каких конкурентах речь то? КИ это даже не премиум. Ну а за цену базовой БМВ 320 два Стингера никто не продаст.
Базовая трешка шляпа вообще, их в каршере тысячи. Ни едет нифига, трясется как шушлайка и абсолютное отсутствие обратной связи на руле.
1
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
Хорошо жить в вымышленной вселенной, где Тойоты рулятся лучше Шкоды))
Соседи рассказали?))
1
3
Ответить
Besyachka
Конферансье
Кому и кобыла невеста..
Понятно, для начала следует хотя бы сесть за руль этой самой Шкоды.
3
1
Ответить
Besyachka
Конферансье
Базовая трешка шляпа вообще, их в каршере тысячи. Ни едет нифига, трясется как шушлайка и абсолютное отсутствие обратной связи на руле.
Как можно было Киа Сид с БМВ 3 перепутать?😃
5
1
Ответить
Besyachka
Конферансье
Соседи рассказали?))
Нет, гонщик на Рав 4 с эталонной рулёжкой и обратной связью на руле - БМВ такое и не снилось😃
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
Как и любая Шкода, ага...
У меня Шкоды не было, но Октавия на многорычажке ничего себе едет. РС вообще неплохо. Фабия РС вообще пушка.
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
У меня Шкоды не было, но Октавия на многорычажке ничего себе едет. РС вообще неплохо. Фабия РС вообще пушка.
По прямой норм, но не более. Тут ведь была статья лет 5 назад как Шкоду РС на кольце разнесла 20 летняя Интегра на атмо моторе, который даже по лс. В полтора раза слабее
2
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
По прямой норм, но не более. Тут ведь была статья лет 5 назад как Шкоду РС на кольце разнесла 20 летняя Интегра на атмо моторе, который даже по лс. В полтора раза слабее
Там что-то было не так типа липучек на Шкоде)
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Александр
На твоего Леона жалко смотреть!!! Ну ты конечно смешной!!!
Это леон мой за смешные деньги едет лучше переецененного гипертрофированного Рио))
4
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Там что-то было не так типа липучек на Шкоде)
Нет, у нее простотперегрелись тормоза на 2м круге и она превратилась в неуправляемое корытце
1
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Это леон мой за смешные деньги едет лучше переецененного гипертрофированного Рио))
Самоубеждение отличная вещь, вагофилы могут часами заниматься этим на форумах
2
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
Самоубеждение отличная вещь, вагофилы могут часами заниматься этим на форумах
Так мы заезжали)) заезд повторил замеры - Леон ст.1 210л.с едет 6,7с до 100км/ч, 14,7с квотер, стингер сток 247с едет 8с до 100км 15,5с квотер
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
Нет, у нее простотперегрелись тормоза на 2м круге и она превратилась в неуправляемое корытце
Так там и был заезд корытец, кто меньше мёртвый, тот и победил. Точнее кто доехал до финиша))
2
1
Ответить
Александр
IvanLeon711
Это леон мой за смешные деньги едет лучше переецененного гипертрофированного Рио))
Да все уже поняли, что твои Шкоды, Леоны это супер тачки (супер дешовые, супер скоростные)... А если они на чипе, то вообще Авентодор и подобные ведра рядом не стоят....
2
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Так там и был заезд корытец, кто меньше мёртвый, тот и победил. Точнее кто доехал до финиша))
Ну и я говорю, управляемость Школы, даже Рс, не особо отличается от корытца. Тяжелая морда, недостаточная поворачиваемость, примитивная задняя подвеска, в поворотах упор на одно переднее внешнее колесо. Старая хонда оказалась проворнее не смотря на откровенно слабый древний мотор.
1
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Так мы заезжали)) заезд повторил замеры - Леон ст.1 210л.с едет 6,7с до 100км/ч, 14,7с квотер, стингер сток 247с едет 8с до 100км 15,5с квотер
Ах, да я забыл. Для чипанутых все сводится к езде прямо со светофора....
3
4
Ответить
Sasha Koen
IvanLeon711
Так там и был заезд корытец, кто меньше мёртвый, тот и победил. Точнее кто доехал до финиша))
Судя по всему, это конкретный такой тролль-провокатор. Заметь, в каких темах оно пасется и что пишет. Ты ему можешь хоть в рот нас...ть, а он скажет, что ничего не было и он пил лимонад. Так что не трать время на эту чучхеллу.
3
3
Ответить
Besyachka
Конферансье
Ну и я говорю, управляемость Школы, даже Рс, не особо отличается от корытца. Тяжелая морда, недостаточная поворачиваемость, примитивная задняя подвеска, в поворотах упор на одно переднее внешнее колесо. Старая хонда оказалась проворнее не смотря на откровенно слабый древний мотор.
Если поворот на тормозе проходить - будет упор на переднее колесо. А если как надо - под газом - на оба внешних колеса.
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
Если поворот на тормозе проходить - будет упор на переднее колесо. А если как надо - под газом - на оба внешних колеса.
Тоже соседи рассказывали?
1
3
Ответить
Besyachka
Конферансье
Тоже соседи рассказывали?
Я права ещё не получил, но спроси у тех кто на треке ездит, они расскажут как повороты проходить.
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
Я права ещё не получил, но спроси у тех кто на треке ездит, они расскажут как повороты проходить.
Так тебе соседи могут уже сейчас рассказать, права этому не помеха.
1
 
Ответить
Артем
Пермь
Besyachka
Она рулится и едет, при том что ни на какой спорт даже не претендует. Такая вот "унылая" бричка.
По сравнению с чем рулится , с солярисом если только))
2
 
Ответить
Besyachka
Конферансье
Так тебе соседи могут уже сейчас рассказать, права этому не помеха.
А ты возьми и спроси, а то у меня и соседи то тоже все бесправные. Сразу окажется, что ВАГ то рулится - просто в повороте надо ногу с торомза убирать и на газ нажимать.
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
А ты возьми и спроси, а то у меня и соседи то тоже все бесправные. Сразу окажется, что ВАГ то рулится - просто в повороте надо ногу с торомза убирать и на газ нажимать.
Rs? S, R или Ламба? Хз я на таких не ездил, весь остальной нет, не будет.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Александр
Да все уже поняли, что твои Шкоды, Леоны это супер тачки (супер дешовые, супер скоростные)... А если они на чипе, то вообще Авентодор и подобные ведра рядом не стоят....
А ты кто такой, чтобы за всех говорить?
Но есть в твоих словах правда - Леон отличная тачка, а Авентадор тоже ВАГ)
3
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
Ну и я говорю, управляемость Школы, даже Рс, не особо отличается от корытца. Тяжелая морда, недостаточная поворачиваемость, примитивная задняя подвеска, в поворотах упор на одно переднее внешнее колесо. Старая хонда оказалась проворнее не смотря на откровенно слабый древний мотор.
Это был заезд как раз для троллинга на Дроме, чтобы владельцы японских франкенштейнов гордились, что у них они ещё ездят.
Больше таких заездов я не видел.
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
Ах, да я забыл. Для чипанутых все сводится к езде прямо со светофора....
Так ты же сам пишешь про езду от светофора до светофора) вот я и скинул цифры понятные для тебя.
В Красноярске на Красном Кольце время Леона так никто и не превзошёл. Пробовали и интегры и прочие субару.
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Sasha Koen
Судя по всему, это конкретный такой тролль-провокатор. Заметь, в каких темах оно пасется и что пишет. Ты ему можешь хоть в рот нас...ть, а он скажет, что ничего не было и он пил лимонад. Так что не трать время на эту чучхеллу.
Да ладно, это его жизнь, пусть порадуется) я его прощаю)
4
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Так ты же сам пишешь про езду от светофора до светофора) вот я и скинул цифры понятные для тебя.
В Красноярске на Красном Кольце время Леона так никто и не превзошёл. Пробовали и интегры и прочие субару.
Наоборот я шучу над поклонниками чипа, потому что в их машинах нет ничего кроме светофорных гоночки, но пафоса как будто они болидом формулы 1 управляют. По поводу того Леона, он очень далек от стока, и кстати в первую очередь скорость в повороте кюему дает отрицательное схождение на задней оси, такое решение пришлось применить именно из-за примитивности задней подвески. Есть гражданские машины с многорычажкой на ***е, которая делает пассивное подруливание, ни Школа, ни ФВ ни Сеат такой не обладают.
4
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Это был заезд как раз для троллинга на Дроме, чтобы владельцы японских франкенштейнов гордились, что у них они ещё ездят.
Больше таких заездов я не видел.
10 летний раздутый ваг не Франкенштейн?
2
1
Ответить
WEST COAST
Chief-mate
Мне ничего, просто надоело Ваше расхвалевание немецкого премиума со средней по стране зарплатой 40-50 тыс. Худо бедно 3 млн. еще можно наскребать на стингер, но 12 млн. за БМВ 7 серии, это могут позволить...
И как же вяжется твой предыдущий комментарий о том что немецкий премиум скоро того , а корейский будет лучше? С тем что в рф его позволить не могут ? В рф себе многие бюджетку купить не могут не то что премиум и 7 серия в любой стране штучный товар смысл её в пример приводить вообще? И остановная масса вообще не авто ваз а только одна пятая или для тебя это основная масса ?
2
 
Ответить
Besyachka
Артем
По сравнению с чем рулится , с солярисом если только))
Нет, рулёжка отличная, машинка на базе Гольфа - лидера по управляемости в классе.
2
2
Ответить
Besyachka
Конферансье
Rs? S, R или Ламба? Хз я на таких не ездил, весь остальной нет, не будет.
На неком Красном кольце какой-то наглый Сеат посмел поставить рекорд круга. Это же возмутительно, какой-то ВАГ и рекорд, ведь всем известно что все рекорды всегда принадлежат японским машинам, видимо водитель не знал про это. Надо Ленд Крузер туда новый, вот он точно быстрее будет, всё таки Тойота, да ещё какая!
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
Наоборот я шучу над поклонниками чипа, потому что в их машинах нет ничего кроме светофорных гоночки, но пафоса как будто они болидом формулы 1 управляют. По поводу того Леона, он очень далек от стока,...
Этот Леон на родном моторе и на DQ250. Ничего там особенного нет, кроме силового каркаса
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
10 летний раздутый ваг не Франкенштейн?
Покажи ещё хоть одну подобную гонку, я даже тот заезд не смотрел, он мне не интересен. Да и ты наскучил, посмотрю твой коммент со ссылкой, но отвечать.не буду.
С Наступающим!
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Покажи ещё хоть одну подобную гонку, я даже тот заезд не смотрел, он мне не интересен. Да и ты наскучил, посмотрю твой коммент со ссылкой, но отвечать.не буду.
С Наступающим!
Ну раз уж ты не ответил на вопрос, то в чем смысл искать результаты Октахи в кольце, они как бы есть, но так чтоб их кто-то записал - нет. Если ты про интегру, то у нее огромное количество записей в том числе и на Нюр. https://fastestlaps.com/tests/...
 
 
Ответить
Besyachka
Конферансье
Наоборот я шучу над поклонниками чипа, потому что в их машинах нет ничего кроме светофорных гоночки, но пафоса как будто они болидом формулы 1 управляют. По поводу того Леона, он очень далек от стока,...
Это же надо, видимо чем больше рычагов - тем луше рулится😃 Вот и приехали. Если бы ты знал сколько рычагов у Ауди А4 не писал бы такие глупости, это же ВАГ))
 
 
Ответить
IvanLeon711
Так ты и пишешь что угодно сильно не задумываясь))
Стингер едет не лучше Пассата или Супёрба, абсолютно не спортивный, не драйвовый автомобиль, просто мощный, и то на 2,0 мощности недостаточно из-за веса, чтобы конкурировать с 2,0 немцами
Попробую ещё раз. Ты на нём ездил? На конкурентах ездил?
Я ездил и на версии 247 сил и на 370.
Во владении были и бмв и мерсы. Мне есть с чем сравнить из собственного опыта и могу сказать что стингер неплохая машина.
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
Это же надо, видимо чем больше рычагов - тем луше рулится😃 Вот и приехали. Если бы ты знал сколько рычагов у Ауди А4 не писал бы такие глупости, это же ВАГ))
Смешно наблюдать за человеком который вообще не понимает о чем речь, но у себя в голове придумывает какое-то мнение, а потом сам его оспаривает...
 
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Семён Скрыпник
Попробую ещё раз. Ты на нём ездил? На конкурентах ездил?
Я ездил и на версии 247 сил и на 370.
Во владении были и бмв и мерсы. Мне есть с чем сравнить из собственного опыта и могу сказать что стингер неплохая машина.
Большинство фанатов БМВ никогда в жизни даже не сидели за рулем БМВ)))
1
3
Ответить
Besyachka
Конферансье
Смешно наблюдать за человеком который вообще не понимает о чем речь, но у себя в голове придумывает какое-то мнение, а потом сам его оспаривает...
Я озвучил лишь твои фантазии про подвеску, которые к реальности отношения не имеют. Много подвесок перебрал, изучил их кинематику? Все твои знания про автомобили ограничиваются лишь сомнительной информацией из интернета.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Семён Скрыпник
Попробую ещё раз. Ты на нём ездил? На конкурентах ездил?
Я ездил и на версии 247 сил и на 370.
Во владении были и бмв и мерсы. Мне есть с чем сравнить из собственного опыта и могу сказать что стингер неплохая машина.
Ездил и на стингере и на конкурентах. Тут на Дроме таких скрытых олигархов через одного)
3
 
Ответить
Besyachka
За какие свои деньги? Сколько она стоит? Как БМВ трёхлитровая? Что смеяться то, переоценнённый неедущий за свою цену псевдоспорт от Хёндая.
Какая бмв бизнесс класса, в такой же комплектации, с полным приводом и такой же динамикой стоит столько же? Можно подробнее? Или только воздух сотрясать можете ?
 
1
Ответить
Besyachka
Алексей Демидов
Какая бмв бизнесс класса, в такой же комплектации, с полным приводом и такой же динамикой стоит столько же? Можно подробнее? Или только воздух сотрясать можете ?
Какой бизнес класс? Причём тут он?
1
1
Ответить
IvanLeon711
Ездил и на стингере и на конкурентах. Тут на Дроме таких скрытых олигархов через одного)
Тут на дроме больше тех кто готов часами рассуждать о недостаточной поворачиваемости на ламборгини, а сам ездит на гранте отца.
 
 
Ответить
Конферансье
Большинство фанатов БМВ никогда в жизни даже не сидели за рулем БМВ)))
Браво) не в бровь, а в глаз)
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Семён Скрыпник
Тут на дроме больше тех кто готов часами рассуждать о недостаточной поворачиваемости на ламборгини, а сам ездит на гранте отца.
А сам ездит на муниципальных трамваях!))) С Наступающим!
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
Я озвучил лишь твои фантазии про подвеску, которые к реальности отношения не имеют. Много подвесок перебрал, изучил их кинематику? Все твои знания про автомобили ограничиваются лишь сомнительной информацией из интернета.
В твоем мирке да, но всем окружающим то прекрасно заметно что ты пешеход фантазер, пристал к взрослому дядьке и пытаешься ему рассказать чтотон такой же пешеход)))
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Семён Скрыпник
Браво) не в бровь, а в глаз)
🤣🤣🤣 теже заметил по контингенту в каменьах
 
 
Ответить
Besyachka
Конферансье
В твоем мирке да, но всем окружающим то прекрасно заметно что ты пешеход фантазер, пристал к взрослому дядьке и пытаешься ему рассказать чтотон такой же пешеход)))
Взрослый дядька, который рассуждает о том, что видел только на картинках))
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Любой другой автомобиль за ту же цену, будет интереснее. И дело тут не в поворачиваемости, а том, что это просто КИ.
2
 
Ответить
Артем
Кемерово
Такие машины не покупают светофорные гонщики и валители боком. У меня Киа Оптима 2.4 уже около 5 лет, я очень доволен ей. Комфортная достойная машина с большим набором удобных и полезных опций. А чтобы "наказывать" у меня есть Форд фокус 2008 года)) И по трассе за мной не могут угнаться 400сильные новые немцы.
Стингер ни разу не гонка! Не стоит его так рассматривать. Он для комфортного передвижения. Хотя, я брал его на недельный тест (247 сил, полный привод) и мне он показался слишком жестким. Рассматривал его на замену Оптиме, передумал.
 
2
Ответить
Besyachka
Какой бизнес класс? Причём тут он?
А к какому сегменту по твоему относится стингер?))))) Обычный седан бизнесс класса и противопоставляются ему подобного класса машины
 
 
Ответить
Besyachka
Алексей Демидов
А к какому сегменту по твоему относится стингер?))))) Обычный седан бизнесс класса и противопоставляются ему подобного класса машины
Это Д класс. Никакого отношения к Е классу не имеет Стингер.
 
 
Ответить