Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia представила специальный Sportage Black Edition, но не спешит везти его в Россию

Kia представила специальный Sportage Black Edition, но не спешит везти его в Россию

24 Ноября 2020 | 7586 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
234 (63%)
140 (37%)

Kia Motors представила спецверсию кроссовера Sportage под названием Black Edition. Она выделяется черными акцентами в экстерьере, а также особенностями оснащения.

В экстерьере Sportage Black Edition отличается от стандартного кроссовера черными глянцевыми деталями: металлическими элементами в передней части автомобиля и на порогах, решеткой радиатора, обрамлением «противотуманок» и фар головного света. Дверные ручки окрашены у спецверсии в цвет кузова (у стандартного Sportage они хромированные). Название модели тоже выполнено черными глянцевыми буквами, обут кроссовер в оригинальные алюминиевые литые колесные диски R17.

Лимитированные Sportage Black Edition предложат в семи вариантах цвета кузова: в перламутрово-черном Pearl Black, белом Deluxe White, красном Infra Red, серебряном Lunar Silver, а также синем Blue Flame, белом Casa White и темно-сером Penta Metal.

Салон Sportage Black Edition выделяется отделкой из натуральной кожи или искусственной вместе с тканью (в зависимости от рынка), также будет предложен вариант из премиальной ткани.

В комплектацию Sportage Black Edition помимо прочего вошли сенсоры парковки, складывающиеся автоматически зеркала, электропривод водительского сиденья, датчик дождя, двухзонный климат-контроль, затемняемое салонное зеркало.

За безопасность при вождении отвечают системы предупреждения об ограничении скорости, предотвращения съезда с полосы, электронные ассистенты дальнего света, контроля внимания водителя.

Производство спецверсии Sportage Black Edition началось в ноябре на площадке Kia в словацком городе Жилина, на рынках стран Европы она появится в декабре, а вот решение о продажах в России пока не принято.

«Обычный» Kia Sportage продается у нас по цене от 1 394 900 рублей.

Kia Sportage Black Edition
Kia Sportage Black Edition
 
Kia Sportage Black Edition
Kia Sportage Black Edition
 
Стандартный Kia Sportage
Стандартный Kia Sportage
 
Стандартный Kia Sportage
Стандартный Kia Sportage
 
Стандартный Kia Sportage
 

Комментарии

Автомир
Новосибирск
Как это необычно))) ни у кого нет такого)
70
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
А ты преклонил колено ?
Я проголосовал не за того...
18
7
Ответить
Виталий
когда уже автопроизводители начнут делать transgender edition?
37
3
Ответить
ПихалМетрович
Где такое фото салона нашли?
Что там с небом?)
20
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
Маркетологов из Тойоты таки уволили и они перешли в Киа?

Покрасим пластик, перетянем сиденья и вуаля - в лучших традициях anniversary edition
19
3
Ответить
4532064
Кемерово
В Россию в пору рикши завозить.
25
2
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3571
До Нивы Black Edition далеко...
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
19
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Стабильный отрицательный рост скрепных бумажек заставляет сметать с полок неликвидные автомобили... Нужно немного потерпеть )))
9
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13363
поздно ....в РФ лада, чернее ночи
12
1
Ответить
   
Ханты-Мансийск
Сообщений: 888
Надутая чёрная лягушка. Очень на любителя.
20
8
Ответить
Павел
Томск
Маркетологи прикалываются, стадо хавает
15
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Павел
Маркетологи прикалываются, стадо хавает
Ага. А инженеры пашут - а их поделки никому не нужны. Вот так и живем
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
2
 
Ответить
14084701
Всё у АвтоВАЗа слизывают.
9
2
Ответить
Сергей
Да и не надо
2
2
Ответить
майкл
Да и правильно не спешит! навряд ли этот "лимитед эдишн" ))))))))))) будет у нас пользоваться спросом ! нет тот уровень марки, да и целевая аудитория, мягко говоря, не та ))))))
6
3
Ответить
14084701
adeev
Надутая чёрная лягушка. Очень на любителя.
В точку, зёма
11
2
Ответить
12573432
автопроизводители уже не знают как напомнить о себе. Печально все это
4
1
Ответить
 
МО
Сообщений: 238
Вот, посмотрите видос о том, как дилеры ся в пандемию ведут, к цене авто еще прикручивают https://www.youtube.com/watch?...
1
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 117
"Также будет предложен вариант из премиальной ткани."Это что за ткань такая премиальная!
Мой отзыв: Kia Sportage 2010
4
1
Ответить
Артемкин
Стабильный отрицательный рост скрепных бумажек заставляет сметать с полок неликвидные автомобили... Нужно немного потерпеть )))
Не нужно терпеть нужно прятать скрепные рубли в куче гривен . В гривнах никто деньги искать не будет
1
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Бернардо Коломубино
Не нужно терпеть нужно прятать скрепные рубли в куче гривен . В гривнах никто деньги искать не будет
Рубли - это деньги ? Очень смешно )))
5
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
12573432
автопроизводители уже не знают как напомнить о себе. Печально все это
Вы, очевидно, никогда не слышали про тюнинг авто и про деньги, которые люди тратят на этот тюнинг.
Это тоже тюнинг, но не голимый китайский колхоз, а в заводском исполнении.
1
4
Ответить
12573432
Миша-Михаил
Вы, очевидно, никогда не слышали про тюнинг авто и про деньги, которые люди тратят на этот тюнинг.
Это тоже тюнинг, но не голимый китайский колхоз, а в заводском исполнении.
Да как то доводилось слышать такое слово как ТЮНИНГ, но вот беда в том, то что киа предлагает это не называется тюнингом, а называется легкий стайлинг. Хотя зачем вам это знать, ведь главное быстрее гадость написать. Учите мат часть. Тюнинг или стайлинг это сугубо индивидуальные вещи, а не массовое потребление. Киа просто захотела привлечь к себе внимание и продать обычные вещи за дорого. прощупывает почву, проверяет много в России еще глупых осталось.
3
3
Ответить
Павел
Томск
Давайте больше эдишонов! Накидываю идеи: BIDLOEDITION (тонированные стопаки, съемная тонировка в базе, ксенон 60000к, саб 2КВт, разварки), KOLHOZMACHO EDITION (Для отечественного производителя. С ведра типа гранты или весты удаляются шильдики, стайл под иномарку! Наклейки СПАРКО, СУПЕРСПРОТ, ЛЮКС и пр., брызговики спарок в базе. Светодиоды в отделке интерьера и экстерьера. Для склейки колхозных девок). JEEPARMAGEDETZ EDITION (любое ведро максимально поднимаем над дорогой, экспедиционный багажник, люстра, злые колеса при моноприводе приветствуются, шноркель обязательно, веткорезы!)
4
1
Ответить
Алекс А
Тот случай, когда ниссан джук не так и плох...)))
4
1
Ответить
Серж
Благовещенск
Судя по боковому зеркалу КИА на плоту.
 
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
12573432
Да как то доводилось слышать такое слово как ТЮНИНГ, но вот беда в том, то что киа предлагает это не называется тюнингом, а называется легкий стайлинг. Хотя зачем вам это знать, ведь главное быстрее гадость...
А лично Вам не все равно, как это называется?
Лучше прицепить китайский обвес и синие брызговики Спарко? И почувствовать себя настоящим тюнером?
Для неглупых можно продавать самокаты. Но и самокаты, дружище, тоже подвергают тюнингу.
Не массовое потребление? Да ну. То-то я смотрю, что каждый первый авто тонирован, каждый второй меняет лампы в фарах, ставит сетки в бампер, чехлы на сидения...
Еще раз повторюсь, что плохого, если все эти вещи заводского исполнения, а не китайский колхоз?
1
2
Ответить
Александр
Иркутск
Конечно, тойота же сделала, теперь и этим надо обязательно слизать.
 
2
Ответить
12573432
Миша-Михаил
А лично Вам не все равно, как это называется? Лучше прицепить китайский обвес и синие брызговики Спарко? И почувствовать себя настоящим тюнером? Для неглупых можно продавать самокаты. Но и самокаты,...
Ну вот тебе уже и все равно как это называется. Ты лучше ничего не пиши.
3
1
Ответить
Миша-Михаил
Братск
12573432
Ну вот тебе уже и все равно как это называется. Ты лучше ничего не пиши.
Дружище, не нужно говорить мне, что делать. И я не буду говорить, куда тебе идти.
1
 
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Раньше чёрные ручки и решётки на овощные комплектации ставили,а сейчас блэк эдишн ёпрст...
3
1
Ответить
12573432
ты мне не дружище. Не нравиться когда тебе указывают ..., а то, то тюнинг, то я не разбираюсь как это называется. Тебе я и пишу, что если ты не знаешь, то и не пиши. Не нужно этого сотрясания воздуха. Всего хорошего тебе.
2
2
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 420
лучше бы хром убирали с машин, а то ***** плесневеет
1
1
Ответить
12573432
Миша-Михаил
А я и написал, для тех, кто любит до столба доколупаться.
Тюнинг, стайлинг... Здесь не игра "Что? Где? Когда?", а автофорум.
Давай еще блесни познаниями и расскажи про олдскул, даунсайзинг, свап и прочие заимствованные из других языков термины.
 
 
Ответить
12573432
Миша-Михаил
А я и написал, для тех, кто любит до столба доколупаться.
Тюнинг, стайлинг... Здесь не игра "Что? Где? Когда?", а автофорум.
Давай еще блесни познаниями и расскажи про олдскул, даунсайзинг, свап и прочие заимствованные из других языков термины.
Парень, перечитай изначально всю переписку. Вот мне вообще до лампочки что ты там пишешь.
 
 
Ответить