Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы фотографии интерьера нового поколения Kia Sportage

Опубликованы фотографии интерьера нового поколения Kia Sportage

09 Февраля 2021 | 17190 просмотров
Прототипы нового Sportage проходят интенсивные тесты.
Прототипы нового Sportage проходят интенсивные тесты.

Kia работает над следующим (пятым по счету) поколением компактного кроссовера Sportage, сейчас его прототипы проходят интенсивные дорожные тесты. Портал The Korean Car Blog опубликовал фотографии одного из образцов перспективной модели, благодаря которым можно разглядеть его интерьер.

Судя по снимкам, салон Sportage во многом будет похож на оный у Sorento: приборная панель цифровая, экран медийной системы развернут в сторону водителя, в центре рулевого колеса заметен логотип марки.

Новое поколение Sportage создается на платформе Hyundai Tucson. Благодаря этому появится возможность позаимствовать у него подзаряжаемую от розетки гибридную силовую установку, состоящую из турбодвигателя 1,6 и электромотора с суммарной мощностью 226 л.с. Система работает вместе с высоковольтной батареей емкостью 13,8 кВт*ч, запас хода Tucson в этой модификации достигает 45 км.

Ожидается, что выпуск нового поколения Sportage в Южной Корее начнется в июне 2021 года.

Напомним, Sportage нынешней генерации производится с 2015-го. На российском рынке модель продается по цене от 1 444 900 рублей.

Прототип Kia Sportage пятого поколения
Прототип Kia Sportage пятого поколения
 
Прототип Kia Sportage пятого поколения
Прототип Kia Sportage пятого поколения
 
Прототип Kia Sportage пятого поколения
Прототип Kia Sportage пятого поколения
 
Kia Sportage четвертого поколения
Kia Sportage четвертого поколения
 
Kia Sportage четвертого поколения
Kia Sportage четвертого поколения
 

Комментарии

  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Последнее поколение корейцев очень приличные машинки стали.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
111
138
Ответить
15171636
Интересно - смогут ли в дизайн, как с К5 и Мохавом, и таки поправят эффект лягушонка у Спортейджа?
61
17
Ответить
  
Сообщений: 9465
Заголовок то какой громкий.
97
2
Ответить
  
Сообщений: 12776
Оставьте на серийной машине такие же оригинальные кругло-овальные фары!!
Продам уши от мертвого осла.
33
13
Ответить
Кореец внутри с айфоном
35
 
Ответить
Краснодар
самый актуальный кроссовер на российском рынке
46
80
Ответить
ПихалМетрович
салон очевидно по мотивом к5
18
1
Ответить
ПихалМетрович
Артём Артёмов
Кореец внутри с айфоном
а айфон внутри с корейцем
29
2
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Оставьте на серийной машине такие же оригинальные кругло-овальные фары!!
Типо бэнтли
15
1
Ответить
Verdinand Borsche
ПихалМетрович
а айфон внутри с корейцем
Потому что сомсунги для иностранцев, сами любят качественную технику.
Вдобавок - в рунете не найти такого, да и в англоязычном постараться надо, однако генезис в корее сливает по продажам и Мерсу, и Лексусу.
11
18
Ответить
     
Сообщений: 3812
Артём Артёмов
Кореец внутри с айфоном
монобровь ващемто на 100500 других телефонов
1
8
Ответить
4532064
Кемерово
Артём Артёмов
Кореец внутри с айфоном
Что нам это даёт?
7
2
Ответить
4532064
Что нам это даёт?
Значит, с эпл договорятся про электромобиль
2
6
Ответить
FRLS
монобровь ващемто на 100500 других телефонов
Корейцы, вообще-то, не покупают китайцев из принципа. Только свои или ифон
7
9
Ответить
ПихалМетрович
Verdinand Borsche
Потому что сомсунги для иностранцев, сами любят качественную технику.
Вдобавок - в рунете не найти такого, да и в англоязычном постараться надо, однако генезис в корее сливает по продажам и Мерсу, и Лексусу.
а ты считаешь по моделям или сравниваешь 3 модели генезиса со всей линейкой лехи и мерина?)
10
3
Ответить
ПихалМетрович
ПихалМетрович
а ты считаешь по моделям или сравниваешь 3 модели генезиса со всей линейкой лехи и мерина?)
поправка уже 5 моделей, забыл про два новых кросса, которые только что вышли, но сути это не меняет
8
1
Ответить
майкл
Зачем ему маскировка?! )) это же не мерседес s-класса или 300й крузак!
14
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9479
по ходу ниче нового и солидного
будут косить под Китай, по моде.
Скушна
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
10
6
Ответить
  
Сообщений: 341
Интересно будет посмотреть, жду его и туссона. Надеюсь, корейцы постараются.
Соренто и Палисад не впечатлили (внешне и технически).
9
4
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1998
Опять фары на уровне коленки. Что за дибильная мода? Типа экран как у Теслы или отдельно торчащий не пришей рукав.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
11
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 231
Даже не интересно гадать. В 2008-12 году когда в европу пытались попасть, у модельного ряда был строгий дизайн. Сейчас опять по восточному "дорохо-бохато-странно". Вангую опять перебор с хромом и минимум практичности.
13
5
Ответить
алонсо
Иркутск
Представлены фотографии салона МАРСОХОДА. Очередной папараци с будуна щелкнул на перекрестке первую попавшуюся и в редакцию.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 5783
спортаж стал слишком дорог для жителя самой свободной и богатой ресурсами страны
20
7
Ответить
18035423
Verdinand Borsche
Потому что сомсунги для иностранцев, сами любят качественную технику.
Вдобавок - в рунете не найти такого, да и в англоязычном постараться надо, однако генезис в корее сливает по продажам и Мерсу, и Лексусу.
Ну ты конечно постарался и нашёл! Ага)
 
 
Ответить
15586349
Волгоград
Артём Артёмов
Кореец внутри с айфоном
не по-корейски как-то...
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
а можно подвесу поправить и полный привод?
ну конечно желательно и цену за это не задирать!!!

утопия)))
3
2
Ответить
7199075
Самара
В этой статье представлены просто офигенные фотографии интерьера спортейджа - всё наглядно и понятно, как в заголовке)))) спасибо дром!
8
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Артём Артёмов
Кореец внутри с айфоном
а какая модель не скажешь ? почемы ты решил что это Айфон, очень многие используют чехол. а в нём ты никогда не узнаешь что за телефон, тем более на таком фото.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Verdinand Borsche
Потому что сомсунги для иностранцев, сами любят качественную технику.
Вдобавок - в рунете не найти такого, да и в англоязычном постараться надо, однако генезис в корее сливает по продажам и Мерсу, и Лексусу.
Это весьма интересная тема по рейтинги продаж в Южной Корее. Дженезисы делают весьма неплохие продажи на внутреннем рынке, в чём сами легко можете убедиться. Ниже я приведу топы продаж за прошлый год (Январь-Декабрь 2020).

ТОП-5 отечественных брендов:
- Hyundai: 657 296 ед. (41,5%)
- Kia: 551 739 ед. (34,8%)
- Genesis: 108 369 ед. (6,8%)
- Samsung: 95 899 ед. (6,1%)
- SsangYong: 87 889 ед. (5,5%)

ТОП-5 иностранных брендов:
- Mercedes Benz: 76 879 ед. (29,3%)
- BMW: 58 392 ед. (22,3%)
- Audi: 25 513 ед. (9,7%)
- Volkswagen: 17 615 ед. (6,7%)
- Volvo: 12,798 ед. (4,9%)
* Всего за 2020 год в Корее было реализовано: отечественных - 1 584 146 ед. (85,8%), иностранных - 262 403 ед. (14,2%).

ТОП-10 отечественных моделей:
- Hyundai Grandeur: 144 188 шт.
- Hyundai Porter 2: 95 194 шт.
- Kia K5: 79 072 шт.
- Hyundai Avante: 78 187 шт.
- Kia Sorento: 76 882 шт.
- Hyundai Palisade: 64 791 шт.
- Kia Bongo 3: 63 407 шт.
- Genesis G80: 53 253 шт.
- Kia Seltos: 49 481 шт.
- Hyundai Sonata: 48 067 шт.

ТОП-10 иностранных моделей:
- E-Class: 23 043 шт.
- 5 Series: 15 232 шт.
- Tiguan: 11 663 шт.
- A6: 11 612 шт.
- E-Class: 10 602 шт. (2021 model)
- GLS-Class: 7 308 шт.
- S-Class: 6 074 шт.
- A-Class: 5 969 шт.
- ES: 5 732 шт.
- 5 Series: 5 411 шт. (2021 model)

Как видите, никакого слива Мерсу нет, а Лексус со своим ES лишь на 9 месте из десяти.
Иностранный Агент
6
2
Ответить
Bear Vorkuta
Какой громкий заголовок.
А на деле одна фоточка через бликующее окно
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Опубликована фотография стекла нового поколения Kia Sportage.
3
 
Ответить
коммунист
а какая модель не скажешь ? почемы ты решил что это Айфон, очень многие используют чехол. а в нём ты никогда не узнаешь что за телефон, тем более на таком фото.
Там либо кореефон, либо айфон. Китайцев корейцы принципиально не покупают. Может lg, но только очень старая - последние модели без чёлки. Зная страсть корейцев к гаджетами, не думаю что это какое-то старье. А из текущих смартов с чёлкой только афоня
 
 
Ответить