Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Kia Soul в России: комплектации и цены

Обновленный Kia Soul в России: комплектации и цены

13 Сентября 2021 | 16721 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
809 (65%)
432 (35%)

В России 17 сентября стартуют продажи кроссовера Kia Soul 2022 модельного года, в связи с этим производитель раскрыл комплектации и цены грядущей новинки.

Никаких внешних отличий Soul не получил, агрегаты также остались нетронутыми, но внедрена эмблема Kia обновленного образца (без овала со стилизованным слитным написанием) и пересмотрен состав комплектаций.

Кроссовер Soul 2022 модельного года представлен в 12 вариантах сочетания комплектации, двигателя и трансмиссии. 

Автомобили с атмосферными двигателями 1.6 MPI (123 л.с.) могут быть оснащены как 6-ступенчатой механической, так и автоматической коробкой передач. Двигатель 2.0 MPI (150 л.с.) агрегатируется только в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Наиболее мощный силовой агрегат на версии со спортивным дизайном GT Line — 1.6 T-GDI (с непосредственным впрыском и турбонаддувом) имеет мощность 200 л.с. и агрегатируется только с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями 7DCT. 

В комплектациях Luxe, Prestige и Style автомобиль 2022 модельного года оснащен дисплеем мультимедийной системы с диагональю экрана восемь дюймов и доступом к сервисам Apple Carplay, Android Auto и Яндекс.Плюс (работает по подписке). В навигаторе доступны поиск по адресу или названию организации, выбор оптимального маршрута с учетом пробок, маршрутные подсказки, отображение пробок и дорожных событий и другие функции. Предупреждения об ограничениях скорости и камерах фото- и видеофиксации работают даже без построения маршрута.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.6 (123 л.с.), 6MT, Classic 1 249 900
1.6 (123 л.с.), 6MТ, Comfort 1 309 900
1.6 (123 л.с.), 6АТ, Classic 1 309 900
1.6 (123 л.с.), 6АТ, Comfort 1 359 900
1.6 (123 л.с.), 6АТ, Luxe 1 439 900
1.6 (123 л.с.), 6АТ, Prestige 1 579 900
2.0 (150 л.с.), 6АТ, Luxe 1 499 900
2.0 (150 л.с.), 6AT, Prestige 1 639 900
2.0 (150 л.с.), 6AT, Style 1 699 900
2.0 (150 л.с.), 6AT, Premium 1 819 900
2.0 (150 л.с.), 6AT, Premium+ 1 889 900
1.6 T-GDI (200 л.с.), 7DCT, GT Line 1 869 900
Kia Soul 2022 модельного года
Kia Soul 2022 модельного года
 
Kia Soul 2022 модельного года
Kia Soul 2022 модельного года
 

Комментарии

Японский Патруль
+100-200
75
11
Ответить
А Soul 2021 модельного года что не выложили? Как искать отличия?)
90
16
Ответить
  
Сообщений: 13282
Как заставить дилера продать машину по эти ценам?? Как?
Продам уши от мертвого осла.
239
14
Ответить
  
Сообщений: 13282
Станислав Петров
А Soul 2021 модельного года что не выложили? Как искать отличия?)
по значку КИ ))
Продам уши от мертвого осла.
85
13
Ответить
Японский Патруль
ПАЛАСИО
Как заставить дилера продать машину по эти ценам?? Как?
дать менеджеру сверху 100-200, тогда он продаст по прайсу)))
90
19
Ответить
  
Сообщений: 13282
GT Line — 1.6 T-GDI оставляет позади Октавию 1.8? Кто знает
Продам уши от мертвого осла.
24
61
Ответить
Японский Патруль
120 сил - 1 200 000 руб
150 сил - 1 500 000 руб
200 сил - 2 000 000 руб
129
4
Ответить
Японский Патруль
ПАЛАСИО
GT Line — 1.6 T-GDI оставляет позади Октавию 1.8? Кто знает
по идее должен
вопрос где найти не зашитую втихаря Октавию
41
11
Ответить
Японский Патруль
дать менеджеру сверху 100-200, тогда он продаст по прайсу)))
Или просто дать🤣🤣
20
14
Ответить
Besyachka
По цене ВАГа, серьёзно?! Морду от Камаро пришлёпали - и готово, вот что бывает когда маркетологи создают машину. Выглядит максимально нелепо. Ждём Весту рестайл, она ещё и дешевле будет и вид и имеет.
39
58
Ответить
Besyachka
По салону сливает свербюджетной Гранте.
45
69
Ответить
Besyachka
ПАЛАСИО
GT Line — 1.6 T-GDI оставляет позади Октавию 1.8? Кто знает
Нет конечно)) Стоковую А8 1.4 на автомате хорошо если догонит.
40
37
Ответить
LucaBertone
Москва
У меня был Соул -1, Сейчас есть Соул-2 в пользовании жены... И если Соул-1 был просто бомбой, Соул -2 "ниче так, сойдет", то почемуто 3й Соул воспринимаю просто как пародию и паразитирование на прошлом образе, вообще не заходит, больше 10 лет клепают почти одно и тоже. Да и собственно как и вся марка КИА, разочаровывает, не оправдала доверия..
И я вот хз, у меня 3х цилиндровый мотор Джили-Кулрея вызывает больше доверия чем эта невероятная турба 1,6-200лс... Как корейцы смогли такое склепать и сколько это протурбирует, даже если ВАГ с 2,0 не рвется снимать больше 190лс в массмаркете...
72
50
Ответить
Покупатель
Бийск
Японский Патруль
дать менеджеру сверху 100-200, тогда он продаст по прайсу)))
салупу ему на воротник)))
66
3
Ответить
На робокопа смахивает передок)
14
8
Ответить
LucaBertone
У меня был Соул -1, Сейчас есть Соул-2 в пользовании жены... И если Соул-1 был просто бомбой, Соул -2 "ниче так, сойдет", то почемуто 3й Соул воспринимаю просто как пародию и паразитирование...
На рынке смартфонов такая же стагнация - клепают клонов года так три
24
7
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Те же скучные начальные моторы...
15
8
Ответить
Besyachka
Viktor1901
Те же скучные начальные моторы...
Не скучные, а семейные - как некоторые любят оправдывать.
7
12
Ответить
Какой же убогий салон....А округлое торпедо с прямоугольным дисплеем - это что, подросший в размерах тамагочи??
60
23
Ответить
ПАЛАСИО
Как заставить дилера продать машину по эти ценам?? Как?
Назвать кроссовером
22
5
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
ПАЛАСИО
GT Line — 1.6 T-GDI оставляет позади Октавию 1.8? Кто знает
Тут не Соул, а ПроСиид, но мотор такой же.
https://www.youtube.com/watch?...
Дальше еще пара заездов.
Это для любителей разгонов и сравнений.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
16
4
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Обновили стоимость, ну здорово ки мотор рус. Боритесь за каждого клиента.
19
4
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Поставлю точку в Не нравится.
19
5
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Viktor1901
Обновили стоимость, ну здорово ки мотор рус. Боритесь за каждого клиента.
Да сорян, официальный спрайс вроде тот же...
2
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
LucaBertone
У меня был Соул -1, Сейчас есть Соул-2 в пользовании жены... И если Соул-1 был просто бомбой, Соул -2 "ниче так, сойдет", то почемуто 3й Соул воспринимаю просто как пародию и паразитирование...
Странное мнение. Киа, делает одно и тоже и разочаровывает. А вот если появился мотор на 200 сил, то это не считается, чем то новым. Оно ведь доверия не вызывает. Лучше проверенный 1,5 турбо китаец на роботе.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
45
11
Ответить
   
Сообщений: 919
Еще + 500 000р дилеришкам на молочишко.
22
4
Ответить
Besyachka
Француз Де-Бъюи
Какой же убогий салон....А округлое торпедо с прямоугольным дисплеем - это что, подросший в размерах тамагочи??
Ахахаха, точно, я думал что это напоминает, тамагочи))) Да и сама машина как покемон какой-то.
20
5
Ответить
LucaBertone
Москва
r28
Странное мнение. Киа, делает одно и тоже и разочаровывает. А вот если появился мотор на 200 сил, то это не считается, чем то новым. Оно ведь доверия не вызывает. Лучше проверенный 1,5 турбо китаец на роботе.
Этот мотор доверия не вызывает не случайно, мне достаточно этого: https://www.youtube.com/watch?v=8Ps6w0u3hSI
10
7
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Как заставить дилера продать машину по эти ценам?? Как?
Открыть дилеры от завода, сами изготовили сами продали?
9
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
LucaBertone
Этот мотор доверия не вызывает не случайно, мне достаточно этого: https://www.youtube.com/watch?v=8Ps6w0u3hSI
Боже. Снова этот К павер. Это блогеры, которые делают контент. Когда до вас уже дойдет?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
28
17
Ответить
LucaBertone
Москва
r28
Боже. Снова этот К павер. Это блогеры, которые делают контент. Когда до вас уже дойдет?
Ааа, блогеры нехорошие? Контент делают? Да, знаем одного такого, новичком отравился, а потом в тюрьму сел, а все потомучто контент делал. Не стоило ему, веть всегда надо верить официальным источникам :)
31
20
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
r28
Тут не Соул, а ПроСиид, но мотор такой же.
https://www.youtube.com/watch?...
Дальше еще пара заездов.
Это для любителей разгонов и сравнений.
https://youtu.be/8Ps6w0u3hSI

Мне больше это нравится
1
3
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
LucaBertone
Ааа, блогеры нехорошие? Контент делают? Да, знаем одного такого, новичком отравился, а потом в тюрьму сел, а все потомучто контент делал. Не стоило ему, веть всегда надо верить официальным источникам :)
При чем тут вообще этот Навальный? Что за бред...
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
32
15
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
r28
Боже. Снова этот К павер. Это блогеры, которые делают контент. Когда до вас уже дойдет?
Так это лишь один из немногих случаев. Турбо - это не про корейцев, это про немцев и некоторых япов
17
13
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1620
Станислав Петров
А Soul 2021 модельного года что не выложили? Как искать отличия?)
Отличий внешних нет,только комплектации и цены поменяли
3
5
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
LOGAN72RUS
Так это лишь один из немногих случаев. Турбо - это не про корейцев, это про немцев и некоторых япов
О да. Создать турбо мотор это такая великая сложность. Самых верх технологий. Такое только немцы способны делать и некоторые япы.
Ну еще китайцы. Но никак не Корея. Куда им. Пускай дальше свои древние водородные авто клепают с гибридами и электрокарами.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
23
10
Ответить
LucaBertone
Москва
r28
О да. Создать турбо мотор это такая великая сложность. Самых верх технологий. Такое только немцы способны делать и некоторые япы.
Ну еще китайцы. Но никак не Корея. Куда им. Пускай дальше свои древние водородные авто клепают с гибридами и электрокарами.
Ну, в общем да. Судя по всему корейская турба есть суть модифицированная атмосфера 1,6 (совместная разработка времен сотрудничества с мицубиси) путем усиления некоторых узлов и прикручивания турбины, тогда как ВАГ за 2 десятилетия выпустил несколько поколений турбомоторов изначально расчитанных под собственно турбу. Ну а у Джили мотор от Вольвы, тоже свежая разработка, тут все просто.
10
14
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
« Никаких внешних отличий Soul не получил, агрегаты также остались нетронутыми, но внедрена эмблема Kia обновленного образца »

Шах и мат АвтоВАЗ, даже ты так не смог за всю историю )
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
27
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
LucaBertone
У меня был Соул -1, Сейчас есть Соул-2 в пользовании жены... И если Соул-1 был просто бомбой, Соул -2 "ниче так, сойдет", то почемуто 3й Соул воспринимаю просто как пародию и паразитирование...
Первый соул был хетчем б класса (или микровеном не помню) суть в том, что во всех обзорах одноклассником и конкурентом ему ставили Ниссан ноут первый. (И Ниссан выигрывал)
Кроме того первый соул помнится в ЕС получил титул самого тактичного пластика в салоне.

Сейчас они позиционируют этот чемодан без ручки как кросс. На самом деле из хорошего, это как раз неплохое водительское место и задняя оптика.
Но от первого до последнего поколения снаружи это покемоны )
4
8
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
LucaBertone
Ну, в общем да. Судя по всему корейская турба есть суть модифицированная атмосфера 1,6 (совместная разработка времен сотрудничества с мицубиси) путем усиления некоторых узлов и прикручивания турбины, тогда...
Фанатам эрзац-авто этого он объяснить..
2
9
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 308
Вполне себе нишевая поповозка: городской кроссовер для тех, кому надо повыше, но компактно. В этом классе конкуренты это Сандеро Степвэй и Х-рэй, но они тесные, вялые и стрёмные, хоть и дешевле. Ну и китайцы, которых ещё многие опасаются.
13
5
Ответить
17653144
Besyachka
Нет конечно)) Стоковую А8 1.4 на автомате хорошо если догонит.
Селтос дергает Тигуан ))
https://www.youtube.com/watch?v=Brshqcyw5pI&t=770s
7
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
LucaBertone
Ну, в общем да. Судя по всему корейская турба есть суть модифицированная атмосфера 1,6 (совместная разработка времен сотрудничества с мицубиси) путем усиления некоторых узлов и прикручивания турбины, тогда...
Так в чем суть? Киа выпускает одно и тоже 10 лет. Так? Это не устраивает. Появляется турбо на 200сил, но это тоже не устраивает? Так что нужно было? Что можно сделать с псевдо кроссовером С-класса? Чтобы это был не одно и тоже?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
13
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
LucaBertone
Ну, в общем да. Судя по всему корейская турба есть суть модифицированная атмосфера 1,6 (совместная разработка времен сотрудничества с мицубиси) путем усиления некоторых узлов и прикручивания турбины, тогда...
"ВАГ за 2 десятилетия выпустил несколько поколений турбомоторов изначально расчитанных под собственно турбу" - эмммм, а совершенно не смущает тот факт, что поколение ген1 - было откровенно провальным и проблемным, ген2 было теплонагруженным и порой с автосалона машина масло подъедала, и только ген3 с нашим маслом и топливом стал относительно надёжным? То есть обычную работу над своими провалами - вы называете достижением?
Пс: почитай про новый атмо 1.6 у вага, будет полезно)
13
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Станислав Петров
А Soul 2021 модельного года что не выложили? Как искать отличия?)
снизу же табличка с ценами. вот и отличия
6
1
Ответить
DenisS
Москва
ПАЛАСИО
по значку КИ ))
Видел ее сегодня на парковке дилера. Значок убого смотрится.
4
6
Ответить
Странная, бестолковая машина. Клиренс маленький, полного привода нет. Какой это нахрен кроссовер? При этом с аэродинамикой кирпича. Ф топку эту замоходную *****у
22
23
Ответить
DenisS
Москва
Француз Де-Бъюи
Какой же убогий салон....А округлое торпедо с прямоугольным дисплеем - это что, подросший в размерах тамагочи??
В живую довольно удобно все. Салон приятнее, чем в Рио и Селтосе. Хотя округлые формы на любителя.
9
 
Ответить
DenisS
Москва
Viktor1901
Обновили стоимость, ну здорово ки мотор рус. Боритесь за каждого клиента.
Кстати дилеры вешают, что все машины разобраны, только под заказ. Гулял сегодня по территории одного из них. Новых Соренто куча стоит.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Besyachka
По салону сливает свербюджетной Гранте.
Да уж получше салон собран у киа и материалы лучше чем на Гранте. Багажника только совсем нет на соуле, буквально на пару тройку пакетов из магаза он или две сетки картохи, кули уже не войдут,
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
LucaBertone
У меня был Соул -1, Сейчас есть Соул-2 в пользовании жены... И если Соул-1 был просто бомбой, Соул -2 "ниче так, сойдет", то почемуто 3й Соул воспринимаю просто как пародию и паразитирование...
Если на машине померить лошади, то будет намного меньше
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Sunil Varma
Странная, бестолковая машина. Клиренс маленький, полного привода нет. Какой это нахрен кроссовер? При этом с аэродинамикой кирпича. Ф топку эту замоходную *****у
Это удобный городской хэтч с клиренсом в 180. На него есть свой покупатель. Это называется рынок. Если тебе не нравится, бери другое.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
27
1
Ответить
Руслан
Анапа
Подскажите пожалуйста,что это такое? На фонарик смахивает.
2
8
Ответить
   
Сообщений: 30930
Viktor1901
Те же скучные начальные моторы...
А зачем компактвэну, который используется обычно как вторая машина в семье для поездок прекрасной половины на работу, в магазин или садик/школу какой-то мощный мотор? 1.6 по за глаза хватит, тем более ещё и груз не возят в таких авто, только пассажиров. Ему бы и 1.3 атмосферного хватило бы
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
10
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
LucaBertone
Ааа, блогеры нехорошие? Контент делают? Да, знаем одного такого, новичком отравился, а потом в тюрьму сел, а все потомучто контент делал. Не стоило ему, веть всегда надо верить официальным источникам :)
Он озвучкой только занимался и последующим выпуском как бы под своим авторством
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
 
Ответить
Besyachka
17653144
Селтос дергает Тигуан ))
https://www.youtube.com/watch?v=Brshqcyw5pI&t=770s
Постанова
2
6
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
XPEH
А зачем компактвэну, который используется обычно как вторая машина в семье для поездок прекрасной половины на работу, в магазин или садик/школу какой-то мощный мотор? 1.6 по за глаза хватит, тем более ещё и груз не возят в таких авто, только пассажиров. Ему бы и 1.3 атмосферного хватило бы
1.2 с турбинкой и песня...
1
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
Van Der Logg
Вполне себе нишевая поповозка: городской кроссовер для тех, кому надо повыше, но компактно. В этом классе конкуренты это Сандеро Степвэй и Х-рэй, но они тесные, вялые и стрёмные, хоть и дешевле. Ну и китайцы, которых ещё многие опасаются.
Ниссан куб и подобные ему больше конкурент, только их б/у можно взять у нас новьем никак. Поэтому формально у соула нет конкурентов, он один остался у нас в нише компактвэнов. Раньше была похожая машина у Ситроена
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
12
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
nico_PCM
"ВАГ за 2 десятилетия выпустил несколько поколений турбомоторов изначально расчитанных под собственно турбу" - эмммм, а совершенно не смущает тот факт, что поколение ген1 - было откровенно провальным...
ВАГ больше не делает атмо моторы же, 1.6 последний это переделка из 1.4 турбо. Ну в принципе если не напрягает подлить между заменами пол литра масла по сегодняшним временам он нормальный, свои 300 тысяч ходит если не делать смену масла раз в 15 тысяч и лить нормальный 95-й или 98-й
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
4
Ответить
Besyachka
XPEH
Да уж получше салон собран у киа и материалы лучше чем на Гранте. Багажника только совсем нет на соуле, буквально на пару тройку пакетов из магаза он или две сетки картохи, кули уже не войдут,
Не заметил где там лучше, по дизайну, которого нет, ничем не уступает. Материалы - пластики и пластик, выгдядит очень похоже, а больше там и нет ничего. Гранта не скрипит не бренчит в салоне хотя бы, как это у КИ происходит.
2
16
Ответить
   
Сообщений: 30930
Sunil Varma
Странная, бестолковая машина. Клиренс маленький, полного привода нет. Какой это нахрен кроссовер? При этом с аэродинамикой кирпича. Ф топку эту замоходную *****у
Кубические машины делают для того, чтоб удобно сидеть было при небольшом размере авто.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
15
 
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
В истории с повышением цен явно замешаны крупные банки.
Поднятие цен на фоне падения покупательской способности населения.
Всё, теперь все в кредит, на -цать лет, с кучей обязательных сопутствующих кредитных продуктов.

И вот смотришь на этот Soul, - ничего примечательно, а по цене уже стала прям машина, за которую придётся попахать.
Мне лично не нравится этот авто за такой ценник.
12
4
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
XPEH
Ниссан куб и подобные ему больше конкурент, только их б/у можно взять у нас новьем никак. Поэтому формально у соула нет конкурентов, он один остался у нас в нише компактвэнов. Раньше была похожая машина у Ситроена
Куб ниже классом. Он больше к Б относится.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
3
 
Ответить
1200051
Sunil Varma
Странная, бестолковая машина. Клиренс маленький, полного привода нет. Какой это нахрен кроссовер? При этом с аэродинамикой кирпича. Ф топку эту замоходную *****у
Форум вроде технический и основной состав - мужчины. Т.е. как минимум ждешь комментариев адекватных и по делу, а последнее время один только срач между фанатами определенных марок и вот такие комментарии из серии - ну мне кажется. У второго Соула коэффицент аэродинамического сопротивления был - 0,34, это если про аэродинамику кирпича, такой же например, как у ниссана скайлайн в 34 кузове.
15
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
AleksandrNevskiy
В истории с повышением цен явно замешаны крупные банки. Поднятие цен на фоне падения покупательской способности населения. Всё, теперь все в кредит, на -цать лет, с кучей обязательных сопутствующих...
Если человек может платить кредит за авто, то у него есть покупательская способность. Внезапно.
В США мало кто, что покупает за нал или сразу оплачивает. Там все в кредит. И сама кредитная история это, как вторая трудовая книжка.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
7
7
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
r28
Если человек может платить кредит за авто, то у него есть покупательская способность. Внезапно.
В США мало кто, что покупает за нал или сразу оплачивает. Там все в кредит. И сама кредитная история это, как вторая трудовая книжка.
Я согласен с АлександромНевским, американскую модель банковского рабства в России стали применять с приходом Набиулиной, относительно недавно большинство покупок люди делали без использования кредита. Для начала девальвировали рубль, доходы населения падали с ростом закредитованнлсти, здесь прямая связь. Когда после жкх и еды у вас ничего не остается а жить как то надо, люди вынуждены идти в банки, схема понятна.
9
7
Ответить
Да, торпедо очень напоминает этот гаджет из з 90-х))
3
5
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Француз Де-Бъюи
Да, торпедо очень напоминает этот гаджет из з 90-х))
Да торпедо мягко скажем устарело...
 
4
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
AleksandrNevskiy
В истории с повышением цен явно замешаны крупные банки. Поднятие цен на фоне падения покупательской способности населения. Всё, теперь все в кредит, на -цать лет, с кучей обязательных сопутствующих...
Я так понимаю кредитное рабство нужно не только для прибыли олигархов, но и еще это баланс ЦБ когда на великие хотелки и спасения тех же олигархов 24 на 7 пашет печатный станок, но чтоб не было излишней денежной массы, через грабительские кредиты изымаются средства людей.
5
5
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Viktor1901
Я согласен с АлександромНевским, американскую модель банковского рабства в России стали применять с приходом Набиулиной, относительно недавно большинство покупок люди делали без использования кредита....
Ты там это. Спроси в пробке в Москве. Есть им на что жить после ЖКХ и еды. Можешь ко мне в Благу приехать и спросить. Когда в 8 утра будешь ехать 3 км 30 минут. В городе 250тыс. Везде одни нищие, на словах. А на деле, тачки новые покупают, по морям ездят, ремонты у всех в квартирах с техникой. Но в Интернете все бедные и только на еду хватает.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
11
24
Ответить
r28
Это удобный городской хэтч с клиренсом в 180. На него есть свой покупатель. Это называется рынок. Если тебе не нравится, бери другое.
Позиционируется как кроссовер. Взял другИЕ.
 
3
Ответить
XPEH
Кубические машины делают для того, чтоб удобно сидеть было при небольшом размере авто.
А коэффициент Cx и соответственно расход?
 
1
Ответить
1200051
Форум вроде технический и основной состав - мужчины. Т.е. как минимум ждешь комментариев адекватных и по делу, а последнее время один только срач между фанатами определенных марок и вот такие комментарии...
Лада Приора седан 0,32
Hyundai Solaris 0,30
1
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
r28
Ты там это. Спроси в пробке в Москве. Есть им на что жить после ЖКХ и еды. Можешь ко мне в Благу приехать и спросить. Когда в 8 утра будешь ехать 3 км 30 минут. В городе 250тыс. Везде одни нищие, на словах....
По садовому редко езжу, а в остальной части не кого спросить так как одни таксисты на киа из ближних стран зарубежья. Количества кредитного железа как и настроенных муравейников о зажиточности россеян не говорит.
16
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
Станислав Петров
А Soul 2021 модельного года что не выложили? Как искать отличия?)
Так их нет...
2
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
r28
Ты там это. Спроси в пробке в Москве. Есть им на что жить после ЖКХ и еды. Можешь ко мне в Благу приехать и спросить. Когда в 8 утра будешь ехать 3 км 30 минут. В городе 250тыс. Везде одни нищие, на словах....
В российском селе Бужаниново под Сергиевым Посадом около 200 человек вышли на улицы с требованием наказать гастарбайтеров, изнасиловавших местную 65-летней жительницу и убивших ее. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По словам местных жителей, в селе есть большая проблема с мигрантами. Они пристают даже к школьницам, а родители боятся отпускать подростков на улицу одних. Случай с пенсионеркой стал последней каплей для людей.

По данным Telegram-канала, сейчас к месту собрания подтягивают сотрудников полиции и ОМОНа.
10
2
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
r28
Если человек может платить кредит за авто, то у него есть покупательская способность. Внезапно.
В США мало кто, что покупает за нал или сразу оплачивает. Там все в кредит. И сама кредитная история это, как вторая трудовая книжка.
Согласен.
Но вот в части примера с США, сложно сравнивать экономические реалии этой страны со страной с экономикой #1.
4
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
r28
Если человек может платить кредит за авто, то у него есть покупательская способность. Внезапно.
В США мало кто, что покупает за нал или сразу оплачивает. Там все в кредит. И сама кредитная история это, как вторая трудовая книжка.
Не нужна нам такая трудовая книжка и тем более как в сша, нужна достойная оплата труда, рост накоплений.
6
 
Ответить
WEST COAST
Француз Де-Бъюи
Какой же убогий салон....А округлое торпедо с прямоугольным дисплеем - это что, подросший в размерах тамагочи??
Это пародия на мини
1
4
Ответить
Сергей
Новокузнецк
ПАЛАСИО
Как заставить дилера продать машину по эти ценам?? Как?
Заказывать и ждать, и то может подрости( Либо слышал какая то практика есть с досудебной претензии и со всеми вытекающими
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
r28
Куб ниже классом. Он больше к Б относится.
Ну первое что вспомнилось просто, прошлый соул 1го поколения как раз где-то с куб и был размером, новый подрос
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Sunil Varma
А коэффициент Cx и соответственно расход?
На обычных скоростях нормально все должно быть. А так ясно, что такая машина не для гонок. Хотя вроде где-то цифры мелькали, коэффициент аэродинамического сопротивления у соула вполне норм был
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Viktor1901
В российском селе Бужаниново под Сергиевым Посадом около 200 человек вышли на улицы с требованием наказать гастарбайтеров, изнасиловавших местную 65-летней жительницу и убивших ее. Об этом сообщает Telegram-канал...
Когда мигранты не учтены. То их как-бы и нет в стане, поэтому процветает преступность, люди знают, что с большой долей вероятности уйдут от наказания
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
    
Кемерово ЛП
Сообщений: 37594
Станислав Петров
А Soul 2021 модельного года что не выложили? Как искать отличия?)
Никаких внешних отличий Soul не получил, агрегаты также остались нетронутыми, но внедрена эмблема Kia обновленного образца (без овала со стилизованным слитным написанием)
Не спорьте с дураками. Они стащат вас на свой уровень и задавят опытом :-)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
ПАЛАСИО
Как заставить дилера продать машину по эти ценам?? Как?
На сайтах всех производителей черным по белому написано, что цены, приведенные на сайте, не являются публичной офертой.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
2
 
Ответить
Alex Samedi
Вот честно, не знаю, как можно купить это уродство, если за 1.5млн есть уже упомянутый тут кем-то из комментаторов Geely Coolray.
 
14
Ответить
XPEH
На обычных скоростях нормально все должно быть. А так ясно, что такая машина не для гонок. Хотя вроде где-то цифры мелькали, коэффициент аэродинамического сопротивления у соула вполне норм был
Даже у приоры лучше
 
5
Ответить
Марк
Besyachka
Ахахаха, точно, я думал что это напоминает, тамагочи))) Да и сама машина как покемон какой-то.
Есть такие роботы ТОБОТЫ так вот киа спортадж, соул и ещё грузовичок какойто полная их копия=)
Мультик разумеется корейский)
2
2
Ответить
А Б
ПАЛАСИО
Как заставить дилера продать машину по эти ценам?? Как?
Как маленький прям. Конверт старшему манагеру по продажам.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Видел такое 1 раз на дороге. Страшная повозка для любителей азиатских мультиков.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
9
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Японский Патруль
120 сил - 1 200 000 руб
150 сил - 1 500 000 руб
200 сил - 2 000 000 руб
Не купить 150 сил за 1.5
Здесь может быть Ваша реклама
 
1
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Авто для тех, кому важнее КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ !!!! ))))
2
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Alex Samedi
Вот честно, не знаю, как можно купить это уродство, если за 1.5млн есть уже упомянутый тут кем-то из комментаторов Geely Coolray.
Лучше купить б.у. с правым рулем, чем что-то корейско-китайское.
Toyota Carina GT
3
6
Ответить
Igor Tokhtuev
Besyachka
Нет конечно)) Стоковую А8 1.4 на автомате хорошо если догонит.
Октавия 1,4 150 сток едет медленнее чем Соул турбо где-то на пол секунды, А это метров 25- 30 на квотере. А с 1,8 будет быстрее но не сильно, робот лучше у немцев, дку200 самый скорострельный
 
1
Ответить
Igor Tokhtuev
LucaBertone
У меня был Соул -1, Сейчас есть Соул-2 в пользовании жены... И если Соул-1 был просто бомбой, Соул -2 "ниче так, сойдет", то почемуто 3й Соул воспринимаю просто как пародию и паразитирование...
Первый это просто обмылок по сравнению с третьим. Разные платформы, разные размеры, разные материалы, но есть как и у других производителей преемственность, как это, эксплуатация образа. Как и у всех. А ЕА888 у ВАГа форсируется чуть ли не до 300 лошадей и ничего
1
1
Ответить
Igor Tokhtuev
Viktor1901
Поставлю точку в Не нравится.
После Не. Классная машина, в пятницу поеду смотреть
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Марк
Есть такие роботы ТОБОТЫ так вот киа спортадж, соул и ещё грузовичок какойто полная их копия=)
Мультик разумеется корейский)
Питер Шраер одобряет...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
 
Ответить
Igor Tokhtuev
LucaBertone
Этот мотор доверия не вызывает не случайно, мне достаточно этого: https://www.youtube.com/watch?v=8Ps6w0u3hSI
Так там дилер угробил мотор со слов ведущего, при чём здесь производитель?
1
 
Ответить
Igor Tokhtuev
LOGAN72RUS
https://youtu.be/8Ps6w0u3hSI

Мне больше это нравится
Тут угробил двигатель дилер. Нравятся ся ролики про дебилов?
1
 
Ответить
    
Павлодар
Сообщений: 1303
Руслан
Подскажите пожалуйста,что это такое? На фонарик смахивает.
По-моему, это в/ч динамики... Не?
Мой отзыв: Kia Cerato 2015
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Igor Tokhtuev
Тут угробил двигатель дилер. Нравятся ся ролики про дебилов?
Странно, но почему у других марок нет столько проблем со свежими моторами? Ездят себе да ездят.
1
4
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
LucaBertone
Ааа, блогеры нехорошие? Контент делают? Да, знаем одного такого, новичком отравился, а потом в тюрьму сел, а все потомучто контент делал. Не стоило ему, веть всегда надо верить официальным источникам :)
уже полно доказательств того, что не было никакого отравления.
любому взрослому человеку, как только он увидел фото, на которых подельники Навального держат в руках бутылки с якобы отравленной жидкостью, которая якобы является БОВ, сразу понятен был весь этот цирк.
но вы и дальше продолжайте нас держать в курсе этого "преступления".
4
9
Ответить
Миша-Михаил
Братск
LOGAN72RUS
Странно, но почему у других марок нет столько проблем со свежими моторами? Ездят себе да ездят.
Во-первых, другие марки продают гораздо меньшее количество автомобилей. Во-вторых, корейцы во всех таксопарках и каршерингах. Никто ни на какие проблемы не жалуется.
Проблемы, видимо, только у вас. Ах да, у Вас вообще таких машин нет, но проблемы все равно есть )))
6
3
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Viktor1901
Я согласен с АлександромНевским, американскую модель банковского рабства в России стали применять с приходом Набиулиной, относительно недавно большинство покупок люди делали без использования кредита....
когда после жкх и еды у вас ничего не остается, то люди вынуждены идти в банк?
шта?
я то дурак думал, что нужно искать другую (вторую) работу, а оказывается нужно идти в банк, епта!
1
4
Ответить
zdv070
r28
Тут не Соул, а ПроСиид, но мотор такой же.
https://www.youtube.com/watch?...
Дальше еще пара заездов.
Это для любителей разгонов и сравнений.
не верьте этому Сереге, он проотвечался еще на рыжиках, которых не было
1
 
Ответить
ПАЛАСИО
GT Line — 1.6 T-GDI оставляет позади Октавию 1.8? Кто знает
Он 1.4 Тигуан то не может обогнать :) Правда переднеприводной, на счет полного не уверен.
 
2
Ответить
Москва
Viktor1901
В российском селе Бужаниново под Сергиевым Посадом около 200 человек вышли на улицы с требованием наказать гастарбайтеров, изнасиловавших местную 65-летней жительницу и убивших ее. Об этом сообщает Telegram-канал...
Путинским олигархам нужны дешевые работники для их бизнесов в России. На россиян наплевать. Но страна состоит из россиян, они хозяева страны и власть. Молодцы, что вышли. А ОМОН и полиция, это тоже россияне, они конечно прикормленые собаки, но против народа не поидут. Против горстки-да, но не против народа
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Sunil Varma
Даже у приоры лучше
Так Приора это авто совсем в другом кузове
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
XPEH
ВАГ больше не делает атмо моторы же, 1.6 последний это переделка из 1.4 турбо. Ну в принципе если не напрягает подлить между заменами пол литра масла по сегодняшним временам он нормальный, свои 300 тысяч ходит если не делать смену масла раз в 15 тысяч и лить нормальный 95-й или 98-й
Ну так у вага за последние 10 лет почти все моторы - переделка. новый 1.5т - просто модернизация 1.4т, 1.8 переработали блок, 2.0 переделали охлаждение, ход поршней и впрыск, а также меняют размер турбинки, 1.6 атмо - переделка 1.4 турбо, причём взяли всё самое печальное от 1.4т и от старого 1.6 атмо
2
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Миша-Михаил
Во-первых, другие марки продают гораздо меньшее количество автомобилей. Во-вторых, корейцы во всех таксопарках и каршерингах. Никто ни на какие проблемы не жалуется.
Проблемы, видимо, только у вас. Ах да, у Вас вообще таких машин нет, но проблемы все равно есть )))
Толсто, очень толсто. Если машин много продается, это не значит, что должно быть столько брака. Я много раз видел свежих корейцев на капиталке, но чет ни разу Тойоты не видел)) у меня корейца нет и никогда не будет, я лучше ваг куплю.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
Станислав Петров
А Soul 2021 модельного года что не выложили? Как искать отличия?)
""Никаких внешних отличий Soul не получил, агрегаты также остались нетронутыми, но внедрена эмблема Kia обновленного образца (без овала со стилизованным слитным написанием) и пересмотрен состав комплектаций.""

другими словами- коме шильдика смотреть нечего.
SUV Japan
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
ТАчки теперь коротко называются - КИ
SUV Japan
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Единственный компакт вен остался. Нет ни енота, ни меривы, ни джаза и тд. Одни недоседаны и кроссоверы без багажника по 2 лимона за штуку.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
1
Ответить
LucaBertone
Москва
Yxta
Единственный компакт вен остался. Нет ни енота, ни меривы, ни джаза и тд. Одни недоседаны и кроссоверы без багажника по 2 лимона за штуку.
Соул производитель заявляет как кроссовер, но это не точно)) А единственный компакт вен это С3 айркросс.
2
1
Ответить
Миша-Михаил
Братск
LOGAN72RUS
Толсто, очень толсто. Если машин много продается, это не значит, что должно быть столько брака. Я много раз видел свежих корейцев на капиталке, но чет ни разу Тойоты не видел)) у меня корейца нет и никогда не будет, я лучше ваг куплю.
У нас в Иркутской области Тойоты тоже не капиталят. Просто привозят б/у моторы, коробки и прочую требуху из Японии )))
Берите ВАГ. Будете с ним по ремзонам кататься. Вот только вчера висел отзыв на главной странице про новый Тигуан. Автор с косячной ДСГ от дилера не вылазит. Дилер коробку не меняет, а пытается ремонтировать по частям.
Впрочем, соглашусь, что если есть деньги на ВАГ, то покупать корейцев ни к чему.
В чем тогда смысл ваших набросов на вентилятор - тоже непонятно.
3
 
Ответить
   
Краснознаменск
Сообщений: 536
Viktor1901
В российском селе Бужаниново под Сергиевым Посадом около 200 человек вышли на улицы с требованием наказать гастарбайтеров, изнасиловавших местную 65-летней жительницу и убивших ее. Об этом сообщает Telegram-канал...
Ничего не извлек из этого коммента про КИА
6
2
Ответить
Besyachka
Igor Tokhtuev
Октавия 1,4 150 сток едет медленнее чем Соул турбо где-то на пол секунды, А это метров 25- 30 на квотере. А с 1,8 будет быстрее но не сильно, робот лучше у немцев, дку200 самый скорострельный
Речь про 1.4 с роботом или с автоматом? Если с роботом - у КИ шансов нет.
 
3
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
exeter
Ничего не извлек из этого коммента про КИА
Так в ки ничего не меняется, те же старые моторы, тот же расход, цены только растут.
1
2
Ответить
13958256
ОД посмотрел на эти цены, ехидно усмехнулся, промолвил: "ну-ну", и добавил ещё 100-150-200 тыр.
Схаваем... чё, пипл же... ((
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Если перестану бухать, то через 10 лет смогу купить 1.6 (123 л.с.), 6MT, Classic.
Хотя....через 10 лет он уже будет от 2.5 мультов.
Отличный повод не бросать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
1
Ответить
Александр
Пенза
Цены ((,в 16м я за 955 люкса брал.
 
 
Ответить
Igor Tokhtuev
Besyachka
Речь про 1.4 с роботом или с автоматом? Если с роботом - у КИ шансов нет.
Последняя Октавия 1,4 только с автоматом. Соул выезжает из 8 секунд а Октавия нет хоть с чем
 
 
Ответить
Igor Tokhtuev
LOGAN72RUS
Странно, но почему у других марок нет столько проблем со свежими моторами? Ездят себе да ездят.
У меня машине киа соул чуть за два года, пробег 25000 никаких проблем. Корпоративные Сиды, Рио и Оптимы у нас пробегам под 200ккм и ничего. Если бы двигатели ломались то не брали бы а так Сиды и Рио старые поменены на новые
 
 
Ответить