Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный внедорожник Kia Mohave удивил премиальным салоном

Обновленный внедорожник Kia Mohave удивил премиальным салоном

06 Сентября 2019 | 31838 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1839 (92%)
162 (8%)

Первые фотографии внедорожника Kia Mohave были опубликованы в середине августа, однако тогда производитель не рассекретил интерьер. Как оказалось, внутри есть на что посмотреть: сделан огромный шаг вперед в плане дизайна и визуального качества салона.

Производители нечасто подвергают интерьер заметным изменениям во время рестайлинга. Однако в данном случае можно говорить о том, что Mohave достался полностью новый салон. Кажется, внутри внедорожника не осталось ни одной старой детали.

Вместо прежнего щитка приборов установлена 12,3-дюймовая цифровая панель. Экран такого же размера находится по центру. Интерьер выдержан в двухцветном исполнении (черный + бежевый), хотя будут доступны и другие сочетания. Сиденья обиты кожей, на дверях и передней панели заметны деревянные вставки.

В салоне может быть предусмотрено шесть или семь мест. Автомобиль оснащен беспроводной зарядкой для смартфонов, розеткой на 220 В и огромным количеством USB-портов.

Kia Mohave сохранил прежнюю рамную платформу. Пока производитель не публикует полные технические характеристики, однако шильдики на крышке багажника свидетельствуют о том, что автомобиль оснащен 3,0-литровым дизельным V6 и полным приводом. Предполагается, что отдача мотора составит 256 л.с. и 560 Нм. Он будет агрегатироваться с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Внедорожник получит селектор с шестью режимами езды: «Комфорт», «Эко», «Спорт», «Песок», «Грязь» и «Снег».

Пока Kia не сообщила цены и дату начала продаж.

Прежняя версия Kia Mohave пока доступна в России по цене от 2 619 900 рублей за 250-сильную дизельную версию.

Новый Kia Mohave
Новый Kia Mohave
 
Новый Kia Mohave
Новый Kia Mohave
 
Новый Kia Mohave
Новый Kia Mohave
 
Новый Kia Mohave
Новый Kia Mohave
 
Новый Kia Mohave
Новый Kia Mohave
 
Новый Kia Mohave
Новый Kia Mohave
 
Kia Mohave до обновления
Kia Mohave до обновления
 
Kia Mohave до обновления
Kia Mohave до обновления
 
Kia Mohave до обновления
 

Комментарии

zk
Камень-на-Оби
Действительно не плохо выглядит.
552
8
Ответить
  
Сообщений: 13316
Конкурент БМВ Х5!
Продам уши от мертвого осла.
69
234
Ответить
dim23
Иркутск
1
7
93
Ответить
  
Сообщений: 13316
256 л.с.?? В Киа забыли про наш транспортной налог??
Продам уши от мертвого осла.
294
63
Ответить
  
Сообщений: 13316
dim23
1
третий
Продам уши от мертвого осла.
46
33
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 440
звонил в местную киа,обещали в январе привезти.
Tahoe и пара китайцев.
79
4
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
снаружи конечно брутален стал
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
125
11
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Нарядно
67
6
Ответить
  
Сообщений: 13316
Kia Mohave или Volkswagen Teramont?
Kia Mohave +
Volkswagen Teramont -
Продам уши от мертвого осла.
656
80
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
256 л.с.?? В Киа забыли про наш транспортной налог??
Забили
87
5
Ответить
   
Самара
Сообщений: 1002
Ну какие 256 л.с. ? Они его просто показать решили? Продавать не хотят?
63
24
Ответить
АМК
Дром тупо продолжает именовать большие полноприводнве универсалы внедорожниками.
52
204
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
disel22
звонил в местную киа,обещали в январе привезти.
цену не озвучили?))))
сдается, что там и близко не будет к 2 619
89
2
Ответить
     
Сообщений: 3844
Впечатляет...
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
59
5
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
ПАЛАСИО
Kia Mohave или Volkswagen Teramont?
Kia Mohave +
Volkswagen Teramont -
Ты где потерялся то,бедолага?Народ чуть с ума не сошёл,что тебя нет.От радости.
181
8
Ответить
ХуанКарлос
убийца крузака
112
64
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
ПАЛАСИО
Kia Mohave или Volkswagen Teramont?
Kia Mohave +
Volkswagen Teramont -
Как завещал Эскобар: шо то х..ня, что это х..ня.
30
64
Ответить
  
Сообщений: 13316
154ru
цену не озвучили?))))
сдается, что там и близко не будет к 2 619
От 2 999 000 будет
Продам уши от мертвого осла.
64
5
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1825
Жаль, что не полноценная новинка, а серьезный рестайл) Много деталей старых осталось, ну да ладно)
29
38
Ответить
ХуанКарлос
ПАЛАСИО
256 л.с.?? В Киа забыли про наш транспортной налог??
у нас будет 249
144
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Что-то действительно очень достойно. Внешность стильна, салон шикарен, двигатель с автоматом - вполне...
Если с ценой не перегнут, думаю, что будет востребован...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
147
4
Ответить
Хорош, всегда Mohave нравился. Цена-качество.
101
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5158
Всё таки как ни крути, но по странной причине КИА, так до сих пор и не создала "породу". Тот же собрат по коцерну хёндэ нашел свои линии, а КИА всё в каком-то поиске. Каждый новый авто, как новое начало. При том, что автомобили у них боле чем неплохи.
38
75
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
ПАЛАСИО
От 2 999 000 будет
Тож так думаю. А в топовой комплектации, на старте продаж, под 4 ляма будет ценник стоять в наших автосалонах..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
64
3
Ответить
VQ35HR
Москва
ПАЛАСИО
Kia Mohave или Volkswagen Teramont?
Kia Mohave +
Volkswagen Teramont -
Терамонт в РФ провалился: он продается еще хуже Пассата, даже будучи в популярном классе SUV
65
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
А чего на руле значок типа Ссанг-Ёнга?
Да уж...просто эпичная разница в обновлении в сравнении с ГХ460...и кто тут премиум и кто старый неказистый кафтан донашивает? Не, я понимаю, что едет (навреное) ГХ лучше....но почему корейцы не пожлобились качественно обновить 10-летнюю модель, а тоётовцы - пожлобились?
2 такие новости рядом - контрольный выстрел в голову тоётофилам...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
138
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
третий
двадцать первый(очко)..
23
4
Ответить
    
Сообщений: 1695
ХуанКарлос
убийца крузака
Без шансов. Машина не дешевая и ее как Солярис покупать не будут. У кого есть деньги тот на Киа не смотрит. Кому нужен внедорожник тоже. Вот и получается машина вроде и не плохая но не продается.
61
67
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
А мне реально нравится
И дизель там отличный
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
94
4
Ответить
One 1
Салон круче чем GX 460, молодцы Корейцы!
122
8
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
ПАЛАСИО
256 л.с.?? В Киа забыли про наш транспортной налог??
Для нас он 250
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
27
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
ПАЛАСИО
256 л.с.?? В Киа забыли про наш транспортной налог??
Да они штучно продавались и с 250 лошадями. Расчет не на Россию у них
23
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Причина Безумств
Тож так думаю. А в топовой комплектации, на старте продаж, под 4 ляма будет ценник стоять в наших автосалонах..
Тогда так же продаваться будет 8 штук в год .с ценой в категории Прадо в России покупать будут явно не корею.
20
27
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
VQ35HR
Терамонт в РФ провалился: он продается еще хуже Пассата, даже будучи в популярном классе SUV
Ну на счет провалился я бы не спешил. Они опустили ценник до трех и разбирать начали с 3.6 бензинки как горячие пирожки.
16
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Машина что в прежнем кузове не плоха . Что в новом . Но дизель и Корея..... вообше на вторичке продается только за бесценок вторым хозяином и третьему нужно доплатить , что бы отдать кому то машину
20
66
Ответить
    
Сообщений: 1740
Всё же это рамный кроссовер, наверное, внедорожником его называть - большой комплимент.
20
33
Ответить
    
Сообщений: 1576
Ооооо!!! Большой экранчик и сиденья из эко-кожи! Всё! Премиум!

(Нет)
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
25
43
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 63
Писец...все кому не лень, подряд штампуют под мерседес или под БМВ)))
BEST of the BEST
<< 1GZ-FE V12 >>
10
33
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
отлично,
всегда нравилась эта машина
You'll never walk alone!
35
5
Ответить
Бородатый испанец
Владивосток
Понесу завтра предоплату
17
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Удивили корейцы!
Так салон поменять, прям почти Рейнж Ровер! А внешне Мохаве и так был неплох.
Мохаве давно остался единственной моделью концерна Хюндай/Киа с рамой, а теперь с таким салоном - вообще ура!
Но свежи в памяти поломки "корейца" в сравнении с "японцем" - на тойоте едешь, что-то сломалось, - скрипит, скрежещет, но едешь и еще месяц ездишь, пока не накопишь на сервис и запишешся на ремонт нормально; а у Киа - звонкий "бздынь!" и машина встала - эвакуатор и прочие непредвиденные расходы...
Если корейцы станут делать с запасом прочности, как это делали япы в 90-х, то Прадо резко прикурит, особенно с нынешней ценой. А там и 200-ка отправится на пенсию (для "убийства" 200-ки корейцам нужно не только живучесть подтянуть, но и раздатку, у корейцев она "рвется" очень часто, по крайней мере в Сибири).
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
35
29
Ответить
Азамат
Уфа
Учись Тойота, а то впихивают салоны в свои кибитки возрастом четверть века
66
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Ваше Величество
Дром тупо продолжает именовать большие полноприводнве универсалы внедорожниками.
Мохаве как раз с РАМОЙ.
Раз уж ты сюда зашел, то с таким комментом тебе сейчас глаз с яйцом поменяют, ведь поклонники Рио/Соляриса в эту тему вряд-ли зайдут.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
49
3
Ответить
 
Самара
Сообщений: 173
ПАЛАСИО
256 л.с.?? В Киа забыли про наш транспортной налог??
А тебе не кажется, что это презентация "глобальной" версии, в не версии для России, в которой транспортный налог зависит от лошадей, а не защит а бензин. Как ОТТС в России будут получать, так сделают 249.
22
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Как ни странно, мне нравится, впервые автомобиль, который и на вид, и по сути весьма универсален. Вопрос цены и обслуживания остается...
18
 
Ответить
11984389
Сургут
Ничего не пойму! Вместо мохава разве не теллурид?? Слышал так а мохав ушел в прошлое..
2
19
Ответить
LIS1916
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
256 л.с.?? В Киа забыли про наш транспортной налог??
Для нас подгонят
6
 
Ответить
LIS1916
Санкт-Петербург
VQ35HR
Терамонт в РФ провалился: он продается еще хуже Пассата, даже будучи в популярном классе SUV
По сути Терамонт - это растянутый Тигуан со всеми вытекающими
25
3
Ответить
LIS1916
Санкт-Петербург
mojahed
Без шансов. Машина не дешевая и ее как Солярис покупать не будут. У кого есть деньги тот на Киа не смотрит. Кому нужен внедорожник тоже. Вот и получается машина вроде и не плохая но не продается.
Сейчас не 90-00 , подросло иное поколение у которого тоже есть деньги, для них Киа уже бренд
38
1
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
disel22
звонил в местную киа,обещали в январе привезти.
Машын разумеется интересный. Но хотелось бы понимания, убрана ли проблема с вертикальной раскачкой и вибрацией колес
и что там с полным приводом, также осталась многодисковая муфта и также нет блокировок дифера?
17
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
11984389
Ничего не пойму! Вместо мохава разве не теллурид?? Слышал так а мохав ушел в прошлое..
Теллурид еще больше и только для США.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
13
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
ПАЛАСИО
Конкурент БМВ Х5!
ну где то на просторах инета гуляют видюхи,где предыдущий Мохав натягивает японских собратьев в езде по целине
24
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 440
154ru
цену не озвучили?))))
сдается, что там и близко не будет к 2 619
в корее , в переводе на наши от 2.8 млн. ОТ..
Страшно представить цену у нас. Вангую от 3.5.
Посижу, посмотрю,пощупаю,потрогаю.
Пока не беру 200, жду мохава.
Tahoe и пара китайцев.
15
4
Ответить
наташа
Кемерово
я думаю каждый у кого мохав, после этой новости решил его продать)
14
2
Ответить
13111401
Новокузнецк
Это уже уровень !!! Прадо курит в сторонке ...
39
8
Ответить
ilya
Москва
mojahed
Без шансов. Машина не дешевая и ее как Солярис покупать не будут. У кого есть деньги тот на Киа не смотрит. Кому нужен внедорожник тоже. Вот и получается машина вроде и не плохая но не продается.
" У кого есть деньги тот на Киа не смотрит" Позвольте не согласится. Соренто за 2 млн. в разряд дешевых машин как то не лезет. А если посчитать сколько таких Соренто на улицах Москвы, то получится если не второе место по количеству, то уж третье точно. И уверяю Вас, тот кто несет в салон Киа 2 млн. , отдает совсем не последние свои 2млн. А вот Мерседес или БМВ слишком часто покупают "на всю катушку", потому что человек в душе олигарх, а деле голодранец. Как ни говорите, а народ взрослеет и за пустые понты деньгт отдант все меньше и меньше. А если смотреть цена-качество, то сейчас Киа на первом месте.
52
8
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Молодцы собакоеды.
Содрали конечно у ауди и бмв почти 1в1, но получилось не плохо.
Точно лучше любого японца.
И даже дизель вменяемый обещают.
Но до немцев всё равно ещё очень далеко.
Q7 3.0 tdi 2017
14
35
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1825
5-9
А чего на руле значок типа Ссанг-Ёнга? Да уж...просто эпичная разница в обновлении в сравнении с ГХ460...и кто тут премиум и кто старый неказистый кафтан донашивает? Не, я понимаю, что едет (навреное)...
У модели Мохав свое лого. У старого так же было.
16
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Евген38
Ты где потерялся то,бедолага?Народ чуть с ума не сошёл,что тебя нет.От радости.
не лги, хорошо, что палас вернулся, а то пажеро-лехенда совсем распоясался
15
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Классный получился!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
15
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Причина Безумств
Что-то действительно очень достойно. Внешность стильна, салон шикарен, двигатель с автоматом - вполне...
Если с ценой не перегнут, думаю, что будет востребован...
боюсь, что перегнут и поставят от 3 490 000, мотивируя глубоким рестайлингом
6
3
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
5-9
А чего на руле значок типа Ссанг-Ёнга? Да уж...просто эпичная разница в обновлении в сравнении с ГХ460...и кто тут премиум и кто старый неказистый кафтан донашивает? Не, я понимаю, что едет (навреное)...
тойота уходит от больших и бензиновых авто, это общемировой тренд. люди теперь больше хотят авто поменьше, т.е. не больше арканы, да чтоб электро или гибрид
3
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Конкурент БМВ Х5!
а чЁ не уазу патриоту?
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
256 л.с.?? В Киа забыли про наш транспортной налог??
как ни странно - но соглашусь:
18 год - продажи:
- 9000 авто - весь мир
- 1163 авто - продано в РФ

с учетом доли России - могли бы и призадуматься.....
8
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ХуанКарлос
убийца крузака
разные ценовые категори.....

скорее канибализм получится - он своего собрата санта фе семиместного скушает
6
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
5-9
А чего на руле значок типа Ссанг-Ёнга? Да уж...просто эпичная разница в обновлении в сравнении с ГХ460...и кто тут премиум и кто старый неказистый кафтан донашивает? Не, я понимаю, что едет (навреное)...
потому что этого кореца еще цать лет будут делать, а текущему лексусу максимум год осталось....
4
3
Ответить
Олег
Азов
Вот же блин! В начале лета новый Мохав купил, а тут на тебе! Знал бч что такой рестайл выйдет-подождал бы!
32
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
mojahed
Без шансов. Машина не дешевая и ее как Солярис покупать не будут. У кого есть деньги тот на Киа не смотрит. Кому нужен внедорожник тоже. Вот и получается машина вроде и не плохая но не продается.
:-)
все относительно
выше приводил цифры - киа во все мире продала 9 тыс мохаве, а в РФ - 1,1 тысячу.
12% мирового рынка - это много.
12
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
ПАЛАСИО
256 л.с.?? В Киа забыли про наш транспортной налог??
Задушат до 249. Делов-то.
16
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Внешне очень так вид имеет. В салоне по-барски. С ценой если борзеть не будут - найдёт своего покупателя.
24
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Евгений из СПб
:-)
все относительно
выше приводил цифры - киа во все мире продала 9 тыс мохаве, а в РФ - 1,1 тысячу.
12% мирового рынка - это много.
Интересно посмотреть на результаты новичка будет. Он явно интереснее. Хотя, старый мохав стоил и других денег.
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14954
Удивил, шикарен небывало. И всё со вкусом. Проголосовал за.
24
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Салон что надо!!!
18
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
ХуанКарлос
убийца крузака
Расскажи это владельцам крузаков, а они купят только Крузак...)))
6
5
Ответить
АМК
Demien
Мохаве как раз с РАМОЙ.
Раз уж ты сюда зашел, то с таким комментом тебе сейчас глаз с яйцом поменяют, ведь поклонники Рио/Соляриса в эту тему вряд-ли зайдут.
Сдается мне что глаз с яйцом не у меня поменяны а у кого-то другого.
https://youtu.be/t5hTIBhcnq8
Могу конечно на L200 в лесок после дождя поглубже заехать и подождать на полянке какого-нибудь натягивателя.
3
18
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Божественно, Кореёза! Прыжки все выше и выше, и когда - нибудь, будет прыжок выше головы!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
mymind
Всё таки как ни крути, но по странной причине КИА, так до сих пор и не создала "породу". Тот же собрат по коцерну хёндэ нашел свои линии, а КИА всё в каком-то поиске. Каждый новый авто, как новое начало. При том, что автомобили у них боле чем неплохи.
Все японцы так с момента основания живут и ничё. Каждый кузов - рождение нового франкенштейна. Лексус так вообще апофеоз безвкусицы и уродства. Однако ж, есть любители. Мазда вот только реально радует.
24
5
Ответить
Mobil2010
Волгоград
VQ35HR
Терамонт в РФ провалился: он продается еще хуже Пассата, даже будучи в популярном классе SUV
Двигатель либо 2.0 для такого сарая либо свыше 250 лс (о терамонте). Наш народ ни к тому, ни к другому не привык и считает, что товар не в рынке.
8
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Когда салон киа выглядит приятнее салона бмв.Хотя архитектура примерно одна
16
 
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
через 20 лет будем читать о этой машине в рублике "Выбираем автомобиль для большой семьи с бюджетом до миллиона" на данном ресурсе :))
6
1
Ответить
майкл
LIS1916
Сейчас не 90-00 , подросло иное поколение у которого тоже есть деньги, для них Киа уже бренд
кия это "бренд" только для тех у кого есть деньги на рио-оптиму, и то , как правило кредитные))) для тех кто покупает авто стоимостью несколько млн, в сторону корейщины даже и не посмотрят.
12
33
Ответить
майкл
ilya
" У кого есть деньги тот на Киа не смотрит" Позвольте не согласится. Соренто за 2 млн. в разряд дешевых машин как то не лезет. А если посчитать сколько таких Соренто на улицах Москвы, то получится...
как правило эти 2млн они не то чтобы не последние, они даже не его...они КРЕДИТНЫЕ!!! лично знаю пару таких персонажей.
5
19
Ответить
майкл
Бладиэкс Громогорнов
тойота уходит от больших и бензиновых авто, это общемировой тренд. люди теперь больше хотят авто поменьше, т.е. не больше арканы, да чтоб электро или гибрид
и где это она уходит? 200, прадик, лексусы лх гх рх как выпускались так и будут выпускаться, на них есть своя публика, с чего ради ради она должна отказаться он них в пользу малолитражного барахла, тем более гибридного? )))
9
10
Ответить
майкл
Udacha&blagopoluchie
через 20 лет будем читать о этой машине в рублике "Выбираем автомобиль для большой семьи с бюджетом до миллиона" на данном ресурсе :))
об этой машине через пару тройку лет уже забудут
7
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
майкл
и где это она уходит? 200, прадик, лексусы лх гх рх как выпускались так и будут выпускаться, на них есть своя публика, с чего ради ради она должна отказаться он них в пользу малолитражного барахла, тем более гибридного? )))
А 2.7 на прадЕ - это монстр , круче БигБлока, да?😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
19
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
майкл
и где это она уходит? 200, прадик, лексусы лх гх рх как выпускались так и будут выпускаться, на них есть своя публика, с чего ради ради она должна отказаться он них в пользу малолитражного барахла, тем более гибридного? )))
Ты головой подумай! Тут 3.0 256/500, а на Прадо 2.7 разгон хуже Жигулей. Вот тебе и технологии😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
26
4
Ответить
майкл
Роуэн Аткинсон
Ты головой подумай! Тут 3.0 256/500, а на Прадо 2.7 разгон хуже Жигулей. Вот тебе и технологии😆
да я вроде о динамике и разговор не начинал... как по мне даже гх с его 4.6 300лс это ниочем, я предпочитаю более мощные машины. А у меня сосед по дому(в возрасте) брал новый прадо с 2.7 и вроде ему хватает))), и он может себе его позволить. Так вот с чего ради он должен смотреть в сторону корейщины, как некоторые тут истерят. Не вижу не одного аргумента
10
19
Ответить
майкл
ПАЛАСИО
Конкурент БМВ Х5!
если только по размерам кузова))))))))))))
3
5
Ответить
     
Казань
Сообщений: 2454
Роуэн Аткинсон
Ты головой подумай! Тут 3.0 256/500, а на Прадо 2.7 разгон хуже Жигулей. Вот тебе и технологии😆
Сколько в сегменте покупателей ТЛК владельцев 2.7? И второе - ТЛК машина для светофорных гонок? Смишно.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д
4
11
Ответить
10477799
Москва
Пока неизвестна цена, можно только обсуждать визуально нравится или нет...
2
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Demien
Удивили корейцы! Так салон поменять, прям почти Рейнж Ровер! А внешне Мохаве и так был неплох. Мохаве давно остался единственной моделью концерна Хюндай/Киа с рамой, а теперь с таким салоном - вообще...
А какой там резкий бздынь? У меня вот по весне подшипник ступичный помер. А на мохаве он умирает своеобразно: нет гула, нет шума, просто легкий зуд на руле. Ощущение, будто после вездесущего прессованного снега и льда асфальт оттаивает и еле заметно передается шероховатость на руль. Откатал так почти 2000 км с мыслью, что надо бы проверить, поднять. Но руки не дошли. Приехал на ТО, попросил проверить ходовку. Приговорили подшипник. Оригинал у официалов 3000 рублей, замена 770. И копить не надо на сервис и доходил до ТО без вопросов и никакого "бздынь". При покупке рассматривал прадо, но ровно до первых покатушек. Овощь, да еще и тесный и неудобный. 200-ка понравилась, но в бюджете были только старые поношенные, не решился такой брать. Я на машине ездить люблю не выходя за рамки регламентных замен и ТО, а крузаки - это постоянно ожидание сюрприза, если нету хотя-бы трешки на покупку. Прадо и вовсе для мазохистов.
30
5
Ответить
ПАЛАСИО
Конкурент БМВ Х5!
Скорее Х3, по цене особенно
1
5
Ответить
154ru
цену не озвучили?))))
сдается, что там и близко не будет к 2 619
3+ реально там будет
3
 
Ответить
12063922
uj,kby
Машина что в прежнем кузове не плоха . Что в новом . Но дизель и Корея..... вообше на вторичке продается только за бесценок вторым хозяином и третьему нужно доплатить , что бы отдать кому то машину
Прадик с 4-ре литра 249 л.с. убил продажи ТД прадо.
7
 
Ответить
14264911
Тухлая породия на РЕНО КОЛЕОС.
3
20
Ответить
VQ35HR
Терамонт в РФ провалился: он продается еще хуже Пассата, даже будучи в популярном классе SUV
Так непонятная машина же: здоровенный, вроде больше туарега, а лоска гораздо меньше. Этакой большой НЕ кожаный диван, вроде и удобно, но не солидно и брать как-то не хочется...
15
3
Ответить
12063922
Бладиэкс Громогорнов
тойота уходит от больших и бензиновых авто, это общемировой тренд. люди теперь больше хотят авто поменьше, т.е. не больше арканы, да чтоб электро или гибрид
Это вы про Японию , так у них больших авто не было, США как катали рамников размером с Зил-130 так и продолжают .
9
 
Ответить
Любомирович
Калуга
ПАЛАСИО
Kia Mohave или Volkswagen Teramont?
Kia Mohave +
Volkswagen Teramont -
Полариус,будь серьёзней. Одно и то же.
 
5
Ответить
КОБА72
Не факт, что до нас дойдёт. А если и дойдёт, то урежут до 249. Делов то!
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
лейтенант Дэн
Сколько в сегменте покупателей ТЛК владельцев 2.7? И второе - ТЛК машина для светофорных гонок? Смишно.
2.7 новых - подавляющее большинство. В том и прикол, что 4л берут единицы. Катают на 2.7 с динамикой Семёрки, а тут обс*рают предпремиального Корейца с 256лс 560 нм. Вот ЭТО смешно!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
26
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
майкл
да я вроде о динамике и разговор не начинал... как по мне даже гх с его 4.6 300лс это ниочем, я предпочитаю более мощные машины. А у меня сосед по дому(в возрасте) брал новый прадо с 2.7 и вроде ему хватает))),...
Ну тогда писать, что кореец маломощный - зачем, если даже дохлого 2.7 - достаточно))? Л-логика))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
14
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
12063922
Прадик с 4-ре литра 249 л.с. убил продажи ТД прадо.
Турбодизель Прадо покупают люди , которые хотя гордо бросить ключ с надписью Прадо на стол . Я не понимаю тех, кто покупает неедущий дизель . С ценой обслуживания значительно дороже и нафиг ни кому не нужный на вторичке
8
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
lis@ndrew
А какой там резкий бздынь? У меня вот по весне подшипник ступичный помер. А на мохаве он умирает своеобразно: нет гула, нет шума, просто легкий зуд на руле. Ощущение, будто после вездесущего прессованного...
Ты брал новую машину и у тебя сдох только ступичный подшипник. А у меня на Соренте на ходу цепь ГРМ рвалась. И не только. Почувствуйте разницу. Продолжаю утверждать, что старая тойота не сразу встает, а кореец (и немец, и амерканец, и, видимо, тойота выпуска 21 века) - сразу.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
9
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9537
ПАЛАСИО
256 л.с.?? В Киа забыли про наш транспортной налог??
Так это пока что не под наш рынок. Когда под наш рынок авто допиливать будут - там скорее всего снизят количество лошадок
4
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Demien
Ты брал новую машину и у тебя сдох только ступичный подшипник. А у меня на Соренте на ходу цепь ГРМ рвалась. И не только. Почувствуйте разницу. Продолжаю утверждать, что старая тойота не сразу встает, а кореец (и немец, и амерканец, и, видимо, тойота выпуска 21 века) - сразу.
Прочитал свой коммент и заржал! Вспомнил старую театральную байку, которую по телеку показывали лет 30 назад.
Пожилой актер стал забывать текст роли. Суфлер ему подсказывает: "медленно встаёт" (актёр сначала сидит на стуле). А актёр и выдает: "Да и встаёт уже медленно..."
В моём комменте опечатка: вместо "встает" нужно "встанет".
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
9
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Не разу не видел, большую богатую российскую семью.
От того никогда не понимал, зачем еще один ряд сидений в дорогих авто.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
10
Ответить
Александр
Омск
154ru
цену не озвучили?))))
сдается, что там и близко не будет к 2 619
В Омске новый в автосалоне стоит 3 050 000 рублей, а обновленный значит все 3 400 000 руб.
7
 
Ответить
Роман
Барнаул
Shtyder
Ну какие 256 л.с. ? Они его просто показать решили? Продавать не хотят?
Киа не Ваз, делается не только для РФ. Остальным маркам не сложно даже 300лс в 249 у нас укладыаать, и эти справятся
9
 
Ответить
775885
Хабаровск
Конь цена, корейцы не настолько качественные ТС делают чтобы замахивать цены немцев-японцев.
1
10
Ответить
urwoiy
Ваше Величество
Дром тупо продолжает именовать большие полноприводнве универсалы внедорожниками.
Ну да, рама, 4wd, понижайка, клиренс 22 см, это же конкретный универсал, вот они работники дрома какие, ничего не понимают.
16
1
Ответить
ALexLich
ХуанКарлос
убийца крузака
Заикали вы уже со своими "убийца айфон", "убийца крузака". Почему эти вещи все еще лидеры продаж. Мохав очень классный но эти фразы вставляют уже везде без разбора только бы воткнуть где не попадя.
10
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Продажи явно будут больше, красивая обёртка нынче в моде
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1695
ilya
" У кого есть деньги тот на Киа не смотрит" Позвольте не согласится. Соренто за 2 млн. в разряд дешевых машин как то не лезет. А если посчитать сколько таких Соренто на улицах Москвы, то получится...
Так Махав и Соренто сильно разные авто. Спросите у владельца Соренто: поменяет он его на Мохав?
5
 
Ответить
Konstantin
Новосибирск
Очень жду его, уже настало время менять свой гранд чероки 2013 года, единственный авто который по соотношению цена/качество будет на уровне индейца. Прадо не альтернатива, совсем. Прошлый раз когда покупал чероки смотрел и его, после тест-драйва плевался долго. А киа сейчас очень хорошие машины делает, и ценник у них гуманный и качество достойное (вторая машина в семье соул 2018 года). Так что очень ждём официальный старт продаж.
16
1
Ответить
LIS1916
Санкт-Петербург
майкл
кия это "бренд" только для тех у кого есть деньги на рио-оптиму, и то , как правило кредитные))) для тех кто покупает авто стоимостью несколько млн, в сторону корейщины даже и не посмотрят.
Это вы о себе? Ничего не имею против)
5
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Demien
Ты брал новую машину и у тебя сдох только ступичный подшипник. А у меня на Соренте на ходу цепь ГРМ рвалась. И не только. Почувствуйте разницу. Продолжаю утверждать, что старая тойота не сразу встает, а кореец (и немец, и амерканец, и, видимо, тойота выпуска 21 века) - сразу.
Не, я брал машину 2011-го года в 2018, т.е. нифига не новую. Из внезапного и неожиданного - да, только ступичный. Вообще на удивление честная в плане мат части машина, без запрограммированных неисправностей, как у немцев. Все крепкое железное. Слабое место как раз таки ступичные, потому как тачка почти 2,5 тонны, а подшипник один в один со спортейджем, который 1,7 весит. В остальном все очень добротно и надежно. Из минусов, присущих корейцам - тонкий металл и ЛКП. Легко мнется и царапается. Но тут надо понимать, что любая машина это компромисс. Меня пока мохаве устраивает более чем. Очень радуют расходы на машину. Был бы у меня доход существенно выше, я, возможно, задумался бы о смене, да и то не факт. Понты мне ни к чему, а куда потратить денег я всегда найду, столько на планете мест где я не был, что смена тачки вообще не в приоритете :)
12
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
uj,kby
Машина что в прежнем кузове не плоха . Что в новом . Но дизель и Корея..... вообше на вторичке продается только за бесценок вторым хозяином и третьему нужно доплатить , что бы отдать кому то машину
Ещё поискать её надо на вторичке за приемлимую цену. А дизель там - один из самых беспроблемных. Пора уже отходить от стереотипов - корейцы уже несколько лет выпускают конкурентоспособный продукт. И особых проблем как с эксплуатацией, так и с продажой корейских авто нет. Помониторьте вторичный рынок популярных массовых корейских моделей на том же "дроме". И ликвидность на уровне.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
14
 
Ответить
15045981
Краснодар
Влад_на мазде
Не разу не видел, большую богатую российскую семью.
От того никогда не понимал, зачем еще один ряд сидений в дорогих авто.
Ну не знаю. Все обеспеченные знакомые минимум трех детей делают. А что, супруга не работает, на нянь и репетиторов деньги есть, на высшее образование тоже всем хватит, почему бы и не плодиться.
6
1
Ответить
АМК
urwoiy
Ну да, рама, 4wd, понижайка, клиренс 22 см, это же конкретный универсал, вот они работники дрома какие, ничего не понимают.
Слово "внедорожник" в русском языке означает "способный двигаться вне дорог". Слово "вседорожник" означает "способный двигаться по любым дорогам, с покрытием и без" .
Уж коли так щепетильны в отношении расхожих понятий являющихся торговыми марками такими как "джип", "ксерокс", "эскалатор", "памперс" и т.п. то прошу так же трепетно относиться к русскому языку. Поэтому автомобили на катках с изолентой и хрупкими пластмассовыми бородами спереди прошу к внедорожникам не относить.
4
9
Ответить
     
Сообщений: 4090
майкл
кия это "бренд" только для тех у кого есть деньги на рио-оптиму, и то , как правило кредитные))) для тех кто покупает авто стоимостью несколько млн, в сторону корейщины даже и не посмотрят.
Дурак вы,ваше благородие...Вменяемые люди смотрят не на бренд,а на соотношение цена/качество.А понторезам только немцев премиальных подавай)
Мой отзыв: Toyota Harrier 2003
20
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
15045981
Ну не знаю. Все обеспеченные знакомые минимум трех детей делают. А что, супруга не работает, на нянь и репетиторов деньги есть, на высшее образование тоже всем хватит, почему бы и не плодиться.
Да я что против. Пусть плодятся. Просто не разу не видел, чтоб из крузака большая семья выпрыгивала. А из дешевых микриков, само собой.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
3
Ответить
10872521
LIS1916
По сути Терамонт - это растянутый Тигуан со всеми вытекающими
Растянутый Тигуан это аллспейс . Террамонт это террамонт
2
5
Ответить
10872521
Машина как на фото будет стоить далеко за 3 ляма . Корейцы умеют делают днищенские начальные версии , в которых и монитор попроще , обивка пожиже , и даже дверные карты и панель более дешёвыми элементами обиты.
4
5
Ответить
6297919
Хабаровск
Demien
Ты брал новую машину и у тебя сдох только ступичный подшипник. А у меня на Соренте на ходу цепь ГРМ рвалась. И не только. Почувствуйте разницу. Продолжаю утверждать, что старая тойота не сразу встает, а кореец (и немец, и амерканец, и, видимо, тойота выпуска 21 века) - сразу.
У меня крузер 100 четыре раза вставал на ходу...
12
1
Ответить
urwoiy
Ваше Величество
Слово "внедорожник" в русском языке означает "способный двигаться вне дорог". Слово "вседорожник" означает "способный двигаться по любым дорогам, с покрытием и без"...
И что он по полю не поедет, где нет дороги?
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
shreibi
Ещё поискать её надо на вторичке за приемлимую цену. А дизель там - один из самых беспроблемных. Пора уже отходить от стереотипов - корейцы уже несколько лет выпускают конкурентоспособный продукт. И особых...
Вы сейчас несусветную чушь несете. Речь о мовахе прежде всего. Хотите ссылки дам где два года машины продают в идеальном состоянии ))) вы теоретик. Мониторящий интернет. А у меня был мовах.... отличный автомобиль в последние руки . Ровер древний проще и быстрее продать .
Это первое . Про беспроблемной дизель Прадо . Тоже теоретически знаете))))) ну вот помониторте, чего вы там мониторите. Хоть порой ешь предложений)))) а приемлема, цена это на уровне патриота???))))) Так покупатели дизельных прадосов удавятся. )))))Они же с экономии такие прады покупают )))) и когда продают вкладывают в цену все , включая коврики, которые они покупали и сумму затрат на автомойку))))
3
9
Ответить
LIS1916
Санкт-Петербург
10872521
Растянутый Тигуан это аллспейс . Террамонт это террамонт
Неужели? Олспейс - это недоразумение с 7 местами. Терамонт построен на платформе MQB общей с Тигуаном Q3 Леоном и прочими « малышами»
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
uj,kby
Вы сейчас несусветную чушь несете. Речь о мовахе прежде всего. Хотите ссылки дам где два года машины продают в идеальном состоянии ))) вы теоретик. Мониторящий интернет. А у меня был мовах.... отличный...
Поверьте, агрессивно-пренебрежительный стиль общения убедительнее Вас не делает. Нисколько. И я не теоретик. В семье было 2 свежих корейца, из них один - дизель (правда не Мохаве) - продались без проблем в хорошем состоянии по хорошей цене. Не знаю, как там в Томске, но в Красноярске дизельные Прадо берут нормально, если не грубить с ценой. А то, что некоторые владельцы тойот пытаются б/у продать по цене новой, говоря про кучу допов, а затем удивляются, почему не берут - ну так это другой вопрос. А Ваш опус вообще не понятен - я пишу про конкурентоспособность продукции корейского автопрома - и причём здесь дизельный прадо? Или у Вас пригорело?)
14
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
uj,kby
Вы сейчас несусветную чушь несете. Речь о мовахе прежде всего. Хотите ссылки дам где два года машины продают в идеальном состоянии ))) вы теоретик. Мониторящий интернет. А у меня был мовах.... отличный...
Не знаю, что за "Мовахом" Вы владели (или владеете), не слышал про такую марку. Может, "Мовах" и трудно продать.
У меня уже более трёх лет Мохав, я второй хозяин. Ни разу не пожалел.
Когда выбирал, у нас в Иркутске за Т.-Найландер просили столько же, сколько и за Мохав, только Мохав упакован гораздо лучше (чего стоит 8-ступая АКПП), а расход топлива гораздо меньше.
Ну а про дизель Мохава - назовите хоть один дизель внедорожника, сопоставимый с ним по моменту, расходу и надёжности? Ну и по цене самого внедорожника.
И очень хорошо, что КИА его не сильно пиарит, из-за этого соотношение цена/качество до сих пор отличное.
Не загадываю заранее, но думаю, что следующим авто у меня будет также Мохав, не новый, конечно (цена там будет,думаю, далеко за 3500), а рестайлинговый.
15
 
Ответить
 
Биробиджан
Сообщений: 5063
Я на Дв даже названия такого не слышал.На вид ничего,но это электронное табло,на новых авто- реально раздражает.
 
9
Ответить
АМК
urwoiy
И что он по полю не поедет, где нет дороги?
А Тойота Камри?
1
4
Ответить
     
Сообщений: 98
Спереди хорош, внутри шикарен, зад не очень
3
1
Ответить
12063922
uj,kby
Турбодизель Прадо покупают люди , которые хотя гордо бросить ключ с надписью Прадо на стол . Я не понимаю тех, кто покупает неедущий дизель . С ценой обслуживания значительно дороже и нафиг ни кому не нужный на вторичке
У меня бензинка была Прадо , на счет ТД не могу плохого сказать , а что Прадо на ТД ломучий?
2
 
Ответить
10872521
LIS1916
Неужели? Олспейс - это недоразумение с 7 местами. Терамонт построен на платформе MQB общей с Тигуаном Q3 Леоном и прочими « малышами»
Он какой угодно может быть построен платформе , но удлиненный Тигуан это как был аллспейс , так и остался им . А террамонт это террамонт .
1
3
Ответить
urwoiy
Ваше Величество
А Тойота Камри?
И что теперь внедорожники это шерпы и прочее, даже уаз не внедорожник?
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2332
ПАЛАСИО
256 л.с.?? В Киа забыли про наш транспортной налог??
Нет не забыли: про ваш транспортный налог. Специально для вас Киа предлагает модель Picanto - 64 л. с. https://www.kia.ru/models/pica...

Как правило величина транспортного налога - далеко не основная трата в процессе эксплуатации автомобиля.
7
3
Ответить
Северный Казахстан
vta-vvs
Машын разумеется интересный. Но хотелось бы понимания, убрана ли проблема с вертикальной раскачкой и вибрацией колес
и что там с полным приводом, также осталась многодисковая муфта и также нет блокировок дифера?
...., убрана ли проблема с вертикальной раскачкой и вибрацией колес..." Да,была такая проблема.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 4090
Dadonushka
Нет не забыли: про ваш транспортный налог. Специально для вас Киа предлагает модель Picanto - 64 л. с. https://www.kia.ru/models/pica...

Как правило величина транспортного налога - далеко не основная трата в процессе эксплуатации автомобиля.
Разницу в налоге я думаю все найдут куда потратить,а если денег много и есть желание спонсировать и без того ох****е государство,то сходи заплати налог в 3 раза больше чем положено и гордись этим.
4
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 2454
Роуэн Аткинсон
2.7 новых - подавляющее большинство. В том и прикол, что 4л берут единицы. Катают на 2.7 с динамикой Семёрки, а тут обс*рают предпремиального Корейца с 256лс 560 нм. Вот ЭТО смешно!
Да далась вам эта динамика, не для того ТЛК существует . Я на своем атмосферном 3.0 ауте делаю 4.0 крузак со светофора 2 корпуса, сколько раз с друзьями проверяли. Не для того берут крузак! А для того, чтобы взяв, ездить и не знать проблем много лет. А те, кто берет 2.7 , люди специфичные, чтобы не сказать закомплексованные, по деньгам не дотягиваются, но пыжатся для статуса. Такие что угодно обосрут, но стоит ли обращать внимание? Мохав достойная альтернатива, а по внутреннему дизайну, на мой взляд, на порядок выше. Будет ли он так же надежен? Время покажет.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д
9
1
Ответить
Сибирь
Абакан
Влад_на мазде
Да я что против. Пусть плодятся. Просто не разу не видел, чтоб из крузака большая семья выпрыгивала. А из дешевых микриков, само собой.
Свой город и то с ошибкой написал. О чем с тобой можно говорить.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 213
Если будет стоить до 3.5 млн. в максималке, то один из первых на покупку буду.
4
1
Ответить
SOLNCE
ХуанКарлос
убийца крузака
Не смеши....
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
shreibi
Поверьте, агрессивно-пренебрежительный стиль общения убедительнее Вас не делает. Нисколько. И я не теоретик. В семье было 2 свежих корейца, из них один - дизель (правда не Мохаве) - продались без проблем...
Речь именно про корейский мохав. Причем остальные корейские автомобили.... про Прадо вы сами все правильно пишите .
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
elgrand123
Не знаю, что за "Мовахом" Вы владели (или владеете), не слышал про такую марку. Может, "Мовах" и трудно продать. У меня уже более трёх лет Мохав, я второй хозяин. Ни разу не пожалел....
Вы не про это. Машина отличная!! Просто замечательная. Тут даже вопрос нет . И покажите где я утверждал обратное .... вопрос в том , попробуйте его продать. И все станет ясно . Речь именно об этом
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
12063922
У меня бензинка была Прадо , на счет ТД не могу плохого сказать , а что Прадо на ТД ломучий?
Как повезет с топливом. Собственно это проблема исключительно всех современных дизелей.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
ХуанКарлос
у нас будет 249
По Госту, даже меньше выйдет, вилимо данные мощности указаны по амеропокемонскому стандарту, то есть стендовая, без нагрузки.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
VQ35HR
Терамонт в РФ провалился: он продается еще хуже Пассата, даже будучи в популярном классе SUV
А кому нужны эти сараи? Только тем, у кого еще не вырос?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
Тогда так же продаваться будет 8 штук в год .с ценой в категории Прадо в России покупать будут явно не корею.
Ребята, я не пойму, почему всех вас волнуют объемы продаж? Вы что все Прадиками торгуете? Что там еще обсуждать можно? Там может ещё пластик дубовый, а в планшете функционала нет. А про расход топлива, кто нибудь думал?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
Машина что в прежнем кузове не плоха . Что в новом . Но дизель и Корея..... вообше на вторичке продается только за бесценок вторым хозяином и третьему нужно доплатить , что бы отдать кому то машину
А кто нибудь в курсе, что на восьмиступенчатых автоматах масло уже надо менять на 40 тыс. км? Причем полностью, при этом стоит оно около двух тысяч за литр.
А до скольки минус градусов работают дисплеи? -35 и капец? Едем без приборов?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Паджеро - Легенда!
Ооооо!!! Большой экранчик и сиденья из эко-кожи! Всё! Премиум!

(Нет)
Главное, что USB портов много...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
В Китае таких довольно много
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
MUHI
А кто нибудь в курсе, что на восьмиступенчатых автоматах масло уже надо менять на 40 тыс. км? Причем полностью, при этом стоит оно около двух тысяч за литр.
А до скольки минус градусов работают дисплеи? -35 и капец? Едем без приборов?
У тебя твое индуское ведро что уже развалилось и ничего не работает? Или опять купил УАЗига???
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3006
Роуэн Аткинсон
Ты головой подумай! Тут 3.0 256/500, а на Прадо 2.7 разгон хуже Жигулей. Вот тебе и технологии😆
Вы сами головой подумайте! Тут только 1 мотор и все, а там есть и 2,7 и ГХ460...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3006
Роуэн Аткинсон
2.7 новых - подавляющее большинство. В том и прикол, что 4л берут единицы. Катают на 2.7 с динамикой Семёрки, а тут обс*рают предпремиального Корейца с 256лс 560 нм. Вот ЭТО смешно!
Вы подсчет ведете кто его "обсирает"? давайте я пообсираю, у меня 4,7)) мне можно! Мне он как раньше не нужен был, так и сейчас не нужен, например. Он как был, правильно сказали, большим универсалом так и остался. Наличие рамы, в данном конкретном случае, вообще никакой погоды не делают... Я, честно говоря, вообще не понимаю зачем этой повозке рама! И если уж его ровнять с кем-то, то не крузером, а аутбеком. Да, салон не плох, но по соотношению цена/возможности у нее средние! Потому и продажи единичные и останутся единичными! А с таким салоном вообще никто не купит)) потому что салон статусный, цена как за статусный, а машина нет!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3006
urwoiy
Ну да, рама, 4wd, понижайка, клиренс 22 см, это же конкретный универсал, вот они работники дрома какие, ничего не понимают.
Рама не говорит что машина внедорожник! Вы достали уже все "знатоки" внедорожников! Зависимая подвеска - вот атрибут внедорожника! И так уж получается что "сувать" ее проще в рамный авто! Понижайка это давно не атрибут внедорожника, это чтобы в гору с плохим покрытием ехать проще было, а не грязь местить. 22 см, у нас некоторые 9-ки с большим просветом гоняют)))) смешно)))) Блокировок нет, свесы аховые, вес дикий! какой, нафиг, внедорожник! ЭТО УНИВЕРСАЛ!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
3
Ответить
zdv070
Томск
mymind
Всё таки как ни крути, но по странной причине КИА, так до сих пор и не создала "породу". Тот же собрат по коцерну хёндэ нашел свои линии, а КИА всё в каком-то поиске. Каждый новый авто, как новое начало. При том, что автомобили у них боле чем неплохи.
просто у олдскульного народа Корея ассоциируется с шевроле лачети, нэксией, кия спектра и прочей лабудой
соверменные люди уже во всем мире осознали, что Кия давно уже другая, мало того, что тойоте задали конкуренцию, так еще и немцы уже паникуют ;)
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Сибирь
Свой город и то с ошибкой написал. О чем с тобой можно говорить.
Как будто мы сюда поговорить заходим.
Тут все высказывают свое мнение и затем доказывают остальным, что их мнение самое правильное, а мнение других не правильное.
А большинство просто сливает негатив.
Да и я тут сижу обычно только бухой. Ибо эта болтовня ничего и никогда не решала.
Город я подправил. Хотя какая разница. Столько лет всем было плевать, никто вообще не знает городов этой страны. Патриоты жешь.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
1
Ответить
ХуанКарлос
ALexLich
Заикали вы уже со своими "убийца айфон", "убийца крузака". Почему эти вещи все еще лидеры продаж. Мохав очень классный но эти фразы вставляют уже везде без разбора только бы воткнуть где не попадя.
смотрю народ шуток совсем перестал понимать))
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
MUHI
Ребята, я не пойму, почему всех вас волнуют объемы продаж? Вы что все Прадиками торгуете? Что там еще обсуждать можно? Там может ещё пластик дубовый, а в планшете функционала нет. А про расход топлива, кто нибудь думал?
а причем расход топлива? Ну прадо в 10 с небольшим укладывается если пенсионерить))) расход вообще не показатель!
Просто самое печальное, что корейцы сделали машину очень достойную. Но потери за 100 тысяч км. буду у этой машины процентов 60 цены. Вот про что речь. Как я писал выше, слежу за парой машин, так как когда сам продавал было интересно, за сколько продадут те. Сопоставимые по пробегу были . Хорошо, что разменяли на всякую шнягу машину. Те две продаются дай бог второй год. Причем по сути по цене уаза патриота.
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Блин, если верить приборке - пол седьмого утра, а уже тридцатка! Бедолаги... Не, по мне лучше холодок, от которого можно укрыться или одеться, чем жара, от которой некуда деваться...
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
всё вкусно - спасибо!
можно счёт ))
********
ЦЕНА ВОПРОСА
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Возможно, ребятки из Митсу прочитают новость, посмотрят фото....и в конце-концов сделают Паджеро 5
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Templier
У тебя твое индуское ведро что уже развалилось и ничего не работает? Или опять купил УАЗига???
Не одной поломки, не одного стука и скрипа, хотя два раза на нём в Крым сгоняли и по Кубани поколесили, это ведь тебе не Тойота.....
ЛР ДС, спроектирован и выпускается в пригороде Ливерпуля, Хэйлвуде, на новейшей автолинии BBK, а владеет Ягуар Ленд Ровером, да индус Ратан Тата, который грозился и Тойоту купить, вместе с их островами.
А ты все на Лексусах маешься? Когда уже и к вам цивилизация докатится?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
а причем расход топлива? Ну прадо в 10 с небольшим укладывается если пенсионерить))) расход вообще не показатель! Просто самое печальное, что корейцы сделали машину очень достойную. Но потери за 100...
Европейцы давно делают подобные авто, на которых и пенсионерить не надо и расход менее 10-ти литров.
А зачем покупая автомобиль думать о его продаже? Это что за автомобили такие Вы покупаете, которые в скором времени нужно продавать? Тойоты? Так не покупайте их, купите нормального немца, шведа, британца... Он не облезет за три года и его салон не превратится в труху, не за три, не за пять, не за 10 лет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
MUHI
Европейцы давно делают подобные авто, на которых и пенсионерить не надо и расход менее 10-ти литров. А зачем покупая автомобиль думать о его продаже? Это что за автомобили такие Вы покупаете, которые...
Опять вы не попали .если вы долларовый миллионер , вы красавчик . Вы в состоянии покупки автомобилей подобного класса с потерей под 60 процентов .. если бы это мерседес был ну понятно. Или другой примиум. Но я сомневаюсь что данный кореец попадает в премиум. Это первое . Второе. Вы странный. Вам потеря в 60 процентов не важна .И вы не думаете о продаже . И переживаете о расходе . И еще забавнее, когда вы при ваших высказываниях ездите на нормальных машинах, которые не облазят через три года ....))))
Вы знаете я на разных машинах езжу. У меня, их несколько . Японская , две немецких и британская. Но больше 80 тысяч ни на одной ездить ее буду .вот просто не хочу)))) и разница в том, что тойоту я продам с таким пробегом с потерей процентов 20-25. А британца с потерей процентов 50-минимум.
Ну и по обслуживанию тойота и ровер малость разные по цене)))) ну если вы своего британца не в сервисе у ашота обслуживаете. Так что все ваши аргументы слабенькие
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
Опять вы не попали .если вы долларовый миллионер , вы красавчик . Вы в состоянии покупки автомобилей подобного класса с потерей под 60 процентов .. если бы это мерседес был ну понятно. Или другой примиум....
Я просто не жадный, хоть и еврей, а живу на пенсию.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
Опять вы не попали .если вы долларовый миллионер , вы красавчик . Вы в состоянии покупки автомобилей подобного класса с потерей под 60 процентов .. если бы это мерседес был ну понятно. Или другой примиум....
У меня бесплатный сервисный пакет на пятт лет, так что не ашота, их, кстати тут нет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
12063922
uj,kby
Как повезет с топливом. Собственно это проблема исключительно всех современных дизелей.
Так в России на Лукойле дизелька хорошая , газпром нефть тоже , в чем проблема . Я живу в Казашке , так у нас Тойота вобще не продает ТД авто , только бензин .
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
ПАЛАСИО
Kia Mohave или Volkswagen Teramont?
Kia Mohave +
Volkswagen Teramont -
Разные машины. Террамонт рабочая лошадка без излишеств, для тех кто понимает зачем ему три куба багажника по самой низкой цене в классе.
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
154ru
цену не озвучили?))))
сдается, что там и близко не будет к 2 619
Если только 3.619
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
VQ35HR
Терамонт в РФ провалился: он продается еще хуже Пассата, даже будучи в популярном классе SUV
Машина не для всех, берут только понимающие для чего она им.
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
One 1
Салон круче чем GX 460, молодцы Корейцы!
Gx лет уже сколько? Вот обновят тогда и сравним.
 
1
Ответить
Евгений
Реутов
uj,kby
Ну на счет провалился я бы не спешил. Они опустили ценник до трех и разбирать начали с 3.6 бензинки как горячие пирожки.
Те кто ездил на вагах и в теме, пспокойно берут 2.0.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Евгений
Те кто ездил на вагах и в теме, пспокойно берут 2.0.
А вам завидно что ли?
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
uj,kby
А вам завидно что ли?
Что именно?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Евгений
Что именно?
Да я откуда знаю, но вы явно жизнью недовольны судя текстам)))
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
uj,kby
Да я откуда знаю, но вы явно жизнью недовольны судя текстам)))
А как тут будешь доволен, треклятые буржуи не делают полноприводный мульсан. Как жить то.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Евгений
А как тут будешь доволен, треклятые буржуи не делают полноприводный мульсан. Как жить то.
Ну это да )))
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5
ПАЛАСИО
Конкурент БМВ Х5!
Машины разного класса! Публика другая, ресурсы другие. Не корректное сравнение с х5
 
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
mojahed
Так Махав и Соренто сильно разные авто. Спросите у владельца Соренто: поменяет он его на Мохав?
у меня прайм дизель 2018
жду мохав - посмотреть, потестить.
в 2020 будет новый прайм.
плюс возможно теллурайд в 2020 году.

вот когда все будет протестировано, тогда и будет решение что лучше из киа.

в настоящий момент с праймом нет никаких проблем. 1.5 года и 30 000 км пробега.
 
 
Ответить