Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia начала продажи внедорожника Mohave 2012 модельного года: теперь с 8АКПП

Kia начала продажи внедорожника Mohave 2012 модельного года: теперь с 8АКПП

11 Октября 2011 | 35213 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1475 (70%)
634 (30%)
Киа Мохав с дизельным двигателем получил 8-ступенчатый автомат.
Киа Мохав с дизельным двигателем получил 8-ступенчатый автомат.

10 октября на российском рынке стартуют продажи Kia Mohave 2012 модельного года. Флагман линейки внедорожников Kia доступен как с дизельным, так и бензиновым двигателями.

Дизельная версия Mohave 2012 модельного года (250 л.с., 549 Нм) теперь оснащается 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Благодаря новой трансмиссии Mohave стал более динамичным и экономичным: разгоняется до 100 км/ч за 9 секунд, расход топлива в смешанном цикле составляет 9,3 литра на 100 км. Запас хода превысил 1 000 км.

Бензиновый Kia Mohave оборудован 3,8-литровым мотором (275 л.с., 369 Нм) и 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Стоимость Kia Mohave начинается от 1 879 900 руб. за дизельный вариант модели в комплектации Prestige. Бензиновая версия Premium обойдется в 1 919 900 руб. Топовый вариант (дизель, комплектация Premium) стоит без малого 2 млн руб.

 
 

Комментарии

JSF
  
Сообщений: 436
От цены в шоке 2 млн руб. за Корею
Всем добра!
283
76
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
киа за 2 млн. обалдеть!
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
172
51
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 215
интересно также как в Барнауле будут продавать по одному автомобилю сразу в четыре руки?
56
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 66568
дорого за него, а так ничо джипик
Собирайте моменты, а не вещи
72
32
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
На самом деле хороший автомобиль. Комфортный, резвый, большой. Но народ не готов за корейца такие деньги выкладывать...и я их понимаю.
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
176
15
Ответить
     
Сообщений: 2226
цена конечно кусучая.. но Махавэ того стоит.. уж за это произведение Корейского автопрома не стыдно... такой бы купил... но вот ценник соразмерен Крузаку 200 2008 года...
Хотя может он того и стоит, тем более дизель.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
76
76
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Заканчивается эра дешевых корейцев
159
4
Ответить
   
Сообщений: 23677
надо 10АКПП
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
73
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 130
JSF:
От цены в шоке 2 млн руб. за Корею
У нас шнива 550-600.
Я думаю адекватная цена главное, что бы качество материалов сборки и т.д. худше не становилось
Toyota Camry R1 2006г.
Toyota Corolla X 4WD 2004г.
49
25
Ответить
  
село Иркутск
Сообщений: 366
бред бред. не туда лежут, им дальше дешевые мыльницы надо делать - это их ниша. Бизнес класс и джипы от кореи не надо. пока что
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть
Legacy BLE 3.0 5АКП
Forester sf5 s/tb 5МКП
Forester sf5 атмо 4АКП
50
97
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Вообще то страшно покупать дорогих корейцев. Вроде как машина не плохая, но опыта эксплуатации таких авто нет, чтобы машина прожила лет 10 и ничего с ней не стало после 200 тыс пробега. Покупая крузер, люди все таки спокойны, а тут очково
117
21
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
я б Эксплоэра взял, хотя это очень субъективно, кому что нравится...
45
12
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 162
Слишком много за киа, авто может и хороше, но машины премиум класса, данного бренда слабо известны, поэтому брать их будут мало, потому что будут брать крузаки, что называется "понты дороже"
Nissan Tiida 1,6 Elegance 2008г.
53
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
LAV84:
киа за 2 млн. обалдеть!
плюсану.Я в шоке. Уважаемые корейцы, если уж ценнеГ выставляете на уровне Япов, то уж качество и дизайн и технологии подтяните. За такие деньги (ишо было бы они) намного разумнее взять Лешика или Финика.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
38
48
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Сидел в предидущем кузове, ну не похнет там премиумом. Это и понятно, пахло бы премиумо стоил бы 4-5лямов.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
36
9
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
А у этого КИы модификация "с верандой" будет? Что-бы есчё пару сидух поставить и было место для барахла.
Делай что должно и случится чему суждено.
1
20
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
чота цены скачат во всех направлениях.
Что ни делается,все к лучшему.
10
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Osgiliat:
брать их будут мало, потому что будут брать крузаки, что называется "понты дороже"
Крузаки покупают и ценят за их надежность провереную уже порядка 20 лет эксплуатации в жутких условиях раши.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
43
13
Ответить
  
Сообщений: 257
о майн год! за 2 ляма вот такой вот пластик в салоне и такая кривая торпеда?, там же ежу понятно, что отвратительное качество сборки торпеды - видно по фото..и что это за руль такой? :))
30
50
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
И не поможет ему коробка в 10 скоростей, не будет там расход 9,3. Вчера ездил на новом киа рио (знакомый купил), не помню какой там заявлен расход, но комп показывал 16 литров, и это с движочком 1,6. О_о как так? У меня на civic (4d, 2007) расход в более жестком режиме 7-8 литров.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
13
52
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Да, есть беспокойство.А вообще вроде хороший авто.
19
5
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Мультируля и мониторчика не будет, всего 2 ляма же )))))))))
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
15
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну ничё такой
GET BIG OR DIE.
12
20
Ответить
 
Владивосток - Краснодар
Сообщений: 225
Andron89rus:
И не поможет ему коробка в 10 скоростей, не будет там расход 9,3. Вчера ездил на новом киа рио (знакомый купил), не помню какой там заявлен расход, но комп показывал 16 литров, и это с движочком 1,6. О_о как так? У меня на civic (4d, 2007) расход в более жестком режиме 7-8 литров.
обкатку пройдет и будет есть как у тебя... всем известный факт... Просто он мало известен тем кто ездил только на БУ, там то обкатки нет
Нет машины - нет проблем!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
34
8
Ответить
     
Сообщений: 3393
... НО ВСЁ ТАКИ 2 МЛН. СЕРЪЁЗНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПЛАНКА... ПРИБЛИЖАЯ ЦЕННИК К НЕЙ У ВЛАДЕЛЬЦА ТАКИХ ДЕНЕК ВОЗНИКАЮТ СЕРЬЁЗНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.
НЕУЖЕЛИ ЭТОТ КОРЕЕЦ ИМ СООТВЕТСВТВУЕТ????????????
46
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Bucha_V:
бред бред. не туда лежут, им дальше дешевые мыльницы надо делать - это их ниша. Бизнес класс и джипы от кореи не надо. пока что
пусть лезут, пусть создают конкуренцию здоровую, глядишь остальные будут рваться вперед, улучшать свои марки,модели. Киа за последние годы изменилась, новый шеф дизайнер - и вот вам, новые, красивые модели. Долговечность деталей в машине им надо улучшать это факт!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
15
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
это уже наше дело, будем мы за два ляма брать машины или нет, а они пусть делают) не будем брать, будут опускаться)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
13
1
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 375
Из всего модельного ряда машин для россии, это единственный киа в котором приятно сидеть, не знаю как его ходовые качества, а материалы отделки салона приятные.
17
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Одно не понятно, откуда такая цена, например с японцами понятно, "сто" лет на рынке, за лям сделали машину, лям за имя прибавили, про европейцев вообще молчу, у них за имя накрутка раза в три больше, а эти может золотой унитаз в него встроили, просто нам об этом не рассказывают?
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
14
8
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
Stanly054:
я б Эксплоэра взял, хотя это очень субъективно, кому что нравится...
мне то же за эти деньги больше новый эксплорер нравится
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
16
6
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1560
в новосибе пара ездит, экзотика. крузаков ездят тысячи))))))
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7
15
4
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Двое суток катался на этом аппарате, правда еще со старой АКПП, динамика и в прям очень удивила, дизелек очень тяговитый, разгонял его без каких либо затупов до 220км/ч едет и дальше но места не было. Качество отделки салона на 5, у меня был экземпляр максимальной комплектации с бежевой кожей и светлым деревом. Первый раз катался на джипе с пневмо подвеской, не знаю конечно как она по надежности и тд..., но вот рулится с ней просто охреннено!
Короче отличный авто, но не когда бы его не купил за 2 000 000руб.)))
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
32
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1059
Лучше таурега возьму :D
21
13
Ответить
     
Сообщений: 2935
хоть 10 акпп как была шнягой карейской так и осталась, лучше праду дизеляку взять
8
39
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Почему производители не делаю версии с 210лс? Разлетались бы только в путь! А так кончкие налоги платить!!!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
6
10
Ответить
   
Нск - Мск
Сообщений: 976
Да уж, цена неадекватная.
За 2 млн. большой выбор, может и не полноразмерных внедорожников, но кроссоверов-то точно. И не самых последних марок.
TypeS CL9' 2007

!
8
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18632
руль бы ему поменять , убожество такое в такой тачке классной ..
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
2
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1041
Japra:
надо 10АКПП
100500 акпп)
http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!
3
7
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
Два млн. это же новый Прадик. Какая нахрен Киа. Совсем корейцы охренели.
27
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1041
Froyo:
Лучше таурега возьму :D
а я за такие деньги лучше на 100ку ТЛК сяду)
http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!
8
18
Ответить
    
Сообщений: 1558
Buh_strateg:
Вообще то страшно покупать дорогих корейцев. Вроде как машина не плохая, но опыта эксплуатации таких авто нет, чтобы машина прожила лет 10 и ничего с ней не стало после 200 тыс пробега. Покупая крузер, люди все таки спокойны, а тут очково
зачем ездить на машине 10 лет и, тем более, после 100 тыс. пробега?
18
7
Ответить
    
Сообщений: 1558
nks_054:
а я за такие деньги лучше на 100ку ТЛК сяду)
их уже не ввозят в Россию, ввозят только Prado и 200
8
2
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
В пендосии года 2009 можно взять за 18 килобаксов... бензинка в максималке... эх...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
10
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
DoopeRS:
В пендосии года 2009 можно взять за 18 килобаксов... бензинка в максималке... эх...
Это ты в Пендосии и у тебя тут он стоит 2млн. А в США действительно можно взять за 18.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
4
4
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Вполне адекватный ценник с учётом реалий российского рынка.
На фоне одноклассников - более чем достойный выбор.
Прадо с унылым допотопным недодизелем стоит дороже.
Мыльница под названием "Тойота Хайлендер" - стоит примерно этих же денег. При том, что мотор только бензин, да и отделка салона ничем не лучше корейцев.
35
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
чё вы про Киа, как про Грит Волл какой-то, или Чери... Корейцы одни из лидеров мирового рынка. А флагманский внедорожник одного из лидеров рынка может стоить дешевле 2-х лимонов?! там походу ещё и железка есть, которая приравнивает его к ТЛК 200, или Патролу. А эти машины стоят 2 лимона? или быть может кушают 10-15л топлива на сотню??? Они стоят 3лимона и кушают под 20-ку пенсионерским стилем...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
50
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Andron89rus:
И не поможет ему коробка в 10 скоростей, не будет там расход 9,3. Вчера ездил на новом киа рио (знакомый купил), не помню какой там заявлен расход, но комп показывал 16 литров, и это с движочком 1,6. О_о как так? У меня на civic (4d, 2007) расход в более жестком режиме 7-8 литров.
а может он показывал 16 км на 1л!)))))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
7
Ответить
     
Сообщений: 77444
ShamanDV:
чё вы про Киа, как про Грит Волл какой-то, или Чери... Корейцы одни из лидеров мирового рынка. А флагманский внедорожник одного из лидеров рынка может стоить дешевле 2-х лимонов?! там походу ещё и железка есть, которая приравнивает его к ТЛК 200, или Патролу. А эти машины стоят 2 лимона? или быть может кушают 10-15л топлива на сотню??? Они стоят 3лимона и кушают под 20-ку пенсионерским стилем...
+101
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
19
5
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
ShamanDV:
а может он показывал 16 км на 1л!)))))))
нет
Frazer2000:
обкатку пройдет и будет есть как у тебя... всем известный факт... Просто он мало известен тем кто ездил только на БУ, там то обкатки нет
В 2 раза упадет? НЕЕЕЕТ!!!!
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
5
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3775
При таких раскладах за следующий кукурузер будут просить лямов этак 5
TLC Prado 1998/3.4/ручка
13
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
тут за 2 ляма пневма и рама
ближайший похожий джип от тоёты почти на лям дороже
Nissan
25
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1648
ShamanDV:
Они стоят 3лимона и кушают под 20-ку пенсионерским стилем...
про стоят согласен...
про кушают, не надо ля-ля если не в теме... от 9 литров по трассе до 17 в городе (зима, прогревы) ТЛК-200 2010 год 4,5 ТД.
Жизнь - не борьба. И не война. Это просто дарованная тебе возможность любить людей. (С)
4
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Дизель крут, 8акп уделала япов, но ценник дилеры перегнули.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
11
14
Ответить
    
Сообщений: 1558
Pan Inspector:
про стоят согласен...
про кушают, не надо ля-ля если не в теме... от 9 литров по трассе до 17 в городе (зима, прогревы) ТЛК-200 2010 год 4,5 ТД.
ну это если выше 80-ти не разгоняться
12
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Молодцы корейцы!
а ты совестлив?
15
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18632
ценник не дилеры перегнули а наши ******ы долбаные загнув цены на ввоз новых авто... посмотрите сколько стоят авто в америке/европе, мы переплачиваем ровно в два раза из за пошлин. санта фе в максималке в америке стоит 24 тыс долл, на наши бабло это 750 тыс рубл. А у нас в салонах он стоит в максималке 1 млн 650 тыс ... Так что не вина корейцев что мохав два ляма стоит. И ктсти уже пора привыкнуть что корейцы стоят как япы почти, отката назад не будет, они перешли в другу весовую категорию. Так что надо привыкать ... )) лет через7-10 туда и катайцы влезут со своими ховерами, черри и прочими..
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
39
 
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
С таким моментом (549 Нм) любой прицеп тягать можно, впечатляет. Но ценник какой-то не корейский (хотя корейцы давно уже не дешевы)
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
12
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
очуменный аппарта! эх бюыли бы бабки..
ML350- Touareg V8-BMW X3
15
5
Ответить
 
Сообщений: 239
Мда наши на таможне ценник конечно не вироятный загнули
7
2
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 50
Как только хочу написать коментарий, так все идея лезет не в тему. :) А почему ни один автопроизводитель в мире, не может выпустить новый авто дешевле старого? (с хорошим качеством.) Читаешь новости: здесь выходит новая модель, там выходит новая, и ценник все в гору и в гору. За 3-5 лямов многие производители могут сделать отличный авто, но никто за 300 тр. А про пошлины от нашего провительства нет смысла писать жалобные посты, наш народ все равно не способен что-либо с этим сделать. Что кремль накакал, то тупой народ и схавал. Ну все высказался, спасибо. :)
Мой отзыв: Mitsubishi Minica 2005
24
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
нормальный аппарат найдет своего покупателя
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
15
5
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Chevrolet Tahoe смешает с грязью. Ну ладно, дизелек уже хоть что-то.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
5
10
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
нормальная цена для жипа с тремя рядами сидух и на коже с навигацией и люком
прадо в схожей комплектации будет под три ляма а семиместным ему вообще не быть (только бензин ....)))
ну и гарантия 5 лет!!!!
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
16
4
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Учиха Саске:
Chevrolet Tahoe смешает с грязью. Ну ладно, дизелек уже хоть что-то.
у нас в красноярском крае на тахо налог 56000
продолжать рекламу про тахо?
Astra 1.6t GTC
8
1
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Не надежные ещё Корейские авто...
Kluger MCU25
6
26
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
the stig:
у нас в красноярском крае на тахо налог 56000продолжать рекламу про тахо?
Да он по России везде примерно такой.
Не хочут верховные, чтоб мы покупали мощные американские машины. Хотят чтоб все на табуретках передвигались, с моторчиками от Карлсона. А вот хрена!
16
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
Buh_strateg:
Вообще то страшно покупать дорогих корейцев. Вроде как машина не плохая, но опыта эксплуатации таких авто нет, чтобы машина прожила лет 10 и ничего с ней не стало после 200 тыс пробега. Покупая крузер, люди все таки спокойны, а тут очково
Конечно спокойны, спи...ят через пару дней крузера, и спи спокойно)))
Для многих при выборе авто, это не мало важный фактор!!!
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
Симбад:
Не надежные ещё Корейские авто...
Уже давно на первых местах по надёжности в пендосии, выше Тавоты...
Так что гнать про качество не надо!!!
И почему они должны быть дешевле япов???
Корее бешеными темпами поднимает качество, а япы просто рубят бабло на своих брендах!!!
27
4
Ответить
     
Сообщений: 111
Вот это ***овоЗ!
3
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Ну и загнули! 2 ляма за корейца!
3
16
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
JSF:
От цены в шоке 2 млн руб. за Корею
с обычным автоматом наверно 1 лям стоил бы :)))
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
3
4
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Не массово пока у корейцев машины люкс продаются...

Всякие там жужалки типа солярисов да гетсов с пикасами разлетаются, потому как дешево, а два ляма это два ляма!!!
9
2
Ответить
  
Сообщений: 379
Buh_strateg:
Вообще то страшно покупать дорогих корейцев. Вроде как машина не плохая, но опыта эксплуатации таких авто нет, чтобы машина прожила лет 10 и ничего с ней не стало после 200 тыс пробега. Покупая крузер, люди все таки спокойны, а тут очково
Согласен полностью, но покупая крузер спать спокойно не приходится- угоняемость марки высокая. Вот и приходится выбирать между спокойствием в надёжности крузака и его угоняемостью и между спокойностью в плане угона киа и очковать в плане - а что с ним станет уже после 100 000?? Такая вот задача и каждый её решает по своему))) Всем удачного выбора!!
6
3
Ответить
  
Сообщений: 379
Как я понимаю он в одном классе с Хайлендером. И ценник у них похожий. Двигун у хайлендера бензиновый 3,5 и лошадей вроде столько же, но киа всё же вроде больше, внушительнее. Сидел в нём и в Хайлендере на вставке в КрокусЭкспо. Киа всё-таки внешне побрутальнее на мой взгляд, но ему бы надёжность тойотовскую, а пока надёжность таких новинок не известна... Но мы зачастую выбираем глазами и эмоциями и не всегда руководствуемся в полной мере разумом. Правда, ведь иногда думаешь - ну нравится она мне - рискну, куплю, будь что будет!))))
7
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 98
Ценник в принципе не очень-то и кусается... На пневмо, с 8 акпп, да ещё и рамой!!! Вытеснять будут скоро корейцы конкурентов!!!
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2011
16
1
Ответить
  
Сообщений: 379
ALEX1506:
Как я понимаю он в одном классе с Хайлендером. И ценник у них похожий. Двигун у хайлендера бензиновый 3,5 и лошадей вроде столько же, но киа всё же вроде больше, внушительнее. Сидел в нём и в Хайлендере на вставке в КрокусЭкспо. Киа всё-таки внешне побрутальнее на мой взгляд, но ему бы надёжность тойотовскую, а пока надёжность таких новинок не известна... Но мы зачастую выбираем глазами и эмоциями и не всегда руководствуемся в полной мере разумом. Правда, ведь иногда думаешь - ну нравится она мне - рискну, куплю, будь что будет!))))
Извиняюсь, говорят, что он не одноклассник хайлендеру, а конкурент прадо, пайнфайдеру, паджеро. Он рамный, а хайлендер нет. На этом сайте есть микро отзыв от теста киа корейской сборки. Инфы мало, но всё же.
3
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
2 ляма? спс!!! я паджерика возьму!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
4
17
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
вообще то нормальная цена,если учитывать,что Хайлэндер стоит 2млн,так эта Киа на класс выше,так что прежде чем кричать,разберитесь и ваши стереотипы старые и не актуальные
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
16
2
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
KDL38:
Ну и загнули! 2 ляма за корейца!
Отсталые взгляды на вещи)) Корейцы уже не хуже японцев..А про "ужасную" сборку и "кривые" панели тут пишут те,кто только на картинках все это и видел..)) И про "ненадёжность" тоже..))
20
3
Ответить
     
Якутск,
Сообщений: 92
корейцы молодцы!все машины у них в полном фарше, все новшества освоили быстро и смело (но отвечают ли они по качеству..?), 8-ми ступка это что-то, видимо на самом деле из-за автомата так дорого, но я бы не отдал 2 ляма за корейскую машину, лучше там наверху Вензу взял за 1,8...
Хонда CRV RD-1 -97г.в.
Город где вечером t=-25С,а на след.утро t=-50С
2
11
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
А по мне так нормальная цена.
а ты совестлив?
11
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Я конечно всегда против, чтобы обсуждать авто по дизайну... Но Мохаве выглядит как привет конца 90-х. Передние фары - привет лексус рх300 первой генерации...

А топорно прилепленные задние - это же вообще страх. Вся машина как вырублена топором, причём брутальность не привлекательная, а просто колхозная.

Это что за ахтунг????:
14
17
Ответить
  
Сообщений: 12312
Если что Мурано сейчас стоит от 1.549.000...

Ну либо Паджеро... если "повнедорожней"...

Но 2 ляма за это убожество?
8
14
Ответить
  
Сообщений: 12312
vagovod:
А по мне так нормальная цена.
Дак и 3 нормальная.
Вопрос в том СПРОС твой ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫЙ или она для комментов на форуме нормальная?
Купишь - ждём отзыв под этим ником.
Не купишь - слив.
2
7
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
H22A RED TOP:
Я конечно всегда против, чтобы обсуждать авто по дизайну... Но Мохаве выглядит как привет конца 90-х. Передние фары - привет лексус рх300 первой генерации...
А топорно прилепленные задние - это же вообще страх. Вся машина как вырублена топором, причём брутальность не привлекательная, а просто колхозная.
Это что за ахтунг????:
Да ладно,всеми тут безумно любимые кроссоверы от хонды ничем не лучше,а даже хуже, даже не топором вырубленные,а просто слегка отёсанные кирпичи,особенно HR-V..
14
6
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
gensher 65:
Да ладно,всеми тут безумно любимые кроссоверы от хонды ничем не лучше,а даже хуже, даже не топором вырубленные,а просто слегка отёсанные кирпичи,особенно HR-V..
Не может быть, Вас что зазомбировали корейцы?
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
7
10
Ответить
     
Сообщений: 2136
R@inBow:
цена конечно кусучая.. но Махавэ того стоит.. уж за это произведение Корейского автопрома не стыдно... такой бы купил... но вот ценник соразмерен Крузаку 200 2008 года...
Хотя может он того и стоит, тем более дизель.
дизель наоборот - огромный минус, там стоит дизель нового поколения, для нашего топлива абсолютно не подходит, да и не рассчитан под нас.
А если с движкой у тебя что-то произойдет из-за топлива, то никакой гарантии у тебя не будет. Так что - папандос полный.
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018
6
7
Ответить
    
Сообщений: 1366
ALEX1506:
Как я понимаю он в одном классе с Хайлендером. И ценник у них похожий. Двигун у хайлендера бензиновый 3,5 и лошадей вроде столько же, но киа всё же вроде больше, внушительнее. Сидел в нём и в Хайлендере на вставке в КрокусЭкспо. Киа всё-таки внешне побрутальнее на мой взгляд, но ему бы надёжность тойотовскую, а пока надёжность таких новинок не известна... Но мы зачастую выбираем глазами и эмоциями и не всегда руководствуемся в полной мере разумом. Правда, ведь иногда думаешь - ну нравится она мне - рискну, куплю, будь что будет!))))
Неееее..., эт нынешним тавотам Киавскую надёжность, тогда им цены бы не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12
6
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
gensher 65:
Да ладно,всеми тут безумно любимые кроссоверы от хонды ничем не лучше,а даже хуже, даже не топором вырубленные,а просто слегка отёсанные кирпичи,особенно HR-V..
Что то народ думает по другому!!! А то что Вы в этом ничего не понимаете, это Ваша проблема. И ездить Вам на корейцах до конца вашей жизни (проклятье))))
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
8
16
Ответить
    
Сообщений: 1366
gensher 65:
Отсталые взгляды на вещи)) Корейцы уже не хуже японцев..А про "ужасную" сборку и "кривые" панели тут пишут те,кто только на картинках все это и видел..)) И про "ненадёжность" тоже..))
+ Мильён
8
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
H22A RED TOP:
Я конечно всегда против, чтобы обсуждать авто по дизайну... Но Мохаве выглядит как привет конца 90-х. Передние фары - привет лексус рх300 первой генерации...А топорно прилепленные задние - это же вообще страх. Вся машина как вырублена топором, причём брутальность не привлекательная, а просто колхозная.Это что за ахтунг????:
К примеру Хонда Пилот лучше выглядит?
а ты совестлив?
12
8
Ответить
    
Сообщений: 1366
alexoid:
дизель наоборот - огромный минус, там стоит дизель нового поколения, для нашего топлива абсолютно не подходит, да и не рассчитан под нас.
А если с движкой у тебя что-то произойдет из-за топлива, то никакой гарантии у тебя не будет. Так что - папандос полный.
Народ ездит на современных дизелях, и радуется!!! А кому не нравится, может не покупать! Раз его сертифицировали для Раши, значит всё подходит!
11
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
H22A RED TOP:
Если что Мурано сейчас стоит от 1.549.000...Ну либо Паджеро... если "повнедорожней"...Но 2 ляма за это убожество?
Они меньше намного.
а ты совестлив?
8
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
H22A RED TOP:
Дак и 3 нормальная.Вопрос в том СПРОС твой ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫЙ или она для комментов на форуме нормальная?Купишь - ждём отзыв под этим ником.Не купишь - слив.
Ерунду какую то ты написал.
а ты совестлив?
7
6
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Качество корейских авто на высоте. В самой Корее японские авто в принципе уже никому и не нужны, хотя иностранных брендов здесь довольно много.
Из японских брендов только лишь Лексус и Инфинити более менее популярны, а обычные япы скучны, безлики, а ценник выше. При взгляде на Камри не появляется никакого желания ее купить, Соната намного интереснее.
17
14
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
KIA не куплю никогда и никакой!!!!!!!!!!!
Вывернусь, выкручусь, подпрыгну, но заработанные деньги потрачу минимум на TOYOTA, максимум на LEXUS!!!!!!!!!!!!!
12
17
Ответить
  
Сообщений: 400
Нет машина не плохая как и хундай 55,но 2 ляма перебор,имиджа никакого у этих машин,к примеру ЛК прадо 150 намного представительней.Да даже вольво хс90.Цена корейцам 1200-1500
5
10
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
H22A RED TOP:
Я конечно всегда против, чтобы обсуждать авто по дизайну... Но Мохаве выглядит как привет конца 90-х. Передние фары - привет лексус рх300 первой генерации...
А топорно прилепленные задние - это же вообще страх. Вся машина как вырублена топором, причём брутальность не привлекательная, а просто колхозная.
Это что за ахтунг????:
Улыбнуло - А Митсубиши в этом плане молодцы - как в 99 выпустили Паджеро3, только напильником обрабатывают, и шильдик меняют.
А новый прадо? По мне тоже не образец для подражания
18
5
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Fandor:
KIA не куплю никогда и никакой!!!!!!!!!!!
Вывернусь, выкручусь, подпрыгну, но заработанные деньги потрачу минимум на TOYOTA, максимум на LEXUS!!!!!!!!!!!!!
Примерно также говорили про японцев, когда американские и немецкие авто считались эталоном.
9
6
Ответить
   
Бутово
Сообщений: 554
За такие деньги лучше взять америкоса, нового Гранд Чероки или Форд Эксплорер
Мой отзыв: Nissan Teana 2010
12
14
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
chava-89:
За такие деньги лучше взять америкоса, нового Гранд Чероки или Форд Эксплорер
Я на прошлой неделе видел этого нового Гранда. Привет из начала 2000-х. Единственное, что у него прикольно это внешность. Салон мама родная - убогий, АКПП 4-х ст...

P.S. А дизель там тоже кстати CRDi.
8
8
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Bushmaster:
Это ты в Пендосии и у тебя тут он стоит 2млн. А
Что верно - то верно..надо исправлять...
Dimon_vl:
Я на прошлой неделе видел этого нового Гранда. Привет из начала 2000-х. Единственное, что у него прикольно это внешность. Салон мама родная - убогий, АКПП 4-х ст... P.S. А дизель там тоже кстати CRDi.
Видимо что-то не то смотрел ты... 4-ступка в пред-предыдущем кузове то только на 4-х литровм движке была....
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
6
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
H22A RED TOP:
Если что Мурано сейчас стоит от 1.549.000... Ну либо Паджеро... если "повнедорожней"... Но 2 ляма за это убожество?
Это маркетинг. На деле почти не найти таких цен.
8
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Volvo S60-R:
Нет машина не плохая как и хундай 55,но 2 ляма перебор,имиджа никакого у этих машин,к примеру ЛК прадо 150 намного представительней.Да даже вольво хс90.Цена корейцам 1200-1500
за такую цену спортэйжи отлетают как горячие перожки)))))
а здесь речь про жип на раме длинной 5 метрофф
Astra 1.6t GTC
11
6
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Dimon_vl:
Примерно также говорили про японцев, когда американские и немецкие авто считались эталоном.
Похоже на аргумент!
Только японцы изменили американский рынок, они предложили Америке тратить меньше денег на бензин и американцы это приняли.
А что предлагают корейцы - дешевые машины похожие на японские? Так это так и выглядит: "катаюсь на корейце, потому что не хватает на японца"
10
12
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Dimon_vl:
Я на прошлой неделе видел этого нового Гранда. Привет из начала 2000-х. Единственное, что у него прикольно это внешность. Салон мама родная - убогий, АКПП 4-х ст... P.S. А дизель там тоже кстати CRDi.
Вы про акпп что то напутали у Гранд-Чероки. Там 5 ступеней как минимум...
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
5
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Что за минус??????????????????? Не так что ли? коментарии в студию, а "-" лиш бы против любая мышь может поставить!!
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
5
8
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
the stig:
за такую цену спортэйжи отлетают как горячие перожки)))))а здесь речь про жип на раме длинной 5 метрофф
+100!
а ты совестлив?
9
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
the stig:
они оба меньше размером а эксплорер новый без рамы и мотор у него паперёк как у дешовой шушлайки)))))
С чего это Черокез меньше Мохавэ???

Гранд Че Длина х Ширина х Высота х Масса - 4822 х 1943 х 1781 х 2191 кг

Киа Мохаве 4880 х 1915 х 1765 х 2167 кэгэ

Разница в миллиметрах, а 24 кг разница вообще ниочем.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
4
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
evgen-001:
Дизель крут, 8акп уделала япов, но ценник дилеры перегнули.
Уделала япов ))) а туарегам кто 8-ми стпую коробку думаешь делает ? ))) и уже не первый год )
11
 
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
Раз пошли в такой сегмент нужно было под это дело и бренд новый создать, очевидно же. Это конечно не сильно бы ситуацию спасло, но все же лучше чем под маркой киа толкать машины за два ляма.
TRC
OFF
4
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1622
Толкают же Hyundai Equus почти за 3,5 млн. рублей, а это седан. Тока я что-то пока не одного живьем не видел. :)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
8
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Кс_из_Перми:
Уделала япов ))) а туарегам кто 8-ми стпую коробку думаешь делает ? ))) и уже не первый год )
ZF
а ты совестлив?
5
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Пусть на них ездит тот, кто их делает!
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
4
6
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
Внешний вид - чистейшая безвкусная азиатчина, в сверх надежность этой поделки тоже не верю, в наших условиях кроме ленд крузера лучше нечего нет, хотя конечно смотря кто где ездит..
TRC
OFF
8
11
Ответить
  
Сообщений: 311
от бодрого воинственного КИЯЯя! киа переходит к удивленному *уя! 0_о
.
Мой отзыв: Audi A4 2007
5
5
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
8 акпп хорошо, киа не очень...
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
8
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
топ-гировцы уже облажали 8-миступку АПКК от тойоты - на примере лексуса - непонятная работа - в передачах путается)))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Khrom8:
А почему ни один автопроизводитель в мире, не может выпустить новый авто дешевле старого? (с хорошим качеством.) Читаешь новости: здесь выходит новая модель, там выходит новая, и ценник все в гору и в гору.
Все очень просто- инфляция...Не экономического смысла этого делать. Есть только обратный смысл. А потом задача маркетологов все это продать...

Могу добавить, что Топ от не топа будет отличаться наличием камеры заднего вида и цветным дисплеем. Собственно говоря- и все.
Ну и сравнение с Прадо или Туарегом... А вы посмотрите что именно вы получите в базе там и там. Мохав больше второго (3 ряда сидений) и комфортнее первого.
А в целом по комментариям можно сказать, что повторяется 1988 год в США, когда должен был появиться Лексус ЛС400. Все говорили, что "Тойота за эти деньги продаваться НЕ БУДЕТ". И что мы видим :).
6
2
Ответить
 
Новочеркасск Рост. обл
Сообщений: 162
Ахренели 2 лимона нет мультируля.
2
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
товарисч знакомый взял такого, доволен аж жесть.......... по мне так не стоит тратить два ляма на эту хрень с мордой Пилота и задницей от Патфайдера, что я ему и сказал, конечно ИМХО.....
пусть будут и новые корейские авто, но пусть БУДУТ и авто с Япии по нормальным ценам и отличным качеством
отмените МЛЯ эти дебильные пошлины ПЛЗ !!!!!!
.....не бойся конца света, бойся того, что будет потом.....
6
4
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
Shopengauer:
А в целом по комментариям можно сказать, что повторяется 1988 год в США, когда должен был появиться Лексус ЛС400. Все говорили, что "Тойота за эти деньги продаваться НЕ БУДЕТ". И что мы видим :).
Так и есть, за эти деньги продается лексус.
TRC
OFF
2
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6
а кто нибудь из тех людей, которые *****м автомобиль поливает, за рулем? или хотя бы рядышком?!))))
7
7
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6
из описания в статье нет НИЧЕГО... написали движек - и цену... а то что там он укомплектованнее того же мерса, лексуса и бмв за ЭТУ цену - ни слова.
4
7
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
ЕвгенУфа:
топ-гировцы уже облажали 8-миступку АПКК от тойоты - на примере лексуса - непонятная работа - в передачах путается)))))
Не аргумент. В топ гире только один хороший внедорожник Ленд Ровер.
12
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
35:
Не аргумент. В топ гире только один хороший внедорожник Ленд Ровер.
далеко не факт, просто они лекус с бумером сравнить пытались...
а по теме - прокатись на 8-ступке АКПП - сам поймешь, если что-то в работе АКПП смыслишь и представь его "надежность".
аргумент? посмотри сколько ступеней на автоматах гулена и хамви - вот и ответ!!! или корейцы умнее? а че ж тогда на своих жиперах в армии не летают?))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
6
4
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
DoopeRS:
Что верно - то верно..надо исправлять...Видимо что-то не то смотрел ты... 4-ступка в пред-предыдущем кузове то только на 4-х литровм движке была....
Верно говоришь - у нового 5ст автомат!
1
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Fandor:
Похоже на аргумент!
Только японцы изменили американский рынок, они предложили Америке тратить меньше денег на бензин и американцы это приняли.
А что предлагают корейцы - дешевые машины похожие на японские? Так это так и выглядит: "катаюсь на корейце, потому что не хватает на японца"
Ты когда в Америке был последний раз, что такое говоришь? Или это со слов дяди + немного фильмов + немного форумов, а остальное сам додумал? :) корейцы шпарят в Америке дай боже. Многие люди при покупке седана выбирают Дженесис. Практически пол линейки шевроле - это дэу
11
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Chistoanton:
Вы про акпп что то напутали у Гранд-Чероки. Там 5 ступеней как минимум...
Я уже исправился - 5 ступеней, как минимум и сразу же как максимум
2
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
ЕвгенУфа:
:) у них в армии Kia retona 3) маленький неубиваемый джипчег :)
5
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
Знаете, на самом деле Будущее автопрома именно за корейцами!... Они предлагают качественные автомобиль за свои деньги, который действительно этого стоит, Зачем покупать Auris в максималке за 820, на колпаках???? это половина Мохава!!! пусть даже чуть меньше, время Тоеты прошло, когда закончили выпускать Карину, 100 Короллу, 80 Крузер, и так далее... У меня жена тоже автомобилист, ездила на Аурисе, а сейчас взяли Гетц, и я вам честно слово скажу, я не ощущаю разницы в автомобиле на 400 рублей!!!! Практически одно и тоже, тока 1. дешевле, 2 дешевле запчасти и сервис, 3 гарантия 5 лет а не 3 против Тоеты, 4 Когда выкладываешь восемь сотен за малолитражку наверное грезишь мечтой что она будет летать, а нет... Я это к тому, что Когда мы взяли Гетц он полностью оправдал наши ожилания и даже немного больше для машины этого классса, а когда брали Аурис надеялись на гораздо большее чего не получили. Это мое личное мнение, Для себя я решил приобрести Новую сонату в ближайшем будущем, дизайн ее просто потрясает по сравнению со скучной Русской Карми(Машиной Мечты).
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1992
18
8
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Dimon_vl:
Ты когда в Америке был последний раз, что такое говоришь? Или это со слов дяди + немного фильмов + немного форумов, а остальное сам додумал? :) корейцы шпарят в Америке дай боже. Многие люди при покупке седана выбирают Дженесис. Практически пол линейки шевроле - это дэу
Зацепил!!!!!!
Нервничать не надо. И в США я был и в Европу катаюсь... Вопрос не в этом!!
Корейцев берут только по одной причине - дешево и при этом похоже на что-то приличное. И все!
Многие спорят, что лучше, немец или японец?
Но никто не будет спорить: кореец или (не знаю даже что написать).....
6
10
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
Osgiliat:
Слишком много за киа, авто может и хороше, но машины премиум класса, данного бренда слабо известны, поэтому брать их будут мало, потому что будут брать крузаки, что называется "понты дороже"
А ЧТО ЭТОТ бренд ВЫПУСКАЕТ АВТО ПРЕМИУМ КЛАССА...?
 
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6
Да они с ума сошли..за 2 ляма можно ягуар купить..и по фиг что не джип..по проходимости они одинаковы будут..что яга паркетник, что киа..
7
12
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
ТОЙОДАВОД:
А ЧТО ЭТОТ бренд ВЫПУСКАЕТ АВТО ПРЕМИУМ КЛАССА...?
Opirus Был у них... щас канул в ожидание нового кузова... как и Мажентис
1
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
dimkaFPS:
Да они с ума сошли..за 2 ляма можно ягуар купить..и по фиг что не джип..по проходимости они одинаковы будут..что яга паркетник, что киа..
Пукупать Форд с кошкой на капоте за два ляма нормально, а корейца Кросоввера размером с Крузер и патрол дорого.... Не понятно...
10
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
Саша Грек:
Знаете, на самом деле Будущее автопрома именно за корейцами!... Они предлагают качественные автомобиль за свои деньги, который действительно этого стоит, Зачем покупать Auris в максималке за 820, на колпаках???? это половина Мохава!!! пусть даже чуть меньше, время Тоеты прошло, когда закончили выпускать Карину, 100 Короллу, 80 Крузер, и так далее... У меня жена тоже автомобилист, ездила на Аурисе, а сейчас взяли Гетц, и я вам честно слово скажу, я не ощущаю разницы в автомобиле на 400 рублей!!!! Практически одно и тоже, тока 1. дешевле, 2 дешевле запчасти и сервис, 3 гарантия 5 лет а не 3 против Тоеты, 4 Когда выкладываешь восемь сотен за малолитражку наверное грезишь мечтой что она будет летать, а нет... Я это к тому, что Когда мы взяли Гетц он полностью оправдал наши ожилания и даже немного больше для машины этого классса, а когда брали Аурис надеялись на гораздо большее чего не получили. Это мое личное мнение, Для себя я решил приобрести Новую сонату в ближайшем будущем, дизайн ее просто потрясает по сравнению со скучной Русской Карми(Машиной Мечты).
ну если ты разницы не ощущаешь,это не значит,что ее нет....для таких как ты коркйцев и производят, про якобы пяти летнюю мифическую гарантию хорошо написал журнал ЗА РУЛЕМ(она мало на какие узлы и агрегаты действует),а на счет вычурного дизайна сонаты......через два года глаза измозолит. каждому свое кто то и на еде экономит(доширак ест)хотя деньги есть-потом язва и тд....
2
9
Ответить
 
Сообщений: 7159
Что за народ у нас... Как бараны с этими тойотами достали уже ей богу! Пишите Цена дикая, надёжности никакой... Вы хоть ездили на киа? А внутри сидели? За без малого 2мл предлагают автомобиль в топовой комплектации. Здесь и навигация и современный дизель в 250л.с и современный же опять автомат. В полнейшей комплектации есть всё включая вентиляцию сиденья водителя. При этом авто отличается довольно неплохой плавностью хода и в отличии от современных однокласников обладает по настоящему мужским имиджем и лицом.
Да гарантия 5 лет далеко не на все агрегаты. Но ТО будет точно дешевле новой тойоты. И цена... Этот авто можно в один ряд ставить с крузером который будет на 1мл дороже. А ведь мохав тот же внедорожник, к тому же рамный. Обладает неплохими характеристиками на бездорожье.
Особенно меня умиляют люди которые пишут что мол неизвестно как будет себя вести машина через 10 лет, как у неё с надёжностью... А нахрена брать машину на 10 лет?!)
19
13
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Fandor:
Зацепил!!!!!!
:) насчет нервничать совет - не надо ставить столько восклицательных знаков :) Если вдруг ты был в США, то тогда просто посмотри вокруг - корейских авто все больше и больше, причем не дешевых моделей.

P.s. А япов брали за их красивые глаза чтоли? Все тоже самое было - яры брали ценой. И на данный момент япы дешевле конкурентов немецких, английских :) С корейцами происходит тоже самое
6
3
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
dimkaFPS:
Да они с ума сошли..за 2 ляма можно ягуар купить..и по фиг что не джип..по проходимости они одинаковы будут..что яга паркетник, что киа..
И не вылазить с ремонта потом. :) а так да, за стеклом красивый....
2
12
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
ТОЙОДАВОД:
ну если ты разницы не ощущаешь,это не значит,что ее нет....для таких как ты коркйцев и производят, про якобы пяти летнюю мифическую гарантию хорошо написал журнал ЗА РУЛЕМ(она мало на какие узлы и агрегаты действует),а на счет вычурного дизайна сонаты......через два года глаза измозолит. каждому свое кто то и на еде экономит(доширак ест)хотя деньги есть-потом язва и тд....
А ты Список видел в сервиснике, Хёндая на что гарантия не распространяется?... илди вообще сервисник, тоже самое про Лучшую машину в мире Тоету, там тоже много интересного это не гарантия это тоже и Бла Бла Бла.... И что за тычество? таких как ты, у меня есть Ешка, были три Ешки, Мл, Ашка, Цешка, Эска, Камри грация, Королла 2002года, Цивик 4Д, Мазда Демио, Крайслер ПТ, уж поверь мне есть с чем сравнивать... в семье у дяди Тоурег 2010 года который с пробегом в 20000 сыпится... и стоит он 2.650... И кстати, За рулем это публичное издание за определенные деньги там Солано и амулет расхвалят, и Майбах в грязь затопчат,
10
4
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
ТОЙОДАВОД:
ну если ты разницы не ощущаешь,это не значит,что ее нет....
Вот золотые слова!
поэтому если Вы не знаете о качестве Киа, это не значит, что его нет :)
12
5
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
zeleo:
Что за народ у нас... Как бараны с этими тойотами достали уже ей богу! Пишите Цена дикая, надёжности никакой... Вы хоть ездили на киа? А внутри сидели? За без малого 2мл предлагают автомобиль в топовой комплектации. Здесь и навигация и современный дизель в 250л.с и современный же опять автомат. В полнейшей комплектации есть всё включая вентиляцию сиденья водителя. При этом авто отличается довольно неплохой плавностью хода и в отличии от современных однокласников обладает по настоящему мужским имиджем и лицом. Да гарантия 5 лет далеко не на все агрегаты. Но ТО будет точно дешевле новой тойоты. И цена... Этот авто можно в один ряд ставить с крузером который будет на 1мл дороже. А ведь мохав тот же внедорожник, к тому же рамный. Обладает неплохими характеристиками на бездорожье. Особенно меня умиляют люди которые пишут что мол неизвестно как будет себя вести машина через 10 лет, как у неё с надёжностью... А нахрена брать машину на 10 лет?!)
ну тогда купите китайский ховер он еще дешевле и комплектация жирнее в каждом подголовнике телевизор....дело в другом - марка не престижная и никогда скорее всего ею не станет.ну нельзя взять дворнягу с улицы и на выставку с ней идти,даже если помыть...это как в ролике даешь молодежь одна городская стильная дама на руках с маленькой породистой собачкой,а вторая из глубинки с большой дворнягой в сумке попрошайке .... вот
7
11
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
zeleo:
Что за народ у нас... Как бараны с этими тойотами достали уже ей богу! Пишите Цена дикая, надёжности никакой... Вы хоть ездили на киа? А внутри сидели? За без малого 2мл предлагают автомобиль в топовой комплектации. Здесь и навигация и современный дизель в 250л.с и современный же опять автомат. В полнейшей комплектации есть всё включая вентиляцию сиденья водителя. При этом авто отличается довольно неплохой плавностью хода и в отличии от современных однокласников обладает по настоящему мужским имиджем и лицом. Да гарантия 5 лет далеко не на все агрегаты. Но ТО будет точно дешевле новой тойоты. И цена... Этот авто можно в один ряд ставить с крузером который будет на 1мл дороже. А ведь мохав тот же внедорожник, к тому же рамный. Обладает неплохими характеристиками на бездорожье. Особенно меня умиляют люди которые пишут что мол неизвестно как будет себя вести машина через 10 лет, как у неё с надёжностью... А нахрена брать машину на 10 лет?!)
Поддерживаю полностью.
10
6
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Dimon_vl:
:) у них в армии Kia retona 3) маленький неубиваемый джипчег :)
да уж, офигенительный жиепр, как раз для корейской армии, которой почти нету))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
7
8
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
ЕвгенУфа:
да уж, офигенительный жиепр, как раз для корейской армии, которой почти нету))))
К сожалению почти нету нашей армии, а у них все нормально с этим :) и кстати, что то наша армия тоже не на хамерах гоняет... Или УАЗ образец надежности?
5
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
ТОЙОДАВОД:
ну тогда купите китайский ховер он еще дешевле и комплектация жирнее в каждом подголовнике телевизор....дело в другом - марка не престижная и никогда скорее всего ею не станет.ну нельзя взять дворнягу с улицы и на выставку с ней идти,даже если помыть...это как в ролике даешь молодежь одна городская стильная дама на руках с маленькой породистой собачкой,а вторая из глубинки с большой дворнягой в сумке попрошайке .... вот
Для справки непрестижной марки, месяц назад продал Туксана, максималка 2.7, думал повисну, а его забрали за 4 дня за нал. ауриса я продовал 1.5 месяца, Цивик тожек около этого, Рава товарищ продает до сих пор, не берут его просто а он выставил его в августе. И как же ликвидность? марка ? и т.д.?
7
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
хороший авто
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
4
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
Саша Грек:
Для справки непрестижной марки, месяц назад продал Туксана, максималка 2.7, думал повисну, а его забрали за 4 дня за нал. ауриса я продовал 1.5 месяца, Цивик тожек около этого, Рава товарищ продает до сих пор, не берут его просто а он выставил его в августе. И как же ликвидность? марка ? и т.д.?
вы наверно перекупщиком работаете на авто рынке?и весь обширный список авто от туда?можно и три года продавать ушатанный рав по нереальной цене был у нас на рынке такой синий трехдверный с сантиметоровым слоем шпатлевки...
1
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
ТОЙОДАВОД:
вы наверно перекупщиком работаете на авто рынке?и весь обширный список авто от туда?можно и три года продавать ушатанный рав по нереальной цене был у нас на рынке такой синий трехдверный с сантиметоровым слоем шпатлевки...
Не не перекупом я автомеханик работаю сам на себя, машины все эти были мои, долго искал нужную, и пробовал разные, маленькие машинки включая крайслера были жены, а рав 2008 год, автомат, дилерский, 79 тысяч пробега, все отметки, 870 тысяч, есть заключение тоеты о некрашенных деталях, возможность прооверки любой на любом сто.
5
1
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
чето гон какой-то..дизель 250 лосей и разгон за 9 секунд...либо лоси маленькие, либо секунды неправильные..
1
9
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
Саша Грек:
Для справки непрестижной марки, месяц назад продал Туксана, максималка 2.7, думал повисну, а его забрали за 4 дня за нал. ауриса я продовал 1.5 месяца, Цивик тожек около этого, Рава товарищ продает до сих пор, не берут его просто а он выставил его в августе. И как же ликвидность? марка ? и т.д.?
все зависит от цены и состояния.аурис-самая неликвидная тойота.но я свой аурис продал за столько за сколько и купил .за 3дня.при этом он был с тупым роботом.а про гарантию.у киа по сравнению с тойотой её нет.у друга на сиде через 40т.км. умерли стойки стаба, а потом рейка. в гарантийной замене отказали.ответили, что это типо "расходник".у тойоты рейку меняют даже на 100т.км.а тусан вы продали, потому что он просто дешевле.ладу еще быстрее продадите-)
4
7
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
проблема в том, что даже если этот мохаве ничем не хуже однокласников, в цене он потеряет гораздо больше, чем япы или немцы.купил за 2млн.через полгода за 1,5 млн не продашь.
6
6
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Хорошая машина, жаль не по карману (с нашими пошлинами)!
5
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Andron89rus:
И не поможет ему коробка в 10 скоростей, не будет там расход 9,3. Вчера ездил на новом киа рио (знакомый купил), не помню какой там заявлен расход, но комп показывал 16 литров, и это с движочком 1,6. О_о как так? У меня на civic (4d, 2007) расход в более жестком режиме 7-8 литров.
Наверное моментальный раход? И разгон со светофора?
 
4
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Или цивик гибрид, или кто-то присвистел
 
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
oOOOoo54:
За это бабло всяко лучше Хайлендер. Видел в салоне это авто - пластик и отделка как Газель. Бяка.
Ничем Хай не лучше. Ни функционалом, ни качеством отделки, а уж по проходимости вообще сливает вчистую.
а ты совестлив?
7
8
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
MARK82:
проблема в том, что даже если этот мохаве ничем не хуже однокласников, в цене он потеряет гораздо больше, чем япы или немцы.купил за 2млн.через полгода за 1,5 млн не продашь.
А зачем продавать его через полгода?
а ты совестлив?
8
1
Ответить
 
Сообщений: 7159
SergioPradozero vod:
Нахрен, не нахрен, но судя по твоей карточке у тебя у самого машина к десятке катится - ВОТ ТЕБЕ И ОТВЕТ.
То что будет потом будет потом. Просто люди пишут так что берут авто и будут ездить 10 лет. Ну 5 лет макиум и продавать, а что с ним потом будет неважно.
2
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
zeleo:
То что будет потом будет потом. Просто люди пишут так что берут авто и будут ездить 10 лет. Ну 5 лет макиум и продавать, а что с ним потом будет неважно.
Плюсану
3
1
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
vagovod:
А зачем продавать его через полгода?
гарантия на ходовку закончится.-)
3
2
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1037
Dimon_vl:
Я на прошлой неделе видел этого нового Гранда. Привет из начала 2000-х. Единственное, что у него прикольно это внешность. Салон мама родная - убогий, АКПП 4-х ст...
P.S. А дизель там тоже кстати CRDi.
АКПП-5, не гони. И салон отличный.
3
1
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
the stig:
у нас в красноярском крае на тахо налог 56000 продолжать рекламу про тахо?
Сугубо пофиг. Люди, готовые лить столько бензина и покупать такие машины не станут обращать внимания на налог. Зато будет практичный, неприхотливый, дешевый в сервисе рамный Джип. Рулится офигенно, ездит быстро, комфортная, вариантов для тюнинга тьма. Плюс харизма.
Упоротый анимешник
4
3
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1037
Dimon_vl:
Я уже исправился - 5 ступеней, как минимум и сразу же как максимум
Прошу прщения =)
 
 
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
конечно я не оригинал, но за такие деньги лучше прадо взять
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
7
9
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6
что за люди... "лучше не лучше"...покатайтесь на этом аппарате, потом сядите на деревянный прадо, паджеро и поймете что эти марки высасывают деньги. если бы это был тот же самый джип но БМВ - то стоил бы он 4 ляма. из опций, от БМВ Х6 Махав отличается пожалуй такими мелочами как - не сигнализирует при пересечении сплошной линии, не сигнализирует когда водитель засыпает и несколько мелких опций...
я ездил на киа Мохав - шикарный автомобиль... разговаривает с тобой... все превышения - предупреждает водителя всячески... ездил около месяца - и каждый день находил что то новое в опциях.
12
5
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
красавец мохав. не для стада создан
15
7
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1037
Vik Tomsk:
что за люди... "лучше не лучше"...покатайтесь на этом аппарате, потом сядите на деревянный прадо, паджеро и поймете что эти марки высасывают деньги. если бы это был тот же самый джип но БМВ - то стоил бы он 4 ляма. из опций, от БМВ Х6 Махав отличается пожалуй такими мелочами как - не сигнализирует при пересечении сплошной линии, не сигнализирует когда водитель засыпает и несколько мелких опций...
я ездил на киа Мохав - шикарный автомобиль... разговаривает с тобой... все превышения - предупреждает водителя всячески... ездил около месяца - и каждый день находил что то новое в опциях.
БМВ Х6 отличается от Мохаве тем же, чем Omega отличается от Casio =)
2
7
Ответить
  
Березники
Сообщений: 13515
такие колесища в мелких арочках - эт не внедорожник , а вседорожник
Все что не делается все к лучшему !!!
 
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 44
Frazer2000:
обкатку пройдет и будет есть как у тебя... всем известный факт... Просто он мало известен тем кто ездил только на БУ, там то обкатки нет
Да хрен он там будет. У меня знакомый уже 30 накатал. 10-11 литров не меньше.
2
 
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 42
стока сидений!Маршрутка? Не?
 
6
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6
nnover:
БМВ Х6 отличается от Мохаве тем же, чем Omega отличается от Casio =)
да я не ставлю машины в один ряд, я про "приятные опции"
1
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6
John1971:
стока сидений!Маршрутка? Не?
безумно удобно в поездке семьей. если даже два ребенка - спят каждый на своем ряду.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
volver:
интересно также как в Барнауле будут продавать по одному автомобилю сразу в четыре руки?
чето я не вкурил, а причем здесь Барнаул?
ULTIMA RATIO REGIS
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
ТОЙОДАВОД:
ну тогда купите китайский ховер он еще дешевле и комплектация жирнее в каждом подголовнике телевизор....дело в другом - марка не престижная и никогда скорее всего ею не станет.ну нельзя взять дворнягу с улицы и на выставку с ней идти,даже если помыть...это как в ролике даешь молодежь одна городская стильная дама на руках с маленькой породистой собачкой,а вторая из глубинки с большой дворнягой в сумке попрошайке .... вот
Престиж уже давно пришёл!!!
Откройте глаза!
4
3
Ответить
 
Сообщений: 178
мда за 2 ляма я бы взял новый хайлендер 3,5 л. там и экран и камера заднего вида, и 3-й ряд и т.п. и т.д. плюс останется бабосов на страховку и мелочи.
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
5
9
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6
камера заднего вида так же есть и в махаве, и третий ряд тоже
8
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2487
Dimon_vl:
Я тебе больше скажу, у большинства кто поливает грязью максимум марк2 самурай конструктор.
... прикольно ....

У меня Марк2,овощь,как считают многие (160л.)... грязью поливать никого НЕ планирую ...

Раньше Kia - не считал за автомобиль вообще ...

Продаю "Кияшек" у официала вот уже 2 года. Расскажу вам интересные вещи.
Так вот:
- Кia продаётся бешеными темпами и количествами (сначала сам "опупевал" от такого расклада),и слабо верится,что все их купившие - безмозглые,извините,бараны... и в таком количестве ...
- До япов мож и не дотягивают,но идут рядышком (только сравнивайте одноклассников)
- Сервис,как и везде,иногда"хромает" ;,в отдельных случаях,на обе ноги ... но редко,замечу ...
- Во всём модельном ряду бензиновые движки - атмосферники,"неотжатые&q uot;. Потому и гарантия 5 лет. Дизеля - только "турбо".
- Новый Рио берут бешеными темпами - цифру озвучивать не буду.
"Муха"(Mohave),он же "BORREGO"- виновник созданной темы (автоновости) авто весьма достойный. Ускорение - как у пустого троллейбуса (крутящий момент бешеный). По "лошадям" - заточили (придушили) под наши налоги,и нормуль. Бензиновый - НЕ пошёл (275л.с),но хотят вернуть на рынок России опять (зря) ...
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
10
2
Ответить
     
Сообщений: 2226
да что там говорить вообще.. все внедорожники и паркетники за два ляма и выше как правило с асфальта не съезжают... а если уж по асфальту он будет кататься так же как Патрол, Лэнд, и многие другие - зачем платить больше.
Про дизель... у Ниссана его нет на Патруле в 62-ом кузове. У двухсотки - тоже пока черная лошадка - хотя ест те же помои что и будет кушать Махав...
OutБык 2005
RSAmur.ru
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2226
Модель Комплектация КПП Цена включая НДС*
Toyota Land Cruiser 200 4,5 TD Люкс 2011 A6 3 122 000
Toyota Land Cruiser 200 4,5 TD Люкс (юбилейная версия) 2011 A6 3 152 000
Toyota Land Cruiser 200 4,7 Люкс 2011 A5 3 100 000
Toyota Land Cruiser 200 4,7 Люкс (юбилейная версия) 2011 A5 3 130 000

Вот вам и ценники на новые Крузелы 2011 года.
OutБык 2005
RSAmur.ru
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2226
просто большинство чуть ли не в культ ставят Тойоту, хотя сами япы признались что качество ихней сборки упало.... но тем не менее ценник по прежнему заоблачный.
OutБык 2005
RSAmur.ru
7
3
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 163
Вы вот об..раете Мохаве!! во первых он рамный в отличие от хайлендера и дури в нем больше! я ездил на хайлендере и на мохаве и мохав дизельный дурнее чем хайлендер бензин! во вторых прадо новый стоит 2.5 и 3.0 млн а те которые 2.7 это не прадо а *****! ребят рассуждайте здраво! сначала ознакомтесь с автомобилями потом характеризуйте....
14
9
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 163
Брать тойоту только из-за БРЕНДА это тупизм!!!
18
7
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 163
брОдягА:
... прикольно ....
полностью поддерживаю!!!
8
6
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 163
Rusival:
мда за 2 ляма я бы взял новый хайлендер 3,5 л. там и экран и камера заднего вида, и 3-й ряд и т.п. и т.д. плюс останется бабосов на страховку и мелочи.
новый хайлендер уже перевалил в полной комплектации за два ляма!!!
2
7
Ответить
    
Ирк
Сообщений: 1833
Да уж)) Фрил 2 в хорошей комплектации)))
Пляшем....
3
 
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 163
все тоже самое камера борт комп кожа двд навигация т.д.
 
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Dimon_vl:
К сожалению почти нету нашей армии, а у них все нормально с этим :) и кстати, что то наша армия тоже не на хамерах гоняет... Или УАЗ образец надежности?
вообще-то от закупок УАЗа уже отказались...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1558
bmwx55:
новый хайлендер уже перевалил в полной комплектации за два ляма!!!
2
1
Ответить
    
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 33
[quote=Nikola_V]не ври http://www.toyota.ru/cars/new_...[/qu ote] это он в москве так стоит и плюс к этому доплата за цвет и т.п. а на дальнем востоке в полной комплектации 1 970 000. я работаю в этой сфере и смысл мне врать!!!
развожу цветных мышей!
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1558
[quote=Zigler][quote=Nikola_V]не ври http://www.toyota.ru/cars/new_...[/qu ote] это он в москве так стоит и плюс к этому доплата за цвет и т.п. а на дальнем востоке в полной комплектации 1 970 000. я работаю в этой сфере и смысл мне врать!!![/quote] 1. компания Тойота Мотрос (официальный дилер) продает автомобили на территории России по фиксированной цене вне зависимости, Москва это или Мухосранск. 2. в каком официальном представительстве официального дилера Тойоты такие цены? 3. ближайший к вашему городу официальный дилер Тойоты - Иркутск, вот посмотрите на цены в Иркутске: http://www.toyota-irkutsk.ru/c... они такие же как в Москве. Поэтому еще раз повторяю: ПЕРЕСТАНЬ ВРАТЬ!
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
[quote=Nikola_V][quote=Zigler][quote=Nikola_V]не ври http://www.toyota.ru/cars/new_...[/qu ote] это он в москве так стоит и плюс к этому доплата за цвет и т.п. а на дальнем востоке в полной комплектации 1 970 000. я работаю в этой сфере и смысл мне врать!!![/quote] 1. компания Тойота Мотрос (официальный дилер) продает автомобили на территории России по фиксированной цене вне зависимости, Москва это или Мухосранск. 2. в каком официальном представительстве официального дилера Тойоты такие цены? 3. ближайший к вашему городу официальный дилер Тойоты - Иркутск, вот посмотрите на цены в Иркутске: http://www.toyota-irkutsk.ru/c... aspx они такие же как в Москве. Поэтому еще раз повторяю: ПЕРЕСТАНЬ ВРАТЬ![/quote] Опираясь на теорию ничего сказать нельзя, пряидя в салон цена окажется другой, потому что в машине будут допы, какие нибудь акции и все такое и как обычно, цена увалит за ту которая стоит на сайте. и кстати Мохав классом то повыше и побольше хайлендера, и насколько я знаю пневмы у него нету.. а это не маловажный факт для людей которые берут люксовые внедорожники, по принципу хочу все и сразу.
2
2
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
а 2 ляма пусть сами ездят, за такую цену мне он не нравится.
1
8
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Необоснованно дорогой и страшный.
Миру-мир...
3
9
Ответить
    
Сообщений: 1558
Zigler:
http://www.toyota.ru/cars/new_... price.aspx[/qu ote] это он в москве так стоит и плюс к этому доплата за цвет и т.п. а на дальнем востоке в полной комплектации 1 970 000. я работаю в этой сфере и смысл мне врать!!!
Nikola_V:
1. компания Тойота Мотрос (официальный дилер) продает автомобили на территории России по фиксированной цене вне зависимости, Москва это или Мухосранск. 2. в каком официальном представительстве официального дилера Тойоты такие цены? 3. ближайший к вашему городу официальный дилер Тойоты - Иркутск, вот посмотрите на цены в Иркутске: http://www.toyota-irkutsk.ru/c... aspx они такие же как в Москве. Поэтому еще раз повторяю: ПЕРЕСТАНЬ ВРАТЬ!
Саша Грек:
Опираясь на теорию ничего сказать нельзя, пряидя в салон цена окажется другой, потому что в машине будут допы, какие нибудь акции и все такое и как обычно, цена увалит за ту которая стоит на сайте. и кстати Мохав классом то повыше и побольше хайлендера, и насколько я знаю пневмы у него нету.. а это не маловажный факт для людей которые берут люксовые внедорожники, по принципу хочу все и сразу.
я являюсь долголетним покупателем автомобилей Тойота, и могу сказать, что цена согласовывается в момент заключения предварительного договора на поставку (перед тем, как вас поставят в очередь) и в этом договоре оговариваются все нюансы комплектации. Так что никаких таких "неожиданных" допов не бывает в принципе. Конечно, если вам вдруг неожиданно захотелось чего-то такого, что вы забыли указать в условиях поставки, то вам, естественно, это установят, не бесплатно, конечно. Я, например, всегда тонирую заднюю полусферу в салоне, т.к. боюсь, что если криворукий дядя вася из гаража порвет проодники подогревателя заднего стекла, то восстанавливать, в этом случае, придется за свой счет. Я, например, всегда заказываю там же в салоне диски с зимне резиной, чтобы потом не мотаться по магазинам в их поиске... естественно, что это все не входит в цену заказанной машины и оплачивается отдельно
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1558
KAK:
а 2 ляма пусть сами ездят, за такую цену мне он не нравится.
а тебе его кто-то навязывает? Мне, например, не нравятся твои жигули, хоть если бы мне их давали даром, но я не кричу об этом к месту и не к месту
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
Nikola_V:
я являюсь долголетним покупателем автомобилей Тойота, и могу сказать, что цена согласовывается в момент заключения предварительного договора на поставку (перед тем, как вас поставят в очередь) и в этом договоре оговариваются все нюансы комплектации. Так что никаких таких "неожиданных" допов не бывает в принципе. Конечно, если вам вдруг неожиданно захотелось чего-то такого, что вы забыли указать в условиях поставки, то вам, естественно, это установят, не бесплатно, конечно. Я, например, всегда тонирую заднюю полусферу в салоне, т.к. боюсь, что если криворукий дядя вася из гаража порвет проодники подогревателя заднего стекла, то восстанавливать, в этом случае, придется за свой счет. Я, например, всегда заказываю там же в салоне диски с зимне резиной, чтобы потом не мотаться по магазинам в их поиске... естественно, что это все не входит в цену заказанной машины и оплачивается отдельно
я ИМЕЮ ВВИДУ МОМЕНТ КОГДА ПРИХОДИШЬ и забираеш авто за нал, а не заказфываешь его, я вообшще честно не понимаю этого, оплатить ждать... машина стареет пока ее еще у тебя нет... А когда берешь сразу то что есть в наличии ценник уже скачет в зависимости от того что запихал туда автопроизводитель вот я про что.
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
Кстати, глянул сайт, а два лимона то точнее 1995000 чтоли, это максималка, уже наиполнейшая....
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1558
Саша Грек:
Nikola_Vя являюсь долголетним покупателем автомобилей Тойота, и могу сказать, что цена согласовывается в момент заключения предварительного договора на поставку (перед тем, как вас поставят в очередь) и в этом договоре оговариваются все нюансы комплектации. Так что никаких таких "неожиданных" допов не бывает в принципе. Конечно, если вам вдруг неожиданно захотелось чего-то такого, что вы забыли указать в условиях поставки, то вам, естественно, это установят, не бесплатно, конечно. Я, например, всегда тонирую заднюю полусферу в салоне, т.к. боюсь, что если криворукий дядя вася из гаража порвет проодники подогревателя заднего стекла, то восстанавливать, в этом случае, придется за свой счет. Я, например, всегда заказываю там же в салоне диски с зимне резиной, чтобы потом не мотаться по магазинам в их поиске... естественно, что это все не входит в цену заказанной машины и оплачивается отдельно

я ИМЕЮ ВВИДУ МОМЕНТ КОГДА ПРИХОДИШЬ и забираеш авто за нал, а не заказфываешь его, я вообшще честно не понимаю этого, оплатить ждать... машина стареет пока ее еще у тебя нет... А когда берешь сразу то что есть в наличии ценник уже скачет в зависимости от того что запихал туда автопроизводитель вот я про что.
покажи хоть один салон официального дилера, где машины есть сразу в наличии. Бывает, конечно такое, но это, как правило, машины отказников, т.е. тех, кто заказал автомобиль и отказался. И ничего там не стареет. Я заказывал свой последний автомобиль в марте, а получил его в сентябре. Дата изготовления: июль 2011 года.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1558
Саша Грек:
Кстати, глянул сайт, а два лимона то точнее 1995000 чтоли, это максималка, уже наиполнейшая....
ссылку на сайт, плиззззззз
1
 
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
Nikola_V:
зачем ездить на машине 10 лет и, тем более, после 100 тыс. пробега?
100 тыс. не показатель вообще... за три года смело намотать можно...
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Fandor:
Многие спорят, что лучше, немец или японец?
Но никто не будет спорить: кореец или (не знаю даже что написать).....
Хочу вас огорчить. Не так давно брали ix55 и сравнивали с Хайлендером и Пилотом, если мне память не подводит. Возможно что не пилот , а CX-9. Так вот... IX 55 признали получше, чем 2 конкурента. Статью можно найти в Авторевю.
Но я им не верю...Я полез в инет искать что за двигатель такой 3.8, которому дифирамбы пели. А оказывается - что он, как минимум не хуже тойотовского 3.5 или фольцевского 3.6 или субаровского 3.6. Причем, по экономичности вроде как и лучше, причем, в некоторых случаях, процентов на 10. А это много, на мой взгляд.
И количество ix55 на дорогах показывает, что машина получается интересная покупателю.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1558
Даниял Исин:
100 тыс. не показатель вообще... за три года смело намотать можно...
естественно. Я примерно так и накатываю. Только вот зачем дальше ездить на этом автомобиле?
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
Nikola_V:
ссылку на сайт, плиззззззз
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
Nikola_V:
Саша ГрекNikola_Vя являюсь долголетним покупателем автомобилей Тойота, и могу сказать, что цена согласовывается в момент заключения предварительного договора на поставку (перед тем, как вас поставят в очередь) и в этом договоре оговариваются все нюансы комплектации. Так что никаких таких "неожиданных" допов не бывает в принципе. Конечно, если вам вдруг неожиданно захотелось чего-то такого, что вы забыли указать в условиях поставки, то вам, естественно, это установят, не бесплатно, конечно. Я, например, всегда тонирую заднюю полусферу в салоне, т.к. боюсь, что если криворукий дядя вася из гаража порвет проодники подогревателя заднего стекла, то восстанавливать, в этом случае, придется за свой счет. Я, например, всегда заказываю там же в салоне диски с зимне резиной, чтобы потом не мотаться по магазинам в их поиске... естественно, что это все не входит в цену заказанной машины и оплачивается отдельно я ИМЕЮ ВВИДУ МОМЕНТ КОГДА ПРИХОДИШЬ и забираеш авто за нал, а не заказфываешь его, я вообшще честно не понимаю этого, оплатить ждать... машина стареет пока ее еще у тебя нет... А когда берешь сразу то что есть в наличии ценник уже скачет в зависимости от того что запихал туда автопроизводитель вот я про что. покажи хоть один салон официального дилера, где машины есть сразу в наличии. Бывает, конечно такое, но это, как правило, машины отказников, т.е. тех, кто заказал автомобиль и отказался. И ничего там не стареет. Я заказывал свой последний автомобиль в марте, а получил его в сентябре. Дата изготовления: июль 2011 года.
Не всегда, Пример, у нас в кие совсем недавно товарищ хотел взять спортаж, конечно же менеджеры заявляли о очереди и т.д... но при обговоренности гонорара оказалось что на склдаде стоят три спортажа один из которых и уехал с нами в течении дня, так же брали цивик точнее два 5Д и 4Д, на оба была безумная очередь, но один забрали с сиба, другой приехал незнаю от куда на следующий день, Тоурег тоже забирали с салона через 53 минуты после оплаты... Это искуственная оочередь так называемый развод или правильно сказать "Бизнес по русски", Друзья кстати брали мазду 3 оплатили они ее они в октябре что ли 2010 пришла в конце января 2011 ПТС 2010.... Это кто как и на что способен на самом деле...
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1558
Саша Грек:
блин! А я думал мы о хайлендере говорим)))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1558
Nikola_V:
я являюсь долголетним покупателем автомобилей Тойота, и могу сказать, что цена согласовывается в момент заключения предварительного договора на поставку (перед тем, как вас поставят в очередь) и в этом договоре оговариваются все нюансы комплектации. Так что никаких таких "неожиданных" допов не бывает в принципе. Конечно, если вам вдруг неожиданно захотелось чего-то такого, что вы забыли указать в условиях поставки, то вам, естественно, это установят, не бесплатно, конечно. Я, например, всегда тонирую заднюю полусферу в салоне, т.к. боюсь, что если криворукий дядя вася из гаража порвет проодники подогревателя заднего стекла, то восстанавливать, в этом случае, придется за свой счет. Я, например, всегда заказываю там же в салоне диски с зимне резиной, чтобы потом не мотаться по магазинам в их поиске... естественно, что это все не входит в цену заказанной машины и оплачивается отдельно
я ИМЕЮ ВВИДУ МОМЕНТ КОГДА ПРИХОДИШЬ и забираеш авто за нал, а не заказфываешь его, я вообшще честно не понимаю этого, оплатить ждать... машина стареет пока ее еще у тебя нет... А когда берешь сразу то что есть в наличии ценник уже скачет в зависимости от того что запихал туда автопроизводитель вот я про что. покажи хоть один салон официального дилера, где машины есть сразу в наличии. Бывает, конечно такое, но это, как правило, машины отказников, т.е. тех, кто заказал автомобиль и отказался. И ничего там не стареет. Я заказывал свой последний автомобиль в марте, а получил его в сентябре. Дата изготовления: июль 2011 года.
Саша Грек:
Не всегда, Пример, у нас в кие совсем недавно товарищ хотел взять спортаж, конечно же менеджеры заявляли о очереди и т.д... но при обговоренности гонорара оказалось что на склдаде стоят три спортажа один из которых и уехал с нами в течении дня, так же брали цивик точнее два 5Д и 4Д, на оба была безумная очередь, но один забрали с сиба, другой приехал незнаю от куда на следующий день, Тоурег тоже забирали с салона через 53 минуты после оплаты... Это искуственная оочередь так называемый развод или правильно сказать "Бизнес по русски", Друзья кстати брали мазду 3 оплатили они ее они в октябре что ли 2010 пришла в конце января 2011 ПТС 2010.... Это кто как и на что способен на самом деле...
1
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Для американцев дизайн
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1558
Nikola_V:
у тойоты немного не так. Никто не повезет автомобиль из японии, если у него не будет потенциального покупателя. Никаких "стоит на складе" при такой схеме не бывает, кроме, естественно, отказных машин. Вот тут менеджеры могут что-то наварить для себя.

Заказ выглядит так:
1. ты задумал купить машину и приходишь в салон
2. менеждер уточняет комплектацию машины, ее цвет,
3. вы заключаете проедварительный договор и оплачиваете 50 тыс. (раньше было 25 тыс.)
4. в договоре указываются также сроки поставки, какой модельный год вы хотите (если есть прошлогодние, то можете заказать прошлогоднюю, в этом случае срок поставки меньше + скидка до 5%... бывает и до 7%)
5. в моем случае срок поставки был оговорен 280 дней, т.к. я заказывал машину сразу после землетряса, и никто не мог определить срок более точно. Хотя сразу сказали, что машина придет раньше.
6. заказывал я в апреле - срок поставки написали декабрь.
7. в конце июля позвонили, и сказали, что моя машина уже собрана, и тут же сообщили ее VIN
8. в конце августа мне еще раз перезвонили, и сказали, что машина уже на таможне
9. 06 сентября меня пригласили в салон с деньгами.

никакой предварительной оплаты полной стоимости машины НЕТ!
2
 
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
ЕвгенУфа:
вообще-то от закупок УАЗа уже отказались...
решили пешком ходить, бгг)
Отправлено с iPhone 6s+
1
 
Ответить
   
Бутово
Сообщений: 554
Ездил на 2-м Хайлендаре. Тачка вообще не понравилась. Тормоза не понятные, на педаль надо давить как на 130-м ЗиЛе, передние стойки на бетонных стойках непонятно как работают, ощущение, как будто еще чуть-чуть и их начнет пробивать. В салоне тоже не понятно: все дубовое на ощупь, да и внешние пропорции у него какие-то непонятные:как-будто приплюснут он. Про ценник, расход топлива и налог вообще молчу...
1
1
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
nnover:
АКПП-5, не гони. И салон отличный.
Я лично тестил Гранда дизель, CRDi. Я сидел в салоне, и нажимал на кнопочки :) Салон УГ. Еще раз повторюсь - Гранд зацепил внешностью - она у него на 5 балов!
 
2
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
nnover:
БМВ Х6 отличается от Мохаве тем же, чем Omega отличается от Casio =)
Понтами? У меня Casio G-Shock, неубиваемые часы :) Чем омега лучше?
2
3
Ответить
  
Сообщений: 400
Лично я проехался на тауреге, хундаи 55 ,лексусе дж иксх 470 и вольво хс90,Лексус самый комфортный получился, но цена 3500,хундай это х.й знает че такое,вроде паркетник,а дубовый,7 мест,если сделать 6 и 7 место,то багажника нет просто,так сумочку дамскую положить,шумки нет,музыка 6 колонок и саб могли б и получше сделать.2 ляма,таурег 2350 обощелся дизель,так вот таурег намного лучше и приятней.Имидж у корейцев нулевой.Вольво примерно, как таурег только не на пневме,но все просто и комфортно.Киа прокатится не удалось ,но в салоне полазил.Но покупать не за чтоб не стал,имхо таурег лучше или хс 90 взять.Корейцы они и в африки корейцы.
1
4
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
у нас старая модель в салоне 43 000 баксов стоит с 3,5 бензин в топе. есть там всё.
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Dimon_vl:
Для того, чтобы не потерять здравый смысл, не стоит переходить на личности! Наши комментарии ничего не изменят в расстановке сил автопроизводителей.
Да, корейцев стало больше и будет больше. Это закон рынка! Японцы перестали делать простые машины в погоне за клиентом с деньгами и ниша освободилась. Тут и появились корейцы - молодцы! Но еще пару лет и они начнут делать машины покруче. Ну пример этот КИА. А правильный ход какой? Создание премиум бренда!
Ждите, если дело пойдет так дальше, то в открытое "окно" залезут китайцы и тогда хана нам всем!!!!!
3
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
ShamanDV:
чё вы про Киа, как про Грит Волл какой-то, или Чери... Корейцы одни из лидеров мирового рынка. А флагманский внедорожник одного из лидеров рынка может стоить дешевле 2-х лимонов?! там походу ещё и железка есть, которая приравнивает его к ТЛК 200, или Патролу. А эти машины стоят 2 лимона? или быть может кушают 10-15л топлива на сотню??? Они стоят 3лимона и кушают под 20-ку пенсионерским стилем...
Присоединяюсь! +1
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
2
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Dimon_vl:
Ты когда в Америке был последний раз, что такое говоришь? Или это со слов дяди + немного фильмов + немного форумов, а остальное сам додумал? :) корейцы шпарят в Америке дай боже. Многие люди при покупке седана выбирают Дженесис. Практически пол линейки шевроле - это дэу
В Штатах только два корейских Шевроле - Соник и Круз. А линейка гораздо больше.
 
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
BlackJack4:
Наверное моментальный раход? И разгон со светофора?
НЕТ, не моментальный, зайдите на ихний форум и посмотрите
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
2
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
2 млн за корейца? О_о
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6
Саша Грек:
Пукупать Форд с кошкой на капоте за два ляма нормально, а корейца Кросоввера размером с Крузер и патрол дорого.... Не понятно...
знаешь за такую цену ко всем техническим характеристикам начинают приписываться ещё "статусность" (=понты, но всё же)
так вот "форд с кошечкой" - это уже восхищение
а "кореец размером с крузер" - это уже идиотихм за такую цену
как будто если китайцы сделают боооолььшшой ( "как крузак" ) джип и будут продавать его за полтора ляма - будто он станет хорошей машиной
кто то выше писал что лучше хайджа взять..наверно и правда ведь..или вольво xc60..но лучше уж тоёту
1
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Скажем дружно,****** нужно.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
3
4
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Defensor Fortis:
2 млн за корейца? О_о
Есть и дороже :D Аж в два раза!
Упоротый анимешник
2
1
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Fandor:
Простите, не знаю Вашего имени - а зачем Вы 2 раза процитировали меня? :)))) А по теме, корейцы не то чтобы занимают освободившуюся нишу, они отвоевывают часть рынка. При этом делают они это профессионально. На автомобили конца 90-х без слез не взглянешь, автомобили 2011г не хуже, а внекторых случаях лучше, интереснее, чем некоторые японские авто. Когда то и Сони господствовали на рынке, а сейчас Самсунг подвинул, причем сделал это технично

P.S. Кстати, читали как Самсунг положил Нокиа на лопатки? А ведь скажи кому-нибудь об этом в начале, середине 2000-х, не поверили бы уж точно
8
1
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
GMH-78:
В Штатах только два корейских Шевроле - Соник и Круз. А линейка гораздо больше.
Да, вы правы, но они есть :) плюс еще малибу неясного происхождения :) А еще Киа, хендэ :)
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
Самая большая проблема этого обсуждение не то что кореец чем то плох, а тем что каждый свою марку ставит выше всех, особенно это заметно у владельцев Тоеты, незнаю с чем это связано, и кстати не только сдесь, почитав отзывы про мерседесы бмв ауди это очень даже заметно... Неужели все эти люди считают что Тоета действительно на голову выше остальных?... У них есть автомобили заслуживающие огромного внимания, Прогресс, Бревис, Чайник, Кроун и еще многие машины... но они не вся компания, и так же во всех есть удачные не удачные машины. Зачем все так яростно обсуждаю цену Мохава?... а не саму машину?... Это рынок они предложили а мы уже решаем нужен он нам или нет. Кстати интересно в опросе о том нравится он или нет, все таки симпатий к нему больше чем апатий.
9
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 535
zeleo:
Что за народ у нас... Как бараны с этими тойотами достали уже ей богу! Пишите Цена дикая, надёжности никакой... Вы хоть ездили на киа? А внутри сидели? За без малого 2мл предлагают автомобиль в топовой комплектации. Здесь и навигация и современный дизель в 250л.с и современный же опять автомат. В полнейшей комплектации есть всё включая вентиляцию сиденья водителя. При этом авто отличается довольно неплохой плавностью хода и в отличии от современных однокласников обладает по настоящему мужским имиджем и лицом. Да гарантия 5 лет далеко не на все агрегаты. Но ТО будет точно дешевле новой тойоты. И цена... Этот авто можно в один ряд ставить с крузером который будет на 1мл дороже. А ведь мохав тот же внедорожник, к тому же рамный. Обладает неплохими характеристиками на бездорожье. Особенно меня умиляют люди которые пишут что мол неизвестно как будет себя вести машина через 10 лет, как у неё с надёжностью... А нахрена брать машину на 10 лет?!)
Надежность - это пожалуй одно из самых главных качеств автомобиля, что толку от всего прочего если автомобиль тупо не заведется при -30-35 градусов утром и вы не попадаете куда нужно. Или при такой же температуре тупо замерзнет на трассе при скорости больше 100 км/час. И что значит "нахрена брать машину на 10 лет", а что 2 лимона отвалить и через 3-5 лет продать на металолом, поэтому и говорят что за такие деньги лучше брать Тойота ЛК, который будет и через 10 и через 20 лет ездить.
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
Yran12:
Надежность - это пожалуй одно из самых главных качеств автомобиля, что толку от всего прочего если автомобиль тупо не заведется при -30-35 градусов утром и вы не попадаете куда нужно. Или при такой же температуре тупо замерзнет на трассе при скорости больше 100 км/час. И что значит "нахрена брать машину на 10 лет", а что 2 лимона отвалить и через 3-5 лет продать на металолом, поэтому и говорят что за такие деньги лучше брать Тойота ЛК, который будет и через 10 и через 20 лет ездить.
У меня у тестя ЛК 200 Был 105, так зимой они оба прозибают в гараже, он замерзает, не заводится, с вебастой, подогревом соляры, и "Арктической солярой" .......... у отца мерин дизельный та же история, дело не в машинах а в нашем сервисе, обслуге, гсм, масле и т.д.... у товарища в германии GL турбо дизель, и никаких проблем сдесь с ним один головняк, и какая надежность двухсотки, когда через 7000 тысяч пробега вытекла стойка, в 18 побежала помпа?........ Кстати самая сыпучая машина Рендж ровер, там все не слава богу вечно зато каков БРЕНД...)))))))))))) Не будет больше а может пока качества ни от одного автопроизводителя, даже бентли ломается и причем не хило, у нас в кемерово один вечно трется на станции около телецентра.... и тоже бренд.......
7
3
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
Dimon_vl:
Понтами? У меня Casio G-Shock, неубиваемые часы :) Чем омега лучше?
Правильно у меня квартира в Усолье Сибирском. Чем она хуже квартиры в Лос Анжелесе?
6
2
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1037
Dimon_vl:
Понтами? У меня Casio G-Shock, неубиваемые часы :) Чем омега лучше?
А у меня Seiko Monster! =)
1
1
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
Саша Грек:
У меня у тестя ЛК 200 Был 105, так зимой они оба прозибают в гараже, он замерзает, не заводится, с вебастой, подогревом соляры, и "Арктической солярой" .......... у отца мерин дизельный та же история, дело не в машинах а в нашем сервисе, обслуге, гсм, масле и т.д.... у товарища в германии GL турбо дизель, и никаких проблем сдесь с ним один головняк, и какая надежность двухсотки, когда через 7000 тысяч пробега вытекла стойка, в 18 побежала помпа?........ Кстати самая сыпучая машина Рендж ровер, там все не слава богу вечно зато каков БРЕНД...)))))))))))) Не будет больше а может пока качества ни от одного автопроизводителя, даже бентли ломается и причем не хило, у нас в кемерово один вечно трется на станции около телецентра.... и тоже бренд.......
.......... .............................. ....
а у моего знакомого знакомого есть тесть, так вот у него есть брат, у которого тоже есть знакомый, зять которого......сломалась тойота!-)))
все машины ломаются, просто когда ломаются европейцы-ничего удивительно, когда ломается тойота-все орут "позор".репутация видите ли..У всех производителей есть разные модели и ведут они себя по-разному.тойота-не исключение, просто у них больше, чем у других надежных моделей, но это вовсе не означает, что любая, каждая модель тойоты априори надежна.
2
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Dimon_vl:
Да, вы правы, но они есть :) плюс еще малибу неясного происхождения :) А еще Киа, хендэ :)
Почему неясного-то? Вполне себе ясного - на европейской платформе созданный (причём что нынешний, что будущий).
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2226
да если посмотреть на это дело немного с другой стороны...
Сколько у Киа полно размерных вне дорожников - наверно только Махав (это их первый опыт так сказать, с которым они не так давно вышли на мировой рынок)
У тойоты только одной Модели Крузак 60лет - соответственно и опыта в постройки таких машин. неговоря про Прадо, Сурфы, Тундры, Секвои, Такомы...
каждый будет хвалить своё болото, но тем не менее это тот случай когда машина заслуживает уважения, большинство отказывается от несущей рамы - а тут она есть, два дрыгателя (думаю покажут себя с хорошей стороны)...
OutБык 2005
RSAmur.ru
3
1
Ответить
  
Сообщений: 469
MARK82:
................ ........................ ....
а у моего знакомого знакомого есть тесть, так вот у него есть брат, у которого тоже есть знакомый, зять которого......сломалась тойота!-)))
все машины ломаются, просто когда ломаются европейцы-ничего удивительно, когда ломается тойота-все орут "позор".репутация видите ли..У всех производителей есть разные модели и ведут они себя по-разному.тойота-не исключение, просто у них больше, чем у других надежных моделей, но это вовсе не означает, что любая, каждая модель тойоты априори надежна.
Российские условия эксплуатации и трактор гусеничный могу элементарно убить
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8
 
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
А что в нем нового? прошлое поколение мне кажется ничем не отличается!
 
 
Ответить
  
Южно Сахалинск
Сообщений: 8
А кожа на при отделке тоже АКРИЛОВАЯ ?
 
 
Ответить