Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Полноразмерный седан Kia K8: первые фото салона

Полноразмерный седан Kia K8: первые фото салона

01 Марта 2021 | 12773 просмотра
Вам нравится этот интерьер?
396 (71%)
159 (29%)

В свободном доступе появились первые фото салона перспективного полноразмерного переднеприводного седана Kia K8. Снимки этой модели снаружи корейский автопроизводитель опубликовал 17 февраля, K8 идет на смену модели K7/Cadenza поколения YG (выпускается с 2016 года). Напомним, что K7/Cadenza никогда не продавалась в России, ее предлагали только в самой Корее, Северной Америке и на Ближнем Востоке.

Судя по фото интерьера, опубликованным в «Инстаграме» одним из инсайд-каналов, K8 получил горизонтальную архитектуру передней панели с изогнутым в сторону водителя горизонтальным «планшетом», в котором совмещены дисплеи комбинации приборов и мультимедиа. Интересная особенность — объемные декоративные планки с текстурой под дерево.

Длина K8 — 5015 мм, он построен на платформе Hyundai-Kia N3 и имеет переднеприводную компоновку. Эта же платформа используется для последних Hyundai Santa Fe и Sonata, Kia моделей Sorento, Carnival и K5.

Вся техническая информация о Kia K8 будет опубликована в ближайшие дни.

Салон Kia K8
Салон Kia K8
 
Kia K8 снаружи
Kia K8 снаружи
 
Kia K7 / Cadenza (2016-2021)
Kia K7 / Cadenza (2016-2021)
 
Kia K7 / Cadenza (2016-2021)
 

Комментарии

Эволюция Камри 40 в киа....
25
79
Ответить
SHEIDAR
Решетка радиатора огонь!
87
6
Ответить
ООО "Анкор"
Барнаул
Его надо везти в Россию!
43
24
Ответить
19984677
Иркутск
если седан не электричка, он рынку не нужен.
12
76
Ответить
  
Сообщений: 13298
Люкс-такси
Продам уши от мертвого осла.
59
18
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Пятиметровый седан Kia - с ума сойти.
46
5
Ответить
  
Сообщений: 13298
Планшет-доска становится уже примитивом. Нужны новые идеи
Продам уши от мертвого осла.
62
16
Ответить
Владимир
Челябинск
Стесняюсь спросить, а когда монитор сделают сразу за затылком? ну или вместо сидушки монитор, и для спины тоже, а то это слишком маловато будет мониторов....
40
14
Ответить
  
Сообщений: 13298
Александр Вэ
Пятиметровый седан Kia - с ума сойти.
Киа Опирус - 5 метров
Продам уши от мертвого осла.
44
4
Ответить
  
Сообщений: 13298
Сможет К5 на равных конкурировать с БМВ 5-й серии?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
40
143
Ответить
WEST COAST
ПАЛАСИО
Сможет К5 на равных конкурировать с БМВ 5-й серии?
Да +
Нет -
Может к8? Потому что к5 точно нет
38
3
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Ну что, ВАЗ сможет так же?
22
16
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
ПАЛАСИО
Сможет К5 на равных конкурировать с БМВ 5-й серии?
Да +
Нет -
В таксопарках если только 😅
18
6
Ответить
  
Сообщений: 386
На маленькой превью фото с рулем на секунду показалось, что написано "Иж" :)
23
1
Ответить
кузбасс
Кемерово
руль просто шедевр...
12
5
Ответить
Ужасный интерьер, вс, вкривь и вкось, руль перегружен кропками, подстаканники, дпже шторкой прикрыт не удосужились, затт хромированные папуасьи ободки, не забыли прилепить.
Дисплей, это верх дизайнерского дебилизма.
34
37
Ответить
   
Сообщений: 550
зачем такой значок на руль? KVA
15
11
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Скоро за рулём телек будут вешать .
12
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 837
Мало мониторов, нужно больше
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
16
2
Ответить
Как бы такая цифровая доска вместо приборки и планшета не стала трендом. Другие производители могут подхватить и тоже начнут лепить один сплошной экран доску.
6
6
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Вся техническая информация о Kia K8 будет опубликована в ближайшие дни
задиры будут?...

Напомним, что K7/Cadenza никогда не продавалась в России, ее предлагали только в самой Корее, Северной Америке и на Ближнем Востоке.
Длина K8 — 5015 мм

к нам если придет то под роскошь точно попадет!), да и во дворах крутиться с таким кораблем будет мрак(
2
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Тем временем на автовазе разработали новую модель!
42
8
Ответить
Sergey Sidorov
Новая эмблема больше всего похожа на кириллическое КИ
9
3
Ответить
Александр
Вaлeрий Лизун
Ужасный интерьер, вс, вкривь и вкось, руль перегружен кропками, подстаканники, дпже шторкой прикрыт не удосужились, затт хромированные папуасьи ободки, не забыли прилепить.
Дисплей, это верх дизайнерского дебилизма.
Это пишет обладатель УАЗа Патриот...
23
6
Ответить
майкл
Выкидыш-переросток неопределенного класса))) пытаются слепить конкурента тойоте авалон на штатовском рынке
12
17
Ответить
майкл
Или мож они думают что ассоциации с а8 обеспечат им успех?))))))
5
10
Ответить
    
Сообщений: 1565
Илья Каплан
Ну что, ВАЗ сможет так же?
Может! Только зачем? Ты не купишь, а у других денег нет.
5
3
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Ленин (Ульянов)
Может! Только зачем? Ты не купишь, а у других денег нет.
То есть, не сможет, но будет врать, что сможет, потому что кто ж проверит?
Ясно-понятно))))
3
3
Ответить
Сургут
Задиры с завода идут?
10
18
Ответить
Александр Вэ
Троицк
ПАЛАСИО
Киа Опирус - 5 метров
Да-да, это уродец, который хотел был E-klasse ))
10
8
Ответить
 
Коми
Сообщений: 209
Panzerklein
На маленькой превью фото с рулем на секунду показалось, что написано "Иж" :)
В параллельной вселенной может быть и так. Юж Корея с хлеба на кимчи перебивается, а влиятельные автопроизводители типа ИЖ и ЗИЛ строит автозаводы по миру.
13
2
Ответить
П@вел
Новомосковск
WEST COAST
Может к8? Потому что к5 точно нет
К5 даже по цене заканчивается там, где начинается 3 серия BMW!
10
 
Ответить
capoverde
Вaлeрий Лизун
Ужасный интерьер, вс, вкривь и вкось, руль перегружен кропками, подстаканники, дпже шторкой прикрыт не удосужились, затт хромированные папуасьи ободки, не забыли прилепить.
Дисплей, это верх дизайнерского дебилизма.
а хомячки рады новым технологиям в виде куска китайского планшета на пол панели.
5
10
Ответить
capoverde
Александр
Это пишет обладатель УАЗа Патриот...
и что? да хоть УрАЛ, человек не может высказать субъективную точку зрения?
4
6
Ответить
Sergey Alexandrovich
Видать салон нового эскалейда и тайкана впечатлил корейцев)
2
2
Ответить
Igor-galinovskiy
Красноярск
ПАЛАСИО
Сможет К5 на равных конкурировать с БМВ 5-й серии?
Да +
Нет -
Разная цена
 
 
Ответить
andreas
Гатчина
Денис .
Задиры с завода идут?
уже в базе причем
 
4
Ответить
Александр
capoverde
и что? да хоть УрАЛ, человек не может высказать субъективную точку зрения?
Человек не может понять, что на фото предсерийная модель...? Там элементы интерьера могут поменяется еще 10 раз...
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3885
што за мерзкие завитушки на фарах к7?
кто это покупает?
1
4
Ответить
5463428
Каменск-Уральский
Приборку опять с****или у мерседеса. Ничего своего придумать не могут, черти корейские.
5
6
Ответить
А Б
Илья Каплан
Ну что, ВАЗ сможет так же?
Как только вам доверят проектирование небоскреба а Абу Даби, так сразу.)
 
2
Ответить
А Б
sergey 72
Тем временем на автовазе разработали новую модель!
Показать свежего японца на мясорубках с радиоприемником и палкой мешалкой?
 
5
Ответить
А А
Судя по надписям джихад мобиль, но люкс. Как доп опция крупнокалиберный пулемет в багажнике.
 
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
А Б
Показать свежего японца на мясорубках с радиоприемником и палкой мешалкой?
Дак он и стоит в Японии две зарплаты Японца) ни надо ни кому ни чего доказывать, всем давным давно всё ясно. Дно было есть и будет! только потом ты! да да... именно ты! будешь его покупать за два мульта в кредит и ездить на новой "машине"
2
5
Ответить
5463428
Приборку опять с****или у мерседеса. Ничего своего придумать не могут, черти корейские.
Ну так ты помоги им, умникмля
3
1
Ответить
capoverde
capoverde
а хомячки рады новым технологиям в виде куска китайского планшета на пол панели.
о, любители псевдоплюшек и дешевой беспородной корейской пластмассы запаслись минусами.
1
4
Ответить
А Б
sergey 72
Дак он и стоит в Японии две зарплаты Японца) ни надо ни кому ни чего доказывать, всем давным давно всё ясно. Дно было есть и будет! только потом ты! да да... именно ты! будешь его покупать за два мульта в кредит и ездить на новой "машине"
Это какой же комплекс неполноценности надо иметь чтобы японца с большой буквы писать )) И тут видишь ли еще какое дело. Производитель не виноват в твоем нищебродстве, и в том, что тебе на его товар ипотеку брать надо. Это его горе. Он бы может и рад неплохую машину сделать, но у тебя даже на такую денег нет.
5
3
Ответить
18008222
кузбасс
руль просто шедевр...
показалось, что на нем воздуховоды
2
1
Ответить
10044610
Красноярск
Корейцы хорошо идут! Дают 5 лет гарантии на свои авто, при том давно так. Нашим бы так подтянуть качество!
5
2
Ответить
Андрей Щуров
Александр Вэ
Пятиметровый седан Kia - с ума сойти.
Я уже два года езжу на совершенно официально проданном в России заднеприводном седане КИА, с мощностью 334 лс, пневмоподвеской, доводчиками дверей и так далее, и так далее. И это был последний год продаж, а не первый :)
Следить надо за новостями, чтобы не удивляться потом.
6
2
Ответить
Александр
Андрей Щуров
Я уже два года езжу на совершенно официально проданном в России заднеприводном седане КИА, с мощностью 334 лс, пневмоподвеской, доводчиками дверей и так далее, и так далее. И это был последний год продаж, а не первый :)
Следить надо за новостями, чтобы не удивляться потом.
У вас К 900 ?
2
 
Ответить
capoverde
о, любители псевдоплюшек и дешевой беспородной корейской пластмассы запаслись минусами.
Так пиши не дичь, а правильные вещи, тебе и плюсик достанется)) Но - не факт..
5
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Денис .
Задиры с завода идут?
На перевале возле Юрюзани появятся.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
Александр
Это пишет обладатель УАЗа Патриот...
Я уже Ленд Ровер после Патриота, докатываю, скоро снова Патриота буду покупать.
1
3
Ответить
Александр
Это пишет обладатель УАЗа Патриот...
Вот, мой авто.
1
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
А Б
Это какой же комплекс неполноценности надо иметь чтобы японца с большой буквы писать )) И тут видишь ли еще какое дело. Производитель не виноват в твоем нищебродстве, и в том, что тебе на его товар ипотеку...
Ахахаха)))) ну порой на дроме такие как ты проскакивают))) клоуны! секрет тебе открою, у меня ни когда не было российского автопрома т.к слава богу пока не выжил из ума.
 
3
Ответить
А Б
sergey 72
Ахахаха)))) ну порой на дроме такие как ты проскакивают))) клоуны! секрет тебе открою, у меня ни когда не было российского автопрома т.к слава богу пока не выжил из ума.
Японец с большой, Бог с маленькой. Мдэ.. прям раздолье для психиатора.
1
4
Ответить
5777218
Южно-Сахалинск
После покупки значки КИА оторвать и огонь тачка будет))
 
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
6565252
Скоро за рулём телек будут вешать .
Как у S класса, впрочем.
 
 
Ответить
Андрей Щуров
Александр
У вас К 900 ?
В каком-то смысле. Предыдущее поколение К9 в США называлось К900, в Корее К9, в России Куорис. У меня Куорис, да. Нынешнее везде одинаково К900 называется. Глупо было менять название. Но еще глупее было отказываться от пневмоподвески.
 
 
Ответить
capoverde
а хомячки рады новым технологиям в виде куска китайского планшета на пол панели.
Вот, вот.
 
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
10044610
Корейцы хорошо идут! Дают 5 лет гарантии на свои авто, при том давно так. Нашим бы так подтянуть качество!
Корейцам самим бы качество подтянуть
 
3
Ответить