Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia выпустит серийную версию концепта GT

Kia выпустит серийную версию концепта GT

09 Октября 2014 | 18376 просмотров
Основными конкурентами Kia GT станут Audi A7 и Porsche Panamera.
Основными конкурентами Kia GT станут Audi A7 и Porsche Panamera.

Топ-менеджмент Kia утвердил в производство концептуальное «четырехдверное купе» GT, впервые представленное во Франкфурте в 2011 году. Об этом пишет издание Edmunds со ссылкой на представителей компании, которые поделились данной информацией на Парижском автосалоне.

С помощью новой модели маркетологи Kia намерены привлечь внимание тех покупателей, которые не могут найти в модельном ряду марки машину с достаточно спортивным характером. «Четырехдверное купе» нацелено на рынок США, но его появление запланировано и в Европе. Основными конкурентами Kia GT станут Audi A7 и Porsche Panamera.

Концепт был оснащен 3,3-литровым турбомотором V6 мощностью 390 л.с. — ожидается, что производственная версия машины получит аналогичную силовую установку. Для Европы будет предусмотрен дизель.

Пока неясно, насколько серийная Kia GT будет отличаться от франкфуртского прототипа. Известно, что финальная версия «четырехдверного купе» точно лишится распашных дверей — инженеры компании используют более привычную схему.

На рынке Kia GT должна появиться в конце 2016 года.

Отметим, что возможность производства еще одного спортивного концепта, GT4 Stinger, руководство Kia пока отвергает.

Концепт-кар Kia GT
Концепт-кар Kia GT
 
Концепт-кар Kia GT
Концепт-кар Kia GT
 
Концепт-кар Kia GT
Концепт-кар Kia GT
 
Концепт-кар Kia GT
Концепт-кар Kia GT
 
Концепт-кар Kia GT на автосалоне во Франкфурте в 2011 году
Концепт-кар Kia GT на автосалоне во Франкфурте в 2011 году
 
Концепт-кар Kia GT на автосалоне во Франкфурте в 2011 году
 

Комментарии

    
Сообщений: 1212
вангую срач по поводу фразы "конкурент панамере"
Мой отзыв: Kia Forte 2009
159
39
Ответить
   
Сообщений: 26968
Сомневаюсь, что конкурент)
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
128
40
Ответить
  
Сообщений: 391
Почему я до сих пор не воспринимаю Kia ? я старовер?
247
46
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14400
Симпотишная и не более!
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
30
54
Ответить
  
Сообщений: 13187
С каких пор Киа конкурент Ауди и Порше?
Продам уши от мертвого осла.
151
57
Ответить
   
Москва
Сообщений: 786
В салоне минимализм, сиденья похожи на стульчики для кухни. Странная машина. Где музыка? Где большой экран?
А полный привод будет?
37
51
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
обычный хундай ничего более...
73
59
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Lovebmw:
Вполне красивый авто!Вы японадрочеры уже закол****и гнать на корейцев
ну если они реально пока не доросли до япов, не говоря уж про немцев... надо принимать это как факт
82
68
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
"Основными конкурентами Kia GT станут Audi A7 и Porsche Panamera."

может кия постарается стать конкурентом ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
93
5
Ответить
 
Нижний Тагил
Сообщений: 133
Storm777:
ну если они реально пока не доросли до япов, не говоря уж про немцев... надо принимать это как факт
Ну до япов-то доросли, а по дизайну и переросли. До немцев да - ещё подрасти.
84
97
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
KidNet:
Ну до япов-то доросли, а по дизайну и переросли. До немцев да - ещё подрасти.
редкая корейская машина в состоянии пережить период гарантии
52
85
Ответить
  
Сообщений: 415
ПАЛАСИО:
С каких пор Киа конкурент Ауди и Порше?
Шо творитца, коллега, шо творитцца! Остановите мне Землю - я сойду! Кто са мной?
31
18
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
Storm777:
ну если они реально пока не доросли до япов, не говоря уж про немцев... надо принимать это как факт
до немцев может и не доросли ,но япов(которые официально продаются в рф) походу переросли
убить тролля-ля
86
38
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
очень круто смотрится!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
40
17
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
«Четырехдверное купе» нацелено на рынок США, но его появление запланировано и в Европе. Основными конкурентами Kia GT станут Audi A7 и Porsche Panamera.

Сказать можно все что угодно. А так время покажет кому или чему будет конкурентом.
38
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
На картинке одно, на деле будет другое.
Зад маненько несуразный какойто
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
12
7
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
корейцы прибавили неимоверно - и главное, качеством, а в последнее время и дизайном.
и, что бы ни писали о них, люди голосуют самым искренним и надежным голосованием - своим кошельком.
52
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Основными конкурентами Kia GT станут Audi A7 и Porsche Panamera.
Кия - конкурент порше, бгггг.

Дром, вы сделали мой день
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
43
29
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 113
«четырехдверное купе», а под капотом у нее "двенадцатигоршовый V6"?
21
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
KQTe:
«четырехдверное купе», а под капотом у нее "двенадцатигоршовый V6"?
Двенадцатигоршковый рядный V6.))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
30
4
Ответить
  
Сообщений: 415
Фриц Ниссанович:
Сказать можно все что угодно. А так время покажет кому или чему будет конкурентом.
Тачняг! Карочи, по красоте мне конкурент - Ален Делон, по уму - Онотоле, по крутасти - Владимир Влади.. о.... щит....
20
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Лексусы, Инфинити и Акуры поначалу тоже смешили, когда их позиционировали, как люксовые авто. В Штатах нужно начинать продажи, там на марку большинство не смотрит, лишь-бы было дешево и выглядело дороже, чем есть на самом деле.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
38
10
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Япов переросли 100% по дизайну и начинкой авто, не хватает грамотной настройки подвески в авто до 1 млн рублей!
39
36
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Demien:
Лексусы, Инфинити и Акуры поначалу тоже смешили, когда их позиционировали, как люксовые авто.
Да и сейчас, в общем-то, тоже - смешат...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
35
37
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Да они имеют ввиду конкуренты по зарисовкам автомобиля.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
24
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
mrBlackCAT:
вангую срач по поводу фразы "конкурент панамере"
Откуда срачу взяться? Все же прекрасно понимают, что корейщина может быть конкурентом только китайским ведрам )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
37
46
Ответить
  
Сообщений: 14490
Go for a walk!:
"Основными конкурентами Kia GT станут Audi A7 и Porsche Panamera."
может кия постарается стать конкурентом ?
Каким образом? Корейские повозки - это как не заверенная копия документа )))
Toyota Carina GT
22
23
Ответить
 
Сообщений: 137
Классно выглядит, жаль от идеи с дверями отказались
10
3
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
А чего вы на кию то взъелись. Дизайн прикольный, мотор (по описанию) нормальный. Интересно что по деньгам будет. Будет в люксовом сегменте по цене как солярис в среднем классе и разойдется как горячие пирожки.
35
9
Ответить
 
Сообщений: 244
везде корейцев воспринимают уже нормально
а у нас ездят на cpaныx 15 летних японцах и строят из себя как будто на тойотах авалонах новых ездят и сравнивают его с такими же всякими дженесисами и киями k9
58
20
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
мух93:
до немцев может и не доросли ,но япов(которые официально продаются в рф) походу переросли
Такие же как немцы-ломучие и дорогие,до чего ещё дорастать там ,до цены немного и всё. А вот до "made in Japan" далековато пока... Но главное ведь верить в себя!
27
43
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
bеtelgeiuze:
везде корейцев воспринимают уже нормально
а у нас ездят на cpaныx 15 летних японцах и строят из себя как будто на тойотах авалонах новых ездят и сравнивают его с такими же всякими дженесисами и киями k9
Ну не виноваты мы,что японцы опережают всех остальных производителей лет на 10-20...
23
55
Ответить
    
Сообщений: 1212
Vashe:
редкая корейская машина в состоянии пережить период гарантии
вот уже здесь вы не правы
34
17
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Dinozavr1986:
Япов переросли 100% по дизайну и начинкой авто, не хватает грамотной настройки подвески в авто до 1 млн рублей!
"Совсем чуток"(про подвеску)..и движку бы японского уровня и нормалёк.
10
20
Ответить
    
Сообщений: 1212
Alex1234567:
Откуда срачу взяться? Все же прекрасно понимают, что корейщина может быть конкурентом только китайским ведрам )))
тем не менее большенство сообщений именно на эту тему
так что со своим вангом я не ошибся
4
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
mrBlackCAT:
тем не менее большенство сообщений именно на эту тему
так что со своим вангом я не ошибся
Настоящий срач был в новости про Краун, а здесь так, чисто поржать )))
Toyota Carina GT
7
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
r0ch:
Да и сейчас, в общем-то, тоже - смешат...
Кого смешат?
7
13
Ответить
    
Сообщений: 1212
Хозяин единорога:
А чего вы на кию то взъелись. Дизайн прикольный, мотор (по описанию) нормальный. Интересно что по деньгам будет. Будет в люксовом сегменте по цене как солярис в среднем классе и разойдется как горячие пирожки.
ну если учесть что их флагман кворис максимум 2.6 ляма стоит, то эта наверное не дороже будет, что не дорого за 390 лс
20
5
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
некто с ДВ региона:
Такие же как немцы-ломучие и дорогие,до чего ещё дорастать там ,до цены немного и всё. А вот до "made in Japan" далековато пока... Но главное ведь верить в себя!
у вас хоть один кореиц был?
убить тролля-ля
30
13
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
дизайн хорош!!!новая камри будет 1 в 1,когда следующее поколение выпустят.
MDX
14
6
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
ПАЛАСИО:
С каких пор Киа конкурент Ауди и Порше?
мерс и бмв сами опустились конкурировать с киа и прочими в сегменте малолитражек и кроссоверов. так, что вполне себе конкурент!) хотя я пока даже не допускаю мысли о покупке корейца. однако, не удивлюсь, если лет через 10 с удовольствием куплю)
Outback '08
Lancaster '02
17
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Я смотрю КИю прёт во все щели...конкурент ауди и порше....с ума сошли) ДА, они пытаются, подсадили народ на бюджет, но в премиуме сегменте им делать пока нечего. С их индейской внешностью то! Я не люблю немцев, не ездил, но уважаю их автопром.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
16
16
Ответить
   
Сообщений: 691
как корейские смартфоны завоевали мир, так сделают и автомобили
z-z-z-Z
34
10
Ответить
   
Сообщений: 691
serg_tahoe:
Я смотрю КИю прёт во все щели...конкурент ауди и порше....с ума сошли) ДА, они пытаются, подсадили народ на бюджет, но в премиуме сегменте им делать пока нечего. С их индейской внешностью то! Я не люблю немцев, не ездил, но уважаю их автопром.
за что ты их уважаешь если не ездил? полагаю и премиум корейский ты тоже не нюхал?
z-z-z-Z
28
8
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
слишком футуристично. В серию выйдет совсем другая машина
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Выглядит роскошно.
19
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
ПАЛАСИО:
С каких пор Киа конкурент Ауди и Порше?
А че не конкурент? Или вы принципиально шликайте на шильдик?
Если этот аппарат не будет уступать ни чем немцам, а стоит чуть дешевле, то почему нет?
Тем более, что с таким дизайном он, как минимум, катит, как дорогая игрушка!
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
18
11
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
Думаю серийная в живую будет просто шик!
12
4
Ответить
   
Сообщений: 616
Ахахах кореяненавистники как всегда - усиленно твердят свои заученные мантры и минусят хорошие каменты))))
25
18
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
[quote=мух93]у вас хоть один кореиц был?[/quotВот только корейца мне не хватало! А у вас хоть один Японец был?
10
11
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 77
порш максимальная скорость 270 ауди 250 а кия при 200 развалится
14
26
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Кию чото понесло в последнее время! Или она выйдет на новый уровень или кроме Керченского моста мы ещё и Кию проспонсируем(((
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
6
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 90
деревяшка
6
10
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Эх! Не такой новинки я от КИА жду...
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
3
 
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Модный Кекс:
порш максимальная скорость 270 ауди 250 а кия при 200 развалится
Уморил))) Ты её по новому мосту прокати у себя, а то больше и разогнаться не где))) Я даже на Актионе древнем 220 тока фпуть летал.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
7
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
на любителя
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Lluther:
Ну, кто бы что не говорил, а есть такая фишка как престиж, богатая история, имя и репутация компании в мире и определенных кругах. Ну или понты, если по-простому.
Так вот, люди этих понтов желают, а даже готовы за них платить. Кто бы что ни говорил, а так было испокон веков, есть и будет всегда. Такова наша натура.
Так вот, если эта КИА будет стОить дешевле порша - то она уже не будет ему конкурентом. А если она будет стОить как порше, то она нафиг никому не будет нужна, так как за эти деньги у порша есть история, репутация и пр., а у КИИ - нет.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
26
7
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
[quote=некто с ДВ региона][quote=мух93]у вас хоть один кореиц был?[/quotВот только корейца мне не хватало! А у вас хоть один Японец был?[/quote]
сейчас есть
убить тролля-ля
1
5
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 77
X-FAKTOR:
Уморил))) Ты её по новому мосту прокати у себя, а то больше и разогнаться не где))) Я даже на Актионе древнем 220 тока фпуть летал.
во во на такой скорости она и будет под трассу летать.
4
2
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
r0ch:
Ну, кто бы что не говорил, а есть такая фишка как престиж, богатая история, имя и репутация компании в мире и определенных кругах.
Так то лет 35 назад мало кто вообще понимал где Корея находится и было тут в разы хуже чем в СССР. Однако где СССР, а где Корея? Тут за её пятитысячелетнюю историю ни грамма нефти не обнаружили... однако страна прёт в перёд скачками. А вот если в Европе и дальше будет так продолжаться, то скоро Порше будет ассоциироваться с геями, посмотрю куда все денут свой престиж и понты)))
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
18
7
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 668
Usas12:
Ахахах кореяненавистники как всегда - усиленно твердят свои заученные мантры и минусят хорошие каменты))))
"каждый кулик свое болото хвалит", это не кореяневавистники, а ненавистники любой марки отличной от своей.)) Всем бобра.
Отправлено с iPhone 23
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
X-FAKTOR:
Так то лет 35 назад мало кто вообще понимал где Корея находится и было тут в разы хуже чем в СССР. Однако где СССР, а где Корея? Тут за её пятитысячелетнюю историю ни грамма нефти не обнаружили... однако страна прёт в перёд скачками. А вот если в Европе и дальше будет так продолжаться, то скоро Порше будет ассоциироваться с геями, посмотрю куда все денут свой престиж и понты)))
Всё может быть, в данный момент, и уже десятки лет, порше ассоциируется именно с престижем, как швейцарские часы. Ведь покупают же люди всякие Брегеты и Патеки Филиппы за сотни тысяч долларов, хотя японские касио за пару сотен - время показывают ничуть не хуже, и даже выглядеть могут так же (если сильно не присматриваться). Но владелец касио будет везде доказывать, что "он купил КИА, потому что она выглядит так же, едет хорошо, но дешевая, и зачем платить больше?" а владелец порше...А про него всем всё и так понятно.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
17
 
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
r0ch:
а владелец порше...А про него всем всё и так понятно.
Что то мне подсказывает, что рассуждающий так человек сам не прочь бы понтов прикупить побольше. А что делать когда всё будет куплено? Ждать когда появятся часы за миллиард?
В наше время понтоваться модно уже не этим. Пот простой пример модных понтов.
38 американских миллиардеров подписали обязательство отдать не менее половины своего состояния на благотворительность. Они поставили свои подписи под инициативой под названием "Клятва дарения"
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
4
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
mrBlackCAT:
вангую срач по поводу фразы "конкурент панамере"
Ему до Панамеры как Путину до Пети Порошенко....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
11
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Корейцы молодцы, посмотрим, что до конвейера дойдет в итоге......
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
8
3
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
X-FAKTOR:
ты думаешь у этих 38-ми уже есть по Кии?
ну, это следует из твоей логики
иначе никак не объяснить при чем тут "Клятва дарения" и концепт от Киа.
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
5
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
кореяки вообще огонь, по сути, за каких то последних 10 лет догнали в автомобилестроении всех и япов и немцев, а ведь в недалеком прошлом аграрная страна...
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
10
7
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
_2Garin_:
ну, это следует из твоей логики
Из моей логики следует, что во всём мире на человека в Порше смотрят как на обычного понторза и только в России как на крутого чела.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
5
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
офигенная модель, кия выдаёт!!!
5
3
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
X-FAKTOR:
Из моей логики следует, что во всём мире на человека в Порше смотрят как на обычного понторза и только в России как на крутого чела.
Это твое личное мнение и оно не обязательно правильное.
Да, и тогда вопрос вдогонку: а в каких странах ты был и с кем общался по этому поводу?
А то у тебя уж очень категоричные оценки. Как у очень уверенного в них человека.)
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
8
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
X-FAKTOR:
Из моей логики следует, что во всём мире на человека в Порше смотрят как на обычного понторза и только в России как на крутого чела.
Комментарии излишни.))
Да, я не прочь заработать на порше, и не стыжусь этого.)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
r0ch:
Да, я не прочь заработать на порше, и не стыжусь этого.)
Б/у )))))))))))) ?
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
3
4
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
А так вообще красивый и достойный авто
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
3
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
ВДВ 106:
Б/у )))))))))))) ?
что б/у?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
В KIA ну очень сильные маркетологи должны быть, чтоб у панамеры клиентов оттянуть.
 
 
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
_2Garin_:
Это твое личное мнение и оно не обязательно правильное.
Да, и тогда вопрос вдогонку: а в каких странах ты был и с кем общался по этому поводу?
А то у тебя уж очень категоричные оценки. Как у очень уверенного в них человека.)
Я не настаиваю на правильности. Все перечислять смысла нет, но в одной из стран мне приходилось общаться (по работе в нерабочее время) с пятью из 11 олигархов этой страны. Так вот как раз в разговоре за шмутки, один из них так и сказал, что отправляет за одеждой жену в китай. И футболка на нём за 5 баксов не потому что она дешёвая, а потому что очень качественная и дешёвая. И ещё в далёкой молодости помню сюжет по ТВ про миллионеров, там как раз тоже говорилось, что в России считается шиком купить непомерно дорогую вещь, а ещё круче вдвое переплатить за неё, а в других странах миллионеры понтуются что купили дорогущую вещь с 50%скидкой. Да и понты бывают разные... В Дубае считается понтом панамеру покрыть бриллиантами, а в России панамера уже понт, а номера 777 на ней - высший шик.)))
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
4
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
[quote=мух93][quote=некто с ДВ региона][quote=мух93]у вас хоть один кореиц был?[/quotВот только корейца мне не хватало! А у вас хоть один Японец был?[/quote]
сейчас есть[/quote]
Ну как ?
 
 
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
мир сошел с ума О_о
4
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Ага если китайцы не обгонять!
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4278
Они себе льстят))))))
Это наша зима! ;)
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Киа конкурент порше? Бггг
2
4
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
B.I.S.:
Киа конкурент порше? Бггг
Тоже скептически отнёсся к этому))) и посмотрел подробные тесты панамеры и а7. А 7 признаться( убожество) уже проигрывает. Панамера автомобиль другого уровня. Но!!! В тачке за 9 лямов подогрев руля доп опция, вентиляция сидений опция, подогрев сидений!!! опция. Полнейший бред, в полном фарше она тянет на 12 лямов. Почти в каждой корейской "шушлайке" эти опции идут в базе. С таким подходом прагматичный покупатель купит себе 4 KIA GT разных цветов и будет менять их под цвет галстука.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
10
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
X-FAKTOR:
Тоже скептически отнёсся к этому))) и посмотрел подробные тесты панамеры и а7. А 7 признаться( убожество) уже проигрывает. Панамера автомобиль другого уровня. Но!!! В тачке за 9 лямов подогрев руля доп опция, вентиляция сидений опция, подогрев сидений!!! опция. Полнейший бред, в полном фарше она тянет на 12 лямов. Почти в каждой корейской "шушлайке" эти опции идут в базе. С таким подходом прагматичный покупатель купит себе 4 KIA GT разных цветов и будет менять их под цвет галстука.
Ну и пусть они идут эти опции. Вместе с базой пусть идут. Далеко путь идут ))) Безродные поделки никогда не будут стоять на одном уровне с именитой продукцией.
Toyota Carina GT
 
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 45
[quote=некто с ДВ региона][quote=мух93]у вас хоть один кореиц был?[/quotВот только корейца мне не хватало! А у вас хоть один Японец был?[/quote]

До корейца были япошки мазда, тойота ввалил в них денег будь здоров, сейчас киа, за 4 года только расходники менял, все остальное в идеале. Так что не надо эти вечные дифирамбы петь про вечных японцев, на своей шкуре чувствую все наоборот, японцев не возьму больше
Мой отзыв: Kia Cerato Koup 2010
11
3
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Alex1234567:
Безродные поделки никогда не будут стоять на одном уровне с именитой продукцией.
Ты это Самсунгу расскажи, пусть они Сони,Филипс и Панасоник утешат)))
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
8
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
X-FAKTOR:
Ты это Самсунгу расскажи, пусть они Сони,Филипс и Панасоник утешат)))
Их самих скоро утешать надо будет http://www.dailycomm.ru/m/28743/ )))
Toyota Carina GT
 
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 129
А где зеркала???
S. Forester SG5 MT, S-edition
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42608
Доводилось тестить турбовую панамеру за рулем, и сидел во всех свежих топовых Киа, поржал от новости))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Я думаю, что парни в КИА и не знают, что пытаются соревноваться с Ауди и Порше!!!!!
3
 
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
X-FAKTOR:
Я не настаиваю на правильности. Все перечислять смысла нет, но в одной из стран мне приходилось общаться (по работе в нерабочее время) с пятью из 11 олигархов этой страны. Так вот как раз в разговоре за шмутки, один из них так и сказал, что отправляет за одеждой жену в китай. И футболка на нём за 5 баксов не потому что она дешёвая, а потому что очень качественная и дешёвая. И ещё в далёкой молодости помню сюжет по ТВ про миллионеров, там как раз тоже говорилось, что в России считается шиком купить непомерно дорогую вещь, а ещё круче вдвое переплатить за неё, а в других странах миллионеры понтуются что купили дорогущую вещь с 50%скидкой. Да и понты бывают разные... В Дубае считается понтом панамеру покрыть бриллиантами, а в России панамера уже понт, а номера 777 на ней - высший шик.)))
мне не понятно, почему ты постоянно приводишь в пример каких-то "олигархов"
Порше это не совсем про них. Так получается, что у меня в доме живет целых 5 олигархов, а я и не знал...:)
Он может ходить в футболке китайской, но на важные переговоры оденет дорогой костюм. Так же и эта Киа. Может он и будет на ней ездить, но на определенные встречи и события поедет на Бентли или Роллс-Ройсе.
Кстати, что за страна, про которую ты написал выше (судя по невероятному количеству в 11 олигархов)), это не Македония случайно? А может Босния и Герцеговина?
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
 
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
зад от сеата, перед от ниссана...

мотор - от невостребованного квориса..

цена - двушка.
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
2
2
Ответить
Сообщений: 3
А на базе какого Hyundai она будет сделана?
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 905
Красив хоть и кореец
1
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Корейцы молодцы, скоро всем ****@ :)
реально рад за них ;)
5
3
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
_2Garin_:
мне не понятно, почему ты постоянно приводишь в пример каких-то "олигархов"
Порше это не совсем про них. Так получается, что у меня в доме живет целых 5 олигархов, а я и не знал...:)
Вот видишь, скоро и ты значит купишь себе панамеру))) У меня во дворе...так на вскидку - 400 парковочных мест (включая наземные места), квартиры за последних два года подорожали в наших домах на 100 000 американских рублей и стоят теперь 750. Рядом две высотки по 60 этажей, там квартиры стоят по 5 лямов американских рупий и ни у одного я тут не видел порше, даже чтоб в гости приезжал. Есть пара ленд роверов, штучно мерины и черокки. Теоретически каждый сосед может себе позволить ту же панамеру, а каждый пятый просто обязан на ней ездить, но что то у нас понты не приняты. А вот выйдет этот GT, штук пять точно во дворе будет стоять.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
2
2
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
А! Забыл! Страна и правда не огромная. 2 млн. жителей всего.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
 
 
Ответить