Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Седан Kia Cerato нового поколения будет стоить от 670 тысяч рублей

Седан Kia Cerato нового поколения будет стоить от 670 тысяч рублей

02 Апреля 2013 | 25126 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1051 (70%)
447 (30%)

Компания Kia опубликовала цены на новое поколения модели Cerato, продажи которого начнутся в России уже 15 апреля. Cerato — глобальная модель, занимающая второе место по объему продаж среди всех моделей марки в мире.

KIA Cerato для рынка РФ получит обновленные бензиновые двигатели объемом 1,6 л (линейка Gamma) и 2,0 л (линейка Nu), которые стали легче, получили прирост в мощности и крутящем моменте, а также стали эффективнее расходовать топливо. В частности, двигатель объемом 1,6 л стал мощнее на 4 л.с. На выбор покупателю предлагаются два варианта шестиступенчатой трансмиссии — механическая (только для 1,6-литрового ДВС) и автоматическая. Начиная с комплектации Prestige АКПП оснащается подрулевыми «лепестками» переключения передач.

В базовой комплектации новое поколение Cerato оснащается сигнализацией с дистанционным управлением замками, кондиционером, электроприводом передних стекол и аудиосистемой с поддержкой формата MP3, возможностью подключения внешних устройств через интерфейсы AUX и USB. «Стартовая» версия Comfort выходит на российский рынок по цене 669 900 рублей — на 20 тысяч дороже базовой версии прошлого поколения.

Помимо базы, новый Сerato предлагается еще в трех комплектациях — Luxe, Prestige, Premium. В топ-версиях в списке оснащения числятся ксеноновые фары, светодиодные «ходовые огни» дневного света и задние фонари, панель приборов Supervision с 4,2-дюймовым цветным TFT-дисплеем, мультимедийная система с 4,3-дюймовым цветным дисплеем и возможностью вывода изображения с камеры заднего вида, система изменения усилия на руле Flex Steer (позволяющая выбирать между обычным, комфортным и спортивным режимом), обогрев рулевого колеса, а также обогрев сидений для всех четырех пассажиров.

1.6 л, бензин, 130 л.с., МКПП, передний привод:

  • Comfort — 669 900 р.
  • Luxe — 719 900 р.

1.6 л, бензин, 130 л.с., АКПП, передний привод:

  • Luxe — 759 900 р.
  • Prestige — 799 900 р.
  • Premium — 869 900 р.

2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:

  • Prestige — 849 900 р.
  • Premium — 919 900 р.
 
 
 

Комментарии

    
19-я республика
Сообщений: 58241
посредственный автомобильчик
210
114
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3432
Неистовый вожак:
посредственный автомобильчик
так и цена не миллион, 700 тыс. это не дорого
89
279
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3432
своего покупателя найдет
121
43
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28281
Неистовый вожак:
посредственный автомобильчик
Он и был таким. Невыразительная внешность и тормозной автомат, долго обдумывающий свои действия, зато двушечка довольно приемиста, да и в салоне много места.
47
46
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Sakhalinic:
так и цена не миллион, 700 тыс. это не дорого
С автоматом почти 800 и это за 1,6л.
Вообщем и целом не очень.
144
28
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 659
Дорого для него!
143
18
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Дожили европейца такого же класса можно дешевле купить, раньше корейцы ценой брали , а теперь зажрались окончательно.....
213
17
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 2018
2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:

Prestige — 849 900 р.
Premium — 919 900 р
2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:
Prestige — 849 900 р.
Premium — 919 900 р
ИМХО лучше немного добавить и купить ОПТИМУ, да комплектация будет чуть победнее, но зато класс авто выше, причем с таким же движком.
82
9
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Внешне очень даже неплох! Цена соответственная)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
27
66
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Kolyamba:
2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:
Prestige — 849 900 р. Premium — 919 900 р2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод: Prestige — 849 900 р. Premium — 919 900 рИМХО лучше немного добавить и купить ОПТИМУ, да комплектация будет чуть победнее, но зато класс авто выше, причем с таким же движком.
За 914 000, можно Авенсиса уже купить, да ещё много что поинтереснее...
98
25
Ответить
     
Сообщений: 2367
не товарищи корейцы.... в этот бюджет я буду смотреть на джетту а не на церато
165
21
Ответить
    
Томск
Сообщений: 60171
Спонталыку:
С автоматом почти 800 и это за 1,6л.
Вообщем и целом не очень.
Кому дорого - Гранта с автоматом , 1.6 исполнение люкс - 430 100
Собака лает - караван идёт
69
36
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 22360
хорош
с ценой немного перегнули, но брать будут
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
35
21
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 430
Посмотрим
4
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 702
они там рехнулись, посредственного серато (корейца), под лям ))), куда катится мир )))
Турагенство ООО "Элегия" ул.Островского,15 оф. 206. тел:+79059629584
67
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1259
ну что ж ты страшная такая - ты такая страшная!!!

КИА -КИА, найди себе дизайнера адеватного!
чем эта пошлятина от наших отличается? однако, когда КИА выставляется большей части нравится, а когда АвтоВАЗ - почти единодушно против!
33
78
Ответить
  
Сообщений: 274
корейцы все дороже и дороже с каждым новым выходом, по цене догнали японские авто а качество и содержание еще не догнали
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
70
26
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 127
Sakhalinic:
так и цена не миллион, 700 тыс. это не дорого
ага, за самую начальную комплектацию, а за нормальную уже 750-800 ... не дороговато ли...?? за корейский седан?? не бизнес класса
46
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22492
ни че так!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
11
27
Ответить
     
Сообщений: 3245
Сейчас, конечно, все недешево, но цену загнули.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
41
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2146
почему корейцы должны быть дешевле других марок, если по они по качеству не уступают другим? это правильная политика имхо. все хорошо будет у них.
57
63
Ответить
anc
    
Екатеринбург
Сообщений: 1593
Вчера новость была про Ситроен С4 - цена на 100 тыс.р ниже, чем этот кореец. Ситроен конечно не эталон, но даже при равной стоимости между ними выбрал бы француза. А если еще и дешевле на сотню, то пусть корейцы катаются на своих машинах сами
Мой отзыв: Nissan Tiida 2012
65
25
Ответить
anc
    
Екатеринбург
Сообщений: 1593
new-bie:
почему корейцы должны быть дешевле других марок, если по они по качеству не уступают другим? это правильная политика имхо. все хорошо будет у них.
В том-то и дело, что не дешевле, а дороже и часто разница приличная
21
5
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Первый комплект на автомате от 760 т.р. (т.е. по факту 800) Киа, ты кем себя возомнила???
60
12
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3674
Чет опять какой-то Солярис получился. Лавры лидерства приевшегося попсового дизайна не дают покоя?
В Курске менты свистят всю ночь – заслушаешься!
21
16
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 80
По дизайну приблизились к Хундаю (ИМХО). Прошлый Cerato красивее был.
Only Honda!
26
14
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3674
new-bie:
почему корейцы должны быть дешевле других марок, если по они по качеству не уступают другим? это правильная политика имхо. все хорошо будет у них.
Просто нужно хоть иногда смотреть на статистику продаж и ты увидишь, что Церато не продается вообще. С чего тогда цена новой увеличилась? Где предпосылки?
В Курске менты свистят всю ночь – заслушаешься!
29
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2146
anc:
Вчера новость была про Ситроен С4 - цена на 100 тыс.р ниже, чем этот кореец. Ситроен конечно не эталон, но даже при равной стоимости между ними выбрал бы француза. А если еще и дешевле на сотню, то пусть корейцы катаются на своих машинах сами
Вы верите в сказки? Тогда вот вам еще одна, пежо 508 от 815 тысяц. Но это уже D класс ведь. А знаете почему? Потому что минималка на убожеском роботе который не тянет машину и имеет кучу проблем, и данная комлектация не для продаж, а для красоты мол. С нормальным двигателем и автоматом ценник сразу за миллион скачет.

Но. У французов вы никогда не получите скидок! Как ни проси, фиг они тебе дадут больше 10-20т.р. Корейцы же всегда дадут приличные скидки + подарки.
Тут все опыт господа и глубокий анализ.
18
37
Ответить
  
Сообщений: 9467
Южоной Корее надо воевть с Северной..)))Вы че сразу не поняли откуда такая цена.)))))))))))
39
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 99
ох уж эти корейцы ... вам не кажется что они тырят передние фары с БМВ????
Ремонт квартир под ключ! Дизайн интерьера!
6
14
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3079
Как всегда сделали. Хочешь хороший движок - покупай самую дорогую комплектацию... Уроды они короче говоря...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
17
8
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Чойта...дешевле миллиона? О_0
19
3
Ответить
anc
    
Екатеринбург
Сообщений: 1593
new-bie:
Вы верите в сказки? Тогда вот вам еще одна, пежо 508 от 815 тысяц. Но это уже D класс ведь. А знаете почему? Потому что минималка на убожеском роботе который не тянет машину и имеет кучу проблем, и данная комлектация не для продаж, а для красоты мол. С нормальным двигателем и автоматом ценник сразу за миллион скачет.Но. У французов вы никогда не получите скидок! Как ни проси, фиг они тебе дадут больше 10-20т.р. Корейцы же всегда дадут приличные скидки + подарки.Тут все опыт господа и глубокий анализ.
При чем тут ПЕЖО??? Да еще и классом выше? Я сравнил цены машин одного класса, Вы же начали совсем о другом.
12
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Плюс доставка, плюс допы, миллион выйдет, даже больше...
5
7
Ответить
  
Сообщений: 15071
Ну вот в принципе наглядная иллюстрация того простого факта, которые категорически игнорировался во вчерашней статье про Калину:

"Не нравиться Жигуль? Дорого? Некачественно? Дизайн вызывает отторжение? Дык не покупай - купи вот Церато за 900тыр. Ну или "кошерную" Короллу за те же 900 тыр."
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
36
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 174
Ну как-то не цепляет. прошлый кузов неплохой был. надо в живую смотреть и ждать нормальные комплектации и цены из кореи на киа форте. Думаю Рено Флюенс 1,6 конкурент ему.
8
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
new-bie:
Вы верите в сказки? Тогда вот вам еще одна, пежо 508 от 815 тысяц. Но это уже D класс ведь. А знаете почему? Потому что минималка на убожеском роботе который не тянет машину и имеет кучу проблем, и данная комлектация не для продаж, а для красоты мол. С нормальным двигателем и автоматом ценник сразу за миллион скачет.
Но. У французов вы никогда не получите скидок! Как ни проси, фиг они тебе дадут больше 10-20т.р. Корейцы же всегда дадут приличные скидки + подарки.
Тут все опыт господа и глубокий анализ.
Ну да, корейцы цену выше поставили чем на тех же французов, зато потом делают скидки, и не в ущерб себе, и клиент думает что всё ради него.
11
5
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13985
Неистовый вожак:
посредственный автомобильчик
Да нифига не посредственный. Он многим не по средствам.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
32
2
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13985
Havok:
Чойта...дешевле миллиона? О_0
Халява одним словом.
10
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
JumanGEE:
Ну вот в принципе наглядная иллюстрация того простого факта, которые категорически игнорировался во вчерашней статье про Калину:
"Не нравиться Жигуль? Дорого? Некачественно? Дизайн вызывает отторжение? Дык не покупай - купи вот Церато за 900тыр. Ну или "кошерную" Короллу за те же 900 тыр."
Ну можно церато и не за 900, можно за 750, а можно и не церато.
13
2
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 1591
DOBRЫЙ:
Южоной Корее надо воевть с Северной..)))Вы че сразу не поняли откуда такая цена.)))))))))))
Это не считая того, что ещё нужно купить нефть и газ для внутренних нужд, чтобы страна могла ездить на машинах, а в домах было тепло, и горел свет. Не забываем ресурсы для производства стали, из которой потом и сделают автомобили и суда, в строительстве которых корея удерживает 51% мирового рынка.
Мой отзыв: Kia Ray 2011
13
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82904
так себе
GET BIG OR DIE.
6
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 301
А забавно читать брюзжание Японофилов и Тойоталюбов. Хундай/Киа, уже пятая комания в мире по капитализации и поверьте, у них есть деньги вложить в новые разработки и в качество. Смешно читать, что мол качество у них до сих пор не догоняет. Живёте прошлым веком. в посмотрите рейтинги качества и популярности машин в разжиревшей Америке. Корейцы давно на первых местах. а Вы всё ещё боитесь упасть со стула своих взглядов(((
Kia Sorento
4WD 2011г.
48
24
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3674
llirik:
в посмотрите рейтинги качества и популярности машин в разжиревшей Америке. Корейцы давно на первых местах. а Вы всё ещё боитесь упасть со стула своих взглядов(((
Первые места в Америке? Это хахие корейцы? Люди чтоль? Ты опять все перепутал. Вот японцы с местными американцами там в лидерах...
В Курске менты свистят всю ночь – заслушаешься!
26
18
Ответить
  
Томск
Сообщений: 301
Андрияш:
Первые места в Америке? Это хахие корейцы? Люди чтоль? Ты опять все перепутал. Вот японцы с местными американцами там в лидерах...
Смотря как смотреть.
Среднеразмерные автомобили: 2012 год США
1. Hyundai Sonata
2. Ford Fusion
3. Buick LaCrosse
а это класс Камри
Kia Sorento
4WD 2011г.
14
9
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3471
Ценообразование печальное. Пусть сами катаются.
18
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6795
слишком художественные фото, надо попроще, чтобы понять каков он, а лучше в живую взглянуть
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
8
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
забавно, корола или аурис по такой цене - норм тачка, а церато укомплектованная - зажрались корейцы. парадокс..
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
27
10
Ответить
   
Сообщений: 28989
new-bie:
Но. У французов вы никогда не получите скидок! Как ни проси, фиг они тебе дадут больше 10-20т.р. Корейцы же всегда дадут приличные скидки + подарки.
Тут все опыт господа и глубокий анализ.
ситроен 100ку скидывает с лимона легко
с 500-600 реально 30-50 получить
анализ
ахахаха
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
7
9
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 640
динамичный!
7
5
Ответить
   
Сообщений: 793
Хоть бы для СНГ придумали хорошее название, а то Серато не звучит как-то
10
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3674
llirik:
Смотря как смотреть.
Среднеразмерные автомобили: 2012 год США
1. Hyundai Sonata
2. Ford Fusion
3. Buick LaCrosse
а это класс Камри
Смотрим статистику продаж в США за 2012 год автомобилей класса Камри:
1. Тойота Камри - 418 тысяч проданных авто
2. Хонда Аккорд - 331 тыс.
3. Ниссан Алтима (наша Теана) - 302 тыс.
4. Форд Fusion (наш Мондео) - 241 тыс.
5. Хёндэ Соната - 230 тыс.

Почти двухкратный слив лидеру...
В Курске менты свистят всю ночь – заслушаешься!
26
8
Ответить
_F1
 
Сообщений: 132
Спасибо, не нада
10
6
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
вчера ситроен С класса был почти на сотку дешевле, корейцы от собачатины уже совсем поехали умом))
эта хрень должна стоить как шеви круз
Куплю ведро
16
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2470
убогий авто
10
14
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
Хоть как-то ехать будет с 2.0л. На сиде только 1,6 и он не едет! 2л АТ 850 тыщ, нормальная цена дешевле ещё поискать!
4
13
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3058
Очередная, дорогая пузотерка от Корейского автопрома...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
11
11
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
Kolyamba:
2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:
Prestige — 849 900 р. Premium — 919 900 р2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод: Prestige — 849 900 р. Premium — 919 900 рИМХО лучше немного добавить и купить ОПТИМУ, да комплектация будет чуть победнее, но зато класс авто выше, причем с таким же движком.
Оптима сразу автоматически становится лучше от того что она на 30 см длиннее?
14
2
Ответить
     
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 3714
2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:
Prestige — 849 900 р.
Premium — 919 900 р.

Добить полтиник и будет Камри 2,0 на автомате или Мондео 2,3 на автомате.
Корейцы совсем с ценами погнали.
Архитектура. Строительное проектирование.
28
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8
Нормальная цена. Сид меньше, а стоит тех же денег.
9
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 7
Да так ничего даже))) нарядный такой
8
5
Ответить
     
Сообщений: 64
каждый год штампуют новое авто, уже запутался в них
11
2
Ответить
   
Ногинск
Сообщений: 25
Почему то про Гольф все кричали, что дорого. А за это или Сид 700 тыщ - нормально.
14
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1241
Опять не понятная машина, молодая компания, а цена как у японцев и немцев почти,ни рыба,ни мясо
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
11
9
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2991
Всё на одну рожу, Шраер себя изжил, новенького не чего придумать не может. А у корейцев с каждым новым поколением аппетиты всё растут и растут
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
10
9
Ответить
TomsK
Сообщений: 2
шильдик хундай и за рестайленгового солриса покатит....
6
10
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Fix2000:
Дорого для него!
точно...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
7
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2619
Конфетка в красивой обертке за немаленькие деньги - все никак не распробуют - жуют,жуют - думают что засахарилось....
9
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3445
Андрияш:
Просто нужно хоть иногда смотреть на статистику продаж и ты увидишь, что Церато не продается вообще. С чего тогда цена новой увеличилась? Где предпосылки?
Ты видимо новость не читал! Второе место по продажам в мире занимает Церато, среди КИА!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
4
Ответить
     
Сообщений: 72
Rufat:
Опять не понятная машина, молодая компания, а цена как у японцев и немцев почти,ни рыба,ни мясо
Молодая компания?

Mercedes - год основания 1886
Kia Motors - год госнования 1944
Honda Motor - год основания 1948
ВАЗ - год основания 1966
Hyundai - год основания 1967
Lexus - год основвания 1983 :)
17
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3445
Интересно, почему Корола в топе может стоить под лям с дохлым мотором, а Церато с 2 л не может? Есть реальные аргументы, а не выкрики и вопли кореяфобов? Только не говорите , что это Тойота, это давно уде не уместно!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
33
7
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2991
midaska:
Молодая компания?
Mercedes - год основания 1886
Kia Motors - год госнования 1944
Honda Motor - год основания 1948
ВАЗ - год основания 1966
Hyundai - год основания 1967
Lexus - год основвания 1983 :)
Компания Форд- год основания 1903 Компания General Motors - год основания 1908 так что корейцы пока молоды да зелены
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
4
15
Ответить
     
Сообщений: 72
Stelios:
Интересно, почему Корола в топе может стоить под лям с дохлым мотором, а Церато с 2 л не может? Есть реальные аргументы, а не выкрики и вопли кореяфобов? Только не говорите , что это Тойота, это давно уде не уместно!
Может быть потому, что часть комментаторов, негативно отзывающихся о корейских новинках, ездят на праворульном утиле 90-00х годов производства и ночами томно вздыхают, мечтая о новой королле в базе на ручке?

Но, как пел когда-то певец Серёга: "видно мазы нет, тарантас под ним все тот же..."
31
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1241
midaska:
Молодая компания?
Mercedes - год основания 1886
Kia Motors - год госнования 1944
Honda Motor - год основания 1948
ВАЗ - год основания 1966
Hyundai - год основания 1967
Lexus - год основвания 1983 :)
ты не по годам смотри,а на время,когда они стали игроками на рынке, а ваз тут вообще лишний
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
5
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2619
Интересно а почему владельцы корейских авто так резко реагируют на негатив в сторону их авто ? Неужели не все равно ? Просто через два три года полюбому их придется скидывать - лоск и блеск корейцы теряют быстрее остальных производителей, ибо покрашены они херово.
10
19
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3104
И зачем Лексус указал-год основания 1983??? Ты Тойоту указывай....Я за корейца не готов такие деньги платить...Внешне-симпотно,внут ри ничего,но не за такие деньги.....Нет у них той надёжности,как у японцев,как ни крути....Подвески слабые,ржавеют раньше....минусов хватает...Экстерьер и интерьер подкупают....И ещё не нравится,что они часто модели обновляют:сегодня купил,а через год рейсталлинг,либо новое поколение....)))
13
9
Ответить
 
Сообщений: 129
ПРЕЖНЯЯ ЦЭРАТО ЛУЧШЕ СМОТРЕЛАСЬ
8
10
Ответить
    
Сообщений: 1742
ДОРОГО для него ! Не выдержит конкуренции, как пить дать.
9
9
Ответить
    
Сообщений: 1742
Rufat:
ты не по годам смотри,а на время,когда они стали игроками на рынке, а ваз тут вообще лишний
ВАЗ ещё покажет всем "кузькину мать" ! )))
11
4
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9552
у нас уже 2 месяца продается.смотрел в салоне - тачка огонь. места валом , качественный интерьер , с 2.0.л движком разгон до 100 км/ ч - 9.3.с. японцы в опе.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
20
16
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2619
dmitrij-davydov .:
ДОРОГО для него ! Не выдержит конкуренции, как пить дать.
Сделают скидку - надо же осератить население !
8
3
Ответить
 
Сообщений: 129
ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЕ ФАРЫ СЛИЗАЛИ У ФЛЮЕНСА
3
15
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
Franz42:
2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:
Prestige — 849 900 р.
Premium — 919 900 р.
Добить полтиник и будет Камри 2,0 на автомате или Мондео 2,3 на автомате.
Корейцы совсем с ценами погнали.
Зачем сравнивать с какими-то машинами другого класса, в других комплектациях, до которых ещё нужно доплачивать. Нужно сравнивать с конкурентами! Что Хонда Сивик 1,8 или мазда 3 2,0 в схожих комплектациях дешевле???? Или может Гольф.... Вполне адекватный ценник. Это выбор покупателя что ему брать, хорошо укомплектованный С класс или голый D или может вообще минивэн.
12
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3070
из корейцев только кия нравится ну и сан енг немного
4
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
kzefmr:
Почему то про Гольф все кричали, что дорого. А за это или Сид 700 тыщ - нормально.
Потому что за 700 тыщ вы не купите гольф, или купите никакой! А сид будет дааалеко не пустой. А то что сид хуже гольфа это знаете каким нужно быть экспертом чтобы почувствовать разницу в повседневной эксплуатации, ещё и в пользу гольфа!!!!
13
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2619
dmitrij-davydov .:
ВАЗ ещё покажет всем "кузькину мать" ! )))
И выпустит еще одну Ладу Клубнику ...
7
2
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
Lehaguru:
И зачем Лексус указал-год основания 1983??? Ты Тойоту указывай....Я за корейца не готов такие деньги платить...Внешне-симпотно,внут ри ничего,но не за такие деньги.....Нет у них той надёжности,как у японцев,как ни крути....Подвески слабые,ржавеют раньше....минусов хватает...Экстерьер и интерьер подкупают....И ещё не нравится,что они часто модели обновляют:сегодня купил,а через год рейсталлинг,либо новое поколение....)))
вы простите насколько лет машину покупаете? на всю жизнь? или как нормальный человек на срок от 3 до 5 лет?
8
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
shigarik:
шильдик хундай и за рестайленгового солриса покатит....
dmitriy69:
у нас уже 2 месяца продается.смотрел в салоне - тачка огонь. места валом , качественный интерьер , с 2.0.л движком разгон до 100 км/ ч - 9.3.с. японцы в опе.
Причём давно!!
10
5
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
dmitrij-davydov .:
ДОРОГО для него ! Не выдержит конкуренции, как пить дать.
конкуренции с кем? с вашими высказываниями?
у компании есть план продаж на эту модель и, я думаю, они его выполнят.
7
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
citroen:
вы простите насколько лет машину покупаете? на всю жизнь? или как нормальный человек на срок от 3 до 5 лет?
У меня Сид 2007 года набегал 150 тыщ. Ремонта 0. По подвеске только замена стоек стабилизатора. Оптима пока полгода, проблем нет!
13
5
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
Franz42:
2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:
Prestige — 849 900 р.
Premium — 919 900 р.
Добить полтиник и будет Камри 2,0 на автомате или Мондео 2,3 на автомате.
Корейцы совсем с ценами погнали.
кто вам мешает? добавьте и катайтесь)

может просто стоит подумать о совершенно разных покупателях этих автомобилей? Которые даже имея возможность добавить на камри 2.0 не будут покупать эту камри, так как она не подходит под их стиль жизни
8
2
Ответить
 
Нижний Тагил
Сообщений: 133
Samcon:
Интересно а почему владельцы корейских авто так резко реагируют на негатив в сторону их авто ? Неужели не все равно ? Просто через два три года полюбому их придется скидывать - лоск и блеск корейцы теряют быстрее остальных производителей, ибо покрашены они херово.
Видимо потому-что сами в свое время пересели с правого руля на корейцев и понимаем весь бред японских фанатов по поводу скидывания через 3 года - рассмешил просто :)
15
1
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
sergio.it:
У меня Сид 2007 года набегал 150 тыщ. Ремонта 0. По подвеске только замена стоек стабилизатора. Оптима пока полгода, проблем нет!
да а я что, против чтоли? я не и не говорил о чем-то плохом. я просто выразил мнение, что люди в среднем берут машины на срок 3-5.
просто там товарищ Lehaguru начал стонать про надежность и все такое..
7
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5771
Не дёшево!
3
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3445
midaska:
Может быть потому, что часть комментаторов, негативно отзывающихся о корейских новинках, ездят на праворульном утиле 90-00х годов производства и ночами томно вздыхают, мечтая о новой королле в базе на ручке?
Но, как пел когда-то певец Серёга: "видно мазы нет, тарантас под ним все тот же..."
Да пусть ездят! У нас тоже ездили до поры до времени и до них дойдет! Я не агитирую за корейцев, мне нравятся немцы и американцы и японцы, просто корейцы не стоят на месте, а реально развиваются! Повышение цен? А что другие снижают?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
2
Ответить
   
Almaty Region
Сообщений: 566
да дороговато. Казахстанские цены тут http://www.bipek.kz или http://www.aziaavto.kz/
Мой отзыв: Honda Accord 1993
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2619
KidNet:
Видимо потому-что сами в свое время пересели с правого руля на корейцев и понимаем весь бред японских фанатов по поводу скидывания через 3 года - рассмешил просто :)
Время покажет - сто в пустую воздух то сотрясать ! :)
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
Жаль что Киа не выпускает на наш рынок Кадензу и современные двигатели.
3
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
citroen:
да а я что, против чтоли? я не и не говорил о чем-то плохом. я просто выразил мнение, что люди в среднем берут машины на срок 3-5.
просто там товарищ Lehaguru начал стонать про надежность и все такое..
Да я вроде ему и отвечал))
1
 
Ответить
     
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 3714
citroen:
кто вам мешает? добавьте и катайтесь)
может просто стоит подумать о совершенно разных покупателях этих автомобилей? Которые даже имея возможность добавить на камри 2.0 не будут покупать эту камри, так как она не подходит под их стиль жизни
Катаюсь уже)))
Архитектура. Строительное проектирование.
2
3
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
Franz42:
Катаюсь уже)))
ну вот видите) вы попали в корзину покупателей камри. а кто-то попадет в корзину покупателей серато, будь камри стоит даже не дороже, а дешевле.
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 232
Красная подсветка отстой, и разделение переднего стекла передней двери как щас стало модно - на треугольник в углу, тоже стрёмное решение.
1
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 232
Про подсветку немного попутал.
1
3
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
кто же мне все минусы ставит? отзовись, гражданин. выскажи свою позицию
4
14
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
caliber666:
Красная подсветка отстой, и разделение переднего стекла передней двери как щас стало модно - на треугольник в углу, тоже стрёмное решение.
чем оно стремное? обоснуйте
4
3
Ответить
 
Сообщений: 4326
дорого... все больше убеждаюсь что в этом сегменте фф3 конкурентов нету, да это и показывает ко-во их на дороге, весчи очевидные для большинства
...
3
13
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
citroen:
ну вот видите) вы попали в корзину покупателей камри. а кто-то попадет в корзину покупателей серато, будь камри стоит даже не дороже, а дешевле.
а я вот с вами согласен, мне лучше заряженную церату, чем овощную - пустую камри, мондео - другой разговор, но мне к примеру не нужен такой автомобиль.
7
3
Ответить
     
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 3714
citroen:
ну вот видите) вы попали в корзину покупателей камри. а кто-то попадет в корзину покупателей серато, будь камри стоит даже не дороже, а дешевле.
Я на Мондео - в 2011 году таких предложений на Камри тогда не было, если бы брал сейчас - Камри 2,0.
Архитектура. Строительное проектирование.
4
4
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
Сергей_123:
а я вот с вами согласен, мне лучше заряженную церату, чем овощную - пустую камри, мондео - другой разговор, но мне к примеру не нужен такой автомобиль.
да я о чем и пытаюсь сказать, что не всем нужен большой автомобиль. все люди разные, у всех разные предпочтения и главное - потребности.
а тут любят большинство все под однку копирку - лучше добавить на камри 2.0 и все делов-то
4
3
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
Franz42:
Я на Мондео - в 2011 году таких предложений на Камри тогда не было, если бы брал сейчас - Камри 2,0.
опять же - у вас потребность была в машине класса D+, E
а кому-то за глаза и этой серато или другой машины С класса за 900к плюс-минус
6
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
citroen:
да я о чем и пытаюсь сказать, что не всем нужен большой автомобиль. все люди разные, у всех разные предпочтения и главное - потребности.
а тут любят большинство все под однку копирку - лучше добавить на камри 2.0 и все делов-то
да тут и не такое любят, Андриашь вот сдулся чуток, такие перлы раньше выдавал))
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
citroen:
конкуренции с кем? с вашими высказываниями?
у компании есть план продаж на эту модель и, я думаю, они его выполнят.
Нет, конкуренции с Вами ))) Есть ниссан алмера в максе за 570, например. Какой у Вас план там? )))
2
4
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Sakhalinic:
так и цена не миллион, 700 тыс. это не дорого
Ну да, как Сивик седан, даже подороже. куда мир катится, и главное - хавают пачками.
5
 
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
dmitrij-davydov .:
Нет, конкуренции с Вами ))) Есть ниссан алмера в максе за 570, например. Какой у Вас план там? )))
я не знаю какой баскет на эту модель выбрали в компании. но явно не бестселлеры: форд фокус и не тойота королла. поэтому говорить о конкуренции, например, с лидерами бессмысленно.
альмера не думаю что конкурент серато... - целевая аудитория разная
5
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 33
Камри - вообще не вариант. Когда ты за рулем камри - у всех ассоциация, что ты обычный водила, который возит чинушу или директора на работу :)
14
8
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2448
new-bie:
Вы верите в сказки? Тогда вот вам еще одна, пежо 508 от 815 тысяц. Но это уже D класс ведь. А знаете почему? Потому что минималка на убожеском роботе который не тянет машину и имеет кучу проблем, и данная комлектация не для продаж, а для красоты мол. С нормальным двигателем и автоматом ценник сразу за миллион скачет.
Но. У французов вы никогда не получите скидок! Как ни проси, фиг они тебе дадут больше 10-20т.р. Корейцы же всегда дадут приличные скидки + подарки.
Тут все опыт господа и глубокий анализ.
Ради интереса полазил по форумам 508 и Drive2.
1. 508 берут во всех комплектациях, от базы до GT
2. На пыжевский робот (как и двигатели и гидроавтоматы) никто не жалуется.
3. Все детские болезни уже вылечены дилерами, были отзывные компании.
4. С нормальным двигателем и автоматом цена у конкурентов как правило выше...
5. Скидки они давали, дают и будут давать.
6. Корейский "опыт и глубокий анализ" улыбнул. Французы сто лет авто делают и продают, и все без опыта, бедолаги, а корейцы за 20 лет стали опытными аналитиками???
12
7
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
Accountant:
Камри - вообще не вариант. Когда ты за рулем камри - у всех ассоциация, что ты обычный водила, который возит чинушу или директора на работу :)
да может не только в этом дело. скажем возрастная аудитория у этих машин изначально разная.
данная модель больше на молодежь рассчитана, в то время как камри на более возрастную категорию.
если бы мне было 25 лет, например, выбирая между серато или камри, я бы выбрал серато, будь эта серато даже дороже.
6
7
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
zik2011:
Ради интереса полазил по форумам 508 и Drive2.
1. 508 берут во всех комплектациях, от базы до GT
2. На пыжевский робот (как и двигатели и гидроавтоматы) никто не жалуется.
3. Все детские болезни уже вылечены дилерами, были отзывные компании.
4. С нормальным двигателем и автоматом цена у конкурентов как правило выше...
5. Скидки они давали, дают и будут давать.
6. Корейский "опыт и глубокий анализ" улыбнул. Французы сто лет авто делают и продают, и все без опыта, бедолаги, а корейцы за 20 лет стали опытными аналитиками???
есть данные по пункту 1? я думаю процент тех кто берет базу - не более 5.
feature model находится явно от 1млн...
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3445
caliber666:
Красная подсветка отстой, и разделение переднего стекла передней двери как щас стало модно - на треугольник в углу, тоже стрёмное решение.
стремное решение-это поставить голубую дешмачную подсветку на Рав 4 в 2013 году!!!!!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
14
2
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
Stelios:
стремное решение-это поставить голубую дешмачную подсветку на Рав 4 в 2013 году!!!!!!!
ахахаха! верно говорите)))
причем на предыдущем была отличная приборка. взяли и испортили..
6
 
Ответить
   
Ногинск
Сообщений: 25
sergio.it:
Потому что за 700 тыщ вы не купите гольф, или купите никакой! А сид будет дааалеко не пустой. А то что сид хуже гольфа это знаете каким нужно быть экспертом чтобы почувствовать разницу в повседневной эксплуатации, ещё и в пользу гольфа!!!!
А вы видели базовую комплектацию Гольфа, чтобы говорить, что он никакой?) Посмотрите. А про комплектацию Церато вообще ничего не известно.
4
3
Ответить
     
Сообщений: 94
Stelios:
стремное решение-это поставить голубую дешмачную подсветку на Рав 4 в 2013 году!!!!!!!
Это Вы всем владельцам Хундаев скажите тоже )))
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
5
4
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2448
citroen:
есть данные по пункту 1? я думаю процент тех кто берет базу - не более 5.
feature model находится явно от 1млн...
Да откуда ж у меня данные, я же не дилер:))) Выше я привел источник информации, если не лень - можете оценить....
2
2
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
Rogov:
Это Вы всем владельцам Хундаев скажите тоже )))
у хундаев это может рассматриваться как фамильная черта, присущая всем моделям.
но у Тойоты это с какого перепона вылезло? у них либо рыжая, либо белая была последнее время. и тут бах, синяя!
9
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3445
https://krasnodar.drom.ru/toyot... обратите внимание на последнюю строчку этого объявления и успокойтесь, кого бесят высокие цены на корейцев)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3445
Rogov:
Это Вы всем владельцам Хундаев скажите тоже )))
так получается Тойота следует тенденциям Хендэй?))) как так? опустились до этих ущербных корейцев))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
2
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
kzefmr:
А вы видели базовую комплектацию Гольфа, чтобы говорить, что он никакой?) Посмотрите. А про комплектацию Церато вообще ничего не известно.
Гольф то он гольф и он хороший. Но за 700к гольф будет мощностью 105л.с...
4
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Stelios:
https://krasnodar.drom.ru/toyot... 836.html обратите внимание на последнюю строчку этого объявления и успокойтесь, кого бесят высокие цены на корейцев)))
Королла отстой, а вот японская куда удачнее и дешевле KIA
 
3
Ответить
     
Сообщений: 94
Stelios:
так получается Тойота следует тенденциям Хендэй?))) как так? опустились до этих ущербных корейцев))))
Думаю ущербные корейцы и так много заняли разного по экстерьеру и интерьеру у многих производителей (особенно европейских в последнее время). Время платить тем же )))
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
1
5
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
Stelios:
так получается Тойота следует тенденциям Хендэй?))) как так? опустились до этих ущербных корейцев))))
думаю у тойоты принцип - удиви мир синей подсветкой! чтобы при апдейте в 2016 (?) заменить на белую (оптитрон ?) и преподнести как прорыв!
5
1
Ответить
     
Сообщений: 94
citroen:
у хундаев это может рассматриваться как фамильная черта, присущая всем моделям.
но у Тойоты это с какого перепона вылезло? у них либо рыжая, либо белая была последнее время. и тут бах, синяя!
Тогда белая подсветка - Мерседес. Почему на данной модели фамильная черта мерса ??? Смешной какой-то параметр, не находите ?
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
2
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Rogov:
Думаю ущербные корейцы и так много заняли разного по экстерьеру и интерьеру у многих производителей (особенно европейских в последнее время). Время платить тем же )))
Да и движки у Корейцев Японские
2
6
Ответить
     
Сообщений: 94
Антон1986:
Да и движки у Корейцев Японские
+100500 ))) GDI до сих пор юзают ущербные корейцы )))
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
4
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3445
Rogov:
Думаю ущербные корейцы и так много заняли разного по экстерьеру и интерьеру у многих производителей (особенно европейских в последнее время). Время платить тем же )))
так то Лексус в своюбытность вообще своего дизайна не делал, тупо копировал Мерседес!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
1
Ответить
     
Сообщений: 94
Stelios:
так то Лексус в своюбытность вообще своего дизайна не делал, тупо копировал Мерседес!
Но и цена была у Лексуса такая, то немцы в Америке теперь не продаются.
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
2
1
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
Rogov:
Тогда белая подсветка - Мерседес. Почему на данной модели фамильная черта мерса ??? Смешной какой-то параметр, не находите ?
да я в шутку сказал про синие приборы как фамильная черта.
конечно, цвет может быть любой.
но у тойоты например странно видеть синий цвет.
1
1
Ответить
   
Ногинск
Сообщений: 25
citroen:
Гольф то он гольф и он хороший. Но за 700к гольф будет мощностью 105л.с...
За 722 1.4TSI 122 л.с. 7 подушек, 8 динамиков, ESP, авто-холд. Еще какой-то там блокирующийся диффиринциал и прочее. В базе.
6
5
Ответить
     
Сообщений: 94
citroen:
да я в шутку сказал про синие приборы как фамильная черта.
конечно, цвет может быть любой.
но у тойоты например странно видеть синий цвет.
Вот щас согласен ))) Странное решение
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3445
Rogov:
Но и цена была у Лексуса такая, то немцы в Америке теперь не продаются.
ага))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 198
Espander:
6. Корейский "опыт и глубокий анализ" улыбнул. Французы сто лет авто делают и продают, и все без опыта, бедолаги, а корейцы за 20 лет стали опытными аналитиками???
20 лет это мало? Кстати корейцы 40 лет уже продают автомобили, но даже дело не в этом. У корейцев в принципе промышленность и технологии продвигаются вперед огромными шагами. В электронике этот прогресс уже давно никто не оспаривает, в автомобилестроении прогресс так же очевиден, но у нас все еще по прежнему сильны стереотипы, да и машины люди меняют куда реже чем телефоны.
5
2
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1494
kzefmr:
За 722 1.4TSI 122 л.с. 7 подушек, 8 динамиков, ESP, авто-холд. Еще какой-то там блокирующийся диффиринциал и прочее. В базе.
ок. не заметил просто.. вполне возможно, гольф действительно выходит интереснее.
единственное - гольф это хетч и надо рассматривать джетту. текущая ненамного дороже в любом случае
2
1
Ответить
   
Ногинск
Сообщений: 25
citroen:
ок. не заметил просто.. вполне возможно, гольф действительно выходит интереснее.
единственное - гольф это хетч и надо рассматривать джетту. текущая ненамного дороже в любом случае
Да я не сравниваю. Просто бросилось в глаза то, что про гольф кричали "дорого", а тут что нормально. Гольф это так для примера. А корейцы, видать, решили встать в один ряд с европейскими и японскими производителями в первую очередь за счет ценообразования:)
2
3
Ответить
    
Сообщений: 37
Нда, наглядный пример столкновения японолюбов с людьми которые попробовали, что то другое.
машина гуд. не сравнивайте с европейцами, она в обслуге будет гораздо дешевле, и по деталям тоже.
В свое время имел Алекса, Акселу, Короллу (лев руль), ща церата 2011 г.в.. дак скажу машина хороша, да есть свои минусы, но плюсов больше, в т.ч. и цены на оригинальные запчасти, в чем тойота очень сильно отстает, про мазду вообще молчу (у европейцев цены вообще как крыло от боинга стоят).
Гольф - выбор более зрелых людей кому за 30 ИМХО, внутри аскетичен, глазу зацепится не заче. в церате по интереснее.
это выбор каждого за что он готов отвалить (или не отвалить) 700 т.р.
16
5
Ответить
    
Сообщений: 37
опять же, что касается Гольфа, не каждый готов взять авто на роботе (да он хорош), но допустим в глубинке страны даже оф дилеры не умеют ремонтировать эту коробку. да и двигатели TSI зачастую имеют маленький объем и не справляются с отоплением салона в зимний период (по отзывам). в церате с 1,6 через 10 минут уже "ташкент" (из опыта). плюс у них болезнь - кушают масло примерно 1 л/1000км. делайте выводы кому что....
10
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
Espander:
дорого... все больше убеждаюсь что в этом сегменте фф3 конкурентов нету, да это и показывает ко-во их на дороге, весчи очевидные для большинства
Хорошая машина, но:
1 тесный салон, тесный багажник, уж не знаю почему меньше ФФ2"
2. Слишком много на дорогах, т.е. в прямом смысле ширпотреб... со всеми моответств. выводами.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 37
sergio.it:
Хорошая машина, но:
1 тесный салон, тесный багажник, уж не знаю почему меньше ФФ2"
2. Слишком много на дорогах, т.е. в прямом смысле ширпотреб... со всеми моответств. выводами.
вот тут ты прав. у брата ФФ3, спереди на месте пассажира места вообще нет (по сравнению с цератой), стоит столько же.
6
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
citroen:
у хундаев это может рассматриваться как фамильная черта, присущая всем моделям.
но у Тойоты это с какого перепона вылезло? у них либо рыжая, либо белая была последнее время. и тут бах, синяя!
Косят под хундай))) чё им остается))
7
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
kzefmr:
Да я не сравниваю. Просто бросилось в глаза то, что про гольф кричали "дорого", а тут что нормально. Гольф это так для примера. А корейцы, видать, решили встать в один ряд с европейскими и японскими производителями в первую очередь за счет ценообразования:)
Встали они почти в одну цену, а скоро я уверен и встанут потому что дизайн ничем не хуже, уровень оснащения не хуже, надёжность выше!!! содержание дешевле. Отстают только технически, но конечному покупателю не всегда важно 6-ти ступенчатый автомат или 8-ми!!
6
4
Ответить
   
Ногинск
Сообщений: 25
sergio.it:
Встали они почти в одну цену, а скоро я уверен и встанут потому что дизайн ничем не хуже, уровень оснащения не хуже, надёжность выше!!! содержание дешевле. Отстают только технически, но конечному покупателю не всегда важно 6-ти ступенчатый автомат или 8-ми!!
Ну это все спорно, особенно дизайн.
Но по продажам они, наверняка, уже в топе. А скоро может и перегонят ВАГ. Самсунг это уже продемонстрировал.
5
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
kzefmr:
А вы видели базовую комплектацию Гольфа, чтобы говорить, что он никакой?) Посмотрите. А про комплектацию Церато вообще ничего не известно.
д
Да видел на сайте есть комплектации. Четыре двери платно, краска платно, противотуманки платно или в максималке. Можно собрать приличный автомобиль с интересными фишками, но ценник круто за 1 млн. вылезет. Я бы заплатил скажем за Альфу Джульету 1-1,2 млн, но за Гольф!
6
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3674
Stelios:
Ты видимо новость не читал! Второе место по продажам в мире занимает Церато, среди КИА!
Притягивай за уши все цифры, что услышишь. Второе место по продажам среди Киа - понятие растяжимое. У себя в Корее К3 может и продается ништяк. Но даже в США продажи маловастые по сравнению с конкурентами. В 2012 году Киа Форте (тот же Церато) продали 75 тысяч, Хонд Цивиков ушло 315 000, старых Королл 290 тысяч...В России, конечно, такие цифры будут сниться любым производителям, но и здесь продажи Церато отчего-то частенько совмещают с Сидом и выдают общие цифры, хоть Сид вроде как и есть Церато, только хэтч, все же у Сида основные продажи в России класса С для Киа. Церато не пришей к звезде штанину...
В Курске менты свистят всю ночь – заслушаешься!
6
3
Ответить
    
Сообщений: 37
ребят вам не надоело писькомерством заниматься? причем сравниваются чужие письки, а это уже вообще кощунство.
5
3
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Вот тут по ящеку на днях цbahs складывали- скоко стоит содержание нового опеля кабрио в год .
Насчитали 526000 рубликов.
Спросите к чему это ?
Это я к тому, что не утихают споры что лучше ( на мой взгляд-выгоднее) покупать, новый или бу до 5 лет за 50-60% цены нового авто.
Стало быть по расчетам, отдав 700-800 за кабрио, через год получится, что он встал 1300 000.
Километр пробега 22 ру***- за такие деньги газель по межгороду грузы возит.
А тут еще Лысаков наш с инициативами...
Неее, новую брать-парнишек кормить.
А субару ниедет, да.
3
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 22
ох-ренели корейцы совсем свои изделия так позиционировать , только в России можно это амно по такой цене предлогать...берет же кто - то
11
8
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
22 ру.б.ля не матерное слово, поправьте программку,..
6
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Лучше Цивик взять
9
6
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
всё равно найдет свого покупателя
5
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
I77s:
они там рехнулись, посредственного серато (корейца), под лям ))), куда катится мир )))
Джета, Астра также стоять. Народ приглянитесь! А то ругать Корейцев за высокую цену вошло в привычку, они уже не одни такие.
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
3
4
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 207
IMHO! КИА в старших версиях за 850 и 920тыс малоинтересный вариант,т.к. тут уже играет vw jetta и opel astra sedanю За схожую сумму денег можно взять VW с 1.4 ДСГ комфортлайв+пакет комфорт. По опциям получаем весьма схожий авто, но Двигатель явно более веселый. И качество на высоте. Или взять Опель 1.4Турбо космо+пакет освещание+парктроники+подушки занавесочного типа. Тут характеристики по движку очень схожие с Киа, но это европеец.
Мой отзыв: Mini Countryman 2019
4
2
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 20662
Те же деньги стоит Гольф в новом кузове. http://quto.ru/Volkswagen/Golf...
9
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
альтернатив много !
7
 
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2179
Цена просто трындец. 8-(
Из разряда: купите! Куда вы денитесь!!
:-(
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
5
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1881
Где на нем ездить - подвеска у него как обычно для асфальта, дороги растаяли у нас, вообще караул... Один вид только...
Lingua russian non penis canina
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Октавия новая всех умоет))))ее бы взял,но родной субарь дороже!
7
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 231
Подвески как у игрушек, и опять балка задняя наверно. Это смешно за такие бабки.
4
1
Ответить
   
Нижегородская обл
Сообщений: 30
Повторит судьбу Элантры, а ведь могли бы и Фокус умыть если бы цены не гнули.
7
 
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9552
zik2011:
Ради интереса полазил по форумам 508 и Drive2.
1. 508 берут во всех комплектациях, от базы до GT
2. На пыжевский робот (как и двигатели и гидроавтоматы) никто не жалуется.
3. Все детские болезни уже вылечены дилерами, были отзывные компании.
4. С нормальным двигателем и автоматом цена у конкурентов как правило выше...
5. Скидки они давали, дают и будут давать.
6. Корейский "опыт и глубокий анализ" улыбнул. Французы сто лет авто делают и продают, и все без опыта, бедолаги, а корейцы за 20 лет стали опытными аналитиками???
у нас французы непопулярны на вторичке - фиг потом его продашь.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
4
2
Ответить
Барнаул
Сообщений: 2
с дизайном сильно не заморачивались, слизали с Renault Fluence (фары задние перерисовали...)
 
4
Ответить
 
Сообщений: 4326
sergio.it:
Хорошая машина, но:
1 тесный салон, тесный багажник, уж не знаю почему меньше ФФ2"
2. Слишком много на дорогах, т.е. в прямом смысле ширпотреб... со всеми моответств. выводами.
1. салон не тесный на самом деле, просто огромная панель приборов и консоль крадут место для ног только и всего, зато я ощущаю себя в ней как в спортивном авто + воспотрите ценв за 730 можно собрать фф3 2л АПКК пауэршифт, с климатом, обогревом лба и сиделок, кнопками на руле, кож рулем и простроченным подлокотником, и много-много чего исче, а теперь посмотри какую ты купишь серато за эти деньги и посмотри сколько тебе придется выложить если ты захочешь взять ни дай бог серато 2л а потом пиши........
2. ширпотреб говоришь? да фокус через 5 лет можно будет дороже продать этой серато
...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4326
Dvemer:
Повторит судьбу Элантры, а ведь могли бы и Фокус умыть если бы цены не гнули.
согласен... еслиб эта машина стоила ну пусть не как фокус ну хоть чуть дороже, то я бы ее и рассмотрел бы... а с таким ценником... не знаю на что они рассчитывают НАРОД да вы посмотрите 2л версия от 849 000р - это уже цена мандео... совсем сдурели что ли?
...
6
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
3dfocus:
Дожили европейца такого же класса можно дешевле купить, раньше корейцы ценой брали , а теперь зажрались окончательно.....
Вот, Тойота хоть при достаточно неплохом качестве цены подымает, а корейцы зажрались при посредственном качестве, кто ж честнее тогда получается?
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
2
6
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
new-bie:
почему корейцы должны быть дешевле других марок, если по они по качеству не уступают другим? это правильная политика имхо. все хорошо будет у них.
Да пусть будут корейцы по такой цене, это только на руку конкурентам, насчет какчества х.з.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4326
Denzel Wash:
Вот, Тойота хоть при достаточно неплохом качестве цены подымает, а корейцы зажрались при посредственном качестве, кто ж честнее тогда получается?
а в чем у них плохое качество?
...
5
3
Ответить
   
Сообщений: 19
40_Degrees:
Или взять Опель 1.4Турбо космо+пакет освещание+парктроники+подушки занавесочного типа. Тут характеристики по движку очень схожие с Киа, но это европеец.
У меня вот на Церато стойки сдохли на 40 тыс. их поменяли бесплатно по гарантии, а на астре на 12 тыс сдулись и это мои проблемы. И чем тут астра лучше ?... где качество?
9
3
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1844
Sakhalinic:
так и цена не миллион, 700 тыс. это не дорого
По себе людей не судят, для вас недорого за 700 рублей взять на механике и полностью деревянную машину, а кому то дорого...
Надо быть немного отмороженным, чтоб купить это чудо по такой цене что за нее просят...
5
4
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1844
niceone:
У меня вот на Церато стойки сдохли на 40 тыс. их поменяли бесплатно по гарантии, а на астре на 12 тыс сдулись и это мои проблемы. И чем тут астра лучше ?... где качество?
Сказки про гарантийную замену стоек...
Не верю! (с)
5
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 993
Сколько же у нас жадных глупых и злых автолюбителей, у которых нет денег на нормальный авто. Конечно лучше взять марка и на 7 летней дубовой липучке отжигать. Это же так круто.
Снегоходы, квадроциклы, рыбалка, активный отдых, аксессуары.
Оптом и в розницу.
Www.gp42.ru
6
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 993
BSP:
Сказки про гарантийную замену стоек...
Не верю! (с)
Читайте на сайте гарантийную политику. Гарантия на всю подвеску 70 тысяч км
Снегоходы, квадроциклы, рыбалка, активный отдых, аксессуары.
Оптом и в розницу.
Www.gp42.ru
6
3
Ответить
  
Сообщений: 12117
proden:
Читайте на сайте гарантийную политику. Гарантия на всю подвеску 70 тысяч км
кроме стоек стабилизатора - на них у Киа 15 тысяч км.

а у япов - 100 на всю подвеску.
4
3
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1844
proden:
Читайте на сайте гарантийную политику. Гарантия на всю подвеску 70 тысяч км
Я вам еще раз говорю, сначала сами попробуйте поменять стойки по гарантии, а потом расскажите как это легко или трудно...Ступичный подшипник не меняют по гарантии на новой корейской машине, какие стойки??? Это явно или блат или я хз...просто болтовня какая то, стойки ему поменяли по гарантии...
4
1
Ответить
   
город
Сообщений: 610
3dfocus:
Дожили европейца такого же класса можно дешевле купить, раньше корейцы ценой брали , а теперь зажрались окончательно.....
тепрь корей йух к носу поднесли европейцам)))спустись с небес))
1
6
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1844
proden:
Сколько же у нас жадных глупых и злых автолюбителей, у которых нет денег на нормальный авто. Конечно лучше взять марка и на 7 летней дубовой липучке отжигать. Это же так круто.
А по вашему круто это когда взял кредит и пошел купил новое корейское авто у вас?
Видя вашу подпись, дураку будет понятно, что вы заинтересованное лицо...
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2086
жуть какая... куда катится мир! В 98 году купил Лансер с пробегом 40 тысяч за 5300 баксов!
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12117
laca:
тепрь корей йух к носу поднесли европейцам)))спустись с небес))
дак спустись то ты: тройка самых продаваемых моделей у Киа - это Рио, Серато и Спортэйдж.

Это значит B и С класс с атмосферным мотором 1.6 и один кроссовер среднеразмерный.

Кого они напугали то этим, каких европейцев?
4
1
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 70
Mr.Dimon:
не товарищи корейцы.... в этот бюджет я буду смотреть на джетту а не на церато
Совершенно согласен с тобой джетта больше по вкусу, да и лучше взять более укомплектовоный цид!
Мой отзыв: Лада Приора 2012
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 124
Чтобы бодаться с немцами корякам как минимум нужно выводить на наш рынок линейку движков для америкосов. А так......этА обычный овощец
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2012
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 306
Что как то не о чем( даже и сказать то нечего кроме того что корейци совесть потеряли! За что такие деньги!!!!!!!
Мой отзыв: Citroen C5 2012
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 306
proden:
Читайте на сайте гарантийную политику. Гарантия на всю подвеску 70 тысяч км
Сказки на сайте! Сказки! Есть опыт по Спортажу ( зимний авто жены)
2
1
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 270
Хорошо, но дорого. И дальше ведь будет еще дороже.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8287
Авто до 100 тысяч км, брать будут полюбому
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
1
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 207
niceone:
У меня вот на Церато стойки сдохли на 40 тыс. их поменяли бесплатно по гарантии, а на астре на 12 тыс сдулись и это мои проблемы. И чем тут астра лучше ?... где качество?
А у моего гендира LX570 полугодовалый клином встал на трассе. А вокруг рязанские леса. И что? Это говорит про ужасное качество лексуса? Отнюдь! Это случай и та самая вероятность,которую читаю в университетском курсе.
Для анализа необходима большая выборка. Но вот по пластику...У новой астры он приятней для глаза чем у Сида. А Сирато тот же Сид. Все опять же ИМХО.
2
2
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1844
Влад 70:
Сказки на сайте! Сказки! Есть опыт по Спортажу ( зимний авто жены)
Да конечно сказки он глаколит, я сам раза 3 ругался с дилером из-за отцовской машины...Ерунду полную несет этот кадр...Он илои профан, или просто тупой продаван, который на уши приседает только колхозным ребятам, которые продали жыгуар и взяв кредит пошли покупать машину с 5летней гарантией...
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 124
niceone:
У меня вот на Церато стойки сдохли на 40 тыс. их поменяли бесплатно по гарантии, а на астре на 12 тыс сдулись и это мои проблемы. И чем тут астра лучше ?... где качество?
Что ты прогнал про опелек то)) мне стойку на астре н меняли по гарантии на 80 тыс км
 
4
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1325
new-bie:
Вы верите в сказки? Тогда вот вам еще одна, пежо 508 от 815 тысяц. Но это уже D класс ведь. А знаете почему? Потому что минималка на убожеском роботе который не тянет машину и имеет кучу проблем, и данная комлектация не для продаж, а для красоты мол. С нормальным двигателем и автоматом ценник сразу за миллион скачет.Но. У французов вы никогда не получите скидок! Как ни проси, фиг они тебе дадут больше 10-20т.р. Корейцы же всегда дадут приличные скидки + подарки.Тут все опыт господа и глубокий анализ.
Вот это враки, в прошлом году в ноябре-декабре выбирали отцу машину-на серато никаких скидок только если в кредит,на ситроен С4 комлект зимней шипованой резины на дисках в подарок, в итоге выбрали ситроен С4 и ещё забыл никаких допов + машина в наличии.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
3
1
Ответить
  
Дальний Восток
Сообщений: 473
BSP:
Да конечно сказки он глаколит, я сам раза 3 ругался с дилером из-за отцовской машины...Ерунду полную несет этот кадр...Он илои профан, или просто тупой продаван, который на уши приседает только колхозным ребятам, которые продали жыгуар и взяв кредит пошли покупать машину с 5летней гарантией...
Офф дилеры, что Киа, что Хендай весь мозг вы ипут насчет ремонта ходовки по гарантии. Там у них столько подводных камней, что практически всё будет признано не гарантийным случаем уже после 30 т. км. пробега....Знаю проходили,столько скандалов у людей из-за этого было...по итогам весь ремонт за счет владельцев...так что 5 лет гарантия это замануха для тех кто ведётся...
3
2
Ответить
     
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 108
Не меняют по гарантии, Церато тот же сид... Я у официала работаю - меняют по гарантии и стойки и ступичные подшипники. Церато и сид - абсолютно разные автомобили. За эти деньги таки да, можно взять гольфа (при цене обслуживание этого гольфа в 2,5 раза выше), но, уважаемые холиварщики, вы равняйте похожие комплектации. А то наберет пены полный рот очередной знаток и визжит, что за 720 можно гольфа взять. Да, можно, но голого. Так и Церато голый 670. А в максимальных комплектациях у корейцев опций больше. Качество вообще сомнительный аргумент. На сервисе в соседнем здании и немцы и японцы и корейцы примерно в равных долях. Внешность на уровне примерно у всех производителей, поэтому тут строго на любителя. О чем спор то?
f.u..king fuel economy
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 480
Фокус 3, только с более мягкими формами. имхо
2
2
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 730
SemenVlad:
Офф дилеры, что Киа, что Хендай весь мозг вы ипут насчет ремонта ходовки по гарантии. Там у них столько подводных камней, что практически всё будет признано не гарантийным случаем уже после 30 т. км. пробега....Знаю проходили,столько скандалов у людей из-за этого было...по итогам весь ремонт за счет владельцев...так что 5 лет гарантия это замануха для тех кто ведётся...
точно.. коллега Пиканту жены на ТО погнал, а следом Пежо своё, за Пежо 6 тыс отдал, ну а за букашку.......11 тыс!!!! и как это называется???
Я представляю как за 5 лет гарантии скока туда денежек отвезут...
2
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Espander:
а в чем у них плохое качество?
Да в целом всё не очень, прожорливые движки, жесткая подвеска зачастую, пластик не беру (спорный вопрос), эргономика, обзорность, ну вобщем все по-маленьку. Про ликвидность молчу.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
wesper84:
Не меняют по гарантии, Церато тот же сид... Я у официала работаю - меняют по гарантии и стойки и ступичные подшипники. Церато и сид - абсолютно разные автомобили. За эти деньги таки да, можно взять гольфа (при цене обслуживание этого гольфа в 2,5 раза выше), но, уважаемые холиварщики, вы равняйте похожие комплектации. А то наберет пены полный рот очередной знаток и визжит, что за 720 можно гольфа взять. Да, можно, но голого. Так и Церато голый 670. А в максимальных комплектациях у корейцев опций больше. Качество вообще сомнительный аргумент. На сервисе в соседнем здании и немцы и японцы и корейцы примерно в равных долях. Внешность на уровне примерно у всех производителей, поэтому тут строго на любителя. О чем спор то?
В целом ты прав, Гольфа действительно не взять за 700 рублей, если тока без колес с 1,4 мотором. Ну блин, все-равно Цератка не та по сравнению с Гольфом например или Короллой, да может более напичканый но не ТОТ авто!
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
3
Ответить
    
Сообщений: 37
BSP:
Сказки про гарантийную замену стоек...
Не верю! (с)
мне по гарантии облезающий руль поменяли и просевшиен на 1,5 см задние пружины. плюс запчасти на корейцев в разы (оригинал) дешевле чем на европейцев (это к тому если плюете на гарантию и обслуживаете сами).
3
2
Ответить
    
Сообщений: 37
rww921:
точно.. коллега Пиканту жены на ТО погнал, а следом Пежо своё, за Пежо 6 тыс отдал, ну а за букашку.......11 тыс!!!! и как это называется???
Я представляю как за 5 лет гарантии скока туда денежек отвезут...
не знаю как это называется, я за 1 то цераты 6000 отдал (вместе с расходниками). готовлюсь ко 2-му то - 8500р.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 37
Denzel Wash:
Да в целом всё не очень, прожорливые движки, жесткая подвеска зачастую, пластик не беру (спорный вопрос), эргономика, обзорность, ну вобщем все по-маленьку. Про ликвидность молчу.
брал церату в 2011 году, комплектация люкс на автомате (начинка - см оф сайт)
тут бы я поспорил. была королла 2006 г.в. - отстой редкостный (обзор в разы хуже, на роботе по городу жрала 11 и более литров, пластик в салоне - отстой, единственное по ликвидности да она выигрывает, а в целом пффф....) отъездил пол года и слил, про робот вообще молчу, который потом был заменен на автомат выпускающийся уже 20 лет, и стоимость новой короллы была в схожей комплектации на 100 000 дороже (это еще без литья), на цирате по городу 9 литров (можно 92 лить, в мануале указано), 6 ступенчатый адаптивный автомат, переключается без рывков - плавно и быстро. Гольф - симпотный да, но за 660 вообще комплектаций не было, если его брать в похожей комплектации он выходил с двигателем 1,4 TSI (любитель пожрать масло - болезнь вплоть до литра на 1000 км, и зимой уже в -15 в салоне такой дубак, печька ни к черту) и на 7 ступ. роботе DSG, дак цена была далеко за 800. решайте сами кому что надо... я свой выбор сделал.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 22
Kavin:
слишком художественные фото, надо попроще, чтобы понять каков он, а лучше в живую взглянуть
Глянув на него в живую, я его купил. Два дня назад. Очень интересная машина.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 22
H22A RED TOP:
Я вам еще раз говорю, сначала сами попробуйте поменять стойки по гарантии, а потом расскажите как это легко или трудно...Ступичный подшипник не меняют по гарантии на новой корейской машине, какие стойки???
Вот выдержки из моего блатного договора гарантии Цераты 3 -
-остальные детали подвески и рулевого управления (шаровые шарниры, саленблоки рычагов, амортизаторы, карданные шарниры, подшипники ступиц колес, рулевой механизм,рулевые наконечники, рулевые тяги) - 70 000 км без ограничения по времени эксплуатации
 
1
Ответить
     
moscow
Сообщений: 114
Хотелось бы верить что качество у него на ровне с ценой
1
 
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
BSP:
Я вам еще раз говорю, сначала сами попробуйте поменять стойки по гарантии, а потом расскажите как это легко или трудно...Ступичный подшипник не меняют по гарантии на новой корейской машине, какие стойки??? Это явно или блат или я хз...просто болтовня какая то, стойки ему поменяли по гарантии...
Я на своей цератке стойку по гарантии поменял, хотя убил сам и не признался)))
 
 
Ответить