Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
KIA Stinger получил российский сертификат

KIA Stinger получил российский сертификат

04 Декабря 2017 | 28015 просмотров
Российские продажи 5-дверного заднеприводного хэтчбека KIA Stinger начнутся скоро.
Российские продажи 5-дверного заднеприводного хэтчбека KIA Stinger начнутся скоро.

KIA Motors оформила российское Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на 5-дверный спорткар Stinger. Документ содержится в базе Росстандарта. Продажи новой модели в РФ стартуют в первом квартале 2018 года.

Модель одобрена в России с бензиновыми турбомоторами объемом 2,0 и 3,3 л, мощностью 247 и 330 л.с. соответственно. Они в стандартном оснащении агрегатируются с 8-ступенчатым «автоматом». Всего в ОТТС прописаны четыре модификации:

- 2,0-литровый мотор и задний привод,
- 2,0-литровый мотор и полный привод,
- 3,3-литровый мотор и задний привод,
- 3,3-литровый мотор и полный привод.

Наличие в документах 3,3-литровой модификации в сочетании с заднеприводным шасси озадачивает, поскольку в октябре пресс-служба KIA сообщала, что более мощная модификация Stinger в РФ будет предлагаться только с трансмиссией 4x4.

Для российского рынка KIA Stinger будут собирать крупноузловым методом на заводе «Автотор» в Калининграде. Цены и комплектации пока не объявлены.

Напомним, мировая премьера KIA Stinger состоялась в январе 2017 года на международном автосалоне в Детройте. Это первая в истории KIA модель класса Gran Turismo. Дизайн автомобиля разработали в европейской студии KIA во Франкфурте-на-Майне под руководством шеф-дизайнера KIA Motors Петера Шрайера и шеф-дизайнера KIA Motors Europe Грегори Гийома. Настройку ходовой части и управляемости проводили на легендарном автодроме «Нюрбургринг» под руководством главы отдела испытаний и разработки высокомощных моделей KIA Motors Альберта Бирмана.

KIA Stinger
KIA Stinger
 
KIA Stinger
KIA Stinger
 
KIA Stinger
KIA Stinger
 

Комментарии

    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
вопрос цены.. если будет не сильно за 2 то брать будут...
HONDA Accord 2008 white executive.
239
15
Ответить
Lunoxod_inc
tosha1983
вопрос цены.. если будет не сильно за 2 то брать будут...
Скорее всего в этом диапазоне и будут цену держать, немногим меньше genesisа 80
80
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Сейчас на нашем рынке нишевым Авто делать нечего...
108
13
Ответить
Proydoxa
Белгород
tosha1983
вопрос цены.. если будет не сильно за 2 то брать будут...
Забудьте, цены остались прежние в долларах, а вот рубли уже пора смириться, что доступных авто уже нет и не будет...
155
5
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Спрос будет ограниченный.
53
9
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Цена будет от 2,399 млн. руб
71
20
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Очень жду.

Есть инфа что задний привод на 2.0 турбо удержат в базе до 2млн. и это блин крутейшее предложение будет. Машина очень нравится всем журналистам, которые на ней ездили. Типа вся такая аналоговая гт-модель, которая очень приятна в управлении. Правда они все естественно ездят на топовом моторе и ПП. А мне интересна именно база.
75
14
Ответить
Дмитрий
Кемерово
вот она красавица) в Сеуле в аэропорту
116
10
Ответить
Денис
Тольятти
Через пару лет можно будет раскатать губу и что по выбирать...между мазда 6 с новым 2.5. и Stinger 2.0 , пока на гарантии будут и немного бу.
43
11
Ответить
ninja72
Лабинск
корейцы воруют идеи у всех почище китайцев..салон и экстерьер-сборная солянка откуда что срисовали..
58
136
Ответить
     
Сообщений: 2205
Над словом «спорткар» поржал...
69
162
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Денис
Через пару лет можно будет раскатать губу и что по выбирать...между мазда 6 с новым 2.5. и Stinger 2.0 , пока на гарантии будут и немного бу.
мазда6 вдруг залетела в класс ГТ?
65
12
Ответить
     
Сообщений: 2205
**** уж сильно похожа на Ауди А7, и элементы в салоне. И вообще, зачем такая Кия? Разве что бюджетно понтоваться лома за 1.5
40
117
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
ninja72
корейцы воруют идеи у всех почище китайцев..салон и экстерьер-сборная солянка откуда что срисовали..
точно, надо было делать на 5 колесах и с 8 дверями, а то уже было у кого-то :)
135
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Киа с транспортным налогом 50 тыр (которая 330 л.с.) будет норм дешеветь на вторичке.
Надо дождаться появления в продаже свежих 330 сильных б/у-шек, через год-полтора.
90
8
Ответить
тор
Минусинск
Кому этот фольгомобиль нужен, когда Камри новая выходит.
53
311
Ответить
Сергей
ninja72
корейцы воруют идеи у всех почище китайцев..салон и экстерьер-сборная солянка откуда что срисовали..
Ага, вот дураки, не смогли придумать свой автомобиль! Зачем скопировали поршневой ДВС у других? Можно было же свой придумать, построенный на других физических принципах! Почему колеса и руль круглые? У кого скопировали? Можно же было сделать другой формы! И т.д.!!!
136
23
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
кареянки не то пальто
30
92
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
тор
Кому этот фольгомобиль нужен, когда Камри новая выходит.
Что есть, то есть. У Камри серьезная заявка на успех
37
105
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 66
Фигня, я на своем TSI-ном поло его порву )))
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2017
34
120
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Скорее всего Стингер будут позиционировать "для успешного топ-менеджера"
46
10
Ответить
  
Сообщений: 12312
Дром!
Ждем тест на Дроме.
В соперники возьмите пож-та что-нибудь из свежего заднеприводного б/у.
Например рестайл Infiniti G37 333 л.с. на 7-ст АКПП.
Чтобы было понятно - есть ли профит от Стингера по перфомансу и в чем (не считая того, что он новый).
47
13
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
Посмотрим.
В принципе если до 2х Лямов, то 2х литровая трешка бмв тоже укладывается.
Ну а дальше вопрос комплектации, гарантии, ощущения премиальности машины.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
43
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
LEXUSRS
мазда6 вдруг залетела в класс ГТ?
А что такое класс GT?
Калина тоже есть Sport.
Надо не по формальным ярлыкам смотреть, а что получаешь, отдав одинаковые (примерно) деньги. Что толку от формализма?
24
40
Ответить
нищий
Новосибирск
ПАЛАСИО
Цена будет от 2,399 млн. руб
Сегодня ,как всегда неожиданно зажигалка сдохла,забежал в магазин( за спичками) была только мелочь в кармане и приятно удивился цене коробка -5 руб. шт.
40
9
Ответить
10299753
Хорош аппарат,если цена будет от 1,8млн. за базу,то ограниченный успех обеспечен
10
15
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17483
Японцы разработали мотор и коробку, немцы нарисовали и настроили шасси, автомобиль корейский.
37
16
Ответить
10299753
Корейцы конечно красавцы,сначала тихим сапом захватили рынок судостроения,потом электроники,чувствую скоро отправят на пенсию немцев и японцев в автомобилестроении
109
24
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
нищий
Сегодня ,как всегда неожиданно зажигалка сдохла,забежал в магазин( за спичками) была только мелочь в кармане и приятно удивился цене коробка -5 руб. шт.
у вас еще деньги на сигареты есть? Шикуете ))
82
3
Ответить
     
Сообщений: 2364
Продажи будут штучными. Не забывайте про увеличение акцизов свыше 200 л.с. после Нового Года. Ценник будет соответствующий. А для мажоров-сынодочерей топ-менеджеров Лукойла есть другие авто. Хрен они на Киа сядут. Потому, кому хочется корейца помощнее, берите сейчас Оптиму 245 л.с. за 1.840 млн., и не томите себя напрасными ожиданиями))
70
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17483
Rukman
Фигня, я на своем TSI-ном поло его порву )))
Заднеприводную зимой спокойно
20
20
Ответить
732353
мне нравится хорошая тачка
32
4
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
H22A RED TOP
А что такое класс GT?
Калина тоже есть Sport.
Надо не по формальным ярлыкам смотреть, а что получаешь, отдав одинаковые (примерно) деньги. Что толку от формализма?
ну если прочитать статью, то можно увидеть классификацию, к которой корейцы ее относят...
сравнивать телегу на переднем приводе с телегой на заднем не очень-то и корректно
и причем тут калина спорт?
36
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
10299753
Корейцы конечно красавцы,сначала тихим сапом захватили рынок судостроения,потом электроники,чувствую скоро отправят на пенсию немцев и японцев в автомобилестроении
это невозможно
это просто эффект внимания к новичку который делает успехи
а старшие коллеги уже в другом измерении
10
30
Ответить
  
Сообщений: 12312
LEXUSRS
ну если прочитать статью, то можно увидеть классификацию, к которой корейцы ее относят...
сравнивать телегу на переднем приводе с телегой на заднем не очень-то и корректно
и причем тут калина спорт?
следи за плюсами к моему сообщению
3
51
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
Triumvirator
Продажи будут штучными. Не забывайте про увеличение акцизов свыше 200 л.с. после Нового Года. Ценник будет соответствующий. А для мажоров-сынодочерей топ-менеджеров Лукойла есть другие авто. Хрен они на...
Акцизы вырастут не сильно, для захвата доли рынка корейцы могут и демпигнуть.
Так как у конкурентов от мерседес и бмв есть 2х литровые двигатели менее 200 лошадей, что после чипа достигнут такой же мощности.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
13
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Rukman
Фигня, я на своем TSI-ном поло его порву )))
у Стингера около 5+ сек до 100, а с ходу у тебя тем более шансов нет - объем маловат
52
5
Ответить
лицо
Кемерово
прямой конкурент мазде6.

следовательно - чуток ценник опустят, чтобы самих себя не ущемить по другим группам.
4
18
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Давно жду когда на НАШ рынок придёт ОН))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
42
12
Ответить
нищий
Новосибирск
ПАЛАСИО
у вас еще деньги на сигареты есть? Шикуете ))
Да и машина Крета 2017 г,да отзыв пока рано писать не проехал 100 тыс..
21
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
лицо
прямой конкурент мазде6.

следовательно - чуток ценник опустят, чтобы самих себя не ущемить по другим группам.
Кому он прямой конкурент? Вот сейчас было действительно смешно! Про Камри выше тоже, но не так сердито там)
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
12
10
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
H22A RED TOP
следи за плюсами к моему сообщению
омг, причем тут плюсы?
еще раз, причем тут калина спорт?
когда мазда6 перешла в класс ГТ?
а то по твой логике получается, что если есть 2,5 ляма, то можно выбивать между бмв 140 и мультиваном, цена то рядышком
34
2
Ответить
Денис
Через пару лет можно будет раскатать губу и что по выбирать...между мазда 6 с новым 2.5. и Stinger 2.0 , пока на гарантии будут и немного бу.
Стингер боюсь как одноименная ракета улетит в небо и взорвется через пару месяцев
6
22
Ответить
  
Сообщений: 506
Да, печально, так если призадуматься, толком нет доступных заднеприводных авто среди новых. Бахнули бы Рио купе заднеприводную с ценником до ляма - на механике самое то было бы на зиму бочком валить!
6
22
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
нищий
Да и машина Крета 2017 г,да отзыв пока рано писать не проехал 100 тыс..
тогда откуда столько пессимизма в комментариях? Новая машина, сигареты и колбаса, пиво на выходных.
19
1
Ответить
    
Сообщений: 1382
H22A RED TOP
Дром!
Ждем тест на Дроме.
В соперники возьмите пож-та что-нибудь из свежего заднеприводного б/у.
Например рестайл Infiniti G37 333 л.с. на 7-ст АКПП.
Чтобы было понятно - есть ли профит от Стингера по перфомансу и в чем (не считая того, что он новый).
Не надо таких просьб, и так объявления и спецразмещения дорожают! Потом первые же будете ныть, что дром-де зажрался!
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
5
3
Ответить
  
55
Сообщений: 302
Сергей
Ага, вот дураки, не смогли придумать свой автомобиль! Зачем скопировали поршневой ДВС у других? Можно было же свой придумать, построенный на других физических принципах! Почему колеса и руль круглые? У кого скопировали? Можно же было сделать другой формы! И т.д.!!!
Да хорош умничать. причём здесь ДВС и колёса. Человек про интерьер говорит. А экстерьер - сзади и сбоку - вылитая ауди. И салон с рулём(кстати где он там круглый?) копия аудишного. - Остальное - сборная отовсюду. Слепой штоле?
10
45
Ответить
    
Сообщений: 1382
Black_Carbon
Да, печально, так если призадуматься, толком нет доступных заднеприводных авто среди новых. Бахнули бы Рио купе заднеприводную с ценником до ляма - на механике самое то было бы на зиму бочком валить!
Ц-классе и Бэ-трешка - чем не вариант. Даже на палочке можно найти, если хоцца.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
3
11
Ответить
Сергей
Квадратный
Да хорош умничать. причём здесь ДВС и колёса. Человек про интерьер говорит. А экстерьер - сзади и сбоку - вылитая ауди. И салон с рулём(кстати где он там круглый?) копия аудишного. - Остальное - сборная отовсюду. Слепой штоле?
За языком своим поганым следи. Так будешь со своими родителями разговаривать, квадрат туповатый.
20
36
Ответить
тор
Минусинск
ПАЛАСИО
Скорее всего Стингер будут позиционировать "для успешного топ-менеджера"
Успешный топ менеджер на КИА вы себя то слышите, не смешно.
12
26
Ответить
10299753
H22A RED TOP
это невозможно
это просто эффект внимания к новичку который делает успехи
а старшие коллеги уже в другом измерении
Чем больше корейцы будут давить на "старую гвардию",тем лучше,не будут расслабляться и почивать на лаврах(пример нокии в индустрии телефонов,расслабились и ушли в небытие)
30
4
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Салон уныл. Напомнил Оптиму в базе.
8
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Интересно как себя на дороге ведёт 2 литровая на полном и сколько будет стоить
21
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
С тойотой конкуренции не будет. Имиджево разные концепции. А вот немцам стоит воспринять всерьез
MCV30
8
10
Ответить
    
Сообщений: 1458
от 2,1-2,2 млн будет
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
legus
Акцизы вырастут не сильно, для захвата доли рынка корейцы могут и демпигнуть.
Так как у конкурентов от мерседес и бмв есть 2х литровые двигатели менее 200 лошадей, что после чипа достигнут такой же мощности.
Волга хорошо чипуется, олежык?
MCV30
5
9
Ответить
     
Сообщений: 2364
legus
Акцизы вырастут не сильно, для захвата доли рынка корейцы могут и демпигнуть.
Так как у конкурентов от мерседес и бмв есть 2х литровые двигатели менее 200 лошадей, что после чипа достигнут такой же мощности.
Некуда им демпинговать. Еще раз повторяю: есть 245-сильная Оптима за 1.840 млн. Тогда и на неё надо цену снижать, что с ростом акциза, пусть даже не сильного, маловероятно. Потому средняя цена Стингера наверняка будет далеко за 2 ляма, что отбросит её в весьма немногочисленный клуб почитателей дорогих корейцев. Много на дорогах 245-сильных Оптим? А Стингеров будет ещё меньше.
28
3
Ответить
DK
Москва
LEXUSRS
омг, причем тут плюсы?
еще раз, причем тут калина спорт?
когда мазда6 перешла в класс ГТ?
а то по твой логике получается, что если есть 2,5 ляма, то можно выбивать между бмв 140 и мультиваном, цена то рядышком
Да хоть ещё раз, захочу отвечу, а захочу нет
 
18
Ответить
DK
Москва
не хочу подписываться
Не надо таких просьб, и так объявления и спецразмещения дорожают! Потом первые же будете ныть, что дром-де зажрался!
Логической связи не понял
 
3
Ответить
лицо
Кемерово
Паныч74
Кому он прямой конкурент? Вот сейчас было действительно смешно! Про Камри выше тоже, но не так сердито там)
да-да-да.

Вы еще скажите Весте и Приоре.
Вот тогда я уже посмеюсь
3
2
Ответить
synchro
**** уж сильно похожа на Ауди А7, и элементы в салоне. И вообще, зачем такая Кия? Разве что бюджетно понтоваться лома за 1.5
А7 это как и Гольф - основоположник класса! В данном случае 5-дверный фастбэк! Есть ведь куча машин гольф-класса и никто не орёт: содрали с Гольфа!!!
17
3
Ответить
Plymount
Челябинск
Rukman
Фигня, я на своем TSI-ном поло его порву )))
Пошутил
4
2
Ответить
Fantom154
Новосибирск
Ребят, вы как дети.. Стоит уже осознать, что из-за низкий зарплат и доходов в РФ автопроизводитель не будет занижать ценник хотя бы потому, что ему будет нерентабельно выводить модель на рынок. Так что пора забыть о том времени, когда бакс стоил 30 и тачки были в два раза доступнее. С учётом конского налога на кобылы, тачку будут брать обеспеченные фанаты корейцев
31
 
Ответить
ПАЛАСИО
Скорее всего Стингер будут позиционировать "для успешного топ-менеджера"
Успешные топ-менеджеры на Киях и Хундаях не ездят! Там как бэ ценовая категория начинается с отметки в 4-5 ляма, и зачастую это немцы (знаменитая троица и Поршак)
12
4
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Годная
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1382
DK
Логической связи не понял
все просто, как у Ленина - чтоб что-то купить хотелку некоторых дромчеров (стингер то бишь), надо эти деньги заработать/экспроприировать. Деньги будут взяты с объяв. А нытики будут ныть после очередного повышения тарифов "дром зажрался", "уйду на а6ито", и т.д.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
2
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Когда в зал для пресс-конференций вошел зрелый седовласый человек, рядом с ним сразу же появилось несколько корейцев из головного офиса Kia. Они смотрят на европейца снизу вверх, и не только потому, что этот рослый мужчина на две головы выше своих азиатских коллег. Корейцы не скрывают восхищения, ведь перед ними Альберт Бирман. Тот самый, кто 30 с лишним лет учил правильной езде модели BMW M, а теперь должен привить хорошие манеры автомобилям из Страны утренней свежести.

Два с половиной года назад Бирман перешел работать в Hyundai Motor Group. И это, кажется, наиболее ценное кадровое приобретение компании с тех пор, как она переманила к себе другого именитого немца — дизайнера Питера Шрайера.

А потом тут мне кореефилы расказывают каких высот добились корейцы в автомобилестроении ...... всё как и сотню лет назад , европейцы дизайнеры , европейцы инженеры , европейцы технологии . Но одного не отнять, корейцы знают кто в доме хозяин и не спорят с этим .
32
12
Ответить
    
Сообщений: 1129
Павел Школьников
Успешные топ-менеджеры на Киях и Хундаях не ездят! Там как бэ ценовая категория начинается с отметки в 4-5 ляма, и зачастую это немцы (знаменитая троица и Поршак)
Так это успешные менеджеры в успешных городах,а Паласио может о провинциальных "топ-менеджерах" говорил
11
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Сергей
Ага, вот дураки, не смогли придумать свой автомобиль! Зачем скопировали поршневой ДВС у других? Можно было же свой придумать, построенный на других физических принципах! Почему колеса и руль круглые? У кого скопировали? Можно же было сделать другой формы! И т.д.!!!
никто ничего не копировал , дизайнер немец , инженер немец , настройка ходовой тоже немец , читайте выше . так что всё по честному , никто ничего не копировал .
15
6
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
10299753
Корейцы конечно красавцы,сначала тихим сапом захватили рынок судостроения,потом электроники,чувствую скоро отправят на пенсию немцев и японцев в автомобилестроении
вы сильно ошибаетесь , да у корейцев не отнять в трудолюбии и производительности , но они не могут двигать прогресс вперёд им этого не дано , каждый делает то , что у него лучше получается .
14
12
Ответить
Денис
Тольятти
LEXUSRS
мазда6 вдруг залетела в класс ГТ?
Если не заморачиваться над классификацией , а просто выбрать авто по душе)
3
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ох , 3.3 для неё это просто космос!!! Топовая версия 2599 наверное будет , а у мерса cla200 столько стоит )))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
А в каталоге у мотора 3.3 отдача 365 л.с при полном приводе
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
Михалыч
Годный должен получится пепелац, но денег на него у меня конечно же нет
16
 
Ответить
Михалыч
East and West
Когда в зал для пресс-конференций вошел зрелый седовласый человек, рядом с ним сразу же появилось несколько корейцев из головного офиса Kia. Они смотрят на европейца снизу вверх, и не только потому, что...
вроде взрослый человек,А до сих пор не поняли
хозяин тот кто платит
29
3
Ответить
 
Сообщений: 213
тор
Кому этот фольгомобиль нужен, когда Камри новая выходит.
Твоя камри курит в сторонке, успокойся блин и води свою камри!
17
6
Ответить
Михалыч
Розарио Агро
Интересно как себя на дороге ведёт 2 литровая на полном и сколько будет стоить
наверное как зажатая оптима, только с полный приводом)
1
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Михалыч
вроде взрослый человек,А до сих пор не поняли
хозяин тот кто платит
я это уже давно прожевал и выплюнул ..... ты платишь за съёмную квартиру хозяину , но от того что ты платишь ты не являешься хозяином .
ты платишь налоги в казну , но ты не хозяин этой казны ... ты платишь за услуги эскорта ( девушки ) но ты не её хозяин , япония платит за российский газ , кто хозяин ? суть надеюсь понятна . ты даже не хозяин свой жизни .
12
23
Ответить
     
Красная Зараза
Сообщений: 121
$$ 57000 она будет стоить.
1
1
Ответить
     
Красная Зараза
Сообщений: 121
Это самая дешевая..
 
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Экстерьер отлично смотрится. Над воздуховодами не стали заморачиваться и срисовали с Мерседеса. Ну да ладно...
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3970
Вот это мне очень нравится . Выдают сертификаты , на все , на автомобили , на телефоны , на смартфоны , на компьютеры , на любую железяку , делать не умеем , а сертификаты печатать за милую душу.
10
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Кто бы что ни говорил, а выглядит впечатляюще. Эдакий корейский Чарджер.
11
2
Ответить
нищий
Новосибирск
ПАЛАСИО
тогда откуда столько пессимизма в комментариях? Новая машина, сигареты и колбаса, пиво на выходных.
Вроде всегда были комменты с оптимизмом не считая вчерашние спички...
 
 
Ответить
нищий
Новосибирск
Triumvirator
Продажи будут штучными. Не забывайте про увеличение акцизов свыше 200 л.с. после Нового Года. Ценник будет соответствующий. А для мажоров-сынодочерей топ-менеджеров Лукойла есть другие авто. Хрен они на...
Красиво написал,вчера сосед нового логана взял доволен,как слон...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО
Скорее всего Стингер будут позиционировать "для успешного топ-менеджера"
А по факту это будет китайская поделка.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
16
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Японцы разработали мотор и коробку, немцы нарисовали и настроили шасси, автомобиль корейский.
"Автомобиль корейский"? Не, не звучит )))
Toyota Carina GT
3
7
Ответить
Sever3
LEXUSRS
точно, надо было делать на 5 колесах и с 8 дверями, а то уже было у кого-то :)
)))))))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Fantom154
Ребят, вы как дети.. Стоит уже осознать, что из-за низкий зарплат и доходов в РФ автопроизводитель не будет занижать ценник хотя бы потому, что ему будет нерентабельно выводить модель на рынок. Так что...
Бывают либо обеспеченные, либо фанаты корейцев.
Toyota Carina GT
1
6
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
самая уродливая машина в мире!!!
Секта прулеводов.
3
27
Ответить
афдот
Иркутск
кому эта китайщина нужна?
3
23
Ответить
Sever3
seregafin
самая уродливая машина в мире!!!
Ооочень авторитетное заявление!!!))))
19
1
Ответить
Sever3
афдот
кому эта китайщина нужна?
Действительно! Вся Россия ездит на премиумах от Немцев и Англичан, а тут предлагаю Корейца!... Фууу....
13
1
Ответить
костя
Сургут
На полном приводе с 3.3 мотором не плохо будет зимой!!!иметь будет камри))))
10
 
Ответить
Михаил
Иркутск
Lunoxod_inc
Скорее всего в этом диапазоне и будут цену держать, немногим меньше genesisа 80
читаю- "стрингер" вижу стингер и все равно получается "стрингер"
3
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Классный аппарат..
Но цена будет не для нас..
5
1
Ответить
Михаил
читаю- "стрингер" вижу стингер и все равно получается "стрингер"
стринги
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1129
Leopard
Классный аппарат..
Но цена будет не для нас..
В Германии за базу просят 43990
Топ 54990
При этом спустя несколько недель уже были скидки 7-10 процентов
Топ вообще бессмысленный,за эти деньги можно 4-ку бмв взять отличную))
В России спорт по-собакоедски пойдет только если база будет стоить 1.999
На самом деле в России это действительно конкурент топовых версий 6-й Мазды,Камри и тд
Лично я бы за эти деньги взял Артеон
Вот с ним как раз его и сравнивают в Германии
Странно что никто в теме его не упомянул
5
1
Ответить
ForensicDoc
Жуковский
Павел Школьников
А7 это как и Гольф - основоположник класса! В данном случае 5-дверный фастбэк! Есть ведь куча машин гольф-класса и никто не орёт: содрали с Гольфа!!!
Неее, citroen ds, тот самый, старый, основоположник данного класса, ауди в виде а7 возродила класс. Если копнуть всё, что немцы якобы законодателями стали, было за 20-30 ранее, от бегающих поворотников до стилистики.
5
 
Ответить
ForensicDoc
Жуковский
ТУРБО
Давно жду когда на НАШ рынок придёт ОН))
Да это так, шоукар. Есть оптима св, даже фонари задние одинаковые. Но корейцы не хотят продавать её у нас, в Латвии тестдрайвил её, с удовольствием взял бы этот бюджетный вагон.
3
 
Ответить
Alex1234567
Бывают либо обеспеченные, либо фанаты корейцев.
А ещё больше нормальных людей, которые не молятся на шильдик, и уж тем более не считают убогий полуседан автомобилем, да ещё и немецким))
11
2
Ответить
East and West
вы сильно ошибаетесь , да у корейцев не отнять в трудолюбии и производительности , но они не могут двигать прогресс вперёд им этого не дано , каждый делает то , что у него лучше получается .
мля, вас расистов, клепают что-ли? Помнится мне, когда по IQ-тестам белые набирали больше темнокожих, все орали, что это подтверждение, какого-то там превосходства, но когда по этим тестам азиаты начали превосходить белых, то сразу начали недовольно шептаться, что это тест не справедлив и, что его надо менять! Ахахаха))))) Расисты, вы такие тупые, ну ТУПЫЕ!!!)))
16
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Дмитрий
вот она красавица) в Сеуле в аэропорту
да да,тоже видел её в Инчхоне. Реально красивый аппарат!
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
synchro
Над словом «спорткар» поржал...
ржать надо над мерсами и бмв на вёслах
10
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
тор
Кому этот фольгомобиль нужен, когда Камри новая выходит.
Камри по сравнению с ней-шушлаечка.
15
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
не хочу подписываться
Ц-классе и Бэ-трешка - чем не вариант. Даже на палочке можно найти, если хоцца.
С и В это для нищебродов,да и по размеру они ущербные,Киа на голову выше во всём и больше,и быстрей и надежней и смотрится эффектней.
9
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
пусть ценник завысят и будет хитом продаж... :) :) :)
чем ближе цена к немцам тем популярнее :) :) :)
может для редких исключительных фанатов
2
 
Ответить
  
Сообщений: 275
Ну и кто ее купит? 3 человека из шоурумов автосалонов после года тестов.
Дилеры КИА совсем оторвались от реальности с комплектациями и модельным рядом.
Типа головокружение от успехов.
Где действительно нужные недорогие семейные авто: Оптима СВ и Каренс?
Мой отзыв: Kia Ceed 2015
2
4
Ответить
DK
Москва
10299753
Чем больше корейцы будут давить на "старую гвардию",тем лучше,не будут расслабляться и почивать на лаврах(пример нокии в индустрии телефонов,расслабились и ушли в небытие)
У них давилок мало: очень ограниченный модельный ряд.
 
 
Ответить
Ahmad174
Екатеринбург
А в салоне Мерсом попахивает от дефлекторов и дисплея))
3
 
Ответить
DK
Москва
East and West
я это уже давно прожевал и выплюнул ..... ты платишь за съёмную квартиру хозяину , но от того что ты платишь ты не являешься хозяином . ты платишь налоги в казну , но ты не хозяин этой казны ... ты платишь...
Слишком мелко плаваешь.
Имеется ввиду макроэкономический спрос.
 
 
Ответить
DK
Москва
O.V.F.
А у самого Сид...
2
 
Ответить
DK
Москва
O.V.F.
i40 универсал был, Каренс продавалась - почему ты их не купил?
3
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Задний привод - одобряю. Лишь бы публика оценила.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
East and West
никто ничего не копировал , дизайнер немец , инженер немец , настройка ходовой тоже немец , читайте выше . так что всё по честному , никто ничего не копировал .
По большому счету, мне, покупая товар - пофигу, какого вероисповедания, цвета кожи и гендерной классификации рабочий/инженер создавал его. Я руководствуюсь простым - нравится или не нравится (за соответствующие деньги). Считаю, что пригласив немецких специалистов для того, чтобы научить машины "ездить" - это наиболее правильное решение, да к тому же экономит кучу денег, чем все ошибки набивать самому.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
11
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
хорошие новости!
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 66
Plymount
Пошутил
Абсолютно верно!
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
H22A RED TOP
это невозможно
это просто эффект внимания к новичку который делает успехи
а старшие коллеги уже в другом измерении
старшие коллеги уже настолько далеко в своём измерении что им гильзы не нужны в турбовых алюминиевых моторах... так же как и масленый щуп.....и фиолетово на масложор)))))
Astra 1.6t GTC
8
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
KyTy3oBb
Салон уныл. Напомнил Оптиму в базе.
Не, ну а чо? Ведро черной краски вылили в салон. Я не говорю что он неудобен, мне в Оптиме удобно было, но глаз не что не цепляется.
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
synchro
Над словом «спорткар» поржал...
конечно куда ему до левина....
Astra 1.6t GTC
4
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Alex1234567
"Автомобиль корейский"? Не, не звучит )))
корейцы давно делают машины, но автомобиль у них до сих пор так и не получился
5
10
Ответить
Gafur
Уфа
Proydoxa
Забудьте, цены остались прежние в долларах, а вот рубли уже пора смириться, что доступных авто уже нет и не будет...
ну почему же, KIA Mohave более-менее держится. Их можно сопоставить по ценовому сегменту (естественно, не по классу).
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
DAF
мля, вас расистов, клепают что-ли? Помнится мне, когда по IQ-тестам белые набирали больше темнокожих, все орали, что это подтверждение, какого-то там превосходства, но когда по этим тестам азиаты начали...
дело не в расизме, и даже не в генетике. дело в социальных укладах, образе жизни. азиаты ничем не лучше или хуже европейцев, но их устои таковы, что они заметно уступают европейцам в способности самим что-то разрабатывать или придумывать. именно расовая принадлежность не имеет значения, потому что все люди равны, но европеец выросший в азии будет таким же безынициативным, а азиат воспитанный в европе вполне мог бы перещеголять этого шраера
7
2
Ответить
Владимир
Иркутск
Rukman
Фигня, я на своем TSI-ном поло его порву )))
Не забудь перед этим масло подлить в свой TSI))
5
2
Ответить
ForensicDoc
Неее, citroen ds, тот самый, старый, основоположник данного класса, ауди в виде а7 возродила класс. Если копнуть всё, что немцы якобы законодателями стали, было за 20-30 ранее, от бегающих поворотников до стилистики.
Возможно, так глубоко не копал)))
 
 
Ответить
ninja72
корейцы воруют идеи у всех почище китайцев..салон и экстерьер-сборная солянка откуда что срисовали..
Идею невозможно ни запатентовать, ни украсть.
1
 
Ответить
ПАЛАСИО
у вас еще деньги на сигареты есть? Шикуете ))
Когда я бросал курить 1.5 рубля стоил не так давно было
 
 
Ответить
10245940
корейский шерпотреб по цене премиума?
1
9
Ответить
10299753
East and West
вы сильно ошибаетесь , да у корейцев не отнять в трудолюбии и производительности , но они не могут двигать прогресс вперёд им этого не дано , каждый делает то , что у него лучше получается .
Скажите мне,что вы изобрели?поделитесь с нами своими талантами,я думаю,что вы очень талантливый изобретатель
8
1
Ответить
East and West
Когда в зал для пресс-конференций вошел зрелый седовласый человек, рядом с ним сразу же появилось несколько корейцев из головного офиса Kia. Они смотрят на европейца снизу вверх, и не только потому, что...
Вы похоже из себя раба еще не выдавили раз считаете что одна раса может быть лучше другой .
4
2
Ответить
10245940
vadik5687
Камри по сравнению с ней-шушлаечка.
только камри на лямчик подешевле явно будит
 
7
Ответить
Качинец
дело не в расизме, и даже не в генетике. дело в социальных укладах, образе жизни. азиаты ничем не лучше или хуже европейцев, но их устои таковы, что они заметно уступают европейцам в способности самим...
Вы сами себе противоречите говорите что все люди равны но четко указываете что на одной территории а именно в Азии люде ущербнее чем на другой территории . Это явно расизм .Вас бы модераторам забанить не мешало бы .
2
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 66
Владимир
Не забудь перед этим масло подлить в свой TSI))
Хочешь верь, хочешь не верь, масло мой TSI не жрет вообще ))
4
1
Ответить
Корейцы - молодцы!
13
1
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Цена будет от 2,399 млн. руб
Не неси чушь в народ, точный ценник даже диллеры не знают
4
 
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
ninja72
корейцы воруют идеи у всех почище китайцев..салон и экстерьер-сборная солянка откуда что срисовали..
Ты прям оригинал мышления. Про воровство можно сказать о любой модели любого бренда.
Китайцы единственные кто ворует "откровенно"
4
 
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
тор
Кому этот фольгомобиль нужен, когда Камри новая выходит.
Кому тут нах твоя недоКамри нужна с клиренсом ниже на 1 см чем раньше и более узким салоном, которая еще и ехать не будет по сравнению с этим вариантом
10
2
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
Сергей
Ага, вот дураки, не смогли придумать свой автомобиль! Зачем скопировали поршневой ДВС у других? Можно было же свой придумать, построенный на других физических принципах! Почему колеса и руль круглые? У кого скопировали? Можно же было сделать другой формы! И т.д.!!!
Верно
3
 
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Кореяненавистников предсказуемо пучит, заныли свои мантры)))
Значит снова корейцы всё правильно сделали.Успокойтесь уже, народ голосует за корейцев рублём,и ничего вам своим нытьём не изменить, как бы вам этого ни хотелось.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
11
2
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
тор
Кому этот фольгомобиль нужен, когда Камри новая выходит.
Комы эта унылая пенсионерская камри нужна... Только разве что шильдикопоклонникам
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
11
2
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Сергей
Ага, вот дураки, не смогли придумать свой автомобиль! Зачем скопировали поршневой ДВС у других? Можно было же свой придумать, построенный на других физических принципах! Почему колеса и руль круглые? У кого скопировали? Можно же было сделать другой формы! И т.д.!!!
Меня тоже забавляют такие каменты)) И всё-то у кореяненавистников корейцы воруют)))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
3
2
Ответить
Sever3
Ох уж это вечное сравнение с Камри!... Все легковые с Камри, а все внедоры и легковые с Крузаком!!! Ну правильно, а с чем ещё то?!
У самого была Камри, надеюсь, что будет Крузак, но, вот, как-то не молюсь я на эти машины...
7
 
Ответить
Sever3
482
Меня тоже забавляют такие каменты)) И всё-то у кореяненавистников корейцы воруют)))
Ага, а, когда, с , какой-нибудь моделью получается провал, эти же комментаторы будут говорить, мол, ну что же вы, ну надо было подсмотреть у "старших братьев"!))))
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Георгий Радонежский
Вы сами себе противоречите говорите что все люди равны но четко указываете что на одной территории а именно в Азии люде ущербнее чем на другой территории . Это явно расизм .Вас бы модераторам забанить не мешало бы .
не ущербнее, в азии люди более трудолюбивые и дисциплинированные
1
 
Ответить
Лучше бы клон Креты завезли, тираж был бы на два порядка больше, а так зря потратили бабло на сертификацию.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 831
Black_Carbon
Да, печально, так если призадуматься, толком нет доступных заднеприводных авто среди новых. Бахнули бы Рио купе заднеприводную с ценником до ляма - на механике самое то было бы на зиму бочком валить!
Когда вы уже повзрослеете? Задний привод только чтобы бочком валить?
1
1
Ответить
2728021
Челябинск
монах1973
кареянки не то пальто
ага немки за то хороши, почитай как они людей без штанов оставляют.
2
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Ahmad174
А в салоне Мерсом попахивает от дефлекторов и дисплея))
кто то из великих сказал
- " делай своё, а если копируешь то копируй с лучшего"......
что плохого в сходстве с салоном мерса, было бы намного печальнее если бы он был похож на салон 41 москвича......
да и сейчас столько всего что дромописари сходство найдут даже если салон будет вообще пустой.....
Astra 1.6t GTC
7
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
O.V.F.
я планирую в будущем , через год два когда всё подправят с качеством.....в котором бывают агрехи после выхода новой модели....
Astra 1.6t GTC
1
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
H22A RED TOP
А что такое класс GT?
Калина тоже есть Sport.
Надо не по формальным ярлыкам смотреть, а что получаешь, отдав одинаковые (примерно) деньги. Что толку от формализма?
ГТ это гранд турисмо, а спорт это немного другое. Это моё мнение.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 275
DK
i40 универсал был, Каренс продавалась - почему ты их не купил?
1. Стремный дизайн, унылый салон, 2.0 не хватает для приемлимой динамики.
2. Каренс в РФ не продавался.
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17483
Alex1234567
"Автомобиль корейский"? Не, не звучит )))
Вам письмо про это
 
 
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
2.0 турбо который стоит на оптиме и 210 лс не всегда выдает, не говоря,про паспортные 245.
А эта машина тяжелее и плюс задний привод. Ей мало этого мотора чтоб рысачеть. Только 3 литровый
А с ним цена будет как у ауди а7 ну может на 200 к руб меньше.
2
3
Ответить
Сергей
Магадан
Alik 70
Волга хорошо чипуется, олежык?
Олежег давно её продал,на сыр болгарский не хватило...)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
ПоЖаР.
210 не выдает? сами замеряли или пруфы есть?)
в штатах он кажется как 265 идет? не ужели в штатах им простили недостачу 50 коней?
2
1
Ответить
Сергей
Магадан
DK
Логической связи не понял
Где то же берут публики на покупку своих механизмов,да выкупы за миллион,опять же может Сашу Грей привезти
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Корейский Град Туризмо? Замахнулись однако, ну удачного провала им :))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
2
5
Ответить
Сергей
Магадан
Михалыч
вроде взрослый человек,А до сих пор не поняли
хозяин тот кто платит
+100
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
нищий
Сегодня ,как всегда неожиданно зажигалка сдохла,забежал в магазин( за спичками) была только мелочь в кармане и приятно удивился цене коробка -5 руб. шт.
У нас коробок спичек 80 копеек стоит), блок из 10 коробков - 8 рублей.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Интересно как себя на дороге ведёт 2 литровая на полном и сколько будет стоить
много она будет стоить - сборка вне рф - пошлина минимум четверть цены машины.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
premio711
Японцы разработали мотор и коробку, немцы нарисовали и настроили шасси, автомобиль корейский.
да, корейский!!!
потому что, кто нарисовал и разработал, работают/получают зарплату от корейской компании, а не наоборот.

в мире известна такая фамилия как Сикорский - но вот только никто его вертолеты русскими не называет......
4
 
Ответить
10299753
Качинец
не ущербнее, в азии люди более трудолюбивые и дисциплинированные
Все это стереотипы,европейцы о русских тоже всякие небылицы рассказывают,но это же не так
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Вам письмо про это
Прочитал )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
10299753
Качинец
дело не в расизме, и даже не в генетике. дело в социальных укладах, образе жизни. азиаты ничем не лучше или хуже европейцев, но их устои таковы, что они заметно уступают европейцам в способности самим...
Ну,немцы славян тоже когда то считали не совсем полноценными людьми,результат все знают,хотя мы такие же белые как и они
2
 
Ответить
10299753
Поджог Сараев
По большому счету, мне, покупая товар - пофигу, какого вероисповедания, цвета кожи и гендерной классификации рабочий/инженер создавал его. Я руководствуюсь простым - нравится или не нравится (за соответствующие...
Не понимаешь ты запада и востока,он тебе пишет про тевтонский гений,остальные пыль
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Евгений из СПб
много она будет стоить - сборка вне рф - пошлина минимум четверть цены машины.
Зачем читать новость, когда можно просто ляпнуть чушь, правда ведь?...

Для российского рынка KIA Stinger будут собирать крупноузловым методом на заводе «Автотор» в Калининграде.
9
 
Ответить
Павел
Новосибирск
Квадратный
Да хорош умничать. причём здесь ДВС и колёса. Человек про интерьер говорит. А экстерьер - сзади и сбоку - вылитая ауди. И салон с рулём(кстати где он там круглый?) копия аудишного. - Остальное - сборная отовсюду. Слепой штоле?
Вот на 100% уверен если бы там вместо киа значок ауди, был бы или вашей любимой тойоты тут щас все кричали бы какая крутая тачка.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 22314
Главное чтобы так же как у Авторевю тормоза не горели в прямом смысле слова)
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17483
Евгений из СПб
да, корейский!!!
потому что, кто нарисовал и разработал, работают/получают зарплату от корейской компании, а не наоборот.

в мире известна такая фамилия как Сикорский - но вот только никто его вертолеты русскими не называет......
Киа лучшее из корейских изделий после Самсунга и Пингвинёнка Пороро
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
premio711
Киа лучшее из корейских изделий после Самсунга и Пингвинёнка Пороро
Кухня у них еще годная! А вот самсунг я не люблю( Все что было от гнуса все сломалось((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17483
Павел
Вот на 100% уверен если бы там вместо киа значок ауди, был бы или вашей любимой тойоты тут щас все кричали бы какая крутая тачка.
Кроме значка она должна ехать как Ауди, и ощущаться как Ауди, а стоить как Шкода, тогда будет успех. А пока видно лишь, что машина выглядит похожей на что-то более престижное, имеет технические характеристики на бымаге, как более престижное и стоить будет скорее всего, тоже с намёком на престиж. Для авто марки Киа это гарантированный провал. Супёрб 4*4 280 л.с. стоит 2,2 млн, значит такая Киа не должна быть дороже.
3
6
Ответить
gunn40
Челябинск
Что-то подсказывает, что сей пепелац только на фотографиях и удастся видеть
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17483
Ивановка
Кухня у них еще годная! А вот самсунг я не люблю( Все что было от гнуса все сломалось((
А я что-то подсел на Самсунг, по мне это второе корейское изделие после мультика про Пороро) ещё морковка хороша, тут не поспоришь, а машины пусть делают те, кто умеет. Хотя корейцы это поняли и наняли немцев сплошь и рядом. Нужно выиграть что-то, желательно ралли, чтобы по настоящему настроить машину.
 
 
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
mr.blackcat2
210 не выдает? сами замеряли или пруфы есть?)
в штатах он кажется как 265 идет? не ужели в штатах им простили недостачу 50 коней?
Ютуб тебе в помощь
 
 
Ответить
ruslyaka
Сургут
Лучше бы они 3.3 без турбины сделали и 249 л.с. - гемора было бы меньше.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
premio711
Кроме значка она должна ехать как Ауди, и ощущаться как Ауди, а стоить как Шкода, тогда будет успех. А пока видно лишь, что машина выглядит похожей на что-то более престижное, имеет технические характеристики...
Суперб все таки 2.4 стоит по каталогу дрома в хорошей комплектации
уверен что 3 литра и 4вд у стингера сразу будут идти со всеми опциями
+ салон у него однозначно ближе к ауди чем к шкоде
+ он быстрее, видел в обзоре намерили 4 с чем то секунды что даже быстрее паспорта (хотя не исключаю что наврали)
+ 5 лет гарантии против 2
+автомат
по этому на пару, тройку сотен дороже суперба вполне может быть
а в целом в России что у топового суперба, что у стингера продаже будет низкими
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17483
ruslyaka
Лучше бы они 3.3 без турбины сделали и 249 л.с. - гемора было бы меньше.
..лифтанули до нормальных 20 см, мкпп вместо 8ст геморного автомата и нормальный мост назад.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Зачем читать новость, когда можно просто ляпнуть чушь, правда ведь?...

Для российского рынка KIA Stinger будут собирать крупноузловым методом на заводе «Автотор» в Калининграде.
ну, да, за крупноузловую сборку пошлины нет, даже доплачивают
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
ruslyaka
Лучше бы они 3.3 без турбины сделали и 249 л.с. - гемора было бы меньше.
практично было бы для России, но по мировым стандартам не солидно
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
ПоЖаР.
Ютуб тебе в помощь
даже если видео такое есть то это брехня, не может быть такой недостачи, еще лет 5 назад их 2х литровые турбо больше чем 250 лс выдавали
на стортежах и сонатах не для нашего рынка
видимо на видео или с авто или с топливом проблемы или с оборудованием для замеров
я конечно верю, что может не выдавать паспортную мощность это у всех бывает, но не так много
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3970
DAF
стринги
Стринги -это всего навсего струны , в переводе с ихнего языка . Необязательно видеть женскую задницу , произнося это слово .
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17483
mr.blackcat2
Суперб все таки 2.4 стоит по каталогу дрома в хорошей комплектации уверен что 3 литра и 4вд у стингера сразу будут идти со всеми опциями + салон у него однозначно ближе к ауди чем к шкоде + он быстрее,...
Имел ввиду 2,0Т у Киа, потому что 3,3 будет очень редким участником движения. Салон по качеству будет ближе к Оптиме, чем к Ауди, несмотря на внешнее сходство с Ауди и МБ. За 2,6-2,8 млн такую Киа практически никто не купит, соглашусь.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
sibiryak6337
Стринги -это всего навсего струны , в переводе с ихнего языка . Необязательно видеть женскую задницу , произнося это слово .
Стрингс - это струны, а предложение "Необязательно видеть женскую задницу , произнося это слово" получилось двусмысленным )))
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
mr.blackcat2
даже если видео такое есть то это брехня, не может быть такой недостачи, еще лет 5 назад их 2х литровые турбо больше чем 250 лс выдавали на стортежах и сонатах не для нашего рынка видимо на видео или...
Ты наверное фанат киа?
В том тесте было несколько авто и только киа не подтведила свои ттх , разгон и мощность.
3
 
Ответить
Ильдар
Октябрьский
premio711
Кроме значка она должна ехать как Ауди, и ощущаться как Ауди, а стоить как Шкода, тогда будет успех. А пока видно лишь, что машина выглядит похожей на что-то более престижное, имеет технические характеристики...
Я извиняюсь. А причём тут шкода супёрб вообще?
2
1
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Фарго
В Германии за базу просят 43990 Топ 54990 При этом спустя несколько недель уже были скидки 7-10 процентов Топ вообще бессмысленный,за эти деньги можно 4-ку бмв взять отличную)) В России спорт по-собакоедски...
Артеон вообще из другой оперы, и вообще не конкурент стингеру. Мазды всякие и Камри туда же
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
2728021
ага немки за то хороши, почитай как они людей без штанов оставляют.
немки еше хуже
только япония еше как то держится
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17483
Ильдар
Я извиняюсь. А причём тут шкода супёрб вообще?
Потому что сравнили с Ауди, а из ВАГа, такая Киа может только до Шкоды дотянуть, и то врядли
 
1
Ответить
Ильдар
Октябрьский
premio711
Потому что сравнили с Ауди, а из ВАГа, такая Киа может только до Шкоды дотянуть, и то врядли
А что у шкоды есть среднеразмерный седан с продольным расположением двигателя и задним приводом? Чем стингер не конкурент B9 и почему по вашему она до неё не дотягивает?
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17483
Ильдар
А что у шкоды есть среднеразмерный седан с продольным расположением двигателя и задним приводом? Чем стингер не конкурент B9 и почему по вашему она до неё не дотягивает?
У Ауди тоже нет такого седана, такой седан есть у Тойоты - Марк, вот с ним будет конкурировать на китайском рынке. У нас Стингер в основном будет рассматриваться как полноприводный хэтчбэк, а ближайший автомобиль с такими параметрами это Шкода Супёрб. Как написали выше в германии Стингер в максималке 55 т.евро - это 3300 т.р. Найдётся очень немного желающих купить Киа по цене хорошего немца.
2
1
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Не ответили на вопрос, чем Ауди А4 не конкурент Stinger?
Шкода супёрб это вообще другой автомобиль. У них со Стингером вообще ничего общего.
55 тыс это очень хороший прайс за машину с такими характеристиками. Сколько будет стоить «подобный» немец, таже А4 3-х литровая кваттро
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3970
Alex1234567
Стрингс - это струны, а предложение "Необязательно видеть женскую задницу , произнося это слово" получилось двусмысленным )))
Кому то может показаться и трехсмысленным . Каждый понимает в меру своей испорченности .
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17483
Ильдар
Не ответили на вопрос, чем Ауди А4 не конкурент Stinger?
Шкода супёрб это вообще другой автомобиль. У них со Стингером вообще ничего общего.
55 тыс это очень хороший прайс за машину с такими характеристиками. Сколько будет стоить «подобный» немец, таже А4 3-х литровая кваттро
Ауди А5 не конкурент Стингеру тем же, чем Ку3 Спортажу, Ку5 Соренто, А6 Мегентису - всем. Это машины из разных ниш. Можете мне не отвечать, ответьте себе - за 3,3 млн если встанет выбор купить мощную быструю, престижную, потому что это немалые деньги, машину - вы купите этот Киа или Ауди/БМВ/Мерседес? Или имея 2 млн с теми же задачами, но престижа поменьше?
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17483
А5 с гораздо лучшими характеристиками стоит 3800 т.р. а самое главное это престиж марки и традиции - честно говоря, выбирая машину из этого сегмента в сторону корейца даже не посмотрю.
 
 
Ответить
Ильдар
Октябрьский
premio711
Ауди А5 не конкурент Стингеру тем же, чем Ку3 Спортажу, Ку5 Соренто, А6 Мегентису - всем. Это машины из разных ниш. Можете мне не отвечать, ответьте себе - за 3,3 млн если встанет выбор купить мощную быструю,...
То что вы перечислили машины не разной ниши, а автомобили разного класса. Переднеприводному Спортажу одноклассник ваш переднеприводный тигуан, а не ку3. Ку 5 однокласник бмв x3, а не как не соренто. Ку5 это полноприводный автомобиль с продольным расположением двигателя. Соренто переднеприводный атомобиль с поперечным расположением двигателя, схема такая же как на вашем тигуан. У них даже габариты с ку5 сильно отличаются, и как их можно вообще в одноклассники записать. Ничего общего у них нет.
А5-А4 это прямые однокласники и конкуренты стингеру так же как трешка четверка бмв и мерседес цешка
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17483
Ильдар
То что вы перечислили машины не разной ниши, а автомобили разного класса. Переднеприводному Спортажу одноклассник ваш переднеприводный тигуан, а не ку3. Ку 5 однокласник бмв x3, а не как не соренто. Ку5...
Чтобы Стингер стал конкурентом А4 или трёшке, ему нужно ещё 100 лет. Его конкурент в лучшем случае Шкода, несмотря на его заднеприводную компоновку
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17483
Кстати, вы даже не в теме - Ку3 имеет переднеприводную компоновку и базу Тигуана. Я прекрасно понимаю, что есть класс, а что уровень. Заднеприводные седаны в России представлены Мерседес, БМВ, и кажется Ягуар, Ауди несмотря на передний привод считается уровнем не ниже, хотя по вашему класс получается другой. Пока реалии таковы, что человек, выбирающий между перечисленными мной авто, в сторону Киа даже не глянет. Это не я придумал - это факт. Вот при выборе переднеприводного недорогого седана Д-класса, конкурентов много, но полный привод, пусть и через муфту, предлагает только Шкода. Поэтому Киа, выпустив на наш рынок свой Стрингер, будет им заменять Оптиму для людей выбирающих именно полный привод.
 
 
Ответить
Ильдар
Октябрьский
premio711
Чтобы Стингер стал конкурентом А4 или трёшке, ему нужно ещё 100 лет. Его конкурент в лучшем случае Шкода, несмотря на его заднеприводную компоновку
Откуда такие выводы?) Я уже понял, что компания киа у вас ассоциируется с го*ном. Не защищаю стингер, но как минимум интересная машина на бумаге да ещё и с хорошей ценой
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17483
Ильдар
Откуда такие выводы?) Я уже понял, что компания киа у вас ассоциируется с го*ном. Не защищаю стингер, но как минимум интересная машина на бумаге да ещё и с хорошей ценой
Не с г..ном, но и не с Ауди) Повторю, если цена будет +/- с Супёрбом, то для кого-то интересное предложение, если 3 и выше, то провал.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 506
den4451
Когда вы уже повзрослеете? Задний привод только чтобы бочком валить?
Ну а какой в нём ещё смысл? Разве что ускорение неплохое и управляемость поинтереснее. А так - раз душа хочет, то надо боком валить.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
10299753
Все это стереотипы,европейцы о русских тоже всякие небылицы рассказывают,но это же не так
я бываю в китае - там много работают
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
10299753
Ну,немцы славян тоже когда то считали не совсем полноценными людьми,результат все знают,хотя мы такие же белые как и они
но организованы мы с немцами по разному! совершенно разные социум и менталитет. их надуманное превосходство обернулось катастрофой. я не говорю, как нацист, что азиаты недочеловеки, я говорю про их минусы и наши минусы, а перед Богом мы все равны!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1458
sky3482
от 2,1-2,2 млн будет
Дождались https://www.kia.ru/special/stinger/ от 2 лямов, налетай :)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2205
the stig
конечно куда ему до левина....
При чем здесь Левин?
 
 
Ответить