Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
KIA Picanto X-Line: стартовая цена в России составит 809 тысяч рублей

KIA Picanto X-Line: стартовая цена в России составит 809 тысяч рублей

22 Февраля 2018 | 9513 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
431 (62%)
265 (38%)

В России начались продажи «вседорожной» версии городского хэтчбека KIA Picanto X-Line. Цена автомобиля — 809 900 рублей.

Это вторая модель в линейке X-Line в России. Первая — более крупный хэтчбек Rio. Производитель утверждает, что новое исполнение Picanto вызывает прямые ассоциации с обликом кроссоверов и внедорожников бренда KIA.

Автомобиль получил все атрибуты современного «вседорожного» дизайна: пластиковые накладки на колесные арки, широкие боковые молдинги, специальное оформление решетки радиатора и насадки на выхлопную трубу.

Силовая установка заявлена только одна — 1,2-литровый «атмосферник» мощностью 84 л.с. и 4-ступенчатый «автомат».

Picanto X-Line должен занять в линейке модели место между комплектациями Luxe и Prestige, последняя из которых получила расширенный список оснащения и подорожала до 819 900 рублей. В отличие от версии Luxe модификация X-Line оснащается мультимедийной системой с 7-дюймовым дисплеем и 6 динамиками, радио, входами USB/AUX, возможностью подключения смартфона через интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto.

Также предусмотрены задние датчики парковки и камера заднего вида с динамической разметкой.

 
 
 

Комментарии

marvin1111
как осла не наряжай...
172
31
Ответить
  
Сообщений: 13271
Прадо дороже в 3-4 раза
Продам уши от мертвого осла.
19
29
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Это ж надо, вседорожная версия - это как?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
88
1
Ответить
Каройнер
Чита
А мне нравится! Занятная букашка! Цена только не нравится....рекомендую поднять сразу до двух мильенов и объявить премиумом а-класса.....чего стесняться?
124
12
Ответить
6394796
Барнаул
это фиаско, братан..
Я хоть и езжу на почти самом старшем брате в линейке (если не брать в расчет Мохаве, конечно.. Его все равно так никто и не купил пока..)), но отваливать 800 тыр. за двоюродного братца Оки??? ну*****. только если совсем головой тронуцца..
133
19
Ответить
No_comment
Корейский Vitz
47
7
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Ну пошутите уже про 4-х ст. автомат от марка-черностоя
52
1
Ответить
Лыко
Лебёдку и грязевую резину забыли поставить
Пара штрихов до полноценного внедорожника
61
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
В разы дешевле Туарега и лучше его во всем.
58
19
Ответить
дмитрий корнилов
Хрень какая-то мелкая и дорогая...
44
9
Ответить
уволенные рабочие старейшего предприятия страны - Ленинградский Северный завод , скоро получат компенсации и купят себе пиканто ))
15
9
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Брееед
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
24
3
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
"Силовая установка заявлена только одна — 1,2-литровый «атмосферник» мощностью 84 л.с. и 4-ступенчатый «автомат»". За это просят 820 тыс. рублей. Еще чутка и А класс миллион будет стоить.
66
1
Ответить
ДУХОВ ЛЁХА
Новосибирск
ЦЕНА ОГОНЬЬЬ!!!
52
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Вот, что животворящий обвес пластиковый делает... Клиренс 156мм. Точно вседорожник.
70
1
Ответить
АН
Чита
Вседорожник:))).
18
 
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Путинская Сстабильность, малолитражки от миллиона
80
24
Ответить
   
Сообщений: 30930
пинта
Это ж надо, вседорожная версия - это как?
Значит пройдёт там где, урал застрянет:))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
37
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 273
Пиканто и до икслайна дорого стоил. Зачем они извращаются, продавая "это" по цене рио в нормальной комплектации, я до сих пор не пойму?
46
5
Ответить
urwoiy
Зачем нужен офроад, если можно собраться в центре и просто обсудить атрибуты вседорожного дизайна)))

Я чет не понял, даже клиренс не больше чем в обычной версии? Полного привода нет?
ПС 1.2 мощно, АКПП4 современно и экономично, поэтому наверное я такую машину никогда не видел и еще долго не увижу)))
31
2
Ответить
6394796
это фиаско, братан..
Я хоть и езжу на почти самом старшем брате в линейке (если не брать в расчет Мохаве, конечно.. Его все равно так никто и не купил пока..)), но отваливать 800 тыр. за двоюродного братца Оки??? ну*****. только если совсем головой тронуцца..
Как вторую машину в семью, почему нет?
6
41
Ответить
Роман
Красноярск
В самый раз-на охоту,рыбалку,по 🍄.За трактором не надо ходить.Наконецто нашел идеальный вседорожник!!!)))
38
1
Ответить
маркетологи пытаются отработать зп в реалиях российской экономики ))))
16
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Полноприводный витц тогда вообще внедорожник, особенно если на приставках.)))
21
1
Ответить
8135094
Новосибирск
Мало автомобиля за большие деньги... В России не проканает..
36
 
Ответить
   
Сообщений: 848
Весты кросс делают, пиканто тоже подобие, что еще ожидать? Кортеж для Путина версии "Кросс".
13
1
Ответить
10622432
Тюмень
Не тот дурак кто делает и продает всякие х...ю.а тот кто их покупают!!!!мы сами себя хотим обмануть.и соседей тоже.У меня джип у меня обвес из пластика.у меня спорт тачька.1.2 турбо с красной строчкой.и.т.жить стали в парафине .мало осталось натурального!!!!настоящего!!!!даже если встречается то денег на это нет(((
21
2
Ответить
6769192
Урай
Цена схожего RAVON R2 на автомате 509000руб. Так для сравнения.
42
2
Ответить
smidsy
Абакан
6769192
Цена схожего RAVON R2 на автомате 509000руб. Так для сравнения.
аква за те же деньги в миллион раз интереснее
14
8
Ответить
732353
1 .2 л ведро за 800 тыщ!! 5 лет изо дня в день работать мне
20
2
Ответить
732353
Elt
Путинская Сстабильность, малолитражки от миллиона
делается постепенно так .европа шагнула к нам в направлении эко. 1 литр будущего. 2 - 3 - 4 будут роскошью в реале! так что наслаждайтесь пока ещёесть время .потом евро нас погубит сьест
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Всех с 23-м, ребята!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
18
3
Ответить
moviegear
Москва
пинта
Это ж надо, вседорожная версия - это как?
Это когда так: "Данный Рио вы можете эксплуатировать на всех дорогах по которым он сможет проехать" =)
4
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Жду Оптиму кросс. Чтобы вот прям вообще недоразумение было)
15
 
Ответить
    
Сообщений: 1382
ПАЛАСИО
Прадо дороже в 3-4 раза
вот чо к чему? причем тут прадо? почему именно прадо? в огороде бузина, а в Киеве дядька. лишь бы ляпнуть.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
11
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
О боже, за хетч А-класса слегка лифтованный уже лимон просят... Аппетиты нынче скажу я Вам, друзья...
13
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Фитеныш получше будет)
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
6
2
Ответить
Максим
Симферополь
Двигатель 1.2 как на новом Туареге. Киа молодцы, даже в бюджетные модели ставят моторы как в топовых немцах.
14
6
Ответить
     
Сообщений: 628303
Обречён на провал
Движение - жизнь
12
1
Ответить
10960371
bRUtality
В разы дешевле Туарега и лучше его во всем.
до 1 апреля еще далеко
6
 
Ответить
10960371
Radic
"Силовая установка заявлена только одна — 1,2-литровый «атмосферник» мощностью 84 л.с. и 4-ступенчатый «автомат»". За это просят 820 тыс. рублей. Еще чутка и А класс миллион будет стоить.
это ж киа, не лексус какой-нибудь
1
 
Ответить
10960371
S-driver
Вот, что животворящий обвес пластиковый делает... Клиренс 156мм. Точно вседорожник.
подорожник
3
 
Ответить
10960371
Роман
В самый раз-на охоту,рыбалку,по 🍄.За трактором не надо ходить.Наконецто нашел идеальный вседорожник!!!)))
хорош прикалываться, я от комментариев со смеха лопаюсь
4
3
Ответить
smidsy
Абакан
732353
1 .2 л ведро за 800 тыщ!! 5 лет изо дня в день работать мне
не есть, не платить налоги и жить в подвале
6
 
Ответить
10960371
вы чего возмущаетесь? это же киа. за эту коробченку 800 тыс, за рио 1000000, за серато 1500000, оптима 2000000, зато не лада. вы же многие кричите, что лада - г...вно. вот и ездите на иномарге
20
13
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Нормальный городской вжик!
... и тут появились зайчатки разума
7
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
с такими ценами я на своем MLе буду ездить до самой пенсии походу
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
bRUtality
Ну пошутите уже про 4-х ст. автомат от марка-черностоя
Борода тема вообще)))забросил ***** черностой))))
 
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
Elt
Путинская Сстабильность, малолитражки от миллиона
Даёшь з/п по 100т.р. И булку хлеба по 1000р... вперёд товарищи с миллионам!!!
5
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
Александр Владимирович
Как вторую машину в семью, почему нет?
Зачем?)))тупо для галочки?? А чего не третью? А там и четвертую можно взять
3
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
Ефим
Полноприводный витц тогда вообще внедорожник, особенно если на приставках.)))
Ахахах))техника для севера вообще)))
 
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
max999irk
Весты кросс делают, пиканто тоже подобие, что еще ожидать? Кортеж для Путина версии "Кросс".
Выборы-кросс))
Налоги-кросс, зарплата-кросс, бензин-кросс. Заодно и оправдание за повышение цен
8
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
С праздником, ребята!!!!
2
 
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Александр Владимирович
Как вторую машину в семью, почему нет?
Согласен, как вторую машину очень даже! Только не в икс лайне, попроще, хотя.....
 
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
ПАЛАСИО
Прадо дороже в 3-4 раза
Bentley Bentayga дороже в 14-19 раза
причем тут прадо??? тойота покоя не дает что ли ???
4
2
Ответить
Сергей
Магадан
ViX54
Bentley Bentayga дороже в 14-19 раза
причем тут прадо??? тойота покоя не дает что ли ???
Разжигает коврик,не обращай внимание,ему платят за это,или за идею чешет,обычный троль
3
 
Ответить
732353
smidsy
не есть, не платить налоги и жить в подвале
ну у меня свой дом . ну жрать хило это да . эконмить будешь . я примерно раскидал 800 тыщ на 5 лет . если вкалывать .
 
 
Ответить
   
Сообщений: 703
marvin1111
как осла не наряжай...
С двигателем V 1.2л данный автомобиль следовало бы назвать ПУКАНТО )
3
1
Ответить
Роман
Среднеуральск
Серёга Рэпчик
Выборы-кросс))
Налоги-кросс, зарплата-кросс, бензин-кросс. Заодно и оправдание за повышение цен
Жизнь наша в данное время- кросс))))
4
 
Ответить
Обычны ето Пиканто почти не берут ибо дорого, а кросс версия рискует сгнить на площадке у дилера Киа.
3
1
Ответить
sokolik_tomsk
За эти деньги уже РАВ4 можно взять
3
1
Ответить
Edizon
пинта
Это ж надо, вседорожная версия - это как?
Как забрать больше денег у покупателя?
Сцена из фильма "о чем говорят мужчины"

«А гренка в нашем ресторане называется croton. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба, но гренка не может стоить 8 долларов, а croton — может». А дальше ты начинаешь искать хоть какой-то вкус, отличающий этот крутон от гренки. И находишь!

Маркетинг и психология...
3
1
Ответить
Edizon
Elt
Путинская Сстабильность, малолитражки от миллиона
Голый король уже и по ящику особо не светит физиономией, настолько все "просрано". =) Что не скажет вспоминается сцена из фильма:
"То, что вы только что сказали - одна из самых безумно идиотских вещей, что я когда-либо слышал. Каждый в этой комнате отупел"
6
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
Неяпонская малолитражка класса А от 809 тыс.руб - ловите корейских наркоманов из КИА!!!
3
2
Ответить
Похоже это заразно
 
 
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Новый Киа "А" класса, с мотором 1.2 дОрого?!
Пример навскидку: Daihatsu Tanto Friendship Sloper Custom X SAIII = 1810000 йен
А это 957 тыс. руб., С моторчиком в 660 кубиков:)
Оказывается Киа не так уж и дОрога, просто надо признать - я нищеброд.
Sette/Spike/Jimny/Creta
3
 
Ответить
10607934
Новосибирск
Ditrih Di
Голый король уже и по ящику особо не светит физиономией, настолько все "просрано". =) Что не скажет вспоминается сцена из фильма:
"То, что вы только что сказали - одна из самых безумно идиотских вещей, что я когда-либо слышал. Каждый в этой комнате отупел"
И вот к чему ты это здесь пишешь? Хорош политический бред на автомобильный сайт выкладывать, во всем инете от вас спасу нет, либерасты хреновы!
3
7
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
О_БЕНДЕР
Неяпонская малолитражка класса А от 809 тыс.руб - ловите корейских наркоманов из КИА!!!
Глубоко вздохни - выдохни и посмотри цены на НОВЫЕ "японские микролитражки" в той же самой Японии, с тем же самым объемом двигателя. https://www.drom.ru/catalog/su...
Sette/Spike/Jimny/Creta
2
1
Ответить
А
Барнаул
No_comment
Корейский Vitz
не обижай Витца.
3
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
А кто-то еще смеялся от приставки кросс к калине и весте с клиренсом 203 мм...
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
3
 
Ответить
10873610
Симпатичный карапуз.
5
1
Ответить
10873610
О_БЕНДЕР
Неяпонская малолитражка класса А от 809 тыс.руб - ловите корейских наркоманов из КИА!!!
вообще-то от 550 тыс.
Просто именно эта комплектация стоит 809.
 
 
Ответить
No_comment
А
не обижай Витца.
) такого любимого нет не у кого.
 
 
Ответить
No_comment
Как то так
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1875
Жесть какая-то. 1,2, да еще и атмосферный,да еще и с 4-хступенчатым,да еще и во внедорожном обвесе,да еще и за 800. Оно вообще до 100 разгоняется?
 
1
Ответить
Лучше а3 или 1 серию Бмв или а класс Мерс
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 320
Пора делать пикап на базе Пиканто. и назвать ПИКАПТО. это будет бомба! да ещ и на 17 дюймовых толстых гряземесных шинах!
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!
1
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9644
Александр Владимирович
Как вторую машину в семью, почему нет?
потому что есть аналог - Равон R2 на 300 тысяч дешевле
1
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
732353
делается постепенно так .европа шагнула к нам в направлении эко. 1 литр будущего. 2 - 3 - 4 будут роскошью в реале! так что наслаждайтесь пока ещёесть время .потом евро нас погубит сьест
Будем сидеть вспоминать как на авто с 2-ух литровым двигателем ездили)))))
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Тёма Зернов
Лучше а3 или 1 серию Бмв или а класс Мерс
А они тоже от 550 тыр начинается и 900 заканчиваются?
 
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
10960371
до 1 апреля еще далеко
В комментариях каждый день 1 апреля.
1
 
Ответить
Drake
Новороссийск
Лыко
Лебёдку и грязевую резину забыли поставить
Пара штрихов до полноценного внедорожника
не поедет, перегруз будет)
надо скейты начать делать всеорожные.
а не дешевле обычную будет лифтануть и обвесы сделать?
 
1
Ответить