Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Премьера конкурента Jeep Wrangler от Ford состоится раньше, чем ожидалось

Премьера конкурента Jeep Wrangler от Ford состоится раньше, чем ожидалось

22 Января 2020 | 23935 просмотров
Пользовался бы новый Ford Bronco популярностью в России?
2087 (87%)
309 (13%)

В ноябре 2019 года Ford опубликовал тизер с новым среднеразмерным внедорожником Bronco, в котором сообщалось, что машина будет представлена весной 2020-го, а ее публичная премьера может пройти на автомобильной выставке в Детройте с 7 по 20 июня (да, с 2020 года Детройтское мотор-шоу перенесли на июнь). Однако теперь есть основания полагать, что презентация будет проведена еще раньше.  

Как сообщает портал FordAuthority, Ford собирается представить новинку на автосалоне в Нью-Йорке, который будет проходить с 10 по 19 апреля.

В отличие от своего прародителя из 60-х, который выпускали только с двумя дверями, новый Bronco параллельно предложат как в двух-, так и в четырехдверном исполнениях. Конструкция у автомобиля будет рамной — шасси он позаимствует у среднеразмерного пикапа е Ranger. Последний, напомним, оснащается 2,3-литровым турбированным мотором EcoBoost мощностью 270 л.с., работает он с 10-скоростным «автоматом». Также внедорожник в будущем станет доступен в гибридной модификации, о чем ранее сообщал главный исполнительный директор марки Джим Хакетт.

По данным зарубежных изданий, машина будет стоить около $30 000 (около 1 856 000 рублей в эквиваленте). Продажи Bronco начнутся в конце текущего года или же в начале 2021-го.

Конкурировать Bronco будет с Jeep Wrangler и Toyota 4Runner.

Производство его наладят на заводе Ford в Мичигане.

Приблизительно так будет выглядеть новый Ford Bronco в трехдверной версии. Рендер: Ben Summerell-Youde/Car and Driver
Приблизительно так будет выглядеть новый Ford Bronco в трехдверной версии. Рендер: Ben Summerell-Youde/Car and Driver
 
Пятидверный прототип Ford Bronco во время тестов
Пятидверный прототип Ford Bronco во время тестов
 
Пикап Ford Ranger. Внедорожник Ford Bronco будет построен на его базе
Классический Ford Bronco первого поколения (1965-1977)
 
Классический Ford Bronco первого поколения (1965-1977)
 

Комментарии

    
Краснодар
Сообщений: 1112
Красавец. Одна из немногих новинок с мужским дизайном.
374
12
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Тюмень
Нива на максималках
126
49
Ответить
Ivan
за 1.8 миллиона - покупал бы народ... а за 2.8 (думаю он бы так стоил у нас) - будут брать прадо и т.д.
174
18
Ответить
Иван
Новосибирск
Ножницы, похоже, кончились.
7
27
Ответить
Сергей
Уфа
Ivan
за 1.8 миллиона - покупал бы народ... а за 2.8 (думаю он бы так стоил у нас) - будут брать прадо и т.д.
Как бывший владелец бронко могу сказать, что в принципе авто не для всех. Трехдверка уж точно. Не самый практичный форм-фактор)
73
12
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8896
Обычный бюджетные внедорожник на базе небольшого пикапа, типа ПаджероСпорт, только с брутальным дизайном и славным именем...посмотрим что будет на выходе и сможет ли он сравняться с Рэнглером...да и про дизайн пока только догадки
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
41
9
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Кемерово
Вот нам и УАЗ из Америки готовят
38
14
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 3922
Симпатичный автомобиль, чем то напомнил выросший джимни :) Мне такой нравится несмотря на турбо мотор, но к нам все равно не судьба.
82
1
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 3922
Как всегда, залог успеха в классических пропорциях, украшенных современными штрихами.
38
1
Ответить
Иван
Новосибирск
5-9
Обычный бюджетные внедорожник на базе небольшого пикапа, типа ПаджероСпорт, только с брутальным дизайном и славным именем...посмотрим что будет на выходе и сможет ли он сравняться с Рэнглером...да и про дизайн пока только догадки
Сравнить бронку с паджерайспорт ...

Это талант нужен , много таланта .

С икарусом сравни !
28
48
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1595
Напоминает FJ Cruiser.
9
38
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 14106
Ответ: да, пользовался бы при долларе 30 и отсутствии пошлин.
67
4
Ответить
 
Сообщений: 149
За 1,856 кк можно взять Ладу Весту Спорт и год не работать :)
Ride hard, shoot fast and speak the truth
15
32
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
И кому он сдался с рамой и задним мостом. Будущее за электричками.
5
102
Ответить
     
Саранск
Сообщений: 107
Ivan
за 1.8 миллиона - покупал бы народ... а за 2.8 (думаю он бы так стоил у нас) - будут брать прадо и т.д.
за 1.8 ляма с 270 л/с и налогом в 50 тыс в год? сомневаюсь 1,5млн и 249 л/с реальнее было бы.
21
12
Ответить
wertijuk
Ему нужен огромный чугунный V8. Всякие там экобусты - всего лишь полумеры, эта машина должна стать легендой, и достойным наследником старых Бронко.
52
8
Ответить
    
Сообщений: 1469
Хоть что-то необычное и новое, а то все эти облизанные китайские/корейские кроссоверы
DEUS VULT
37
3
Ответить
    
Сообщений: 1469
Ivan
за 1.8 миллиона - покупал бы народ... а за 2.8 (думаю он бы так стоил у нас) - будут брать прадо и т.д.
А по курсе доллара до 2014 года, себестоймость как у Дастера нового сейчас...
DEUS VULT
24
3
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1804
GM должен возродить 2х-дверную Таху (или "большой" К5-Блейзер) ! Это был извечный конкурент для Бронко.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
32
3
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1804
Миша Якимец
Ему нужен огромный чугунный V8. Всякие там экобусты - всего лишь полумеры, эта машина должна стать легендой, и достойным наследником старых Бронко.
Согласен. Пусть не обязательно в базе, но как вариант V8 должен быть. Фанаты оценят !
Honda Pilot
27
2
Ответить
    
Сообщений: 1469
Mr.REDZ
За 1,856 кк можно взять Ладу Весту Спорт и год не работать :)
Классная концепция жизни, ахах
DEUS VULT
27
 
Ответить
3056837
Zombi23
А по курсе доллара до 2014 года, себестоймость как у Дастера нового сейчас...
А по курсу СССР так вообще даром получается
21
8
Ответить
Илья Каплан
Класс. Прикол только в том, что Форд из РФ ушел, а нелокализованный этот Бронко будет стоить как Крымский мост.
35
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50
рендер ништяк, в камуфляже какая то ссанина едет
28
3
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1026
Supermannn
за 1.8 ляма с 270 л/с и налогом в 50 тыс в год? сомневаюсь 1,5млн и 249 л/с реальнее было бы.
Даже меньший по размеру Suzuki Jimny без постоянного полного привода и с моторчиком 1.5л стоит дороже 1.5млн, а его покупают так, что он в дефиците и даже на тест драйв не дадут прокатиться.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
14
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9093
@lex@nder
Ответ: да, пользовался бы при долларе 30 и отсутствии пошлин.
:-)
если бы курс бакса был 30 - с учетом цены лада веста миллион - многие бы согласились и пошлину заплатить
3
1
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1457
клёви
 
 
Ответить
А Б
Пропорции хороши, но фарш - боль. Высоконагруженная турбосвистелка и нежный 10 ступый автомат ((
9
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Вот хочу что то такое.. заглядывался на Врангель- цена космос, джип сделал пикап брутальный на базе чирка- тоже вариант, но пикап- специфика...а это очень харизматично, то , что надо!....под два ляма, если- ооооо
Про Париж промолчу, а вот как в США- ХОЧУ!)
11
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 14106
Евгений из СПб
:-)
если бы курс бакса был 30 - с учетом цены лада веста миллион - многие бы согласились и пошлину заплатить
Млин, еслиб доллар по 30 и нет пошлин - Веста может хоть 2млн. стоить - не жалко! )))
Volvo XC60
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 432
Прям в стиле FJ Cruiser) В 80-90х был прикольных дизайн.
2
1
Ответить
10477799
Коротыш на рисунке красив...
5
 
Ответить
zogar-zag
shabba
Согласен. Пусть не обязательно в базе, но как вариант V8 должен быть. Фанаты оценят !
Тюнинговальщики наверняка будут большие движки вкорячивать, вон Хеннесси в Раптор пятилитровый ставит.
5
 
Ответить
Даниил
Жуковский
Supermannn
за 1.8 ляма с 270 л/с и налогом в 50 тыс в год? сомневаюсь 1,5млн и 249 л/с реальнее было бы.
Ты есть вы хотите чтобы он стоил как уаз патриот?
4
 
Ответить
12063922
Иван
Сравнить бронку с паджерайспорт ...

Это талант нужен , много таланта .

С икарусом сравни !
Давай Ваня , ваше сравнение .
1
 
Ответить
12063922
Миша Якимец
Ему нужен огромный чугунный V8. Всякие там экобусты - всего лишь полумеры, эта машина должна стать легендой, и достойным наследником старых Бронко.
Миша на Ф150 3,5турбо катал , гораздо лучше 5-ти литрового.
3
 
Ответить
ИВАН
Ярославль
Надо понимать, что покупка такого автомобиля иррациональна. Покупаешь не авто, а образ жизни. Да, это значит путешествовать на нем, возить яхты, прицепы с квадриками, мотоциклами и прочими атрибутами активного человека. Для этого и создавали Бронко. Я точно знаю, поскольку такой Дикий Конь 5 лет у меня. Это авто у которого конечно есть аналоги, но они все вызывают взрыв эмоций. Это когда осознаешь что купил авто не покатавшись на нем. Вот так, и деньги никто считать не будет. Сертифицируют под 249 конечно, опыт от Эксплореров конечно уже есть
3
4
Ответить
ИВАН
Ярославль
12063922
Давай Ваня , ваше сравнение .
Я сравню, Бронко это Дикий конь с большим сердцем, а Паджеро это унылый Пони
12
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 30700
Новый Джимни здорового человека
График - нафиг!
6
 
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3098
@lex@nder
Ответ: да, пользовался бы при долларе 30 и отсутствии пошлин.
Ты сейчас наговоришь. А Уаз-скреповоз кто тогда будет брать? Это только на словах все такие рьяные парвироты, а как доходит до дела, то всё больше на Прадик или Паджерик смотрят)))
6
1
Ответить
1718354
На Бронко ездил герой Шварца из "Командо"
2
 
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2276
1718354
На Бронко ездил герой Шварца из "Командо"
И герой Киану Ривза из "Скорости"
Peugeot 107 1.0
Freelander 2
Ох уж наши дороги - сел за руль и поскакал.
 
 
Ответить
Oleg
Томск
249 кобыл и взял бы себе за 1,8!
2
 
Ответить
    
Эстонск сити
Сообщений: 32
1718354
На Бронко ездил герой Шварца из "Командо"
В Коммандо был Блейзер К5, а не Бронко.
Молоко вдвойне вкусней,если это колбаса)
1
 
Ответить
user83
Прокопьевск
Бронко уже не тот...
 
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 14106
Romanq
Ты сейчас наговоришь. А Уаз-скреповоз кто тогда будет брать? Это только на словах все такие рьяные парвироты, а как доходит до дела, то всё больше на Прадик или Паджерик смотрят)))
Да камооон. Судя по рьяности речей на дроме - люди берут ТАЗы и Пэтриоты т.к. это лучшие машины в своих классах, а не потому, что у покупающих в кармане вошь на аркане и закладная в банке ))))
Volvo XC60
4
 
Ответить
5938342
Удивляют итоги голосования - 84% считают, что авто будет популярным в России. Конкуренты (Дифендер, Рэнглер, 70-ка) продаются чуть ли не штучно, а этот станет популярным, с чего бы это?
Хотя, возможно, мое понимание популярности автомобиля несколько отличается от общепринятого
2
1
Ответить
Oracloid
Мегион
Лошадей нужно сбросить до 249 как было с Explorer"ом. Рассмотрел бы как вариант на замену своему Jimny :)
2
 
Ответить
Железяка
А много у нас Вранглеров продается? Бронко будет еще дороже и гораздо более "мягкий" по конструкции и надежности. И нафиг это надо?
 
 
Ответить
Anton
Новокузнецк
Следующий после этого бронко будет на базе Ф150 и движками от 2 -до V8 7.3
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3955
Любимая тачка Чак Норриса! он г....но не выберет!)
SUV Japan
 
 
Ответить
12063922
ИВАН
Я сравню, Бронко это Дикий конь с большим сердцем, а Паджеро это унылый Пони
Пони хоть как то продаются , а вот америкосы никак .
 
3
Ответить
xaoc25
Anton
Следующий после этого бронко будет на базе Ф150 и движками от 2 -до V8 7.3
Следущий что? Фуллсайз бронко?
 
 
Ответить
Anton
Новокузнецк
xaoc25
Следущий что? Фуллсайз бронко?
Ну конечно же )), возрождение начали с мини бронко разогреть фанатов , а в последствии выкатят большого бронко, если Йеллоустон не жахнет думаю мы увидим его ))) в скором времени .
1
 
Ответить
13148935
5938342
Удивляют итоги голосования - 84% считают, что авто будет популярным в России. Конкуренты (Дифендер, Рэнглер, 70-ка) продаются чуть ли не штучно, а этот станет популярным, с чего бы это?
Хотя, возможно, мое понимание популярности автомобиля несколько отличается от общепринятого
Просто вопрос немного не корректно поставлен. Обычно это "Вам нравится этот автомобиль?") и читатели уже привыкли к нему. А здесь нужно было спросить - "Вы бы купили этот автомобиль, если бы у вас были на него деньги?")))
1
 
Ответить