Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Jeep Grand Commander стал первым подключаемым гибридом компании, но его не будет в США

Jeep Grand Commander стал первым подключаемым гибридом компании, но его не будет в США

04 Декабря 2019 | 4463 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
184 (80%)
47 (20%)

Jeep запустил продажи своего первого подключаемого гибрида — Grand Commander. Продаваться он будет не на родине бренда, а в Китае.

Кроссовер оснащен 2,0-литровым турбомотором GME-T4 (230 л.с. и 311 Нм), которому помогают два электродвигателя. Один из них выдает 90 л.с.и 117 Нм, второй — 121 л.с. и 315 Нм. Суммарная отдача не уточняется.

Под полом багажника смонтирована тяговая батарея емкостью 13 кВт*ч. Она обеспечивает до 70 км автономного хода в электрическом режиме (данные справедливы для режима NEDC). При этом общий пробег при использовании как электричества, так и бензина составляет 900 км. При использовании тока с напряжением 220 В и силой 30 А на полную зарядку АКБ уйдет два часа.

Водитель сможет выбирать один из четырех режимов гибридной езды: Hybrid, Electric, E-Save и Sport. Первый является стандартным: при нем автомобиль сам решает, в каком соотношении в конкретный момент времени использовать тягу от ДВС и электромоторов. Electric говорит сам за себя, E-Save отключает потребление электричества, а Sport обеспечивает максимальную отдачу для достижения предельно возможной динамики.

Jeep Grand Commander оценен минимум в 309 800 юаней (= 2 800 000 рублей) с учетом государственных субсидий. Автомобиль будут выпускать на заводе GAC-FCA. Напомним, компания GAC-FCA была основана в 2010 году в качестве СП с долями 50:50.

Новый кроссовер должен помочь знаменитой американской марке восстановить утерянные в КНР позиции: за десять месяцев 2019 года продажи Jeep в Поднебесной обвалились на 46% в сравнении с аналогичным периодом 2018 года.

Jeep Grand Commander
Jeep Grand Commander
 
Jeep Grand Commander
Jeep Grand Commander
 
Jeep Grand Commander
 

Комментарии

  
Сообщений: 12606
У нас бы за 2,8 млн. руб имел ошеломительный успех
Продам уши от мертвого осла.
69
7
Ответить
Fix2000
Иркутск
У нас пока нефть всю не сожжем!
32
3
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7075
20 км. от силы проедет на одной батапейке, какие там 70((
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
4
28
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7075
Салон для курильщиков, точно для китайцев
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
1
9
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
Не успели моргнуть, а Китай всех уделал
Я проголосовал не за того...
20
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17669
Интересный аппарат
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
13
1
Ответить
3641922
Ольга
Все верно - гибриды и электро имеют льготы в Китае. Крайслер-Фиат грех было не воспользоваться этим.
9
 
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
Все для Китая, в том числе новые модели мировых брендов
15
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Зачем заголовок и фотографи у каждой новости теперь меняется по три раза? Раньше вроде с первого раза справлялись.
14
1
Ответить
  
Сообщений: 386
На данный момент данная технология идеальный вариант для любой инфраструктуры в мире!
Не везде есть электрозаправки, но розетку найти можно везде и бензин тоже!
Для ежедневного передвижения по городу электрический запас хода в 70 км более чем достаточно!
Всего два часа и полный "бак"! Удивительно в идеальных условиях в пределах города, данное авто может быть заправлено всего один раз в жизни)))
Если надо выехать на трассу, на любой дальняк, то пожалуйста можно заправится бензином.
Очень интересная технология, имеющая много положительных моментов!
25
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Danziks
Все для Китая, в том числе новые модели мировых брендов
Наверно потому что власти Китая проводят грамотную налоговую политику, поднимают НДС, ежегодно тарифы на коммуналку и тарифы на все что можно понять, вводят новые пошлины, акцизы, сборы в общем все что способствует разгону покупательской способности населения и росту цен и ВВП.
От того все мировые бренды встали в очередь чтобы успеть попасть на этот рынок невиданной щедрости, где китайцы с выпученными от улучшившейся жизни глазами бегают по магазинам, чтобы успеть все скупить до чего дотянутся.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15164
https://www.youtube.com/watch?...
Ярослав Левашов в Китае по приглашению.
Обзор китайского автопрома.
1
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
MyHappyDay
На данный момент данная технология идеальный вариант для любой инфраструктуры в мире! Не везде есть электрозаправки, но розетку найти можно везде и бензин тоже! Для ежедневного передвижения по городу...
Это лучше, чем поседеть в тесле.
Я проголосовал не за того...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 386
Влад_на мазде
Наверно потому что власти Китая проводят грамотную налоговую политику, поднимают НДС, ежегодно тарифы на коммуналку и тарифы на все что можно понять, вводят новые пошлины, акцизы, сборы в общем все что...
Китай антикоррупционный проект «Небесная сеть» действует по всему миру!
Китай возвращает на родину капиталы и казнокрадов.
Только за два года в период 2014-2016 года в Китай вернули 2566 воров чиновников, скрывавшихся в более чем 90 странах, сообщило агентство «Синьхуа». Были возвращены и вывезенные ими капиталы — 8,6 млрд юаней (1,25 млрд долл.). При этом представители власти рассказывают, что из-за «Небесной сети» «заметно сократилось число чиновников, которые пытаются сбежать вместе с капиталом за границу», потому что «понимают, что их найдут».

По китайским законам, за нелегальный «доход» свыше 100 тыс. юаней (чуть больше 800 тыс. руб.) чиновнику светит минимум 10 лет заключения. Более того, ведущей к тюрьме взяткой здесь считаются подарки дороже 200 юаней (1624 руб.). В 2016 г. в КНР чётко определили размер взятки, за который полагается «вышка»: от 460 тыс. долл.
«С 2000 г. в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тыс. чиновников, ещё 120 тыс. получили по 10-20 лет заключения», — сообщают информагентства, ссылаясь на статданные КНР. Также статистика показывает, что с 2012 г. в Китае был так или иначе наказан 1 млн чиновников.

И ещё один очень мощный психологический инструмент давления: у расстрелянных коррупционеров конфискуют всё имущество, а семья получает счёт на 8 юаней (65 руб.) — за 2 пули, с помощью которых приговор был приведён в исполнение. Результат — масштабы коррупции снижаются. Компартия ограничила тягу китайских чиновников к роскоши. Им запрещено устраивать роскошные обеды, в том числе в честь приёма иностранцев. Запрещено возводить роскошные дачи, приобретать дорогие квартиры и даже строить новые здания обкомов и горкомов партии.
https://aif.ru/money/corruptio...
Видимо потому все мировые бренды встают в очередь чтобы попасть на рынок, с высочайшей покупательской способностью обычного населения.
18
1
Ответить
    
Сообщений: 1917
ПАЛАСИО
У нас бы за 2,8 млн. руб имел ошеломительный успех
В России официально продавался Mitsubishi Outlander PHEV. Успехом не пользовался и продажи свернули.
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
MyHappyDay
Китай антикоррупционный проект «Небесная сеть» действует по всему миру! Китай возвращает на родину капиталы и казнокрадов. Только за два года в период 2014-2016 года в Китай вернули 2566 воров чиновников,...
Дураки какие та, нет чтоб у народа деньги на любовниц и заграничные паспорта и недвижимость тырить.
......Хотя они тоже тырят, но по слухам разрешенный процент воровства при строительстве дорог не более 1% от заложенной суммы. Поэтому у них появились миллионы новых километров обычных и десятки тысяч километров высокоскоростных трасс, а у нас президент гордится 700 километрами дороги в которой каждый метр стоит миллион рублей.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
 
Ответить
Георгий
Абакан
очень дорого, уж лучше аурус
 
2
Ответить
oleg
Владивосток
segfault
В России официально продавался Mitsubishi Outlander PHEV. Успехом не пользовался и продажи свернули.
А ты сравниваешь машины с префиксом PHEV?... если будет Лада PHEV за 800 тысяч тоже будет учавствовать в твоем конкурсе? :)

Mitsubishi Outlander PHEV провалился по причине Mitsubishi Outlander - кусок какахи :(.. (но это мое мнение).. а не из префикса..
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 15
oleg
А ты сравниваешь машины с префиксом PHEV?... если будет Лада PHEV за 800 тысяч тоже будет учавствовать в твоем конкурсе? :)

Mitsubishi Outlander PHEV провалился по причине Mitsubishi Outlander - кусок какахи :(.. (но это мое мнение).. а не из префикса..
Mitsubishi Outlander PHEV (правый руль) взял в октябре, доволен машиной.. очень экономичный автомобиль, в теплое время года (октябрь) 1-2 литра на 100 км.. сейчас 8.5 по городу темп на улице -15 -19 у нас..
 
 
Ответить
17192744
Уродцы, куда им там до грандчероки 90-х..
1
 
Ответить
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru.И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
 
 
Ответить