Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Jeep показал две новые версии Grand Cherokee — внедорожную и премиальную

Jeep показал две новые версии Grand Cherokee — внедорожную и премиальную

25 Марта 2016 | 37031 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
2534 (91%)
237 (9%)

Компания Jeep показала на автосалоне в Нью-Йорке две новые модификации Grand Cherokee под названиями Trailhawk и Summit.

Первая из них представляет собой модификацию с заводскими доработками, улучшающими внедорожные качества машины. Инженеры усовершенствовали пневматическую подвеску Quadra-Lift, что увеличило ее ходы и улучшило артикуляцию.

Автомобиль также получил электронный дифференциал повышенного трения в задней оси и систему помощи при заезде на холм. Кроме того, у Trailhawk съемная нижняя часть переднего бампера, которая позволила увеличить геометрическую проходимость — угол въезда вырос до 36,1 градуса, угол съезда — до 22,8. Клиренс равен 274 мм.

Машина получила и другие дополнения, в частности, съемный багажник на крыше, буксировочные крюки и усиленные кевларом внедорожные шины.

Grand Cherokee Summit ориентирован на другую категорию покупателей — такой внедорожник отличается максимально доступным для модели уровнем комфорта.

В автомобиле полностью кожаная отделка интерьера (с несколькими видами кожи), потолок из замши, подсветка порогов, акустическое лобовое стекло, система активного шумоподавления и аудиокомплекс Harman Kardon с 19-ю динамиками.

Помимо этого, в оснащение Summit вошли омыватели фар, адаптивный круиз-контроль, система предупреждения о столкновении, ассистент параллельной и перпендикулярной парковок, а также устройства слежения за соблюдением разметки и датчики «слепых зон».

Напомним, недавно компания также показала семь специальных концептов, подготовленных для ежегодного пасхального трофи.

Jeep Grand Cherokee Trailhawk
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Jeep Grand Cherokee Summit
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13175
Премиум в лучших традициях немецких машин
Продам уши от мертвого осла.
53
204
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 21780
чота как-то не штырит
а мне не нравица Марк2
89
187
Ответить
  
Сообщений: 13175
Для объезда пробок по подземным переходам ))
Продам уши от мертвого осла.
294
11
Ответить
Брутал, с виду все достойно.
200
17
Ответить
А мы...а у нас...а мы рестайлинг *буханки* сделяль!
259
41
Ответить
Владелец
Красноярск
Нормальный аппарат, но когда сосед пересел с туарега на черка, расстроился немного.. Туарег нес в себе больше премиума.
77
67
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Приборка какая гармоничная получилась, да и салон в целом очень приятный.
115
10
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
"- усиленные кевларом внедорожные шины".

Это что за шины такие???
Мой отзыв: Лада 2109 1988
12
26
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Kir Lazare:
А мы...а у нас...а мы рестайлинг *буханки* сделяль!
Не напоминай. ))) И не шути так, нам на них ездить.
Щас пошлин вон опять на машино-комплекты поднимут и буханка у нас при ровняется к Мультивэну и Альфораду ибо последние стоить будут уже ни как квартира, а как пароход.
97
4
Ответить
виталий
при нынешнем курсе цена будет сильно кусучей....
от и без этого сейчас стоит неприлично дорого
46
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Мр. Грей:
УАЗ патриот - это в обще плевок в покупателя, вот у какого еще другого бренда есть зазор на бампере в 20 мм?
Ничего вы не понимаете в УАЗах - это щель для лучшего охлаждения ДВС. Плевок в покупателя - это например переднеприводная Хонда СРВ на мешалке за 1,5 мульта.
116
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Клиренс прям в обще ребята 274 мм!!! Само то щас по нашим дворам пробираться.
84
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
MAN_72:
Ничего вы не понимаете в УАЗах - это щель для лучшего охлаждения ДВС. Плевок в покупателя - это например переднеприводная Хонда СРВ на мешалке за 1,5 мульта.
Ну прямо скажем: завод Хонда не виноват в нынешнем курсе рубля и покупательной способности россиян.
83
17
Ответить
виталий
цену бы лучше скинули в два раза и можно без тюненга
сток бы вполне устроил)))))
14
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Jeep показал две новые версии Grand Cherokee: Просто дорогую и охрененно дорогую
137
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Мр. Грей:
Ну прямо скажем: завод Хонда не виноват в нынешнем курсе рубля и покупательной способности россиян.
Завод Хонда таки виноват, что в $ его ведро стоит дорого.
Много дороже Ниссана Хтрейл, например, который в аналогичной комплектации будет дешевле на 20%.
38
34
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Поджог Сараев:
"- усиленные кевларом внедорожные шины".
Это что за шины такие???
Волокна из кевлара в шинном корде. Дюпон-Гудьировская разработка.
25
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Мр. Грей:
Ну прямо скажем: завод Хонда не виноват в нынешнем курсе рубля и покупательной способности россиян.
Это все понятно, но на фоне конкурентов цена все равно выглядит завышенной
17
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Поджог Сараев:
Завод Хонда таки виноват, что в $ его ведро стоит дорого.
Много дороже Ниссана Хтрейл, например, который в аналогичной комплектации будет дешевле на 20%.
На вкус и цвет.., я вот сплю и вижу когда поеду и куплю именно СР-В, а Икстрейл хорошая машина, но мне не втыкает.
22
24
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
A2:
Волокна из кевлара в шинном корде. Дюпон-Гудьировская разработка.
Хм, типа усиленный никасилом двигатель, да?
1
24
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Камера как то неудачно расположена, по моему кто-то из инженеров думал не тем местом.
5
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
MAN_72:
Это все понятно, но на фоне конкурентов цена все равно выглядит завышенной
Две машины в семье, нассан и хонда(кроссоверы). Ни когда я больше себе ниссана не возьму.
Ни скажу, что какой то негатив испытываю от ниссана, но надежность хонды превосходит всякие ожидания.
26
14
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
породистый пиндос
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
17
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Мр. Грей:
Две машины в семье, нассан и хонда(кроссоверы). Ни когда я больше себе ниссана не возьму.
Ни скажу, что какой то негатив испытываю от ниссана, но надежность хонды превосходит всякие ожидания.
Кроме Ниссана и Хонды есть еще много хороших авто
40
3
Ответить
MAN_72:
Кроме Ниссана и Хонды есть еще много хороших авто
Марковник например))))
34
18
Ответить
     
Сообщений: 3674
Молодом американцы,сохраняют в своих джипах брутальный вид,а не обмылки с узенькими фарами и зализаными боками...а друга чероки,только 1994г.классный аппарат...
35
7
Ответить
  
Сообщений: 8407
Уже подустарел конечно... новую будку надо
9
24
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
приборная панель понра. все лаконично и строго и стильно
24
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Валера Игнатов:
Брутал, с виду все достойно.
...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
4
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
интересная машина
You'll never walk alone!
14
4
Ответить
  
Москва-Южно-Сахалинск
Сообщений: 349
Так себе, не цепляет... и дизайн уродливый
Мой отзыв: Skoda Yeti 2010
9
67
Ответить
   
Сообщений: 853
STatistX:
Так себе, не цепляет... и дизайн уродливый
...согласен - ведро дорогушее псевдовнедорожное
12
47
Ответить
Василий
Владивосток
Поездить на таком не довелось, а с виду совсем неплох.
16
3
Ответить
Александр
Новосибирск
Trueno111:
Камера как то неудачно расположена, по моему кто-то из инженеров думал не тем местом.
Это не камера, это дистроник. Система контроля дистанции.
14
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
MAN_72:
Кроме Ниссана и Хонды есть еще много хороших авто
Ну да Форик например, цены всего от 1,8 млн начинаются.
9
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
ПАЛАСИО:
Премиум в лучших традициях немецких машин
Ты про синюю подсветку в дверях?
MCV30
3
8
Ответить
Мр. Грей:
УАЗ патриот - это в обще плевок в покупателя, вот у какого еще другого бренда есть зазор на бампере в 20 мм?
Да между дверями около 15мм,а если посмотреть повнимательней там 20мм это не предел совершенства.
10
2
Ответить
   
Сообщений: 853
Паха Владимирович:
Да между дверями около 15мм,а если посмотреть повнимательней там 20мм это не предел совершенства.
...а чо давай сразу с Геленвагеном сравнивать. Сам-то сильно на Вин Ди́зель или Шварцнегера похож? Зазоры еще больше? :)))))))))
15
14
Ответить
TLC
Владивосток
Еще бы в максималке стоил 1.5 миллиона рублей - и цены бы ему не было. Уверен, понравился бы всем.
12
2
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Лучше бы качество улучшали. Хуже Крайслера только фиат.
11
35
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
спереди кольца буксировочные, аж целых две штуки, типа тяните меня из го*на, в которое я заеду на полном ходу? =))) а где место под лебедь?
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
8
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
044003:
Лучше бы качество улучшали. Хуже Крайслера только фиат.
Че чирки сильно ломучие?
MCV30
7
11
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
Mihbo-car:
Молодом американцы,сохраняют в своих джипах брутальный вид,а не обмылки с узенькими фарами и зализаными боками...а друга чероки,только 1994г.классный аппарат...
Я бы не стал так категорично говорить про американцев..
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
29
5
Ответить
  
Сообщений: 9547
Поджог Сараев:
Завод Хонда таки виноват, что в $ его ведро стоит дорого.
Много дороже Ниссана Хтрейл, например, который в аналогичной комплектации будет дешевле на 20%.
Так уж исторически сложилось что мировые продажи СР-В всегда в 2-3 раза превышали продажи Икстрейла. Это просто гигантский разрыв!
Так что заводу Хонда в принципе глубоко наплевать что где то в далекой России есть чудесный широко известный в узких кругах кроссовер Икстрейл который в рублях( а это вообще что за деньги?) стоит дешевле чем СР-В.
20
9
Ответить
  
Сообщений: 9547
044003:
Лучше бы качество улучшали. Хуже Крайслера только фиат.
Наверное далеко не у всех на форуме был Сааб. А у меня был. Вот это редкостное га@нище! Какой там Фиат? Это эталон надежности наверное.
11
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Мр. Грей:
Приборка какая гармоничная получилась, да и салон в целом очень приятный.
Да он и снаружи выглядит серьёзно... Цена скорее всего тоже будет не шуточной(((
4
1
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Клевый Чирокез, выглядит шикарно и чем-то напоминает легендарного первого Чирка.
анд:
Наверное далеко не у всех на форуме был Сааб. А у меня был. Вот это редкостное га@нище! Какой там Фиат? Это эталон надежности наверное.
У Вас был новый Сааб или 20 летняя помойка ?
17
7
Ответить
     
Сообщений: 2733
Summit в белом цвете выглядит довольно элегантно.
7
1
Ответить
Поемиумом и не пахнёт
7
14
Ответить
     
Сообщений: 2807
Мр. Грей:
Две машины в семье, нассан и хонда(кроссоверы). Ни когда я больше себе ниссана не возьму.
Ни скажу, что какой то негатив испытываю от ниссана, но надежность хонды превосходит всякие ожидания.
Сколько же пробежала ваша хонда? Тыщ 200 уже?
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
4
3
Ответить
станислав челны
Набережные Челны
YouR-CurSe:
Уже подустарел конечно... новую будку надо
а ты сидишь сейчас в своем кресле, ковыряешься зубочисткой после ужина, и так брезгливо это говоришь...
4
6
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Машины эти нравятся, но в РФ продаваться нормально не будут. Отсюда - конские ценники и неадекватное удешевление с каждым годом.
5
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 3981
Индеец норм, в отличие от немцев без заморочек, честный и надежный.
21
4
Ответить
     
Север
Сообщений: 3981
П@Ч@Н:
Машины эти нравятся, но в РФ продаваться нормально не будут. Отсюда - конские ценники и неадекватное удешевление с каждым годом.
А удешевление с каждым годом Мерс, БМВ, Ауди, Порше и т.д. не пугают?
Какие деньги?
6
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
AndreySurgut:
А удешевление с каждым годом Мерс, БМВ, Ауди, Порше и т.д. не пугают?
За год-два тоже не адекватно. Я отъездил на Е60 7 лет...продал более чем адекватно. И быстро. А америкосов еще и не продать. Был у меня Тахо...
4
14
Ответить
     
Север
Сообщений: 3981
П@Ч@Н:
За год-два тоже не адекватно. Я отъездил на Е60 7 лет...продал более чем адекватно. И быстро. А америкосов еще и не продать. Был у меня Тахо...
Вот только про БМВ не надо, вообще не продаваемый а/м, плавали, знаем Х5 2004 3 л. кое как за 530 сдали, здравый с новой Вебасто, сигналкой и 2 комплекта колес, кроме штатных 17 еще на 19 с резиной, без проблемный вообще, но продать практически невозможно. А америкосы уходили влет, даже редкие модели.
Какие деньги?
19
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
всегда нравилась эта машина
9
4
Ответить
komamur:
...согласен - ведро дорогушее псевдовнедорожное
2
3
Ответить
Anatoliy Anatoliy:
++++++++++++++++++
2
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Владелец:
Нормальный аппарат, но когда сосед пересел с туарега на черка, расстроился немного.. Туарег нес в себе больше премиума.
А когда это гранд чероки стал премиумом? У пендосов это обычная рабочая лошадка.
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
12
6
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Alik 70:
Че чирки сильно ломучие?
Ломучие паразиты, сил нет.
4
18
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
ПАЛАСИО:
Премиум в лучших традициях немецких машин
Салон безусловно лучше стал. Но в деталях и качеству подгонки до немецкой тройки ещё очень далеко. А вот ездовые характеристики одни из лучших. Хотя немного валкий.
Салон среди этих машин наверно у Х5 лучше, но вот ездовые характеристики у нового Х5 ( подвеска, электроусилитель) оставили кучу вопросов и недоумение, а действительно это сделала БМВ?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Фигня
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
1
12
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Крузак сила
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
7
16
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Fandorin087:
Крузак сила
Крузак бледно смотрится рядом с ним.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
16
10
Ответить
Каройнер
Чита
Поджог Сараев:
Завод Хонда таки виноват, что в $ его ведро стоит дорого.
Много дороже Ниссана Хтрейл, например, который в аналогичной комплектации будет дешевле на 20%.
Таки не покупайте хонду! Этож свободный рынок....Кто заставляет? В чем проблема-то?
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
че та на Папуа не видать таких ..видать ломается часто
4
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Не люблю машины дяди Сэма.
Секта прулеводов.
7
15
Ответить
03
Улан-Удэ
Поджог Сараев:
Завод Хонда таки виноват, что в $ его ведро стоит дорого.
Много дороже Ниссана Хтрейл, например, который в аналогичной комплектации будет дешевле на 20%.
купи лучше вместо Xtrail наш родной lada Xray эато дешевле будет
6
3
Ответить
Нравится очень! Что интерьер, что экстерьер, в плане надёжности тоже особых нареканий к этому авто нет. В общем, были бы бабки, как альтернатива крузаку очень даже!
10
2
Ответить
Новочеркасск
виталий:
при нынешнем курсе цена будет сильно кусучей....
от и без этого сейчас стоит неприлично дорого
4 мульта видел в салоне, посидел вроде норм но далеко не 4 мил,очень далеко ....
1
1
Ответить
Боцман
Барнаул
"В комплектацию также вошел омыватель фар"...
Супер!!! А ещё в комплектацию вошли сами фары, колеса, руль и дворники. Шутка, но упоминать отдельно омыватели фар в машине за 6 лямов как-то страшновато.
12
1
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Владелец:
Нормальный аппарат, но когда сосед пересел с туарега на черка, расстроился немного.. Туарег нес в себе больше премиума.
Ты расстроился за соседа? Грелся в лучах его премиальности?
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
15
3
Ответить
   
Сообщений: 17664
Probeerka:
Крузак бледно смотрится рядом с ним.
с чем с ним? с чирком? их вобще нельзя сравнивать, чирок сравнивайте с хайлендером а не с крузаком
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
4
5
Ответить
 
Сообщений: 7254
INTELligent:
А когда это гранд чероки стал премиумом? У пендосов это обычная рабочая лошадка.
А ты чего пенжос что ли?
Машина за 2,5 миллиона для тебя ширпотреб видимо.
Так нужно курс опустить до 100 рублей, что бы многие пришли уже в себя.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7254
Николай Линник:
4 мульта видел в салоне, посидел вроде норм но далеко не 4 мил,очень далеко ....
А ты откуда знаешь, что далеко не 4 миллиона? )))
С чем сравнил то, с рено логан своим?
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Mtk:
Клевый Чирокез, выглядит шикарно и чем-то напоминает легендарного первого Чирка.
У Вас был новый Сааб или 20 летняя помойка ?
У меня он был. А у Вас нет.
Ну и это, любимая дромовская фишка если что написать .. да у тебя просто стремная машина была.. подразумевая что у тебя любимого уж точно всегда самые лучшие машины.
8
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Fox_liar:
Салон безусловно лучше стал. Но в деталях и качеству подгонки до немецкой тройки ещё очень далеко. А вот ездовые характеристики одни из лучших. Хотя немного валкий.
Салон среди этих машин наверно у Х5 лучше, но вот ездовые характеристики у нового Х5 ( подвеска, электроусилитель) оставили кучу вопросов и недоумение, а действительно это сделала БМВ?
А чтож тебе надо то?? В соседне ветке ты отметился сообщением как тебе не понравился новый Прадо, здесь тебе Х5 не подходит.
Смотри скоро тебя еще на подходах к салонам будут оттеснять от двере. У меня племянник работает в салоне, вот реально говорит есть много неадекватов которые ходят просто покататься, осенью особенно много, обострение, та вот установа от начальства подобных типков отшивать под любыми предлогами. Вот начнут тебя за такого считать и все, капец покатушкам
3
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 5871
Парни все относительно . Была у меня Хонда СРВ так на неи при пробеге 11т км ДВС по гарантии поменяли!!!! Сейчас ежу на Гранд Чероки машина просто каифовая!!!! Цена среди своих конкурентов самая маленькая!
Toyota RAV4 2.0 Комфорт+ 2013
Jeep Grand Cherokee 2013
4
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
S-P-L:
А ты чего пенжос что ли?
Машина за 2,5 миллиона для тебя ширпотреб видимо.
Так нужно курс опустить до 100 рублей, что бы многие пришли уже в себя.
В России все что дороже гранты или иксрея - все премиум считается. В США или Европе в конфигураторе Гранд чероки идет от 29000$, а туарег от 49000$... Я человеку написал что гранд чероки не считается премиумом в нормальных странах, в отличии от того же туарега...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
5
1
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
жаль, что кроме "нравится"-"не нравится" нет варианта "не вызвал никаких эмоций".....
 
1
Ответить
Maziora
Саянск
ПАЛАСИО:
Для объезда пробок по подземным переходам ))
Ага, а еще для тупых Гомеров живущих в России.
4
1
Ответить
   
Братск
Сообщений: 735
виталий:
при нынешнем курсе цена будет сильно кусучей....
от и без этого сейчас стоит неприлично дорого
..:: Heavy Metal Revolution ::..
 
 
Ответить
     
Нефтекамск
Сообщений: 3020
про ломучесть: в семье гранд чероки 2013 дизель , были недавече на ТО-60. вопросов к машине нет. Из рекомендаций к следующему ТО подойдёт один рулевой наконечник.
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14400
Неплох, хоть от этих ужасных фар как в предыдущем кузове отказались!
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 992
Внедорожник чёт не впечатляет
 
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17633
жалко будет на нем гомно месить
 
1
Ответить
   
Колдоёбург
Сообщений: 781
чирок как всегда красив, прожорлив и дорог ))))
Мне П.О.Х. - Просто Очень Хорошо !!!
 
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1351
не прожорлив он совсем. Например летом, чисто трассовый расход 8,5 литров бензина у меня вышел. Для машины такого веса и характеристик, очень приятный расход
3
 
Ответить
   
new-homutы->С-Пб
Сообщений: 16922
044003:
Лучше бы качество улучшали. Хуже Крайслера только фиат.
так это и так уже фиат))))
всем спасибо)))
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14400
Vladimir_G:
не прожорлив он совсем. Например летом, чисто трассовый расход 8,5 литров бензина у меня вышел. Для машины такого веса и характеристик, очень приятный расход
Год какой, дизель или бенз?
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1351
Я ж написал бенз. 3,6 литра 2014г
 
 
Ответить
   
Колдоёбург
Сообщений: 781
трасс не считается, город - сколько?
Мне П.О.Х. - Просто Очень Хорошо !!!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Vladimir_G:
не прожорлив он совсем. Например летом, чисто трассовый расход 8,5 литров бензина у меня вышел. Для машины такого веса и характеристик, очень приятный расход
Когда всё это читаю, чувствую себя каким то ущербным, один пишет что колодки меняет через 100ткм, здесь 8л на 4.0 литровом двигателе. Я не гонщик, при езде соблюдаю ПДД, на 2.0 РАВ4 меньше 7,5л по трассе не получалось и на Санта Фе дизельной 2.2л меньше 7.0л не выходит.
 
 
Ответить
Евгений
Москва
STatistX:
Так себе, не цепляет... и дизайн уродливый
а ну расскажи , что цепляет
1
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
aegi:
с чем с ним? с чирком? их вобще нельзя сравнивать, чирок сравнивайте с хайлендером а не с крузаком
Чиво? С кроссовером, который не может вылезти из диагоналки? Может, сразу с рав4, что бы не бросать тень на "божество"?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 352
VanDiesel:
спереди кольца буксировочные, аж целых две штуки, типа тяните меня из го*на, в которое я заеду на полном ходу? =))) а где место под лебедь?
Они под другой грунт сделаны, по камням и полупустыням ездить. А крючок тестирован на 1,5 максимального веса.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 352
aegi:
с чем с ним? с чирком? их вобще нельзя сравнивать, чирок сравнивайте с хайлендером а не с крузаком
Автобус-пузотёрка VS SUV с раздаткой ? Вы там островное 0W20 вместо чая употребляете для галлюцинаций наверное ? С Крузаком чирка конечно глупо сравнивать - чирок меньше и едет :). GCh - среднеразмерный SUV - в штатах ему прямым конкурентом и тоёты идёт 4раннер (прям вот штатовский обзор на дроме есть). У Jeep нет аналога двухсотке, также как у тоёты нет аналога рубикону. Крузаков с эскалейдом длинным сравнивайте - одинаковая целевая аудитория и проходимость.
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
анд:
А чтож тебе надо то?? В соседне ветке ты отметился сообщением как тебе не понравился новый Прадо, здесь тебе Х5 не подходит.
Что ж тебе так пукан подрывает то, что прадик мне не нравится? Тебе то что с этого? Не холодно, ни жарко. Тебе же нравится?
По Х5 сам не ожидал, хотя реально хотел этот аппарат.
анд:
У меня племянник работает в салоне, вот реально говорит есть много неадекватов которые ходят просто покататься, осенью особенно много, обострение, та вот установа от начальства подобных типков отшивать под любыми предлогами. Вот начнут тебя за такого считать и все, капец покатушкам
Сейчас весна.
Не знаю как у вас, у нас если чел пришёл с желанием купить, катать его будут даже на себе.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Olegxc:
Крузаков с эскалейдом длинным сравнивайте - одинаковая целевая аудитория и проходимость.
Вот наверное да.
Автомобили с избыточными габаритами.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
 
Сообщений: 242
Probeerka:
Крузак бледно смотрится рядом с ним.
А вот у нас крузак не поставишь радом с чирком, потому что чирок днем с огнем не найдешь... Вот даже их рядом чтобы поставить, долго и безрезультатно искать будешь....
1
1
Ответить
Пишут что внедорожник. А вот интересно, хоть кто-нибудь его в каки загонял?
Может он действительно неплохо едет в умеренном*****олине.
Жалко же просто его даже пачкать )
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Какой красавец))) фары немного доработали, сейчас омыватели встроены в фары
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12
Хорошее авто. Не знаю. что они дальше планируют развивать, но машина хорошая: http://www.jeep-russia.ru/ru/grand_cherokee_2014/ я одно время хотел очень купить, но решил пока подождать новинку.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9
Илья30
Хорошее авто. Не знаю. что они дальше планируют развивать, но машина хорошая: http://www.jeep-russia.ru/ru/grand_cherokee_2014/ я одно время хотел очень купить, но решил пока подождать новинку.
Да, самом нравится. У отца лет 15 был джип, машина моего детства. Тоже думаю себе купить может к зиме.
 
 
Ответить