Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Красный Крест получил 160 машин от Jaguar Land Rover

Красный Крест получил 160 машин от Jaguar Land Rover

01 Апреля 2020 | 6267 просмотров

Британская компания Jaguar Land Rover решила делом помочь медикам для борьбы с коронавирусной инфекцией Covid-19.

Компания передала 160 автомобилей бригадам медиков Красного Креста по всему миру. 57 машин, включая 27 новых Дефендеров, получил Британский Красный Крест. 65 — отделения Красного Креста в Австралии, Франции, Южной Африке и Испании. 

Также компания передала партию машин во временное пользование минздраву Великобритании.

Все переданные внедорожники будут использоваться для доставки еды и медикаментов уязвимым и пожилым людям. 

Отмечается, что машины были взяты из пресс-парка JLR, то есть до сих пор их использовали журналисты в тест-драйвах.

Помимо автомобилей JLR передала Красному Кресту медоборудование.

«Эта беспрецедентная глобальная чрезвычайная ситуация требует от нас действовать сообща. В рамках ответных мер Британского Красного Креста по борьбе с коронавирусом мы глубоко проникаем в регионы по всей Великобритании, чтобы помочь усилить поддержку наиболее уязвимых людей путем доставки основных продовольственных посылок и медикаментов тем, кто не может выходить», — заявил Саймон Льюис, глава кризисного центра Красного Креста в Великобритании.

«Здоровье и безопасность наших сотрудников, клиентов и их семей остается нашим приоритетом. Jaguar и Land Rover сделают все возможное, чтобы поддержать нуждающихся людей по всему миру. Наше партнерство с Красным Крестом насчитывает 65 лет, и мы будем работать рука об руку, чтобы сделать все возможное во время этой глобальной чрезвычайной ситуации в области здравоохранения. Мы также будем оказывать помощь тем, кто находится ближе к дому в наших местных общинах. Мы все можем сыграть свою роль в оказании помощи уязвимым слоям населения во время этой глобальной пандемии», — сказал Финбар Макфолл, директор по работе с клиентами Jaguar Land Rover.

Переданные медикам автомобили Jaguar Land Rover
Переданные медикам автомобили Jaguar Land Rover
 
Переданные медикам автомобили Jaguar Land Rover
Переданные медикам автомобили Jaguar Land Rover
 
Переданные медикам автомобили Jaguar Land Rover
Переданные медикам автомобили Jaguar Land Rover
 

Комментарии

Владимир
Хабаровск
молодцы
62
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
"Отмечается, что машины были взяты из пресс-парка JLR, то есть до сих пор их использовали журналисты в тест-драйвах."
__
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
9
21
Ответить
Иван
Новосибирск
Молодцы
13
4
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Слабая машина, проблемная, передали бы лучше прадики в 78 кузове
32
109
Ответить
 
ПГТ ДВ
Сообщений: 162
У КК теперь все бабки будут уходить на ТО, а не вакцины)
63
16
Ответить
Павел
Томск
Ходоро
Слабая машина, проблемная, передали бы лучше прадики в 78 кузове
в каком месте она слабая? мотор на дефендере турбо, ну и что? сейчас даже на рубиконе турбодвушка
30
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Опа... для тех кто считал признаком высокого доверия и качества , наличие тойот у подобных организаций , данное событие уравняет ЛР с Тойотой прадо ?)))
12
40
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ходоро
Слабая машина, проблемная, передали бы лучше прадики в 78 кузове
А с чего она слабая ?
22
16
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Опа... для тех кто считал признаком высокого доверия и качества , наличие тойот у подобных организаций , данное событие уравняет ЛР с Тойотой прадо ?)))
эти организации их не купили, им их подарили, это разные вещи
33
5
Ответить
14197299
Москва
zeleke
Опа... для тех кто считал признаком высокого доверия и качества , наличие тойот у подобных организаций , данное событие уравняет ЛР с Тойотой прадо ?)))
На халяву все кошерно :) Я полагаю, бесплатно они хоть УАЗ готовы принять
21
5
Ответить
14197299
Москва
Название на главной : красный крест получил 160 машин внедорожников Land Rover.

Слово "машин" тут кажется лишним .
24
23
Ответить
   
Сообщений: 778
Продадут или поменяют на прадосы и норм
11
20
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Чем ответят остальные производители?
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
7
1
Ответить
17854134
zeleke
Опа... для тех кто считал признаком высокого доверия и качества , наличие тойот у подобных организаций , данное событие уравняет ЛР с Тойотой прадо ?)))
Кк не купил это недоразумение, а получил на халяву. А на халяву и уксус сладкий, сломаются, вернут металлолом.
21
5
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 239
Слили неликвид ))
17
16
Ответить
17854134
14197299
Название на главной : красный крест получил 160 машин внедорожников Land Rover.

Слово "машин" тут кажется лишним .
Нет, тут слово "внедорожников" лишнее
12
19
Ответить
17854134
owlman
Продадут или поменяют на прадосы и норм
Эти повозки в пользовании с возвратом останков
6
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
эти организации их не купили, им их подарили, это разные вещи
Тойота, так же отдаёт бесплатно )) даже приусы в Украину отдали за спасибо )
4
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
14197299
На халяву все кошерно :) Я полагаю, бесплатно они хоть УАЗ готовы принять
Так и Тойота дарит ))
5
8
Ответить
Каройнер
Чита
zeleke
Тойота, так же отдаёт бесплатно )) даже приусы в Украину отдали за спасибо )
бесплатный сыр получает только вторая мышка....приусы отдали как отступные за долю вредных выбросов в атмосферу....или это был сарказм?
15
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Каройнер
бесплатный сыр получает только вторая мышка....приусы отдали как отступные за долю вредных выбросов в атмосферу....или это был сарказм?
Они их просто отдали как помощь новой демократии. Все прикус были переданы полиции. В количестве 1.2 тыс штук
https://delo.ua/business/japon...
 
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Каройнер
бесплатный сыр получает только вторая мышка....приусы отдали как отступные за долю вредных выбросов в атмосферу....или это был сарказм?
А потом и в 2015 году приусы были переданы
https://www.google.com/amp/s/g...
Тойота часто раздаёт свою продукцию за честное спасибо
 
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
zeleke
Опа... для тех кто считал признаком высокого доверия и качества , наличие тойот у подобных организаций , данное событие уравняет ЛР с Тойотой прадо ?)))
вылез как всегда, и как всегда жидкий след оставил. как же ты надоел
Honda Stepwgn RP3
9
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
zeleke
Так и Тойота дарит ))
Ну "медицина без границ" у меня покупала пару машин. Их не дарят.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
 
1
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Мiхалыч
Слили неликвид ))
Точно, ))
2
7
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Павел
в каком месте она слабая? мотор на дефендере турбо, ну и что? сейчас даже на рубиконе турбодвушка
Дырявый весь, в английском мануале есть глава как и где конопатить defender
3
6
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
zeleke
А с чего она слабая ?
текущие сальники трансмиссии прокладки двигателя подкачивающий топливный насос вакуумный насос тормозов текущий рулевой редуктор датчик блокировки периодически раскручивающиеся болты флянцев крестовин стеклоподъемники треснул конденсор системы кондиционирования некачественные потшипники роликов ремня навесных агрегатов иногда разваливаются безпричинно рулевые наконечники не шприцуются иногда разваливаются без причины забивается клапан егр кулер патрубки коллектор подачи воздуха антенна радиоприемника провалилась дверные ручки отвалились пришлось улучшать крепление .. всего не упомнишь. в дефендере свой микроклимат зимой холодно летом жарко и пыльно . эти неудобства чем то компенсируются конечно . эта машина для рукодельных оптимистов с крепкими нервами .скрестить бы концепцию лендровера качеством с лендкрузера и собирать в Японии руками честных самураев а не руками английских пэтэушников которых уволить невозможно.
9
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ходоро
текущие сальники трансмиссии прокладки двигателя подкачивающий топливный насос вакуумный насос тормозов текущий рулевой редуктор датчик блокировки периодически раскручивающиеся болты флянцев крестовин...
Ты в Якутии со всем этим столкнулся?
4
4
Ответить
Его ещё продавать не начали, а диванные эксперты из России уже все косяки знают, хотя видели его только на картинке.
Да и новый дэф получился хорошо, по кране мере внешне приятно посмотреть.
Ломается все, это машина и как любую машину нужно обслуживать, не хочешь делать, бери велосипед или проездной.
13
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Тойота, так же отдаёт бесплатно )) даже приусы в Украину отдали за спасибо )
Что-то бесплатно, что-то приобретается. В любом случае,в данный момент для ЛР это ещё и хорошая пиар акция.
1
 
Ответить
Павел
Томск
Ходоро
Дырявый весь, в английском мануале есть глава как и где конопатить defender
Если это не неудачная первоапрельская шутка, то все равно это относится к старому кузову, сейчас то новый вышел, весь такой лухари
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Max_Power
вылез как всегда, и как всегда жидкий след оставил. как же ты надоел
Рыжий, иди поешь а то сдует ветром
2
4
Ответить
9274478
Кемерово
Это тот красный крест, который в Африке вместо прививок от малярии, колол препарат вызывающее бесплодие...
2
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
zeleke
Ты в Якутии со всем этим столкнулся?
Интернет везде одинаковый. Вон ветер стажируются в нем, потом козыряет хренью всякой. Думаешь этот не может?
 
1
Ответить
Алекс Алекс
Ходоро
Слабая машина, проблемная, передали бы лучше прадики в 78 кузове
Ты бы ещё УАЗик посоветовал)
1
2
Ответить
zogar-zag
Владимир
эти организации их не купили, им их подарили, это разные вещи
Читайте внимательнее: "Также компания передала партию машин во ВРЕМЕННОЕ пользование минздраву Великобритании.", так что их даже не подарили, а дали покататься :-)
2
 
Ответить
zogar-zag
zeleke
Тойота, так же отдаёт бесплатно )) даже приусы в Украину отдали за спасибо )
Приусы же они обменяли на квоты по выбросам.
5
 
Ответить
zogar-zag
Роман Иванов
Его ещё продавать не начали, а диванные эксперты из России уже все косяки знают, хотя видели его только на картинке. Да и новый дэф получился хорошо, по кране мере внешне приятно посмотреть. Ломается...
Не получился у них новый Дефендер, получился новый Дискавери, хотя пытались выродить Дефендер :-)
4
 
Ответить
zogar-zag
9274478
Это тот красный крест, который в Африке вместо прививок от малярии, колол препарат вызывающее бесплодие...
Красный Крест это один из филиалов ЦРУ кстати, шпионы в белых халатах так сказать :-)
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Паныч74
Интернет везде одинаковый. Вон ветер стажируются в нем, потом козыряет хренью всякой. Думаешь этот не может?
Думаешь мы свидетели нового Вовы ветра из Якутии?)
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
zogar-zag
Приусы же они обменяли на квоты по выбросам.
Там ещё начальное сальдо нужно знать чтобы выводы можно было делать
 
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
zeleke
Думаешь мы свидетели нового Вовы ветра из Якутии?)
Мэйби
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1854
zeleke
Тойота, так же отдаёт бесплатно )) даже приусы в Украину отдали за спасибо )
Нет. За квоты по киотскому протоколу
2
 
Ответить
Фианит Каминов
10 лет катался на ДВ на Дискавери 3, и никаких проблем. Менял только расходники. Давайте господа ругаться не будем. Все марки авто имеет поломки. Как говорится это лоторея.
3
1
Ответить
  
Киров
Сообщений: 395
Ленд Ровер молодцы. Авто из пресс-парка дорого не продать, когда они свое отслужат, не факт что в ноль выйдут. А тут и людям польза, а потом машины или просто утилизируют или так у красного креста и оставят. Себестоимость спишут через уменьшение налогов, благотворительность как-никак. Плюс имиджевая акция хорошая. Win win )
Мой отзыв: Лада 2106 1986
2
 
Ответить
Ходоро
Слабая машина, проблемная, передали бы лучше прадики в 78 кузове
так че ж Тойота не передает-то? вопрос не к англичанам
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zogar-zag
Читайте внимательнее: "Также компания передала партию машин во ВРЕМЕННОЕ пользование минздраву Великобритании.", так что их даже не подарили, а дали покататься :-)
потом в РФ продадут, как новенькие.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Вместе мы победим
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
Палкинский
Екатеринбург
Павел
в каком месте она слабая? мотор на дефендере турбо, ну и что? сейчас даже на рубиконе турбодвушка
Боевики одной запрещенной в РФ организации не зря использовали в своих нехороших делах Тойоты (иногда Митсубиси) ибо надежно и относительно ремонтопригодно.
1
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Ходоро
Слабая машина, проблемная, передали бы лучше прадики в 78 кузове
В точку!!! Не позавидуешь красному кресту(((
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Павел
в каком месте она слабая? мотор на дефендере турбо, ну и что? сейчас даже на рубиконе турбодвушка
А что в ней кроме мотора больше нет ничего??? Про него как говорят-Если Ровер едет,значит едет в сервис.
1
 
Ответить
Павел
Томск
Александр
А что в ней кроме мотора больше нет ничего??? Про него как говорят-Если Ровер едет,значит едет в сервис.
а что сейчас не ломается? даже крузак изговнялся в плане качества и надежности
1
 
Ответить