Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американские полицейские ездят на Isuzu VehiСross

Американские полицейские ездят на Isuzu VehiСross

22 Сентября 2006 | 20608 просмотров
В солнечной не обделенной благосостоянием Калифорнии на улицах можно встретить простой японский Isuzu VehiСross в парадной полицейской форме, готов к плановой выездке.
В солнечной не обделенной благосостоянием Калифорнии на улицах можно встретить простой японский Isuzu VehiСross в парадной полицейской форме, готов к плановой выездке.

Американские полицейские в кино постоянно ездят на габаритных неповоротливых седанах, в стоковую комплектацию которых входит замок для помпового ружья и решетка.

Однако в жизни встречаются и более эстетствующие представители закона, а главное преданные японоводы. В маленьком калифорнийском городке Монтесито, что в Санта-Барбаре, простой американский парень Крис Белангер поймал полицейский Isuzu VehiСross в полном обмундировании. Случай для Америки почти уникальный!

Слабость полиции к VehiСross можно понять: 3.5-литровый двигатель мощностью в 215 л.с. (160 кВт), редкий необычный дизайн, данный автомобиль был доступен для американцев только с 1999 по 2001 годы. Более того, в это короткий срок в США из Японии было импортировано 4.000 Isuzu VehiСross. В общем, в Санта-Барбаре живут не только простые американские миллионеры, но и простые американские японоводы.

Isuzu VehiСross в парадной полицейской форме, готов к плановой выездке.
Isuzu VehiСross
 
Isuzu VehiСross
Isuzu VehiСross
 

Комментарии

Жируют янки
5
1
Ответить
Упомянутые габаритные неповоротливые седаны имели в среднем 5 литров рабочего объема двигателя V8 и 300 л.с. Посмотрите любой полицейский боевичек 80-х. Они там без дыма с колес вообще не ездили.
5
 
Ответить
Челябинск
Коп ценитель хороших машин :)

2 Мер
Я как то в боевике видел Estima стартующая с дымом, очень улыбнуло :). Большинство этого дыма, спецэффекты ИМХО.
3
1
Ответить
IvanIvan
Интересно, как туда влазят эти большие толстые любители пончиков?
4
1
Ответить
BRuTe
Ради такого пепелаца можно перестать жрать пончики и похудеть :-)
8
 
Ответить
Ну да особо для солоно RECARO СТОИТ ПОХУДЕТЬ.
1
 
Ответить
Москва
наши менты и не на таком ездят (ну в Москве, например)
4
 
Ответить
Sexkiller
А почему руль не правильный?
1
1
Ответить
Машина не простого полисмена а Шерифа! Это он выделился так среди серой массы патрульных машин. Даже фары-искателя нет, т.е. чувачек-то брезгует грязной работенкой, машина ему так пофорсить.
1
 
Ответить
Вообще шерифы в штатах видимо очень состоятельные люди или служба их очень хорошо финансируется раз они могут себе позволить ездить на нестандартных машинах,я видел хаммер нафаршированный в Европе!!! по самое не могу,по заказу опять-таки какого-то шерифа из Техаса.
 
 
Ответить
Кстати у янки запрещено где нибудь в фильмах показывать правильные эмблема отсюда появился миф о 6 конечной звезде а она о 5 концах, а там вообще 7 так что может это лишь бутафория
 
 
Ответить
Кстати у янки запрещено где нибудь в фильмах показывать правильные эмблемы отсюда появился миф о 6 конечной звезде а она о 5 концах, а там вообще 7 так что может это лишь бутафория
 
 
Ответить
Тьфу блин, сорри за повтор что то намудрил с правкой(
 
 
Ответить
Вуди,чет ты перемудрил.Набери в гугле seriff и в режиме картинки,чтоб быстрее,там тебе и шестизначные ,и семи и пяти..и адреса офисов ,а не киностудий хехе.

-----
А джипик действительно неплохой,главное не как у всех ;)))
 
 
Ответить
Был в Санта-Барбаре год назад - таких машин у полиции невидел.Вообще джип-исудзу -очень редкая марка в Америке.Для полиции проводят аукционы вот и экзотику(с кучей гарантий) туда и пихают - эта машина не для патрулирования, а так для поездок за пончиками.Видел сходняк полицейских в Аризоне -там есть и экспедишены, эксплоеры,секвои,блейзеры,тахо и даже был двухдверный фаербирд - но основа для полиции как и для такси форды-крауны.
 
 
Ответить
Не американские, а калифорнийские, и не калифорнийские, а монтеситские... " кино постоянно ездят на габаритных неповоротливых седанах" Это как правило Ford Crown Victoria, под 5 литров 8 цилиндров... http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Crown_Victoria
 
 
Ответить
эта машина обогнала своё время.
Жаль, она не пошла и ещё жаль, что 5-дверной версии не было
3
1
Ответить
   
Сообщений: 18
Это не настоящая полицейская машина.
В США законодательно закреплено - гос.служащие любого уровня и любого рода деятельности хоть полицейский, хоть конгрессмен, хоть сотрудник соц.службы, должны использовать авто произведенные в США. Все служебные авто в штатах "отечественные" так сказать.
Это скорее всего личный автомобиль местного Шерифа.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Исузу Вехикросс.
Посмотреть всё о Исузу Вехикросс
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром