Infiniti продолжит спонсировать команду Red Bull Racing F1 в сезоне 2012 года

Infiniti продолжит спонсировать команду Red Bull Racing F1 в сезоне 2012 года

18 Октября 2011 | 3927 просмотров
Поможет ли спонсирование Red Bull Racing продажам Infiniti в Европе?
309 (78%)
38 (9%)
48 (12%)
Энди Палмер, вице-президент Nissan, и Кристиан Хорнер, руководитель Red Bull Racing, рады продолжению сотрудничества.
Энди Палмер, вице-президент Nissan, и Кристиан Хорнер, руководитель Red Bull Racing, рады продолжению сотрудничества.

Red Bull Racing и Infiniti объявили об укреплении партнерских связей, расширив рамки долгосрочного спонсорского соглашения: начиная с 2012-го года, логотипы японского автомобильного премиум-бренда станут заметнее на корпусе машины, которая в следующем сезоне получит индекс RB8.

Также название и логотипы бренда будут по-новому размещены на комбинезонах гонщиков и на оборудовании команды.

Кристиан Хорнер, руководитель Red Bull Racing: «Наше сотрудничество с Infiniti началось недавно, но уже стало понятно, что чем оно теснее, тем большую выгоду получают обе стороны. Наш первый сезон был феноменально успешным, и дальнейшее укрепление сотрудничества создает возможность для более широкого обмена знаниями и опытом, что обеспечит преимущества как на гоночных трассах, так и на обычных дорогах».

Комментарии

  
Усть-Илимск
Сообщений: 313
Ну так ещё бы, с такими то результатами Ред Була...
55
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22596
Ну и молодцы)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
11
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 847
Обалденная новость, я прям весь день буду на крыльях летать :))
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова
38
1
Ответить
    
Сообщений: 33908
ред булл вперед :)))
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
7
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Ну и рожа у чувака справа))))
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
32
2
Ответить
 
Сообщений: 196
Вполне ожидаемый результат для быка и высокие технологии для финика
8
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 70
Ну может я чего то не понимаю но вроде же в ф1 рено и есть союз рено-ниссан, а инфинити дочерняя компания ниссан и они сотрудничают с ред булл рейсинг.
немного странно.
 
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
ага вы больше энергетиков пейте и не такие результаты будут)))
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
8
1
Ответить
   
Сообщений: 649
Читать следует - Рено продолжит спонсировать Ред-Булл...
3
9
Ответить
     
Сообщений: 79
Ну там и логотип Рено тоже есть :)
5
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 290
Инфинити не дочерняя компания Ниссана,а бренд!это разные вещи
Ниссан башляет шоб продажи шли именно и только Инфинити
11
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 673
Ваще пох!
Toyota Crown GS-131H, 90 г.в, 2.0
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003
10
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну молодцы
GET BIG OR DIE.
4
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 70
H22A:
Инфинити не дочерняя компания Ниссана,а бренд!это разные вещи Ниссан башляет шоб продажи шли именно и только Инфинити
http://ru.wikipedia.org/wiki/I... читайте черным по белому Материнская компания - Nissan Motor
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
LexaNSK:
Ну и рожа у чувака справа))))
Даже никогда не улыбающийся Хорнер улыбнулся.)
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42746
фиолетово
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
alekseykomaroff:
http://ru.wikipedia.org/wiki/I... читайте черным по белому Материнская компания - Nissan Motor
Нету такой компании. Это торговая марка. Почитайте хотя бы собственноручно выложенную ссылку. В самом начале. Infiniti (яп. インフィニティ, рус. Инфи́нити) — торговая марка автомобилей люкс-класса, принадлежащая японской компании Nissan Motor
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ну а кули Феттель вывозит
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199139
сотрудничество очень успешное
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Не особенно волнует
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
LexaNSK:
Ну и рожа у чувака справа))))
как будто ему тисками сдавили одно место и при этом попросили улыбнуться))))))
2
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Не люблю F1
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
12
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Хорошие результаты хорошие спонсоры. А от Петрова спонсор (водочная компания) отказалась, и правильно сделала смотрю F1 постоянно но только из новостей узнал что у Петрова спонсор то ли Флагман толи еще кто))
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
6
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 290
alekseykomaroff:
http://ru.wikipedia.org/wiki/I... читайте черным по белому Материнская компания - Nissan Motor
Дочка это например Дайхацу у Тойоты(произошло слияние и контроль перешел Тойоте). Финики это чистокровный бренд!
1
1
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
Narf:
Даже никогда не улыбающийся Хорнер улыбнулся.)
эт не Хорнер.
 
5
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
... и с 2012 все Финики будут заправляться РЕД-БУЛОМ!!!!!!!!!!
4
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
это очевидно было...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
 
Ответить
 
Иркутская обл.
Сообщений: 152
alexbkcity:
Не люблю F1
Как же так, это спорт №1 из летних видов спорта. Новость радует.
 
 
Ответить
 
Иркутская обл.
Сообщений: 152
Мусорный ветер:
Хорошие результаты хорошие спонсоры. А от Петрова спонсор (водочная компания) отказалась, и правильно сделала смотрю F1 постоянно но только из новостей узнал что у Петрова спонсор то ли Флагман толи еще кто))
Петрова жалко за невезение в последнее время, лиж бы за такие результаты сам не вылетел с Формулы-1 через год. Будем надеяться, что Петров станет достойным соперником Феттелю.
 
 
Ответить