Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti представит в Москве QX56 нового поколения и седан серии M

Infiniti представит в Москве QX56 нового поколения и седан серии M

09 Августа 2010 | 14718 просмотров
Новый QX56 покажут россиянам в августе, начало продаж модели уже не за горами.
Новый QX56 покажут россиянам в августе, начало продаж модели уже не за горами.

Люксовый бренд Infiniti объявил о своем участии в Московском Международном Автомобильном Салоне, который пройдет с 25 августа по 5 сентября 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

На стенде Infiniti состоится европейская премьера полноразмерного внедорожника Infiniti QX второго поколения и российская премьера люксового седана Infiniti M третьего поколения.

Помимо этого, впервые в России Infiniti покажет футуристический концепт Essence, созданный в честь 20-летнего юбилея бренда, отмечавшегося в 2009 году. Также посетители выставки увидят полностью обновлённый модельный ряд Infiniti, а именно: представленный в этом году кабриолет серии G, седан Infiniti G с новым двигателем объемом 2,5 литра, а также обновлённые кроссоверы Infiniti FX и EX.

Полноразмерный SUV Infiniti QX второго поколения оснащается двигателем V8 объёмом 5,6 л с системой регулирования фаз газораспределения и степени открытия клапанов (VVEL), а также системой непосредственного впрыска для бензиновых двигателей (DIG). Он развивает максимальную мощность 405 л.с. и агрегатируется с усовершенствованной 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль оснащается самыми современными системами, обеспечивающими максимальный комфорт в поездке, включая навигационную систему Infiniti со встроенным жестким диском, монитор кругового обзора (Around View), высококачественную 2-канальную аудиосистему Bose®.

Начало продаж нового Infiniti QX в России — август 2010 года.

Обновленный люксовый седан Infiniti M будет впервые показан российским зрителям на Московском Международном Автосалоне. Конструкция и дизайн моделей «M» третьего поколения изначально разрабатывались с учетом требований европейского рынка. Новая M построена на платформе «Front Mid-ship» с задним приводом и опциональной системой активного подруливания всех колес. На этой модели дебютирует первая в мире система обнаружения объекта в «мертвой зоне» (Blind Spot Intervention). Среди уникальных технологий Infiniti M можно отметить систему климат-контроля Forest Air и самовосстанавливающееся лакокрасочное покрытие Scratch Shield.

Линейка двигателей Infiniti M включает в себя два двигателя V6 объёмом 2,5 и 3,7 литра мощностью 222 л.с. и 333 л.с. и 5,6-литровый двигатель V8 мощностью 408 л.с.

Infiniti M
Infiniti QX
 

Комментарии

     
Лос-Анджелес
Сообщений: 199421
QX можно смело называть БЕЛУГА)
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
231
4
Ответить
   
Сообщений: 21
Mка неплохая
71
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 847
Мне не по карману, поэтому - ТРАДИЦИОННО :))
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова
81
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
А состоятельные пацаны традиционно - аплодируют :)))
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
81
7
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
не плохо вроде
The Truth Is Out There
16
6
Ответить
   
Сообщений: 587
Дизайн непривычный или страшный?
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe
36
8
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 176
Крейсер!
Кому Теплый гараж в Ангарске? http://bit.ly/9UxVs6
20
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 490
С QXом рамс какой то получился ) патриота напомнил почему то
11
37
Ответить
     
Сообщений: 254134
не не крейсер!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
13
6
Ответить
     
Сообщений: 254134
Этож настоящий титаник!)
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
26
3
Ответить
    
Сообщений: 1766
Интересно сколько будет новая Фуга 2.5 стоить?
15
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Ден 81:
QX можно смело называть БЕЛУГА)
Какая там белуга, бегемот мать его
54
7
Ответить
Хотелось бы посмотреть как бы выглядел QX в стандартном гараже 3х6 :-) куда минивэн едва входит... А так ХОЧУ :-)
11
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавцы )))
GET BIG OR DIE.
12
9
Ответить
   
Комсомольск-на Аму
Сообщений: 690
неее, не айс !!!
nissan sunny 2002 4WD
14
18
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 502
добрый бегемотик :)
Ipsum acm21 01
FJ Cruiser 2010
16
2
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
200-ка?
4
22
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
QX страшный получился.
а ты совестлив?
30
15
Ответить
 
Сообщений: 7272
нра
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
9
9
Ответить
 
Где-то под Владивостоком
Сообщений: 6016
красава
Системы автоматического полива!
polivdv.ru
@poliv_dv
Мой отзыв: Toyota Corona 1992
11
11
Ответить
     
Сообщений: 120736
Красивые. И дорогие, шописец!!! Ну оооочень дорогие!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
9
4
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
ну ничо....и ничо суперского)
-власть пушистикам!
5
9
Ответить
 
Сообщений: 215
M хороша
16
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
фуга и патрол
6
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 565
М хороша, а QX страшный.
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
8
7
Ответить
Shifty7
вот бы я эссенс поглядел!!! и прокатился!!)
1
4
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 1014
Каков транспортный на него будет?)))))))
3
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1253
сбоку 200ка ..
спереди - перезализали )
8
14
Ответить
sanek k.
SiR_42:
М хороша, а QX страшный.
да обе они страшные!у М-ки форма передних фар точ в точ как на БМВ 5 предпоследней!
QX так вабще без комментариев!как можно за бабки,которые он будет стоить(космические),такую страшную тачку взять?!
5
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 274
"На этой модели дебютирует первая в мире система обнаружения объекта в «мертвой зоне» (Blind Spot Intervention)" Они там с ума сошли что-ли? На мерседесе такую систему ставят уже лет 7,сейчас даже дам ссылку на отзыв об S-классе,чтобы не быть голословным. Отзыв о Mercedes-Benz S-Class Конец дополнения от 10,06,2010. Это может быть первая в мире система обнаружения объекта в мёртвой зоне... ДЛЯ ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ,немцы уже несколько лет такую систему устанавливают.Дело в том,что Мерседесы S-класса в продаже уже давно,а Инфинити,в этом кузове, ещё до сих пор нет.
15
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 367
Until:
сбоку 200ка ..
спереди - перезализали )
да 100 процентов) старый qx был страшный внутри, а новый ещё и снаруже
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
5
11
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Не плохие такие агрегаты!!!)))
10
5
Ответить
     
Сообщений: 106
Скоро все японцы в Ссанг ёнга превратятся..А жаль.
8
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
мка классная но дорогая лучше уж мерен взять тогла Slk
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
11
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
мое сообщение удалили, ну ладно повторюсь "так себе"
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
6
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1997
Wyllis:
да 100 процентов) старый qx был страшный внутри, а новый ещё и снаруже
А где ты его внутри видел? Дай ссылочку, пожалуйста.
Если ты выжил ценой перехода за черту, то будешь продолжать жизнь, потерявшую всякое значение.
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1253
Angarkey:
мка классная но дорогая лучше уж мерен взять тогла Slk
причём тут слк? одноклассник ? ))
12
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1253
100pudoff:
А где ты его внутри видел? Дай ссылочку, пожалуйста.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 91891
ммм, м-ка прям ваще жара)))а вот дизайн ку-икса мне не нравится, а вообще не плохой жып)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983
6
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
56й хорош....очень хорош...
11
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Страшные, как вся продукция Ниссан/Инфинити последних лет.
9
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
В поряде аппараты!
7
4
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
Машина интересная! И нет смысла сравнивать ее с другими.
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
7
3
Ответить
   
Город кайфа
Сообщений: 17530
Мне нравится.
Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!
7
3
Ответить
Богдан Титомир
Кабэ альтернативный вариантэ :)
13
8
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
че та фоток мало
2
2
Ответить
Богдан Титомир
Достойнэ аппарат!!! :)
12
7
Ответить
    
нн
Сообщений: 1188
Vasiliy_NSK:
"На этой модели дебютирует первая в мире система обнаружения объекта в «мертвой зоне» (Blind Spot Intervention)" Они там с ума сошли что-ли? На мерседесе такую систему ставят уже лет 7,сейчас даже дам ссылку на отзыв об S-классе,чтобы не быть голословным. Отзыв о Mercedes-Benz S-Class Конец дополнения от 10,06,2010. Это может быть первая в мире система обнаружения объекта в мёртвой зоне... ДЛЯ ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ,немцы уже несколько лет такую систему устанавливают.Дело в том,что Мерседесы S-класса в продаже уже давно,а Инфинити,в этом кузове, ещё до сих пор нет.
У Мерса это только система "загорания лампочки " и не более того. [quote/]а благодаря опциональной системе обнаружения объекта в «мертвой зоне» (Blind Spot Intervention™ — BSI). Эта система не только предупреждает водителя о том, что по соседней полосе движется другой автомобиль (который не отражается в зеркалах заднего вида), но и активно предотвращает возможность столкновения, не позволяя водителю направить свой автомобиль в опасную сторону. http://www.pushcar.ru/news/aut...
Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)
6
4
Ответить
   
Сообщений: 22548
QX реально мордой на бегемота похож !
серый GX 110
9
2
Ответить
 
Крымск
Сообщений: 247
Мка класнючая
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.
6
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2497
Вот это МЕЧТА!
Года через три буду брать! Не новую, конечно... :(
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.
6
7
Ответить
 
Крымск
Сообщений: 247
QX56 не пойму сташный или красивый,нравится или нет.
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.
9
 
Ответить
 
Крымск
Сообщений: 247
QX56 скорее нравится,скорее красивый.
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.
12
4
Ответить
 
Крымск
Сообщений: 247
Дорогие будут да и на налоги такие деньги отдавать жалко.Хотя уверен что найдутся люди кому будет нежалко.
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.
5
1
Ответить
как китайцы копируют букву М на мощные авто как у БМВ
4
9
Ответить
 
Крымск
Сообщений: 247
Wyllis:
да 100 процентов) старый qx был страшный внутри, а новый ещё и снаруже
А чем внутри то страшный?Вроде как красавчик.
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.
6
2
Ответить
Инфинити не перестает радовать отличными машинами.
9
4
Ответить
   
Сообщений: 27345
кросавчеги ))
ULTIMA RATIO REGIS
5
4
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 357
...Самовосстанавливающееся лакокрасочное покрытие Scratch Shield
(Срач Шилд), что означает "****** и забыл".
8
2
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
ни чего так бегемотик
6
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2497
Класс!
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.
5
4
Ответить
   
Сообщений: 22
Акуенно!!! Дайте два!!!!!
、劣等生の乗り方を学ぶ!
5
3
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
AL856:
Дизайн непривычный или страшный?
Полностью согласен
5
2
Ответить
     
Сообщений: 89939
ломается часто
5
7
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Тойота курит.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
8
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Мка сильная! А бегемот или как его там назвать, не очень
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
5
4
Ответить
     
Москва, Измайлово
Сообщений: 82
groman2005
"Эта система не только предупреждает водителя о том, что по соседней полосе движется другой автомобиль (который не отражается в зеркалах заднего вида), но и активно предотвращает возможность столкновения, не позволяя водителю направить свой автомобиль в опасную сторону."

То есть машина не даёт управлять собой! Покажется этой системе автомобиль в мёртвой зоне - и всё, не даст руль крутить.
Фантастические кошмары действительно приходят в настоящую жизнь...
6
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
QX бегемот, огромный пылесос.
LEXUS LX570 рвет по всем параметрам этого поросенка QX.

QX ненадежен, прожорлив, ужасен.
5
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1912
Qx сжеч
7
9
Ответить
   
Сообщений: 569
Седан вызывает интерес...
6
2
Ответить
     
Железногорск-Красноярск
Сообщений: 2164
нет бабосов,не..й рассуждать
15
 
Ответить
Infiniti - Любимая машина дагов.
5
7
Ответить
Nohcho05:
Infiniti - Любимая машина дагов.
А ядумал жигули))))))
К новой Камри тоже не сразу привыкли,так что и к этому монстру привыкнут.
Передняя стойка аля Рендж Ровер.
4
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 277
QX56 страшненький какой то.
Toyota Camry 1990 3S-FE, Toyota Gaia 2001 3S-FE, Toyota Corolla Spacio 1998 4A-FE.
3
5
Ответить
groman2005:
Vasiliy_NSK"На этой модели дебютирует первая в мире система обнаружения объекта в «мертвой зоне» (Blind Spot Intervention)" Они там с ума сошли что-ли? На мерседесе такую систему ставят уже лет 7,сейчас даже дам ссылку на отзыв об S-классе,чтобы не быть голословным. Отзыв о Mercedes-Benz S-Class Конец дополнения от 10,06,2010. Это может быть первая в мире система обнаружения объекта в мёртвой зоне... ДЛЯ ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ,немцы уже несколько лет такую систему устанавливают.Дело в том,что Мерседесы S-класса в продаже уже давно,а Инфинити,в этом кузове, ещё до сих пор нет. У Мерса это только система "загорания лампочки " и не более того. [quote/]а благодаря опциональной системе обнаружения объекта в «мертвой зоне» (Blind Spot Intervention™ — BSI). Эта система не только предупреждает водителя о том, что по соседней полосе движется другой автомобиль (который не отражается в зеркалах заднего вида), но и активно предотвращает возможность столкновения, не позволяя водителю направить свой автомобиль в опасную сторону.
1
 
Ответить
На сколько мне известно,система слижения за мертвой зоной,сирийно выпускается в машинах Acura последних поколений.Так-что неувязочка.
5
2
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
Хороший красивый качественный авто. И очень дорогой((
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
2
2
Ответить
   
Сообщений: 622
PSG72:
QX56 не пойму сташный или красивый,нравится или нет.
таже фигня=) склонаюсь что нравиться=)
Мой отзыв: Honda Civic 2009
 
2
Ответить
sanek k.:
да обе они страшные!у М-ки форма передних фар точ в точ как на БМВ 5 предпоследней!
QX так вабще без комментариев!как можно за бабки,которые он будет стоить(космические),такую страшную тачку взять?!
Ну и че ты возьмешь усосаный Q7 QX стоит всего и 3.6 ляма и за эти деньги там все
2
2
Ответить
Wyllis:
да 100 процентов) старый qx был страшный внутри, а новый ещё и снаруже
Ага субару внутри красавица)))))))))))) и от владельцев тойот такие перлы тоже смешно слышать)))))))))))))
3
1
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1807
надоели закосы под Крузак 200! сколько можно то?!
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998
1
6
Ответить
anatoliy601:
На сколько мне известно,система слижения за мертвой зоной,сирийно выпускается в машинах Acura последних поколений.Так-что неувязочка.
Да прочитайте все внимательно че время то тратить на написания протестов если не использовалась ранее значит не использовалась никем в таком виде! Еще расскажите что инфинити не первая 4 камеры обзора применила)))))))))))
4
1
Ответить
дядяПетя:
надоели закосы под Крузак 200! сколько можно то?!
Все таки насколько ограничены тойотолюбы))))))) Ну что тут общего если только профиль но в профиль все машины похожи и то у QX линии все другие
4
1
Ответить
PS и что же Вы уважаемые любители тойоты не орете когда тойота безжалостно драла с мазды и ниссана))))))))
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Rrunner:
Какая там белуга, бегемот мать его
Негромобиль :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
bosoy_:
А состоятельные пацаны традиционно - аплодируют :)))
Даже состоятельный ПАЦАН купит себе ПРЕОРУ - тока патаму шта он ещё ПАЦАН! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
1
Ответить
Володарский:
Негромобиль :)))
Что негру хорошо - то русскому прикольно :)))
2
1
Ответить
Evgeniy 24 rus:
А ядумал жигули))))))
К новой Камри тоже не сразу привыкли,так что и к этому монстру привыкнут.
Передняя стойка аля Рендж Ровер.
Соглашусь еще жабрики у ренжа позаимствоавали

Насчет дагов я сегодня их на Х5 видел мне кажется все зависит от того сколько они бабла натырят у русских
4
 
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 25471
фубля бегемот!
3
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 910
прикольно...
в живую бы глянуть
Hondaман :о)
1
 
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Красавцы ))
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
А где фирменная вертикальная ручка задней двери? Как на пацфайндере. В профиль - ну вылитый 200 крузег. С морды - вылитый Боря Ельцен с заплывшими от перепоя глазкАми. Урод короче. низачот.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
дядяПетя:
надоели закосы под Крузак 200! сколько можно то?!
Причем было бы под что косить, 200 крузак самый наверное уродливый из всех поколений крузаков. Ан нет, ницан старательно его копирует и в патроле и в куиксе
1
1
Ответить
Новосибирск
sanek k.:
да обе они страшные!у М-ки форма передних фар точ в точ как на БМВ 5 предпоследней!QX так вабще без комментариев!как можно за бабки,которые он будет стоить(космические),такую страшную тачку взять?!
Ну БМВ же слизала форму задних фанарей на новых моделях со Скайлайна 35го, почему Инфе нельзя!?
А по повыоду цены - не такая уж она и космическая (по срав. с одноклассниками) - меньше 4х лямов за новый, тот же LX - 4500 стоит, а крузак - не конкурент по уровню.
1
1
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 182
aaXX:
Ну БМВ же слизала форму задних фанарей на новых моделях со Скайлайна 35го, почему Инфе нельзя!?А по повыоду цены - не такая уж она и космическая (по срав. с одноклассниками) - меньше 4х лямов за новый, тот же LX - 4500 стоит, а крузак - не конкурент по уровню.
BMW мне кажется даже не знает что есть Инфинити.О каком климат-контроле идет речь?Который гудит с увеличением оборотов ?Мне кажется что Инф пора манатки в России собирать и дергать н...уй куда нибудь...ну не нужны они ни кому.До сих пор оффициалы 2008г не продадут.
Мой отзыв: Infiniti M35 2006
 
5
Ответить
Пятак за дизайн и за инновации!
Жалко гибридных силовых установок ниссан не ставит, а то запаришся за бензо платить от "заправки до заправки"!
1
2
Ответить
malmo
Жрет как большинство одноклассников. Гибрид есть у ниссана на какой-то модели легковой. Появиться вблизи - оценим. Что 570-й его уделает по всем статьям - тут можно и поспорить. Со старым сравнивать не будем. Да и вообще чо их сравнивать, кому что по душе- тот то и купит.
 
1
Ответить
QX стремная какая то, старый кузов куда лучше смотрится!
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2129
Симпатичные бигимотики.
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
 
1
Ответить
Отдам предпочтение Land Cruiser 200 5.7, не поменю на эту уродину
1
2
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
чего то не понимаю, вроде М-ка, а двиги ставят как на G-ку
2,5 и 3,7???
ну если последний еще куда нишло, то 2,5 для такого крокодила уже совсем маловато...
 
 
Ответить
sanek k.
aaXX:
Ну БМВ же слизала форму задних фанарей на новых моделях со Скайлайна 35го, почему Инфе нельзя!? А по повыоду цены - не такая уж она и космическая (по срав. с одноклассниками) - меньше 4х лямов за новый, тот же LX - 4500 стоит, а крузак - не конкурент по уровню.
ну раз уж на то пошло,то примерно за 4 ляма я б себе три тачки взял!!)))))
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5761
QX не надежный.
 
 
Ответить
diesel130374:
QX не надежный.
Ты отзывы почитай про предыдущее поколение, и поймеш надежный или нет.
А про новый и так ничего неизвестно так что коммент насчет надежности излишне.


Инновации стоят дорого и не каждый готов за них платить, те деньги которые просят.
И за такие деньги надежность должна быть соответствующей.
 
 
Ответить
Новосибирск
sanek k.:
ну раз уж на то пошло,то примерно за 4 ляма я б себе три тачки взял!!)))))
Новые одного класса с QX??? Назови хоть одну!...
 
 
Ответить
Новосибирск
Region56:
BMW мне кажется даже не знает что есть Инфинити.О каком климат-контроле идет речь?Который гудит с увеличением оборотов ?Мне кажется что Инф пора манатки в России собирать и дергать н...уй куда нибудь...ну не нужны они ни кому.До сих пор оффициалы 2008г не продадут.
БМВ не просто знает про Инфинити, но и считает основным конкурентом X6 - FX50. То что в "вашем" салоне зависли модели 2008 года характеризует только работу отдела продаж, а в Н-ске салона нет, но фиников дофига, уже новых FX-ов полно!
 
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Кашалот.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
бабуин, капец бабосы за уродца...
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
 
 
Ответить
     
Moscow
Сообщений: 2975
стоилаб как приора.. подумал бы :)
 
 
Ответить
D2
  
Кемерово
Сообщений: 280
А мне нравится, на таких можно рвануть хоть кого как тузик газету правду по всем показателям
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
чуток прокачанные авто устанешь рвать, эти бобики только для понтов имеют 400 коней под капотом, едут же как обычные седаны с понтами, рвать не их назначение...Их назначение довезти толстика до своей мочалки и рассказать что у него 400 коней!
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
 
 
Ответить
Алексбиг
chpok.by.ru:
QX бегемот, огромный пылесос.
LEXUS LX570 рвет по всем параметрам этого поросенка QX.
Чем рвет? Приемистость Инфа выше, размеры - больше. У 570-ого отделка - ваще *****о
 
 
Ответить
евгений кузьмин
Богдан Титомир:
Достойнэ аппарат!!! :)
где купить такие диски? кто знает? ответ на http://vkontakte.ru/id54769297 пожалуйста
 
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
В живую новый QX шикарен огромен роскошен...Салон на высоте.Дизайн-дело вкуса,ктото гелендваген ещё ценит.Вы прокатитесь,это суперкар!А лехус рядом не стоял,у них нет конкурента вэтом классе а секвойя сельский вариант.
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
 
 
Ответить