Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti готовит к мотор-шоу в Детройте самую мощную версию седана Q50

Infiniti готовит к мотор-шоу в Детройте самую мощную версию седана Q50

06 Декабря 2013 | 25817 просмотров
Показом нового концепт-кара Infiniti напомнит о своем участии в гонках Формулы 1.
Показом нового концепт-кара Infiniti напомнит о своем участии в гонках Формулы 1.

Компания Infiniti опубликовала тизер концепт-кара Q50 Eau Rouge, который должен стать самой мощной версией нового премиум-седана японской марки. Автомобиль будет показан в январе следующего года на мотор-шоу в Детройте.

В Infiniti заявляют, что на создание концепта компанию вдохновили гонки Формулы 1, а приставка Eau Rouge в его названии отсылает ко всемирно известному повороту на формульной трассе Спа-Франкоршам в Бельгии. Прохождение этого поворота требует высокого профессионализма от гонщиков. К слову, обладателем Гран При этого года на данной трассе является гонщик команды Infiniti Red Bull Racing Себастьян Феттель, который участвовал в доводке ездовых качеств седана Q50 и продолжает помогать в разработке других моделей Infiniti.

Внешне Infiniti Q50 Eau Rouge отличается рядом элементов аэродинамики и дизайна, которые были разработаны в партнерстве с командой Infiniti Red Bull Racing.

О том, какова будет техническая часть самой мощной версии Infiniti Q50, производитель пока не сообщает.

Тизер Infiniti Q50 Eau Rouge
Передняя часть серийного Infiniti Q50
 
Серийный Infiniti Q50
 

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 1177
Мотор шоу проводят, а город банкротом стал.
179
9
Ответить
   
Курган
Сообщений: 813
Ну ничего так, можно брать :)
27
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
После новости про буги буги самый мощный инфинити как то смешно даже
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
23
85
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну а так то конечно красотка
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
25
13
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14
на новую мазду 6 похожа
59
69
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Че-т сбоку и сзади кругом просматривается лексус...
Вот уж действительно придумать что-то новое уже реально сложно :)
19
61
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
villa:
на новую мазду 6 похожа
когда вышла фуга в 2009 году...мазда еще о таком дизайне не мечтала...так что кто у кого спер дизайн
94
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 191
мне напомнил GT86 спереди..
7
38
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Иглик:
После новости про буги буги самый мощный инфинити как то смешно даже
цена небось у них тоже одинаковая раз такое пишите
22
7
Ответить
     
Сообщений: 3985
Город банкрот...зато моторшоу. Пир во время чумы )
23
5
Ответить
    
Сообщений: 1156
Да вы что издеваетесь?
141
4
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Kurobe:
Город банкрот...зато моторшоу. Пир во время чумы )
Там просто такая "чума", о которой мы можем только мечтать и завидовать.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
20
8
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Kurobe:
Город банкрот...зато моторшоу. Пир во время чумы )
Ты не прав - администрация просто пытается реанимировать финансовую ситуацию за счет вливания средств от участников и производителей..
10
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Новые инфинити очень нравятся и седаны, и кроссоверы, моторы хорошие ставят, VVEL вообще тема, кто крутил VQ35HR поймет.
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
26
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Молодцы
GET BIG OR DIE.
5
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
спереди притятный вроде, сзажи похож на Альмеру для России)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
9
8
Ответить
   
Блaговещенск
Сообщений: 16
ниссан-инфинити форево!
27
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Современный высокотехнологичный авто.
10
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
fullout:
Да вы что издеваетесь?
Наверное если снять шильдики со всех этих авто, то никто не сможет точно сказать какая модель изображена.

Я как бы на зрение сильно не жалуюсь, но последнее время часто стал путать издалека автомобили, просто не могу идентифицировать произведенный девайс, напрашивается вопрос кто эти дизайнеры? и почему у них все одинаковое?
20
4
Ответить
 
Сообщений: 195
Все таки Детройт жив?
11
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Kurobe:
Город банкрот...зато моторшоу. Пир во время чумы )
Ну так мотор-шоу позволит хоть немного денег заработать.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
3
1
Ответить
  
Сообщений: 13187
Кто будет покупать данный авто?
Продам уши от мертвого осла.
2
8
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
fullout:
Да вы что издеваетесь?
Ага. Ещё Сонату в эту компанию добавить.
Иностранный Агент
50
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
Kyojima:
Ага. Ещё Сонату в эту компанию добавить.
И скайлайн новый)) Хотя это походу одно и то же))
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
8
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
неплох!
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
2
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Обычный...
2
4
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
скоро будет в автосалоне стоять пару кузовов на выбор, без шильдиков. А в отдельном зале шильдики... :)
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
21
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 551
Ну ия добавлю)
9
29
Ответить
   
Сообщений: 892
молодцы феники и лексусы, идут верным путем.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
10
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
lexa0084:
цена небось у них тоже одинаковая раз такое пишите
Да не надо напрягаться, коммент с долей шутки. Че все такие серьезные то с утра?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
4
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
мотор-шоу в Детройте- вот и докажут что всё банкротсво надуманное.
 
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
выглядит заезжено
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1156
Если кому интересно про Детройт вот взгляд от самих американцев (13-минутный сюжет) http://www.cbsnews.com/news/de... Вкратце: - В пожарной машине уже год протекает бак с водой. Нет средств починить. - В некоторых районах ночью отключают уличное освещение. - Высокая криминогенная обстановка. - Полицейские приезжают на вызов через 3-4 часа после звонка. - Куча заброшенных домов в пригороде. - Команда добровольцев (!) разбирает заброшенные дома, чтобы улучшить внешний вид города, а также чтобы там не пряталась преступники. - Предпримчивый инвестор скупил, подешёвке небоскрёбы в даунтауне с целью превратить Детройт в аусторсинговый город. И ему это удалось. Многие крупные компании (например, Твиттер) открыли там свои офисы.
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Иглик:
Да не надо напрягаться, коммент с долей шутки. Че все такие серьезные то с утра?
потому что завтра рабочий день, а не выходной, вот и злые)
 
 
Ответить
  
КолумбиЯ
Сообщений: 323
fullout:
Если кому интересно про Детройт вот взгляд от самих американцев (13-минутный сюжет) http://www.cbsnews.com/news/de... Вкратце: - В пожарной машине уже год протекает бак с водой. Нет средств починить. - В некоторых районах ночью отключают уличное освещение. - Высокая криминогенная обстановка. - Полицейские приезжают на вызов через 3-4 часа после звонка. - Куча заброшенных домов в пригороде. - Команда добровольцев (!) разбирает заброшенные дома, чтобы улучшить внешний вид города, а также чтобы там не пряталась преступники. - Предпримчивый инвестор скупил, подешёвке небоскрёбы в даунтауне с целью превратить Детройт в аусторсинговый город. И ему это удалось. Многие крупные компании (например, Твиттер) открыли там свои офисы.
часть из этого очень похожа на нашу обстановку))) при условии что мы как бы не банкроты
7
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
fullout:
Если кому интересно про Детройт вот взгляд от самих американцев (13-минутный сюжет) http://www.cbsnews.com/news/de... Вкратце: - В пожарной машине уже год протекает бак с водой. Нет средств починить. - В некоторых районах ночью отключают уличное освещение. - Высокая криминогенная обстановка. - Полицейские приезжают на вызов через 3-4 часа после звонка. - Куча заброшенных домов в пригороде. - Команда добровольцев (!) разбирает заброшенные дома, чтобы улучшить внешний вид города, а также чтобы там не пряталась преступники. - Предпримчивый инвестор скупил, подешёвке небоскрёбы в даунтауне с целью превратить Детройт в аусторсинговый город. И ему это удалось. Многие крупные компании (например, Твиттер) открыли там свои офисы.
Получше чем во многих городах РФ
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
7
2
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
Куплю небоскреб в Детройте за недорага!!!
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
Мой отзыв: Nissan Cedric Cima 1989
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
мерина дизайн за основу как обычно взяли
2
52
Ответить
 
КрАсНоярск
Сообщений: 187
villa:
на новую мазду 6 похожа
Этот дизаин у Инфини с 2008г мазда слизала в 2012г как раз при очередном ОбНовлении которое в основном раз в 4 года происходит.
10
4
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Задняя оптика на Альмеру смахивает.
Или только мне так показалось?
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1378
Ничего особенного не увидел.
1
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
V8 вряд ли будет, наверное V6 3.7 + может компрессор вкорячат...
740ld G12
R1250RS
 
4
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
fullout:
Да вы что издеваетесь?
и что тут общего?
3
13
Ответить
  
Чита
Сообщений: 11246
так она еще и гибрид! )
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 522
citroen:
и что тут общего?
присмотрись получше
ES 300. Crown 2004, royal 3 L. Crown 2010 . Patrol 2014 titanium
4
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
супер
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Ivan_aka_Io:
Ну ничего так, можно брать :)
точна...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
byrilhik:
мерина дизайн за основу как обычно взяли
как всегда, тырят элементы дизайна с европейских авто, а потом одни яопнские компании у других японских передирают (перенимают конечно же).
3
6
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Красивый получился....
Lada Kalina Hatchback 2010
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
Шикарный
2
1
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Неплохая пузотерка.
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 537
Финик)
Хочешь заработать- работай!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
byrilhik:
мерина дизайн за основу как обычно взяли
Вы попали в молоко, у Вас есть еще одна попытка :)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
9
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
зачотный шкайлик.
ULTIMA RATIO REGIS
3
2
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Збс!!! Жду не дождусь когда на дроме продавать начнут.
5
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
byrilhik:
мерина дизайн за основу как обычно взяли
основа - седан, мерин ее тоже за основу взял
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 28
byrilhik:
Мотор шоу проводят, а город банкротом стал.
У нас каждый город давно банкрот ,без дотаций из фед. центра
1
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
ссс777:
молодцы феники и лексусы, идут верным путем.
Куда?
Внушительный список...
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
5
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Детройт,Детройт вроде и банкротст,а такие мотор-шоу проводят ...
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24
Потому и проводят что за одно городку помогают
 
 
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
twincam:
зачотный шкайлик.
Это не Скайлик.
Скай это G класс Инфинити.
Q класс выше.
Правда,не совсем разобрался-Q класс и M-какой выше?
M-это Фуга,а Q-это Максима?кто знает точно?
Мой отзыв: Skoda Superb 2010
 
5
Ответить
  
Сообщений: 304
ZahaRM:
часть из этого очень похожа на нашу обстановку))) при условии что мы как бы не банкроты
На вашу обстановку это где??
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Roma Skyline:
Это не Скайлик.
Скай это G класс Инфинити.
Q класс выше.
Правда,не совсем разобрался-Q класс и M-какой выше?
M-это Фуга,а Q-это Максима?кто знает точно?
фуга выше классом макисимы...а вот как у инфиниты фиг знает
 
 
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Roma Skyline:
Это не Скайлик. Скай это G класс Инфинити. Q класс выше. Правда,не совсем разобрался-Q класс и M-какой выше? M-это Фуга,а Q-это Максима?кто знает точно?
Это как раз Скайлик! Так как теперь в Infiniti поменялись буквенные обозначения. Недавно новость была про последний кузов Nissan Skyline https://catalog.drom.ru/nissan/...
4
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 132
Ну и убожество! Такое ощущение, что для всех концернов мира дизайн теперь клепает один человек, иначе как объяснить поголовное сходство 90% всех современных автомобилей. Японцы теряют изюминку, когда дизайн не только был современным и необычным, непохожим на других, но и опережал автомобилестроение на несколько лет вперед.
1
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хороша машинка..)
1
 
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 503
больше на максиму похожа. Интересно поедет ли до сотни меньше чем за пять секунд или нет?!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87
Ego v Dubae v proshlom mesyatse pokazyvali. Ya dazhe v nem posidel. Krasavets, 325 loshadey, rashod 10 litrov vsego, 2 monitora i vsyakie priyatnie shtuki, v OAE budet v prodazhe cherz 2 mesytsa.
Мой отзыв: Nissan Maxima 2012
2
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
Roma Skyline:
Это не Скайлик. Скай это G класс Инфинити. Q класс выше. Правда,не совсем разобрался-Q класс и M-какой выше? M-это Фуга,а Q-это Максима?кто знает точно?
ULTIMA RATIO REGIS
1
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Интересна... Эта фихня кому-нить нуная?...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Сра....ть как он называется, главное чтоб поливал нормально.

А кто не видит отличий - вы их не видите не потому что их типа нет. Просто стало очень много авто и ваше восприятие за дизайном не успевает. Мозг не успевает обрабатывать информацию, и вам кажется, что типа все одинаковое. А не успевает он потому, что у тех, кто путает Сонату с Инфинити, МОЗГА НЕТ.

Это вам раньше было просто отличать короллу от Сивика когда они выглядели простенько и не замысловато, было просто и понятно, на это оперативной памяти еще хватало... Не позорьтесь короче... Отличий куча. А так да, если бухому с километра глянуть - то похоже на Камри, ага
1
2
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Ну... Мне, например, не упало "следить за дизайном". Для меня одинаково бестолковы все пузотёры. Шо дешманско-убогие, шо бепонтово-дорогие. Брызгать слюнями на изгиб кузова, модные фары и убранство салона ну ни как не интересно. Возникает вопрос: за какие такие заслуги должен понравиться этот автомобиль?
 
 
Ответить