Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились изображения интерьера нового компактного хэтчбека Infiniti Q30

Появились изображения интерьера нового компактного хэтчбека Infiniti Q30

01 Сентября 2015 | 16925 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
594 (83%)
123 (17%)
Новинка построена на платформе от Mercedes-Benz. Наиболее близкие «родственники» нового японского премиального хэтча — Mercedes-Benz A-Class и GLA-Class.
Новинка построена на платформе от Mercedes-Benz. Наиболее близкие «родственники» нового японского премиального хэтча — Mercedes-Benz A-Class и GLA-Class.

В интернете опубликованы первые официальные фотографии интерьера хэтчбека Infiniti Q30. Автомобиль будет представлен 15 сентября на автосалоне во Франкфурте.

Новинка построена на платформе от Mercedes-Benz. Наиболее близкие «родственники» нового японского премиального хэтча — Mercedes-Benz A-Class и GLA-Class.

Компания показала изображения интерьера японской и американской версий Q30. На снимках видны массивная центральная консоль со множеством кнопок, селектор АКП и трехспицевое рулевое колесо. Потолок машины отделан материалом от итальянской фирмы Dinamica, по фактуре напоминающим замшу.

Известно, что Инфинити готовит кроссовер на базе Q30, который получит индекс QX30. Известно, что у обеих моделей будут силовые установки разработки Mercedes-Benz, в частности, 2,2-литровый дизель.

 

Версия для рынков с левым рулем
Версия для рынков с правым рулем
 
Infiniti Q30
Infiniti QX30 — кроссовер на базе QX30
 

Комментарии

     
Сургут
Сообщений: 2726
о, праворукий финик, во владике будут брать однозначно))
Кому DVD|MP3 в штатку Mark II | Blit | Verossa x110?
baza.drom.ru/17018819.html
99
20
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
115
5
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Инфинити и внешне, а особенно, внутри всегда на пятерку!
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
92
28
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
Как всегда хорош.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
45
10
Ответить
  
Сообщений: 13239
китайский салон
Продам уши от мертвого осла.
20
112
Ответить
  
Сообщений: 13239
Бриллианс, чина
Продам уши от мертвого осла.
52
103
Ответить
  
Сообщений: 11802
Отстой.Подлокотник маленький.
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
9
65
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
Внешний вид - Мазда 3
61
40
Ответить
Анатолий
Томск
Лично мне, современный модельный ряд Инфинити нравится больше, чем Лексусы, если брать в расчет дизайн интерьера и экстерьера. По остальным параметрам судить не берусь, не ездил сам никогда на этих машинах...
79
2
Ответить
  
Сообщений: 13239
Дизайн слишком вычурный. Мазда уже отказалась от такого
Продам уши от мертвого осла.
11
41
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
перебор с гнутыми линиями
14
27
Ответить
 
Алания
Сообщений: 222
кнопки на панели, ползунки воздуховодов, блок стеклоподъемников, все снято с мерса, только руль туповато смотрится круглый
30
10
Ответить
     
Сообщений: 628303
We-BEER:
о, праворукий финик, во владике будут брать однозначно))
Лет через пять
Движение - жизнь
19
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Надеюсь от немцев только лучшее возьмет)

Надежен.
TLC-100
10
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
We-BEER:
о, праворукий финик, во владике будут брать однозначно))
Владик давно пора переделать под правостороннее движение )))
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
14
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
В1tалий:
Владик давно пора переделать под правостороннее движение )))
Деньги в это дело инвестировать готовы?
9
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
В таком дизайне уже есть Мазда 3 и этот инфинити много покупать не будут. Премиум выглядит иначе, строгие формы и стиль.
Hitler kaputt.
12
9
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Не знаю как там будет с качеством материалов, но чисто визуально, салон мне нравится.
"Руссо туристо - облико моралле"
18
2
Ответить
Руль похож на мерседесовский.
14
4
Ответить
 
ДВ => МСК => Краснодар
Сообщений: 157
Похоже тут от инфинити только внешность и шильдики ))
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 1998
19
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Infiniti QX30 - лучше!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
5
7
Ответить
Бобер
Краснодар
Красиво смотрится
10
5
Ответить
kamikadze69
Тверь
Хуже мерина, на много хуже.
Спасет только если дешевле будет раза в два, иначе нужно быть больным, чтоб купить мерседес испорченный ниссаном, со значком третьесортного азиатского бренда на капоте, вместо оригинального мерседеса.
17
57
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
В1tалий:
Владик давно пора переделать под правостороннее движение )))
Да лучше сразу к Японии присоединиться - вместо Курил, которые они так хотят.
Будет префектура Бурадибосутоку. И наступит всеобщий дзен.
25
13
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
kamikadze69:
Хуже мерина, на много хуже.
Спасет только если дешевле будет раза в два, иначе нужно быть больным, чтоб купить мерседес испорченный ниссаном, со значком третьесортного азиатского бренда на капоте, вместо оригинального мерседеса.
Это точно
7
26
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 99
жаль передний привод(
5
2
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
naf0032:
Инфинити и внешне, а особенно, внутри всегда на пятерку!
угу только вверх ногами)
1
15
Ответить
кривые дефлекторы - какая-то заразная болезнь
5
2
Ответить
Алматы
Не очень. Консоль надо делать как немцы, пошире, так она солиднее смотрится, в горизонтальной плоскости надо консоль делать, а не вертикально узко.
3
6
Ответить
   
Сообщений: 753
Не эталон, но намного лучше двух дисплеев...
 
4
Ответить
теперь можно продавать
1
2
Ответить
Navi:
теперь можно продавать
14
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Navi:
кривые дефлекторы - какая-то заразная болезнь
ниговори, вроде всё ничё смотрится. но вот ОНи зараза всё портят, зачем перекосили.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
3
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Просто взяли и поменяли значки,руль от мерса, сиденья тоже, панели дверные 1в1 мерс. только центральную консоль малость видоизменили. так бы и назвали инфити А класса, а то Ку30 какой-то ))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
9
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
В1tалий:
Владик давно пора переделать под правостороннее движение )))
Правостороннее, это как в РФ. А вот левостороннее - в Японии.
19
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21
Инфидес!
3
3
Ответить
Роман23rus
Эх,вот раньше кузова были,бмв е39,мерс 140,тойота супра,ниссан скайлан..а щас все зализанные..воруют друг у друга одно и тоже..
9
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО:
Дизайн слишком вычурный. Мазда уже отказалась от такого
Расскажите подробнее. Мазда отошла от своего Kodo дизайна? Какая концепция теперь?
8
3
Ответить
  
Сообщений: 13239
АвтоГорожанин:
Расскажите подробнее. Мазда отошла от своего Kodo дизайна? Какая концепция теперь?
концепция чистых линий и плоских плоскостей
Продам уши от мертвого осла.
2
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
ПАЛАСИО:
Бриллианс, чина
Это майбах!
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
5
1
Ответить
     
Сообщений: 111
IlyaR:
Мерсинити
+1! Или Инфидес :-)
Мой отзыв: Honda Civic 2008
5
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО:
концепция чистых линий и плоских плоскостей
Это во сне чтоли? Новая MX-5 и CX-3 по прежнему в стиле шестерки и этого инфинити. Кто где отказался от чего?
7
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Инфинити корявый что внешне, что внутри. Для молодых сцыкунов сойдёт. Нормальный чел такое г не купит.
7
21
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1699
Все-таки немецкий дизайн проще, строже и от этого элегантнее. А современные япы, я уж молчу про корейцев, это вообще феерия идиотского азиатского раскосого дизайна.
11
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Дверь с навеской, руль с навеской, панель приборов, управление светом, замок зажигания, управление климат-контролем, блок управления режимами трансмиссии и подогревом сидений, педальный узел, передние сидения... Многовато заимствований. Но в общем глаз не режет
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Япошкам даже на фотках светлый салон показывают))
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
3
1
Ответить
Александр
Владивосток
Что-то не впечатлил
ГЛА кстати тоже вата
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1941
Не впечатлил (
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
симпотно, в Европе на ура пойдет, в РФ не очень
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
2
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Злодеище:
перебор с гнутыми линиями
Роман23rus:
Эх,вот раньше кузова были,бмв е39,мерс 140,тойота супра,ниссан скайлан..а щас все зализанные..воруют друг у друга одно и тоже..
Банкир_Нск:
Просто взяли и поменяли значки,руль от мерса, сиденья тоже, панели дверные 1в1 мерс. только центральную консоль малость видоизменили. так бы и назвали инфити А класса, а то Ку30 какой-то ))
Понаехавший:
Похоже тут от инфинити только внешность и шильдики ))
Создайте свою дизайнерскую контору, специалисты. По клавиатуре долбить всякую чушь много ума не надо.
9
7
Ответить
Кому как, а мне вот таки финики всегда нравились. Не здоровенный крокодилы, а именно вот что-то среднее такое. Салоны у фиников всегда были своеобразные. Вроде и кричат и в тоже самое в меру индивидуальны. Короче зачотное авто. Со своим характером.
3
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хорош
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54
Дмитрий Мирошниченко:
Руль похож на мерседесовский.
ага, сразу в глаза бросилось
Все в порядке! ;)
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
We-BEER:
о, праворукий финик, во владике будут брать однозначно))
Он для БРИТоголовых, не для японцев :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
Вышка!
1
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 197
С Приоры-рестайл дизайн салона скомуниздили!!!!! )))))))))))))))))))
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 716
NXом попахивает, НЕ?
Мой отзыв: Toyota Passo 2004
1
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Если логотип на морде пальцем закрыть, то реально Мазда получается)))
1
3
Ответить
Mercury
Улан-Удэ
Это от куда руль срисовали?=0
2
4
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
aleksilyus22:
С Приоры-рестайл дизайн салона скомуниздили!!!!! )))))))))))))))))))
С языка сорвал))))
1
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
Хотя с другой стороны салон похожий на приору логичен, концерн то теперь один)))
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
почему везде рули от соляриса ставят?
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Да, весьма напомнил маздовские машины.
Dum vivimus vivamus.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 983
naf0032:
Инфинити и внешне, а особенно, внутри всегда на пятерку!
Внутри копировать научились, снаружи еще пока не получается. А в целом зачет!
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Инфинити - премиальный бренд! Правда? Даже платформа и двигатель от Мерседес. На разработку денег не нашли? Ребята на уровне "АвтоВолжскийАвтомобильн ыйЗавод", те тоже на чужих платформах и движках ездят. Такого я ещё не читал, полный идиотизм. Лучше бы как Чинайцы копировали не спрашивая. А то ещё и деньги заплатили ... клоуны.
5
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
на крайне правой фото...не понял, это как???
Infiniti QX30 — кроссовер на базе QX30
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
возможно, у этой модели успех будет как у Лехуса NX
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
kamikadze69:
Хуже мерина, на много хуже.
Спасет только если дешевле будет раза в два, иначе нужно быть больным, чтоб купить мерседес испорченный ниссаном, со значком третьесортного азиатского бренда на капоте, вместо оригинального мерседеса.
Получается, что как-то так )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
1
Ответить
Александр
Владивосток
Дмитрий Мирошниченко:
Руль похож на мерседесовский.
Хондо-Вод:
почему везде рули от соляриса ставят?
Вы уж определитесь от чего руль...
1
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Белый444:
Инфинити - премиальный бренд! Правда? Даже платформа и двигатель от Мерседес. На разработку денег не нашли? Ребята на уровне "АвтоВолжскийАвтомобильн ыйЗавод", те тоже на чужих платформах и движках ездят. Такого я ещё не читал, полный идиотизм. Лучше бы как Чинайцы копировали не спрашивая. А то ещё и деньги заплатили ... клоуны.
Это Мерседес сделал свое представительство в Японии =) И заплатил денег Ниссану, чтобы он говорил, что это его "дочка". Молодцы, Мерседес, так держать. Делают уг под личиной Ниссана =)
1
6
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Готовченко:
симпотно, в Европе на ура пойдет, в РФ не очень
В Европе дураков мало. Не видел ни одной Инфинити. Там есть много машин значительно лучше.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Golf]
В Европе дураков мало. Не видел ни одной Инфинити. Там есть много машин значительно лучше.[/

Ты наверное в Румынии какой нибудь инфинити ищешь? А в Германии и Голландии попадаются.
 
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
анд:
А в Германии и Голландии попадаются.
Cовсем мало. Еще даже реже, чем Лексусы.
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Уродская панель. Климат этот снизу искать...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить