Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti показала прототип будущей компактной модели Q30

Infiniti показала прототип будущей компактной модели Q30

28 Августа 2013 | 16983 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
878 (84%)
162 (16%)

Компания Infiniti обнародовала первое изображение прототипа своего нового компакта Q30. Официальная презентация концепта пройдет в рамках Франкфуртского автосалона.

Infiniti Q30 станет первой моделью компании в премиум-сегменте С-класса, и среди ее потенциальных конкурентов значатся такие авто, как Audi A3, BMW 1-series, Lexus CT 200h, Volvo V40 и Mercedes-Benz A-Class. Кстати, в основу Q30 ляжет именно мерседесовская платформа, используемая на переднеприводных моделях А- и В-классов. Соответственно, Infiniti Q30 также будет переднеприводным авто.

Известно, что в серию Q30 пойдет в 2015 году. В работе над новой моделью принимает участие трехкратный чемпион Формулы-1 Себастьян Феттель. Этим японцы дают понять, что автомобиль будет иметь достойные ходовые качества и управляемость. Производство организуют на заводе Nissan в британском Сандерленде.

 

Комментарии

  
Сообщений: 9052
Красив
47
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Пока рановато судить.
Но передний привод все-таки не есть гуд.
38
46
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Розовый цвет...сразу ясно как они позиционируют этот авто, и на каких клиентов расчитан
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
20
24
Ответить
  
Чита
Сообщений: 423
Мазда))
Mark II 1G 97г.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
87
14
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
"В серию пойдет в 2015 году" - если такими темпами будут запускать серийное производство, конкуренты всех потенциальных покупателей себе заберут!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
20
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не очень
GET BIG OR DIE.
12
23
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 995
дизайн как у всех инфинити
17
3
Ответить
    
Сообщений: 1093
на салярис похож ))
32
18
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 19
Spawn_ws:
Мазда))
]
согласен, по моему явно просматривается дизайн мазды последнего поколения
17
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 19
а в общем протопип красавчик) интересно, каким в серию пойдет...
4
3
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Ну да, если сам Феттель сядет за руль, управляемость будет на высоте!)))
А так у нас на дорогах столько Феттелей и Шумахеров, что ни какие системы и настройки не помогают...
9
1
Ответить
 
Сообщений: 4280
Феттель этот уже в каждую бочку затычка. Да чемпион многократный, но сколько народу он раздражает этим - не лучший маркетинговый ход.
А машина конечно хороша!
Это наша зима! ;)
5
8
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Spawn_ws:
Мазда))
скорее среднеарифметическое между маздой и вчерашним ситро https://news.drom.ru/Citroen-24...
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ну чо...красивый Финик.
3
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Не плохо. Совсем не плохо.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
4вд нада...и с ценнегом не грубить
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
7
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Здорово смотрится!
Сбоку нереально красив!!!))))))))ИМХО.
4
5
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
здорово, что премиум сегмент обращает внимание на малый класс. до сих пор считаю, что, например, идеальная машина для молодой девушки ауди а1, а то они уже устали ездить на чём попало, а большие машины не для них.
инфинити любят впихивать литры в свои авто и поэтому не удивлюсь, если будет двигатель объемом 3 или 3,5 литра )
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
Что бы не говорили, но помоему сейчас Корейцы задают стиль... вылитый Хундай!(((
Kia Sorento
4WD 2011г.
4
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Мечта Рокфеллера тихо претворяется - глобализация полным ходом идёт в мировом автопроме. Достойная внешне машинка...
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 389
Формы - смерть жестянщику!
2000 Toyota Caldina 2.0G Twister -был
2003 Subaru Outback 3.0R -был
2003 Mazda Demio 1.5 Sport
14
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
что то все накинулись на гольф класс (производители премиум) - о чем то определенно эта тенденция говорит
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
без полного привода незачет

а так красивая машинка
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
1
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2825
Я говорю "Да" (с)
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
1
1
Ответить
 
КрАсНоярск
Сообщений: 187
Spawn_ws:
Мазда))
]
2
1
Ответить
 
КрАсНоярск
Сообщений: 187
duuma:
Друг ты смотрю знаток в машинах. Мазда 6 (2013 г. ) полностью взяла кузов от Инфинити (2010 г. )
12
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
и правда мазда же
4
3
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Всё это солярисоподобие уже начинает поднадоедать, всё больше посматриваю на америкосов...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
12
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
хендай? с мордой от мерена
...
2
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 77
МАKC:
дизайн как у всех инфинити
Что значит "как у всех"?
У ФХ достойный дизайн.
А вот например G или M довольно уродливы.
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Civic 1997
3
5
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
M_F_A:
согласен, по моему явно просматривается дизайн мазды последнего поколения
А я сегодня Мазду 6 рассматривал. Ну очень навевает мотивы от Финика, М серия например))) А она уже не первый год на конвейере. Так кто у кого мажет?)))
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
6
2
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
duuma:
Друг ты смотрю знаток в машинах. Мазда 6 (2013 г. ) полностью взяла кузов от Инфинити (2010 г. )
И Фуги 09 ))). И я не один с этим мнением.
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
2
1
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27140
красиф финик.стоил бы он до ляма была бы вообще песня
А не пора ли отдохнуть...
4
1
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
duuma:
Друг ты смотрю знаток в машинах. Мазда 6 (2013 г. ) полностью взяла кузов от Инфинити (2010 г. )
у японов сложности с дизайном почему-то. финики, лексусы и акуры рисуются не япами похоже
3
2
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
не понятно.
Freedom and peace!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Да это крузак ))). заблудшие дети.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
1
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 665
нормальная финька.
Just do it
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Пока не очень понятна. Нужно больше фото, чтобы сделать оценку.
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
дааа, работа кузовщика всё усложняется....
Outback '08
Lancaster '02
2
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 71
Литье красивое, а вот об авто трудно что-либо сказать по одной фотографии
Ни что так не стимулирует к деятельности как негативные отзывы....
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Street Storm:
Не очень
+1
Видимо при создании данного авто,
автор дизайнер черпал вдохновение у бюджетных Хёндэ:)Бгг.
Миру-мир...
1
4
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Через лет 10 будет тошнить от этих обмылков и перейдут к каким-нибудь гранёно-изогнутым формам с 3D покраской, а сейчас смотрится хорошо))
2
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
duuma:
Друг ты смотрю знаток в машинах. Мазда 6 (2013 г. ) полностью взяла кузов от Инфинити (2010 г. )
Это пох. Мне всегда нравились сплетни о том: что, кто и где взял)) Причём сплетни идут на таком уровне будто об этом знают только избранные ^_^ Кстати колёса как ни странно на всех авто круглые, а если взять человека, то с рождения он уже пользуется всем тем, что до него накопила культура.
1
 
Ответить
     
УФА
Сообщений: 2627
ниче так..
Kia Soul 2016 1.6 AT
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2014
 
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Spawn_ws:
Мазда))
]
+1
1
1
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 34
August2000:
здорово, что премиум сегмент обращает внимание на малый класс. до сих пор считаю, что, например, идеальная машина для молодой девушки ауди а1, а то они уже устали ездить на чём попало, а большие машины не для них.
инфинити любят впихивать литры в свои авто и поэтому не удивлюсь, если будет двигатель объемом 3 или 3,5 литра )
Не обязательно, выпустили же Infiniti EX25, позиционируя его как кроссовер. Так что эта тоже вероятно будет с двигателями ~2.0-3.0
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
Мордяхой закосили по трёшку BMW - фары стыкуются с решёткой радиатора. Ну очень схожи мордяхи.
Инфинити всегда на BMW равнялся, так сказать это референтный бренд для них.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
МеДвЕдЬ:
красиф финик.стоил бы он до ляма была бы вообще песня
Да не,лучше за 300!))
Внушительный список...
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
огонь)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Инфинити всегда красавцы, в своем стиле.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 54
будем ждать.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
Хороший компакт премиум кар
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
1
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Тойоте прямой намёк - пора леху компакт-кроссовок делать.
1
 
Ответить