Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новую модель Infiniti будут собирать на заводе Magna Steyr

Новую модель Infiniti будут собирать на заводе Magna Steyr

11 Мая 2012 | 19012 просмотров

Компании Infiniti и Magna Steyr подписали договор о намерениях, согласно которому в 2014 году на мощностях Magna будет начато производство новой модели Infiniti.

Magna Steyr Fahrzeugtechnik AG & Co KG — австрийский автопроизводитель, являющийся подразделением канадского концерна Magna International. Компания является самым крупным автопроизводителем, работающим по контракту, с ее конвейера в настоящее время сходят компактные модели Mini Countryman, Peugeot RCZ, а также легендарный Mercedes-Benz G-Class.

Что касается модели Infiniti, то речь идет об абсолютно новом автомобиле, который станет самым компактным и самым доступным в линейке бренда. Первый концепт новинки показывали в прошлом году на Женевском автосалоне — речь идет о Infiniti Etherea.

Infiniti Etherea
 
 

Комментарии

   
Благовещенск
Сообщений: 877
Что то в ней есть
145
27
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
Хорошо, что не на АвтоВАЗе...
по(на)ехавший
115
18
Ответить
   
Когалым
Сообщений: 21
Отлично!
22
30
Ответить
 
Сообщений: 5552
классный городской дизайн! Успех будет у модели, однозначно!
61
24
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Очень красиво получилось, будет интерес!!!!
44
23
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Хороша
29
26
Ответить
    
Komsa Sity
Сообщений: 42
Дизайн очень хорош
Toyota Crown Royal Saloon `99
Toyota Prius G-Touring `07
30
25
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошее авто!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
17
17
Ответить
   
Сообщений: 974
Машинка зачётная, успехов компании с моделью.
25
18
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
планируют ток в 2014 году, а к этому времени уже и по лучше что ни будь будет
10
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
хз я как фанат инфинити - мне не нравится , я думаю ее чуть изменят внешне
19
13
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5237
ну а что..всё на Западе нормально...ХОРОШИЕ машины собирают, люди работают и радуются жизни :))
13
5
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 53
Чет перемудрили с дверными стойками, не очень:(
13
5
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
drom.ru:
речь идет о Infiniti Etherea.(
ссылка битая
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
2
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Anton_027:
Дизайн очень хорош
Ну может быть дизайн и не плохой (как у Ситроена DS5), но блин опять ведь обзорности вперёд никакой нет из-за этих стоек передних...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
3
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
3
13
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 942
странно. очень. инфинити в европе продается плохо, зачем там организовывать сборку то?
R-22.ru
Нашел колеса дешевле в Москве/Питере?
Шли ссылку в личку - сделаю ещё дешевле и быстрее!
4
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Симпатичный
4
5
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
AntiStatiK:
странно. очень. инфинити в европе продается плохо, зачем там организовывать сборку то?
Продажи то увеличивать надо, а с магной цены будут меньше зависить от неудобного курса йены. Ну и без дизеля там делать нечего, хоть его Феттелем эдишн обзови, хоть королевой Елизаветой
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3239
AntiStatiK:
странно. очень. инфинити в европе продается плохо, зачем там организовывать сборку то?
номально продаётся, скоро вытеснит отсталые технологически mb и bmw, по крайней мере в рашке их не меньше, чем бумеров всяких там, со временем и в европе поймут что лучше заплатить за надёжность чем за бренд.
10
13
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
красивая модель)
4
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 50
А я уже думал "Новую модель Инфинити будут собирать в России"
Toyota Allex 1-NZ
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
seebox:
номально продаётся, скоро вытеснит отсталые технологически mb и bmw, по крайней мере в рашке их не меньше, чем бумеров всяких там, со временем и в европе поймут что лучше заплатить за надёжность чем за бренд.
В германии при покупке немецкой машины на юрлицо можно вернуть ндс, на другие машины это не распространяется. Сейчас треть немецких машин продается по такой схеме. Когда такое отменят, тогда япошки и захватят рынок.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
4
3
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Рыбный дизайн пошел у фиников! Не нравиться!
14
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19997
хочу....
4
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
новость ниочем.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
7
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Не плохо выглядит)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
5
5
Ответить
     
not far from Japan
Сообщений: 97
под пиво пойдет)
toyota Wish XS package [on]
toyota corolla fielder Z Aerotourer 6MT [wanted]
1
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Раньше такой дизайн себе разве что Мазда могла позволить! Смотрится конечно интересно, но уж больно она "стеклянная" !!!
6
1
Ответить
     
Сообщений: 120911
Красивый. Мне по нраву.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
что сказать хорошая машина, а цена у нее какая будет? я думаю "сумашедшая"
1
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
красивый дизайн.
самый дешевый в линейке инфинити, значит будут покупать любовницам, которые хотят инфинити :) так что женщин будет на этом авто намного больше, чем особей мужского пола :)
4
2
Ответить
 
Лисаковск
Сообщений: 238
дизайн на любителя. да и это прототип, в жизни попроще будет. в 2014 году уже никого не удивит.ИМХО
Мой отзыв: Audi A6 2002
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
прикольный дизайн, народ схавает!
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
3
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
kolbert:
В германии при покупке немецкой машины на юрлицо можно вернуть ндс, на другие машины это не распространяется. Сейчас треть немецких машин продается по такой схеме. Когда такое отменят, тогда япошки и захватят рынок.
Такое врядли когда отменят.
Поддержка отечественного производителя.
Причем немцы угрозу рассматривают не из японии или кореи.
Рядом - Франция, Италия, не самые последние в мире державы по автомобилестроению, верно? Особенно - в сфере компактных машин эконом класса.

Компактные Фиаты, Рено, Пежо массово колесят по Германии.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
2
2
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
T_O_N_Y:
классный городской дизайн! Успех будет у модели, однозначно!
При адекватной цене (необходимое уточнение).
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
2
 
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
Насколько я помню, Магна гранде роки собирала или сейчас продолжает
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
как в мултике про Кролика Роджера
1
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Ничё так.
Freedom and peace!
 
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Кузовщина в ремонте пипец как дорого будет!
Freedom and peace!
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Не нравится дизайн последних ниссанов и инфинити, у последних вымораживают носорожьи глазки и морда, а этот вообще рыбина какая то...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
2
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Мне понравилась............))))))) ))))))
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
maximus2704:
прикольный дизайн, народ схавает!
Это точно..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 1
А ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА???
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
На Magna раньше ещё производили БМВ Х-модели, что с полным приводом, сама Магна считается специалистом в этой области. Думаю, что Инфинити задумал компактный кроссовер. Сама марка довольно стремительно продвигается на европейский рынок. Буквально на прошлой недели видел у нас Инфинити машины которые можно взять на прокат в известной по Европе фирме Hertz, за FX на выходные просят 186 евро. На каждую модель предлагается 3.0 дизель, что в Европе очень важно, а сейчас вот и договор с Магна. Молодцы, что сказать. К сожалению у Лексуса всё наоборот, хотя в 2005 с вводом нового GS и IS Lexus заявил о намерениях построить завод в Германии, но увы дизайн и моторы не нашли широкого покупателя и Тойота отказалась от своих планах, здесь Инфинити делает всё грамотнее.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Да ну, страшная. Мутант какой-то.
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 650
А на финика новый двиган не придумали. Движки у них слабоватые.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
финик делает . . .
 
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 166
Блин а мне нравиться, хотя до этого терпеть не мог смазливые дизайны, летом классно на ней время провести
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Гламурненькая)))
Внушительный список...
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
А мне тоже как и многим понравилась, интересный финик получился
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
tuzek:
Продажи то увеличивать надо, а с магной цены будут меньше зависить от неудобного курса йены. Ну и без дизеля там делать нечего, хоть его Феттелем эдишн обзови, хоть королевой Елизаветой
Будут, так как комплекты будут приходить из Японии.
Но смогут снизить цену засчет сокращения логистических затрат, так как часть оборудования будет производиться самой же Магной
fingineers.ru
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Интересно, что дойдет до конвейера от этого прототипа
fingineers.ru
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
вообще не серьезно ! (
3
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
первые модели инфинити очень впечатляли,сейчас по моему куда то в тупик идут ИМХО...
1
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
Razmik:
Что то в ней есть
и чего то нет, ага, ручек задних дверей
 
 
Ответить
     
Severodvinsk
Сообщений: 124
что за ручка на багажнике... :)
IMHO
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
AntiStatiK:
странно. очень. инфинити в европе продается плохо, зачем там организовывать сборку то?
Дизель небольшой с тремя турбинами или батареи воткнут и нормально пойдет,а вообще в профиль не очень,горбатый какой то...
 
 
Ответить
     
NSK
Сообщений: 70
Fix2000:
Рыбный дизайн пошел у фиников! Не нравиться!
А у БМВ нравится рыбный дизайн?)))
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
это покруче Лехус СТ200. Надеемся на натуральную кожу)
Car Leader
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 9
Дружелюбная "мордень", с такими формами авто скоро заговорят...
 
 
Ответить
    
Урай
Сообщений: 50
Хороша, больше нечего сказать. Супруге купил бы.
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
palega:
А ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА???
И дверные ручки?
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
1
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 188
только не для наших дорог
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 25182
француз какой-то...
 
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
слишком круто
 
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Классная машина. Дизайн подкупает. ;)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
 
Ответить
   
Сообщений: 1016
Хороша чертовка
 
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1099
Задние стекла не открываются????
Лучшие в мире авто -Японские. А лучшие в Японии -СУБАРУ, пока Toyote Не продались...
 
 
Ответить