Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Спорт-кроссовер Infiniti FX Sebastian Vettel будет стоить 120 000 евро

Спорт-кроссовер Infiniti FX Sebastian Vettel будет стоить 120 000 евро

10 Мая 2012 | 27305 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2216 (89%)
271 (11%)

Издание Autocar называет цены на эксклюзивный кроссовер FX Sebastian Vettel Version: стоимость машины в Европе составит 120 000 евро. Напомним, кроссовер был построен в честь чемпиона Формулы 1 2010 и 2011 годов Себастьяна Феттеля.

Infiniti планирует реализовать в Европе всего 50 кроссоверов из ограниченной серии в 200 машин. При этом на сегодняшний день у бренда есть всего 8 подтвержденных заказов со Старого Света, плюс еще один — от самого Себастьяна Феттеля, который получит первый автомобиль серии. Впрочем, если люксовый бренд не найдет своих клиентов в Европе, то всегда можно увеличить квоту для Ближнего Востока.

FX Sebastian Vettel Version построен на базе FX50S Premium, оснащенного 5,0-литровым двигателем V8. После доработок мощность кроссовера увеличилась до 420 л.с., максимальная скорость составила 300 км/час, а разгон до 100 км/час занимает 5,6 секунды.

 

Комментарии

   
Иркутск
Сообщений: 553
Красавец!
152
31
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
Так то касивый)
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
66
23
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
49
28
Ответить
 
Сообщений: 5552
В динамике ничего не улучшилось. За 20 лошадей и сомнительный тюнинх лям переплачивать что ле?
137
21
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Ценник не кислый!:) Но видимо есть за что платить!
34
42
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Гонка спорт-кроссоверов: сначала Juke, теперь Infiniti FX Sebastian Vettel !!! Кто следующий?
54
8
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хороший!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
16
16
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
and-pika:
Гонка спорт-кроссоверов: сначала Juke, теперь Infiniti FX Sebastian Vettel !!! Кто следующий?
GTR- жук это вообще другая песня, там разницы больше чем серийным и раллийным авто! А Финик просто чутка прокачен и ценник за ограниченную серию и имя!
59
6
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Феттелю он достанется на халяву
40
5
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
А вот ниедит (по сравнению с прошлым годом) Феттель в этом году и чо? считаю, нельзя присваивать наименование авто пилотов, которые еще не стали легендой, Феттель тянет пока только на историю Ф-1 - там он точно прописался, как двукратный чемпион!!! Думаю, не самый удачный маркетинговый ход был с наименованием, вот если б они успели его в продажу пульнуть в начале прошлого сезона, то разлетелись бы, как горячие пирожки!!! Авто достойный, но желающих ездить на "Себе" может резко поубавится по итогам текущего сезона!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
35
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Даром не нужен.
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
18
54
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
ЕДУ ПОКУПАТЬ)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
13
21
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42397
ценник просто конь, после растаможки 120тыр евро превратится в 180,тыр евро
проще взять Кайен Турбо или Турбо S.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
45
15
Ответить
   
038
Сообщений: 18636
5 литров.... Огонь. По ямам пролетать не заметно))))
Если сахар и соль это белая смерть, то лес и водка это зелёные друзья.
Nissan Terrano Regulus.
14
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10
А почему в честь Шумахера ничего не выпустили???он то 7-ми кратный чемпион....Самый великий гонщик это Шумахер....
Лучше б в честь него что нибудь назвали....
60
12
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
Не плохой такой кросовер для семьи с 420 лошодями под капотом)))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
13
5
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
Жалко что в эти бабки накат скилла не входит
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
11
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11738
лада калина спорт виталег эдишен!!
94
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Мне кажется финик FX не настолько популярная машина, что бы выпускать иминитые версии ограниченым тиражом. Для неё хватило бы просто юбилейной серии как например с кукурузером 200м сделали.
12
19
Ответить
    
Komsa Sity
Сообщений: 42
Следующая версия FX Sebastian Vettel Version будет походу с пометкой "h" (Hybrid)?)))))
Toyota Crown Royal Saloon `99
Toyota Prius G-Touring `07
7
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
бредовая версия для маньяков
Car Leader
9
11
Ответить
  
Сообщений: 12314
Anton_027:
Следующая версия FX Sebastian Vettel Version будет походу с пометкой "h" (Hybrid)?)))))
Да не, просто с пометкой "Х"...
Важно быть, а не казаться.
4
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Zimerman:
А почему в честь Шумахера ничего не выпустили???он то 7-ми кратный чемпион....Самый великий гонщик это Шумахер....
Лучше б в честь него что нибудь назвали....
и мотобайк имени Валентино Росси, могли бы модельку так и назвать - ДОКТОР, хотя щас Дукати выкупила АУДИ, так что все еще может случиться, если ему смогут подогнать достойный байк!!! У него-то титулов чуток по-больше, чем у Михаэля, причем Валентино на тестах катался на Феррари и показал очень неплохое время, одно время даже шли разговоры, что он может перейти в королевский класс четырехколесников))))
вот потому и считаю, что наименование автомобиля именем простого пилота - не самый удачный маркетинговый ход!!! Эйфория от успеха? Только когда с вершин опускаются на грешную землю, становится очень неуютно, народ-то насмехаться начнет!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
6
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
Хочу такого!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
7
3
Ответить
     
not far from Japan
Сообщений: 97
хороша ласточка)
toyota Wish XS package [on]
toyota corolla fielder Z Aerotourer 6MT [wanted]
5
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Zimerman:
А почему в честь Шумахера ничего не выпустили???он то 7-ми кратный чемпион....Самый великий гонщик это Шумахер.... Лучше б в честь него что нибудь назвали....
АвтоВаз подумает над вашим предложением
15
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5407
как всегда на высшем уровне
8
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
120 тысяч евро? ну нах лучше 2 прадика взять
ML350- Touareg V8-BMW X3
14
19
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 68
за 120 кило евро я бы лучше гелендваген от АМГ взял)))
Орёл не охотится на мух..) (с)
19
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Что то дороговато. За такое бабло можно купить более быстрый и более кучерявый по опциям Кейен или Икс6.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
15
7
Ответить
  
Сообщений: 15516
Финик хорош! а вот расход масла и горючки....ой, чет опять понесло....да пофигу, за рулем такого об этом наверное и не думаешь....)
Renault DUSTER 2.0 135 коней 14' АТ
Renault LOGAN 1.6 87 коней 09' МТ
Мой отзыв: Mazda 323F 1998
7
8
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
отлично выглядит!!
3
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Китайцы все скупят, еще и не достанется кому-то
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
3
3
Ответить
     
южно-сахалинск
Сообщений: 92
Мечтаю о таком! правда по нашим дорогам жалко***
http://doodoo.ru/smiles/min/index.htm
4
5
Ответить
  
Сообщений: 15
как был крокодило-бегемотом так и остался... P.S "ваааааааау европейская машина"
6
8
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
нормальный аппарат! в красном цвете вообще красавица))
2
3
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 62
Конкурент Жука!! авто почти из одной марки будут конкурировать между собой бред какой то
1
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 26
Нормально так!
Для всех любителей кофе и чая ===>>> http://brs.kofeklub.ru/dvd
4
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23495
VadikBLG:
Конкурент Жука!! авто почти из одной марки будут конкурировать между собой бред какой то
Во-во бред! Конкурентов Жуку нет, да и этому Финику тоже, т.к. это очень ограниченные серии.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
2
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
3dfocus:
GTR- жук это вообще другая песня, там разницы больше чем серийным и раллийным авто! А Финик просто чутка прокачен и ценник за ограниченную серию и имя!
Ну кто кто Кашкай судя по всему
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87
Angarskey:
120 тысяч евро? ну нах лучше 2 прадика взять
Da hot 3 Pradika, eto sovsem drugoy mashin. FX stil i mosch v otlichie ot Pradika, kotoriy bolshoy i valkiy.
Мой отзыв: Nissan Maxima 2012
7
6
Ответить
  
Сообщений: 455
120 тысяч евро в европе цена каена турбо, а это уже совсем иной уровень, до которого инфинити как до луны. И вот смысл в нем? Только для отъявленных фанатов ниссана..
10
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
За что 120 000 евро? Что необычного в 420 л.с? почти 5 лямов за ФХ,слишком круто однако!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 84
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, а хдэ фото салона?
2
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 84
забыл ешо написать, придётся налог на роскашЪ платить.
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1766
and-pika:
Гонка спорт-кроссоверов: сначала Juke, теперь Infiniti FX Sebastian Vettel !!! Кто следующий?
лада гранта Vitaliy Petrov Edition
7
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
"Этож скоко "Марков" купить можно..."
)))))
Мой отзыв: Лада Приора 2012
14
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2457
Дорогое Имя!!!!!.
Sagaris:
120 тысяч евро в европе цена каена турбо, а это уже совсем иной уровень, до которого инфинити как до луны. И вот смысл в нем? Только для отъявленных фанатов ниссана..
У Кая эта цена уже в Раше,а у Финника в Европе !!!.
Так сколько же Финник будет стоить у нас ????!!!.
Ляпота !!.
4
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Razmik:
АвтоВаз подумает над вашим предложением
скоро там как-раз однополчане финика думать начнут))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
1
1
Ответить
     
чугунная столица
Сообщений: 106
Огромный спрос:на всю Европу 8 заказов. Это по любому бабушки и дедушки феттеля назаказывали☺
6
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
eai78:
лада гранта Vitaliy Petrov Edition
не пойдет, Петров не гоняется на рено (кто забыл - они теперь владеют контрольным пакетом), да и лейбл Автоваза с болидов Ф-1 убрали, как богом проклятую эмблему))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
7
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
фрицгти:
Огромный спрос:на всю Европу 8 заказов. Это по любому бабушки и дедушки феттеля назаказывали☺
у бабушек и дедушек таких денег нет, если только им внучек не выделит... наверное))))
скорее его гоночный инженер, промоутер и вся его команда))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 176
evgen-001:
ценник просто конь, после растаможки 120тыр евро превратится в 180,тыр евро
проще взять Кайен Турбо или Турбо S.
из сервиса в сервис кататься..
4
4
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
ЕвгенУфа:
А вот ниедит (по сравнению с прошлым годом) Феттель в этом году и чо? считаю, нельзя присваивать наименование авто пилотов, которые еще не стали легендой, Феттель тянет пока только на историю Ф-1 - там он точно прописался, как двукратный чемпион!!! Думаю, не самый удачный маркетинговый ход был с наименованием, вот если б они успели его в продажу пульнуть в начале прошлого сезона, то разлетелись бы, как горячие пирожки!!! Авто достойный, но желающих ездить на "Себе" может резко поубавится по итогам текущего сезона!!!
Да, надо назвать
"Финик Евгенуфа".
станет легендой на раз , два.
 
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Кра:
"Этож скоко "Марков" купить можно..."
)))))
неужели СТО????
1
 
Ответить
 
Сообщений: 176
alexUAE:
Da hot 3 Pradika, eto sovsem drugoy mashin. FX stil i mosch v otlichie ot Pradika, kotoriy bolshoy i valkiy.
пф а прадик то чем не "stil" ? да и по нашим дорогам 280 лошадок за газа хватает...
4
2
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
FR-S:
пф а прадик то чем не "stil" ? да и по нашим дорогам 280 лошадок за газа хватает...
да и за гЛаза тоже, согласен.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 567
FR-S:
пф а прадик то чем не "stil" ? да и по нашим дорогам 280 лошадок за газа хватает...
Прадик - это стиль?
А я думал, серая посредственность.
7
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6
Чушь какая то
2
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
мега пушка
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16076
Chaser7500:
Не плохой такой кросовер для семьи с 420 лошодями под капотом)))
 
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
Street Storm:
хорош
+1
Что ни делается,все к лучшему.
2
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 62
eai78:
лада гранта Vitaliy Petrov Edition
вахахах в точку!!
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
ЕвгенУфа:
А вот ниедит (по сравнению с прошлым годом) Феттель в этом году и чо? считаю, нельзя присваивать наименование авто пилотов, которые еще не стали легендой, Феттель тянет пока только на историю Ф-1 - там он точно прописался, как двукратный чемпион!!! Думаю, не самый удачный маркетинговый ход был с наименованием, вот если б они успели его в продажу пульнуть в начале прошлого сезона, то разлетелись бы, как горячие пирожки!!! Авто достойный, но желающих ездить на "Себе" может резко поубавится по итогам текущего сезона!!!
+100
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
дизайн норм, но за эти бабки, ну не знаю...
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
6
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2457
ЕвгенУфа:
у бабушек и дедушек таких денег нет, если только им внучек не выделит... наверное))))
скорее его гоночный инженер, промоутер и вся его команда))))
А мож для шоу румов позаказали, будут катать их от диллера к диллеру !!.

Не конеш Финник класс, но не по такой цене то !!!.
Ляпота !!.
2
 
Ответить
     
Кемерово-
Сообщений: 94
опять депутаты и прочая нечисть будут всех давить на них
NISSAN NOTE 05
ВАЗ 11183 06
ВАЗ 2113 08
VOLKSWAGEN GOLF 03
ВАЗ 2115 02
ВАЗ 2115 02
Мой отзыв: Лада Калина 2006
1
1
Ответить
  
Сообщений: 455
Штогрин34:
Дорогое Имя!!!!!.У Кая эта цена уже в Раше,а у Финника в Европе !!!.
Так сколько же Финник будет стоить у нас ????!!!.
турбокай в России под 7 лямов стоит, так что цены европейские) Ну финик также будет стоить...даже дороже изза таможни(объем больше)...
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
блин, ну дорого же!)))
2
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
eai78:
лада гранта Vitaliy Petrov Edition
)))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
нафига ФЕТТЕЛЬ то ? ))))
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Satana-Yamaha:
ЕДУ ПОКУПАТЬ)
Да и я поехал заказывать)))))))))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
монстр)))
 
 
Ответить
     
ленинск
Сообщений: 126
137-V:
Красавец!
ОГОНЬ!!!!!
Мой отзыв: Nissan Teana 2011
1
 
Ответить
     
ленинск
Сообщений: 126
да нодо брать !!!!!,но денег тютю
 
 
Ответить
  
Сообщений: 383
Вот бы его потестдрайвить:)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
Zimerman:
А почему в честь Шумахера ничего не выпустили???он то 7-ми кратный чемпион....Самый великий гонщик это Шумахер....
Лучше б в честь него что нибудь назвали....
Это твоё мнение...а большинство болельщиков, да и самих гонщиков считает не Шумахера вовсе самым самым, а Айртона Сенну...
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 244
ЖЭТЭЭР вырос????
Хонда-это не машина, а состояние души.
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
juk или финик вот в чём вопрос!
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
 
 
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
Теперь конский налог еще плати! ))))))
Honda Torneo 180л.с.
2
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
норм
 
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Хорош...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 11
Блин, а это та балалайка куда лезет?! Да еще за такие бабки!! Лучше уж еще 30 € добить и жука заряженного взять!!!
 
4
Ответить
 
прокопьевск
Сообщений: 203
скай кроссовер по симпотишней
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
 
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3151
Финики, не финики... Нахрена за такие деньги автомобиль? Имидж, стиль, круто? Да за такие деньги лучше купить вертолет той же пасажировместимости. Вот то будет имидж, вот то будет круто. И лошадок там далеко за 1000 и на дороги русские ему начхать и пробок нет.
PS денег еще на "права" вертолетные останется.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 55
420 лошадок. Много, но на достижение в 120 евро не тянет. Отличие с FX50 минимально, а цена на четверть выросла. Маркетологи пытаются снять сливки, с тех у кого уже пена прёт. Молодцы!!!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 55
serg64:
Это твоё мнение...а большинство болельщиков, да и самих гонщиков считает не Шумахера вовсе самым самым, а Айртона Сенну...
А почему не Ален Прост?
Все они выдающиеся гонщики, но маркетинг за сегодняшними чемпионами.
 
 
Ответить
    
Ангарск-Иркутск
Сообщений: 1463
ценик капец, 120 тыр бакинских,да ну!?
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
понимают...что больше в европе не купят...а в раше такая переплата за бренд- просто сущие копейки. :-)
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3151
Air Max:
ценик капец, 120 тыр бакинских,да ну!?
за что удешевил так? не бакинских, а европейских...
 
 
Ответить
     
Тула
Сообщений: 2569
Зачетный авто...
 
 
Ответить
  
оренбург
Сообщений: 13
катаюсь на 37 и на прад последнем финик быстрый но жесткий отделка салона ****я дешевая как китаец на прадо комфортнее короче смысла в нем нет тем более за такие гроши!
 
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Красивый мощный...именной, но не для нас... =\
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
За 120 тыс. евро я себе хороший Мерседес куплю. Больные люди работают в Ниссане/Инфинити. Там одно качество пластика, как у тазика китайского производства.
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
 
 
Ответить