Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Бурятии дорожная камера засняла Тойоту Марк II с двумя мужчинами на капоте

В Бурятии дорожная камера засняла Тойоту Марк II с двумя мужчинами на капоте

09 Августа 2023 | 23418 просмотров

Камера Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД запечатлела двоих любителей острых ощущений на капоте движущейся Toyota Mark II в Бурятии. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД по республике.

Молодые люди прокатились с ветерком по региональной дороге Улан-Удэ — Турунтаево — Курумкан — Новый Уоян, держась за кузов машины. Скорость движения автомобиля составила 129 км/ч. В отношении владельца иномарки, 21-летнего уланудэнца, составлены административные материалы за нарушение скоростного режима и пренебрежение правилами перевозки пассажиров.

К счастью, в результате этого опасного развлечения никто не пострадал. Происшествие случилось ранним утром 30 июля, но правоохранители обнародовали о нем информацию спустя полторы недели.

В связи с выявлением этой небезопасной поездки Госавтоинспекция напоминает водителям о важности соблюдения ПДД и ответственности на автодорогах.

Фото с дорожной камеры
 

Комментарии

     
Сообщений: 2448
Не удивительно, что у нас средняя продолжительность жизни такая низкая, особенно среди населения мужского пола.
344
20
Ответить
А
Санкт-Петербург
Агитируют "Марка брать"
195
13
Ответить
d
Находка
Мозгов вобще нет.
221
17
Ответить
FedorFZ
Воронеж
Это как бы и не марк2...
159
131
Ответить
Андрей
Псков
А Марк хороший...
55
26
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1567
едем на уоян
25
9
Ответить
5746662
Комсомольск-на-Амуре
-Видишь марка?
-нет
-и я не вижу, а он есть
93
53
Ответить
755491
Артём
Хоть бы каски надели...
65
11
Ответить
А
Агитируют "Марка брать"
😂 заплатили дальневосточники за промо-акцию )
27
31
Ответить
FedorFZ
Это как бы и не марк2...
Это как бы Марк 2. Только Марк 2 Квалис
220
28
Ответить
panzergto
Москва
Валерий Стенин
Это как бы Марк 2. Только Марк 2 Квалис
По сути он прав это больше камри грация...Но тоже хорошая машинка,надежная,просто привод передок и двиг не JZ
96
22
Ответить
Павленко Алексей
Санкт-Петербург
panzergto
По сути он прав это больше камри грация...Но тоже хорошая машинка,надежная,просто привод передок и двиг не JZ
Vista Ardeo
41
170
Ответить
panzergto
Москва
Павленко Алексей
Vista Ardeo
У висты ардео двигатели совсем другие...А тут камри грация все почти 1 в 1
62
20
Ответить
panzergto
Москва
Павленко Алексей
Vista Ardeo
Вот как-то так)
21
5
Ответить
24183781
Магадан
Андрей
А Марк хороший...
Виста это
28
114
Ответить
panzergto
По сути он прав это больше камри грация...Но тоже хорошая машинка,надежная,просто привод передок и двиг не JZ
5s-fe, отличный движок
26
18
Ответить
10314680
Новосибирск
Валерий Стенин
5s-fe, отличный движок
Отличный был марк
8
8
Ответить
   
Сообщений: 581
"К счастью, в результате этого опасного развлечения никто не пострадал"
С этим, не согласен. Награда, должна найти этих героев.
52
5
Ответить
13860849
Такси тариф эконом
119
2
Ответить
Александр
Чита
panzergto
Вот как-то так)
Солярис и Рио тоже технически одинаковые авто, но по факту это же разные автомобили. И тут так же.
35
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6
это виста-ардeо
24
97
Ответить
Vlad Susin
В связи с выявлением этой небезопасной поездки Госавтоинспекция напоминает водителям о важности соблюдения ПДД и ответственности на автодорогах.
Кому адресовано данное напоминание от ГИБДД?
Подобным персонажам? Таких только могила исправит (и то не факт)
А адекватные водители, как и пассажиры и без напоминаний со стороны ГИБДД никогда такого делать не будут.
Маловероятно, что водитель и "пассажиры" были трезвы, но камера этого установить не может.
И удача, что все остались живы. Удивительно, что люди, которые делают такие поступки вообще дожили до этого возраста.
Но вот умрут ли они естественной смертью от старости? Что-то мне подсказывает, что нет.
53
6
Ответить
Митрофан
Иркутск
Это ардео!
20
82
Ответить
Михаил
Чита
Митрофан
Это ардео!
это марк. вы если не знаете о существовании такого автомобиля, то лучше паходу молчать...
136
19
Ответить
Михаил
Чита
5746662
-Видишь марка?
-нет
-и я не вижу, а он есть
можно попробовать глаза протереть- должно помочь...
38
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Михаил
это марк. вы если не знаете о существовании такого автомобиля, то лучше паходу молчать...
На самом деле это буряты)))))))
49
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
Вряд-ли скорость была 130км.ч, так не удержаться на такой скорости
5
31
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7
Mark II Wagon Qualis они еще были 3 литровые на 1MZ.
49
6
Ответить
21023130
FedorFZ
Это как бы и не марк2...
Точно, это виста
14
74
Ответить
12978459
Это матиз 😄
38
6
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2743
Пошёл закусь за Марк🤣зацепили за живое
36
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6
DIN 69
это виста-ардeо
ошибся.куалис это бeз рeшeтки
16
5
Ответить
18950428
Хабаровск
Михаил
это марк. вы если не знаете о существовании такого автомобиля, то лучше паходу молчать...
Это, видимо, вы не знаете, как Виста Ардео выглядит. Присмотритесь к фарам и решётки радиатора.
У меня у самого Ардео. И я то точно знаю, как она выглядит.
34
28
Ответить
Сыгда
Самара
Semen4ik
Вряд-ли скорость была 130км.ч, так не удержаться на такой скорости
Фото посмотри там написано.
5
1
Ответить
Митрофан
Иркутск
Михаил
это марк. вы если не знаете о существовании такого автомобиля, то лучше паходу молчать...
оденьте очки, это ардео
22
88
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
Сыгда
Фото посмотри там написано.
На заборе тоже написанно.
7
8
Ответить
1489811
Успокойтемь уже с Вистой Ардео. На пропорции смотрите. Ардео - это вагон с высокими и плоскими бортами, марк квалис - гораздо ближе к классическим легковым универсалам, шире и ниже. На фото именно он.
65
10
Ответить
25370175
FedorFZ
Это как бы и не марк2...
Это Марк къюалис
22
8
Ответить
21395110
Усть-Ордынский
Удивляюсь с вас, споры такие какая тачка, а ничего что какие-то отморозки на капоте катаются по трассе и могли попросту кого-то убить?
27
5
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
DIN 69
это виста-ардeо
Фото какое то нечёткое, или с этого ракурса они очень похожи, но передок и передний бампер как виста ардео, а задок похож на квалис
2
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Бурятскую водку не пьем.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
27
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Михаил
это марк. вы если не знаете о существовании такого автомобиля, то лучше паходу молчать...
По моему какой то корч, передний бампер как на ардео и передок вообще похож на ардео, а задок квалисовский как будто
4
17
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
18950428
Это, видимо, вы не знаете, как Виста Ардео выглядит. Присмотритесь к фарам и решётки радиатора.
У меня у самого Ардео. И я то точно знаю, как она выглядит.
Задняя часть вроде квалисовская, а передок реал ардеошный
5
13
Ответить
partstop
Владивосток
Митрофан
Это ардео!
Проверь, потом пиши грациозно)
5
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1058
Это те двое, которые раньше ездили в обнимку на одном самокате. А теперь подросли...
21
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Semen4ik
Вряд-ли скорость была 130км.ч, так не удержаться на такой скорости
"жить захочешь, не так раскорячишься" (с).
5
1
Ответить
555
Свободный
DIN 69
это виста-ардeо
Какая нах виста, квалис Марк это🙄
12
7
Ответить
28367928
13860849
Такси тариф эконом
ПХПХПХАХХАХА
1
2
Ответить
    
Комсомользг-Хабаровзг
Сообщений: 38672
Вот Ваш "бампер от ардео" https://novosibirsk.drom.ru/to...
Просто решетки радиатора нет, и вы висту видите.
Рейлингов у ардео в штате тоже не бывает вроде, только самоустановленные.
Scio me nihil scire.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1975
11
5
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
21395110
Удивляюсь с вас, споры такие какая тачка, а ничего что какие-то отморозки на капоте катаются по трассе и могли попросту кого-то убить?
У мажорика ламба сгорела, так тут переживали больше чем за сгоревшую деревню с людьми, говорят что менталитет такой.
9
3
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Влад_на мазде
Бурятскую водку не пьем.
Они и трезвые такие.
14
3
Ответить
макс
Улан-Удэ
Марк это
8
12
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
макс
Марк это
Твой?)
Путешествуйте!
4
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Влад_на мазде
Бурятскую водку не пьем.
Да, согласен, тарасун на любителя, но вполне годный продукт, мой одноклассник пьет вполне
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
Борис Карлоич
Задняя часть вроде квалисовская, а передок реал ардеошный
Распил. Сваривали - перепутали, так бывает)))))))
14
2
Ответить
29133533
Чита
FedorFZ
Это как бы и не марк2...
Марк 2 универсал
10
7
Ответить
Сыгда
Самара
Semen4ik
На заборе тоже написанно.
Грамотей ты.
2
3
Ответить
Vlad Susin
У дол.... нет градаций по возрасту, нации и вероисповеданию.
Самое главное - чтобы они не мешали жить другим. Но увы...такие люди мешают жить как своим родным, так и чужим людям.
Ну ладно бы слетел кто-то из сидящих с машины и убился бы сам, а если под колесами другого авто? Сесть за смерть таких "персонажей" - довольно легко.
Не ценить свою жизнь, а также жизнь других (я про "персонажа", что за рулем управлял машиной и гнал со скоростью "мама не горюй") - это не от большого ума, это от его отсутствия.
Каждый человек оставляет какой-то след после свой жизни. Что оставят после себя эти "персонажи"?
Вот такие "новости в интернете"?
"Герои" нашего времени....
12
2
Ответить
55gde net dorog
Омск
А
Агитируют "Марка брать"
Так это и не марк, а виста ордео
5
27
Ответить
7438288
Улан-Удэ
18950428
Это, видимо, вы не знаете, как Виста Ардео выглядит. Присмотритесь к фарам и решётки радиатора.
У меня у самого Ардео. И я то точно знаю, как она выглядит.
А я скажу что знаю этих ребят, и знаю эту машину, это марк 😁
12
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Самое смешное в этой новости - это комментарии.
Комментарии экспертов выясняющих Марк это или не Марк...
А чё там у вас на Дальнем Востоке с узнаваемостью автомобилей вообще? Я так понял, сколько жителей, столько и названий для одной машины?
А я думал, что вы там шарите в этом вопросе...
24
5
Ответить
Михаил
Кочки
Митрофан
оденьте очки, это ардео
Снимите очки это марк без решётки🤣
9
5
Ответить
28491021
Иркутск
Ну один из них точно бурят, пьяный
1
4
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 392
Пишушие, что это не марк2 наверное имеют ввиду, что технически это не маркообразное, а камри.
А так да, это марк квалис
7
4
Ответить
28491021
Иркутск
Второй бурят похоже тоже под шофэ, иначе не сидел бы на капоте
 
3
Ответить
929696
Новокузнецк
полюбому все синие включая водителя
7
1
Ответить
77праворульшик77
Москва
Зацеперы выросли, но денег на свой трамвай не накопили, приобрели Марка))
8
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
FedorFZ
Это как бы и не марк2...
А что это по вашему?
 
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
severnn
Mark II Wagon Qualis они еще были 3 литровые на 1MZ.
Вещь была👍
2
3
Ответить
23057153
Красноярск
Естественный отбор
2
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
28491021
Второй бурят похоже тоже под шофэ, иначе не сидел бы на капоте
Ценное наблюдение...
Я думаю там нет трезвых, ни снаружи, ни внутри.
4
1
Ответить
Дмитрий
5746662
-Видишь марка?
-нет
-и я не вижу, а он есть
Марк курильщика)
1
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
d
Мозгов вобще нет.
Да, были бы, катались там, где камер нет)))
3
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1957
Забавно.
Модельный ряд у японцев... тут чутка изменили тут чутка изменили и вот те 15 разных моделей.
Даже знатоки праворулек определить не могут что за машина))))))))))))))
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
15
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
Влад_на мазде
Бурятскую водку не пьем.
А нам и не достанется. Буряты же одни из лидеров по употреблению алкоголя в стране.
5
7
Ответить
14730662
Иркутск
Никанор Фёдорович
А нам и не достанется. Буряты же одни из лидеров по употреблению алкоголя в стране.
Ну
 
3
Ответить
Сергей
Называевск
Нет смысла спорить о том, какая марка авто, ведь в постановлении о нарушении есть и номер авто, и владелец указан, и марка авто! Оттуда информация и взята, в первую очередь.
6
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Походу эти ребята из Турунтаево -Кукуево!
1
1
Ответить
Игорь Похабов
24183781
Виста это
виста более квадратная
узкая и высокая
6
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Не удивлюсь, если конечной целью их путешествия был Новый Уоян. Такие и на марке-ардел могли двинуть на Уоян
 
2
Ответить
FedorFZ
Воронеж
25370175
Это Марк къюалис
Ну да. Только квалис - это камри
2
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
FedorFZ
Ну да. Только квалис - это камри
Ну да.. только называется Марк 2 квалис, а не камри
6
4
Ответить
13760800
Томск
Решили Тарантиновский трюк из Доказательства смерти повторить, жаль что ремнями за передние стойки не пристегнулись.
3
1
Ответить
Сергей 1
Дожились... Дальневосточники не могут определить праворукую машину по фото
15
2
Ответить
SS 777
Павловск
Было уже про то, что Путин и правительство виноваты.? 🤭
5
1
Ответить
александр
Чита
Марк кволис это, с вистой ардео ничего общего нет от слова вообще. Прямой родственник камри грация. И настоящие дальневосточники распознают модель праворултного авто даже по свету фар)), шутка конечно, это ответ гражданину с Тюмени
12
2
Ответить
11388186
Сургут
FedorFZ
Это как бы и не марк2...
На капоте сидел?
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3885
гдето в том районе алкашку продают до двух часов дня, а в магазине прилавок закрыт решеткой как в зоопарке
теперь понятно почему
3
 
Ответить
Дмитрий Смирнов
Рецепт: берем мутную фотку любой праворульной повозки, создаем статью на дроме "Камера наблюдения зафиксировала где-то на ДВ НЛО", получаем 100500 комментов от разбирающихся в сортах амна на тему мрак это, виста или свиста)))
Профит!))
9
14
Ответить
     
Сообщений: 2751
Значит это не легенды про 11 гвардейскую ОДШБр- отчаянные ребята даже в отпуске на броне предпочитают передвигаться. Как говорится: "Себе честь, потомкам- память Родине - Слава!"
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
6
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
MOP}|{bIK
Значит это не легенды про 11 гвардейскую ОДШБр- отчаянные ребята даже в отпуске на броне предпочитают передвигаться. Как говорится: "Себе честь, потомкам- память Родине - Слава!"
Да тут любому с ДВ у кого в порядке со зрением покажи, сразу все квалиса узнают
5
1
Ответить
fedel топорики
Рязань
Премию Дарвина ф студию!!!
1
2
Ответить
SS 777
Павловск
fedel топорики
Премию Дарвина ф студию!!!
Да у нас в России, через одного можно выдавать эту премию. 😉
 
2
Ответить
макс
Улан-Удэ
Aisen
Твой?)
Покупай! Капот немного только помят 😂
7
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Андрей
Самое смешное в этой новости - это комментарии.
Комментарии экспертов выясняющих Марк это или не Марк...
А чё там у вас на Дальнем Востоке с узнаваемостью автомобилей вообще? Я так понял, сколько жителей, столько и названий для одной машины?
А я думал, что вы там шарите в этом вопросе...
Мы тоже все раньше думали, что все японцы, каратисты.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
 
Ответить
dr1z
Чита
21395110
Удивляюсь с вас, споры такие какая тачка, а ничего что какие-то отморозки на капоте катаются по трассе и могли попросту кого-то убить?
Так это в любой теме. Сейчас вон в темах про закручивание гаек импорту праворульных машин спорят про плюсы и минусы японских машин в целом и правого руля в частности.
А проблема то не в расположении руля, а в создании дефицита авто на вторичном рынке и последующий рост цен и на новые, и на б/у.
3
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
макс
Покупай! Капот немного только помят 😂
Эт не он, у них без люка)
 
1
Ответить
12614281
Эти два дибила бухие , а водила типо трезвый!
3
 
Ответить
IRS
Хабаровск
Почему штраф за ремень не пришел?
1
 
Ответить
   
Тубанкуль-СПб
Сообщений: 569
Не хочу в уоян.
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1948
Митрофан
оденьте очки, это ардео
А зачем ты их снял?
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
3
 
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Одна фотка сейчас пол страны пересорит . Ржу не могу над коментами
10
 
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Они ещё и босиком
3
 
Ответить
SS 777
Павловск
FedorFZ
Это как бы и не марк2...
Ну да, это бмв х5.
4
 
Ответить
SS 777
Павловск
6565252
Они ещё и босиком
Ну так, Судя по комментариям на Дроме, Россия бедная и нищая страна с маленькими зарплатами, 17-20 тр, людям даже на обувь денег не хватает. 😂
2
 
Ответить
SS 777
Павловск
IRS
Почему штраф за ремень не пришел?
Кто вам такое сказал? Им даже штраф пришёл за отсутствие аптечки и огнетушителя. (Каждому.)
 
 
Ответить
SS 777
Павловск
12614281
Эти два дибила бухие , а водила типо трезвый!
Чуть-чуть поддатый.
1
 
Ответить
SS 777
Павловск
Влад_на мазде
Мы тоже все раньше думали, что все японцы, каратисты.
А что, нет?
1
1
Ответить
12345
Прокопьевск
6565252
Одна фотка сейчас пол страны пересорит . Ржу не могу над коментами
Но ведь это же так важно, какая именно модель старой ушатанной Тойоты на фото!
Марк2 назвать Вистой!!!
Даже если он и не Марк никакой, а всего-лишь Камри Грация!
3
1
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Вроде как выяснили марку автомобиля. Давайте теперь как то определим - точно буряты на капоте?
12
2
Ответить
9071960
Новосибирск
FedorFZ
Это как бы и не марк2...
нет, марк сарай куалис. Есть такой, известен в узких кругах
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Semen4ik
Вряд-ли скорость была 130км.ч, так не удержаться на такой скорости
Мы такие вещи еще на жигулях делали (Марков еще не было или только во Владике черностои), в районе 100 км.ч. точно носились, чтобы не сдувало руками сзади держишься за дворники и .... улыбаешься....... Эх молодость .......
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Митрофан
оденьте очки, это ардео
Сними очки, это Марк!
6
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
саня сергеевич
А что это по вашему?
По нашему это как бы камри, но с названием марк.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
 
2
Ответить
13035703
Артём
Слабоумие и отвага....
1
 
Ответить
MrWestSide
Барнаул
severnn
Mark II Wagon Qualis они еще были 3 литровые на 1MZ.
Вроде 2,5 литровые на 2MZ
1
 
Ответить
MrWestSide
Барнаул
severnn
Mark II Wagon Qualis они еще были 3 литровые на 1MZ.
А нет, действительно были на 1MZ, не знал даже об этом
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
torn357
Мы такие вещи еще на жигулях делали (Марков еще не было или только во Владике черностои), в районе 100 км.ч. точно носились, чтобы не сдувало руками сзади держишься за дворники и .... улыбаешься....... Эх молодость .......
Ясно понятно. Речь о фото, что сильно расслабленно едут, второй вообще одной рукой держится, даже футболки ветром не задирает
2
 
Ответить
А. А.
отпиленные ребята
1
 
Ответить
Starkom
Новосибирск
саня сергеевич
Походу эти ребята из Турунтаево -Кукуево!
Да это где-то в районе Гремячинска. Там кругом полно баз отдыха. И на Байкале, и на Котокеле.
Так что наверняка отдыхающие за догоном ехали.
 
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
По заветам Тарантино)
Покатушки на капоте в фильме Death Proof
Рекомендую к просмотру)
1
 
Ответить
9099401
Опять буряты не рассчитали количество водки ...
3
3
Ответить
9099401
Vlad Susin
У дол.... нет градаций по возрасту, нации и вероисповеданию. Самое главное - чтобы они не мешали жить другим. Но увы...такие люди мешают жить как своим родным, так и чужим людям. Ну ладно бы слетел...
Это все правильно и здорово, вот только те ребята никогда этого не прочитают ))
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1620
13860849
Такси тариф эконом
экспресс-эконом
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1620
severnn
Mark II Wagon Qualis они еще были 3 литровые на 1MZ.
а ещё есть 2,5 на 2MZ
 
 
Ответить
Резван
Челябинск
Буряты крутые…
https://m.youtube.com/watch?v=Ox86nNT2tLI
 
3
Ответить
Артем
Иркутск
24183781
Виста это
Тебя ввела в заблуждение эта полоска на радиаторной решетке. И ракурс.

У марка кузов приплюснутый. У висты "высокий". Габариты у висты узкие. У марка пошире. Молдинги у марка пошире. У висты уже.
Ну и самое главное - оптика.
Марочок Квалис это 100%
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
А почему ещё "опасное вождение" не припаяли?
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Представляю, как ветер им щёки трепал.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
При разгоне понятно, их к лобовику прижимало, а вот при торможении должны были на опережение лететь.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4370
Андрей
А Марк хороший...
...больше не привезут.
 
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4370
Митрофан
оденьте очки, это ардео
Тоета не смогла в дизайн. Это очевидно. Даже сами фанатики тоеты запутались что это на фото. Поржал.
1
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
макс
Покупай! Капот немного только помят 😂
Зато 130 км/ч легко разгоняется 🤣👍🏼✊🏼
Путешествуйте!
1
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Мы с друзьями, когда в машине нельзя курить.
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
13035703
Слабоумие и отвага....
Безумству храбрых поем мы песни...)
Путешествуйте!
 
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Да таких клоунов по стране... Зато наши на весь интернет прогремели. Зачем, интересно?
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
 
 
Ответить
13035703
Артём
Aisen
Безумству храбрых поем мы песни...)
Воистину!))
1
 
Ответить
12345
Улан-Удэ
Наши пацаны...
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
kazakovdm
По нашему это как бы камри, но с названием марк.
Марк куалис-Камри грация близнецы!
 
 
Ответить
Eternal Hate
я сейчас повержу центральную часть страны в ужас, но это тоже марк
5
 
Ответить
26334951
Уже писали,что это Марк?
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
Eternal Hate
я сейчас повержу центральную часть страны в ужас, но это тоже марк
Это тоже марк
3
 
Ответить
Саша Спорт
Мытищи
Пьяные были?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
саня сергеевич
Марк куалис-Камри грация близнецы!
В курсе. Я про технику. В том плане, что с марк 2 ничего общего у квалиса нет.
1
 
Ответить
13958256
боевые буряты
2
 
Ответить
24834949
я ехал на крыше на скорости 30-50. А эти на 130.. жесть
 
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1627
Митрофан
оденьте очки, это ардео
Какой смысл спорить?как не назови,все равно старой помойкой останется
1
2
Ответить
chufa
Асино
Саша Спорт
Пьяные были?
Только водитель, притом в хлам.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7885
Если есть люди которые висту от марка не могут отличить, то и такие ездуны всегда будут.
3
 
Ответить
8568893
Красноярск
Буряты ездят только верхом...
4
 
Ответить
28085362
Так цэ знаменитые боевые буряты, из выживших
 
 
Ответить
Lelikrus
Алейск
Когда водила идиот
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 355
Индейцы бл..
 
 
Ответить
26025584
Алдан
Митрофан
оденьте очки, это ардео
Ты кволис от ардео отличить не можешь ?)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 15297
Михаил
можно попробовать глаза протереть- должно помочь...
хоть затрись, нет там марка, ибо камри никогда не была марком! что за марк на переднем приводе?!
приус III генерации
1
1
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
"огненная вода" злая штука
2
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
надо было водителю сначала разогнаться до 120 км/ч а потом резко затормозить. И тогда бы дорожная камера зафиксировала непревзойденный рекорд бега человека. Усейн Болт бы отдыхал в таком случае со своими рекордами да и книга рекордов Гиннеса не отвертелась бы - (все снято на камеру)
1
1
Ответить
Storm_777
А
Агитируют "Марка брать"
Квалис -это не Марк )
переднеприводная платформа от Камри
2
 
Ответить
Storm_777
Михаил
это марк. вы если не знаете о существовании такого автомобиля, то лучше паходу молчать...
ага, на переднеприводной платформе от Камри. Это недоМарк
1
 
Ответить
Ариан
Якутск
FedorFZ
Это как бы и не марк2...
он притворяется им, но это не делает его плохим, отличный универсал.
 
 
Ответить
10089382
Как говориться: мужчина - случайно выживший мальчик.
1
 
Ответить
111
Новороссийск
SS 777
Ну так, Судя по комментариям на Дроме, Россия бедная и нищая страна с маленькими зарплатами, 17-20 тр, людям даже на обувь денег не хватает. 😂
в провинции зарплаты еще ниже
 
 
Ответить
A080
panzergto
По сути он прав это больше камри грация...Но тоже хорошая машинка,надежная,просто привод передок и двиг не JZ
Прекрасный 5S 2.2. Да и полный привод на ряде комплектаций присутствует)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
AHTOH_KPblM
Не удивительно, что у нас средняя продолжительность жизни такая низкая, особенно среди населения мужского пола.
а я уж думал опять один и тот же человек во всем виноват.
 
 
Ответить
13761100
Владивосток
FedorFZ
Это как бы и не марк2...
Это Марк 2 кволис
 
 
Ответить
23248448
Новосибирск
Митрофан
Это ардео!
Ну сравни. Это Марк2 квалис.
 
 
Ответить