Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai i20 сменил поколение

Hyundai i20 сменил поколение

11 Августа 2014 | 12176 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
446 (75%)
149 (25%)
Новый i20 претендует на звание одного из самых вместительных автомобилей в своем классе — объем багажника хэтчбека составляет 320 литров.
Новый i20 претендует на звание одного из самых вместительных автомобилей в своем классе — объем багажника хэтчбека составляет 320 литров.

Компания Hyundai опубликовала предварительную информацию и фотографии хэтчбека i20 нового поколения. Премьера автомобиля состоится на Парижском автосалоне в октябре.

Производитель утверждает, что новинка создана с применением новой платформы. Колесная база i20 теперь насчитывает 2570 мм — на 45 мм больше предшественника. Длина кузова автомобиля составляет 4035 мм. Суммарное пространство для ног передних и задних пассажиров i20 — 1892 мм. При установленных задних сиденьях объем багажника новинки равен 320 литрам.

Информация о силовых установках автомобиля пока не публикуется, но известно, что на рынке Индии хэтчбек будет оснащаться 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 83 л.с. и дизелем с рабочим объемом 1,4 литра и отдачей в 90 л.с. Мотор на тяжелом топливе работает в паре с шестиступенчатой «механикой».

Кроме того, новый i20 будет комплектоваться панорамной крышей, светодиодными фонарями, воздуховодами кондиционера для задних пассажиров, системой старт-стоп, настройкой сиденья водителя по высоте и электроприводом складывания зеркал.

Более детальная информация о новинке появится ближе к дате официальной премьеры в Париже.

Новый Hyundai i20
Новый Hyundai i20
 
Новый Hyundai i20
Новый Hyundai i20. Версия для рынка Индии
 
Новый Hyundai i20. Версия для рынка Индии
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 151
интересный автомобиль!
60
28
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Дизель со старого Опеля сняли?......На Астре 10 лет назад такой был 1.4 и 6 мех
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
18
65
Ответить
 
Сообщений: 204
выглядит гораздо интереснее, чем предыдущее поколение
63
9
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 49
на рынке Индии хэтчбек будет оснащаться 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 83 л.с.

что за прикол,уже лады от 90-100 л.с авто выпускают

понимаю 99 л.с было бы для налога

тут классику ругают за медлительность и семейство десятых и самар даже,а тут вообще мощность прошлый век,но зато цена наверно как у современного авто будет
14
34
Ответить
     
Мёртвое болото
Сообщений: 2065
хренотень, неоправданно дорогая будет
по мне так лучше А1 за 750 взять со скидкой
16
46
Ответить
  
Сообщений: 13264
Если будет стоить от 599.999 руб. пустая, то кому надо?
Продам уши от мертвого осла.
30
7
Ответить
 
Сообщений: 204
ПАЛАСИО:
Если будет стоить от 599.999 руб. пустая, то кому надо?
А если не будет?
26
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
на любителя
11
9
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Пежо-Ситроен какой то. Для девок пойдет
16
24
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 35
Хм, а я думал Сорялис хетч уже давно занял эту нишу у Хундай.
4
6
Ответить
    
Сообщений: 1212
Владислав Генслицкий:
на рынке Индии хэтчбек будет оснащаться 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 83 л.с.
что за прикол,уже лады от 90-100 л.с авто выпускают
понимаю 99 л.с было бы для налога
тут классику ругают за медлительность и семейство десятых и самар даже,а тут вообще мощность прошлый век,но зато цена наверно как у современного авто будет
модно так нынче, по европейски
Мой отзыв: Kia Forte 2009
4
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
Mihrack:
Хм, а я думал Сорялис хетч уже давно занял эту нишу у Хундай.
Солярис больше, типа I25.
13
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ПАЛАСИО:
Если будет стоить от 599.999 руб. пустая, то кому надо?
Любителям пятёрок и девяток :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
2
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Не большой, вместительный, экономичный....... Само то для городского семейного жителя со средним доходом!
Жалко что ресурс у дрыгателей такого объёма не велик. Первым двум владельцам конечно хватит, ну а патом надо думать!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 13264
kill_all_humans:
А если не будет?
Ну конечно, будет стоить 350 тысяч, в полной комплектации. Предыдущее поколение не пользовалось спросом в России из-за неоправданно высокой цены!
Продам уши от мертвого осла.
5
2
Ответить
 
Плавск
Сообщений: 172
Выглядит отлично ей бы движок 1,6 и цену тыс. 650 и можно брать.
Мой отзыв: Nissan Note 2013
4
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Выглядит достойно, но моторчики откровенно слабые. Дизель на Нм ещё кое-как будет держаться в потоке, а бензинка - нет.
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Artecs54:
Дизель со старого Опеля сняли?......На Астре 10 лет назад такой был 1.4 и 6 мех
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Artecs54:
Дизель со старого Опеля сняли?......На Астре 10 лет назад такой был 1.4 и 6 мех
Какой еше дизель.Это легковой автомобиль !!!
4
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 820
fedel777:
Выглядит достойно, но моторчики откровенно слабые. Дизель на Нм ещё кое-как будет держаться в потоке, а бензинка - нет.
9ка значит в потоке держится, а этого не хватит? Конечно это не гонка, но для города за глаза. А на дизеле можно даже что-то "исполнять" в периоды душевного упадка.

Как говорится недостаток лошадей компенсируется крепостью очка.
3
 
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
прикольный авто, как с ценовой гаммой интересно?
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
05-года гетц с 1,3 литра, на 5мкпп - 160 бежит легко.
Он легко раскручивается несмотря на 83 лошадки. надо не забывать что и вес у него небольшой
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
а никто и не говорит что этот автомобиль у нас будет. Солярис - вот что россиянам, а что поинтереснее - другим.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
"Новый i20 претендует на звание одного из самых вместительных автомобилей в своем классе — объем багажника хэтчбека составляет 320 литров." - ну это корейские недолитры. Чуть побольше японских. То есть немецких...раза в полтора меньше.
MCV30
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
ждем автосалона
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Первое после Гетца поколение ай20-го, которое не вызывает раздражения.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Alex 040:
а никто и не говорит что этот автомобиль у нас будет. Солярис - вот что россиянам, а что поинтереснее - другим.
Ну дык за это (а так же за отсутствие в продаже Поло и ряда других интересных машин) надо сказать спасибо нашим согражданам, которым нужен "престижный седан, чтобы навозом из багажника не воняло" (с).
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
LeskovIG:
05-года гетц с 1,3 литра, на 5мкпп - 160 бежит легко.
Он легко раскручивается несмотря на 83 лошадки. надо не забывать что и вес у него небольшой
Getz , ели - ели 140 идет.
В горку вообще не наберешь скорость, если больше 80 кмч .
1
7
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
LeskovIG:
05-года гетц с 1,3 литра, на 5мкпп - 160 бежит легко.
Он легко раскручивается несмотря на 83 лошадки. надо не забывать что и вес у него небольшой
В разгоне посла 130 км/ч вес автомобиля не играет практически никакой роли. Мощь двигателя идёт на преодоление лобового сопротивления.
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
3
4
Ответить
 
Саранск
Сообщений: 6
Выглядит отлично, по сравнению с предыдущим поколением!
Далеко не факт, что его вообще будут поставлять на рынок РФ.. А если и будут, то совсем неизвестно с какими двигателям.
Увы, ниша занята Солярисами.
 
 
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 61
Уже писал недавно под другой новостью о нём. Позволю себе повториться - ну очень уж тайский Yaris напоминает
5
5
Ответить
iCr
  
Moscow
Сообщений: 401
Зад мне что-то напомнил неиллюзорно...
[Уже не праворульщик] без флуда.
2
5
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Жаль в Корее про этот автомобиль даже не догадываются, поэтому сказать про него нечего.
А он точно корейский?
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Alactic:
Getz , ели - ели 140 идет.
В горку вообще не наберешь скорость, если больше 80 кмч .
может просто коробкой пользоваться надо уметь?
3
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Такое ощущение, что вдохновились задом Alfa Romeo Giulietta
4
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
nsklizard:
9ка значит в потоке держится, а этого не хватит? Конечно это не гонка, но для города за глаза. А на дизеле можно даже что-то "исполнять" в периоды душевного упадка.
Как говорится недостаток лошадей компенсируется крепостью очка.
9ка ни разу не держится в потоке. Только с такими же 9ками. На светофоре предпочитаю встать в полосу за Логаном, и пока ни разу не ошибался.
Хотя, согласен: на 9ках иногда встречаются отчаянные парни, искренне верящие в то, что одно их желание и брызговики спарко смогут победить законы физики.
4
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
fedel777:
9ка ни разу не держится в потоке. Только с такими же 9ками. На светофоре предпочитаю встать в полосу за Логаном, и пока ни разу не ошибался.
Хотя, согласен: на 9ках иногда встречаются отчаянные парни, искренне верящие в то, что одно их желание и брызговики спарко смогут победить законы физики.
Ещё забыли фильтр нулевого сопротивления и самоварная труба вместо глушителя...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
типичный хюндай
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Максим Осадчий:
Не большой, вместительный, экономичный....... Само то для городского семейного жителя со средним доходом!
Жалко что ресурс у дрыгателей такого объёма не велик. Первым двум владельцам конечно хватит, ну а патом надо думать!
а если первые два владельца намотают по 100 тысяч каждый ? Если не "насиловать" движки такие, то можно ездить и ездить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
X-FAKTOR:
Жаль в Корее про этот автомобиль даже не догадываются, поэтому сказать про него нечего.
А он точно корейский?
Это маркетологовый авто для стран третьего мира, как Солярис. Ничего общего с корейским авто в нем нет - ни безопасности, ни материалов отделки и так далее.
 
 
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
коммунист:
а если первые два владельца намотают по 100 тысяч каждый ? Если не "насиловать" движки такие, то можно ездить и ездить.
Ну-ну, ты посмотри как все на малолитражках матки выворачивают. сядут за 1.0, и стараются ехать как ферарри....
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
 
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Владислав Генслицкий:
на рынке Индии хэтчбек будет оснащаться 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 83 л.с.
что за прикол,уже лады от 90-100 л.с авто выпускают
понимаю 99 л.с было бы для налога
тут классику ругают за медлительность и семейство десятых и самар даже,а тут вообще мощность прошлый век,но зато цена наверно как у современного авто будет
Лады с 1.2 90-100 лс? Где? Дайте 5.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
По-внешнему виду и не скажешь,что у него такой вместительный багажник...
 
 
Ответить
xd3
     
Уфа
Сообщений: 78
на нынешний кузов вроде как в салонах цены начинались от 450 тысяч
я забыл больше, чем вы знаете
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Нормуль получилось, в Европе на подобных с удовольствием катаются
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Алекс56 рус:
на любителя
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Сообщений: 281
Откровенно говоря уже боязно что-то комментировать про корейский автопром, ибо в посте про новый Соренто меня за Генезис чуть не заклевали...:).
А если по делу, то чисто визуально, и если убрать все шильдики, мне кажется что это чисто европеец, нежели азиат. Сразу понятно на какой рынок сориентирован данный авто.
P.S.: А на счет маленький мотор и мало л.с. - это господа к дедушке Фрейду:) Крутиться в городе, за покупками - вполне достаточно.
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Лучше настоящего японского автомобиля пока ничего не придумали. И еще в нем должен как минимум 3 года по******* Японец.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
1
Ответить
     
Сообщений: 69
Владислав Генслицкий:
на рынке Индии хэтчбек будет оснащаться 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 83 л.с.
что за прикол,уже лады от 90-100 л.с авто выпускают
понимаю 99 л.с было бы для налога
тут классику ругают за медлительность и семейство десятых и самар даже,а тут вообще мощность прошлый век,но зато цена наверно как у современного авто будет
Она, простите, ехать будет со своим двигателем куда бодрее, чем Бэлый Прыор 1.6)))
 
 
Ответить