Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Малыш Hyundai i10 со сменой поколений стал более агрессивным

Малыш Hyundai i10 со сменой поколений стал более агрессивным

03 Сентября 2019 | 4597 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
272 (78%)
76 (22%)

Не дожидаясь открытия автосалона во Франкфурте, Hyundai презентовала новое поколение своей крохи i10.

Чтобы сделать ее образ более динамичным, дизайнеры снизили уровень крыши на 20 мм и расширили кузов на 20 мм. Подштамповки на капоте, крыше и боковинах призваны визуально удлинить компактный хэтчбек. Дополнительную драму привносят агрессивный прищур фар, контрастная крыша и новые 16-дюймовые диски (они являются опцией).

В передней части обращают на себя внимание круглые дневные ходовые огни, каждый из которых состоит из семи светодиодов. Автомобиль будет продаваться в десяти цветовых решениях. Крыша может быть выполнена как  в том же цвете, так и в черном или красном.

Самым заметным рисунком в салоне стал орнамент из шестиугольников: он нанесен на переднюю панель, обивку дверей и центральный тоннель. Мультимедийная система с 8,0-дюймовым сенсорным экраном поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. С помощью мобильного приложения можно удаленно завести автомобиль, включить кондиционер и проверить статус основных систем. В салоне может быть предусмотрено четыре или пять мест.

На старте продаж для Hyundai i10 предложат два бензиновых мотора серии MPi: 1,0-литровый (67 л.с. и 96 Нм) и 1,2-литровый (83 л.с. и 118 Нм). Покупатель сможет выбрать «механику» или «автомат», в обоих вариантах по пять передач.

Для i10 будет доступен широкий набор систем безопасности: слежение за препятствиями впереди, удержание в полосе, автоматическое переключение между дальним и ближним светом фар, а также предупреждение об ограничении скорости.

Как и предшественник, новый Hyundai i10 вряд ли доберется до России.

Hyundai i10
Hyundai i10
 
Hyundai i10
Hyundai i10
 
Hyundai i10
Hyundai i10
 
Hyundai i10
Hyundai i10
 
Hyundai i10
Hyundai i10
 
Hyundai i10
Hyundai i10
 
Hyundai i10
Hyundai i10
 
Hyundai i10
Hyundai i10
 
Hyundai i10
Hyundai i10
 
Hyundai i10
Hyundai i10
 
Hyundai i10
Hyundai i10
 
Hyundai i10
Hyundai i10 прошлого поколения
 
Hyundai i10 прошлого поколения
 

Комментарии

 
Новосибирск
Сообщений: 5016
Что то между Пикантно и БМВ 1.
Moge die Macht mit dir sein
24
11
Ответить
     
Адлер
Сообщений: 2192
Ничё так кей кар, скока от 900к?
Любые вопросы по Адлеру, заселение трансфер по Сочи и Абхазии
8989-163-04-49
19
8
Ответить
Владимир Медведчиков
Ну прямо Fiat 500)
21
8
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2388
Куда не плюнь одни агрессоры кругом,экстремалы да покорители каменных джунглей...
Каждому своё
79
 
Ответить
14197299
Москва
Тот самый случай, когда компакт для Европейского рынка по дизайну интерьера и экстерьера в разы лучше Соляриса для РФ.
52
4
Ответить
Катался на таком в Турции. Отличный автомат. 3 взрослых + 2 детей, вполне терпимо. Расход был около 8 литров в смешанном. И да, это Пиканто.
45
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
Единственное чем оно удивило, это своим уродливым дизайном.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
19
51
Ответить
    
Сообщений: 1576
Дром, где Вы тут увидели агрессию? Как у маленькой машинки для девушек модет быть какая-то агрессия?
25
15
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Как дополнение к красивой девушке подойдет:)
13
4
Ответить
    
Сообщений: 1576
Дром: Малыш Хундай И10 со сменой поколений стал более агрессивным.
У меня вопрос: а когда оно было агрессивным, чтобы становиться более агрессивным?
28
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
дизайн не плох,
но ДХО, как с алиэкспресса приляпаны
13
3
Ответить
Олег
Дизайнера, при проектировании задних фонарей, похоже немного вдохновила subaru XV предпоследнего поколения ))) Уже очень они схожи))
19
15
Ответить
 
Сообщений: 6152
Ребят, пардон, но где тут агрессивный то????
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
14
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Все, что меньше Гетца - кейкарщина!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
10
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Надо жене купить,давно просит машинку..
 
2
Ответить
zogar-zag
Ух какой агрессивный гаджетомобиль, я только взглянул и сразу в штаны с перепуга навалил :-)
9
2
Ответить
Pass Habur
Паджеро - Легенда!
Дром, где Вы тут увидели агрессию? Как у маленькой машинки для девушек модет быть какая-то агрессия?
У тебя комплексы? Маленький?
10
5
Ответить
panzergto
Москва
Дизайн и футуристичность хотели слизать с Японцев,но получилось вот это корейское фольгированное амно...До Японских даже кейкаров этим кореякам как до китая раком со связанными ногами!
6
11
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Роуэн Аткинсон
Все, что меньше Гетца - кейкарщина!
По корейским законам это и есть типичный кейкар, точнее "кёнчха". Только двигатель должен быть до литра - 998 кубиков.
Иностранный Агент
3
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Ты чё такой агрессивный?
1
 
Ответить
Лыко
Для эмо пойдет
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 588
Внук старины Гетца?
Наша жизнь - отражение наших стремлений.
6
2
Ответить
Ship
Новосибирск
ALLEXW
Куда не плюнь одни агрессоры кругом,экстремалы да покорители каменных джунглей...
Стареешь..
 
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Цвет выделяет.. Просто белый смотрится обычной малолитражкой..
 
 
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Сэлф Сайз
Что то между Пикантно и БМВ 1.
Обыно сравнивают с МБ А-класс.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
1
1
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Владимир Медведчиков
Ну прямо Fiat 500)
Ничего общего.
Член ПП СС.
2
 
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
roscontrol-s
Внук старины Гетца?
Скорее сынок. Гетц сейчас - и20.
Член ПП СС.
1
 
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
albam
Обыно сравнивают с МБ А-класс.
Пардон !
ОБЫЧНО .
Член ПП СС.
 
 
Ответить
197679
"Рассиянам нельзя показывать и тем более продавать компактные,технологичные и красивые автомобили! Иначе они зажрутся и не будут покупать весту,отвёрточной сборки!" В.В.Пут...
5
 
Ответить
Nihon
ALLEXW
Куда не плюнь одни агрессоры кругом,экстремалы да покорители каменных джунглей...
Вы правы. Знаменитый автодизайнер Поль Брак, рисовавший Пежо и Ситроены, сказал так: "Скажем, вы видите агрессивную машину, выкрашенную в металлик, сделанную для салона, где девочки танцуют, музыка, огни. Она привлекает глаз агрессивной, динамичной формой. А через 8 месяцев в Париже или Москве пасмурно, идет дождь, грязь и вы вновь видите эту машину и спрашиваете: "Что это за чудовище?". Она сама себя уничтожила. Потому что глаз не любит агрессивности. Это эффект эфемерный, а красота — она безвременна. И в потоке машина не должна выглядеть и вести себя агрессивно."
5
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
ALLEXW
Куда не плюнь одни агрессоры кругом,экстремалы да покорители каменных джунглей...
Да здец какой-то...
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Дром! А нельзя в конце каждой новости писать фио автора заголовка и статьи?
 
 
Ответить