Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai будет продавать 4-дверный хэтч Veloster в России

Hyundai будет продавать 4-дверный хэтч Veloster в России

21 Декабря 2011 | 50497 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2863 (86%)
464 (14%)
Hyundai Veloster в следующем году будет продаваться в России.
Hyundai Veloster в следующем году будет продаваться в России.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» анонсирует старт продаж Veloster — в конце первого квартала 2012 года модель можно будет приобрести у официальных дилеров компании Hyundai в России.

4-дверное купе/хэтчбек ориентировано на молодых покупателей. Велостер уже в базовой версии получит 17-дюймовые литые диски, светодиодные задние фонари, 7-дюймовый экран мультимедиа-системы, климат-контроль, 6 подушек безопасности.

Сейчас серийный вариант переднеприводного Veloster оснащается атмосферным 1,6-литровым 4-цилиндровым двигателем Gamma с прямым впрыском топлива (мощность 140 л.с., крутящий момент 167 Нм). Трансмиссия на выбор: ступеней всегда 6, но либо механика, либо «робот» с двумя сцеплениями.

Есть вариант модели с двигателем 1.6 Gamma без прямого впрыска (130 л.с.), а также на выставке в Сеуле была представлена турбированная версия с мощностью 210 л.с.

Hyundai Veloster в модификации для рынка США
С одной стороны у Veloster одна дверь, с другой две, плюс дверь багажного отсека. Таким образом, получается 4-дверный хэтчбек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Забавная машинка получилась....
Понравилась
Kluger MCU25
257
22
Ответить
 
прокопьевск
Сообщений: 203
И тут GDI!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
121
26
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Хочу тубро!!!
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
65
20
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
класс выглядит но вот ГДИ это жесть неужт о хотят на те же грабли что и митсуба натсупить?
ML350- Touareg V8-BMW X3
71
125
Ответить
   
Сообщений: 23677
Hyundai скоро займет место TOYOT"ы
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
202
117
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
норм машина, будет ценник вменяемый будет отлетать как пирожки, в отличии от совместного детища тойоты и субары за полтора мульта.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
117
20
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Сколько уже можно бояться прямого впрыска? На те же лексусы впрысковые моторы давно ставятся и нормально без проблем ходит.
63
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1606
ценник будет от 800 всяко.. а турбо вообще поди больше миллиона..
особенно если посмотреть ценовую политику Hyundai по поводу Elantra ...
так что заканчивается эра дешевых корейцев.. )))
124
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
GDI = жди беды
subaru forester моя ласточка
42
108
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
ну сейчас с кореи его притащить встанет в 800+, так что цена и будет, скорее всего, около этого...
а вообще машина выглядит просто супер. и решение с дверьми очень интересное!
44
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Всё поперли
GET BIG OR DIE.
6
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Видел в живую. Отлично смотрится.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
26
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Хорош! Да и ваще Хундай молодцы!
27
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
диски гуд. а так - какая-то генетическая мутация соляриса. у соляриса неудачный передок, а хендай его эксплуатирует на всех своих машинах
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
16
44
Ответить
  
САЛЕХАРД
Сообщений: 10
четырех местная, трехдверная видимо а не четырехдверная
5
68
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 127
симпотный кореец, поюзал бы...
14
8
Ответить
     
Ачинск+Красноярск
Сообщений: 126
одна дверь для большего комфорта водителю или в целях безопасности?
7
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Нужно нормальное фото двух дверной стороны, а то так не понятно....
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
16
3
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Angarskey:
класс выглядит но вот ГДИ это жесть неужт о хотят на те же грабли что и митсуба натсупить?
тойтки д4 бегают, и не плохо, так то GDI и на фордах есть еще не только мицу и хёндай, да ездят они номально. Илил ктото враг технологий? боишся технологий ездий на лошади
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
47
10
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
LexaNSK:
Нужно нормальное фото двух дверной стороны, а то так не понятно....
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
5
3
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Sad|ShadE:
норм машина, будет ценник вменяемый будет отлетать как пирожки, в отличии от совместного детища тойоты и субары за полтора мульта.
судя по настоящим ценам Хёндай уже не слишком вменяем (цена/качество), впрягивает в ценовой тойото-фольксов
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
13
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2769
Вот, отличный корч, стоил бы как аванте с кореи 700-750. Взял бы себе такую только не в золотом цвете...
5
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1282
Внутри копия Форд Фиеста.
RM-Z 450 2013
8
15
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
дмитрий 741:
четырех местная, трехдверная видимо а не четырехдверная
для тех кто на "бронепоезде" ИМЕННО 4х дверная, слева одна водительская , справа ДВЕ пассажирских и + дверь багажного отделения итого 4
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
34
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
Видел его вчера, машина много интереснее чем на фото. Туда прям напрашивается турбомотор.
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
9
2
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
Машина огонь особенно турбо!
10
2
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
ВОТ неплохзая версия данного авто)))) http://www.zr.ru/a/288735/
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
6
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1095
Видал на той недели ораньживенькую. Космически смотриться. Необычно. Но за лям с хвостом я бы не взял.
Nissan Murano 2017, Honda Grace
19
1
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
А где подкрылки?!?!
Опять корейцы пустили пыль в глаза...
2
9
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Инженеры Ауди хорошо постарались!!!
3
9
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1383
на равнодлинные привода пожадничали....
Будьте активнее!
3
1
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
Руль от Хонды Цивик.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
6
5
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
Посмотрите на крепления тормозных колодок, думаю после этого не нужно объяснять что качество корейских машин дрова ? Расчитано больше на лоха, "Оооо.... какая красивая машина и купил".
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
17
20
Ответить
 
Сообщений: 6747
Вот его ГЭ получилось, сразу и не врубился, как так, слева 1 дверь, справа 2 ??????? Ценнег нереально конский за такое убожище. Корейцев нормальных у нас нет, Русская сборка, китайское качество. Авто полное гумно, цена бешеная. Уродец да и только.
Никто никому ничего не дождик
26
47
Ответить
   
vladivostok
Сообщений: 21
Интересно у его кнопки тоже синим светятся? - дешман конкретный
9
11
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1383
http://www.zr.ru/a/288735/ массу удалось сократить до 1200кг.... а сколько он тогда в базе весит? я понимаю, там полный привод, мотор другой, каркас наверное.... но 1200!!!!!! капец! что такой тяжелый? сколько база весит с движком 1,6 и на передке?
Будьте активнее!
9
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Видел такой же, и цвет 1:1 (оранжевый), только на дороге и на номерах.
Видимо, уже везут с Кореи.
Смотрится свежо, необычно.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
1
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
На последний рено меган похож немного внешне
3
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Решенеи с 3 дверями удивило)))
Так то секасный автомобиль.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
11
4
Ответить
   
Сообщений: 947
наконец то хундай сподобился сделать собственный кузов, а не тупо как обычно у тойоты спер и немного переделал. джидай сразу в помойку! с виду неплох. был бы не джидаевский турбовый 4wd на нормальном автомате либо на варике, а не на этом дурацком роботе, то всерьёз бы задумался о покупке такого авто! забил бы даже на корявый левый руль.
Пеугеот 207 1,4HDI
6
29
Ответить
  
Сообщений: 296
Угарная машинка, трехдверная(четырех) ни разу на глаза не попадалась.Дизайн у Хендэй поднялся сильно в последнее время.
10
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
что то салон совсем печальный, да собственно и внешность не то чтобы красивая,скорее сложная, для любителей оригинальности.
4
10
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
Цену озвучьте, а то мож как обычно все для "народа"
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
Мой отзыв: Nissan Cedric Cima 1989
4
1
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
Хендай молодцы не уродцев хоть в отличие от других делают (на данный момент )
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
12
7
Ответить
   
Сообщений: 519
хендэ молодцы в этом году,как ни крути,
8
5
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 54
Japra:
Hyundai скоро займет место TOYOT"ы
Hyundai до Тойоты как до Японии ПЕШКОМ.
Мой отзыв: Toyota Aristo 1995
22
25
Ответить
   
Сообщений: 519
2
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
MissingAngel:
Hyundai до Тойоты как до Японии ПЕШКОМ.
Да но походу Тойота идет навстечу Хендай )))
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
14
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Интерьер - просто застрелиться сразу, ни вкуса, ни фантазии, ни уюта. Внешне - ничего вроде, но глаз замылит быстро. Имхо.
...Словно афродизиак...:)
12
13
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
вот это уже что то. зачетная тачка.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
3
9
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Nailzed:
наконец то хундай сподобился сделать собственный кузов, а не тупо как обычно у тойоты спер и немного переделал. джидай сразу в помойку! с виду неплох. был бы не джидаевский турбовый 4wd на нормальном автомате либо на варике, а не на этом дурацком роботе, то всерьёз бы задумался о покупке такого авто! забил бы даже на корявый левый руль.
Интересно было бы узнать, какой кузов хендай спер у тойоты? Джидай нормальный мотор. Не нравится купи запорожец там нормальный впрыск, карбюраторный))))
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
11
8
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Так дизайн понравился,НО блин этот GDI(джедай),ващпе не радует(
И что то с дверьми перемудрили кореяки(
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Привода кажутся сильно тонкими!
1
 
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
Блин еще соляриса ни все купили, уже новый авто от хундай, а на Алтае с января 2012 электроэнергия снова подоражает.
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2755
Angarskey:
класс выглядит но вот ГДИ это жесть неужт о хотят на те же грабли что и митсуба натсупить?
GDI на митсубах загибался только на ПР, леворульный GDI был адаптирован к нашему дрянному топливу. Те машины которые официально поставлялись в Россию с GDI нормально ходили
Porsсhe еще не GT-R
8
6
Ответить
     
Сообщений: 2755
MaksST:
судя по настоящим ценам Хёндай уже не слишком вменяем (цена/качество), впрягивает в ценовой тойото-фольксов
так и качество на уровне тойотофольксов уже
Porsсhe еще не GT-R
11
3
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Хорошая машинка!
Взял бы 1,6 обычный, ибо не гоняю!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
5
2
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
корея идет по пути японцев 80-ых годов - дешево, качественно. вот только что-то не совсем последнее время дешево, но зато и совсем не уныло.
а кто за качество кореи говорит плохо - так это те, кто его не пробовали. в чем они японцам уступают, так это в отделочных материалах, но зато и в цене они совсем не японйы...
7
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Думаю будут брать.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
3
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 18061
Фокус тот же
4
5
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 16
а сзади таже самая балка что на солярисе и цератке, ***у будеть кидать однозначно(((
4
2
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 281
http://www.autoleader-irk.ru/ у нас уже пол года в продаже стоят,что то отважных нет
Я на судьбу не жалуюсь... Бесполезно
1
5
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Ценник будет конским.
Лада гранта АКПП
4
1
Ответить
   
Влaдивосток (Кaвaлeр
Сообщений: 565
от 700 и выше, объяв выше крыши....
поиск и отправка запчастей....
запчасти на Nissan March K10, EK10 и др в 10 кузове....
2
1
Ответить
Новосиб
Сообщений: 3
Да они продаются в России уже давно и новые и БУ.... https://vladivostok.drom.ru/hyu... https://novosibirsk.drom.ru/hyu...
 
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Ma(XXX):
GDI на митсубах загибался только на ПР, леворульный GDI был адаптирован к нашему дрянному топливу. Те машины которые официально поставлялись в Россию с GDI нормально ходили
GDI и на леворульных загибался не реже. Именно из-за этого и перестали официально возить машины с GDIшными движками. И ни кто там ни чего не адаптировал специально для России просто прекратили поставки всвязи с частыми жалобами и массовыми самоубийствами сервисменов Митсубиси :)
Прогресс не стоит на месте и в последние годы довели технологию до ума. Но народ, который уже обжегся, в торжество прогресса не скоро поверит. Так было в свое время и с АБС и с автоматическими коробками и с инжекторами. Стерпится - слюбится :)
5
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
RDPI:
Хендай молодцы не уродцев хоть в отличие от других делают (на данный момент )
Japra:
Hyundai скоро займет место TOYOT"ы
не когда корея не займёт место японии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! кто ездил на чистых праворуких японцах я сомневаюся что пересядет на корейский автопром , тем более на бюджетные варианты!!!!!!!!!
8
22
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 610
igoreha:
ценник будет от 800 всяко.. а турбо вообще поди больше миллиона..
особенно если посмотреть ценовую политику Hyundai по поводу Elantra ...
так что заканчивается эра дешевых корейцев.. )))
Выходим в продажу авто на дров находим ее в продаже и видим 925 рублей новая на автомате.... Нет уж извените за эту цену можно и Хонду не слабую взять!!! Корейцы это хорошо но чего то в последнее время ценники у них в не адеквате
http://www.youtube.com/watch?v=PbzGG0-zvSk&feature=related

http://www.asahi-trade.ru
8
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 610
А так даже ни че симпотичное ведерко!!!
http://www.youtube.com/watch?v=PbzGG0-zvSk&feature=related

http://www.asahi-trade.ru
3
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
чет однотипные салоны стали делать
9
 
Ответить
   
Пятигорск
Сообщений: 16564
приторный и интерьер, и эктерьер
«Человек! Возведи взор свой от земли к небу, - какой, удивления достойный, является там порядок!»
9
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5650
Была бы 4вд, пошел бы в очередь вставать
www.facebook.com/4Xplorer
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
Вилку напоминает..., в смысле такой же порыв в дизайне... только мягче
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
В принципе нравиться... Но удивляет почему не сделали пятую дверь , открывающуюся своим проёмом до лобового стекла
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Alrond:
Была бы 4вд, пошел бы в очередь вставать
Так и эта за лимон уйдёт в ценнике... а полноприводная к двум подберётся
 
 
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 77
красивая но проем задней двери ужасный.ну не спорткар это
2
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
MissingAngel:
Hyundai до Тойоты как до Японии ПЕШКОМ.
а вот я так не уверен хендай такими колоссальными темпами наращивает ипроизводство и захватывает новые рынки что не удивлюсь если через 5-10 лет хендай-киа выдет на перове мест ов мире по продажам. а по качеству все машины щас сравнялись и тойота уже давно не та
ML350- Touareg V8-BMW X3
12
3
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 149
красивый Велостер, зад почему-то Nissan Juke напомнил....
Добавьте мне эттта....клиренса!
4
1
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
Angarskey:
а вот я так не уверен хендай такими колоссальными темпами наращивает ипроизводство и захватывает новые рынки что не удивлюсь если через 5-10 лет хендай-киа выдет на перове мест ов мире по продажам. а по качеству все машины щас сравнялись и тойота уже давно не та
Хочешь прямо сейчас напишут в интернете что Ё-Мобиль круче всех и больше чем он продается ничто не продается ? Давай денюшку я знаю к кому обратиться. А такие как ты потом будут рассказывать остальным в то во что сами поверили читая проплаченный бред.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
5
6
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Задолбали одно и тоже поставлять. Мне минивены нужны. Трое детей у меня.
8
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Хорошая машинка!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3483
tipka:
кто ездил на чистых праворуких японцах я сомневаюся что пересядет на корейский автопром , тем более на бюджетные варианты!!!!!!!!!
и куда же вы денетесь? В японию иммигрируете?
8
5
Ответить
  
Мечта
Сообщений: 263
5
1
4
Ответить
 
West Siberia
Сообщений: 137
Шняга....
Золото убило больше душ, чем железо - тел!
9
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
Angarskey:
а вот я так не уверен хендай такими колоссальными темпами наращивает ипроизводство и захватывает новые рынки что не удивлюсь если через 5-10 лет хендай-киа выдет на перове мест ов мире по продажам. а по качеству все машины щас сравнялись и тойота уже давно не та
Ну ни скажите за три года и 70 т.км пробега абсолютно никаких проблем (я имею в виду вообще никаких... даже лампочка не перегорела) с Кэмри(2008г. Япония) не имел, а вот друзья-товарищи с Пассатами (2008г.) и Мондео (2009г.) притензий поимелии даже нешуточные, а от Мондео пришлось избавиться.
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1772
скажу свое ФУ! дизайн корейцев ну ни как не нравится...попсятина-вырвиглаз ))
quattro
5
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
визуально хорошо сделан. Литьишко - особенно приятное. только надо подождать. нет у них ещё флагманского двига в классе (у япов К20а, к24а, 3s-fe, 1 zz, 1jz, 2az, 5az и прочие-прочие) , всё какие-то вариации на тему (двигло одно и тоже, но "хошь 130- на! Хошь 140?- на! А что будет из турбового 1,6-через годик-два да на рассейском-то бензе!?)! Этот маркетинг явно лишён технократства - в отличии от японского автопрома, у которого технологии во главе угла.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
5
Ответить
 
Сообщений: 6916
Я не знаю что они там собираются продавать но он давно уже продается хоть и не официально. https://auto.drom.ru/hyundai/ve...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6916
ShamanDV:
нет у них ещё флагманского двига в классе (у япов К20а, к24а, 3s-fe, 1 zz, 1jz, 2az, 5az и прочие-прочие) .
Флагман и 1 zz вы не перепутали?!?!?!?
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
интересен вопрос цены...а так я бы махнул свою хюндайку на эту.
Про турбо действительно интересно-двига одна...а вариаций куча....хоть бы 2шку сделали турбовой. А атмосферный слабоват для "молодежного" авто.
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Angarskey:
класс выглядит но вот ГДИ это жесть неужт о хотят на те же грабли что и митсуба натсупить?
Так это и есть двигатель мицубиси. С 1975 года с ними сотрудничают
Subaru Forester XT SG9
1
2
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
А С дверьми перестарались.....
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
2
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Вот с чем, с чем, а с дизайном у Хундайцев проблем нет. Молодцы! =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
3
4
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
На зад не удобно садиться! и дерь одну всего сделали,хм..
 
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Симпатичная машинка !

3 двери оригинально ! сэкономили 100 баксов !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
silven:
Хочешь прямо сейчас напишут в интернете что Ё-Мобиль круче всех и больше чем он продается ничто не продается ? Давай денюшку я знаю к кому обратиться. А такие как ты потом будут рассказывать остальным в то во что сами поверили читая проплаченный бред.
хендаи по цене ощутимо ниже на неткорые модели плюс у них маретинг мощный щас
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Ни то ни сё! Не понятно зачем задняя дверь нужна, в нее человек не влезет, только дитё.
1
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
tipka:
не когда корея не займёт место японии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Правильно, ибо место Японии займёт Китай, пусть даже и силовым методом.
tipka:
кто ездил на чистых праворуких японцах я сомневаюся что пересядет на корейский автопром , тем более на бюджетные варианты!!!!!!!!!
Давайте на примерах, какие "чистые" японские одноклассники велостера лучше? Вы ведь на велостере погоняли уже и сейчас всё объективно нам расскажите.
2
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Фorteль:
и куда же вы денетесь? В японию иммигрируете?
в японию поедим за ними , ну на крайняк в европу за бехами и мерсами.
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Не нужен!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3453
Люк расшатается на наших дорогах и отпадет ))))) Спереди обыкновенный кореец..сзади нормуль
3
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Lie:
Правильно, ибо место Японии займёт Китай, пусть даже и силовым методом.Давайте на примерах, какие "чистые" японские одноклассники велостера лучше? Вы ведь на велостере погоняли уже и сейчас всё объективно нам расскажите.
я на велостере не ездил и не собираюсь у Hyundai используемые материалы в отделки не как не нравятся а надёжность машины сомнительная не кем не проверенная в отличие от японских да какая гонка это 210 л.с !!! ( мазда 3 mps) (subaru imprza wrx) ещё вопросы???
3
6
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 406
красавей спору нет
Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4157
Фorteль:
и куда же вы денетесь? В японию иммигрируете?
Да.
Словения.
3
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
tipka:
я на велостере не ездил и не собираюсь у Hyundai используемые материалы в отделки не как не нравятся а надёжность машины сомнительная не кем не проверенная в отличие от японских да какая гонка это 210 л.с !!! ( мазда 3 mps) (subaru imprza wrx) ещё вопросы???
Т.е. материалы в отделке ауриса вам нравятся больше или сани? Да и кто писал что это гонка? ВРХ стоит от 1.5 миллиона, мпс от 1.184, велостер явно не будет столько стоить даже в топе.
2
3
Ответить
     
Ростовская область
Сообщений: 2130
GDI, балка, передний привод - УГ а не машина
TLC KZJ95
1
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Сидел в такой, знакомой купили такой, смотрится конечно офигенно!!! Индивидуальная машина!!! Сейчас еще один появился в городе! Цвета у него классные!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Но вот робот не приветствую
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4
Не плохая машина должна быть.
Если версия с 210л.с. будет продаваться в РФ и ценник впишется в миллион, то это будет самый бюджетный Хот Хеч в РФ.
4
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2529
Сзади только два человека? или третьему можно как нить не сидеть на подстаканниках ???
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2002
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
silven:
Хочешь прямо сейчас напишут в интернете что Ё-Мобиль круче всех и больше чем он продается ничто не продается ? Давай денюшку я знаю к кому обратиться. А такие как ты потом будут рассказывать остальным в то во что сами поверили читая проплаченный бред.
Зачем писать глупости? Хендай, как и Киа - это уже не тупо проплаченная реклама! Они уже доказали, что могут делать очень достойные машины как по дизайну, так и по качеству!Солярис по продажам даже Приору обогнал!Не знаю как в других регионах, но в Ростове в салонах корейцев - автомобили продаются в очередь! В наличии только дорогие седаны и паркеты!
Помню как Камри предыдущая стартовала - так через 2 месяца после начала продаж - казалось что весь город на Камри ездит! А с новой Камри? Продажи стартовали. а в живую увидал 1 раз! Цены поднялись, а внешность испортилась! Корейцы молодцы!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
7
4
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Lie:
Т.е. материалы в отделке ауриса вам нравятся больше или сани? Да и кто писал что это гонка? ВРХ стоит от 1.5 миллиона, мпс от 1.184, велостер явно не будет столько стоить даже в топе.
ты уверен? посмотри сколько стоит Hyundai Genesis Coupe, аурисе нет, его аналог виц там нормально а аурис это русская сборка и материалы там не очень, я тебе сказал за правый руль то что они для себя делают а не в россии выпускают!!!
3
6
Ответить
    
Сообщений: 1253
я правильно увидел? что коробка как у хонд старого поколения - из двух половинок. без поддона!((((
Subaru Forester '08 SH9 Black
+
Subaru Forester '08 SH9 Red
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1253
я правильно понял - коробка как у старой хонды - из двух половинок без поддона?
Subaru Forester '08 SH9 Black
+
Subaru Forester '08 SH9 Red
 
 
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
Angarskey:
хендаи по цене ощутимо ниже на неткорые модели плюс у них маретинг мощный щас
Ой как же меня забавляют разговоры о том что дешевле, а что дороже) Если уж на то пошло, то японка не только дешевле, но еще и надежное вложение денег. Попробуй продай пробежного корейца и поймешь о чем я.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
5
8
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
ОлегРостов:
Зачем писать глупости? Хендай, как и Киа - это уже не тупо проплаченная реклама! Они уже доказали, что могут делать очень достойные машины как по дизайну, так и по качеству!Солярис по продажам даже Приору обогнал!Не знаю как в других регионах, но в Ростове в салонах корейцев - автомобили продаются в очередь! В наличии только дорогие седаны и паркеты!
Помню как Камри предыдущая стартовала - так через 2 месяца после начала продаж - казалось что весь город на Камри ездит! А с новой Камри? Продажи стартовали. а в живую увидал 1 раз! Цены поднялись, а внешность испортилась! Корейцы молодцы!
это не они доказали а инженеры ауди которые разрабатывали дизайн и всё кроме двиги, посмотри на Хендай все на одно лицо мыслей то нет у самих что то придумать, и будут ещё лет 10 однотипные машины лепить пока кто ни будь ещё для них не разработает что ни будь!
4
5
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
ОлегРостов:
Зачем писать глупости? Хендай, как и Киа - это уже не тупо проплаченная реклама! Они уже доказали, что могут делать очень достойные машины как по дизайну, так и по качеству!Солярис по продажам даже Приору обогнал!Не знаю как в других регионах, но в Ростове в салонах корейцев - автомобили продаются в очередь! В наличии только дорогие седаны и паркеты!
Помню как Камри предыдущая стартовала - так через 2 месяца после начала продаж - казалось что весь город на Камри ездит! А с новой Камри? Продажи стартовали. а в живую увидал 1 раз! Цены поднялись, а внешность испортилась! Корейцы молодцы!
У вас у дикарей какую машину не начни продавать так все на них катаетесь, выбора у вас просто никакого нет)
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
6
6
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
silven:
Ой как же меня забавляют разговоры о том что дешевле, а что дороже) Если уж на то пошло, то японка не только дешевле, но еще и надежное вложение денег. Попробуй продай пробежного корейца и поймешь о чем я.
согласен полностью !!!
6
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
tipka:
ты уверен? посмотри сколько стоит Hyundai Genesis Coupe, аурисе нет, его аналог виц там нормально а аурис это русская сборка и материалы там не очень, я тебе сказал за правый руль то что они для себя делают а не в россии выпускают!!!
А причём тут генезис купе?
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
silven:
Ой как же меня забавляют разговоры о том что дешевле, а что дороже) Если уж на то пошло, то японка не только дешевле, но еще и надежное вложение денег. Попробуй продай пробежного корейца и поймешь о чем я.
Сам наверно вагон продал?
5
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Красивый дизайн)))))
3
1
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
Dimok:
Сам наверно вагон продал?
Я не занимаюсь авто бизнесом, обычно беру машину без пробега по РФ для себя и продаю ее года через 3-4 по адекватной цене, уходит в момент. Корейцы так не продаются.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
6
3
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Lie:
А причём тут генезис купе?
притом посмотри цены и подумай сколько стоить будет Veloster
1
2
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
Это как Санг Ёнг, только хетч....такое же страшное
4
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
tipka:
притом посмотри цены и подумай сколько стоить будет Veloster
Велостер это не генезис. Солярис ведь не стоит как генезис.
2
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Lie:
Велостер это не генезис. Солярис ведь не стоит как генезис.
хорошо посмотри сколько солярис стоит 1.4 самой простой комплектации чё дёшево , и естественно по дороже японцы будут потому что лучше!!!
3
5
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Lie:
Велостер это не генезис. Солярис ведь не стоит как генезис.
корола тоже не стоит сколько авенсис и чё!!!
4
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
tipka:
корола тоже не стоит сколько авенсис и чё!!!
Я хз, зачем вы сравнили генезис и велостер.
tipka:
хорошо посмотри сколько солярис стоит 1.4 самой простой комплектации чё дёшево , и естественно по дороже японцы будут потому что лучше!!!
Чем лучше то? Солярис от 433 000 за 1.4. Да и что у японцев есть в Б классе? Джаз от 615 000, Свифт от 549 000 с 1.2. А что ещё есть в Б классе?
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 19
Диски - очень оригинальные с полосками в цвет кузова
Но- стоить будет не меньше 900т.р., тогда уж лучше взять Subaru XV, хотя машины разные...
2
3
Ответить
    
Владивосток 125 RUS
Сообщений: 60
Эти машинки уже как год во Владике продают но из-за высокой цены и GDI их
брать не будут !!!!!!!! А дизайн конечно отличный!!!!
Мой отзыв: Daewoo Gentra 2008
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
silven:
Я не занимаюсь авто бизнесом, обычно беру машину без пробега по РФ для себя и продаю ее года через 3-4 по адекватной цене, уходит в момент. Корейцы так не продаются.
Если Вы продали с десяток авто, то имеете возраст около 60-ти лет...
1
2
Ответить
    
,Благовещенск
Сообщений: 40
GDI -это жди по накроется...
1
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 726
сзади **** какая-то...в прямом смысле этого слова )
Мой отзыв: Subaru Forester 2020
3
1
Ответить
    
ЧитаГо
Сообщений: 1178
БгГгГ!!! Очнулись! их уж год как продают "серые" дилеры в Приморье... страшила ещё та, с тремя дверьми и дешевым корейским интерьером...
silven:
У вас у дикарей какую машину не начни продавать так все на них катаетесь, выбора у вас просто никакого нет)
...в точку!!!!
2
3
Ответить
    
,Благовещенск
Сообщений: 40
silven:
Я не занимаюсь авто бизнесом, обычно беру машину без пробега по РФ для себя и продаю ее года через 3-4 по адекватной цене, уходит в момент. Корейцы так не продаются.
Они будут продаваться но на много ниже того чем купил ,в отличии от других моделей ,тойота ,ниссан ,лексус и т.д
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
в плане дизайна с миру по нитке)
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
красивая машинка, интересный дизайн, турбо ваще аппарат хочу
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
Да ценник должен быть не высоким на дроме с люком 140 кабыл навигацией на мехе за 800к машина новая
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
хотя что-то мне подсказывает что ценник будет за мин комплектацию минимум 900к и наши барыги ценники поднимут
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
2
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
Sad|ShadE:
норм машина, будет ценник вменяемый будет отлетать как пирожки, в отличии от совместного детища тойоты и субары за полтора мульта.
в южной корее цена за 140 сильную версию около 18 тысяч баксов, в америке брз будет стоить около 24 тысяч баксов ( не самая простая комплектация, 200 сил в стоке). дорого только в россии, и этот ваш велостер с 210 лс будет стоить не кисло
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 321
ремейк toyota will vs десятилетней давности. Дай Бог, такого же качества.
Ничего нового корейцы еще не изобрели...
4
4
Ответить
  
Стерлитамак
Сообщений: 414
Красавица!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Длиннющий передний правый привод выдаёт овощную концепцию авто: было бы много мощности с приводом такой длины далеко бы не уехала. А так как овощ, то сойдёт.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
H22A RED TOP:
Длиннющий передний правый привод выдаёт овощную концепцию авто: было бы много мощности с приводом такой длины далеко бы не уехала. А так как овощ, то сойдёт.
Даже не столько привод, а расстояние между точками крепления адское какое-то.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Japra:
Hyundai скоро займет место TOYOT"ы
А у тебя скоро вырастут сиськи. Результаты мировых продаж за 2010 год: http://autocarinfo.ru/2011/02/... Тойота: 1,763,595 Хундай (включая Киа, без Киа меньше): 894,496 Скоро это когда? Давай ка спрогнозируй сколько времени понадобится Хундаю, чтобы увеличить продажи в 2 раза на таком суперконкурентном рынке как автомобильный... ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.
4
3
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Lie:
Я хз, зачем вы сравнили генезис и велостер.Чем лучше то? Солярис от 433 000 за 1.4. Да и что у японцев есть в Б классе? Джаз от 615 000, Свифт от 549 000 с 1.2. А что ещё есть в Б классе?
королла ,чем тебе не Б класс, и учитывай что япония признана на протяжении лет 30 один из лутчших и надёжных производителей, а что такое Хёндай ? я смотрю ты сам на авто не лучше хёндайя ездишь.
3
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
Sad|ShadE:
норм машина, будет ценник вменяемый будет отлетать как пирожки, в отличии от совместного детища тойоты и субары за полтора мульта.
Почему ты до сих пор не директор по маркетингу в ХундайКиа Груп?
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
silven:
Посмотрите на крепления тормозных колодок, думаю после этого не нужно объяснять что качество корейских машин дрова ? Расчитано больше на лоха, "Оооо.... какая красивая машина и купил".
+1, друг
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Stelios:
Сидел в такой, знакомой купили такой, смотрится конечно офигенно!!! Индивидуальная машина!!! Сейчас еще один появился в городе! Цвета у него классные!!!
сидел и смотрится - в точку про корейское авто. остальное дело десятое.
2
4
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
прикольный, ценник наверно как у купэшки будет
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
ОлегРостов:
Зачем писать глупости? Хендай, как и Киа - это уже не тупо проплаченная реклама! Они уже доказали, что могут делать очень достойные машины как по дизайну, так и по качеству!Солярис по продажам даже Приору обогнал!Не знаю как в других регионах, но в Ростове в салонах корейцев - автомобили продаются в очередь! В наличии только дорогие седаны и паркеты!Помню как Камри предыдущая стартовала - так через 2 месяца после начала продаж - казалось что весь город на Камри ездит! А с новой Камри? Продажи стартовали. а в живую увидал 1 раз! Цены поднялись, а внешность испортилась! Корейцы молодцы!
офигеть рассуждения колхозные. если не видишь, значит ты слепой.
статистику продаж посмотри и свои домыслы телкам в сауне под пиво рассказывай.
2
5
Ответить
  
Hannover
Сообщений: 329
GDI не что иное как непосредственый впрыск топлива в камеру сгорания.
Honda Accord CL9
 
 
Ответить
     
Сообщений: 126
красиво выглядит, но с дверьми это они мутанта сделали
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Lie:
Т.е. материалы в отделке ауриса вам нравятся больше или сани? Да и кто писал что это гонка? ВРХ стоит от 1.5 миллиона, мпс от 1.184, велостер явно не будет столько стоить даже в топе.
дак он явно и рядом не стоит не с врх, ни с мпс по своим "возможностям".
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Lie:
Я хз, зачем вы сравнили генезис и велостер.Чем лучше то? Солярис от 433 000 за 1.4. Да и что у японцев есть в Б классе? Джаз от 615 000, Свифт от 549 000 с 1.2. А что ещё есть в Б классе?
Ноут с 1.4 от 495.000 в лучшей комплектации и с лучшими условиями гарантии.
Альмера Классик от 440.000 с 1.6 и лучшими условиями гарантии.
4
5
Ответить
Киев
Сообщений: 2
я за
 
 
Ответить
  
Сообщений: 293
На што смотреть, один лак.
 
 
Ответить
  
СПб
Сообщений: 273
авто с двиг. "ЖДИ" и с нашим топливом не для Рашки!!!
金色
2
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 148
Japra:
Hyundai скоро займет место TOYOT"ы
Хрюндай конечно займёт место только под "шконкой ,Т только потому что около параши автоваз навеки поселился
Плохих машин в Японии НЕТ!!! Но есть конские пошлины на них.
3
7
Ответить
 
Сообщений: 4582
да ну страшный какой то.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Angarskey:
а вот я так не уверен хендай такими колоссальными темпами наращивает ипроизводство и захватывает новые рынки что не удивлюсь если через 5-10 лет хендай-киа выдет на перове мест ов мире по продажам. а по качеству все машины щас сравнялись и тойота уже давно не та
бла-бла-бла.
факты или слив тебе.

1. статистика в тысяч штук по наращиванию выпуска
2. в каких новых странах и за какой период начались продажи
3. дак 5 или 10? разница однако в 2 раза... поточнее спрогнозируй
4. что значит сравнялись по качеству? у тебя есть статистика поломок по всем брэндаи? (я то знаю где её достать, а ты? и там никакого "равенства" нет и в помине)

ждём-с фактов и аргументов. не скажешь - слив, позор и встанешь в очередь на запись в бредогенераторы.
2
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 148
Sad|ShadE:
норм машина, будет ценник вменяемый будет отлетать как пирожки, в отличии от совместного детища тойоты и субары за полтора мульта.
И самое главное чтобы россавтопотребитель на ЛЕКАРСТВАХ не разорился-А ТО ОТ ТАКИХ ПИРОЖКОВ НЕ ИЗЖОГА ТАК ПОНОС
Плохих машин в Японии НЕТ!!! Но есть конские пошлины на них.
1
 
Ответить
     
Sattahip, Chonburi
Сообщений: 66
H22A RED TOP:
Ноут с 1.4 от 495.000 в лучшей комплектации и с лучшими условиями гарантии.Альмера Классик от 440.000 с 1.6 и лучшими условиями гарантии.
Альмера классик-дровища, ноут-дерево.
4
 
Ответить
     
Sattahip, Chonburi
Сообщений: 66
tipka:
королла ,чем тебе не Б класс, и учитывай что япония признана на протяжении лет 30 один из лутчших и надёжных производителей, а что такое Хёндай ? я смотрю ты сам на авто не лучше хёндайя ездишь.
Королла-типичный представитель гольф-класса и ценнег хотя бы посмотри на неё.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
А сколько стоит?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Chikotilo:
Альмера классик-дровища, ноут-дерево.
У тебя первое сообщение, так что ты пока читай, зарабатывай репутацию.

Вопрос был "что ещё есть у япов в Б-классе в этом бюджете". Я назвал. А не про потребительские качества. Научись выделять главную идею и отличать мух от котлет.

Альмера, да, простая, Ноут НЕ ХУЖЕ СОЛЯРИСА однозначно (не буду говорить лучше, чтоб не флудить) я ездил много на Ноуте, на Солярисе пару раз. Ну ничем Солярка после Ноута не удивляет. Ноут лучше по шумке и комфортнее по подвеске и рулёжке как минимум.

А ты то ездил или так, по****еть?
3
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Chikotilo:
Королла-типич ный представитель гольф-класса и ценнег хотя бы посмотри на неё.
Гольф-класс, это С-класс, умник.
1
2
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 37
tipka:
королла ,чем тебе не Б класс, и учитывай что япония признана на протяжении лет 30 один из лутчших и надёжных производителей, а что такое Хёндай ? я смотрю ты сам на авто не лучше хёндайя ездишь.
facepalm
Kia Rio Luxe 1.6AT '11
2
3
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 37
H22A RED TOP:
Гольф-класс, это С-класс, умник.
И что неправильного в его предложении?
Kia Rio Luxe 1.6AT '11
1
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
[quote=tipka]королла ,чем тебе не Б класс, и учитывай что япония признана на протяжении лет 30 один из лутчших и надёжных производителей, а что такое Хёндай ? я смотрю ты сам на авто не лучше хёндайя ездишь.[/quote]
Ну тем что эцто Ц класс и уже вростает в Д, не?

[quote=H22A RED TOP]Ноут с 1.4 от 495.000 в лучшей комплектации и с лучшими условиями гарантии.
Альмера Классик от 440.000 с 1.6 и лучшими условиями гарантии.[/quote]
Нота да лучше, но и дороже на 60 000 в базе. А чем у ниссана лучьше гарантия?

[quote=H22A RED TOP]дак он явно и рядом не стоит не с врх, ни с мпс по своим "возможностям".[/quo te]
У той же мазды мх-5 стоит как мпс, т.к. купе это купе.
 
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
H22A RED TOP:
А у тебя скоро вырастут сиськи. Результаты мировых продаж за 2010 год: http://autocarinfo.ru/2011/02/... 010-godu-l... Тойота: 1,763,595 Хундай (включая Киа, без Киа меньше): 894,496 Скоро это когда? Давай ка спрогнозируй сколько времени понадобится Хундаю, чтобы увеличить продажи в 2 раза на таком суперконкурентном рынке как автомобильный... ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.
Статистика по миру или по США? Просто там часто встречаются уточнению про Северную Америку, ну и там явно не все автопроизводители.
1
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
H22A RED TOP:
Вопрос был "что ещё есть у япов в Б-классе в этом бюджете". Я назвал. А не про потребительские качества. Научись выделять главную идею и отличать мух от котлет.
А так же был вопрос "чем лучше?"
 
1
Ответить
   
Сообщений: 974
а чего ценнег не указали?

А то получится как с новым купе Субару: машина для молодых, а цена полтора лимона.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 69108
видел черного такого в городе, смотрится зачетно, даже не понял, что с одной стороны 2 двери, а с другой одна, пока не решил в интернете посмотреть, что за машинка. внешность довольно агрессивно в реале смотрится. я бы турбированную купил
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
silven:
Ой как же меня забавляют разговоры о том что дешевле, а что дороже) Если уж на то пошло, то японка не только дешевле, но еще и надежное вложение денег. Попробуй продай пробежного корейца и поймешь о чем я.
это временно ситуация меняется
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4569
а че с левой стороны лень было заднюю дверь сделать?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 69108
tipka:
не когда корея не займёт место японии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! кто ездил на чистых праворуких японцах я сомневаюся что пересядет на корейский автопром , тем более на бюджетные варианты!!!!!!!!!
я пересел. был инспаер 2004 года в максимуме, до этого торнео...сейчас в семье 2 корейца, оба хюндай. и блин, может я что-то не так делаю или не по понятиям живу, но мне они оба нравятся, и нифига еще не сломалось. (айиксу35 уже год, солярису 2 месяца)
базара нет отделочные материалы не самые хорошие, но и цена не как на европу и даже до японцев не достает. да и в японцах я бы не сказал, что дизайн и материалы супер (за редким исключением), вот на немцах да, кожа это кожа, пластик приятный, вставки реально дерево а не галимая ****я из пластика с рисунком под дуб, как в азиатах(в т.ч. японцах)
6
2
Ответить
 
Мариуполь (Украина)
Сообщений: 149
непонятно что...а не машина
1
 
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
...и нифига еще не сломалось. (айиксу35 уже год, солярису 2 месяца)
...
Еще ничего? Это колоссальный срок.
3
6
Ответить
     
Сообщений: 3483
Шорик:
Хрюндай конечно займёт место только под "шконкой ,Т только потому что около параши автоваз навеки поселился
ты скучаешь по своему автовазу? Не переживай, для таких как ты тазы клепают тысячами
2
3
Ответить
     
Сообщений: 69108
tipka:
я на велостере не ездил и не собираюсь у Hyundai используемые материалы в отделки не как не нравятся а надёжность машины сомнительная не кем не проверенная в отличие от японских да какая гонка это 210 л.с !!! ( мазда 3 mps) (subaru imprza wrx) ещё вопросы???
ты ценник то сравни на новые авто, да и какая нах гонка может быть на переднем приводе? это просто авто, на котором можно довольно резво передвигаться. ауди а4 211 лошадей, а едет зараза весело, правда стоит в приличной комплектации далеко за 1,5 ляма...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3483
Арктик:
а чего ценнег не указали?
А то получится как с новым купе Субару: машина для молодых, а цена полтора лимона.
разве машина для молодых не может стоить полтора миллиона?
4
2
Ответить
     
Сообщений: 69108
Узарень:
...и нифига еще не сломалось. (айиксу35 уже год, солярису 2 месяца)
...
Еще ничего? Это колоссальный срок.
нормальный срок, еще год-полтора-продам обоих, куплю новую машину. а уж как и кто будет мучаться с б/у автомобилем это не мой головняк. машина должна отслужить гарантийный срок, дальше новая машина. я как-то стал проще к авто относиться, и уже не вижу смысла брать отжатую праворукую(да и леворукую) дровину, зато "выше классом" или "зато едет", и уж тем более бредово звучит "зато качество ниипаццо! японец же"...
7
1
Ответить
     
Sattahip, Chonburi
Сообщений: 66
H22A RED TOP:
Гольф-класс, это С-класс, умник.
Товарисч старожил, сам то прочитал что написал, хотя куда мне до Вас суперездоков на всех видах машин, катающих gay-авто
3
 
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
Angarskey:
это временно ситуация меняется
Ты не Путин случайно ? У него уже 20 лет ситуация меняется и все временно.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
2
1
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
Перемудрили корейцы с дизайном.

Надежность сомнительная.

И цена будет около 900.

Нафиг такая цветная ракета не нужна.

Лучше куплю Тойоту. Надежная, проверенная и дизайн поспокойнее.
2
7
Ответить
     
Sattahip, Chonburi
Сообщений: 66
О сверхнадёжности короллы и моих поломках
- унылый дизайн
- весла на задних дверях
-торсионная балка
- робот (счас не ставят, но реально с ним намаялся)
-рулевая рейка (замена через 15000)

+ -расход бензина, востребованность на вторичке.
Так что задумался бы о таком аппарате как в статье. Особо хундаи не сыпятся, да и продать проблем не будет.
6
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Внешне-нормально,а на интерьер у дизайнеров сил не хватило.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
am87:
я пересел. был инспаер 2004 года в максимуме, до этого торнео...сейчас в семье 2 корейца, оба хюндай. и блин, может я что-то не так делаю или не по понятиям живу, но мне они оба нравятся, и нифига еще не сломалось. (айиксу35 уже год, солярису 2 месяца)
базара нет отделочные материалы не самые хорошие, но и цена не как на европу и даже до японцев не достает. да и в японцах я бы не сказал, что дизайн и материалы супер (за редким исключением), вот на немцах да, кожа это кожа, пластик приятный, вставки реально дерево а не галимая ****я из пластика с рисунком под дуб, как в азиатах(в т.ч. японцах)
Сейчас тебе товарисч H22А RED TOP объяснит как ты не прав! )))))))))))))) Потому, что есть только ЕГО мнение, и оно правильное (типа), этакий ЗОРО японского автопрома!
Еще раз скажу - корейцы молодцы! am87 - отличный выбор за свои деньги!
7
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 520
тесный обмылок по цене чугунного моста? спасибо не...
Toyota Prius Alpha G ZVW40 2012
2
1
Ответить
     
Сообщений: 69108
ОлегРостов:
Сейчас тебе товарисч H22А RED TOP объяснит как ты не прав! )))))))))))))) Потому, что есть только ЕГО мнение, и оно правильное (типа), этакий ЗОРО японского автопрома!
Еще раз скажу - корейцы молодцы! am87 - отличный выбор за свои деньги!
спасибо, корейцев целенаправленно не выбирал, просто так сложилось, что была энная сумма денег и желание быстро купить машину. айикса ждали полтора месяца, соляриса ждал 11 дней)))
в других салонах на интересующие авто очереди были до 6 месяцев...не вижу смысла в таком ожидании, какой бы хорошей машина не была
3
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
am87:
спасибо, корейцев целенаправленно не выбирал, просто так сложилось, что была энная сумма денег и желание быстро купить машину. айикса ждали полтора месяца, соляриса ждал 11 дней)))
в других салонах на интересующие авто очереди были до 6 месяцев...не вижу смысла в таком ожидании, какой бы хорошей машина не была
Да я уверен не пожалеешь о том, что купил! Те кто пишет о ненадежности корейцев - сами же их не эксплуатировали никогда! Про то как они продаются на вторичном рынке - тоже бред пишут! Я работаю в сфере продаж автомобилей с пробегом и могу более ли менее судить о продажах б/у корейцев! Так вот - Киа Рио, Сид, Спортедж и Церато, Хундай Солярис пробежные - улетают как горячие пирожки! И за довольно приличные деньги. Совсем недавно продали Сид универсал на АКПП 2007 г. за 500 тыр. продавали его 4 дня. Заявок на Солярис и Рио пробежных сейчас - штук 25! Только вот не задача - отдавать никто не хочет подешевле!
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3483
am87:
нормальный срок, еще год-полтора-продам обоих, куплю новую машину. а уж как и кто будет мучаться с б/у автомобилем это не мой головняк. машина должна отслужить гарантийный срок, дальше новая машина. я как-то стал проще к авто относиться, и уже не вижу смысла брать отжатую праворукую(да и леворукую) дровину, зато "выше классом" или "зато едет", и уж тем более бредово звучит "зато качество ниипаццо! японец же"...
очень здравые рассуждения! Я уже давно так живу...
5
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Ващще нормально. Подъезжаешь левым боком к девушкам - спорткупе, турба. Жыжжжжж. Произвел впечатление.

Разворачиваешься. Подъезжаешь правым - и сразу всех троих загружаешь удобно через две двери. И погнали. Грамотное тачко!

Хотя много сил на передке - деньги на ветер. Так же как и ОПээС/эМПээС.
Так что по хорошему надо задок с подключаемым передком. То есть финик.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 148
Фorteль:
ты скучаешь по своему автовазу? Не переживай, для таких как ты тазы клепают тысячами
ЭТО ДЛЯ КАКИХ ТАКИХ??? ОБОСНУЙТЕ ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ ,И КОНКРЕТИКИ ДОБАВЬТЕ ( И ОБЪЯСНИ-ФОРТЕЛЬ-ЭТО В СМЫСЛЕ "ФОКСТРОТ С ПОПУТАННЫМИ НОТАМИ",ИЛИ ЧЁРТУШКА ПРОМОРДОБЛ.....ДСКАЯ?????????? ?
Плохих машин в Японии НЕТ!!! Но есть конские пошлины на них.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 46
зачем вообще стеклить дверь багажника, если один хрен не видно ничего в нее будет?
http://reviews.drom.ru/toyota/4runner/55789/
http://reviews.drom.ru/toyota/4runner/55805/
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 148
Фorteль:
очень здравые рассуждения! Я уже давно так живу...
С ТАКИМ ДОСТАТКОМ И НА СВОБОДЕ?????
Плохих машин в Японии НЕТ!!! Но есть конские пошлины на них.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3483
Шорик:
ЭТО ДЛЯ КАКИХ ТАКИХ??? ОБОСНУЙТЕ ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ ,И КОНКРЕТИКИ ДОБАВЬТЕ ( И ОБЪЯСНИ-ФОРТЕЛЬ-ЭТО В СМЫСЛЕ "ФОКСТРОТ С ПОПУТАННЫМИ НОТАМИ",ИЛИ ЧЁРТУШКА ПРОМОРДОБЛ.....ДСКАЯ?????????? ?
для таких, которые без тазо-ваза и дня прожить не могут, упоминая это убожество и к месту, и не к месту.
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3483
Шорик:
С ТАКИМ ДОСТАТКОМ И НА СВОБОДЕ?????
что тебя так удивляет?
4
4
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
я после ЕДЯРВ/МАРК2 сел на Рио новый и ни разу не разочаровался, ну так по марку скучаю иногда, когда делать нечего а в гараже вроде как тоже нечем занятся)))))

да материалы конечно ацтой на корейцах, например кожаная отделка козырька панели приборов, например пластик торпеды и всех мелких деталек софт-тач, конечно это не ноут с торпедой в пупырышку))))

надежность сомнительная?! а вам не пофиг какая там надежность у нового авто на гарантии в 5 лет и 150 тыщ пробега? да и если бы она была сомнительная, таой гарантии бы не было, а было бы как на ниссан или мазду.

все бы хорошо, только вот японцы уже лет десять не балуют такими авто (селика?) и особых конкурентов у велостера нет, а потребность в недорогой новой спортивке - есть.

Например опель астра с турбомоторами - очередь пол года, хотя тут каждый второй бы написал что не купил бы и вообще Опель отстой, качество сомнительное и вообще левин 92 года едет быстрее без всяких турбо.
Jetta, Hover и Х5
4
2
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
So.:
Перемудрили корейцы с дизайном.
Надежность сомнительная.
И цена будет около 900.
Нафиг такая цветная ракета не нужна.
Лучше куплю Тойоту. Надежная, проверенная и дизайн поспокойнее.
Да дровина полная, за 900 рублей можно японку в 10 раз круче купить.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
5
8
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 148
tipka:
не когда корея не займёт место японии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! кто ездил на чистых праворуких японцах я сомневаюся что пересядет на корейский автопром , тем более на бюджетные варианты!!!!!!!!!
СОГЛАСЕН НА 90 ПРОЦЕНТОВ- НА ОСТАЛЫЕ 10 СКАЖУ СЛЕДУЮЩЕЕ ТОВАРИЩ ПОМЕНЯЛ ПЫЖИКА(ЧИСТОГО ЯПОШУ 2004ГОДА НА АНАЛОГ 2009 С ЛЕВЫМ- В САЛОНЕ ШУМ И ПЛАСТИК КАК СВЕРЧКИ ЗА ПЕЧКОЙ УСТРАНИЛ САМ!!!!!! НА 28Т.КМ ЗАСОЧИЛ ГИДРАЧ, НА 42 ПРОВЕРНУЛО ВКЛАДЫШИ!!!!!!С ГАРАНТАМИ ЧУТЬ ДО МОРДОБОЯ НЕ ДОШЛО-НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ!!!!!!! А В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ КАК У ЖВАНЕЦКОГО;"НА ВОПРОС КАК ЖИВЁШЬ,МАТЕРНО ВЫРУГАЛСЯ ,ДОЛГО БИЛСЯ ГОЛОВОЙ О СТЕНУ,НАБИЛ МОРДУ ВОПРОШАЕЩЕМУ-ВОБЩЕМ УШЁЛ ОТ ОТВЕТА...... "
Плохих машин в Японии НЕТ!!! Но есть конские пошлины на них.
6
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Ну все равно че-то не то с этими корейцами...
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3883
Japra:
Hyundai скоро займет место TOYOT"ы
именно так
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
1
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
tipka:
это не они доказали а инженеры ауди которые разрабатывали дизайн и всё кроме двиги, посмотри на Хендай все на одно лицо мыслей то нет у самих что то придумать, и будут ещё лет 10 однотипные машины лепить пока кто ни будь ещё для них не разработает что ни будь!
=) Жесть, и такие люди есть в нашей стране. Ездите дальше на своем ПР и лупите в глаз в темноте встречным покупая ТО.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
4
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
northernboy:
Например опель астра с турбомоторами - очередь пол года, хотя тут каждый второй бы написал что не купил бы и вообще Опель отстой, качество сомнительное и вообще левин 92 года едет быстрее без всяких турбо.
Во во
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3483
northernboy:
ну и кому нужна эта (максимальная комплектация) с неедущим 1.6 и автоматом 4 ступени? вместо роботизированного 210 сильного хэтча?
а ХЗ)))) тут человек написал, что за такую сумму (900 руб.) он лучше возьмет себе япономобиль... Вот:
silven:
Да дровина полная, за 900 рублей можно японку в 10 раз круче купить.
в ответ я написал ему, что в 10 раз круче не получится, а получится только вот это, что я и перечислил.
4
2
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 937
кто-нить знает где найти поставщиков запчастей для Хёндаев??
 
 
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 137
Да уж ! Сколько людей- столько мнений ни зря говорят. А насчет наших тазов так скажу- 90%людей берут наш ваз не от огромной любви к ней, а от узкого кормана, это конечно мое мнение. И каждому канечно хочется преобрести его новым а не непонятное Б/У , независимо ваз это или яп !!!!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3483
northernboy:
дак надо не из новых выбирать, а из ПР распилов года 2005, глядишь на крауняку какого-нить наберется))
ГЫЫЫЫЫЫ))))
а я то думал, что современных людей вряд ли заставишь кататься на этом барахле)))
1
3
Ответить
 
Сообщений: 159
Kruger:
GDI = жди беды
полный бред

у меня турбо жди и проблем нет совершенно и это при том, что лью в последнее время только 92 бенз
2
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 148
ALEX872:
Да уж ! Сколько людей- столько мнений ни зря говорят. А насчет наших тазов так скажу- 90%людей берут наш ваз не от огромной любви к ней, а от узкого кормана, это конечно мое мнение. И каждому канечно хочется преобрести его новым а не непонятное Б/У , независимо ваз это или яп !!!!!
ВОТ ЭТО ЗДРАВО СКАЗАНО И ПО СУТИ!!!
Плохих машин в Японии НЕТ!!! Но есть конские пошлины на них.
1
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 7
ездил на нем! прикольная машина))
1
1
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
Интересно а сколько там реальных кобыл? К реальным кобылам 15% добавили как на соплярисе?
У меня по женской классификации "S" -класс
1
2
Ответить
     
Сообщений: 77345
он разве 4-х дверный?
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
2
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
тачила что надо, всё для удобства сделано...
1
1
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 8
Фorteль:
я уже двадцать с лишним лет покупаю машины у официалов, а вот лохи, как раз, покупают авто на базаре))))
А 20 лет назад разве были официалы?
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Japra:
Hyundai скоро займет место TOYOT"ы
ТОЙОТА давно уже перешла к электромобилям и гибридам вплотную! А Корея всё старается мир удивить бензиновыми авто...:)))) Хотя уже мир удивить не получится, а вот отставшую Россию да! :)))) Европа, Япония, США уже на гибридах и электрокарах рассекают, а россияне всё в 20-м веке живут (не все конечно!)....Кстати форма у всех Хундаев однообразно-рыбья!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
2
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 88
Sakura93:
А 20 лет назад разве были официалы?
Естественно. Странный вопрос, очень странный.
 
 
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
"4-х дверное купе..." Даешь инновации))
1
 
Ответить
  
СПб
Сообщений: 344
Цветастый фантик, не более. Сейчас на дороге уже от всяких солярисов и спортиджей в глазах начинает рябить. Покатаются на них 3-4 года, пока не развалятся, потом хрен продадут по нормальной цене.
ТАЗ 6, ТАЗ 9, MMC Galant 99,Toyota Sprinter Marino 92
Toyota Mark II 03, Toyota Estima 02.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3483
docc1:
Цветастый фантик, не более. Сейчас на дороге уже от всяких солярисов и спортиджей в глазах начинает рябить. Покатаются на них 3-4 года, пока не развалятся, потом хрен продадут по нормальной цене.
поверь мне, есть люди, для которых последующая продажа поюзаной машины - это не событие даже))))
2
1
Ответить
    
Shlisselburg
Сообщений: 1859
Sakura93:
Чушь! Больше трех лет являюсь владельцем СТО. Занимаемся диагностикой и ремонтом. За все время ни одной проблемы с непосредственным впрыском, кроме одного Диона. Но на нем привод насоса на распредвалу обломило. Так эта машина на СТО своим ходом приехала, только обороты больше 2х тыс. не поднимала. Заменили распред и все.И это была машина 2000го года. Так что все страшилки про GDI так же реальны как Баба Яга и Кощей.
+100, про GDI плохо отзываются те кто:
1 Заправлял свое авто некачественным топливом.
2 Купил авто у того кто заправлял некачественным топливом.
3 Ни когда не имел авто с прямым впрыском и слушал много страшилок.

Личный опыт, 115 т.км по России на Galante 2,0 GDI, проблем нет. Лейте качественный бенз.
2
 
Ответить
    
Shlisselburg
Сообщений: 1859
По теме, за дизайн 5+, хотя бы за то, что этот авто с другим не перепутаешь.
За заднюю подвеску 2-, где рычаги, где управляемость?
1
1
Ответить
  
СПб
Сообщений: 344
Фorteль:
поверь мне, есть люди, для которых последующая продажа поюзаной машины - это не событие даже))))
Я думаю таких людей 2 типа: первые имеют много денег, и тачки для них не более чем очередная пачка сигарет - им можно; вторые просто в машинах ничего не соображают и кидаются на очередной одноразовый корейский ширпотреб, потом пытаются избавится от него через пару лет.
ТАЗ 6, ТАЗ 9, MMC Galant 99,Toyota Sprinter Marino 92
Toyota Mark II 03, Toyota Estima 02.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3483
docc1:
Я думаю таких людей 2 типа: первые имеют много денег, и тачки для них не более чем очередная пачка сигарет - им можно; вторые просто в машинах ничего не соображают и кидаются на очередной одноразовый корейский ширпотреб, потом пытаются избавится от него через пару лет.
я имел в виду как раз людей, у которых достаточно денег на автомобиль, который человек покупает, не продавая предыдущий... И таких людей много.
3
 
Ответить
  
СПб
Сообщений: 344
Фorteль:
я имел в виду как раз людей, у которых достаточно денег на автомобиль, который человек покупает, не продавая предыдущий... И таких людей много.
Люди, которые имеют толк в автомобилях и достаточно денег в основном не берут для себя одноразовые или широко распространенные авто.
ТАЗ 6, ТАЗ 9, MMC Galant 99,Toyota Sprinter Marino 92
Toyota Mark II 03, Toyota Estima 02.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3483
docc1:
Люди, которые имеют толк в автомобилях и достаточно денег в основном не берут для себя одноразовые или широко распространенные авто.
но я писал без всякой связи с одноразовостью и широкой распространенностью...

так что всякое бывает...
Особенно детишки падки на новинки из автожурналов... и стоят потом эти новинки, пока не сольют их чуть ли не за пол-цены
1
 
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
Фorteль:
поверь мне, есть люди, для которых последующая продажа поюзаной машины - это не событие даже))))
Да, есть, но 90% наших граждан, при покупке след. машины очень даже рассчитывает на деньги, вырученные от продажи предыдущей.

Зачастую покупка новой просто невозможна без продажи старой.

И если через 3 - 4 года авто у тебя никто не хочет покупать даже за пол цены, то печально...
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Решение с дверьми оригинально!
 
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
am87:
ты ценник то сравни на новые авто, да и какая нах гонка может быть на переднем приводе? это просто авто, на котором можно довольно резво передвигаться. ауди а4 211 лошадей, а едет зараза весело, правда стоит в приличной комплектации далеко за 1,5 ляма...
а (wrx и sti) 4 вд по 260 и 280 сил сомневаюсь что разница будит дикая в цене максимм 300 сотки так и чё лучше, у кого есть деньги они возьмут wrx и sti , а для простых конечно хёндай. тогда почему люди МАРУСЮ не покупают а берут ферари да ломарды???
1
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
dreamcat87:
=) Жесть, и такие люди есть в нашей стране. Ездите дальше на своем ПР и лупите в глаз в темноте встречным покупая ТО.
да есть и чё??? я отездил много на разных машинах из них много правого руля, также брал у знакомых корейцев просто прокатится мне не понравилось мне есть с чем сравнивать и это моё мнение и его не поменяю ближайшее время пока не увижу достойных корейских машин!!! а ты фары регулируй чаще не будешь лупить, и я у же писал кто ездил на чистых правых тот поймёт!!!
2
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Chikotilo:
О сверхнадёжности короллы и моих поломках
- унылый дизайн
- весла на задних дверях
-торсионная балка
- робот (счас не ставят, но реально с ним намаялся)
-рулевая рейка (замена через 15000)
+ -расход бензина, востребованность на вторичке.
Так что задумался бы о таком аппарате как в статье. Особо хундаи не сыпятся, да и продать проблем не будет.
ты Mark X 2010 года возьми с пробегом в 4 тыс и посмотри как он у тебя ломаться будет, и сравни с хёндаем!!!! если ты в тюмени в своей взял отжатую короллу то это твои проблемы что не умеешь в машинах разбираться!!!!
3
4
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
обкатанный японец поднимается в цене, а кореец выехавший за пределы завода теряет как минимум 10%!!!
3
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
Я не понимаю зачем модераторы трут мои коменты??? Ау, вы бы хоть обьяснили Чем они вам не нравятся? Не совпадают с вашей точкой зрения?
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
tipka:
обкатанный японец поднимается в цене, а кореец выехавший за пределы завода теряет как минимум 10%!!!
Зачем ерунду писать? Где ты видел японца который после обкатки стал стоить дороже нового?)))))))))))))))))))))))
4
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
м111оо:
Зачем ерунду писать? Где ты видел японца который после обкатки стал стоить дороже нового?)))))))))))))))))))))))
лексус LF-A
 
4
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
Фorteль:
я имел в виду как раз людей, у которых достаточно денег на автомобиль, который человек покупает, не продавая предыдущий... И таких людей много.
Ну ты у нас прям Рокфеллер, покатался и через 3 года выкинул машину за миллион рублей почти. Люди с деньгами считают каждую заработанную копейку, а не выкидывают деньги на ветер. Перепутал ты, крутые поцоны это те кто в кредит берет, а не те кто сам заработал.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
tipka:
лексус LF-A
Эти лексусы не продались, даже тем тиражом которым вышли))))) Хочешь позвони в представительство лексус и купи. Заодно раcскажешь мне как ты его продал после 1000 километров)))
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 44
В Хабаровске уже продаётся у не официалов https://habarovsk.drom.ru/hyund...
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 44
да и по всей России https://auto.drom.ru/hyundai/ve...
 
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
tipka:
ты Mark X 2010 года возьми с пробегом в 4 тыс и посмотри как он у тебя ломаться будет, и сравни с хёндаем!!!! если ты в тюмени в своей взял отжатую короллу то это твои проблемы что не умеешь в машинах разбираться!!!!
Речь то шла, насколько я понял о новой королле, купленной в салоне.
1
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
avs74:
Речь то шла, насколько я понял о новой королле, купленной в салоне.
м111оо:
Эти лексусы не продались, даже тем тиражом которым вышли))))) Хочешь позвони в представительство лексус и купи. Заодно раcскажешь мне как ты его продал после 1000 километров)))
чё лепишь их 500 шт вышло и все раскупили сразу теперь по 19 милионов стоят пробежные,
1
4
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
avs74:
Речь то шла, насколько я понял о новой королле, купленной в салоне.
за японию шла реч
1
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
В белом хорош!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3483
Sakura93:
А 20 лет назад разве были официалы?
немного неудачно выразился я...

официалmyst дилеры стали появляться в конце 90-х где-то... Но в Москве с начала 90-х была масса так называемых "серых" дилеров, которые ввозили новые машины...
Кроме того, некоторые нефтяные компании ввозили автомобили для своих сотрудников по так называемому бартеру...
Короче говоря, я где-то до 91-92 года ездил на ПР, а в 92-м году ЛУКОЙЛ ввозил по бартеру леворульных Карин, а также Чероки. Я купил и то, и другое... где-то в 96-97 (сейчас уже не помню), я продал Карину и купил немца (ауди), ну а с нулевых годов пошли Паджеры, Прады, Аутлендеры, и т.п.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3483
silven:
Ну ты у нас прям Рокфеллер, покатался и через 3 года выкинул машину за миллион рублей почти. Люди с деньгами считают каждую заработанную копейку, а не выкидывают деньги на ветер. Перепутал ты, крутые поцоны это те кто в кредит берет, а не те кто сам заработал.
машину полсле окончания нарантии не выкидывают большинство людей, а продают)))) но есть и такие люди, кто не особо заморачивается "сначала продажей", а продают старый авто только после покупки нового, потому что так удобнее.
Про кредит я вообще не говорил, т.к. считаю идиотизмом покупку автомобиля за кредитные деньги, за исключением, может быть, таксёров)))
1
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
tipka:
за японию шла реч
За какую Японию? Вот пост на который ты ответил про марка х
"О сверхнадёжности короллы и моих поломках
- унылый дизайн
- весла на задних дверях
-торсионная балка
- робот (счас не ставят, но реально с ним намаялся)
-рулевая рейка (замена через 15000)

+ -расход бензина, востребованность на вторичке.
Так что задумался бы о таком аппарате как в статье. Особо хундаи не сыпятся, да и продать проблем не будет."
Читать я пока не разучился))))
1
 
Ответить
  
г.Нерюнгри Якутия
Сообщений: 288
Родили очередного технического урода.
В жизни сделал вывод - НЕ покупай Корейские и Российские машины.
В прошлом году к ним добавился OPEL.
Остаюсь любителем только ЯПОНСКИХ праворульных автомобилей.
3
3
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
сергей 629:
Родили очередного технического урода.
В жизни сделал вывод - НЕ покупай Корейские и Российские машины.
В прошлом году к ним добавился OPEL.
Остаюсь любителем только ЯПОНСКИХ праворульных автомобилей.
истину глаголишь))) тут половина уверены что корея превосходит японию !!
3
6
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
avs74:
За какую Японию? Вот пост на который ты ответил про марка х
"О сверхнадёжности короллы и моих поломках
- унылый дизайн
- весла на задних дверях
-торсионная балка
- робот (счас не ставят, но реально с ним намаялся)
-рулевая рейка (замена через 15000)
+ -расход бензина, востребованность на вторичке.
Так что задумался бы о таком аппарате как в статье. Особо хундаи не сыпятся, да и продать проблем не будет."
Читать я пока не разучился))))
я тебе и говорил взял умотоную королл, меня отец владеет 5 лет в 120кузове и за это время кроме стоек и 4 салентблоков не чего не менял!!! а марка примером привел , нука найди среди хёндай такого класса такой надёжности и за такую цену???
 
4
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
tipka:
я тебе и говорил взял умотоную королл, меня отец владеет 5 лет в 120кузове и за это время кроме стоек и 4 салентблоков не чего не менял!!! а марка примером привел , нука найди среди хёндай такого класса такой надёжности и за такую цену???
А я тебе и говорил, что из поста следует что королла была новая, с салона. А ты начал про Японию))).
А одноклассников марку- кому надо тот пусть и ищет, мне это неинтересно
4
1
Ответить
  
г.Нерюнгри Якутия
Сообщений: 288
tipka Спасибо за взаимопонимание.
Катаюсь на HONDA EDIX. Очень нравится.
А что у тебя? Пиши. Пиши в отзывы HONDA EDIX.
До связи.
2
6
Ответить
     
Сообщений: 3483
сергей 629:
Остаюсь любителем только ЯПОНСКИХ праворульных автомобилей.
а НОВЫЕ леворульные чем плохи? Не обкатанные потому что? :)))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)) ))
4
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Фorteль:
а НОВЫЕ леворульные чем плохи? Не обкатанные потому что? :)))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)) ))
потому что русской сборки !
1
6
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
avs74:
А я тебе и говорил, что из поста следует что королла была новая, с салона. А ты начал про Японию))).
А одноклассников марку- кому надо тот пусть и ищет, мне это неинтересно
я тебе пример про марка и привел какая каролла она российской сборки это гамно полное, возьми чисто японской сборке то что они выпускают для себя для внтреннего рынка японии и сравни его с хёндаем и всякой чушью которую в россии собирают включая камри и авенсис !!!
2
5
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
tipka:
я тебе пример про марка и привел какая каролла она российской сборки это гамно полное, возьми чисто японской сборке то что они выпускают для себя для внтреннего рынка японии и сравни его с хёндаем и всякой чушью которую в россии собирают включая камри и авенсис !!!
Короллу в россии не собирали никогда, ты чего ? Авенсис тоже никогда не был российской сборки. Ты бы хоть иногда газеты почитывал или зомбоящик смотрел, а то прям стыдно за тебя
4
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
tipka:
я тебе пример про марка и привел какая каролла она российской сборки это гамно полное, возьми чисто японской сборке то что они выпускают для себя для внтреннего рынка японии и сравни его с хёндаем и всякой чушью которую в россии собирают включая камри и авенсис !!!
Наверно никак поверить не можешь, что на освященном императором автозаводе гомнище могут собирать? Хотя левый руль наверно гастарбайтеры с автоваза в третью смену собирают из бракованных деталей.
2
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
avs74:
Наверно никак поверить не можешь, что на освященном императором автозаводе гомнище могут собирать? Хотя левый руль наверно гастарбайтеры с автоваза в третью смену собирают из бракованных деталей.
а ты в курсе что почти все комплектующие для японок российской сборки в кита лепят, так что на освященном императором автозаводе делают нормальные машины только не в россии та что удачно отезъдить тебе на твоём ведре!!
1
5
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
avs74:
Короллу в россии не собирали никогда, ты чего ? Авенсис тоже никогда не был российской сборки. Ты бы хоть иногда газеты почитывал или зомбоящик смотрел, а то прям стыдно за тебя
а откуда же они берутся спариваются и рождаются???
1
5
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
avs74:
Короллу в россии не собирали никогда, ты чего ? Авенсис тоже никогда не был российской сборки. Ты бы хоть иногда газеты почитывал или зомбоящик смотрел, а то прям стыдно за тебя
Для Европы и России 124-ю «Короллу» собирали в основном за пределами Японии. До рестайлинга года хэтчбеки поставляли из Турции. Японские седаны поступали к дилерам в малых количествах. Покупатели поначалу охотились за такими, считая более качественными. И некоторые ушлые продавцы на этом спекулировали, предлагая их «за отдельную плату».
не спорю ошибся!! но от этого легче не стало!
 
5
Ответить
     
Сообщений: 3483
tipka:
потому что русской сборки !
так покупай японской сборки... русской только Камри, по-моему... Покупай Прадо, 200, RAV4, например...
3
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
tipka:
а ты в курсе что почти все комплектующие для японок российской сборки в кита лепят, так что на освященном императором автозаводе делают нормальные машины только не в россии та что удачно отезъдить тебе на твоём ведре!!
От ты злыдень то какой. И тебе удачно прикупить контрактынй мотор с коробкой. И езди аккуратно, чтоб твой распил надвое не развалился.
По поводу "почти всех комплектующих из Китая" сам контракты заключал или бабушки у подъезда зуб давали?
5
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
tipka:
а откуда же они берутся спариваются и рождаются???
Их с Марса телепортируют))
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3483
tipka:
а ты в курсе что почти все комплектующие для японок российской сборки в кита лепят, так что на освященном императором автозаводе делают нормальные машины только не в россии та что удачно отезъдить тебе на твоём ведре!!
а как же распилы-каркасы-конструкторы, собранные из священных японских половинок-четвертинок руками полупьяных российских дядей-васей и китайских "х..й-вань-дуев"? Или эти половинки-четвертинки в силу того, что они освящены священным анальным дымом японского императора, приобретают качества, недоступные для новых авто?
6
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
долго думал как это "четырех дверный", а зачем так все усложнять? может надо сделать 3 или 5?
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
tipka:
чё лепишь их 500 шт вышло и все раскупили сразу теперь по 19 милионов стоят пробежные,
То что они продались ты в новостях прочитал? Или принял участие в покупке? Не верь всему что пишут, на заборе тоже **** написано, а за ним дрова)))) Я еще раз повторюсь, можешь обратиться в представительство лексус и приобрести один из 500 ДАВНО ПРОДАННЫХ лфа)))))
А потом рассказать за сколько ты его продашь после обкатки)))
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
Фorteль:
а как же распилы-каркасы-конструкторы, собранные из священных японских половинок-четвертинок руками полупьяных российских дядей-васей и китайских "х..й-вань-дуев"? Или эти половинки-четвертинки в силу того, что они освящены священным анальным дымом японского императора, приобретают качества, недоступные для новых авто?
Про анальный,священный дым императора сильно сказано)))))))))))))) Праворульная религия)))
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
А по факту корея, японию на авторынке уже здорово имеет, и тенденция только усиливается.
5
3
Ответить
  
г.Нерюнгри Якутия
Сообщений: 288
Фorteль:
а НОВЫЕ леворульные чем плохи? Не обкатанные потому что? :)))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))
Не в обкатке дело. Главное отличие в комплектациях и ценах. Я, с удовольствием приобрёл бы аналог из Европы, но чистокровные ЯПОНКИ - привлекательнее. Бывая в КИТАЕ, часто задаю себе вопрос. а почему никто не займётся привозом http://Toyota.AUDI.MERSEDES - BENS и других марок. Для себя они выпускают с хорошим качеством. Правда с ЕВРОПЕЙСКИМ шильдиком иероглифы смотрятся непривычно. И для сравнения. Поставьте рядом TOYOTA Camry из Японии и Российской сборки. Отличия начинаются уже с покраски. Об остальном и говорить не приходится. Спорить можно долго. Сколько автовладельцев - столько и мнений. Лично я солидарен с TIPKA. Пишите - обсудим!
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3483
сергей 629:
Не в обкатке дело. Главное отличие в комплектациях и ценах. Я, с удовольствием приобрёл бы аналог из Европы, но чистокровные ЯПОНКИ - привлекательнее. Бывая в КИТАЕ, часто задаю себе вопрос. а почему никто не займётся привозом http://Toyota.AUDI.MERSEDES - BENS и других марок. Для себя они выпускают с хорошим качеством. Правда с ЕВРОПЕЙСКИМ шильдиком иероглифы смотрятся непривычно. И для сравнения. Поставьте рядом TOYOTA Camry из Японии и Российской сборки. Отличия начинаются уже с покраски. Об остальном и говорить не приходится. Спорить можно долго. Сколько автовладельцев - столько и мнений. Лично я солидарен с TIPKA. Пишите - обсудим!
не знаю, как вам, а мне претит ездить на автомобиле, который кто-то до меня юзал... Конечно, в то время (в моем случае это был конец 80-х годов), когда невозможно было купить новый автомобиль, приходилось покупать автомобили с рук... но с тех пор прошло много времени, и сейчас есть масса новых япономобилей с нормальным расположением руля. Если вам не нравится российская сборка, то покупайте только то, что собирается в Японии, как это делаю я.
3
1
Ответить
  
г.Нерюнгри Якутия
Сообщений: 288
Фоrteль, я уважаю Вашет мнение и выбор. Согласитесь, если есть возможность почему-бы и не взять хорощее качество?
Для этого и существуют АУКЦИОНЫ. Там выставляются авто на любой цвет и вкус. Посмотрите- не пожалеете.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3483
сергей 629:
Фоrteль, я уважаю Вашет мнение и выбор. Согласитесь, если есть возможность почему-бы и не взять хорощее качество?
Для этого и существуют АУКЦИОНЫ. Там выставляются авто на любой цвет и вкус. Посмотрите- не пожалеете.
а зачем мне это? Тем более, что все эти б/у не имеют гарантии... да и обслуживать их не каждый ОД возьмется. Зачем мне этот головняк?
2
2
Ответить
  
г.Нерюнгри Якутия
Сообщений: 288
Гарнтия нужна на обслуживание. Не факт, что Вашу машину обслужат качественно.
С этим уже пришлось сталкиваться.
Почитайте на DROMе отзывы про ЛАДЫ, солярисы и прочее.
А может мне пока везёт с автомобилями,
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3483
сергей 629:
Гарнтия нужна на обслуживание. Не факт, что Вашу машину обслужат качественно.
С этим уже пришлось сталкиваться.
Почитайте на DROMе отзывы про ЛАДЫ, солярисы и прочее.
А может мне пока везёт с автомобилями,
Лады, Солярисы и прочее - я не покупаю...

Насчет обслуживания: ну нет у меня нареканий... и не приходилось мне еще делать что-то самому... гарантия рулит... обслуживание у Тойоты на высшем уровне.
3
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Фorteль:
Лады, Солярисы и прочее - я не покупаю...
Насчет обслуживания: ну нет у меня нареканий... и не приходилось мне еще делать что-то самому... гарантия рулит... обслуживание у Тойоты на высшем уровне.
в этом соглашусь, а если что не так она их быстро отзывает!!!
1
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
м111оо:
То что они продались ты в новостях прочитал? Или принял участие в покупке? Не верь всему что пишут, на заборе тоже **** написано, а за ним дрова)))) Я еще раз повторюсь, можешь обратиться в представительство лексус и приобрести один из 500 ДАВНО ПРОДАННЫХ лфа))))) А потом рассказать за сколько ты его продашь после обкатки)))
http://cars.auto.ru/cars/used/... http://cars.auto.ru/cars/used/... их стоимость была 13 000 000 теперь смотри за сколько продаю ты сам то чё звонил и узнавал, сомневаюсь что ты это делал так что по факту говори а не воздух будораж!!!
1
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
tipka:
http://cars.auto.ru/cars/used/... http://cars.auto.ru/cars/used/... их стоимость была 13 000 000 теперь смотри за сколько продаю ты сам то чё звонил и узнавал, сомневаюсь что ты это делал так что по факту говори а не воздух будораж!!!
это при том что не растаможены ещё!!
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
ЭЙ, ЛЮБИТЕЛИ ПРУЛЯ, ПРИКИНЬТЕ КАК ДОРОГО ЭТОТ АВТОСИК ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НА ПРУЛЬ...
(я имею ввиду двери)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Юрич86:
ЭЙ, ЛЮБИТЕЛИ ПРУЛЯ, ПРИКИНЬТЕ КАК ДОРОГО ЭТОТ АВТОСИК ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НА ПРУЛЬ...
(я имею ввиду двери)
Хотя это актуально только для продаж , например в Англии...
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Хочу такую!!!!!!!!!
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
брутальная тачка
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
 
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Japra:
Hyundai скоро займет место TOYOT"ы
Нескоро !!!
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 7
Тот кто ******ет эти машины, А вы на них ездили? Всё это от зависти. Нет денег на такой авто и пишут что попало.
 
 
Ответить