Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai Tucson получил две новые комплектации в России

Hyundai Tucson получил две новые комплектации в России

26 Ноября 2021 | 10427 просмотров

Hyundai Motor начала продавать в России новые комплектации компактного кроссовера Tucson — это Family Plus и Lifestyle Plus.

Новые версии доступны только в сочетании с 2,0-литровым турбодизелем мощностью 186 л.с., 8-ступенчатым «автоматом» и полным приводом HTRAC .

В Family Plus оснащение расширено за счет новых позиций, повышающих комфорт и безопасность водителя и пассажиров. Кроссовер в этой версии оборудован шестью подушками безопасности, светодиодными фарами со статичной подсветкой поворотов, подогревом лобового стекла, рулевого колеса и передних сидений, двухзонным климат-контролем, мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камерой заднего вида, задними парктрониками, а также 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Кроме того, Hyundai Tucson в версии Family Plus поддерживает фирменные телематические сервисы Bluelink®, позволяющие владельцу автомобиля с помощью смартфона дистанционно запускать двигатель, прогревать салон до нужной температуры и включать подогрев сидений и лобового стекла. Максимальная рекомендованная розничная цена автомобиля Tucson в комплектации Family Plus составляет 2 544 000 рублей. 

Tucson Lifestyle Plus — это повышенный комфорт и акценты в дизайне. Оснащение модели в этой версии включает сиденья с комбинированной отделкой из натуральной и искусственной кожи и возможностью выбора одного из четырех цветов, цифровую приборную панель с цветным 10,25-дюймовым экраном, аудиосистему премиум-класса KRELL с 8 динамиками, сабвуфером и внешним усилителем, электронный селектор АКП, контурную подсветку салона, 18-дюймовые легкосплавные диски и комплекс телематических сервисов Bluelink®. Hyundai Tucson в версии Lifestyle Plus можно приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене 2 764 000 рублей.

Hyundai Tucson
Hyundai Tucson
 
Hyundai Tucson
Hyundai Tucson
 
Hyundai Tucson
 

Комментарии

     
Томск
Сообщений: 2693
С допами выше 3 будет
99
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Ну и отлично. Дизель - это хорошо. Если это хороший дизель. Про цены уже было?
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
15
34
Ответить
  
Сообщений: 13164
Шляпа какая-то получилась
Продам уши от мертвого осла.
76
47
Ответить
14197299
Москва
Мне одному кажется, что компактный кроссовер Hyundai за 35-40 тыс USD - это ни разу не норма.
В Штатах ценник как на гибридный, так и на подзаряжаемый Santa Fe как раз начинаются с сопоставимых сумм (на последний - с учётом субсидий от правительства).
Ну или дешевле 40к USD можно уже взять полноразмерный Palisade.
Да, в США к этим ценам нужно добавить налоги (5-10%), но у нас - допы дилера, конские кредитные ставки и т д.
137
10
Ответить
  
Сообщений: 13164
"...можно приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене 2 764 000 рублей."
Прямо так и можно купить??
Продам уши от мертвого осла.
102
 
Ответить
ZAKE86
цены ппц
57
 
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
14197299
Мне одному кажется, что компактный кроссовер Hyundai за 35-40 тыс USD - это ни разу не норма. В Штатах ценник как на гибридный, так и на подзаряжаемый Santa Fe как раз начинаются с сопоставимых сумм...
Какой смысл сравнивать первую экономику мира, со страной третьего мира
134
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ZAKE86
цены ппц
Нет это зарплаты уровня 2013 г 90% населения..
69
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
UNSPOKEN
Какой смысл сравнивать первую экономику мира, со страной третьего мира
Что-бы видно было,что дно не пробили..
36
2
Ответить
7199075
Самара
На дизеле норм вариант, только 8-ми ступка *****?
1
10
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1617
ПАЛАСИО
"...можно приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене 2 764 000 рублей."
Прямо так и можно купить??
Если действительно желаешь приобрести новый автомобиль-готов помочь,если это Фольксваген,Хендай или киа.приезжай в Тулу,по Ррц заберёшь,если только не совсем экзотичный выбор по комплектации и цвету будут
26
7
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Так то дизель+ 8 ст акпп- всё очень даже...и цена РПЦ как то не слишком пугает- привыкли уже к этим безумным ценам.....
По мне, так переждать это безумие, оно уже скоро закончится- сегодня рынки падают, рубль падает, американцы ставки решили подымать- скоро провалится всё- вот потом, в мёртвой тишине, на руинах непроданных машин можно будет жалом поводить, повыбирать, поторговаться...
27
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Urans
Если действительно желаешь приобрести новый автомобиль-готов помочь,если это Фольксваген,Хендай или киа.приезжай в Тулу,по Ррц заберёшь,если только не совсем экзотичный выбор по комплектации и цвету будут
Сотрудник ДЦ заманивает доверчевых клиентов?
35
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
В максималке цена уже 4.6 млн с допами!
14
3
Ответить
     
Сообщений: 3870
ДИВАНИО Диванный X Перд
В максималке цена уже 4.6 млн с допами!
В туле без допов отдают!😂
24
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 556
ДИВАНИО Диванный X Перд
В максималке цена уже 4.6 млн с допами!
В Кемерово тоже без допов отдают, только их живых нет, разбирают быстро, под заказ только
8
 
Ответить
Руслан
Анапа
FRLS
В туле без допов отдают!😂
У вас в Туле свои самовары в виде Haval🙂
17
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
FRLS
В туле без допов отдают!😂
Всем дромом едем вТулу!
15
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1617
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сотрудник ДЦ заманивает доверчевых клиентов?
Вообще ни разу не сотрудник и на поток поставить не смогу такую помощь
12
1
Ответить
Besyachka
14197299
Мне одному кажется, что компактный кроссовер Hyundai за 35-40 тыс USD - это ни разу не норма. В Штатах ценник как на гибридный, так и на подзаряжаемый Santa Fe как раз начинаются с сопоставимых сумм...
В Штатах допы ещё хлеще, чем у наших дилеров!
8
22
Ответить
Besyachka
ПАЛАСИО
"...можно приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене 2 764 000 рублей."
Прямо так и можно купить??
Да, только допы платить ещё.
1
3
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
В максималке цена уже 4.6 млн с допами!
Да ну?!
1
2
Ответить
Besyachka
7199075
На дизеле норм вариант, только 8-ми ступка *****?
Как Хёндай вообще может быть норм вариантом.
15
13
Ответить
Вятский квас
ДИВАНИО Диванный X Перд
В максималке цена уже 4.6 млн с допами!
Да ну на
3
 
Ответить
18536165
Хундай Тушкан
2
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
14197299
Мне одному кажется, что компактный кроссовер Hyundai за 35-40 тыс USD - это ни разу не норма. В Штатах ценник как на гибридный, так и на подзаряжаемый Santa Fe как раз начинаются с сопоставимых сумм...
Так и любимая всеми камри в штатах от 25тыс$
7
1
Ответить
  
Сообщений: 13164
Urans
Если действительно желаешь приобрести новый автомобиль-готов помочь,если это Фольксваген,Хендай или киа.приезжай в Тулу,по Ррц заберёшь,если только не совсем экзотичный выбор по комплектации и цвету будут
спасибо за предложение. Один нюанс - денег нет ))
Продам уши от мертвого осла.
13
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ПАЛАСИО
спасибо за предложение. Один нюанс - денег нет ))
да есть они, купить не чего)) кубышки были, а бомбить их начали и купить то не чего)) еще и кредитов надавали, ух, ща покатимся....
2
2
Ответить
Besyachka
aleks70.a
Так и любимая всеми камри в штатах от 25тыс$
+ допы ещё
1
3
Ответить
10121945
Новоуральск
UNSPOKEN
Какой смысл сравнивать первую экономику мира, со страной третьего мира
Эхо Москвы слушаете?
5
26
Ответить
10121945
Новоуральск
Besyachka
В Штатах допы ещё хлеще, чем у наших дилеров!
Не верят! Минусуют.
4
11
Ответить
24255478
10121945
Эхо Москвы слушаете?
Всяко лучше Первого канала.
25
6
Ответить
24255478
10121945
Не верят! Минусуют.
Поэтому что знают, в отличие от чувака с епеней.
11
4
Ответить
xaoc25
14197299
Мне одному кажется, что компактный кроссовер Hyundai за 35-40 тыс USD - это ни разу не норма. В Штатах ценник как на гибридный, так и на подзаряжаемый Santa Fe как раз начинаются с сопоставимых сумм...
В штатах на палисад тоже бешеные наценки дилеров.
 
8
Ответить
nikitin
Дизель за 2.5 ляма весьма неплохо . Ни один японец даже близко ничего предложить в эти деньги не сможет .
Самые хитрые в эти деньги купили крету без очереди , ну а я пожалуй лучше подожду)))
6
2
Ответить
ильяи
Кемерово
7199075
На дизеле норм вариант, только 8-ми ступка *****?
Норм только для теплого климата. А так? Зимой можно и горя хапнуть, соляра дорогая ппц. Так что имхо уж лучше более дохлая бензинка
6
5
Ответить
Валери MUHI
Это что надо курить, чтобы такое страхолюдие придумать? Никто его брать не будет, даже с реактивным двигателем!
6
11
Ответить
14800599
ДИВАНИО Диванный X Перд
Всем дромом едем вТулу!
Самовар с собой брать???))
1
1
Ответить
Туксон престиж дизель предлагали за 3800... делаем выводы))
1
1
Ответить
Григорий Безруков
Нереально дорого стоит у дилера с обязательными допами... Можно в 2 раза практически дешевле купить опель грандлэнд Х, тем более что там машина Европейская немецкой сборки.
3
2
Ответить
13958256
...получил две новые комплектации - очень дорогую и мега дорогую. А ещё допы...
2
3
Ответить
   
Сообщений: 599
Народ,я честно сказать,стал посматривать европейский рынок подержанных авто,да да. Разные меганы,талисманы,сценики с дизелями К9К,можно прикупить относительно недорого свежий авто. С такими грабительскими условиями втюхивания воздуха за бешенное бабло-мне как то расхотелось рассматривать автомобили в РФ. Сейчас только массовые продажи онлайн могут изменить что то в продажах.
5
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1617
ПАЛАСИО
спасибо за предложение. Один нюанс - денег нет ))
Тут уже ничем не помогу,звиняйте😀
 
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Григорий Безруков
Нереально дорого стоит у дилера с обязательными допами... Можно в 2 раза практически дешевле купить опель грандлэнд Х, тем более что там машина Европейская немецкой сборки.
Раз дорого, то проходите мимо.
При чем здесь Грандленд, у которого ни полного привода, ни турбодизеля нет? Он еще и мельче Туссана.
И что там от немецкой сборки? Колеса быстрее крутятся?
6
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Непонятное авто. Снаружи один футуризм. Внутри вроде норм, но этот уродский приборный планшет, да и техника опять же - двс задиристые, 4вд для галочки, ходовка короткоходная и некомфортная.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
aleks70.a
Так и любимая всеми камри в штатах от 25тыс$
При том там вроде 2.5 минимальный мотор?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Григорий Безруков
Нереально дорого стоит у дилера с обязательными допами... Можно в 2 раза практически дешевле купить опель грандлэнд Х, тем более что там машина Европейская немецкой сборки.
Собранная в Германии турецкими гастарбайтерами?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Besyachka
Как Хёндай вообще может быть норм вариантом.
А почему нет? Я, например, в текущей обстановке присматриваюсь. Буду онлайн-шоурум Хёндэ тестировать. Вдруг повезет. Не Кодиак же за 3.5-4 млн. покупать или РАВ 4 за 3,8?
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Flanker-F
Непонятное авто. Снаружи один футуризм. Внутри вроде норм, но этот уродский приборный планшет, да и техника опять же - двс задиристые, 4вд для галочки, ходовка короткоходная и некомфортная.
Нормальная ходовка - достаточно комфортно едет и без пробоев - пройдите тест-драйв. Дизель достойно тащит. Расход топлива небольшой. 4ВД тоже вполне адекватный по меркам кроссовера. Клиренс маловат - это да. Ну и дизайн на любителя, к коим себя не причислю. Плюс свет не понравился.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
ильяи
Норм только для теплого климата. А так? Зимой можно и горя хапнуть, соляра дорогая ппц. Так что имхо уж лучше более дохлая бензинка
Можно. Но в ЦФО вряд ли. Соляра дорогая, но и расход меньше. Причём на одинаковых авто разница в городском цикле почти в 1,5 раза. Определённого внимания, конечно, требует. Но едет правильно, напористо.
3
 
Ответить
Besyachka
shreibi
А почему нет? Я, например, в текущей обстановке присматриваюсь. Буду онлайн-шоурум Хёндэ тестировать. Вдруг повезет. Не Кодиак же за 3.5-4 млн. покупать или РАВ 4 за 3,8?
Как бы ведь Веста в марте на подходе. До 1,5 млн из нового не вижу альтернатив.
 
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Besyachka
Как бы ведь Веста в марте на подходе. До 1,5 млн из нового не вижу альтернатив.
Я не хочу Весту, хотя против неё ничего не имею.
1
 
Ответить
Валери MUHI
ильяи
Норм только для теплого климата. А так? Зимой можно и горя хапнуть, соляра дорогая ппц. Так что имхо уж лучше более дохлая бензинка
У меня дизель, пятую зиму в ХМАО ездит, теплее бензиновой Короллы и других малолитражек, греется на месте за полчаса до рабочей температуры в мороз до сорока градусов. На ходу не остывает, морда открыта, только это не Хундай.
2
2
Ответить
Валери MUHI
Besyachka
Как бы ведь Веста в марте на подходе. До 1,5 млн из нового не вижу альтернатив.
А я вот тоже Весту СВ Кросс хочу, только боюсь, что к тому времени, пока она придет, то будет стоить 3 млн., как мой пятилетний Ленд Ровер!
1
1
Ответить
Марат Б.
7199075
На дизеле норм вариант, только 8-ми ступка *****?
Почему 8-ми стука *****? 8-ми ступка не *****, а вот сам ***** дизель с масложором и увеличенным расходом.
 
 
Ответить
Марат Б.
shreibi
Нормальная ходовка - достаточно комфортно едет и без пробоев - пройдите тест-драйв. Дизель достойно тащит. Расход топлива небольшой. 4ВД тоже вполне адекватный по меркам кроссовера. Клиренс маловат - это да. Ну и дизайн на любителя, к коим себя не причислю. Плюс свет не понравился.
Подвеска нормальная, не мягкая похожа на немецкую (сзади может быть не комфортно при проезде лежачих например). Очень большой радиус развлрота, больше чем у Туарега. Свет отвратительный и на максимальных комплектацих. Дизайн не плох, но рекламные фото растянуты или сделаны в анонс, в натуре визуально очень сильно нехватке ширины. К подкдючаемому 4wd и АКП нет претензий. Самое больное место это новый дизель: масложор и падение топливной экономичности. Но двгатель тихий на гидроопорах, вибрации и шума нет в салоне. с пробегом не увеличиваются.
 
 
Ответить
Марат Б.
shreibi
Можно. Но в ЦФО вряд ли. Соляра дорогая, но и расход меньше. Причём на одинаковых авто разница в городском цикле почти в 1,5 раза. Определённого внимания, конечно, требует. Но едет правильно, напористо.
Расход увеличивается с появлением масложора.Хиндай страхуется завышает паспортный расходом 6,3 (или 6 2) на сотню. Страхуется и с масложором. Появился новый щуп "ноу-хау" хиндай имеющий огромную зону штатного перелива;))) Поддон для этого увеличили?)
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Марат Б.
Подвеска нормальная, не мягкая похожа на немецкую (сзади может быть не комфортно при проезде лежачих например). Очень большой радиус развлрота, больше чем у Туарега. Свет отвратительный и на максимальных...
Откуда инфа про дизель? Ни одного толкового отзыва не нашёл.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Марат Б.
Расход увеличивается с появлением масложора.Хиндай страхуется завышает паспортный расходом 6,3 (или 6 2) на сотню. Страхуется и с масложором. Появился новый щуп "ноу-хау" хиндай имеющий огромную зону штатного перелива;))) Поддон для этого увеличили?)
Значит, из нормальных дизелей остались только французы и ВАГ.
 
 
Ответить
Марат Б.
shreibi
Значит, из нормальных дизелей остались только французы и ВАГ.
Я бы хотел ссылки отправить в личку, не знаю как связаться.

Может и Volvo например XC60. Блок с алюсиловым упрочением цилиндров, отрицательных отзывов нет
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Марат Б.
Я бы хотел ссылки отправить в личку, не знаю как связаться.

Может и Volvo например XC60. Блок с алюсиловым упрочением цилиндров, отрицательных отзывов нет
Ну да. Но там и ценник прилично выше.
 
 
Ответить
14197299
Мне одному кажется, что компактный кроссовер Hyundai за 35-40 тыс USD - это ни разу не норма. В Штатах ценник как на гибридный, так и на подзаряжаемый Santa Fe как раз начинаются с сопоставимых сумм...
Там обьемы продаж решают
 
 
Ответить
Марат Б.
shreibi
Откуда инфа про дизель? Ни одного толкового отзыва не нашёл.
Здесь про щупы так называемых двигателей Smartstream (все двигатели MX4 и дизельный в том числе) и масложор.
https://kiapublic.ru/problemy-smartstream-g3ld-g4lf-g4fm-g4kn-g4kr-g6ds/

Форум:
https://hyundai-clubs.ru/forums/topic/3500-motornoe-maslo-dlya-tucson-20-dizel/?page=1

https://hyundai-clubs.ru/forums/topic/3150-rashod-topliva-hyundai-tussan-4-2021/?page=7
начина с 7с
 
 
Ответить
Марат Б.
shreibi
Откуда инфа про дизель? Ни одного толкового отзыва не нашёл.
Ещё до кучи:
https://hyundai-clubs.ru/forums/topic/3390-maslozhor-novogo-dizelya-20-d4hd-hyundai-tucson-4-2021/
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Марат Б.
Ещё до кучи:
https://hyundai-clubs.ru/forums/topic/3390-maslozhor-novogo-dizelya-20-d4hd-hyundai-tucson-4-2021/
Спасибо! Ознакомлюсь на досуге.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Ценники жесть просто,внешне на любителя
 
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Никогда так Туссон не был не доступен как сейчас:)))) Но я помню, нужно начать с себя и работать ради железяки по 25 часов в сутки:)) "М" - мотивация!
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Вот вообще не понимаю, какой смысл ставить турбо если он нифига не едет? 9.4 паспорт - это вообще ни о чем, динамика чуть лучше соляриса. А еще веселей у всяких хавалов, где и турбо и робот, а хорошо если он из 10 выезжает. Как по мне, если ставите турбо - значит машина должна ехать, секунд 6-7 будет оптимально, в если динамика не нужна, то можно и атмо на 150 сил взять. А тут больше сложность, более дорогое обслуживание, а плюсов никаких.
 
 
Ответить
Марат Б.
Ярослав
Вот вообще не понимаю, какой смысл ставить турбо если он нифига не едет? 9.4 паспорт - это вообще ни о чем, динамика чуть лучше соляриса. А еще веселей у всяких хавалов, где и турбо и робот, а хорошо если...
Все двигатели семейства smartstream (бензиновые атмосферники 2.0 и 2.5, турбированный дизель 2.0) в зоне риска. Проблемы с ЦПГ приводят к масложору и увеличению расхода топлива.
По ссылке замена поршней на бензиновом двигателе 2.0 новейшего семейства smartstream на Sonata. Автомобиль попал под акционную компанию самого Hyundai, т.е. она признает производственный конструктивный дефект.
Отзыв о Hyundai Sonata
2
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Марат Б.
Все двигатели семейства smartstream (бензиновые атмосферники 2.0 и 2.5, турбированный дизель 2.0) в зоне риска. Проблемы с ЦПГ приводят к масложору и увеличению расхода топлива. По ссылке замена поршней...
А это тут при чем? Ну драло у них двушки, и дерет - ничего нового. Я про динамику писал, даже не касаясь задиров.
1
 
Ответить
Марат Б.
Ярослав
А это тут при чем? Ну драло у них двушки, и дерет - ничего нового. Я про динамику писал, даже не касаясь задиров.
Ну хорошо, но Вы бо с каким двигателем себе Туссан взяли?;)
 
 
Ответить
Марат Б.
Нет ответа. Ни какой, я так понимаю;)
 
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Марат Б.
Ну хорошо, но Вы бо с каким двигателем себе Туссан взяли?;)
Ни с каким, я бы взял ваг или бмв
 
 
Ответить
Марат Б.
Ярослав
Ни с каким, я бы взял ваг или бмв
А вот здесь уже почти не к чему придраться. Почти, БМВ другая ценовая категория. А с VAG, да получите отсрочку по так называемым "задирам", до 60-75 тыс. Что уже "лучше" чем при обкатке как у Hyunda)))
 
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Марат Б.
А вот здесь уже почти не к чему придраться. Почти, БМВ другая ценовая категория. А с VAG, да получите отсрочку по так называемым "задирам", до 60-75 тыс. Что уже "лучше" чем при обкатке как у Hyunda)))
Да не, на ваге то 2.0 чугунина до сих пор, их никогда не драло) там если проблемы и будут, то другого толка: помпа, цепь, может быть турбина или еще что из навесного. Но чтобы они повально умирали я не слышал, ближе к 150 масло будут жрать да, а так меняй расходники и все.
 
 
Ответить