Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В интернет попали фото передней панели нового Hyundai Solaris

В интернет попали фото передней панели нового Hyundai Solaris

13 Июля 2016 | 14434 просмотра
Центральные дефлекторы вентиляции сместятся к краям центральной консоли. Это решение позволит встроить мультимедийную систему с более крупным дисплеем.
Центральные дефлекторы вентиляции сместятся к краям центральной консоли. Это решение позволит встроить мультимедийную систему с более крупным дисплеем.

В интернет попали снимки передней панели салона нового Hyundai Solaris (на некоторых рынках носит имя Verna и Accent). Снимки опубликовало одно из китайских изданий.

На фотографиях запечатлена отливка передней панели салона без установленных в ней деталей. Впрочем, даже такие снимки дают примерное представление о том, как будет выглядеть салон нового Hyundai Solaris. В частности, ясно, что центральные дефлекторы вентиляции сместятся к краям центральной консоли. Это решение позволит встроить мультимедийную систему с более крупным дисплеем.

Прототип нового Hyundai Solaris (Verna, Accent) показали прошедшей весной на автосалоне в Пекине (КНР). Автомобиль остался в размерах модели нынешнего поколения: длина, ширина, высота составляют 4380, 1720 и 1460 мм соответственно. Салон автомобиля во время презентации не показывали, а стекла были наглухо затонированы.

По предварительной информации, на конвейер российского завода новый Hyundai Solaris поставят до конца нынешнего года. В продажу автомобиль поступит в начале 2017 года.

Передняя панель салона нового Hyundai Solaris (Verna, Accent)
Передняя панель салона нового Hyundai Solaris (Verna, Accent)
 
Hyundai Verna Concept с Пекинского автосалона 2016 года
Hyundai Verna Concept с Пекинского автосалона 2016 года
 

Комментарии

Не хотят никому уступать по продажам
154
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1624
отличное авто В класса, корейцы сделали ставку и она качнула по всему миру)
Денег нет, но вы держитесь...
210
38
Ответить
  
Сообщений: 13281
Панель от Киа Рио?
Продам уши от мертвого осла.
24
64
Ответить
  
Сообщений: 13281
Рабочего с Иж-Авто, который продал за 200 рублей фото Лады Весты, уволили. Что с этим в Корее или Китае?
Продам уши от мертвого осла.
55
5
Ответить
Ох ты емае какое откровение. Жду когда в сеть попадет фото рычага задней подвески.
162
3
Ответить
   
Сообщений: 632
Это точно не вестовская панель?
82
40
Ответить
  
Сообщений: 13281
Dimchikus:
Это точно не вестовская панель?
спалил серый экспорт ))
Продам уши от мертвого осла.
36
3
Ответить
  
Сообщений: 276
я жду когда просочатся фото моторчика печки,ну или тросика ручника.
моя подпись
101
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
панель,как панель
18
3
Ответить
Андрей corvettе
Какая важная новость..... Панель.....
46
4
Ответить
  
Сообщений: 488
Солярис стал красавчиком прям... Про экстерьер имею ввиду...
30
17
Ответить
igor
Чита
ребята не ругайте меня сильно! но это будущее какое оно не было оно наше
10
33
Ответить
   
Сообщений: 815
почему не в камуфляже?))
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
17
2
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
Это вторая новость после секретных снимков iPhone 7!!!
20
1
Ответить
    
6523 км от Парижа
Сообщений: 1386
ничоссииии... а фото болта суппорта нет случайно?
34
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
DeRsKiY:
Солярис стал красавчиком прям... Про экстерьер имею ввиду...
Когда пойдёт в продажу, я выложу фото того, что сверху и то, что в итоге будет в базе. Там и поржём =)
14
5
Ответить
igor
Чита
moviegear:
Когда пойдёт в продажу, я выложу фото того, что сверху и то, что в итоге будет в базе. Там и поржём =)
давай ждем!!!5+++я нежадный
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 247
igor:
ребята не ругайте меня сильно! но это будущее какое оно не было оно наше
Игорек Читинский предсказывает нам наше будущее, вдумайтесь и пробуйте расшифровать его фотографичности картины, как миллионы трактуют стихи Нострадамуса. Перед нами первый посыл - пёс с поленом вместо правой лапы жрущий капусту белыми зубами без кариеса поданной рукой белого человека сверху смотря в сторону ожидая оценки окружающего мира... Панели было достаточно, что бы Игорек Читинский видел образ будущего****ндая. Наше будущее и****ндай в чем то созвучно...
25
 
Ответить
Алматы
Dimchikus:
Это точно не вестовская панель?
Похоже сильно.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 506
новый бизнес-класс в современных российских условиях
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1078
ПАЛАСИО:
Рабочего с Иж-Авто, который продал за 200 рублей фото Лады Весты, уволили. Что с этим в Корее или Китае?
Отрубят головы и всего делов. (С)
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
3
 
Ответить
daimond
Новороссийск
Ух ты..торпедо..а пластик мягкий?
 
2
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 126
Эхх, фото педалей бы глянуть еще и бачок омывайки!
12
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
очень важное фото
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
daimond:
Ух ты..торпедо..а пластик мягкий?
у корейцев сейчас мягкого пластика больше чем у японцев и немцев.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
7
Ответить
igor
Чита
-Сибиряк-:
Игорек Читинский предсказывает нам наше будущее, вдумайтесь и пробуйте расшифровать его фотографичности картины, как миллионы трактуют стихи Нострадамуса. Перед нами первый посыл - пёс с поленом вместо правой лапы жрущий капусту белыми зубами без кариеса поданной рукой белого человека сверху смотря в сторону ожидая оценки окружающего мира... Панели было достаточно, что бы Игорек Читинский видел образ будущего****ндая. Наше будущее и****ндай в чем то созвучно...
посыл немного другой*мы то есть потребители отдаём свои кровные кому злому псу автопроизводителей которые парят мозги что бы говорили о них вау новая панель круто *ну да ладно
1
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Дизайн концепта это просто шедевр!!! На самом деле трудно сделать красивую машину с небольшими габаритами. Корейцы молодцы ;)
10
 
Ответить
   
Сообщений: 639
Ходовую бы улучшили, мастера. Помягче да поуправляемее. Слабо?
6
2
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
хрень
2
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
снимайте ее уже с производства, сколько можно фуфло людям впаривать?
6
10
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
коммунист:
у корейцев сейчас мягкого пластика больше чем у японцев и немцев.
я вот не догоняю в чем фишка "мягкого пластика". отстой конечно когда он кирзовый как в старом логане, но если он внешне качественно выглядит, какая разница мягкий он или твердый и я уверен что разница в себестоимости между качественным твердым и качественным мягким копеечная.
Subaru Legend
2
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
DeRsKiY:
Солярис стал красавчиком прям... Про экстерьер имею ввиду...
Да он как бы в своем классе всегда и был красавчиком. Это сейчас другие брэнды более-менее подтянулись, а когда солярис вышел 5-6 лет назад это как откровение было для соотечественников.
Subaru Legend
2
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
igor:
посыл немного другой*мы то есть потребители отдаём свои кровные кому злому псу автопроизводителей которые парят мозги что бы говорили о них вау новая панель круто *ну да ладно
А я подумал что в стране такой кризис, что даже псы готовы сырую капусту жрать, и нас тоже самое ждет))
Subaru Legend
 
 
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Теслу возьму за недорого, заживууууу........
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
В целом симпотно смотрится... но посмотрим, что выйдет в серию
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Мартин W:
я вот не догоняю в чем фишка "мягкого пластика". отстой конечно когда он кирзовый как в старом логане, но если он внешне качественно выглядит, какая разница мягкий он или твердый и я уверен что разница в себестоимости между качественным твердым и качественным мягким копеечная.
это да, на пластике не сидеть задницей, но жёсткий сильно царапается, даже если проведёшь ногтём, а мягкий нет. Ну и ещё мягкий не скрипит как жёсткий.
1
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Вот это новость - фото непонятной панели с разборки ;)
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
коммунист:
это да, на пластике не сидеть задницей, но жёсткий сильно царапается, даже если проведёшь ногтём, а мягкий нет. Ну и ещё мягкий не скрипит как жёсткий.
Иногда катаюсь на ваз 2106. Так вот, лучше пластика, чем там я еще нигде не видел, ну и не щупал. Вот тот пластик реально мягкий. А остальное это фуфло))
 
 
Ответить
Грустный Джокер:
Иногда катаюсь на ваз 2106. Так вот, лучше пластика, чем там я еще нигде не видел, ну и не щупал. Вот тот пластик реально мягкий. А остальное это фуфло))
Потому что на 2106 не пластик использован, а пенопласт, накрытый дерматиновой пленкой
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Степан Балканов:
Потому что на 2106 не пластик использован, а пенопласт, накрытый дерматиновой пленкой
О как) Спасибо, не знал.
 
 
Ответить