Hyundai Santa Fe четвертого поколения показали на дизайнерских эскизах

Hyundai Santa Fe четвертого поколения показали на дизайнерских эскизах

30 Января 2018 | 13196 просмотров
Презентация нового Hyundai Santa Fe состоится в марте.
Презентация нового Hyundai Santa Fe состоится в марте.

В марте на международном автосалоне в Женеве дебютирует среднеразмерный кроссовер Hyundai Santa Fe нового, четвертого по счету поколения. Хотя дизайн новинки пока держится в секрете, представление об ее облике уже можно составить по тизеру и скетчам, которые опубликовала Hyundai Motor.

Судя по рисункам, по многим стилистическим решениям новый Santa Fe будет перекликаться с компактным кроссовером Hyundai Kona. В частности, он получит похожую решетку радиатора и «двухэтажное» решение передней светотехники — наверху узкая полоска «поворотников» и габаритных огней, в бампере — ближний и дальний свет.

Технических подробностей о Hyundai Santa Fe четвертого поколения пока нет. Известно, что кроссовер станет первым в мире автомобилем, оснащенным системой распознавания присутствия задних пассажиров Rear Occupant Alert, которая предупредит о них водителя, когда тот выходит из машины. Кроме того, ожидается модернизированная система обнаружения транспорта, движущегося в поперечном направлении — она получит функцию автоматического торможения.

Напомним, Hyundai Santa Fe нынешнего поколения выпускается с 2013 года. В России модель предлагается в стандартной (5 мест) и удлиненной (7 мест) версиях. Стандартная модификация доступна с бензиновым мотором 2.4 (171 л.с.) или дизелем 2.2 (200 л.с.). Удлиненная — с тем же дизелем 2.2 или бензиновым 3.0 (249 л.с.). Все версии имеют автоматическую коробку передач и полный привод.

Дизайнерский скетч нового Hyundai Santa Fe
Дизайнерский скетч нового Hyundai Santa Fe
 
Тизер нового Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe уходящего поколения
 

Комментарии

Антон
Барнаул
Как Инфинити...
67
50
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14735
Если серийный хотя бы на 75-80% будет соответствовать тизеру, то успех однозначно
Продам уши от мертвого осла.
172
10
Ответить
VOVA 22 RUS
Барнаул
Хорош
65
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 628
Паласио 11 секунд проиграл на финише))))))))))
134
7
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3337
Если будет ездить, как фритрек или как пежо 3008, то ...да не будет он так ездить.
14
21
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 195
Уродец какой-то.
37
106
Ответить
urwoiy
Всегда эти переднеприводные кроссовки выкладывают полубоком, а если боком, то с обработкой, но все равно в глаза бросается клюв переднеприводной машины и миллиметры между передней колесной аркой и дверью. Тот же раш/териос благороднее смотрится))
12
61
Ответить
   
Тайга
Сообщений: 17
Финик спереди, сзади киЯ
18
23
Ответить
Fender
Система распознавания присутствия задних пассажиров?! Серьезно?
44
5
Ответить
онСамый
Красноярск
moёmesto
Если будет ездить, как фритрек или как пежо 3008, то ...да не будет он так ездить.
Приземлитесь.. Бует тот же что и сейчас, поменяют кузовные панели и пластик в салоне и всё.
29
10
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 42500
Хороший семейный авто, пусть будет..
30
11
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 42500
Сейчас Китайцы уже готовят слизанную модель..
28
6
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 49789
корейцы в нужном направлении движутся .....
insignia 2.0t 4WD
GTC 1.6t
V6 3.2 atmo 4WD
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
45
15
Ответить
   
Сообщений: 767
В дизайнерских рисунках пихают огромные колеса в арки, а выходит в серию с обычными. Че курят дизайнеры???
44
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5085
urson
Паласио 11 секунд проиграл на финише))))))))))
Сдаёт, куле.
Не всегда-же ********ом то ходить.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
10
3
Ответить
7460540
ПАЛАСИО
Если серийный хотя бы на 75-80% будет соответствовать тизеру, то успех однозначно
в целом не считая колесных арок он от собрата нового соренто прайм не сильно то и отличается, по этому примерное так и будет
4
1
Ответить
Александр
Екатеринбург
ну не лада веста кросс конечно, но думаю сойдет картофан возить
19
9
Ответить
  
Казань
Сообщений: 262
Такие колеса наверное половину стоимости авто составляют))
17
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8476
...Известно, что кроссовер станет первым в мире автомобилем, оснащенным системой распознавания присутствия задних пассажиров

Да уж, никто не додумался о столь полезной функции
48
1
Ответить
 
Сообщений: 174
Fender
Система распознавания присутствия задних пассажиров?! Серьезно?
Это что,они хотят еще систему распознавания кто пукнул в салоне поставить.
26
2
Ответить
Ефим
Томск
Прямо захотелось купить.
14
8
Ответить
     
красноярск
Сообщений: 3036
urson
Паласио 11 секунд проиграл на финише))))))))))
кто такой эта поласио ?
18
7
Ответить
     
красноярск
Сообщений: 3036
gunn40
...Известно, что кроссовер станет первым в мире автомобилем, оснащенным системой распознавания присутствия задних пассажиров

Да уж, никто не додумался о столь полезной функции
ну а че , кто то будет в восторге - типа поворачеватся смотреть не надо )))
8
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
все одинаковые тачки стали ... как под копирку
10
12
Ответить
Денис
Красноярск
Fender
Система распознавания присутствия задних пассажиров?! Серьезно?
Это чтоб не пердануть невзначай ))
17
3
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4357
На 3008 похож....кстати, они, на удивление, довольно часто стали (новые) встречаться, причём в дорогих комплектациях.
Дизайн Хёндая пошёл на поправку..
3
12
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 328
Leopard
Хороший семейный авто, пусть будет..
Спасибо, батюшка-царь, что разрешили
8
9
Ответить
Чита
Чита
ВОТ такие должны быть машины повторюсь машины в России,а не наши повозки
12
5
Ответить
 
Сообщений: 220
корейцы быстро подсуетятся от выставки до продаж х + ценник будет думаю гуманным= успех в Рашке
4
17
Ответить
ПАЛАСИО
Если серийный хотя бы на 75-80% будет соответствовать тизеру, то успех однозначно
а я думал тизер это частичное изображение уже серийной модели. другое дело концепт, который может абсолютно не походить на то что пойдет серию.
11
 
Ответить