Hyundai Santa Fe четвертого поколения показали на дизайнерских эскизах

Hyundai Santa Fe четвертого поколения показали на дизайнерских эскизах

30 Января 2018 | 13249 просмотров
Презентация нового Hyundai Santa Fe состоится в марте.
Презентация нового Hyundai Santa Fe состоится в марте.

В марте на международном автосалоне в Женеве дебютирует среднеразмерный кроссовер Hyundai Santa Fe нового, четвертого по счету поколения. Хотя дизайн новинки пока держится в секрете, представление об ее облике уже можно составить по тизеру и скетчам, которые опубликовала Hyundai Motor.

Судя по рисункам, по многим стилистическим решениям новый Santa Fe будет перекликаться с компактным кроссовером Hyundai Kona. В частности, он получит похожую решетку радиатора и «двухэтажное» решение передней светотехники — наверху узкая полоска «поворотников» и габаритных огней, в бампере — ближний и дальний свет.

Технических подробностей о Hyundai Santa Fe четвертого поколения пока нет. Известно, что кроссовер станет первым в мире автомобилем, оснащенным системой распознавания присутствия задних пассажиров Rear Occupant Alert, которая предупредит о них водителя, когда тот выходит из машины. Кроме того, ожидается модернизированная система обнаружения транспорта, движущегося в поперечном направлении — она получит функцию автоматического торможения.

Напомним, Hyundai Santa Fe нынешнего поколения выпускается с 2013 года. В России модель предлагается в стандартной (5 мест) и удлиненной (7 мест) версиях. Стандартная модификация доступна с бензиновым мотором 2.4 (171 л.с.) или дизелем 2.2 (200 л.с.). Удлиненная — с тем же дизелем 2.2 или бензиновым 3.0 (249 л.с.). Все версии имеют автоматическую коробку передач и полный привод.

Дизайнерский скетч нового Hyundai Santa Fe
Дизайнерский скетч нового Hyundai Santa Fe
 
Тизер нового Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe уходящего поколения
 

Комментарии

Антон
Барнаул
Как Инфинити...
67
50
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15769
Если серийный хотя бы на 75-80% будет соответствовать тизеру, то успех однозначно
Продам уши от мертвого осла.
172
10
Ответить
VOVA 22 RUS
Барнаул
Хорош
65
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 638
Паласио 11 секунд проиграл на финише))))))))))
134
7
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3394
Если будет ездить, как фритрек или как пежо 3008, то ...да не будет он так ездить.
14
21
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 195
Уродец какой-то.
37
106
Ответить
urwoiy
Всегда эти переднеприводные кроссовки выкладывают полубоком, а если боком, то с обработкой, но все равно в глаза бросается клюв переднеприводной машины и миллиметры между передней колесной аркой и дверью. Тот же раш/териос благороднее смотрится))
12
61
Ответить
   
Тайга
Сообщений: 17
Финик спереди, сзади киЯ
18
23
Ответить
Fender
Система распознавания присутствия задних пассажиров?! Серьезно?
44
5
Ответить
онСамый
Красноярск
moёmesto
Если будет ездить, как фритрек или как пежо 3008, то ...да не будет он так ездить.
Приземлитесь.. Бует тот же что и сейчас, поменяют кузовные панели и пластик в салоне и всё.
29
10
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 44943
Хороший семейный авто, пусть будет..
GERA7 на youtube
30
11
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 44943
Сейчас Китайцы уже готовят слизанную модель..
GERA7 на youtube
28
6
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50031
корейцы в нужном направлении движутся .....
Insignia 2.0t 4WD
Astra 1.6t GTC
Captiva V6 3.2 4WD
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
45
15
Ответить
   
Сообщений: 778
В дизайнерских рисунках пихают огромные колеса в арки, а выходит в серию с обычными. Че курят дизайнеры???
44
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5148
urson
Паласио 11 секунд проиграл на финише))))))))))
Сдаёт, куле.
Не всегда-же ********ом то ходить.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
10
3
Ответить
7460540
ПАЛАСИО
Если серийный хотя бы на 75-80% будет соответствовать тизеру, то успех однозначно
в целом не считая колесных арок он от собрата нового соренто прайм не сильно то и отличается, по этому примерное так и будет
4
1
Ответить
Александр
Екатеринбург
ну не лада веста кросс конечно, но думаю сойдет картофан возить
19
9
Ответить
  
Казань
Сообщений: 279
Такие колеса наверное половину стоимости авто составляют))
17
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8662
...Известно, что кроссовер станет первым в мире автомобилем, оснащенным системой распознавания присутствия задних пассажиров

Да уж, никто не додумался о столь полезной функции
48
1
Ответить
 
Сообщений: 174
Fender
Система распознавания присутствия задних пассажиров?! Серьезно?
Это что,они хотят еще систему распознавания кто пукнул в салоне поставить.
26
2
Ответить
Ефим
Томск
Прямо захотелось купить.
14
8
Ответить
     
красноярск
Сообщений: 3036
urson
Паласио 11 секунд проиграл на финише))))))))))
кто такой эта поласио ?
18
7
Ответить
     
красноярск
Сообщений: 3036
gunn40
...Известно, что кроссовер станет первым в мире автомобилем, оснащенным системой распознавания присутствия задних пассажиров

Да уж, никто не додумался о столь полезной функции
ну а че , кто то будет в восторге - типа поворачеватся смотреть не надо )))
8
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
все одинаковые тачки стали ... как под копирку
10
12
Ответить
Денис
Красноярск
Fender
Система распознавания присутствия задних пассажиров?! Серьезно?
Это чтоб не пердануть невзначай ))
17
3
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4824
На 3008 похож....кстати, они, на удивление, довольно часто стали (новые) встречаться, причём в дорогих комплектациях.
Дизайн Хёндая пошёл на поправку..
3
12
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 347
Leopard
Хороший семейный авто, пусть будет..
Спасибо, батюшка-царь, что разрешили
8
9
Ответить
Чита
Чита
ВОТ такие должны быть машины повторюсь машины в России,а не наши повозки
12
5
Ответить
 
Сообщений: 220
корейцы быстро подсуетятся от выставки до продаж х + ценник будет думаю гуманным= успех в Рашке
4
17
Ответить
ПАЛАСИО
Если серийный хотя бы на 75-80% будет соответствовать тизеру, то успех однозначно
а я думал тизер это частичное изображение уже серийной модели. другое дело концепт, который может абсолютно не походить на то что пойдет серию.
11
 
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 1780
Через пол года..смотрите на всех парковках Сеула!
Корея рулит!!!
9
3
Ответить
Sever3
Какой смысл то на то менять? В нынешнем кузове практически то же самое... А смысл такой: приучили людей (особенно я это вижу среди своих соседей-знакомых) покупать что-то постоянно! Вышла "новая" модель ( и нового то в ней ничего особенно)- нужно во что-бы то ни стало свою, ещё свежую машину на неё разменять!
Более доступно и популярно о такой схеме в "Полицейском с Рублёвки" на примере АйФона7)))))))
16
5
Ответить
 
Сообщений: 6820
опять безлико... похоже на то что уже было у кого то или будет... уродство безвкусное. нет своего стиля и самобытности
6
11
Ответить
 
Сообщений: 6878
Fender
Система распознавания присутствия задних пассажиров?! Серьезно?
У меня в "копейке" была подобная система - называется salonnoe zerkalo
42
3
Ответить
 
Сообщений: 6878
Leopard
Сейчас Китайцы уже готовят слизанную модель..
У китайцев он уже продаётся)
6
1
Ответить
 
Сообщений: 174
монах1973
кто такой эта поласио ?
Ты что не знал, это биоробот.
4
 
Ответить
Михаил
Ноябрьск
Последнее время все узкоглазят, взять ту же мазду или вот бмв https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4b477175738f07f6fb2175649239596e-l&n=13
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
moёmesto
Если будет ездить, как фритрек или как пежо 3008, то ...да не будет он так ездить.
А Пежо 3008 как-то особенно ездит? Боком валит??
16
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Leopard
Сейчас Китайцы уже готовят слизанную модель..
Надо делать тизер, китайцы слижут, а самим не выпускать)). Сделать новый тизер, и так пока китайцы не выдохнутся,😊
8
 
Ответить
Иван
Санкт-Петербург
Fender
Система распознавания присутствия задних пассажиров?! Серьезно?
А еще напоминалка о сумке с продуктами в багажнике. Ну и приветствие хозяина по имени-отчеству, вдруг у него амнезия.)))
7
 
Ответить
валера
Иркутск
красавчик, ценник будет космос!!!
7
1
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1690
Может распознавание пассажиров связано с включением аирбэгов для заднего ряда, как на передних сидений? А так смысл? Но варики накидали выше зачётные))))
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
8
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 737
shelkunchic
Может распознавание пассажиров связано с включением аирбэгов для заднего ряда, как на передних сидений? А так смысл? Но варики накидали выше зачётные))))
всё правильно, система имеет смысл для того, чтобы настойчиво нудить пассажиров пристегнуться, а при их отсутствии отключить их подушки и преднатяжители.
Мои отзывы: Acura MDX 2004, Honda Odyssey 2001
7
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 524
каждый год новая модель может стоит попробовать устранить недостатки уже выпущенных авто, что бы выпускать действительно качественный продукт
4
6
Ответить
Анд
Новороссийск
Fender
Система распознавания присутствия задних пассажиров?! Серьезно?
Я просто не понимаю как я езжу без этой системы???
А если я забуду про задних пассажиров!!!)))
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 353
Аля Финик
3
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3394
Антон
А Пежо 3008 как-то особенно ездит? Боком валит??
Ммммм....Пежо 3008 едет вкусно)
 
2
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4327
Геокузбасс
каждый год новая модель может стоит попробовать устранить недостатки уже выпущенных авто, что бы выпускать действительно качественный продукт
Качество Производителя не интересует, нужен коммерческий лошок, который будет хавать это.
2
3
Ответить
zogar-zag
Fender
Система распознавания присутствия задних пассажиров?! Серьезно?
Это чтобы "зайцев" выявлять, водиле ведь голову назад повернуть очень трудно :-)
1
 
Ответить
zogar-zag
Анд
Я просто не понимаю как я езжу без этой системы???
А если я забуду про задних пассажиров!!!)))
Забыл про задних пассажиров, уехал в командировку, вернулся в машине на заднем сидении два мумифицированных трупа :-)
1
 
Ответить
9274478
Кемерово
Чита
ВОТ такие должны быть машины повторюсь машины в России,а не наши повозки
Наличие денежной массы, определяет направление рынка....
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 324
Пойдет! Пирожковой команде само то на блRдки ездить)
 
 
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1216
Присутствие задних пассажиров,жесть,корейцы инноваторы
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Денис
Это чтоб не пердануть невзначай ))
При выходе?
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
moёmesto
Ммммм....Пежо 3008 едет вкусно)
Да уж, о вкусах не спорят...
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8524
Александр
ну не лада веста кросс конечно, но думаю сойдет картофан возить
Адназначна!
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить