Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai привезла в Россию удлиненный Santa Fe

Hyundai привезла в Россию удлиненный Santa Fe

15 Января 2014 | 22089 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
843 (74%)
297 (26%)

Компания Hyundai объявила о начале продаж в России новой модификации кроссовера Santa Fe с увеличенными колесной базой и длиной кузова — Grand Santa Fe.

Напомним, что от обычного Santa Fe версия с приставкой Grand отличается растянутой на 100 мм колесной базой, удлиненным на 225 мм кузовом и, соответственно, более просторным салоном, в котором могут разместиться до 6 или 7 (в зависимости от исполнения) человек. Визуально эту версию можно опознать по вытянутому силуэту, более длинному заднему боковому окошку, выровненной подоконной линии и разнесенным патрубкам выхлопной системы. Есть отличия и в форме оптики, бамперов и решетки радиатора, но эта разница заметна при сопоставлении двух машин рядом: короткой и длинной.

Под капотом российской версии Grand Santa Fe может располагаться либо бензиновый V6 объемом 3,3 литра (271 л.с.), либо 2,2-литровый 4-цилиндровый турбодизель CRDi (197 л.с.). Трансмиссия вариантов не предусматривает: только 6-ступенчатый гидромеханический «автомат» и полный привод. Динамические характеристики для бензиновой машины 207 км/ч максимальной скорости и 8,8 секунд разгона до 100 км/ч, для дизельной версии эти показатели, соответственно, 200 км/ч и 10,3 секунды.

В России Grand Santa Fe первое время будет предлагаться в топовой комплектации High-Tech, включающей 19-дюймовые легкосплавные диски, контроль давления в шинах, панорамную крышу, ксенон (ближний свет), системы адаптивного освещения и автоматической парковки, медиасистему с 10 динамиками, камерой заднего вида и навигацией, кондиционером для пассажиров третьего ряда и т.д.

Стоимость Hyundai Grand Santa Fe в России начинается от 2 059 000 руб. за дизельную машину и от 2 099 000 руб. за вариант с бензиновым V6. В апреле корейцы обещают привезти и более доступные комплектации модели.

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
В Корее автомобиль выпускается под названием Hyundai Maxcruz.
56
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну так то нарядно, там и так места было прилично а сейчас ваще просторно станет
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
56
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4455
помоему даже симпотичнее чем простой
51
21
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
3,3 л. 271 л.с. не особо актуально, как же налог. А вот 2.2 л дизель нормалек, 197 коней.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
63
19
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Но я в другие перешел разряды -
Меня не примут в общую кадриль,-
Я еду, я ловлю косые взгляды
На BMW,на мой автомобиль.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
37
122
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99264
5-местная гармоничнее выглядит
ИМХО

Ну и ценник традиционно не "народный" )
77
12
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
"В апреле корейцы обещают привезти и более доступные комплектации модели"
В апреле будет поздно, в марте-апреле новый Хайлендер развернется в продажах сильно при тех же ценах.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
66
15
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
Единственный кореец, которого я уважаю. Но с бензиновым мотором лишканули-для России 249 л.с. предел, дальше не выгодно из-за транспортного налога и сопоставимого отсутствия дорог. Да и цена за корейца 2 мульта как то завышена.
71
16
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 68
хорошая цена, и еще плачут, что за 3,5 RDX 2,3млн дорого и 2,7 за MDX, странные люди
43
12
Ответить
   
Сообщений: 892
симпотяга, но цена ах ах ах.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
35
2
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
а зачем из него паровоз сделали? :)) картоха и так влезала
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
39
7
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
хаю не конкурент
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
41
37
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Получился отличный полноприводный минивен. Но цена нереально высока.
60
5
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
обычная безликая поповозка, а ценник словно это шедевр дизайнерской и конструкторской мысли...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
68
32
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 151
Большей вместительный универсал.
У кого большая семья и кто не хочет микроавтобус - это вполне подходящий вариант.
21
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 732
С такой ценой выгоднее взять Хайлендера нового. И проверено и налог меньше т.к. на Хае будет 249 конеков.
Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать бред.
55
15
Ответить
     
Сообщений: 79
Безликая, с отсутствием харизмы и брутальности повозка.
24
36
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 302
в принципе неплохо, но большая решетка и маленькие задние фонари скоро наскучат
3
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Пожалуй единственный корейский современный паркетник, который не вызывает у меня неприязнь. Внешне и внутри сойдет, по технической части не скажу - не владел.
17
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Вот норм кореец, кста:
28
33
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
С ценой попутали. В такие деньги можно и поинтересней машинку найти.
57
4
Ответить
    
заринск
Сообщений: 37
КОРЕЙЦЫ ПО НАГЛОСТИ С ЦЕНАМИ ФАШИСТОВ ПЕРЕГНАЛИ .
СКОРО КИТАЙЦЫ НАЧНУТ БОРЗЕТЬ . ЛЯГУШАТНИКИ УЖЕ ПОВЫСИЛИ НА СВОИ АВТО ЦЕНЫ.
НАВЕРНОЕ ПОРА И АВТОВАЗУ ПОВЫСИТЬ ЦЕНЫ ДО МИЛЛИОНА НА СВОЮ ПРОДУКЦИЮ.
58
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 55
Trueno111:
С ценой попутали. В такие деньги можно и поинтересней машинку найти.
Корейцы давно уже приборзели с ценниками, причем в штатах народ тоже уже плюется от их цен, покупают местный автопром, либо Камри -Аккорд американской сборки. Кроме Елантры у америкосов корейцы упали по продажам...
25
5
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99264
**у америкосов корейцы упали по продажам...**

есть такое
спад на несколько процентов за 13 год
наелись
17
2
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
doctor009:
КОРЕЙЦЫ ПО НАГЛОСТИ С ЦЕНАМИ ФАШИСТОВ ПЕРЕГНАЛИ .
Корейцы всегда выставляют специально высокие цены, чтобы снять сливки пока конкуренты начнут выпускать аналогичные машины за более низкую цену...
еще с год назад цена на убогий солярис доходила до 750т.р. в максималке, но рынок все расставил на свои места, теперь цена на солярис куда скромнее...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
4
14
Ответить
 
Сообщений: 7137
на что уж буэ на корейцев, но этот прям гармоничнее выглядит.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
4
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 484
Да цена действительно неоддыкватноя , как крузак стоит.
Мои отзывы: Kia Sportage 2011, Toyota Ipsum 2001
21
9
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
нормальный КОРЕЙСКИЙ авто
9
18
Ответить
Красноярск
Сообщений: 1
За 2 ляма можно Прадо в ресталинге взять (дизель) по налогу и по надожности увереннее себя чувствовать будешь.
Мой отзыв: Skoda Superb 2010
60
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17089
За 2 ляма есть например Гранд Чероки...
Мой отзыв: Лада 2109 1988
46
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 196
FaceOff:
Корейцы всегда выставляют специально высокие цены, чтобы снять сливки пока конкуренты начнут выпускать аналогичные машины за более низкую цену...
еще с год назад цена на убогий солярис доходила до 750т.р. в максималке, но рынок все расставил на свои места, теперь цена на солярис куда скромнее...
Сказки только не надо сочинять. Год назад цена ниже была на Солярис чем сейчас. Что то около 650 тыс. в максималке, а еще годом ранее- еще ниже.
К слову у ВСЕХ конкурентов цены точно так же существенно возросли.
И насчет рынка- Солярисы и Рио до сих пор как горячие пирожки разбирают.
19
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Denzel Wash:
3,3 л. 271 л.с. не особо актуально, как же налог. А вот 2.2 л дизель нормалек, 197 коней.
Знакомый такой дизелек на 50 тыс. км поменял по гарантии.
15
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Бензинка будет висеть колом, пока кобылы под наш идиотский ТН не снизят.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
15
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7986
приятный, заню одного человека, который точно заценит
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
дороговато за корею
18
4
Ответить
    
Сообщений: 42
Хюндай дороже нового Хайлендера и Финика?!!!.)))
34
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Задние фонари то совсем другие, не перепутаешь.
7
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
yahoo...:
Знакомый такой дизелек на 50 тыс. км поменял по гарантии.
бывает никто не застрахован на 100%, если у тебя конечно не Прадик ) дизель.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
11
5
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
medved72:
За 2 ляма можно Прадо в ресталинге взять (дизель) по налогу и по надожности увереннее себя чувствовать будешь.
7-ми местный 2.7млн стоит
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
15
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
ну оочень дорого
12
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ошиблись наверное. Паджерик 3.8 бензин в максималке 2 090 000. А на это цена от 1 099 000 должна начинаться. И то дорого.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
31
11
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Лучше Прадика взять
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
24
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Пашустик:
Но я в другие перешел разряды - Меня не примут в общую кадриль,- Я еду, я ловлю косые взгляды На BMW,на мой автомобиль.
Да кому нужен твой бмв 1998г.?
32
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Никакой.
11
8
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 93
Интересно как у Санты 3-го поколения дела обстоят с задней подвеской! Если как у 2-го, то данный рекламно-информационный очерк даже не стоит читать, тем более с такой ценой и мощностью бенз-го силового агрегата!
15
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
Поджог Сараев:
За 2 ляма есть например Гранд Чероки...
cx-9 в максималке с 3.7 v6... какой хундай, вы о чем....
24
10
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 93
Лучший вариант- это LC Prado 150 + бензиновый двигатель 3,5л (2GR-FE), АКПП 6ст. -от нового Highlander"А = Отличный автомобиль
18
9
Ответить
   
МО
Сообщений: 547
не прокатит ... Хай порвёт с двиглом 249 л.с. эту Санту ...
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)
Мои отзывы: Hyundai ix55 2011, Honda CR-V 2008
18
8
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
За обыкновенный (не удлиненный) 1 800 000 в максе (бензиновый 2,4 л) с панелью и салоном от i30? Да Хёндэ полный неадекват, как и покупающие их за такие бабосы...
27
4
Ответить
   
МО
Сообщений: 547
SMax84:
Лучший вариант- это LC Prado 150 + бензиновый двигатель 3,5л (2GR-FE), АКПП 6ст. -от нового Highlander"А = Отличный автомобиль
плюсую ))) и цену бы на него в 1.7-1.8 ))))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)
13
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
"Стоимость Hyundai Grand Santa Fe в России начинается от 2 099 000 руб. за вариант с бензиновым V6"
============================== ==
А новый Хайлендер заканчивается на отметке 2 091 000 за максимальную комплектацию с двиглом 3,5...
Алё, корея, ты куда рванула. Тормози, ёб...
44
6
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
SMax84:
Лучший вариант- это LC Prado 150 + бензиновый двигатель 3,5л (2GR-FE), АКПП 6ст. -от нового Highlander"А = Отличный автомобиль
я бы добавил 249 л.с. как в старом добром 120-м!
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
11
2
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
valek230:
Сказки только не надо сочинять. Год назад цена ниже была на Солярис чем сейчас..
не сочиняю - сам лично ездил в салон в мае 2013 года с подругой - смотрели ей солярис в максималке в автомире, без допов дороже 700 был, осенью похожая комплектация на сотку минимум дешевле... нам тогда предложили i40 в нормальной комплектации буквально на несколько десятков тысяч рублей дороже соляриса...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
3
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Андрияш:
"Стоимость Hyundai Grand Santa Fe в России начинается от 2 099 000 руб. за вариант с бензиновым V6"
============================== ==
А новый Хайлендер заканчивается на отметке 2 091 000 за максимальную комплектацию с двиглом 3,5...
Алё, корея, ты куда рванула. Тормози, ёб...
как куда?) на солярисах народ накатался, пора всех пересадить на удлиненный Санта.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
7
2
Ответить
   
Сообщений: 767
Цена цена цена, а я еще плевался когда увидел цены на новый хай....

Такими темпами кореяки точно станут премимумом)))) в рейстале думаюуже 3ку будет стоить
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
13
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
князь Дмитрий:
хорошая цена, и еще плачут, что за 3,5 RDX 2,3млн дорого и 2,7 за MDX, странные люди
Этот Санта в топе 2100, а Акура в базе за 2700, если назовешь преимуществ Акуры на 600 тыс,тогда твой пост будет актуален,а так просто разговоры ни о чем! аргументы типо "премиум" не катят!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
16
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
По ходу многие только цифры читают))) это цена за топовую версию,если что! а так то у всеми любимой КОРОЛЛЫ ТОП-версия переваливает за ЛЯМ!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
10
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Вариант когда хочется сэкономить на большом авто...Только получится ли?
4
1
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 93
Denzel Wash:
я бы добавил 249 л.с. как в старом добром 120-м!
Его мощность как раз 249л.с.!!!!!
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1378
Ничего так, симатичный машин. В соседнем дворе парочка таких паркуется.
7
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да какая разница цена..что разнылись то? реально позволить себе а тем болле решиться купить такую машину тут по пальцам одной руки можно пересчитать. у кого есть 2 ляма и больше того 100к-300к не сильно смутят
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
7
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
в принципе , цена , ожидаемо за 2 ляма перекатила , но брать , конечно , будут Хайлендер за схожие бабосы . а что из них лучше ? поглядим. обычная Санта как - то более гармонично выглядит. и кстати , на его предшественника , Айикс - 55 ставили отличный дизельный V - 6. вот с ним я бы взял за такие бабосы.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
16
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17089
Angarskey:
да какая разница цена..что разнылись то? реально позволить себе а тем болле решиться купить такую машину тут по пальцам одной руки можно пересчитать. у кого есть 2 ляма и больше того 100к-300к не сильно смутят
Это у тебя пока 2 ляма нету - ты так говоришь.
17
4
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
За такие деньги лучше Прадо в рестайле взять и не жужжать, а не это корейское ведро
26
10
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
так себе
GET BIG OR DIE.
5
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 486
У родственника санта фе 2009г. ненарадуется!!!
10
9
Ответить
 
Сообщений: 6560
Ну вот, блин, дожили и до двух :(
Моя поговорка "нормальные новые машины с ляма начинаются" теперь будет звучать "...с двух лямов начинаются". Пичалька.
16
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
rrradio:
За такие деньги лучше Прадо в рестайле взять и не жужжать, а не это корейское ведро
Поддерживаю.
8
6
Ответить
   
Сообщений: 28
Stelios:
Этот Санта в топе 2100, а Акура в базе за 2700, если назовешь преимуществ Акуры на 600 тыс,тогда твой пост будет актуален,а так просто разговоры ни о чем! аргументы типо "премиум" не катят!
SH-AWD
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2883
Stelios:
Этот Санта в топе 2100, а Акура в базе за 2700, если назовешь преимуществ Акуры на 600 тыс,тогда твой пост будет актуален,а так просто разговоры ни о чем! аргументы типо "премиум" не катят!
очень хочу надеяться что тебе повезет в жизни и ты проедешься на акуре и на этом,тогда и поймешь эту разницу.
а еще хотел тебя спросить,ты это серьезно или все-таки пошутил сравнивая эти машины?
9
2
Ответить
     
Сообщений: 2883
машина конкурент хаю ТИПА. хай,между прочим, на секунду быстрее при тех же практически силовых хар-ках. хотя о чем это я?! чупак,покупающий колесо за 2 мульта,на такую мелочь как разница в секунде даже и не посмотрит.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 25
Нах он нужен за такие деньги.Паджеро 4 с двиглом 3.8 и то дешевле стоит.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1995
13
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
kubang:
очень хочу надеяться что тебе повезет в жизни и ты проедешься на акуре и на этом,тогда и поймешь эту разницу.
а еще хотел тебя спросить,ты это серьезно или все-таки пошутил сравнивая эти машины?
тоже самое я хочу тебе сказать,если тебе повезет,поездить на Q7 ,тогда ты поймешь, что такое Акура, особенно если тебе попадется турбо дизель
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
11
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
kubang:
очень хочу надеяться что тебе повезет в жизни и ты проедешься на акуре и на этом,тогда и поймешь эту разницу.
а еще хотел тебя спросить,ты это серьезно или все-таки пошутил сравнивая эти машины?
и их не я сравнивал
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
kubang:
очень хочу надеяться что тебе повезет в жизни и ты проедешься на акуре и на этом,тогда и поймешь эту разницу.
а еще хотел тебя спросить,ты это серьезно или все-таки пошутил сравнивая эти машины?
ах,да ,ты уже ездил на этой?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
7
Ответить
 
Тайшет
Сообщений: 149
За такие деньги лучше Toyota.
Транспортный налог должен быть отменен!
11
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
Stelios:
тоже самое я хочу тебе сказать,если тебе повезет,поездить на Q7 ,тогда ты поймешь, что такое Акура, особенно если тебе попадется турбо дизель
не спорю,дизелек это *******,сам посматриваю на дизели
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2883
Stelios:
тоже самое я хочу тебе сказать,если тебе повезет,поездить на Q7 ,тогда ты поймешь, что такое Акура, особенно если тебе попадется турбо дизель
у тебя сомнения с премиальностью акуры,так и у меня сомнения с премиальностью автоюниона(в отличие от остальных именитых и уважаемых мною немцев).
да я и не думаю,что взять 3,6л ку7 и эмдэикс я прям акуею от авуди.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2883
Stelios:
ах,да ,ты уже ездил на этой?
нет,конечно
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Да кому он нужен при таком ценнике? Если ьы я выбирал, то однозначно в сторону Хайлендера или даже Прадо!
6
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
князь Дмитрий:
хорошая цена, и еще плачут, что за 3,5 RDX 2,3млн дорого и 2,7 за MDX, странные люди
Сравниваете хенде с акурой? Ну-ну...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
8
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Достойный преемник ix55
2
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 488
На санте дизель очень достойно едет.на нынешней.
6
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 25
За такие деньги можно взять обновленный тойота хайлендер!
Toyota Verso Престиж 2013г.
7
1
Ответить
  
Иду один по ночному
Сообщений: 12497
Санта Фе 3 очень хороший автомобиль в своей ценовой категории, уже второй год езжу на нем, но Гранд.. не стал бы брать, есть варианты интересней на мой взгляд.
Двери,Фурнитура,Тёплый пол, Монтаж.
Продам Goodyear Ultragrip Arctic 2 SUV 235/65 R17 108T XL (шип)
4
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
ну и ценник...не не надо....!
6
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 143
Да нах он за такие деньги нужен. Можно за эту сумму в максималке Тойоту Хайлендер взять и не париться. Надо быть реально каким-то идейным, чтобы больше 2-х лямов за Хёндай платить.
Мой отзыв: Skoda Superb 2010
13
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 143
DroМan:
С такой ценой выгоднее взять Хайлендера нового. И проверено и налог меньше т.к. на Хае будет 249 конеков.
На хае 273 л.с. По крайней мере, у меня.
3
1
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 18
Обёртку корейцы научились делать, ещё бы дубовые панели размягчили
5
1
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Хундай за 2 лимона..........,куда катится мир

продажи будут ..................хорошими , если скинуть тысяч 700

или продавать в придачу с солярисом

как на распродаже 2 по цене одного
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
9
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Кuzma13altai:
Хундай за 2 лимона..........,куда катится мир
продажи будут ..................хорошими , если скинуть тысяч 700
или продавать в придачу с солярисом
как на распродаже 2 по цене одного
ix55 люди брали, и этот будут, примерно в тех же количествах.
4
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Подождём более скромных комплектаций...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
  
Лесная Поляна
Сообщений: 12130
За 2 лимона лучше 200ый 2009г взять.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000
6
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 143
jurash:
За такие деньги можно взять обновленный тойота хайлендер!
Обновленный будет уже не Японской сборки, а сборки исключительно США. Решайте сами, что лучше.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
BlackJack4:
ix55 люди брали, и этот будут, примерно в тех же количествах.
ix55 поэтому его больше и нет
Highlander )
6
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Всех так удивляет цена, а ничего, что КИА МОХАВ продается уже давно и причем неплохо для его цены, 1500 машин в год, а он стартует от 1750 и ничего, берут, там кстати тоже налог большой!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Hyundai привезла в Россию удлиненный Santa Fe
Налогами и поборами по дороге не задушили? )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 585
Санта фе ближе к Китайцам по качеству авто,а цена как на тойоту.
50 000 добавил и дизель Прадо купить можно.
Но за корейца 2 000 000 это только если миллионер из деревни купит,думая что это японец.
1
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 496
neSubarist:
Санта фе ближе к Китайцам по качеству авто,а цена как на тойоту.
50 000 добавил и дизель Прадо купить можно.
Но за корейца 2 000 000 это только если миллионер из деревни купит,думая что это японец.
Прадо дизель в максимальке 2,6 ляма, а Санта с кореи в максималке 2,0 ляма. и тем более Санта на Ауди Q7 похож)))
Если ты ценишь свою жизнь, помни, что и другие не меньше ценят свою.
 
1
Ответить