Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Покупатели: в новых Hyundai Palisade воняет старыми носками

Покупатели: в новых Hyundai Palisade воняет старыми носками

26 Августа 2020 | 14250 просмотров
Отказались бы вы от покупки автомобиля, если бы в его салоне стоял запах старых носков?
1130 (88%)
159 (12%)

Американские владельцы новеньких полноразмерных кроссоверов Hyundai Palisade недовольны запахом в салоне своих автомобилей, который сохраняется уже на протяжении нескольких месяцев после покупки.

Как сообщает издание The Drive, информация об этом появилась на местном тематическом форуме. К примеру, пользователь с никнеймом Mightyquinn чувствует в своей машине резкий запах аммиака, а rlitte03 так и вовсе уверен, что в его Palisade воняет «старыми поношенными носками», и это неприемлемо, поскольку машина обошлась ему в $50 000, причем он знает других владельцев этой модели с похожей проблемой. Его сообщение процитировал и пользователь JimT, который столкнулся с аналогичной проблемой. «Мы с женой купили Palisade прошлой осенью с белым интерьером, и похожая на запах протухшего чеснока вонь была настолько сильной, что мы его вернули», — написал пользователь Rod S. «В течение двух дней они пытались проветрить автомобиль и очистить салон, но безуспешно. Мы купили точно такой же Palisade, только что прибывший с завода. У него тоже был этот запах. Нам приходится оставлять машину в гараже с открытыми окнами. Иначе, когда открываешь дверь, вонь буквально сбивает с ног», — добавил он.

Некоторые владельцы считают, что в их автомобилях пахнет гнилым луком и плесенью, причем несколько дней назад пользователь с ником Doug Gorman написал, что запах в его машине остался спустя 55 000 км пробега.

Владелец Palisade с никнеймом John G пишет, что в его автомобиле источником неприятного аромата стали подголовники. Он попробовал их снять — после этого проблема исчезла.

Пользователь Attaboy столкнулся со схожей проблемой. Он попросил дилеров заказать другие подголовники, но когда они прибыли из Кореи, дилер позвонил ему и заявил, что они пахнут еще хуже.

На эту же особенность Palisade обратили внимание журналисты американского сайта Cars.com — у них в редакции есть несколько таких автомобилей.  

Участники форума продолжают споры с дилерскими центрами из-за возникшей проблемы, но на данный момент безуспешно. Не могут разобраться с ней и специалисты, которые занимаются уходом за интерьерами автомобилей. Другие пользователи форума даже предполагают, что в салоне горе-владельцев Palisade живут грызуны.

Впрочем, проблема касается не всех экземпляров: некоторые кроссоверы пахнут как типичные новые автомобили, но ветка форума активна и по сей день, и все новые и новые владельцы Palisade сталкиваются с этой неприятностью.

Пресс-служба североамериканского подразделения Hyundai сообщает, что компания в курсе ситуации и на данный момент проводит внутреннее служебное расследование. Позже будет выпущен бюллетень технического обслуживания, в котором укажут способ устранения возникшей проблемы.

Отметим, что российское представительство Hyundai намеревается вывести новый Palisade на наш рынок уже в сентябре.

Презентация Palisade состоялась осенью 2018-го на Международном автошоу в Лос-Анджелесе (США). Эта модель пришла на смену удлиненному Santa Fe XL, выпускавшемуся в 2012-2018 годах. Длина, ширина и высота Palisade составляют 4981, 1976 и 1750 мм соответственно, колесная база — 2900 мм.

Автомобиль построен на единой платформе с Kia Telluride, он оснащается 3,8-литровым бензиновым V6 Hyundai Lambda II, знакомым по представительскому седану Genesis G90. В модификации для Palisade его мощность составляет 295 л.с., а крутящий момент — 355 Нм. Мотор сочетается с 8-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода HTRAC.

 
В салоне нового Hyundai Palisade, по мнению некоторых американских владельцев, дурно пахнет
Hyundai Palisade
 
Hyundai Palisade
Интерьер Hyundai Palisade
 

Комментарии

    
Сообщений: 1653
Купил тачку - носки можно не стирать.
225
7
Ответить
Александр
Новосибирск
Интересно, а есть люди которые бы не отказались от покупки автомобиля с запахом старых носков?))) Вы не находите этот вопрос мягко говоря немного странным? когда речь идёт об автомобиле стоимостью около 3 млн. рублей)
156
5
Ответить
Joy Toy
Сменять наполнитель подголовника, проведут отзывную компанию, встанут на колено (как сейчас принято в США) и раздадут подарков. Конфликт исчерпан. В РФ продажи существенно запаздывают, зато мы получим уже "обновленный" салон.
107
7
Ответить
    
Сообщений: 1576
Вот оно - корейское какачество! И теперь у Вас, дромовцы - жители страны Дром.ру - есть вопросы на счёт того, почему надо брать именно японцев?
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
107
220
Ответить
   
Сообщений: 549
Рама от старой модели осталась же. Вот и воняет.
63
14
Ответить
Дмитрий
Киров
Пусть воняет Палисад. Главное, чтобы эта инфекция не распространилась на дженезис гх80
22
23
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Подмочили репутацию, похоже в прямом смысле слова.
53
5
Ответить
     
Гетто Затто
Сообщений: 110
обиженный сборщик подголовников,оставил яйцо и проколол его иглой
97
2
Ответить
19708945
Пусть привозят в Россию и продают со скидкой! xD
19
12
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
Все логично полиСад же, а в саду-огороде и лучек и чесночек!
76
4
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
А какой запах в новых ВАЗах?
27
54
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
В РФ бы эту проблему быстро решили!
106
5
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1272
И чего возмущаются? Они что, эмблему не видели при покупке?
77
52
Ответить
  
Сообщений: 13175
Может это запах сыра, зачем сразу носки??
Продам уши от мертвого осла.
52
8
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1272
Но вообще хорошо, что не запах *****а. А то бы вообще сразу спалились.))
15
10
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Корейцы - это такие же китайцы, но они думают, что выросли до японцев)
87
47
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
CrushTest
И чего возмущаются? Они что, эмблему не видели при покупке?
Cheese le France a la palacioss.
1
11
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
А зачем цитировать ники пользователей?))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
15
3
Ответить
Иван
Новосибирск
Это не совсем похоже на носки
35
3
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4932
Паджеро - Легенда!
Вот оно - корейское какачество! И теперь у Вас, дромовцы - жители страны Дром.ру - есть вопросы на счёт того, почему надо брать именно японцев?
Конечно. Японские носки, да и сиденья воняют по другому. Самураями.
55
23
Ответить
Руслан
Анапа
Отказались бы вы от покупки автомобиля, если бы в его салоне стоял запах старых носков?
Всё верно, в России ты можешь отказаться от машины перед покупкой, но ни как не вернуть после покупки, если там воняет в салоне.
35
2
Ответить
Что вы хотите от азиатской машины. Я конечно уважаю секту свидетелей киа в России
31
26
Ответить
Чушканам вонь в салоне напоминает дохлые носки, а овощеводам запах гнилого лука и чеснока.
25
11
Ответить
Нижневартовск
А нечего было использовать в производстве, переработанные стиральные машины!
35
6
Ответить
s_sanya
Вот из-за запаха в салоне автомобиля пришлось отказаться от покупки ВАЗа, доплачивать 100 т. рублей и покупать автомобиль с нормальным ароматом салона, а еще он оказался экономичным по расходу бензина.
8
26
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
ДромоКоментатор
А какой запах в новых ВАЗах?
Смесь Шанеля и потных подмых.
14
15
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Кондёр воняет носками обычно.
Фильтр менять надо.
Поди он сырой был и там биология завелась и киснет.
26
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
ДромоКоментатор
А какой запах в новых ВАЗах?
Новых носков
25
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
19708945
Пусть привозят в Россию и продают со скидкой! xD
И чистые носки в подарок
4
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Это месть за корейскую войну
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
11
1
Ответить
Goldenwick
Рама от старой модели осталась же. Вот и воняет.
Палисад с несущим кузовом.
14
1
Ответить
    
Сообщений: 1649
на вторичке будет дороже , когда проветрится
16
1
Ответить
    
Сообщений: 1649
по факту наверное просто влажные салоны задохнулись на солнышке
11
1
Ответить
18958761
s_sanya
Вот из-за запаха в салоне автомобиля пришлось отказаться от покупки ВАЗа, доплачивать 100 т. рублей и покупать автомобиль с нормальным ароматом салона, а еще он оказался экономичным по расходу бензина.
Мля купил авто на сотку дороже Ваза , какой там аромат
20
2
Ответить
Михаил Коровин
Брали новый фокус в 14м году, запашок еще тот, и ***** вообще не выветривался. Вернули через руководство работодателя, поменяли на октаху.
4
12
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Корейским рабочим урезали зп? :)
4
1
Ответить
   
Сообщений: 530
Утопленники?)))
7
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Этож корейский авто, разве не кимчи должен пахнуть с конвейера?
Иностранный Агент
18
6
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
LOGAN72RUS
Корейцы - это такие же китайцы, но они думают, что выросли до японцев)
Корейцы такие же как китайцы и японцы - считают, что они самые правильные, живут в центре мира, а остальные - заморские варвары.
Иностранный Агент
18
2
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9104
В автосалоне сел в новый фольксваген поло, вернее хотел сесть. Только открыл его дверь, оттуда дохнуло таким запахом дешевой китайской или еще какой пластмассы, что перехватило дыхание. Те кто их покупает, наверное год ездят с открытыми форточками.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
21
21
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Паджеро - Легенда!
Вот оно - корейское какачество! И теперь у Вас, дромовцы - жители страны Дром.ру - есть вопросы на счёт того, почему надо брать именно японцев?
Пффф! Дром уже давно не про японию. Японские тачки рекламировать не надо же...
12
5
Ответить
    
154
Сообщений: 1526
Joy Toy
Сменять наполнитель подголовника, проведут отзывную компанию, встанут на колено (как сейчас принято в США) и раздадут подарков. Конфликт исчерпан. В РФ продажи существенно запаздывают, зато мы получим уже "обновленный" салон.
Ага, а уже наделанные куда? Встречайте в профильных ветках автофорумов России новую, злободневную тему: "Как вывести запах стоячих потников в авто за 3 млн?" Страниц эдак на 500..)))
5
1
Ответить
Владивосток
заметили? жалуются там не все, а НЕКОТОРЫЕ из владельцев. Значит не в машине дело. Некоторым рекомендуется носки стирать почаще. А то еще некоторые жалуются на запах тухлых яиц в авто - и тут тоже не в авто дело. Короче, личная гигиена - рулит!
8
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
LOGAN72RUS
Корейцы - это такие же китайцы, но они думают, что выросли до японцев)
Россияне только над всеми хохочут, а сами уже до уровня Зимбабве доросли, скоро достигнем папуасов и пигмеев, но хохочем при этом.
35
7
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Паджеро - Легенда!
Вот оно - корейское какачество! И теперь у Вас, дромовцы - жители страны Дром.ру - есть вопросы на счёт того, почему надо брать именно японцев?
Барыги не сдаются)
6
4
Ответить
  
Полярный
Сообщений: 328
Joy Toy
Сменять наполнитель подголовника, проведут отзывную компанию, встанут на колено (как сейчас принято в США) и раздадут подарков. Конфликт исчерпан. В РФ продажи существенно запаздывают, зато мы получим уже "обновленный" салон.
отзывные машины со "скидкой" для первых клиентов))))
Мой отзыв: Volvo S60 2008
 
 
Ответить
  
Полярный
Сообщений: 328
Илья Розанов
Палисад с несущим кузовом.
да вы юноша сама серьёзность, шутка знаете что это такое?
 
8
Ответить
Александр
Иркутск
Ахаха, хундай, чего от тебя еще можно ожидать)
8
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Мне интересно, что за спец по запахам определял чем пахнет? От чего, так сказать, отталкивался. Я, например, понятия не имею чем пахнут (или благоухают) носки. Ни разу в жизни не нюхал.
3
23
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8204
А как воняют корейские холодильники, особенно Самсунг ?
Suzuki X-90, body4, susp3, 31x10.5xR15, ComeUp9500
"Холодильник" Honda Vamos 4wd, полный сток
4
6
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8204
А по теме, судя по унылой морде Палисада, он сам нос воротит от своего запаха :)
Suzuki X-90, body4, susp3, 31x10.5xR15, ComeUp9500
"Холодильник" Honda Vamos 4wd, полный сток
7
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67659
Это такая хитрая ,азиатская месть Американцам
6
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67659
Staszol
Россияне только над всеми хохочут, а сами уже до уровня Зимбабве доросли, скоро достигнем папуасов и пигмеев, но хохочем при этом.
Без юмора,наш народ давно бы пропал
4
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
krogen
Без юмора,наш народ давно бы пропал
Задорнов, жаль, не дожил.
4
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Сергей_Владимирович
А как воняют корейские холодильники, особенно Самсунг ?
Был запах пластика, в детстве такой пластик казеином называли, уж не знаю почему так, быстро выветрился. Но это не сравнимо было с продвигаемым навязчивым продавцом китайским Haier. Там была вонь с ног сшибающая.
2
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
MAYBAX24
Мне интересно, что за спец по запахам определял чем пахнет? От чего, так сказать, отталкивался. Я, например, понятия не имею чем пахнут (или благоухают) носки. Ни разу в жизни не нюхал.
Качественно поношеные носки нюхать не нужно.
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Купить вонючие носки почти за 4 млн рублей. Абалдеть.
А ведь запах это тока следствие, а причиной может быть токсичное вещество.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
1
Абакан
Прощай немытая Россия . Гудбай Америка остров .Это китайский пластик придаёт аромат в салоне авто.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4278
Следующая "особая серия" будет для рынка Японии, для местных фетишистов, с запахом поношенного нижнего белья?
Это наша зима! ;)
10
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Staszol
Россияне только над всеми хохочут, а сами уже до уровня Зимбабве доросли, скоро достигнем папуасов и пигмеев, но хохочем при этом.
Над корейцами никто не хохочет, они сами себя ставят не в лучшее положение. Одна история с хорошим мотором от Мицубиси чего стоит! Ауты, лансы, асх не задирает же, а корейцев как с добрым утром! Значит что? А то, что они сознательно ухудшают качество! В общем, черти.
10
3
Ответить
Coshmaran
Белово
Quaestor
В автосалоне сел в новый фольксваген поло, вернее хотел сесть. Только открыл его дверь, оттуда дохнуло таким запахом дешевой китайской или еще какой пластмассы, что перехватило дыхание. Те кто их покупает, наверное год ездят с открытыми форточками.
То ли дело пруля взять- везде тюлька с рюшечками, и пахнет японской бабушкой.
10
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
LOGAN72RUS
Над корейцами никто не хохочет, они сами себя ставят не в лучшее положение. Одна история с хорошим мотором от Мицубиси чего стоит! Ауты, лансы, асх не задирает же, а корейцев как с добрым утром! Значит что? А то, что они сознательно ухудшают качество! В общем, черти.
Еще как хохотали, в 90х еще.

Теперь поехали на Вачу
 
1
Ответить
Coshmaran
Белово
Staszol
Был запах пластика, в детстве такой пластик казеином называли, уж не знаю почему так, быстро выветрился. Но это не сравнимо было с продвигаемым навязчивым продавцом китайским Haier. Там была вонь с ног сшибающая.
Вроде с этого самого казеина мы дымовухи делали. Линейки такие были и пинг понг шарики.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12004
Корейцы стандартно экономят на качестве пластика. Лет 10 назад уже признавал их салоны самыми таксичными и вонючими. Ничего не изменилось.
Пипл хавает их красивые обертки и им этого достаточно.
Subaru Forester 2.0i-L CVT NZ S-Limited 2017 г.в.
Мой отзыв: Subaru Forester 2017
8
3
Ответить
Вафельный рожок
обиженный сборщик подголовников,оставил яйцо и проколол его иглой
В сотне машин, а может и больше?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
MAYBAX24
Мне интересно, что за спец по запахам определял чем пахнет? От чего, так сказать, отталкивался. Я, например, понятия не имею чем пахнут (или благоухают) носки. Ни разу в жизни не нюхал.
Ахахах)))) тебя минусуют те, кто нюхает))))) а вообще по статистике каждый мужик хоть раз в жизни нюхал носки, подмыхи и яйца... иначе как определить состояние гигиены и сезонность смены носков?)))))))))))))))
5
2
Ответить
Fakk
А зачем цитировать ники пользователей?))
Ну а вдруг ты с ними не согласен. Сможешь лично с ними поспорить.
 
 
Ответить
Gazeller14RUS
Утопленники?)))
Конечно. Недавно же перевернулся большой пароход, который вёз как раз корейские машины. Вот, видимо, достают и продают по тихой)))
5
 
Ответить
Вятский квас
18958761
Мля купил авто на сотку дороже Ваза , какой там аромат
Благородный)))
1
 
Ответить
Вятский квас
Staszol
Россияне только над всеми хохочут, а сами уже до уровня Зимбабве доросли, скоро достигнем папуасов и пигмеев, но хохочем при этом.
Идём весело по жизни))
1
 
Ответить
MAYBAX24
Мне интересно, что за спец по запахам определял чем пахнет? От чего, так сказать, отталкивался. Я, например, понятия не имею чем пахнут (или благоухают) носки. Ни разу в жизни не нюхал.
Никто их специально не нюхает. Но этот запах хоть раз, чувствовал каждый.
5
 
Ответить
Coshmaran
То ли дело пруля взять- везде тюлька с рюшечками, и пахнет японской бабушкой.
И её газами)))
2
1
Ответить
ZZiX
Рубцовск
Диверсия от Северокорейских шпионов. Ссут и гадят в тачки противника.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Coshmaran
Вроде с этого самого казеина мы дымовухи делали. Линейки такие были и пинг понг шарики.
Ага, именно такой.
2
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Joy Toy
Сменять наполнитель подголовника, проведут отзывную компанию, встанут на колено (как сейчас принято в США) и раздадут подарков. Конфликт исчерпан. В РФ продажи существенно запаздывают, зато мы получим уже "обновленный" салон.
С запахом постиранных носков
1
 
Ответить
Павел
Томск
Картинка с какашкой за рулем - огонь!)))
4
1
Ответить
13811245
Вафельный рожок
обиженный сборщик подголовников,оставил яйцо и проколол его иглой
во-во, похоже на явную диверсию
 
 
Ответить
13811245
18958761
Мля купил авто на сотку дороже Ваза , какой там аромат
ну если это пятнадцатилетний пруль "без пробега", то аромат там сами знаете какой - японский дух!
4
1
Ответить
19745297
Причину так и не выяснили ну или не огласили... Подголовник... Чего в них может быть такого в набивке?
Хотя в США опиоидная эпидемия, четверть страны на колёсах сидит,... мож одному привиделось а остальные истерично подхватили
1
 
Ответить
Redaddy
Москва
Паджеро - Легенда!
Вот оно - корейское какачество! И теперь у Вас, дромовцы - жители страны Дром.ру - есть вопросы на счёт того, почему надо брать именно японцев?
ну-ну, пропуканные японцами сиденья пахнут цветами небось
4
4
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
"в новых Hyundai Palisade воняет старыми носками"
так поменяйте!
на новый Hyundai Palisade деньги есть, а на носки нет?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
MAYBAX24
Мне интересно, что за спец по запахам определял чем пахнет? От чего, так сказать, отталкивался. Я, например, понятия не имею чем пахнут (или благоухают) носки. Ни разу в жизни не нюхал.
С девчонками в школе на физ-ре переодевался?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
8
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 455
MC_Alex
Ахахах)))) тебя минусуют те, кто нюхает))))) а вообще по статистике каждый мужик хоть раз в жизни нюхал носки, подмыхи и яйца... иначе как определить состояние гигиены и сезонность смены носков?)))))))))))))))
Надеюсь речь идет про свои подмыхи и яйца, а не про чужие )))))) хД
 
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4932
MAYBAX24
Мне интересно, что за спец по запахам определял чем пахнет? От чего, так сказать, отталкивался. Я, например, понятия не имею чем пахнут (или благоухают) носки. Ни разу в жизни не нюхал.
Тест на детекторе лжи не пройдешь.
8
 
Ответить
tutoleg
Конечно. Японские носки, да и сиденья воняют по другому. Самураями.
В японских машинах максимум может пахнуть носками Императора, а это уже честь!
4
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Паджеро - Легенда!
Вот оно - корейское какачество! И теперь у Вас, дромовцы - жители страны Дром.ру - есть вопросы на счёт того, почему надо брать именно японцев?
Оно там было когда нибудь,качество?
4
 
Ответить
16792167
LOGAN72RUS
Корейцы - это такие же китайцы, но они думают, что выросли до японцев)
учи историю, корейцы никогда не пытались показать свое превосходство, но убогие японцы все равно бесились. Сегодня япошки любят нюхать трусы сидя на французском хуе с 1998 года, глотают же их фанаты. За честь самураев тужатся только фанаты швейных машинок, но на них смотреть даже жалко...
3
3
Ответить
16792167
Coshmaran
То ли дело пруля взять- везде тюлька с рюшечками, и пахнет японской бабушкой.
какая нах тюлька, япошки даже ставят на каждом углу автоматы по продаже трусов, чтобы занюхивать вонь французких членов https://www.youtube.com/watch?v=XepW5JkgWiI
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
"пользователь с никнеймом Mightyquinn чувствует в своей машине резкий запах аммиака, а rlitte03 так и вовсе уверен, что в его Palisade воняет «старыми поношенными носками»"

это просто комплектация
подороже надо брать - а то что они хотели за свои жалкие 50к? не в рф поди.
SUV Japan
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
комплектация БОМЖ
SUV Japan
1
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
это еще не самый плохой запах)))
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
ХуанКарлос
тот случай, когда корейцы реально наступили на пятки Японцам и им они Как детский чад - ничего лучше не придумали кроме как этой глупого фейка, это как в "12 стульев" поп кричал - "Сам дурак!"
 
1
Ответить
ХуанКарлос
а в новом Прадо воняет обоср....атыми трусами, а в новом Порше Кайене воняет обос.....сса..тыми штанами, хахахаха
1
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
16792167
учи историю, корейцы никогда не пытались показать свое превосходство, но убогие японцы все равно бесились. Сегодня япошки любят нюхать трусы сидя на французском хуе с 1998 года, глотают же их фанаты. За честь самураев тужатся только фанаты швейных машинок, но на них смотреть даже жалко...
Давай не за Ниссан говори. Хонда и Тойота, крупнейшие компании японские, первая делает интересные и самобытные модели, а так же успешно выступает в гонках, а вторая просто номер один в мире. Корейцы твои - мошенники, ибо только мошенники так разводят с гарантией.
 
2
Ответить
Андрей Щуров
В Советской Армии дембеля иногда шутили. Командирские водители. Разберут коробку УАЗика и насрут туда. Вонять начинает не сразу...
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
dani filth
Надеюсь речь идет про свои подмыхи и яйца, а не про чужие )))))) хД
Есссесссно!)))))))))))))
 
 
Ответить
111
Югорск
Александр
Интересно, а есть люди которые бы не отказались от покупки автомобиля с запахом старых носков?))) Вы не находите этот вопрос мягко говоря немного странным? когда речь идёт об автомобиле стоимостью около 3 млн. рублей)
Я думаю от 3,5 и до 5)
1
 
Ответить
111
Югорск
Александр
Интересно, а есть люди которые бы не отказались от покупки автомобиля с запахом старых носков?))) Вы не находите этот вопрос мягко говоря немного странным? когда речь идёт об автомобиле стоимостью около 3 млн. рублей)
Около 3 Санта Фе стоит укомплектованная)
1
 
Ответить