Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai и Kia отзывают более полумиллиона автомобилей

Hyundai и Kia отзывают более полумиллиона автомобилей

30 Декабря 2019 | 7766 просмотров

Концерн Hyundai-Kia отзывает по всему миру 642 272 автомобиля разных моделей из-за найденных в них дефектов.

В частности, под отзыв попадают минивэн Hyundai Grand Starex (H-1), небольшой грузовик Porter 2 (H-100) и микроавтобус Solati (H-350), у которых нестабильно работают двигатели.

Что касается отзываемых кроссоверов Kia Sorento, то у них наблюдаются перебои в работе системы предотвращения столкновений.

К сожалению, местные СМИ не сообщают о том, сколько экземпляров каждой модели отзываются по отдельности, известно лишь общее количество дефектных машин.

Касается ли отзыв России, пока неизвестно.

Напомним, что массовые возгорания автомобилей Hyundai и Kia заинтересовали американские власти.

Kia Sorento для южнокорейского рынка
Kia Sorento для южнокорейского рынка
 
Hyundai Grand Starex
Hyundai Porter 2 (H100)
 
Hyundai Solati (H350)
 

Комментарии

Каройнер
Чита
Отзывают и отзывают...нормальная практика...
31
5
Ответить
  
Сообщений: 12607
кто первый напишет про задиры?
Задиры в системе предотвращения столкновения ))
Продам уши от мертвого осла.
86
13
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
Все отзывают и мы отзовём.
Я проголосовал не за того...
12
 
Ответить
Андрей corvettе
Нестабильно работают двигатели? Мне кажется, это их самые норм двигатели.
А стабильно у них, это когда задиры?
24
15
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2710
ПАЛАСИО
кто первый напишет про задиры?
Задиры в системе предотвращения столкновения ))
Так уже написал же!
12
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Солати на Спринтер/Крафтер уж больно похож
8
2
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7075
про массовые возгорания это сильно сказано)) сколько в штуках?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
13
2
Ответить
 
БГУУ
Сообщений: 173
Рабочий момент, ничего уникального. Работают над качеством.
У Тойоты тоже была массовая отзывная кампания в 2012-более 7 мильонов машин. Ничего, выжили.
15
7
Ответить
kashka malashka
И на старуху бывает отзывуха
7
1
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
pivot
Солати на Спринтер/Крафтер уж больно похож
Как и многие другие корейские модели..
2
12
Ответить
14197299
Москва
Сейчас начнется, как в анекдоте :

Вчера над кладбищем разбился дельтаплан.
Спасатели нашли уже 3674 трупа. Раскопки продолжаются.

А если без юмора : абсолютно нормальная практика для любого крупного производителя.
Разве что УАЗ видимо настолько уверен в качестве, что обходится без отзывных кампаний.
21
6
Ответить
zogar-zag
14197299
Сейчас начнется, как в анекдоте : Вчера над кладбищем разбился дельтаплан. Спасатели нашли уже 3674 трупа. Раскопки продолжаются. А если без юмора : абсолютно нормальная практика для любого крупного...
Это хреновая практика, но вас запрограммировали, что черное это белое и вы с этим согласились. Нормальная практика это когда сделали товар и он лет десять ВООБЩЕ не доставляет беспокойства пользователю, но мы к сожалению живём в долбанном обществе потребления...
11
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Короче предновогодний приговор - косячат все )))
2
3
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
оказывается у хенды есть аналог газели
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
4
Ответить
     
Сообщений: 2205
лепят всякий ширпотреб на скорую руку.....
8
11
Ответить
synchro
лепят всякий ширпотреб на скорую руку.....
ты про Рено-Ниссан-Лада? Корейцы хоть делают отзывную кампанию. А наши не делают, потому что все "идеально"
10
5
Ответить
man f
Корейские моторы - это одноразовая боль, а ещё немецкие тачки ругают.
6
23
Ответить
     
Сообщений: 2205
Максим Семенов
ты про Рено-Ниссан-Лада? Корейцы хоть делают отзывную кампанию. А наши не делают, потому что все "идеально"
про наших вообще молчу)
2
1
Ответить
Иван
Новосибирск
"Hyundai и Kia уточнили информацию об отзыве"
"Hyundai и Kia официально не отзывали автомобили"
"Hyundai и Kia разрабатывают новый автомобиль для Российского рынка"
"Hyundai и Kia возможно выпустят новый автомобиль для Российского рынка"
"Hyundai и Kia показали новый автомобиль для Российского рынка в камуфляже"
"Hyundai и Kia анонсировали год премьеры нового автомобиля для Российского рынка"
"Hyundai и Kia опубликовали цены на новый автомобиль для Российского рынка"
"Hyundai и Kia предоставляют выгодные условия для приобретения нового автомобиля для Российского рынка"
"Hyundai и Kia отзывают более полумиллиона автомобилей"
1
3
Ответить
lion
Красноярск
всех с новым годом товарищи дромовцы, главное здоровья удачи и всех вам благ в новом году :))
7
 
Ответить
ПАЛАСИО
кто первый напишет про задиры?
Задиры в системе предотвращения столкновения ))
нельзя покупать автомобили у людей, которые жрут собак. есть чтото отвратительное в менталитете таких людей. ****** одним словом. а тачки*****о
 
16
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Sunil Varma
нельзя покупать автомобили у людей, которые жрут собак. есть чтото отвратительное в менталитете таких людей. ****** одним словом. а тачки*****о
а вы уверены что на рынке/магазине вам продали последний раз именно свинину/говядину?
6
 
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Что то корейцы зачастили с отзывами!....... Поднебесная на пятки наступает!)
 
1
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 720
Дмитрий
Что то корейцы зачастили с отзывами!....... Поднебесная на пятки наступает!)
Да ладно, так - фантазии китайцев.
1
 
Ответить
Сергей Петровича
а вы уверены что на рынке/магазине вам продали последний раз именно свинину/говядину?
я сам поросят выращиваю
 
2
Ответить