Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai будет продавать в РФ седан Grandeur — бизнес-класс, передний привод

Hyundai будет продавать в РФ седан Grandeur — бизнес-класс, передний привод

23 Января 2012 | 38791 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2736 (85%)
496 (15%)
«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о старте продаж пятого поколения бизнес-седана Grandeur.
«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о старте продаж пятого поколения бизнес-седана Grandeur.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» анонсирует старт продаж нового поколения автомобилей Grandeur — во втором квартале 2012 года модель можно будет приобрести у официальных дилеров компании Hyundai в России.

Hyundai Grandeur оснащен двигателем Lambda II объемом 3,0 л мощностью 250 л.с c непосредственным впрыском топлива и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод — передний. Габариты нового Grandeur больше, чем у предыдущей модели: общая длина составляет 4910 мм, ширина 1860 мм, высота 1470 мм.

Для других рынков Grandeur оснащается более мощными вариантами V6 (объем 3,3 и 3,8 литра), а также 2,4-литровым 4-цилиндровым ДВС.

Цены пока не объявлены.

Hyundai Grandeur
Hyundai Grandeur
 
В США автомобиль продается как Hyundai Azera
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Сообщений: 5552
Все ничего, но панель "аля Шевроле Круз" некрасивая...
322
129
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Само главное - цена
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
161
12
Ответить
  
Тында
Сообщений: 263
Вычурно все как то
PRADO 2006 TX
98
50
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7788
Цена будет от 1.2
Мои отзывы: Toyota WiLL VS 2003, Toyota ist 2005
38
57
Ответить
  
ТОМСК
Сообщений: 15
Найдутся свои покупатели на это авто.
110
8
Ответить
     
Сообщений: 270310
Красавец
121
86
Ответить
   
Сообщений: 23677
в очередь
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
28
68
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1642
Передняя панель несолидная.
Авто похож на камрюху зализанную :)
Танец - это словно занимаешься любовью, но не стыдишься, а получаешь удовольствие от подсматривающих
199
55
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ничётакой
GET BIG OR DIE.
46
73
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
Панель уродская, тут надо посерьезнее. А сзади Jagur XF.
159
32
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Машина в целом красива.
93
35
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2351
**** мондео напоминает.
18
72
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10442
передний привод, фу... какой бизнес класс.
а в душе марковод
72
129
Ответить
  
Сообщений: 327
Всем авто хорош, кроме названия...Хундаю пора уже отделный люксовый брэнд делать, а то шильдик на капоте не ассоциируется с люкс-седаном никак.
151
22
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Корейцы жгут как всегда! Дай бог им здоровья! =)
66
24
Ответить
  
Кемерово, Кузбасс
Сообщений: 382
Так и раньше "грандёры" продавались в официальных центрах продаж Hyundai. Было 3 комплектации, с движками 2.7 и 3.3 литра. Что изменилось то?
Toyota Prius NWH20 (2008) Park Assist
Nissan X-Trail NT30 (2003) 4WD
Nissan Sunny FB15 (2000)
25
10
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
консервативней нужно быть, если в бизнес класс полез.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
56
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 751
1. Когда писали, что ДВС будет ещё 3.3 и 3.8 могли бы сразу написать, что это для рынков США! Там до сих пор ещё идёт фаллометрия у кого больше ДВС и сколько в нём сил. В России же наоборот, даже 3.0 мотор отпугнёт часть покупателей ввиду налогов транспортных, а так же расхода топлива. У нас же хотят, что бы было под капотом 1.5, а ехало, как 4.2.
2. Внешне похож на Ford - Mondeo текущего поколения, то есть - никакой. Ничего индивидуального. Слишком зализанный. Такими темпами мы скоро будем ездить на яйцеобразных мыльницах, как из фильмов жанра киберпанк про будущее.
3. В салоне отвратительная расцветка, отвратительная панель, как нечто футуристическое из космического кора***. Сидишь и думаешь: "То ли это кнопка, то ли просто яркая делать интерьера, типа, украшения".
Lexus GS300 (16x) 1999 год (2JZ-GE, 5AT, японская сборка для европы, дорестайл)
104
62
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1606
не прокатит ибо не престижно и дорого.
63
23
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
87frost87:
1. Когда писали, что ДВС будет ещё 3.3 и 3.8 могли бы сразу написать, что это для рынков США! Там до сих пор ещё идёт фаллометрия у кого больше ДВС и сколько в нём сил. В России же наоборот, даже 3.0 мотор отпугнёт часть покупателей ввиду налогов транспортных, а так же расхода топлива. У нас же хотят, что бы было под капотом 1.5, а ехало, как 4.2.2. Внешне похож на Ford - Mondeo текущего поколения, то есть - никакой. Ничего индивидуального. Слишком зализанный. Такими темпами мы скоро будем ездить на яйцеобразных мыльницах, как из фильмов жанра киберпанк про будущее.3. В салоне отвратительная расцветка, отвратительная панель, как нечто футуристическое из космического кора***. Сидишь и думаешь: "То ли это кнопка, то ли просто яркая делать интерьера, типа, украшения".
Такой же как Камри, Теана и пр.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
41
36
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Лично мне этот их стиль в дизайне надоел уже сразу тогда, когда появился.
65
19
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Просто Петя.:
Лично мне этот их стиль в дизайне надоел уже сразу тогда, когда появился.
Этот дизайн подхвачен с мазды, но развивается в тупиковом направлении.
А вот мазда молодцы - куда нужно туда и развивается дизайн.
34
42
Ответить
   
Сообщений: 974
Черный ещё более менее сморится, остальные варианты нет.
igoreha:
не прокатит ибо не престижно и дорого.
В штатах может быть и прокатит, а у нас наврядли.
21
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
думаю, он тут нафиг никому не нужен. Genesis же продается, только не покупает никто))
42
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 292
Молодцы корейцы!
31
29
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 27
Красавица :-)
22
34
Ответить
     
Сообщений: 3393
ГайкавоД:
Цена будет от 1.2
Да нет, по ходу от двух лямов...
27
9
Ответить
     
Сообщений: 3393
GRIDE:
Корейцы жгут как всегда! Дай бог им здоровья! =)
За наши деньги...
10
15
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
Передний привод..... незачет...
32
32
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Не очень
Лада гранта АКПП
29
13
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
пойдет.
14
17
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
usarussia:
Этот дизайн подхвачен с мазды
Да, именно так мне это и видится тоже. Что "Машка", что эти все - идея одинаковая, чуть по-другому реализованная. Только Mazda уже пошла маленько в другом направлении.
А Kia встала на путь "Хонды". Которая тоже начинает потихоньку менять стиль. Нет, корейцы пока ничего своего не сделали.
29
14
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
почитал коменты - поржал, как обычно все ведущие инженеры и дизайнеры утром собрались на дром.ру и обсудили последние веяния, кто куда развивается, а так же правильно или нет))))
Jetta, Hover и Х5
119
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Красавец
15
19
Ответить
    
г.Барнаул
Сообщений: 1183
Катался на предыдущем покалении... камри курила вообще. Грандер был лучше по тяге, отделке, ходовым характеристикам и наворотам плюс всякие нештяки, типа при включении задней скорости не только опускалось шторка но и подруливались зеркала заднего вида в салоне и даже центральное зеркало заднего вида в машине, и др.
Мототехника Irbis Барнауле!!!
Квадроциклы, мотоциклы, снегоходы, мотособаки, экипировка!
40
29
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
Зад интересный, повеселее камри будет.

А вот салон, это абзац молодежно-бюджетный, совсем не то.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
19
7
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 17
Не ребята вы зажрались! Панель отстой, расцветка хреновая. В мое тазовской 5-ке ВСЁ полный отстой, как не тюнингуй её. Хоть и тех состояние хорошее. Если бы мне такой подогнали, я бы не стреманулся коня поменять.
84
9
Ответить
 
Сообщений: 6623
Bondar:
Найдутся свои покупатели на это авто.
Если уж екуус покупает кто -то за 3.5 ляма. :))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
19
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
будет прямой конкурент Камри. но в процессе эксплуатации Грандер всё равно проиграет по многим характеристикам...
27
37
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7379
Если будет дешевле Камри 3.5 и Теаны 3.5, пойдет хорошо.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
35
5
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Перед камри есть хороший плюс в виде налога на 250 л.с против 277 или скольки там у камри. Ну и дизайн удачнее, чем у камри.
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
31
14
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 77
красивая класная ток передний привод для безнес-седана
8
17
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
kaluk:
Всем авто хорош, кроме названия...Хундаю пора уже отделный люксовый брэнд делать, а то шильдик на капоте не ассоциируется с люкс-седаном никак.
Согласен! Босс на хундае - смешно звучит. Такие машины из-за статуса покупают, а хундай и статус - вещи несовместимые!
33
15
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
DoopeRS:
Перед камри есть хороший плюс в виде налога на 250 л.с против 277 или скольки там у камри. Ну и дизайн удачнее, чем у камри.
тоже экстерьер больше чем у камри нравится
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
13
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 283
Дизайн кузова не плохой.
Салон не впечатли, как у всех хундаев - нет изюменки.
Мой отзыв: Lexus RX330 2004
13
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
За торпедо я бы двойку поставил дезигнеру, а в остальном мне нравится. Внешне интересный.
12
5
Ответить
  
Сообщений: 414
https://tomsk.drom.ru/hyundai/g... хендай дсобирается, а перекупы уже продают:):):)
17
1
Ответить
     
??? Ирк. обл.
Сообщений: 2458
Непосредственный впрыск(
Вариатора для полноты "удовольствия" не хватает)))
????????
Caldina 215G-Twister, 3S-FE, 4WD, 2002 г.
10
6
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Это не бизнес класс, а "офис-менеджер" класс, такой же как и камри.
Бизнес класс это задний или полный привод.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
26
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
в азербайджан ее)))
Car Leader
16
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
alex751:
Катался на предыдущем покалении... камри курила вообще. Грандер был лучше по тяге, отделке, ходовым характеристикам и наворотам плюс всякие нештяки, типа при включении задней скорости не только опускалось шторка но и подруливались зеркала заднего вида в салоне и даже центральное зеркало заднего вида в машине, и др.
все это уже было даже в Тииде Japan в 2004 году)))
Car Leader
13
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
SomeBody_666:
передний привод, фу... какой бизнес класс.
мля а у камри, аккорда что полный чтоли везде?
ML350- Touareg V8-BMW X3
25
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
зад похож на ягуар XF
ML350- Touareg V8-BMW X3
10
2
Ответить
  
Нижний Тагил
Сообщений: 11
ну передние фары как то не очень выглядят
10
3
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
бизнес классу пофиг какой привод, это же не гонка.
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
20
8
Ответить
   
Волгодонск Рост. о
Сообщений: 542
usarussia:
Этот дизайн подхвачен с мазды, но развивается в тупиковом направлении. А вот мазда молодцы - куда нужно туда и развивается дизайн.
Наверно на мазде ездиешь. У мазды что 3-ка, что 6-ка, да и вообще весь модельый ряд однообразен.
CORONA PREMIO 1996 4A-FE.L/B АКПП. A245E. В обвесе, была
теперь Mitsubishi airtrek 2001 4G63 2wd.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996
15
5
Ответить
 
Рязань
Сообщений: 168
Angarskey:
зад похож на ягуар XF
Всё проще:
31
3
Ответить
   
Волгодонск Рост. о
Сообщений: 542
northernboy:
почитал коменты - поржал, как обычно все ведущие инженеры и дизайнеры утром собрались на дром.ру и обсудили последние веяния, кто куда развивается, а так же правильно или нет))))
Поддерживаю)))))))
CORONA PREMIO 1996 4A-FE.L/B АКПП. A245E. В обвесе, была
теперь Mitsubishi airtrek 2001 4G63 2wd.
31
2
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Юрич86:
Да нет, по ходу от двух лямов...
Это с какого перепугу???

С апреля будет продавался новый лексус джиэса с 2,5 двигом за 1,7мл.
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1414
Передок как у камри.
9
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
надабрать
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
7
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18628
это у камри как у нее. соната с таким передком продавалась пол года уже когжа камри соизволила выползти на рынок... зачотная машина, и с салоном там все типтоп. вы посидите в нем, фотка это одно а когда сядешь посчупаешь савсем другие ощущения. уверяю вас
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
24
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18628
обычно хают такие авто те у кого бобла нет на них ))) а у кого есть покупают и ездят радуются
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
21
16
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Как то не правильно что он передковый может кому то и понравится мне передок не нравится...
10
1
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
машина вообще зачетная конечно...
8
9
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
deNSK:
Это с какого перепугу???
С апреля будет продавался новый лексус джиэса с 2,5 двигом за 1,7мл.
в пределах 1.5 может пойдет !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
Парни, ребята, он бесподобен. Недавно переехал в корею, с первого взгляда влюбился в него. Считаю самым оптимальным выбором 3 литра. Ездил в нем и спереди и сзади (тут они в такси бегают), очень понравилось. И цена на него (здесь) разумная. А как шикарно у него светятся габариты=))
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
10
7
Ответить
  
Blagston city
Сообщений: 415
Передний привод фу, а так красива
Сон за рулем — лучшее средство против старения
STI
TLC80
Audi A8-Пошла она на Х*Й
8
11
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Неликвид
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
11
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Хорош! Хундай радует новинками своих поклонников. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
9
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
Он какой то неоднозначный ( или уж слишком хороший или слишком ......? )
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Неплохо ,за исключением панели.
3
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Отличный автомобиль! А то что пишут всякую ересь про панель или схожесть, то это никак не волнует компанию Хендай, так как они знают, что это будет продаваться, ибо назовите мне модели Хендай, выпускаемые сейчас, которые плохо продаются??? Рынки разные и разные покупатели и их потребности! Дизайн машины хороший! Молодцы!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
11
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 114
Внешне гораздо интереснее новой камри.
17
12
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ну а цена будет чуть выше Сонаты стартовать, такую нишу тоже надо занимать
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
3
Ответить
   
Хабаровск => Питер
Сообщений: 30663
Японцы плавно будут уходить назад... Хендаи стали очень привлекательны. а по цене и вовсе хороши.
А почему бы и нет?
19
19
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9824
на бизес как-то не тянет, ляповатый. предыдущий грандеур посерьезнее выглядит.
богатство - не грех, грех - не богатство
10
3
Ответить
    
Сообщений: 1414
FintiF:
Внешне гораздо интереснее новой камри.
Да, вот только хёндай ваще не вставляет. Им над имиджем марки еще работать и работать...
10
7
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
FintiF:
Внешне гораздо интереснее новой камри.
камря лучше acv 45
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
6
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
=MMM=:
будет прямой конкурент Камри. но в процессе эксплуатации Грандер всё равно проиграет по многим характеристикам...
По каким?
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
6
7
Ответить
    
Сообщений: 1109
это он чей одноклассник получается?
1
3
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
1,45 ляма за 2,4 литра! Срочно ишу деньги и беру!)
4
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
С нашими дорогами зимой нужна комплектация с 4 вд ))) хотя бы ленивым и подключаемым.....
4
3
Ответить
  
Сообщений: 336
Ай да Корейци,а да Молодчики.Хотят и делают! а вот ролик в тему https://www.youtube.com/watch?v...
6
6
Ответить
  
Сообщений: 336
чего вот они только заднеприводные тачки не делают-былоб круто
2
12
Ответить
     
The Southwestern Angarsk
Сообщений: 85
Прокатился на аванте 2011-го года - порадовался. Теперь смотрю на грандёра - хорош! Раньше хундайевую продукцию всерьёз не воспринимал. Теперь очевидно, что уровень вырос на порядок.
12
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1649
Корейцам респект!
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012
10
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Что то не хватает корейцам в дизайне и интерьера и экстерьера, сразу видно что Корея. На любителя ИМХО ....
13
6
Ответить
    
,Благовещенск
Сообщений: 40
Бизнес классом и не пахнет , реально однотипные авто ...
10
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
ну по удачнее новой Camry...
1mz
18
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Камри должно быть непреодолимо стыдно за свой вид на фоне этого "корейца"...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
22
11
Ответить
  
Сообщений: 12312
Дубль 2...
Первое поколение Грандёров не продавалось ни фига, только с огромными скидками в минус дилеру.
Посмотрим, что будет с этим.
Вообще теперь Хундай напоминает Рено:
- раньше (когда ценники были адекватными) у Хундая почти все модели были бэст-селлерами (гетц, туссан, в меньшей степени санта фе до рестайла, элантра).
- потом появился типа новый модельный ряд: i20 даже близко не повторил успех гетца, i30 вообще больше не продаётся из-за плохих продаж, ix35 даже близко не повторил успех туссана, неизменным остался санта фе (видать стреманулись обламаться третий раз - это было бы уже позорно)
- потом появилась бюджетная модель - Соларис, как Логан у Рено. Которая тянет за собой общую типа успешную статистику продаж Хундая. Как у Рено в сравнении с резульатами продаж Логана больше ничего толком не продаётся, так теперь у Хундая - Солярис отлетает и делает статистику, все остальное продаётся вяло, так как дорогой и непрестижный Хундай никому не нужен.

Фиг знает куда их заведёт такая стратегия. Рено вон пришлось объединяться с АВТОВАЗОМ )))
33
6
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
Если подвеска будет такая же на всех Хундаях, то обязательно в топку
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
16
3
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
у всех подобных машин уже 7ступки. панель - судя по картинкам пластик. платишь 1,2мулика....неужели так дорого делать мягкие панели!!! кто знает - в новой камри передняя консоль мягкая или деревянная?
1
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
хоть на солярис не похож и то хорошо
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
romic:
Камри должно быть непреодолимо стыдно за свой вид на фоне этого "корейца"...
Да, она стыдится, но почему-то всегда бестселлер.
И ты почему то Ниссаны покупал, хотя мог бы КРАСИВЫЕ ХУНДАИ. Почему, интересно?
8
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5538
Корейская Камри.
Stronger than yesterday.
11
9
Ответить
  
Сообщений: 12312
rrradio:
у всех подобных машин уже 7ступки. панель - судя по картинкам пластик. платишь 1,2мулика....неужели так дорого делать мягкие панели!!! кто знает - в новой камри передняя консоль мягкая или деревянная?
экономят на всём, так и набирается с миру по нитке, чтобы цену "в рынке удержать"...
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
За внешность - отлично. Интерьер - застрелиться как ужасен:(((
...Словно афродизиак...:)
6
5
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Сам по себе интерьер не плох, но выбор цветовой гаммы просто муторный какой-то.
Давящий, индустриальный, засеренный. Либо поярче, либо построже.
А мотивы Соляриса прослеживаются в линиях кузова, навевает что-то.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3454
Большая элантра?
6
3
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Angarskey:
мля а у камри, аккорда что полный чтоли везде?
А Камри и Аккорд это бизнес класс что ли?
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
8
4
Ответить
  
барнаул
Сообщений: 289
а мне нравится корейцы молодцы
Toyota Vista Ardeo 2001 дв. 1AZ 152 бешэнных кобыл цвета серебро
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2001
7
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 359
сзади на ягуар похожа
6
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 355
Temus:
Согласен! Босс на хундае - смешно звучит. Такие машины из-за статуса покупают, а хундай и статус - вещи несовместимые!
а что, босс на камри ездит? или теане??? ))) не.. это машина для среднего звена. спрос будет от цены зависеть...
7
3
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
MartinRiggs:
А Камри и Аккорд это бизнес класс что ли?
а какой тогда?)))
Jetta, Hover и Х5
6
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
нормальный машин!
3
6
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
Igor989:
https://tomsk.drom.ru/hyundai/g... .html хендай дсобирается, а перекупы уже продают:):):)
Ну это же перекупы. Они все продают.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
7
 
Ответить
     
Сообщений: 85
хендай и бизнесс класс - вещи несопостовимы
Мой отзыв: Лада Калина 2006
10
13
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
машина будет продаваться, может только не у нас, где еще многие живут стереотипами.
Камри для него вообще не конкурент. ИМХО
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
8
3
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Для камри есть соната, а там уже каждый сам выбирает рублем, что лучше.
4
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 46
А я б взял такого........................ .........
3
5
Ответить
  
Сообщений: 9547
на солярис похож
6
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
=MMM=:
будет прямой конкурент Камри. но в процессе эксплуатации Грандер всё равно проиграет по многим характеристикам...
предыдущих кузовов много под такси в Сеуле, удивился гремящим ходовкам на многих, для такой машины свежих годов,странно,
4
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 113
Торпедо в стиле оптимус прайм смотрит на тебя-)
3
3
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 113
Лично у меня данный авто вообще никаких эмоций не вызывает. Это примерно как с музыкой, есть та, которая цепляет, а есть та, которая безразлична.
12
 
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
анд:
предыдущих кузовов много под такси в Сеуле, удивился гремящим ходовкам на многих, для такой машины свежих годов,странно,
По греции ездил на таксишках свежих мерсах E-class, тоже ходовка премчала как на убитом корыте... но только это ни о чем не говорит.
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
6
3
Ответить
  
Сообщений: 400
Ценопад на корейцев удивляет,новый грандеур люди в 06-07 брали от ляма с чем то,сейчас их не могу продать за 600-650,висят по году в продажах.Тот же самый 55 хундай новый 2 ляма 07 года за 900 продать не могут с пробегом 70 тысяч
6
4
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 349
Хундай радует всё больше и больше, по сравнению с новой камри, этот хундай просто красавец!
7
8
Ответить
 
Сообщений: 4623
Батёк:
Хундай радует всё больше и больше, по сравнению с новой камри, этот хундай просто красавец!
внешне мне хундай нра, а внутри камри все-таки лучше.
3
2
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 127
rrradio:
у всех подобных машин уже 7ступки. панель - судя по картинкам пластик. платишь 1,2мулика....неужели так дорого делать мягкие панели!!! кто знает - в новой камри передняя консоль мягкая или деревянная?
бесят такие писаки....ты чё щупал эту панель?! Как можно определить по фотам качество пластика поясни?!
8
2
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 127
&rew:
внешне мне хундай нра, а внутри камри все-таки лучше.
и чем же лучше?
3
5
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 127
Volvo S60-R:
Ценопад на корейцев удивляет,новый грандеур люди в 06-07 брали от ляма с чем то,сейчас их не могу продать за 600-650,висят по году в продажах.Тот же самый 55 хундай новый 2 ляма 07 года за 900 продать не могут с пробегом 70 тысяч
корейцы сравнительно недавно на рынке, оттуда и недоверие, соответственно цены падают намного быстрее чем на японки...отсюда неликвид
5
2
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 127
ямыидураки:
хендай и бизнесс класс - вещи несопостовимы
ну это ваще чушь несусветная!
9
7
Ответить
Ейск
Сообщений: 1
неплохо,но панель стрёмная
3
3
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 127
внешним видом уделал не только Камри, но и других конкурентов...внутренняя отделка думаю тоже не подкачает
10
10
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Volvo S60-R:
Ценопад на корейцев удивляет,новый грандеур люди в 06-07 брали от ляма с чем то,сейчас их не могу продать за 600-650,висят по году в продажах.Тот же самый 55 хундай новый 2 ляма 07 года за 900 продать не могут с пробегом 70 тысяч
Чето ни одного 55 хендая на дроме за 900 нету.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
12
1
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
northernboy:
а какой тогда?)))
Самый что ни на есть обычный средний класс сегмента Е. Это только в бедной Рашке все фапают на Камри и покупая ее тешат свое самолюбие, мол, я езжу на бизнес-классе, а вы все лохи и член у вас короче. А во всех развитых странах это обычный семейный седан, для домохозяек и такси.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
12
4
Ответить
 
Сообщений: 4623
Ezdok79:
и чем же лучше?
более строгий дизайн, нет какой-то овальности, дизайн всегда это дело вкуса, кому больше как нра, спорить не буду :)
4
2
Ответить
  
Сообщений: 290
чтож он так наморщился-то злобно и оскалился... того и гляди сейчас за штанину укусит. "струящийся шарпей". еще немного и полюблю кэмри-айсберг - уже хочется чего-попроще - мозг не выдерживает натиска струйни этой. хёндэ злоупотре***ет этой идеей как ребенок над выходкой которого один раз поулыбались и он продолжает делать это еще и еще раз всё более и более назойливо уже раздражая
Мой отзыв: Kia Magentis 2006
8
4
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
камри перед,зад ягуар... а салон с чего слизали??!!))))
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
2
5
Ответить
    
Nakhodo4ka
Сообщений: 1108
нормуль! где цена?)
• Scio me nihil scire
3
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Temus:
Согласен! Босс на хундае - смешно звучит. Такие машины из-за статуса покупают, а хундай и статус - вещи несовместимые!
Какие такие? Камри/Теана когда то стали статусными авто? Да и что вы вкладываете в понятие "статус"?
4
5
Ответить
    
Nakhodo4ka
Сообщений: 1108
assay:
камри перед,зад ягуар... а салон с чего слизали??!!))))
да хватит сравнивать! естественно слизывают, зато они Все не стоят на месте, а делают больше и больше для улучшения красоты, комфорта и безопастности! почему ты не пишешь о том что там подушки абс такие же как на рачике??!
• Scio me nihil scire
4
2
Ответить
   
Кемерово>TUAPSE
Сообщений: 732
очередной переросток соляриса
Национальность - Сибиряк
8
5
Ответить
 
Томск
Сообщений: 146
вот же хрень...!
смесь бульдога с носорогом, а панель из трансформеров..!
6
2
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
какое убожество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
8
8
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
SomeBody_666:
передний привод, фу... какой бизнес класс.
солидарен
5
3
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
По дизайну Камри отдыхает, а вот какое качество????
4
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Красивая. Если бы на данном автомобиле поменять значок хендай на какой-нибудь японский, то комментарии однозначно были бы другими.
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
12
8
Ответить
    
Nakhodo4ka
Сообщений: 1108
это убожество как вы его называете...когда проедет по дороге голову в его сторону еще долго держать будите!))
• Scio me nihil scire
14
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
а мне понравилась машиначка . . .
6
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Неплохо смотриться)))
6
7
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 127
BYRYNDYK:
Красивая. Если бы на данном автомобиле поменять значок хендай на какой-нибудь японский, то комментарии однозначно были бы другими.
+100500
9
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Хаттори:
Всё проще:
аа..ну теперь все ясно хундаевцы заглянуи в журнал за 90ый год и сперли идею
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
2
Ответить
     
Сообщений: 77444
не оригинально... но неплохо)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 77444
цена все решит...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
deNSK:
Это с какого перепугу???
С апреля будет продавался новый лексус джиэса с 2,5 двигом за 1,7мл.
Ну так на корейцев вообще цены не адекват.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
WRC_Agressor:
это убожество как вы его называете...когда проедет по дороге голову в его сторону еще долго держать будите!))
Скорее будет желание, посмотреть на того кто это убожество купил :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
8
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
T_O_N_Y:
Все ничего, но панель "аля Шевроле Круз" некрасивая...
Да, есть такое. Согласно задумкам дизайнеров, так или примерно так "должен" выглядеть "членовоз" 21 века. но всё равно, согласитесь, это смелый рывок против того, что мы видели у корейцев лет эдак 10 назад.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
2
Ответить
     
Мирный РС(Я)
Сообщений: 3860
ниочём машина вообще!
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
6
10
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Володарский:
Да, есть такое. Согласно задумкам дизайнеров, так или примерно так "должен" выглядеть "членовоз" 21 века. но всё равно, согласитесь, это смелый рывок против того, что мы видели у корейцев лет эдак 10 назад.
Поддерживаю! Сегодня корея выглядит намного лучще, чем 10 лет назад...Но всё равно...Корея - на любителя. Я бы себе такую точно не купил, сколько бы она не стоила )))
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
6
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
BYRYNDYK:
Красивая. Если бы на данном автомобиле поменять значок хендай на какой-нибудь японский, то комментарии однозначно были бы другими.
кому как лично я четко вижу ярковыраженного уродливого корейца!
7
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
ну свой стиль в дизайне, предположим, они, наконец, нашли... под названием ФЕЕРИЧНЫЙ ДОЛБОЕ.....ЗМ... а что делать с тем, что новые модели сливают японским и немецким одноклассникам в тестах? вот, например, из недавнего: https://info.drom.ru/surveys/18194/
5
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
777barracuda:
кому как лично я четко вижу ярковыраженного уродливого корейца!
Тем не менее часть форумчан видя новую "японку" ("плохую японку", а они есть) внутри души говорят себе: "Черт возьми, какое же угэ выпустили Японцы, даа не ожидал!". А перед тем, как написать думают: "Но все же... это же Японцы, да и качество проверенное временем, ну и тд". :D
10
3
Ответить
     
Сообщений: 2151
не пойму нравится она мне или нет. похоже двигун будет только один, внешне не плохо но видно что некоторые детали кузова похожи на другие марки, внутри салон никакой. от голосования воздержусь)
ленарон
1
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
В салоне слегка напоминает Хонду центральной кансолью. Мордой издалека напоминает Камри ACV40...а зад вообще нипонятно откуда взяли )))
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
2
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
никогда б не взял себе корейца... тем более такого класса !!!
6
10
Ответить
NST
    
ИРКУТСК
Сообщений: 47
BYRYNDYK:
Тем не менее часть форумчан видя новую "японку" ("плохую японку", а они есть) внутри души говорят себе: "Черт возьми, какое же угэ выпустили Японцы, даа не ожидал!". А перед тем, как написать думают: "Но все же... это же Японцы, да и качество проверенное временем, ну и тд". :D
согласен тойоты в сравнений с хондой, субару, мазда и немцами вообще уродцы ИМХО, причём в любом классе, а качество лучше.
3
6
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
87frost87:
Интересно, что бы вы сказали если шильдик был не хундай, а тойота?
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
9
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
BYRYNDYK:
Тем не менее часть форумчан видя новую "японку" ("плохую японку", а они есть..
пример "плохого" бизнес класса?
 
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Симпатичный!
6
4
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Год назад эта машина появилась в Корее и мне сразу понравилась. Длина 5 метров - она просто огромная. Заполняет пустоту между Сонатой и Дженезисом, но по праву принадлежит к Е-классу. По фаршу тоже самое. Тут выложили фотки с бежевым салоном. В первый раз такой салон вижу. Здесь все сплошь черные. Многие в комментариях сравнивают Грандёр с Камри. Чтож неплохое сравнение. В Корее официально доступно две версии Камрюхи - простая и гибридная. Простая есть только в одной комплектации - 30 тыщ бакинских за 2,5 литровый движок, 181 лошадку и еще непонятный пакет опций. И всё. За такие же деньги можно взять Грандёра с трехлитровым V6, 270 лошадками под капотом и полным фаршем на 18 дюймовых дисках. Есть из чего выбирать. ))
Иностранный Агент
11
2
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
777barracuda:
пример "плохого" бизнес класса?
к примеру новая Камри, по крайней мере российская и американская версии. Я не против Японских авто, но от предыдущей модели у меня впечатления были гораздо лучше. Ну и еще некоторые марки новых Япошек.
1
2
Ответить
  
С-Пб
Сообщений: 8840
Ну вот и кирдык Лексусу настал.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010
7
11
Ответить
 
Kiev
Сообщений: 132
сзади ничетак.
вместо камрюхи взял бы.
5
5
Ответить
 
Kiev
Сообщений: 132
но вот мордой не вышла =(
Кореец, даешь квадратную морду и задний привод!
а.... ну Камаро, так, Камаро =))
 
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
H22A RED TOP:
Да, она стыдится, но почему-то всегда бестселлер.
И ты почему то Ниссаны покупал, хотя мог бы КРАСИВЫЕ ХУНДАИ. Почему, интересно?
Мои красивые Ниссаны стоили от 80 000 до 400 000 рублей. Подгонишь мне за эти деньги какого Грандеура - пересяду на него.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
7
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Володарский:
Да, есть такое. Согласно задумкам дизайнеров, так или примерно так "должен" выглядеть "членовоз" 21 века. но всё равно, согласитесь, это смелый рывок против того, что мы видели у корейцев лет эдак 10 назад.
тут не поспоришь.
055
2
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 376
Спорный дизайн....да и Хёндэ....оно и в африке Хёндэ....не звучит....
А вот, например, в новой Сонате...человечек, как инвалид, в центре приборной панели...управления климатом....это же вообще коры :) Я только из-за такой фени машину никогда не купил бы...)))
"Весна".Студия технического обслуживания автомобилей Toyota, Lexus.
Уфа.Князево.
89625453777 Артем
4
7
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
romic:
Мои красивые Ниссаны стоили от 80 000 до 400 000 рублей. Подгонишь мне за эти деньги какого Грандеура - пересяду на него.
)))))
Внушительный список...
2
1
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 127
и всё же судя по голосилке подавляющему большинству нравится!)
5
6
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
И судя по такому количеству комментариев видно что людям нравится.
В последнее время на новости немецких машин не пишут и треть комментариев как к корейцам.
Я и сам хотел бы, что бы японцы в авто впереди всех были, но они сами большие лохи и заработали своей неправильной стратегией то что имеют сейчас.
Hitler kaputt.
5
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 171
Красавец!
6
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Mark$ist:
Интересно, что бы вы сказали если шильдик был не хундай, а тойота?
Его бы тут просто не было, это не стиль Тойоты.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 325
Нормальная панель
4
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2286
Шикарный дизайн! Не похож ни на что хотя бы!!! Не то, что новая камри - ужас адский, да и теана такая же! Двигатель тоже отличный, по налогу хотя бы проходит нормально! Только бы с ценой не зажестили!
8
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31
Деньги есть!!!! Но на такую помойку не сяду никогда!!!!
7
6
Ответить
 
Сообщений: 209
панель приборов не понравилась ! типичный кореец . узнаваемый дизайн всех корейских седанов , по крайней мере с "лица"
2
2
Ответить
  
Смоленск
Сообщений: 285
Для переднего привода 250 лс предел, более мощные тоже будут переднеприводные чтоль? это бред
4
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 93
А смысл в том, что что корейцы уже наступили япошкам на пятки...Этот аппарат хуже камри не будет 100%. Народ сонату "новую" с камри в одну позицию ставит!
6
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
весь красивый как китайский калькулятор!)
6
5
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
Вот щас выйдет новый шевролет малибу.. главный конкурент камри в США, а теперь возможно и у нас. И посмотрим что будет.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16768
Снаружи красивая. НО панель...........короче корейцы как всегда.
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием
3
1
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
судя по последним лексусам, корейцы уже совсем не уступают, про тойоту вообще молчу, корейцы в дизайне выигрывают очень много. Очередной корейский зачет! Для любителей тойот: назовите хоть одну тойоту, официально продаваемую на территории РФ, с красивым дизайном?! У корейцев: новая Элантра, новая Соната! Хоть я не люблю корейцев, но уважительно отношусь к их развитию!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
12
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Не уговаривайте. Не куплю. Почему? Денег нет.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
10
1
Ответить
wtf
   
Томск
Сообщений: 984
Дизаин панели уходит в космос ))
Увы стал пешеходом
3
2
Ответить
 
Сообщений: 159
Я две недели назад сидел в ней в Эмиратах. Материалы очень достойные - везде мягкие и приятные на ощупь. Подсветка распределенная, а не точечная по всему салону - светодиодная. Машина произвела впечатление достойного представительского автомобиля.
Фотки не показать, главное как автомобиль смотрится вживую. Новая камри 9я в ней тоже сидел) однозначно проигрывает по материалам и экстерьеру, особенно со своими аля "Королла" фарами и фонарями.

Одно но - цена в Эмиратах от 24т$ за двиагтель 3,3 литра (290лошадок), а у нас будет цена 50т$ и не меньше. Единицы купят такой автомобиль за такие деньги.
5
2
Ответить
   
Черноморск
Сообщений: 722
У нас уже давно такие ездят...видел при ночном освещение....корабль. 38штук зелени у нас серый в полно фарше.
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.
2
2
Ответить
 
Мариуполь (Украина)
Сообщений: 149
Снаружи ниче так..но внутри уродец!!!
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 133
А кто для Huyndai рисует такие машины?Явно не корейцы!!
http://autokritica.ru/astra-h/ все неисправности этого автомобиля
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995
4
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Michael_jpn:
судя по последним лексусам, корейцы уже совсем не уступают, про тойоту вообще молчу, корейцы в дизайне выигрывают очень много. Очередной корейский зачет! Для любителей тойот: назовите хоть одну тойоту, официально продаваемую на территории РФ, с красивым дизайном?! У корейцев: новая Элантра, новая Соната! Хоть я не люблю корейцев, но уважительно отношусь к их развитию!
дизайн вещь такая,на любителя, вот лично меня раздражают уже все эти замысловато растянутые формы солярисосонатограндеуров, нужное подчеркнуть, это же принцип любого дизайна ,чем более наверченнее и эпатажней ,тем быстрее устаревает и надоедает, но если платье или костюм себя окупают быстро,то частая замена кузова автомобиля просто убыточный проект, продажи не успеют покрыть расходы на разработку и производство новой модели, она с приличными продажами должна простоять на конвеере хотя бы пять лет, а этот нудно повторяющийся стиль уже сейчас начинает надоедать
5
1
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
И для России уж могли написать 249 л.с.))) А то эта разница в 1 л.с. обернется нехилыми расходами.
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
 
4
Ответить
 
Сообщений: 4511
Camry Fotoshop Edition
Мой отзыв: Toyota Rush 2006
2
7
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
б/у за 1,4ляма продают, с мотором 2.4! Дороговато!!!
3
1
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 65
FoBoss:
обычно хают такие авто те у кого бобла нет на них ))) а у кого есть покупают и ездят радуются
Плюсану!!!
1
6
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 65
анд:
дизайн вещь такая,на любителя, вот лично меня раздражают уже все эти замысловато растянутые формы солярисосонатограндеуров, нужное подчеркнуть, это же принцип любого дизайна ,чем более наверченнее и эпатажней ,тем быстрее устаревает и надоедает, но если платье или костюм себя окупают быстро,то частая замена кузова автомобиля просто убыточный проект, продажи не успеют покрыть расходы на разработку и производство новой модели, она с приличными продажами должна простоять на конвеере хотя бы пять лет, а этот нудно повторяющийся стиль уже сейчас начинает надоедать
Ну тогда наша Волга мля шедевр!!!
2
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 57
Корейци конечно не плохие делаю авто,но до японцев пока не дотягивают, а брать будут денег наверника не меньше.Панель и в правду несерьезная.
3
3
Ответить
arv
     
А зачем?
Сообщений: 87
Нормальное авто,в штатах Хендай три года подряд авто года,у нас предрасутки и недооценен,ну и с ценами корейцы перегибают у нас.
6
3
Ответить
 
Нягань
Сообщений: 219
Корейцы всё таки молодцы!!! делают рывок вперёд, вот бы наши так...
Lexus is 250 2006г. есть
Subaru Legacy Lancaster 2,5 1998г был
Мой отзыв: Lexus IS250 2006
4
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Красив.
а ты совестлив?
2
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Передок с закосом под Лексус
1
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
в московских пробках стоять - баче взять за те деньги чёнить с немцев (или он буде стоить в максималке до 1млн.???), а в остальной Рассее: - да где ж напастись хороших дорог на такие девайсы??? к тому же кореец, хоть и приятной внешности - сложно назвать престижным авто... не та ментальность у нас у людей с деньгами...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
2
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 119
Volvo S60-R:
Ценопад на корейцев удивляет,новый грандеур люди в 06-07 брали от ляма с чем то,сейчас их не могу продать за 600-650,висят по году в продажах.Тот же самый 55 хундай новый 2 ляма 07 года за 900 продать не могут с пробегом 70 тысяч
Где продают 55 хундай c пробегом 70тысяч за 900??? или ты пизdabol???
Harrier 99' FF 2.2, TLC Prado 150 2.7
5
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Через чур футуризма для бизнес-класса!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
4
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
waybyway:
Передок с закосом под Лексус
Под какой лексус? вы вообще лексус хоть раз видели?)))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
3
1
Ответить
 
Рязань
Сообщений: 168
анд:
дизайн вещь такая,на любителя, вот лично меня раздражают уже все эти замысловато растянутые формы солярисосонатограндеуров,.....
.....а этот нудно повторяющийся стиль уже сейчас начинает надоедать
Полностью согласен. Слишком увлеклись делать в едином стиле.
Понятно что для корейцев это способ (за счёт экспрессии) завлечь покупателя, ибо большого успеха они добились, конкурируя в B и C классах за счёт цены. А в классах Д и Е сложнее. Престижа нет. Цены высокие по факту. Опыта конструкторского мало. И дизайн тоже играет роль.
2
1
Ответить
 
Рязань
Сообщений: 168
А что касается единого стиля то правда порой перегибают палку. Иногда закрадывается подозрение, что разработан (в плане дизайна) был только солярис. А Сонату, элантру получили путём подключения шланга высокого давления. 2 атмосферы - и солярис раздулся до элантры. 4 - и соната. :)
Утрирую конечно... однако хотелось бы более интерсного подхода с их ценами.
4
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Честно, у этой машины я вижу достойного конкурента это автомобили немцев. Я думаю большая часть согласилась бы со мной, что будь средства купили бы фольца или еще кого-нибудь. Мне так кажется, через несколько годиков от корейцев будем только пищать, ну и надеяться на успешное развитие японских авто, чтоб не пропадали.
3
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Хаттори:
А что касается единого стиля то правда порой перегибают палку. Иногда закрадывается подозрение, что разработан (в плане дизайна) был только солярис. А Сонату, элантру получили путём подключения шланга высокого давления. 2 атмосферы - и солярис раздулся до элантры. 4 - и соната. :)
Утрирую конечно... однако хотелось бы более интерсного подхода с их ценами.
Цена - основная проблема... загибают конечно не реально, те же новые Елантры, от 700 тыс. Но то, что везут прямо из Кореи (они называются не Elantra, а Avante) пользуются хорошим спросом, потому что даже через таможню машины получаются дешевле, у нас в семье именно такая. Если бы не доступность, мы бы даже не рассматривали корейца, как вариант покупки.
2
2
Ответить
   
Забухалье
Сообщений: 843
чем то камри напоминает
Всё что я должен записано в налоговом кодексе всё что не должен в уголовном
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2005
 
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Володарский:
Его бы тут просто не было, это не стиль Тойоты.
А у Тойоты есть свой стиль??? )))) не смеши, их дизайн-это редкостное амно, их продажи сейчас идут еще по инерции, скоро она исчезнет)) эти люди из Кореи смогли сделать огромнейший рывок в автоиндустрии за короткий срок, за их машинами выстроилась очередь и немаленькая, и прежде чем ляпнуть, лучше подумай, если есть чем
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Хм, кстати говорить, что корейцы сперли задние стоп фонари у Ягуара XF не актуально, потому что еще на старой версии Хендай уже были такие "единые" фары http://**************/catalog.xml?from=wizard&configuration_ id=2306951&rid=76 :)
 
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
BYRYNDYK:
Хм, кстати говорить, что корейцы сперли задние стоп фонари у Ягуара XF не актуально, потому что еще на старой версии Хендай уже были такие "единые" фары http://**************/catalog.xml?from=wizard&configurat ion_ id=2306951&rid=76 :)
3
1
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
цена наврядли будет конечно сладкой но конкуренцию он создаст , уверен
Mazda CX-5 2014
3
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
блин, с гранями по кузову перемудрили... и панель не айс. а в общем норм!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
2
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 13
Хаттори:
А что касается единого стиля то правда порой перегибают палку. Иногда закрадывается подозрение, что разработан (в плане дизайна) был только солярис. А Сонату, элантру получили путём подключения шланга высокого давления. 2 атмосферы - и солярис раздулся до элантры. 4 - и соната. :)
Утрирую конечно... однако хотелось бы более интерсного подхода с их ценами.
Следуя этой логике, тоже самое можно сказатьи о AUDI, PORSCHE, ВMW, и о моногих других
автопроизводителях, имеющих свой фирменный, узнаваемый дизайн. HYUNDAY растет, пытается занять новые ниши, в том числе и премиум сегмент. В конце 90-х годов, LEXUS LS не смог завоевать титул автомобиль года, только лишь из-за отсутствия фамильного дизайна.
1
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
BYRYNDYK:
Хм, кстати говорить, что корейцы сперли задние стоп фонари у Ягуара XF не актуально, потому что еще на старой версии Хендай уже были такие "единые" фары http://**************/catalog.xml?from=wizard&configurat ion_ id=2306951&rid=76 :)
Вы правы. Подобный дизайн это логическое продолжение линии начавшейся еще с первого поколения Грандёра выпуска 1986 года, что был построен на платформе Mitsubishi Debonair.
Иностранный Агент
5
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Покупатели будут, если не задирать ценник.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1342
Хорошая машина, представительский класс вызывает уважение, правда какой ценник будет, вопрос?
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
3
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Красота
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
2
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 99
Грандер ваще нормальный корч, в Южной Кореи он считается серьезным аппаратом!
Grande g 3.0
1
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
лет 15 или чуть раньше назад был первый серьезный вброс грандеуров в нашу страну, в Хабаровске их завезли много в разные фирмы/в нашей конторе где я тогда работал было 10 штук/ помнится они были Новые, очень серьезно и вычурно смотрелись,по тем годам конкурировали с 130 кроунами в основном года 1988 или только начинающими ввозится 140 кузовами,
сгнили,развалились и исчезли ВСЕ до одного лет за пять, кроуна тех годов до сих пор в ходу,многие в очень неплохом состоянии
надеемся новая попытка экспансии будет удачней
5
1
Ответить
   
Сообщений: 861
Bushmaster:
Это не бизнес класс, а "офис-менеджер" класс, такой же как и камри. Бизнес класс это задний или полный привод.
Интересный подход. А это тогда "начальник отдела" класс? http://www.cadillac.com/2011-d...
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 886
Ребята вам че не покажи все не нравится, на мой взгляд корейцы начали выпускать интересные дизайном авто, а по качеству не хуже новых японцев. Будущее за ними))))
Et196 была
Jzx101 была
Acv40 есть
Мой отзыв: Toyota Camry 2008
6
2
Ответить
   
Сообщений: 861
JZ в РФ:
Ребята вам че не покажи все не нравится, на мой взгляд корейцы начали выпускать интересные дизайном авто, а по качеству не хуже новых японцев. Будущее за ними))))
Я бы сказал "они вправе рассчитывать на достаточно серьезную, сравнимую с японскими производителями, долю автомобильного рынка практически во всех сегментах" :-)
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 87
ох уж эти вставки под алюминий...
Subaru Impreza 2.0 2007г.в.
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10
Дизайн интересный, название бы поменяли, " Ты на чем? Да я на Ху..дае!" И все сразу встало на свои места, и дизайн и качество в .опу!
2
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
DronZA:
Красавец!
]
да!
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1342
Вообще-то читается Хёндай... через ё...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
2
2
Ответить
Odessa
Сообщений: 1
В Украине уже больше полугода продаетса у серых дилеров по 40$ под названием "Azera".Очень красивый и интересный авто.Как по мне с двиглом 3.0 литра поинтереснее за эти же деньги Камри 50 с двиглом 2.5л...
А Санта Фе с 2.2 дизелем вообще как горячие пирожки разлетаютса по 40-42$...
3
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Красивый автомобиль! Ему бы еще ценник гуманный.
2
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
На старом Грандёре я гонял, офигенный аппарат, поинтересней камрюхи будет. Шумка, плавность как у немцев, посмотрим что с этим придумали, ждёмсс тест-драйва!
2
3
Ответить
     
Сообщений: 69
gines лучше как то
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 536
Хендай рулит! сАМ СОБИРАЮСЬ ПРОБЕЖНУЮ 4Х ЛЕТНЮЮ SANTA FE БРАТЬ!
Lexus RX 350
1
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 514
Ух ты, красава какая!! Лучше чем Камри, то ваще кирпич, что так, что так . . . .
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 519
Ну почему опять передний привод, что за уныние, что за стремление к овощности.... :(
Tourer V 1jz-gte mt
1
 
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
опять санату обновили.
1
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
E180:
Ну почему опять передний привод, что за уныние, что за стремление к овощности.... :(
Согласен, ставили бы хоть как на "японках и немцах" 4WD, удовольствие в управлении от этого больше получаешь. Была бы объективная причина не ставить 4WD, а так то что? Разница в экономии топлива не большая, особенно если даже использовать систему автоматического включения 4WD.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1342
16-ти процентам вазоводов автомобиль не понравился...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18628
Oceanstorm:
Хендай рулит! сАМ СОБИРАЮСЬ ПРОБЕЖНУЮ 4Х ЛЕТНЮЮ SANTA FE БРАТЬ!
я новую взял )
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
 
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Дизайн какой-то "расплывчатый"! цены будут как на камри, а престижа всетаки меньше!
 
 
Ответить