Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai оснащает люксовый седан Equus правильным мануалом в виде iPad

Hyundai оснащает люксовый седан Equus правильным мануалом в виде iPad

17 Декабря 2010 | 13499 просмотров
Hyundai Equus 2011 модельного года.
Hyundai Equus 2011 модельного года.

Hyundai Equus — автомобиль премиум-класса, флагманская модель корейского бренда. На рынке США этот седан ставят в один ряд с продукцией брендов Audi, BMW, Mercedes-Benz, Infiniti и Lexus. При этом у Хендая есть отличное преимущество — сравнительно небольшая стоимость (от $58 000).

Для обеспеченных владельцев этой модели Hyundai придумал любопытный способ изучить особенности автомобиля — вместо толстой книжки «Инструкция по эксплуатации» в бардачке седана находится Apple iPad (от $499 в США) с установленным приложением «Hyundai Equus owner's manual».

Выглядит современный мануал следующим образом:

Комментарии

  
Кемерово
Сообщений: 292
Супер-пупер!!!!
Civic EU1 2001, 1.5, варик, с боковыми лампочками в бампере
63
14
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3965
Молодцы корейцы. Свежие идеи это всегда хорошо. Приятная мелочь для авто стоимостью 58штук))
140
9
Ответить
вот так и заваёвывают рынки + 500s в бордачке
81
1
Ответить
RLD
 
Томск
Сообщений: 7681
к нашим жигулям,придумали бы такую весч))))
28
35
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
К нашим жигулям нужен только полный багажник запчастей)))
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
159
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 847
Реально прикольная тема. Маркетологам Хендая респектуха. Интересно что до этого додумались именно корейцы, а не немцы или японцы - показательный факт развития корейского автопрома.
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова
104
3
Ответить
d-e-n-i-s
RLD:
к нашим жигулям,придумали бы такую весч))))
Ага, первую пентюху (монитор , клава, мышь, безперебойник, колонки, ПО) в багажник засунуть
36
2
Ответить
   
Сообщений: 21
вот это нормальный подход
15
2
Ответить
свежая идея, молодцы корейцы.
А к Жигулям лучше бы прикладывали надёжность и хорошую сборку. И без Ийпадов неплохо было бы. Да и модельный ряд из 70-х надо бы извести, в пользу более свежих и безопасных машин...
24
8
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 212
Интересно а в России тоже будет в бардачке лежать, или это будет как опция, или же себе изымут сотрудники.
Тише едешь, дальше будешь. Honda Civic Ferio ES1
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
14
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1682
а в китайских машинах походу скоро будут одного маленького китайца в багажник сажать и продавать вместе с нею.ну так для ремонту там или еще зачем-нибудь :)
53
2
Ответить
MARK II 110-й...морду точно с него рисовали)))
8
81
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 58722
цена не высокая, для такой машины))
9
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 191
У нас он за 3 миллиона стоит
12
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ага у нас скоро глонасс будут сувать в жигули- полбагажника бандура и еще полбагажни ка батарейки к ней
ML350- Touareg V8-BMW X3
33
 
Ответить
идея заимствована у ягуара: при покупке топовых моделей владельцам в виде бонуса достается еще и микролитражка с шильдом "ягуар"... Отдельно не продается в отличии от ай-пада ))))))))))
5
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1967
PitBullPalli:
Интересно а в России тоже будет в бардачке лежать...
Не лежит.
PitBullPalli:
... или же себе изымут сотрудники..
Всяко их за это по голове никто не погладит :)
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1967
dimkus:
У нас он за 3 миллиона стоит
3 300 000р.
5
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 554
iмолодцы :-)
Хабаровск
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
14
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
RLD:
к нашим жигулям,придумали бы такую весч))))
Ага, только после этого жигули вдвое подорожали бы...
PitBullPalli:
Интересно а в России тоже будет в бардачке лежать, или это будет как опция, или же себе изымут сотрудники.
Будет как опция, только по цене не от $499, от примерно от $1499... Причем обычный бумажный мануал в качестве альтернативы предлагаться не будет - так легче покупателя раскрутить: "...Вот видите эту пимпочку - это очень крутая приблуда! А как ею пользоваться - только в мануале узнать можно. Но Вы же покупатель крутой, с деньгами! Поэтому - специально для Вас его выпустили в крутом электронном виде. Такой мануал теперь будет только у Вас и у Президента!"
10
5
Ответить
metollica
PaPPi:
Молодцы корейцы. Свежие идеи это всегда хорошо. Приятная мелочь для авто стоимостью 58штук))
Я что то не пойму.
Это же чистый гадкий утенок без родословной по "неестественной" цене.
8
36
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
тема, хочу эту игру где хундай из стороны в сторону ездит
5
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
metollica:
Я что то не пойму.
Это же чистый гадкий утенок без родословной по "неестественной" цене.
а у лексуса и инфинити давно родословная появилась?
37
5
Ответить
 
Сообщений: 4373
Прикольная идея.
6
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
RLD:
к нашим жигулям,придумали бы такую весч))))
К нашим Жигулям приложат Intel 386SX (саврименник ёптэ!), а занимать он будет не бардачок, а чуть больше одного сидячего места. К Калине, с подачи Медведева, приложат ущербный Айфон, да и то только к жёлтой.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
цивилизация в отличии от роисси
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
7
 
Ответить
Вчера прошла реклама на е1 сайте - покупаешь такую машинешку в салоне и получаешь второй Хюндай в подарок (стоимостью до 600 тыс.). Только вот ценник стоит 3300000!!! Очень и очень далеко от 58тыс. у.е. Вот и покупай машины премиум класса в Екатеринбурге
5
 
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Неожиданно, такой автомобиль от Hyundai
5
3
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
соната тоже ни че так стала)
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
12
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Вот, видно, что люди работают, что-то придумывают.
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
12
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
В сравнении с соседней новостью про глупую немецкую крышечку, очень впечатляет. :)
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
12
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Поролон для корюшки.
Делай что должно и случится чему суждено.
 
8
Ответить
   
Сообщений: 872
Достойный вариант, но ставить его рядом с брендами Audi, BMW, Mercedes-Benz, Infiniti и Lexus по - моему слишком. А про его перимущество - всем давно уже ясно что хороший авто стоит хороших денег
10
5
Ответить
LemonVL
Tinkz:
а у лексуса и инфинити давно родословная появилась?
давно. уже больше 20 лет на рынке.
4
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Да! Интересно, чем нибудь подобным европейцы или японцы ответят?
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
5
1
Ответить
187LOCK
Новосибирск
metollica:
Я что то не пойму. Это же чистый гадкий утенок без родословной по "неестественной" цене.
все когда-то были гадкими утятами..и япы в том числе..
12
 
Ответить
Sam0611
По моему на "АРИСтО" смахивает с боку...А iPad это просто замануха.
2
11
Ответить
 
Искитим - Новосибирск
Сообщений: 198
маркетологам +стопицот
B4 RSK
13
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1296
Что тут сказать? Креативно и современно.
Один только вопрос не даёт покоя, почему ipad а не Самсунг? Куда смотрит корейский премьер? :))))
16
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Хендай выгрызает у конкурентов место под солнцем. Респект
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
16
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Мелочь, а приятно, хотя конечно выбирая из топовых моделей таких брендов как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Infiniti и Lexus, ИМХО в последнюю очередь бы обратил внимание на Hyundai Equus, даже с таким интересным девайсом в бардачке.
8
2
Ответить
  
Hannover
Сообщений: 329
avs74:
Хендай выгрызает у конкурентов место под солнцем. Респект
+1
Honda Accord CL9
7
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
современная штучка, посмотрим будет ли с неё толк..
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
2
 
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
Прикольная шука
2
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2667
Взял месяц назад себе такого.В Краснодаре 2 комплектации...стоимость 3 300 отличие не то 17, не то 19 тыр, в чем не вдавался.Машина ничего так.Сравнивал с 7 бмв....примерно тоже, только в 3 раза дешевле.Проблема возникла только в установке сигналки.Официалы не смогли интегрировать (подарочную кстати) сигнализацию в имобилайзер.Пришлось ждать около 2 -х недель (пока курочили такой же авто в салоне).А вообще.....мое ИМХо.....кто задумался.....берите Генезис.....дешевле почти на 1.5 ляма, а по сути тоже, ну может чуть меньше в размерах.
G-klass...Quadratisch. Praktisch. Gut
8
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Зачет
GET BIG OR DIE.
2
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Prick:
Реально прикольная тема. Маркетологам Хендая респектуха. Интересно что до этого додумались именно корейцы, а не немцы или японцы - показательный факт развития корейского автопрома.
До этого изначально додумались на Саабе.
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
LemonVL:
давно. уже больше 20 лет на рынке.
Недавно. И достижений нет.
2
5
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 83
LemonVL:
давно. уже больше 20 лет на рынке.
это так "позавчера"
давно это как у альфа ромео
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 107
GMH-78:
Недавно. И достижений нет.
Какие могут быть достижения, если автомобиль все это время выпускался для внутреннего рынка и только недавно пошел на экспорт?
USDM SUBARU outback 05
2
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
прикольная идея с мануалом, зачет
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
riverpleyt:
Взял месяц назад себе такого.В Краснодаре 2 комплектации...стоимость 3 300 отличие не то 17, не то 19 тыр, в чем не вдавался.Машина ничего так.Сравнивал с 7 бмв....примерно тоже, только в 3 раза дешевле.Проблема возникла только в установке сигналки.Официалы не смогли интегрировать (подарочную кстати) сигнализацию в имобилайзер.Пришлось ждать около 2 -х недель (пока курочили такой же авто в салоне).А вообще.....мое ИМХо.....кто задумался.....берите Генезис.....дешевле почти на 1.5 ляма, а по сути тоже, ну может чуть меньше в размерах.
Да уж разница со штатами в два раза, за 50 т.д. отличный авто за 100 т.с. это уж если фанат марки.imho
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Корейцы молодцы)))!!!!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Xanako:
Какие могут быть достижения, если автомобиль все это время выпускался для внутреннего рынка и только недавно пошел на экспорт?
Кто, Лексус? :)
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Xanako:
Какие могут быть достижения, если автомобиль все это время выпускался для внутреннего рынка и только недавно пошел на экспорт?
Очнись, шеф - марка Лексус изначально была создана специально только для рынка США, где она и начала продаваться в 1989 г.
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Не в обиду корейцам, но ценник за их авто очень высокий, и каким бы он ни был этот авто, он не будет продаваться сильно, это Хендай, это не Лехус!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
6
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 38
KSA38:
Да уж разница со штатами в два раза, за 50 т.д. отличный авто за 100 т.с. это уж если фанат марки.imho
В США автомобили примерно в 2 раза дешевле чем в России. Это не новость и касается всех брендов.
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 107
A2:
Очнись, шеф - марка Лексус изначально была создана специально только для рынка США, где она и начала продаваться в 1989 г.
Да я пару сообщений упустил))))
Думал эт про EQUUS)
USDM SUBARU outback 05
1
 
Ответить
Caso
ПРям так и вижу, как у НАС в свои белы рученьки берет айпад автослесарь и ищет моменты затяжки ГБЦ))
4
1
Ответить
  
Сообщений: 450
Вообще не интересно.
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
1
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
в век электроники хоть одни догадались, что пора отходить от письма на берест)))
3
1
Ответить
A_V
   
Сообщений: 749
Володарский:
К нашим Жигулям приложат Intel 386SX (саврименник ёптэ!), а занимать он будет не бардачок, а чуть больше одного сидячего места. К Калине, с подачи Медведева, приложат ущербный Айфон, да и то только к жёлтой.
нее, к жигулям БК или как его, уже не помню, а калине калькулятор электроника :)
3
 
Ответить
 
Флудильск
Сообщений: 6999
Хотел установить себе такое приложение на iPad. Облазил весь AppStore( магазин для программ) и нету там такого.... Может это просто фейк? Зарегистрирован в американском AppStore, значит там должна быть эта прога, а ее нет...
1
 
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Прикольно, давненько наблюдаю за развитием корейского автопрома.
Я сказал!
1
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Круть!!
1
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
нармально мутят!
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 180
прикольно))
Toyota Mark 2 95 механика
в наличии американские номера 8-962-673-99-85
1
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
классный девайс!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
1
Ответить
NISMO2
Санкт-Петербург
riverpleyt , ты точно взял Экус?? просто в профиле у тебя вот что:
___________________
Езжу на автомобиле:

Автомобиль
Mazda Mazda3
______________
))))) может тебя обманули? и экус длиней на пол метра Дженезис, и авто совершенно другой. у меня в салоне оба стоят
1
 
Ответить
djersh
У нас в Екатеринбурге при покупке Экууса, хендэ солярис в подарок! Серьезно.
1
1
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
В новую кАлину-execute автотаз устанавливает глонасс. вывод изображения происходит на ЭЛТ монитор, встроенный вместо пассажирского сиденья
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
 
1
Ответить
05brat05
naturalniy srisovanniy toyota crown,legko koretcam srisovivat avto, so vsex risuyt.............
 
2
Ответить
05brat05
a tak, krasava bazaru net.
 
1
Ответить