Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Гамма Hyundai Creta пополнится недорогой полноприводной версией

Гамма Hyundai Creta пополнится недорогой полноприводной версией

28 Октября 2016 | 35536 просмотров

Hyundai намерен расширить гамму выпускаемых в России кроссоверов Creta. В скором времени появится модификация с 1,6-литровым мотором и полным приводом, сообщает «Автостат» со ссылкой на представителей автопроизводителя. Это будет самая дешевая модификация Creta с полноприводной трансмиссией.

Пока полный привод на Creta предлагается только на машинах с двигателем 2.0 (149 л.с.). Этим объясняется относительно высокая цена на Creta со всеми ведущими колесами — 1 160 000 рублей. Версии с мотором 1.6 (123 л.с.) сейчас доступны только с передним приводом.

Новая конфигурация Hyundai Creta появится в продаже в первой половине 2017 года. Тогда же покупателям кроссовера планируют предложить штатную навигационную систему и круиз-контроль.

Hyundai Creta продается в России с августа 2016 года. Производство модели для российского авторынка ведется на заводе в Санкт-Петербурге.

С недавних пор Creta есть в автопарке Drom.ru, история ее эксплуатации публикуется в тематическом блоге. Она как раз с полным приводом и двигателем 2.0.

 
 

Комментарии

  
Усинск
Сообщений: 443
Если разница будет незначительной, то имеет ли смысл?
176
10
Ответить
Gans 1
Владивосток
Выпускай те что хотите у людей денег нет покупать ваши новинки .
605
108
Ответить
Morgwat
Все таки корейцы молодцы, стараются подстроиться под реалии рынка. А мы дружно продолжаем ждать от автотаза весту-универсал.....
545
44
Ответить
Владивосток
кажется смешным, но люди их покупают и они очень популярны.
223
45
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
На 50-70 тыс. будет дешевле
58
13
Ответить
  
Сообщений: 337
А бюджетная версия 2 л на механике будет?
144
4
Ответить
 
Сообщений: 6604
Вопрос цены! А муфта у него быстро перегревается

Если будет меньше ляма то...
27
23
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
За 900 рублей с автоматом и полным приводом, будут брать отлично.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
155
20
Ответить
У меня такое ощущение, что ХЮндай занёс всем! какое СМИ не откроешь, везде Грета! В тестах, рекламе ..в общем везде.
Как будто они звездолет изобрели ..а по факту. Очередное Жестяное Ведро. У меня все! Корейские сектанты, достаём помидоры)))
333
218
Ответить
Лёха.
Астрахань
У нас в городе на одного каптюра 5-7 крет.
109
23
Ответить
Андрей Табак:
У меня такое ощущение, что ХЮндай занёс всем! какое СМИ не откроешь, везде Грета! В тестах, рекламе ..в общем везде.
Как будто они звездолет изобрели ..а по факту. Очередное Жестяное Ведро. У меня все! Корейские сектанты, достаём помидоры)))
мне аж слух режет.. какая ГРЕТА?? вы на уроках английского под бутиратом сидели чтоли?? рынок хотел недорогой кроссовер, они выпустили, корейцы очень чётко анализируют потребности, в отличии от японцев и других. нет денег на 2.0 и 4 вд, возьмите с более слабым движком, но возьмите у нас.
317
33
Ответить
Владивосток
Андрей Табак:
У меня такое ощущение, что ХЮндай занёс всем! какое СМИ не откроешь, везде Грета! В тестах, рекламе ..в общем везде.
Как будто они звездолет изобрели ..а по факту. Очередное Жестяное Ведро. У меня все! Корейские сектанты, достаём помидоры)))
покупатели карейских ведер вообще слабо представляют что такое машина и из чего она должна быть сделана и что она хотя бы могла стоять ровно на дороге на больших скоростях, не говоря уже о энергоемкой подвески и внятным рулем. Им нужен фантик, чтоб блистело светилось, и чтобы дешево, а ЕЩЕ 5 ЛЕТ ХАРАНТИИ ХЫЫЫ.
157
364
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 47
Ну да, 900-950 000 станут намного доступнее для российского народа... Так и будет выбирать ведро корейское или же ведро от УАЗ...
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2008
51
92
Ответить
Сергей
Тюмень
Джереми Кларксон:
покупатели карейских ведер вообще слабо представляют что такое машина и из чего она должна быть сделана и что она хотя бы могла стоять ровно на дороге на больших скоростях, не говоря уже о энергоемкой подвески и внятным рулем. Им нужен фантик, чтоб блистело светилось, и чтобы дешево, а ЕЩЕ 5 ЛЕТ ХАРАНТИИ ХЫЫЫ.
несешь хрень какую то))))
305
88
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Яснознающий:
А бюджетная версия 2 л на механике будет?
Зачем?
11
68
Ответить
Дима Кучман:
мне аж слух режет.. какая ГРЕТА?? вы на уроках английского под бутиратом сидели чтоли?? рынок хотел недорогой кроссовер, они выпустили, корейцы очень чётко анализируют потребности, в отличии от японцев и других. нет денег на 2.0 и 4 вд, возьмите с более слабым движком, но возьмите у нас.
Хорошо. ХРЮНДАЙ ГРЭТТТТА. Какие же вы зануды) Кстати, первооткрыватель жанра: Honda HR-V. Но они проспали вспышку.
41
171
Ответить
Лёха.:
У нас в городе на одного каптюра 5-7 крет.
Считал?)))
35
24
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Yxta:
За 900 рублей с автоматом и полным приводом, будут брать отлично.
Их замечательно берут за 1,2 и с допом на сотку. Еще и подождать нужно будет.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
59
10
Ответить
JEKA FORD
На 1,6 и полный привод Она не будет ехать,зато дешевле. Сомнительная экономия,лишь бы брали. А в общем любая хендэ-шлак.
84
197
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
Последний гвоздь в гроб продаж Каптюра бгг
178
29
Ответить
   
Сообщений: 19593
Gans 1:
Выпускай те что хотите у людей денег нет покупать ваши новинки .
Тем временем: "Хендай Крета обошла по продажам Весту и вошла в ТОП-4 самых популярных автомобилей в РФ"

Нищий народ, из последних сил наскребает лям рублей и идет в салон за Кретой. Уже были случаи голодных обмороков в очередях (по 2-3 месяца) за этим авто.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
271
11
Ответить
Остров Крым
JumanGEE:
Тем временем: "Хендай Крета обошла по продажам Весту и вошла в ТОП-4 самых популярных автомобилей в РФ"
Нищий народ, из последних сил наскребает лям рублей и идет в салон за Кретой. Уже были случаи голодных обмороков в очередях (по 2-3 месяца) за этим авто.
Красиво пошутил)
75
10
Ответить
Сергей
Курган
Солярис с 1,6 едет не очень бодро (ленивый на низах), а уж полный привод.....тяжело ему будет!
70
30
Ответить
Лучше бы они полный привод с механикой сделали. 1.6 же вообще не поедет
40
9
Ответить
Дима Кучман:
мне аж слух режет.. какая ГРЕТА?? вы на уроках английского под бутиратом сидели чтоли?? рынок хотел недорогой кроссовер, они выпустили, корейцы очень чётко анализируют потребности, в отличии от японцев и других. нет денег на 2.0 и 4 вд, возьмите с более слабым движком, но возьмите у нас.
Кстати, Дмитрий, а как правильно надо читать это божественное название :Creta? Просвяти неучей. Сообщение с сайта; http://hyundai-creta.net " В СТС наши машинки обозначаются, как Hyundai Greta/ Хендай Грета. Наконец то!!!!! Как бесило меня название Хендай Крета!!!!! Вот Грета другое дело! " Дима, ты чё, против своих?)
12
70
Ответить
Джереми Кларксон:
кажется смешным, но люди их покупают и они очень популярны.
Где эти люди??? Где Креты которые они купили? Я в Питере еще ни одной не видел ни во дворах ни на дорогах.
47
72
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Сергей:
Солярис с 1,6 едет не очень бодро (ленивый на низах), а уж полный привод.....тяжело ему будет!
А как должен ехать солярис, показывающий на диностенде менее 100 сил на колесах???
Носится как зубара или турер?
Это бричка за пожрать ездить и на работу, а не низко летать и ксенон в обычные фары инсталлировать...
Гонщики одни, вы откройте менюшку и посмотрите свою среднюю скорость по городу...У меня город в 600 тыс голов и ср скорость 25 км/ч, какая разница на чем в пробке стоять?
145
18
Ответить
Лёха.:
У нас в городе на одного каптюра 5-7 крет.
Красиво живут в Астрахани.;) Каптюр в Питере видел раза 3-4, а Крету не в видел ни разу - нет видать.
39
28
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Gans 1:
Выпускай те что хотите у людей денег нет покупать ваши новинки .
Я бы не сказал, в нашем мухосранске я уже видел две Греты с девочками за рулём
Шашлык без водки едят только собаки!!!
19
10
Ответить
Андрей Табак:
У меня такое ощущение, что ХЮндай занёс всем! какое СМИ не откроешь, везде Грета! В тестах, рекламе ..в общем везде.
Как будто они звездолет изобрели ..а по факту. Очередное Жестяное Ведро. У меня все! Корейские сектанты, достаём помидоры)))
Сми? На телике Смарт ТВ открываю и там всегда крутится реклама Креты.
10
3
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Джереми Кларксон:
покупатели карейских ведер вообще слабо представляют что такое машина и из чего она должна быть сделана и что она хотя бы могла стоять ровно на дороге на больших скоростях, не говоря уже о энергоемкой подвески и внятным рулем. Им нужен фантик, чтоб блистело светилось, и чтобы дешево, а ЕЩЕ 5 ЛЕТ ХАРАНТИИ ХЫЫЫ.
Да нет, мы прекрасно понимаем, это дсг, алюсил, ваносы, жор масла, цены на запчасти от NASA, ну и ценник на ТО как для шаттла Дискавери.
85
10
Ответить
BSP:
Да нет, мы прекрасно понимаем, это дсг, алюсил, ваносы, жор масла, цены на запчасти от NASA, ну и ценник на ТО как для шаттла Дискавери.
Меня удивляют, товарищи-теоретики.Три года на Passat CC 114000 км, сейчас на BMW 520 30000км. Полет нормальный, женщины красивые..)
28
80
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Два литра на полном приводе с первым пакетом это 1210 вроде бы, плюс допов надо на 50 набрать. И это со страшными фарами и маленькими колесами (хотите нормальные тогда +75 за второй пакет). Итого Крету мне насчитали в 1210+75+50 = 1335тр. Некисло. Ещё и ждать дохрена и какой-то*****истый коричневый цвет. В общем после положительных эмоций от тест-драйва ушел я побыстрее от Хундая... Дорого. На другие машины на скидки на раз ломаешь дилеров, а тут еще и на 50тр набери. Хочешь без допов - привезем, но никто не знает сколько ты будешь ее ждать, а дорожает каждый месяц. Вот так.
45
6
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
Посмотрел Крету в максималке, спросил сколько и долго ли ждать - ушел восвояси. Купил японочку с небольшим пробегом в тех же опциях, даже чуток побольше фарша и с зимней резиной. Осталось даже денег чтобы обмыть, причем всей семьей и на море за границей!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
67
70
Ответить
Роман
Урай
BSP:
Да нет, мы прекрасно понимаем, это дсг, алюсил, ваносы, жор масла, цены на запчасти от NASA, ну и ценник на ТО как для шаттла Дискавери.
кто мы? стадо наивных юношей катающих общественный транспорт? ты хоть раз масло туда, куда ты говоришь, заливал? ты хоть одну зап.часть купил на ауди или мерина? ты когда нибудь на своём немце на ТО заезжал? трепло ты, ТО на камри или короллу в любом дилерском центре на 1.5-2.0 тыс. дороже, чем на одноклассника из европы, специально забегая вперёд скажу, что Е класс, АУДИ А6 и БМВ 5-й серии камрюхе не одноклассники, ты крузак 200 на ТО гонял? мне октавия на первом ТО обошлась в 5600 с доп проверкой ходовой, а такое же ТО на элантре вышло в 10 000, второе ТО обошлось в 7600 и 14 000 соответственно. так что рассказывай сказки своим подружкам.
51
57
Ответить
ezalabasov:
Два литра на полном приводе с первым пакетом это 1210 вроде бы, плюс допов надо на 50 набрать. И это со страшными фарами и маленькими колесами (хотите нормальные тогда +75 за второй пакет). Итого Крету мне насчитали в 1210+75+50 = 1335тр. Некисло. Ещё и ждать дохрена и какой-то*****истый коричневый цвет. В общем после положительных эмоций от тест-драйва ушел я побыстрее от Хундая... Дорого. На другие машины на скидки на раз ломаешь дилеров, а тут еще и на 50тр набери. Хочешь без допов - привезем, но никто не знает сколько ты будешь ее ждать, а дорожает каждый месяц. Вот так.
Нах, она вообще вам нужна? Маленькая убогая коробченка ? У меня есть работа в Мотыгино и Кодинске, и для таких качель, есть Приора. Которая по трассе и на грунтовке, порвет любую Грету.
А в городе я езжу я езжу НОРМАЛЬНОЙ машине.
33
74
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
Роман:
кто мы? стадо наивных юношей катающих общественный транспорт? ты хоть раз масло туда, куда ты говоришь, заливал? ты хоть одну зап.часть купил на ауди или мерина? ты когда нибудь на своём немце на ТО заезжал? трепло ты, ТО на камри или короллу в любом дилерском центре на 1.5-2.0 тыс. дороже, чем на одноклассника из европы, специально забегая вперёд скажу, что Е класс, АУДИ А6 и БМВ 5-й серии камрюхе не одноклассники, ты крузак 200 на ТО гонял? мне октавия на первом ТО обошлась в 5600 с доп проверкой ходовой, а такое же ТО на элантре вышло в 10 000, второе ТО обошлось в 7600 и 14 000 соответственно. так что рассказывай сказки своим подружкам.
Церато 1е ТО 5400, второе 5600. Третье самое дорогое и то 7500 вышло. Чяднт?
59
9
Ответить
Роман:
кто мы? стадо наивных юношей катающих общественный транспорт? ты хоть раз масло туда, куда ты говоришь, заливал? ты хоть одну зап.часть купил на ауди или мерина? ты когда нибудь на своём немце на ТО заезжал? трепло ты, ТО на камри или короллу в любом дилерском центре на 1.5-2.0 тыс. дороже, чем на одноклассника из европы, специально забегая вперёд скажу, что Е класс, АУДИ А6 и БМВ 5-й серии камрюхе не одноклассники, ты крузак 200 на ТО гонял? мне октавия на первом ТО обошлась в 5600 с доп проверкой ходовой, а такое же ТО на элантре вышло в 10 000, второе ТО обошлось в 7600 и 14 000 соответственно. так что рассказывай сказки своим подружкам.
Роман, здесь половина диванных экспертов, которые слышали от пацана, которому рассказывал его дед..Пехота, одним словом
34
31
Ответить
А в моем, наоборот...
Лёха.:
У нас в городе на одного каптюра 5-7 крет.
9
2
Ответить
Роман
Урай
Overthe:
Церато 1е ТО 5400, второе 5600. Третье самое дорогое и то 7500 вышло. Чяднт?
рад за тебя, если и дальше всё обслуживание будет в рамках бюджета среднего россиянина, то всецело поддержу мнение о том, что церато достойный и доступный во всех смыслах автомобиль.
13
13
Ответить
   
Ставрополь
Сообщений: 834
да когда же люди запомнят что ТО на одноклассниках стоит плюс минус 10-20% разницы, хоть немец у тебя, хоть японец разницы не будет в цене
Crown 141)) разбит городскими летчиками
Мой отзыв: Mazda 323 1990
24
3
Ответить
Семён
Уфа
Роман:
кто мы? стадо наивных юношей катающих общественный транспорт? ты хоть раз масло туда, куда ты говоришь, заливал? ты хоть одну зап.часть купил на ауди или мерина? ты когда нибудь на своём немце на ТО заезжал? трепло ты, ТО на камри или короллу в любом дилерском центре на 1.5-2.0 тыс. дороже, чем на одноклассника из европы, специально забегая вперёд скажу, что Е класс, АУДИ А6 и БМВ 5-й серии камрюхе не одноклассники, ты крузак 200 на ТО гонял? мне октавия на первом ТО обошлась в 5600 с доп проверкой ходовой, а такое же ТО на элантре вышло в 10 000, второе ТО обошлось в 7600 и 14 000 соответственно. так что рассказывай сказки своим подружкам.
Это ты сказочник, покажи заказ наряд на элантру!?
43
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Андрей Табак:
У меня такое ощущение, что ХЮндай занёс всем! какое СМИ не откроешь, везде Грета! В тестах, рекламе ..в общем везде.
Как будто они звездолет изобрели ..а по факту. Очередное Жестяное Ведро. У меня все! Корейские сектанты, достаём помидоры)))
Не вижу Крету нигде, кроме как в автосалоне, мимо которого хожу мимо. Даже на дорогах её не вижу. На манию преследования не жаловались?
13
16
Ответить
fedel777:
Не вижу Крету нигде, кроме как в автосалоне, мимо которого хожу мимо. Даже на дорогах её не вижу. На манию преследования не жаловались?
Для тех кто в танке)
У меня в туалете(извините за подробности) лежат 3 последних номера Авторевю, в двух из них тесты коробчёнки..
Не считая рекламу. В том числе из утюга(это шутка)
14
6
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
JumanGEE:
Тем временем: "Хендай Крета обошла по продажам Весту и вошла в ТОП-4 самых популярных автомобилей в РФ"
Нищий народ, из последних сил наскребает лям рублей и идет в салон за Кретой. Уже были случаи голодных обмороков в очередях (по 2-3 месяца) за этим авто.
Кто может наскрести лям рублей на крету, отнюдь не нищий.
Вот тот, кто на калину скр**** - тот, да! )))
Ему и обморок в подарок! Было дело? )))
12
13
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Яснознающий:
А бюджетная версия 2 л на механике будет?
Будет очень заманчивый экземпляр!
8
2
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
[quote=МАРШАЛ Zh]

Вот тот, кто на калину скр**** - тот, да! )))
Тут производное от слова скрести: "skrebёt"
Опять дром во всём видит мат!!!
15
2
Ответить
yura.t.1985:
Будет очень заманчивый экземпляр!
С какого перепуга ,она будет бюджетней?
Отнимайте 50-60 тысяч, вот и вся арифметика..
7
4
Ответить
Кто там меня минусует за Грету? Умойтесь!
Дима,тебе отдельный привет.
За языком своим следи.
26
63
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Alex Diver:
Красиво живут в Астрахани.;) Каптюр в Питере видел раза 3-4, а Крету не в видел ни разу - нет видать.
Я в Астрахани видел по одному Каптюру и Грете. Неприметные в потоке, если название не прочитать.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
5
2
Ответить
Kaktys
Саратов
[quote=Morgwat]Все таки корейцы молодцы, стараются подстроиться под реалии рынка. А мы дружно продолжаем ждать от автотаза весту-универсал.....[/quot

Вот прямо в точку... только собирался посмотреть, когда же веста кросс вагон выйдет.......
11
3
Ответить
Дима Кучман:
мне аж слух режет.. какая ГРЕТА?? вы на уроках английского под бутиратом сидели чтоли?? рынок хотел недорогой кроссовер, они выпустили, корейцы очень чётко анализируют потребности, в отличии от японцев и других. нет денег на 2.0 и 4 вд, возьмите с более слабым движком, но возьмите у нас.
я лично в любом случае предпочту Дустер
34
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
Джереми Кларксон:
покупатели карейских ведер вообще слабо представляют что такое машина и из чего она должна быть сделана и что она хотя бы могла стоять ровно на дороге на больших скоростях, не говоря уже о энергоемкой подвески и внятным рулем. Им нужен фантик, чтоб блистело светилось, и чтобы дешево, а ЕЩЕ 5 ЛЕТ ХАРАНТИИ ХЫЫЫ.
А еще новость была, про то, что только в России!!! у корейцев при падении продаж растет выручка. Все таки Хундай много о своем владельце говорит )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
fedel777:
Не вижу Крету нигде, кроме как в автосалоне, мимо которого хожу мимо. Даже на дорогах её не вижу. На манию преследования не жаловались?
А у нас в городе вообще корейщина не продается, поэтому мы эту шляпу жестяную не увидим )))
Toyota Carina GT
5
26
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
миллион за сарай? ни за что
14
14
Ответить
   
Сообщений: 703
Джереми Кларксон:
покупатели карейских ведер вообще слабо представляют что такое машина и из чего она должна быть сделана и что она хотя бы могла стоять ровно на дороге на больших скоростях, не говоря уже о энергоемкой подвески и внятным рулем. Им нужен фантик, чтоб блистело светилось, и чтобы дешево, а ЕЩЕ 5 ЛЕТ ХАРАНТИИ ХЫЫЫ.
Абсолютно согласен с Вами!
10
22
Ответить
alex163
Пишут, что она козлит. Правда?
Если да, то это не машина.
16
9
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
Андрей Табак:
Кто там меня минусует за Грету? Умойтесь!
Дима,тебе отдельный привет.
За языком своим следи.
А ничего так, на секундочку, что официальное название автомобиля Creta, а не Greta? У вас потом проблем из-за несоответствия названий не будет?
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
63
5
Ответить
    
Сообщений: 1382
Андрей Табак:
Кто там меня минусует за Грету? Умойтесь!
Дима,тебе отдельный привет.
За языком своим следи.
Гаишники лингвистических вузов не кончали. Косноязычность для них и грамматические ошибки - норма. Как и для подавляющего большинства форумчан, впрочем. Вроде русские по национальности, но при этом почему-то им не стыдно не владеть родным языком в совершенстве.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
33
3
Ответить
    
Сообщений: 1382
а по сабжу - работники салонов не довольны каретой, как ни парадоксально. Потому что она вышла и убила на корню всякие изо, и40, элантру, и т.д., и из-за кареты теперь им сложно выполнять план по модельному миксу.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
8
5
Ответить
alex163
не хочу подписываться:
Вроде русские по национальности.
Далеко не все.
2
 
Ответить
фураке
Чита
Роман:
кто мы? стадо наивных юношей катающих общественный транспорт? ты хоть раз масло туда, куда ты говоришь, заливал? ты хоть одну зап.часть купил на ауди или мерина? ты когда нибудь на своём немце на ТО заезжал? трепло ты, ТО на камри или короллу в любом дилерском центре на 1.5-2.0 тыс. дороже, чем на одноклассника из европы, специально забегая вперёд скажу, что Е класс, АУДИ А6 и БМВ 5-й серии камрюхе не одноклассники, ты крузак 200 на ТО гонял? мне октавия на первом ТО обошлась в 5600 с доп проверкой ходовой, а такое же ТО на элантре вышло в 10 000, второе ТО обошлось в 7600 и 14 000 соответственно. так что рассказывай сказки своим подружкам.
Ни ф....га себе ценники я за 2 года крузаке две втулки на стабилизаторе поменял по 200 р и работа 500, диагностиика ходовки 500 р, я все больше склоняюсь к тому что немцы это попадос, про камри так и вообще ржач, в урае немцефил упор...отое
20
26
Ответить
Роман
Урай
Семён:
Это ты сказочник, покажи заказ наряд на элантру!?
вот специально для тебя все заказ наряды сохраняю, уже целая папка документов набралась, ты приезжай, не стесняйся, всё покажу, и по форду, и по элантре, и по всем шкодам.
7
16
Ответить
Роман
Урай
фураке:
Ни ф....га себе ценники я за 2 года крузаке две втулки на стабилизаторе поменял по 200 р и работа 500, диагностиика ходовки 500 р, я все больше склоняюсь к тому что немцы это попадос, про камри так и вообще ржач, в урае немцефил упор...отое
твоему мозгу видимо не дано понять, что есть официальный дилер и есть плановое ТО, и будь у тебя новая камри или б/у, если её обслуживать по плану ( вот специально для тебя недалёкого немцефоба поясняю ), то она будет на каждом ТО требовать не 200 или 500 руб за втулки стабилизатора, а по 10-12 тыс. за полное ТО и это цена не чётного ТО, каждое второе, четвёртое она будет обходиться дороже, а на большом сумма будет очень внушительная, потому как есть регламент смены тормозной жидкости, антифриза и т.д., но ты то на своём крузаке видимо банально не в курсе, что любая тормозуха гигроскопична, ты наверное даже не в курсе, что это, а если загнать на полное ТО крузак, то ценник получится совсем не шуточный, потому, что одного масла там на десятку тыс.руб., но ты можешь и дальше ездить не меняя ни чего, не стучит же. едет же.
52
14
Ответить
   
Сообщений: 782
в Барнауле дилер допу навяливает 200 т.р!
18
 
Ответить
ZRN
Кемерово
Рекламу ее видели!? с парашюта в трещину - а телка в оргазме во все 32 ! ****ндай одним словом!
9
7
Ответить
Валеррий
Тольятти
Андрей Табак:
Кстати, Дмитрий, а как правильно надо читать это божественное название :Creta? Просвяти неучей. Сообщение с сайта; http://hyundai-creta.net " В СТС наши машинки обозначаются, как Hyundai Greta/ Хендай Грета. Наконец то!!!!! Как бесило меня название Хендай Крета!!!!! Вот Грета другое дело! " Дима, ты чё, против своих?)
читать как Хендай КРИТ и никак иначе...остров в Греции.
19
1
Ответить
 
Северодвинск
Сообщений: 157
Андрей Табак:
Хорошо. ХРЮНДАЙ ГРЭТТТТА. Какие же вы зануды) Кстати, первооткрыватель жанра: Honda HR-V. Но они проспали вспышку.
Первооткрыватель жанра -Лада Нива , учите историю
28
2
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Gans 1:
Выпускай те что хотите у людей денег нет покупать ваши новинки .
Ага денег нет, но однако на дорогах новых Ешек, q7 полно/lx. А 200 как фантиков..
И крет довольно много, а сколько дастеров в топ комплектациях..
Покупает народ потихоньку машины.
11
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
Джереми Кларксон:
кажется смешным, но люди их покупают и они очень популярны.
Популярнее того же каптюра
3
5
Ответить
Екатеринбург
JumanGEE:
Нищий народ, из последних сил наскребает лям рублей и идет в салон за Кретой.
Где такая "нищета" лям наскребает, просвятите, тоже пойду наскребу парочку.
13
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
Yxta:
За 900 рублей с автоматом и полным приводом, будут брать отлично.
Не ты ли вчера АвтоВАЗ ругал за то, что он обманывает людей, постепенно улучшая автомобили? Где твоё негодование тут? Круиз контроль ведь ещё дадут!
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
12
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
Yxta:
На вазе так всегда. Теперь люди купившие машину пол года назад, чувствуют себя ущемлёнными. Ваз, как китайцы, каждый год чего-то допиливают, доделывают, добавляют, усовершенствуют, а народ за это платит.
В итоге две машины разных годов, по начинке абсолютно разные. Меня это просто бесит.
Я всегда говорил, что новый ваз, можно брать когда эту модель хотят снять с конвеера или лет через пять.
Это в точно такой же новости о том, что весту стали выпускать с новым мотором.
Политика двойных стандартов не только Госдепу свойственна, да?))
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
11
1
Ответить
александр иванов
Андрей Табак:
Для тех кто в танке)
Мало того, что по центальному тв рекламируют постоянно. Так и в меню телека (смарт тв) воткнули эту рекламу. А вообще с такой-то рекламой продажи идут не очень. В Ростове нагнали Cret , а продаж нормальных нет (со слов знакомых работающих там). Перебор с ценой однако! Как рекламная компания закончится продажи еще на порядок снизятся.
4
5
Ответить
     
Сообщений: 628303
Gans 1:
Выпускай те что хотите у людей денег нет покупать ваши новинки .
Однако берут их. Похоже очередной хит от хендая
Движение - жизнь
9
6
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Очередь в салонах на полгода вперед,взял бы на механике.
На любой вопрос даю любой ответ.
3
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Берут,потому-что доступнее остальных паркетов...
10
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1544
александр иванов:
Мало того, что по центальному тв рекламируют постоянно. Так и в меню телека (смарт тв) воткнули эту рекламу. А вообще с такой-то рекламой продажи идут не очень. В Ростове нагнали Cret , а продаж нормальных нет (со слов знакомых работающих там). Перебор с ценой однако! Как рекламная компания закончится продажи еще на порядок снизятся.
Нет у вас "там" никаких знакомых. Крета стремительно рвётся в лидеры продаж, очереди на неё растянулись на несколько месяцев, в салонах на тест-драйв невозможно записаться, а ваши знакомые "оттуда" этого не замечают. Хм....Смешно.....
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
16
9
Ответить
александр иванов
Sergei T.:
Нет у вас "там" никаких знакомых. Крета стремительно рвётся в лидеры продаж, очереди на неё растянулись на несколько месяцев, в салонах на тест-драйв невозможно записаться, а ваши знакомые "оттуда" этого не замечают. Хм....Смешно.....
Ни кому доказывать ни его не собираюсь. Говорю как есть в нашем регионе. И знакомых моих не трож. Ты свечку держал то ли?
3
10
Ответить
михаил
Анапа
Gans 1:
Выпускай те что хотите у людей денег нет покупать ваши новинки .
8
3
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
Валеррий:
читать как Хендай КРИТ и никак иначе...остров в Греции.
"Crete" - вот это нужно читать, как Крит (остров в Средиземном море).
"Creta" - нужно читать, как "Крэтта", если верить транскрипции.
Хотя по сути, данное название действительно обыгрывает слово «креативность» и название популярного греческого острова Крит. Этот момент, кстати, даёт основание считать "Гретту" ошибкой. Согласитесь, Креативность, а не Греативность, Крит, а не Грит.
Но читать английские слова нужно правильно.
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
7
5
Ответить
Екатеринбург
Unbiunium:
"Creta" - нужно читать, как "Крэтта", если верить транскрипции.
Критэ уж тогда правильно
2
5
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
Tuy Fd:
Критэ уж тогда правильно
https://translate.google.ru/#e... В левом столбике щелкните на значок динамика.
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
фураке:
Ни ф....га себе ценники я за 2 года крузаке две втулки на стабилизаторе поменял по 200 р и работа 500, диагностиика ходовки 500 р, я все больше склоняюсь к тому что немцы это попадос, про камри так и вообще ржач, в урае немцефил упор...отое
На крузак Китайские дубли ставишь?))))ценник прям копеечный...и сервис в гараже) Мне. автосалон, сделал бесплатную диагностику подвески)) и на 435000 ничего менять не нужно)
8
2
Ответить
2509kra
Барнаул
азазель:
в Барнауле дилер допу навяливает 200 т.р!
Подтверждаю. Стоковую. Без допов. Любой комплектации знакомый ждет 4 месяц ... Периодически официалы названивают предлагают с допами...
5
 
Ответить
     
Сообщений: 108
александр иванов:
Мало того, что по центальному тв рекламируют постоянно. Так и в меню телека (смарт тв) воткнули эту рекламу. А вообще с такой-то рекламой продажи идут не очень. В Ростове нагнали Cret , а продаж нормальных нет (со слов знакомых работающих там). Перебор с ценой однако! Как рекламная компания закончится продажи еще на порядок снизятся.
Скажите знакомым, чтоб отправляли машины на север. Тут все распродается еще на стадии транзита. К слову Каптуры уже покрываются снегом(частенько еду мимо салона)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2016
9
1
Ответить
Добавь мне денег на Лексус!
Джереми Кларксон:
покупатели карейских ведер вообще слабо представляют что такое машина и из чего она должна быть сделана и что она хотя бы могла стоять ровно на дороге на больших скоростях, не говоря уже о энергоемкой подвески и внятным рулем. Им нужен фантик, чтоб блистело светилось, и чтобы дешево, а ЕЩЕ 5 ЛЕТ ХАРАНТИИ ХЫЫЫ.
3
2
Ответить
Добрый человек, добавь денежек на Лексус!
Джереми Кларксон:
покупатели карейских ведер вообще слабо представляют что такое машина и из чего она должна быть сделана и что она хотя бы могла стоять ровно на дороге на больших скоростях, не говоря уже о энергоемкой подвески и внятным рулем. Им нужен фантик, чтоб блистело светилось, и чтобы дешево, а ЕЩЕ 5 ЛЕТ ХАРАНТИИ ХЫЫЫ.
4
3
Ответить
Название правильное Крета, от острова Крит.
Андрей Табак:
Кстати, Дмитрий, а как правильно надо читать это божественное название :Creta? Просвяти неучей. Сообщение с сайта; http://hyundai-creta.net " В СТС наши машинки обозначаются, как Hyundai Greta/ Хендай Грета. Наконец то!!!!! Как бесило меня название Хендай Крета!!!!! Вот Грета другое дело! " Дима, ты чё, против своих?)
4
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1544
александр иванов:
Ни кому доказывать ни его не собираюсь. Говорю как есть в нашем регионе. И знакомых моих не трож. Ты свечку держал то ли?
А вы, уважаемый, не грубите, пожалуйста. Просто ваши слова ну никак не вяжутся с официальной статистикой. И про перебор с ценой: Дастер - это перебор с ценой, а у Креты всё нормально в этом плане. Дешевле только китайцы. Так что опять нестыковочка. Так что действительно, не надо вам ничего доказывать)))))))
7
6
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Пох, и на дрыгатель и на 4ВЕДЕ, денех все равно нет.
Sette/Spike/Jimny/Creta
11
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Вот модер, ты конечно не обижайся, но ты гнида, ты удалил мой пост, про истеричку, но не удалил пост с прямым оскорблением в мою сторону, ну что ты после это не тварь разве?
9
2
Ответить
неД
Белоярский
А мне по душе название Црета...по теме корейцы молодцы, хотя и не навижу их за то что японцы такие *****и...
2
4
Ответить
6a6c
Москва
Нет таких цен 1160000, все машиеы идут с пакетами, которые стоят еще денег и без которых купить нет возмодности это авто, а реальная цена авто, это 1300000+.
7
1
Ответить
Петр
Андрей Табак:
Кстати, Дмитрий, а как правильно надо читать это божественное название :Creta? Просвяти неучей. Сообщение с сайта; http://hyundai-creta.net " В СТС наши машинки обозначаются, как Hyundai Greta/ Хендай Грета. Наконец то!!!!! Как бесило меня название Хендай Крета!!!!! Вот Грета другое дело! " Дима, ты чё, против своих?)
Андрей, есть официальный сайт. На нем написано Creta. Произносится это как Крета. Вам уже культурно указали на слабое знание иностранного языка. Зачем вы этим кичитесь?
5
1
Ответить
Петр
александр иванов:
Мало того, что по центальному тв рекламируют постоянно. Так и в меню телека (смарт тв) воткнули эту рекламу. А вообще с такой-то рекламой продажи идут не очень. В Ростове нагнали Cret , а продаж нормальных нет (со слов знакомых работающих там). Перебор с ценой однако! Как рекламная компания закончится продажи еще на порядок снизятся.
1. Не все покупатели Креты смотрят ТВ, есть те, у кого телевизора дома нет.
2. Маркетинг не ограничивается только рекламой по ТВ, интернету, биллбордам.
3. Несмотря на отсутствие агрессивной рекламы Соляриса/Рио, их продажи почему то не падают до сих пор.
2
3
Ответить
Петр
Джереми Кларксон:
покупатели карейских ведер вообще слабо представляют что такое машина и из чего она должна быть сделана и что она хотя бы могла стоять ровно на дороге на больших скоростях, не говоря уже о энергоемкой подвески и внятным рулем. Им нужен фантик, чтоб блистело светилось, и чтобы дешево, а ЕЩЕ 5 ЛЕТ ХАРАНТИИ ХЫЫЫ.
Если вы разбираетесь в машинах, также как в русском языке, то становится понятно почему ваше мнение по уровню достоверности можно сравнить с бабушкиными у подъезда.
Корейские автомобили на данный момент одни из самых надежных, ремонтопригодных и с широким модельным рядом.
Есть Крета, есть Санта Фе, а есть Дженезис. Это абсолютно разные автомобили по управляемости, энергоемкости, ходам подвески итд.
Корейцы, в отличии от сокращающих модельный ряд японцев, наоборот его расширяют и создают автомобили и кредитные программы под разный кошелек.
Есть Солярис, а есть Элантра. Есть Крета, а есть Санта.
Корейцы рады продавать машины выше классом, но у населения хватает только в кредит взять Солярис/Крету. А хочется иномарку, да чтобы кроссовер и обязательно со значком "4вд".
Покупатели "фантика, чтоб блистело светилось, и чтобы дешево" это вчерашние владельцы жигулей/марк2.
8
5
Ответить
123
Находка
Петр:
Ты будешь удивлен , но вчерашний владелец марк2 на твой возлюбленный хрюндай смотрит каки на гамно... людей умеющих считать деньги и жить по средствам не заставишь влазить в кредит дабы купить блестящий фантик за мульт.. ведра из кореи больше расчитаны на разбалованого ценой нефти россияниновича из столицы а за ее пределами вобще покупка новой машины давно не в приоритете у людей
11
8
Ответить
123
Находка
Юлия Гудкова-Курдакова:
Добавь мне денег на Лексус!
А ты работать не пробовала ? желательно замкадом , дабы понять настоящую цену своего труда в рашке
6
5
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Slonik_Smile:
Не ты ли вчера АвтоВАЗ ругал за то, что он обманывает людей, постепенно улучшая автомобили? Где твоё негодование тут? Круиз контроль ведь ещё дадут!
А просто всем можно, а вазу ничего нельзя. Что бы не делал Ваз, это всегда плохо и его надо закрыть, а если что-то делает другой автопроизводитель, то молодцы.
4
 
Ответить
Роман
Урай
123:
Ты будешь удивлен , но вчерашний владелец марк2 на твой возлюбленный хрюндай смотрит каки на гамно... людей умеющих считать деньги и жить по средствам не заставишь влазить в кредит дабы купить блестящий фантик за мульт.. ведра из кореи больше расчитаны на разбалованого ценой нефти россияниновича из столицы а за ее пределами вобще покупка новой машины давно не в приоритете у людей
мало того, что ты очень далёк от центральной части россии где плотность населения в разы больше чем у тебя на дольнем, так ты ещё и далёк от реалий заявляя, что покупка нового у россиян не в приоритете, только лишь за июль в россии реализовано почти 110 000 новых автомобилей, за 7 месяцев 2016 года их было продано 782 000, это как понять? или ты думаешь к нам из-за границы приезжают за новыми машинами? покупка нового не актуальна только на дальнем востоке, потому, что прулька рядом, б/у бизнес класс стоит как новый средний из салона, а комплектации то разительно отличаются друг от друга, и ты думаешь. что вся россия живёт так же, но интерес к прулькам пропадает даже в восточной сибири, где ещё 10 лет назад люди и не думали менять их на новые короллы и альмеры с логанами.
10
3
Ответить
Екатеринбург
Роман:
или ты думаешь к нам из-за границы приезжают за новыми машинами?
У нас самые дешёвые авто, казахи вон скупали всё.
5
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Андрей Табак:
Нах, она вообще вам нужна? Маленькая убогая коробченка ? У меня есть работа в Мотыгино и Кодинске, и для таких качель, есть Приора. Которая по трассе и на грунтовке, порвет любую Грету. А в городе я езжу я езжу НОРМАЛЬНОЙ машине.
И я так подумал и купил новую Оптиму. На сотку дороже Креты, а машина на уровень, нет, на два уровня выше по всему.
Я вообще чет эту тему с кроссоверами не особо понимаю.
7
8
Ответить
     
Сообщений: 79
Андрей Табак:
Кто там меня минусует за Грету? Умойтесь!
Дима,тебе отдельный привет.
За языком своим следи.
Это вам "повезло", гаеры языковых школ не кончали, даже читать не научились на латинице, один раз "С" с "G" перепутал, и так в базу и внесли.
4
1
Ответить
Екатеринбург
nikandr81:
Это вам "повезло", гаеры языковых школ не кончали, даже читать не научились на латинице, один раз "С" с "G" перепутал, и так в базу и внесли.
Не надо ля-ля, у всех сотрудников высшее образование и лингвистические курсы
3
4
Ответить
6163181
Роман:
мало того, что ты очень далёк от центральной части россии где плотность населения в разы больше чем у тебя на дольнем, так ты ещё и далёк от реалий заявляя, что покупка нового у россиян не в приоритете, только лишь за июль в россии реализовано почти 110 000 новых автомобилей, за 7 месяцев 2016 года их было продано 782 000, это как понять? или ты думаешь к нам из-за границы приезжают за новыми машинами? покупка нового не актуальна только на дальнем востоке, потому, что прулька рядом, б/у бизнес класс стоит как новый средний из салона, а комплектации то разительно отличаются друг от друга, и ты думаешь. что вся россия живёт так же, но интерес к прулькам пропадает даже в восточной сибири, где ещё 10 лет назад люди и не думали менять их на новые короллы и альмеры с логанами.
ты только подтвердил те слова, что новое не покупают замкадом..
2
1
Ответить
А
Воля
всезнайка из Ростова уже отметился ?
 
 
Ответить
А
Воля
123:
Ты будешь удивлен , но вчерашний владелец марк2 на твой возлюбленный хрюндай смотрит каки на гамно... людей умеющих считать деньги и жить по средствам не заставишь влазить в кредит дабы купить блестящий фантик за мульт..
вчерашнего владельца марка в конце концов зае..ёт его марк. И он захочет свежую машину с левым рулем.
Если бы было не так - по России ездили бы только марки и ни одной корейской машины продать бы не удалось.
Не пиши бредятину.
А про кредиты - есть люди, которые понимают, что жизнь пройдет и годы пролетят, а ты всю жизнь на древнем марке. А жить хочется сейчас.
Потому и покупают новые машины, ездят и радуются и смотрят на древние марки аки на гамно.
14
3
Ответить
Роман
Урай
Tuy Fd:
У нас самые дешёвые авто, казахи вон скупали всё.
ключевое слово СКУПАЛИ и именно в прошлом скупали, и даже не от того, что у нас самые дешёвые, а потому, что в конце 2014 рубль так сильно обвалился, что поменяв всего 16-18 тыс. долларов можно было купить себе камри или пассат, а за 6-7 тыс. покупали вазы, выиграли тогда те, у кого сбережения хранились в евро и долларах, видимо у казахов так и было, но потом и у них стало точно так же как и у нас
6
 
Ответить
Роман
Урай
6163181:
ты только подтвердил те слова, что новое не покупают замкадом..
ты видимо всё и про всех знаешь, в твоём мире автосалоны существуют только в пределах садового кольца, да невского проспекта, но в том то всё и дело, что твой мир разительно отличается от реального, да, сегодня в автосалонах уже нет такой очереди как в 2006-2012 году, продажи замедлились, но и сегодня по прежнему покупаются новые автомобили из автосалонов, неужели ты думаешь, что почти 800 000 автомобилей были проданы в двух столицах?
4
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
ezalabasov:
И я так подумал и купил новую Оптиму. На сотку дороже Креты, а машина на уровень, нет, на два уровня выше по всему.
Я вообще чет эту тему с кроссоверами не особо понимаю.
Дорог нет,вот народ и покупает машины с высокими колесами.
На любой вопрос даю любой ответ.
8
2
Ответить
   
Сообщений: 802
Лёха.:
У нас в городе на одного каптюра 5-7 крет.
А у нас в городе ни того, ни другого)))
1
1
Ответить
Екатеринбург
А:
А жить хочется сейчас.
Это не правильно. Жить надо по средствам и откладывать на старость.
1
5
Ответить
Екатеринбург
Ещё ни одного ХёндэКритэ не видел живьём
4
3
Ответить
6512905
Нижний Новгород
кашкай сейчас со скидками можно взять за 1.1 млн руб!! гораздо интереснее! чисто моё мнения
10
1
Ответить
Екатеринбург
6512905:
кашкай сейчас со скидками можно взять за 1.1 млн руб!! гораздо интереснее! чисто моё мнения
Лучше Октавию, с пока ещё нормальной оптикой передней ухватить.
3
5
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Грустный Джокер:
А просто всем можно, а вазу ничего нельзя. Что бы не делал Ваз, это всегда плохо и его надо закрыть.
Пусть делают хорошо, никто не против - но они этого не только не могут, но и не хотят.
А действительно Зачем? Можно даже ценник повышать и ничего при этом не делая. И так купят.
Альтернативы прихлопнулись, на границе замок.
Sette/Spike/Jimny/Creta
 
1
Ответить
   
Сообщений: 943
Gans 1:
Выпускай те что хотите у людей денег нет покупать ваши новинки .
У людей даже на Весту денег нет
2
2
Ответить
Екатеринбург
Владимир1972:
У людей даже на Весту денег нет
Ну Веста уже премиум. Гранту вот точно все могут купить.
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Tuy Fd:
Ну Веста уже премиум. Гранту вот точно все могут купить.
Вместо Гранты многим актуальнее велосипед.
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
Роман
Урай
Tuy Fd:
Лучше Октавию, с пока ещё нормальной оптикой передней ухватить.
нормальная это какая? би ксенон? если да, то она совсем не нормальная, выглядит понтово с полоской ДХО, поворотный свет это круто, на этом всё и заканчивается, галогеновая линза светит намного лучше, это я как человек пересевший с октавии А5 с линзой на октавию А7 с би ксеноном говорю, вдобавок ко всему у меня вторая машина фабия с галогеном линзованным, есть с чем сравнить.
1
 
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Андрей Табак:
У меня такое ощущение, что ХЮндай занёс всем! какое СМИ не откроешь, везде Грета! В тестах, рекламе ..в общем везде.
Как будто они звездолет изобрели ..а по факту. Очередное Жестяное Ведро. У меня все! Корейские сектанты, достаём помидоры)))
Вот так и с людьми тоже: считают себя умнее других, а на деле очередной диванный эксперт без денег и ленивый. И для него это всё.
Мой отзыв: Kia Ceed 2010
 
2
Ответить
 
на юге сибири
Сообщений: 134
Сергей:
Солярис с 1,6 едет не очень бодро (ленивый на низах), а уж полный привод.....тяжело ему будет!
Не все берут машины для гонок.
 
1
Ответить
 
на юге сибири
Сообщений: 134
6512905:
кашкай сейчас со скидками можно взять за 1.1 млн руб!! гораздо интереснее! чисто моё мнения
Tuy Fd:
Лучше Октавию, с пока ещё нормальной оптикой передней ухватить.
Сколько людей-столько мнений. И чем больше выбор-тем лучше!
2
 
Ответить
JEKA FORD
Overthe:
Церато 1е ТО 5400, второе 5600. Третье самое дорогое и то 7500 вышло. Чяднт?
Фокус 3 4е ТО самое дорогое,75 тыс. пробега 6500 тыс. Кемерово офф. диллер. И?
1
2
Ответить
JEKA FORD
DAvolniy:
Я в Астрахани видел по одному Каптюру и Грете. Неприметные в потоке, если название не прочитать.
Каптюр еще заметен,а Крета вообще обмылок,реально совсем вид неприметный,не как на рекламных буклетах.
6
1
Ответить
А
Воля
JEKA FORD:
Фокус 3 4е ТО самое дорогое,75 тыс. пробега 6500 тыс.
6500 тыс = 6.5 млн
нехилое ТО. Как у Боинга
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
6512905:
кашкай сейчас со скидками можно взять за 1.1 млн руб!! гораздо интереснее! чисто моё мнения

Это в какой комплектации? И что за скидка такая?
1
 
Ответить
Сергей
Братск
JEKA FORD:
Фокус 3 4е ТО самое дорогое,75 тыс. пробега 6500 тыс. Кемерово офф. диллер. И?
Вранье. У меня Форд фокус. второе ТО стоило почти 10 тысяч.
2
 
Ответить
афдот
Иркутск
кто это берет???
2
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Роман:
твоему мозгу видимо не дано понять, что есть официальный дилер и есть плановое ТО, и будь у тебя новая камри или б/у, если её обслуживать по плану ( вот специально для тебя недалёкого немцефоба поясняю ), то она будет на каждом ТО требовать не 200 или 500 руб за втулки стабилизатора, а по 10-12 тыс. за полное ТО и это цена не чётного ТО, каждое второе, четвёртое она будет обходиться дороже, а на большом сумма будет очень внушительная, потому как есть регламент смены тормозной жидкости, антифриза и т.д., но ты то на своём крузаке видимо банально не в курсе, что любая тормозуха гигроскопична, ты наверное даже не в курсе, что это, а если загнать на полное ТО крузак, то ценник получится совсем не шуточный, потому, что одного масла там на десятку тыс.руб., но ты можешь и дальше ездить не меняя ни чего, не стучит же. едет же.
ну и вваливайте десятки тысяч в диллера, если очень нравится. А если человек с умом он и жижи нужные сам купит в 5 раз дешевле, чем у диллера, и в любом мало-мальском сервисе поменяет спокойно за тысячу рублей. По Вашей логике - жижа заменённая у ОД менее гигроскопична, чем жижа заменёная в соседнем сервисе! )))) или вы думаете, сервисмены у ОД - ГарриПотттеры?! Обслуга у ОД - это уже что, модный тренд? Как брендовые шмотки?
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
4
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Overthe:
Церато 1е ТО 5400, второе 5600. Третье самое дорогое и то 7500 вышло. Чяднт?
киа рио у жены ТО-3 = 12000. Ты ТО в гараже делаешь?
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
смысла не вижу... она не едет
2
2
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 709
Джереми Кларксон:
покупатели карейских ведер вообще слабо представляют что такое машина и из чего она должна быть сделана и что она хотя бы могла стоять ровно на дороге на больших скоростях, не говоря уже о энергоемкой подвески и внятным рулем. Им нужен фантик, чтоб блистело светилось, и чтобы дешево, а ЕЩЕ 5 ЛЕТ ХАРАНТИИ ХЫЫЫ.
всё так, брат
атмадозил дос в ямало-дедецком окгуге, атмадозил дос, атмадозил дос (с).
2
3
Ответить
Екатеринбург
Роман:
нормальная это какая? би ксенон? если да, то она совсем не нормальная, выглядит понтово с полоской ДХО, поворотный свет это круто, на этом всё и заканчивается, галогеновая линза светит намного лучше, это я как человек пересевший с октавии А5 с линзой на октавию А7 с би ксеноном говорю, вдобавок ко всему у меня вторая машина фабия с галогеном линзованным, есть с чем сравнить.
Я исключительно внешний вид имел ввиду оптики. Потому что новая а-ля Мерседес совсем страшная.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
ну, выбор, это хорошо
1
1
Ответить
Антон
Тюмень
Ну вот не понимаю я, зачем вы сюдэ заходите, кореяфобы, Грета очкуны. Если вам не нравится этот автомобиль - не покупайте его, не смотрите на него, не пишите о нём. Вы просто поймите, если все мы, адекватные люди, начнем заходить на новости о "марк 2 сожрал очередного владельца" или "калдина 1995 года потеряла колесо в дороге и впилилась в марк 2 , который доедал своего владельца" и начнем там писать о том, какое г.. эти ваши машины, ну никому от этого легче не станет.
А Вы, как убогие старики в трениках и с папироской, сидят и несут бред про авто, который в глаза не видели.
Дорого ТО? Так не делай его в сервисе. Сделай сам! Ах, да... Ссыкотно, что свалишься с гарантии и за 5 лет придётся менять всё, что сломается, за свои деньги? А я, на корейском ведре, ТО у официалов не делаю, и не боюсь, что за 5 лет мне придётся вложиться столько, что ещё одно такое ведро выйдет. И не надо ныть про "одноразовость" двигателей... смешно уже...
У тебя пассат? Молодец, рад за тебя, но владелец Бэхи М3, скажет что твоя машина - ведро.
У тебя бэха М3? Молодец, рад за тебя, но владелец мэрса 600 скажет, что твоя машина - ведро.
У тебя Мэрс 600? Молодец, рад за тебя, но владелец Роллс Ройса скажет, что твоя машина - ведро.
Думаю, Вы понимаете, ход моих мыслей. Могу расписать и про 4вд креты такую же цепочку, если не дойдёт.
Креты сейчас много во всех изданиях и гораздо больше, чем бэх, мэрсов, ауди, а тем более японцев, старее вас самих, ровно потому, что это машина расчитана на массовый сегмент, её смогут купить гораздо большее число граждан, чем вышеперечисленные авто. Именно поэтому и много в СМИ. Реклама - она такая, а Вы видите заговор, как дети .....
Я в Тюмени видел больше 10 Грет и больше 5 Каптюров точно. А ещё тысячи солярисов/рио, сант, туссанов, элантр, сидов, серато, спортецджев, iх35, i40, ну вы поняли цепочку. Естественно, все эти люди - идиоты, одни Вы - светила этого Авто Мира!
Единственное! СПАСИБО, что посты БЕЗ ПУТИНА!!! Прям глаз радуется.
5
2
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Дима Кучман:
мне аж слух режет.. какая ГРЕТА?? вы на уроках английского под бутиратом сидели чтоли?? рынок хотел недорогой кроссовер, они выпустили, корейцы очень чётко анализируют потребности, в отличии от японцев и других. нет денег на 2.0 и 4 вд, возьмите с более слабым движком, но возьмите у нас.
какой нафиг кроссовер, намострячились кажную фитюльку называть кроссоверами да внедорожниками.. и на пустом звуке цену ломить, на полсотни меньше ляма выкатят цену, офигеть как дешево...
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
2
 
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Антон:
Да, не парься! Правда сам бывает отвечаю таким ...! Им же как то надо продавать другие марки, а корейцы этому сильно мешают.
Тут уже все адекватные люди всё поняли и особо не слушают пару тройку ну может пятерых супер "экспертов" по Корейцам.
Есть они в каждой новости про Корею, имена примерно те же иногда меняются.
3
1
Ответить
Санкт-Петербург
Лучше бы круиз контроль поставили.
 
 
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
Антон:
Да сколько ж можно, Товарищи!!! Ну какая Грета?!?!?! Крета, Крета, КРЕТА!!!
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
2
2
Ответить
кот
Благовещенск
был у нас в салоне в принципе без допов совсем говорят нельзя купить., минималку всё равно навязывают.(защита картера, ветровики, всё коврики в салон и набор автомобилиста) всё это 20 тыс.руб.И того узнавал за максималку с 2 пакетами 1.320 хоть щас забирай.Ну мне кажется можно их уломать без допов машину, тока подождать надо. т.к разбирать не будут то что навешали))) Вроде как и машинка понравилась но я что то так пока и не решился....На все 100% понимаю что дорого, но что можно взять в этом красе с этими данными за эти деньги новое?
1
 
Ответить
Екатеринбург
кот:
с этими данными за эти деньги новое?
Неуправляемая, не едущая переднеприводная телега, да - тяжело будет найти за эти деньги аналог.
3
1
Ответить
кот
Благовещенск
Tuy Fd:
Неуправляемая, не едущая переднеприводная телега, да - тяжело будет найти за эти деньги аналог.
я обсалютно не запал на эту машину!просто предложи лучше.
3
 
Ответить
кот
Благовещенск
и разговор идёт про топ а не переднеприводную
1
1
Ответить
Екатеринбург
кот:
я обсалютно не запал на эту машину!просто предложи лучше.
Йети. Возможно, по Тигуану в старом кузове есть спецпредложения
3
1
Ответить
Антон
Тюмень
Unbiunium:
Да сколько ж можно, Товарищи!!! Ну какая Грета?!?!?! Крета, Крета, КРЕТА!!!
Тут уже кидали копию свидетельства о регистрации, и в нём Грета!
 
1
Ответить
Екатеринбург
кот:
и разговор идёт про топ а не переднеприводную
Я имел ввиду что там и в топе нет полного привода, простейшая муфта - по факту передний привод
2
1
Ответить
Екатеринбург
Антон:
Тут уже кидали копию свидетельства о регистрации, и в нём Грета!
Это говорит только о неграмотности заполнявшего
4
 
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
Антон:
Тут уже кидали копию свидетельства о регистрации, и в нём Грета!
Мда.. я тут уже "кидал" на то, что тут "кидали", но "кину" ещё разок!
Официальное название автомобиля - Creta. Как читается "С" в английском языке чуть выше в моем посте.
И в подтверждение немного фото:
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
2
 
Ответить