Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российский завод Hyundai готовится собирать кроссоверы Creta ближайшей осенью

Российский завод Hyundai готовится собирать кроссоверы Creta ближайшей осенью

22 Января 2016 | 42502 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2574 (81%)
597 (19%)

Завод Hyundai под Санкт-Петербургом готовится к производству компактных кроссоверов Creta, которые также известны под названием ix25. К настоящему моменту окончена работа по оборудованию мощностей, при помощи которых будут собирать вседорожник.

Как сообщает Club-creta.ru, Hyundai планирует запустить новый конвейер уже в 2016 году и приступить к продаже Creta ближайшей осенью. К 2017 году компания намерена выпускать по 100 тысяч кроссоверов ежегодно, но в перспективе этот показатель можно поднять до 150 тысяч единиц — все зависит от экономической ситуации и спроса.

Впоследствии машину будут экспортировать в Азербайджан, Казахстан, Молдавию, Киргизию, Узбекистан, Белоруссию и Украину.

Основные элементы кузова Creta фирма будет штамповать своими силами, но некоторые силовые элементы будут покупать у компании Magna, чей завод расположен неподалеку. По предварительным оценкам уровень локализации производства на начальном этапе составит около 30%, а к 2017 году вырастет до 50%. Для сравнения, Hyundai Solaris выпускают с 45-47-процентным уровнем локализации.

Добавим, что на российском рынке кроссовер Creta должен появиться не только в исполнении с передним приводом, но и с полноприводной трансмиссией. Пока для модели заявлены два бензиновых мотора объемом 1,6 и 2,0 литра.  

Два экземпляра Creta, которые привезли в РФ из Южной Кореи
 
 
 
Официальное изображение Hyundai Creta
Официальное изображение Hyundai Creta
 

Комментарии

  
Сообщений: 356
даешь цену ему 600-700 в максималке!
534
93
Ответить
Дмитрий
Бийск
Как китаец смотрится. Типа Changan. Автомобили нынче однообразные, особенно азиатские
321
142
Ответить
Дмитрий
Бийск
роман С79:
даешь цену ему 600-700 в максималке!
а ты смешной)
417
28
Ответить
   
Владивосток - Москва
Сообщений: 532
Одна фара с завода не работает, какие еще сюрпризы ждать?))
Здесь могла быть ваша реклама (:
227
78
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
кто то уходит с рынка, а кто то расширяется
149
9
Ответить
Dima
Севастополь
Выглядит неплохо, красивее Х-рея
298
57
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
С виду вполне себе неплох. Главное - адекватная цена.
Dum vivimus vivamus.
162
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1289
не нраво
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.
32
75
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
У компактных кроссоверов отличные перспективы. Лишь бы моторчики от газонокосилок не ставили
184
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1289
Дмитрий:
а ты смешной)
а дороже он нафиг не нужен.
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.
111
47
Ответить
n1trog3n:
Одна фара с завода не работает, какие еще сюрпризы ждать?))
Это поворотник моргает...
89
11
Ответить
Роман
Урай
и будет стоить этот Creta тыс. от 899 и все наполеоновские планы по 100 000 автомобилей в год останутся на бумаге, потому как ни в России, ни во всех перечисленных странах куда его хотят экспортировать нет такого количества платёжеспособных покупателей.
163
24
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2723
Цена будет миллион. Как горячие пирожки хватать точно не будут.
140
12
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
До осени еще ой как далеко...
48
3
Ответить
Роман
Урай
Kabano:
а дороже он нафиг не нужен.
не нужен. но будет дороже
67
4
Ответить
   
Владивосток - Москва
Сообщений: 532
Эдуард Батищев:
Это поворотник моргает...
Виноват! Не досмотрел )
Здесь могла быть ваша реклама (:
33
4
Ответить
neron
Абакан
Сейчас по радио слушал мерседес новую е-шку от 2 млн 300 выставляет а России , а в Германии он на 1 млн больше будет продавца,.
Лада гранта сейчас 3500евро если перевести даже Индийские машины уже дороже.
Так, что не все так плохо.
65
38
Ответить
на Форд Edge похож.
6
39
Ответить
 
Сообщений: 4794
в наличии у него пародистости нет никаких сомнений
33
47
Ответить
Санкт-Петербург
panzergto:
в наличии у него пародистости нет никаких сомнений
не понял, что?
23
27
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Успехов!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
24
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37764
А ЗАЧЕМ ? :)
Осенью уже может многое измениться.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
24
7
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Интересно, кому они собираются продать аж 100 тыс. штук в год? Неужели ждут, что народ вдруг резко разбогатеет и помчится сметать кроссоверы В-класса?
66
7
Ответить
роман С79:
даешь цену ему 600-700 в максималке!
Солярис в минималке стоит 600. Вы серьезно думаете, что Солярис-Кросс - тьфу ты, простите - Крета, будет стоить хоть как-то близко к этой цене?

Будет стоить чуток дешевле конкурента (Ниссан Жук) - ну т.е. не сегодня это рублей 800 в минималке. Но это пока - а к осени такими темпами рубль за сотню обвалиться - тогда и миллион за нее уже не будет ничем удивительным.
74
13
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
MikeS75:
Интересно, кому они собираются продать аж 100 тыс. штук в год? Неужели ждут, что народ вдруг резко разбогатеет и помчится сметать кроссоверы В-класса?
100 штук на Россию и соседние страны. Чем чиитаем то? опой?
27
13
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
В живую глянуть,да и ценник узнать не плохо было бы.
9
5
Ответить
Overthe:
100 штук на Россию и соседние страны. Чем чиитаем то? опой?
Ага в соседние - в Азербайджан, Казахстан, Молдавию, Киргизию, Узбекистан, Белоруссию и Украину.

2014 год:
11 февраля 2014 года национальный банк Республики Казахстан решил отказаться от поддержки национальной валюты в прежнем объеме, снизить валютные интервенции и фактически устраниться от процесса регулирования курса тенге. В итоге начавшейся бури на валютном рынке, курс тенге просел примерно на 13% за один день.

2015 год:
Абсолютным лидером в рейтинге слабейших валют мира стала украинская гривна, девальвация которой с начала 2015 года составила 27% по отношению к американскому доллару. На втором месте – белорусский рубль, который также упал на 27%. Далее следует азербайджанский манат (25%) и молдавский лей (16%). За прошлый год гривна потеряла примерно половину своей стоимости, а в 2015 году украинская валюта продолжила падение ровно с той отметки, на которой она остановилась в конце декабря.

Прям один рынок перспективнее другого - толпами в очередях за тачками стоят, ну.
53
5
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
антикризисная замена крузаку, всем остальным по матизу, зря автоваз оку снял
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
66
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
На базе китайца наверно какого-то, шильдик только приделали узнаваемый, чтобы "пипл хавал"
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
19
32
Ответить
 
Сообщений: 7028
Андрей Саган:
на Форд Edge похож.
Прут у всех подряд)))
26
33
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
Интересная альтернатива жуку, тигуану и еже с ними
23
21
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Alex 040:
А ЗАЧЕМ ? :)
Осенью уже может многое измениться.
еще как.

документ о росте тарифов энергоносителей для населения со второго квартала - уже подписан.
кому интересно ищите в новостях.
28
4
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
neron:
Сейчас по радио слушал мерседес новую е-шку от 2 млн 300 выставляет а России , а в Германии он на 1 млн больше будет продавца,. Лада гранта сейчас 3500евро если перевести даже Индийские машины уже дороже. Так, что не все так плохо.
Гранда стандарт самая дешевая 368 900 евро на сегодня 84.4 это около 4400 евро только толку, если народ зарплату не в евро получает, а в Германии например гранда в среднем от 7000евро, нива от 10500евро, может хоть что то за границу кроме нефти продавать начнем ... если наглеть с ценой не будут http://www.lada.de/
21
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Иван Понырев:
вы упустили девальвацию маната в Азербайджане в том и в этом году.
11
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
neron:
Сейчас по радио слушал мерседес новую е-шку от 2 млн 300 выставляет а России , а в Германии он на 1 млн больше будет продавца,.
Лада гранта сейчас 3500евро если перевести даже Индийские машины уже дороже.
Так, что не все так плохо.
где ты в абакане зарабатываешь в евро чтобы покупать такие машины?
27
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
за 500 на акпп взял бы такую. пофиг даже если передний привод будет
23
19
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
АвтоГорожанин:
Прут у всех подряд)))
а сейчас все у всех прут, даже у лады мицубиси уберла =)))
14
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Может только я ценник не увидел,подскажите кто знает?
На любой вопрос даю любой ответ.
3
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
сервантес 22:
Может только я ценник не увидел,подскажите кто знает?
некто не знает, смотря сколько нефть и рубль стоить будет ....
14
1
Ответить
Роман
Урай
panzergto:
в наличии у него пародистости нет никаких сомнений
ты породу корейцам сам выводишь? в каждом комменте одно и то же, не было у корейцев никакой породы и нет её сейчас - рано ещё. в прошлом это обычный митсу, сегодня это собственные разработке на основе прежнего опыта, что бы получить породу про которую ты неустанно твердишь надо что бы прошло лет 30-50, что бы люди оглянувшись назад сказали - прародителем этих авто были легендарные машины типа .... назови хоть одну такую на сегодняшний день
30
18
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
ViX54:
некто не знает, смотря сколько нефть и рубль стоить будет ....
Тогда понятно,не по мне кольчужка будет((
На любой вопрос даю любой ответ.
10
 
Ответить
Роман
Урай
сервантес 22:
Может только я ценник не увидел,подскажите кто знает?
нет ещё ценника, ты ничего не пропустил
7
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
исходя из тех вакансий, которые светились в том году у производителей, последние делают ставку на правительственные контакты с целью продвижения своей продукции.

но ни как не на разум и экономическую ситуацию.

урок с Украиной не учит.

а тут еще Медведь подписал документ о поддержки лизинга и кредита для производителей.

теперь бюджет будет поддерживать производителя, который будет свой метал за бугор спихивать.
т.е. мы будем поддерживать покупательскую активность и при этом новую дырочку делать на ремне, чтобы утянуться.
20
7
Ответить
Арсен
Махачкала
роман С79:
даешь цену ему 600-700 в максималке!
Еще сонату за 400 и солярис за 200))
33
3
Ответить
Бобер
Краснодар
АвтоГорожанин:
Прут у всех подряд)))
А санта гораздо горманичней смотрится
14
10
Ответить
Бобер
Краснодар
Чем уродливый форд
12
16
Ответить
дмитрий
Пермь
Ждёт его судьба i20,много их у вас катается?
18
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 155
n1trog3n:
Одна фара с завода не работает, какие еще сюрпризы ждать?))
это поворотник
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60
Компактный кроссовер, конечно, хорошо.. но, по-моему, хитом мог бы стать большой полноприводный универсал. Корейцы начинали с лицензионных (доработанных) Мицубиси и Опеля. Может и нам наладить производство Аутбеков предыдущего поколения?..
27
12
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Хочукрузер:
Компактный кроссовер, конечно, хорошо.. но, по-моему, хитом мог бы стать большой полноприводный универсал. Корейцы начинали с лицензионных (доработанных) Мицубиси и Опеля. Может и нам наладить производство Аутбеков предыдущего поколения?..
Универсал? В России? Я вас умоляю не смешите))) Даже с полным приводом.
23
28
Ответить
  
Москва
Сообщений: 256
название какое-то нехорошее...
9
4
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
сложная судьба у тачана будет. тачан потенциальный хит. был при по 30-35 рублей за мерзкую резаную бумагу.
29
3
Ответить
Àñòðàõ&agra
Москва
Видел седня этот пепелац! Что-то типо джука ( Ниссан),только побольше чуток,я имею ввиду кузов,ну и красивше конечно.
11
5
Ответить
¡
Братск
роман С79:
даешь цену ему 600-700 в максималке!
Долой Весту , корея в перед , качество и престиж матерьялы простор двс , тех .состояние проверено .
5
23
Ответить
Евгений
Тюмень
n1trog3n:
Одна фара с завода не работает, какие еще сюрпризы ждать?))
Это она тебе подмигивает)))))
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1259
Ну вот у этого уже интересная форма и дизайн - не как остальные обмылки и утюги от Хундая.
3
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 196
АвтоГорожанин:
Прут у всех подряд)))
Санта Фе с 2012 года продается, а данный Форд с 2014. Кто у кого прет?
17
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Осенью посмотрим что будет
Движение - жизнь
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60
Выглянув в окно, вижу 5 универсалов и 5 седанов.. может в Анжеро-Судженске все на джипах ездят?..
Александр.:
Универсал? В России? Я вас умоляю не смешите))) Даже с полным приводом.
11
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 308
Асò ;рах&agra:
Ви дел седня этот пепелац! Что-то типо джука ( Ниссан),только побольше чуток,я имею ввиду кузов,ну и красивше конечно.
Может ты всё же Tucsan видел?
Мой отзыв: Mazda CX-5 2013
21
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 5
Навернека будет продаваться как тусон, а вообще по больше бы уневерсалов.
3
8
Ответить
 
Сообщений: 5220
music-1:
название какое-то нехорошее...
надо полагать для кретинов)унижают нас
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
9
4
Ответить
 
Сообщений: 5220
Ммк 74:
Навернека будет продаваться как тусон, а вообще по больше бы уневерсалов.
тусан совсем другое авто
ilyi
4
4
Ответить
нищий
Новосибирск
Ждал Весту,потом Х-РЕЙ,куплю IX-25 и пусть весь мир подождет..
18
5
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Если цену адекватную поставят то будут продажи, у нас народ кроссы любит.
15
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
А тойота всё ещё думает.....
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
9
3
Ответить
    
Сообщений: 1482
лицо:
теперь бюджет будет поддерживать производителя, который будет свой метал за бугор спихивать.
не свой, а наш. А если они наш метал переработанный в свои машины на наших предприятиях спихивать не будут. то этот метал будет валяться мертвым грузом. Этого хочешь?

Если мы сами для себя не можем рабочие места создать, то пусть хотя бы это делают иностранцы.
11
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
valek230:
Санта Фе с 2012 года продается, а данный Форд с 2014. Кто у кого прет?
Продается где? В РФ? Так в мире другие даты и кузова зачастую. Я не обличаю Хёндэ, все друг у друга заимствуют
3
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
Тот же форд Мондео новый к нам только доехал в 2015, а продается он уже хз сколько по миру
3
5
Ответить
Астраханец
Астрахань
sneg575:
Может ты всё же Tucsan видел?
Нет нет нет,именно этот тарантас! Со зрением у меня все в порядке пока! Ведь в каких то странах он продаётся уже.
1
6
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Constantine Pl:
не свой, а наш. А если они наш метал переработанный в свои машины на наших предприятиях спихивать не будут. то этот метал будет валяться мертвым грузом. Этого хочешь?
Если мы сами для себя не можем рабочие места создать, то пусть хотя бы это делают иностранцы.
оно было бы неплохо, если не тот факт, что субсидирование лизинга и кредита будет осуществляться из бюджета.
т.е. мы с Вам не дополучим, но производитель авто будет в шоколаде.
ведь зачем заниматься ценовой логистикой, анализом рынка и многим чем (исхожу из опыта работы на территории СНГ), если ему оказывают всяческую поддержку.

а не пойдет товар из-за цены или еще чего при таких финансовых плечах, кто будет крайний и кто будет виноват?
 
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
лицо:
продолжу:
а металл отгрузили,
из метала сделали готовое изделие,
оплатили все затраты

а товар не продался!!! он тупо встал. а все вложились в изделие и материалом и деньгами.

посчитайте издержки от необдуманных шагов.
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 661
убили x-ray на стадии зарождения
8
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
MikeS75:
Интересно, кому они собираются продать аж 100 тыс. штук в год? Неужели ждут, что народ вдруг резко разбогатеет и помчится сметать кроссоверы В-класса?
Самое замечательное в этой фразе - это сочетание слов "разбогатеет" и "B-класса"... )
8
 
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
padlaman:
убили x-ray на стадии зарождения
Да нее, все-равно найдутся чудаки которые Х-рей будут покупать, еще и с "шустрым" роботом. И потом будут всех убеждать что тачка огонь!!! И они со светофоров Тигуаны и CX-5 рвут)))
11
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Kabano:
не нраво
тож самое
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
   
Сообщений: 632
padlaman:
убили x-ray на стадии зарождения
Подозреваю, что самый дешёвый хендэ будет стоить, как самый дорогой хрей.
10
 
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Dimchikus:
Подозреваю, что самый дешёвый хендэ будет стоить, как самый дорогой хрей.
Ну так Creta для людей делать будут, а Х-рей для холопов.
9
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Хорош
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
1
3
Ответить
 
Сообщений: 207
Единственный минус вижу пока только в маленьком багажнике. Но у ASX такой же, а его берут. Значит и эту брать будут.
7
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Вроде бы ничё внешне..)
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Ценник интересен....
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Smidsy:
где ты в абакане зарабатываешь в евро чтобы покупать такие машины?
Ну кто же хлебные места выдает...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
hypnotoad
Новосибирск
gunn40:
У компактных кроссоверов отличные перспективы. Лишь бы моторчики от газонокосилок не ставили
Если они по полтосу стоить будут не пофиг ли.0,66 и турбо само ништяк.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 57
Симпатичный малыш, хотя бюджетность все равно не скрыть. Большой обзор Hyundai Creta и много фото: http://creta-club.net/forum/sh...
10
2
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Александр.:
Если цену адекватную поставят то будут продажи.
На фоне Вестовских ценников, адекватные цены невозможны, в принципе.
Sette/Spike/Jimny/Creta
6
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
роман С79:
даешь цену ему 600-700 в максималке!
600-700 в минималке икс рей.. о чём вы..
9
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
а так нравится - вот какой должен был быть икс рей... и по цене дешевле шнивы
3
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
Lehaguru:
Ценник интересен....
вангую - от миллиона.
4
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 571
Briga032:
вангую - от миллиона.
999 тыс )))
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 1009
Вот корейцы молодцы. Забралом не щёлкают.
На низком рубле выгодно проинвестировать, что бы после повышения курса стричь купоны.

GM-овцы унылы и никчёмны.
Мой отзыв: Лада Гранта люкс АКПП http://reviews.drom.ru/lada/granta/67575/
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
11
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ў:
Долой Весту , корея в перед , качество и престиж матерьялы простор двс , тех .состояние проверено .
Чемодан ==-- аэропорт ==-- Корея
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
10
9
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Хочукрузер:
Выглянув в окно, вижу 5 универсалов и 5 седанов.. может в Анжеро-Судженске все на джипах ездят?..
Джип кросс седан хетч, универсалов штук 10 на весь город и то почти все прули, как вообще вменяемый человек может купить простой универсал? Это-же такой убогий кузов для старперов, у нас люди лучше в кредит залезут но возьмут кросс. Универсал не леквид жуткий как Фольц с DSG.
2
16
Ответить
Кореец
Москва
Александр.:
Джип кросс седан хетч, универсалов штук 10 на весь город и то почти все прули, как вообще вменяемый человек может купить простой универсал? Это-же такой убогий кузов для старперов, у нас люди лучше в кредит залезут но возьмут кросс. Универсал не леквид жуткий как Фольц с DSG.
Да как же не ликвид, их меньше(универсалов) и есть на них свой елиент у меня друг какраз пассата искал долго. У меня мазда 6 2007г и авенсис 2005г в свое время продавались очень быстро. Сразу. Т.к клиент искал универсал, а их мало.
5
 
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
С виду вроде не плох, главное цену удержать на уровне Дастера.
7
 
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Кореец:
Да как же не ликвид, их меньше(универсалов) и есть на них свой елиент у меня друг какраз пассата искал долго. У меня мазда 6 2007г и авенсис 2005г в свое время продавались очень быстро. Сразу. Т.к клиент искал универсал, а их мало.
Да, на каждый авто найдется смой покупатель. Но в моих края люди не любят универсалы, нового я вообще ни разу не видел, люди предпочитают подкопить(или кредит) и взять кросс(хотя бы с передним приводом)
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Б.у тыщ за 450 можно взять
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
1
2
Ответить
   
Сообщений: 703
роман С79:
даешь цену ему 600-700 в максималке!
Будет стоить, как Кия-Соул - 1 200 000 руб.
11
 
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
SERG-VS:
Будет стоить, как Кия-Соул - 1 200 000 руб.
Ну если в топе с 4вд тогда адекватно(при теперешнем курсе)
4
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Creta у Карла украла котлеты, так что теперь не уйти от ответа, карла на грету был очень обижен, и молотком её обездвижел.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
3
Ответить
015
Кызыл
Российская сборка! "браки" будутзначит( и не только фары)((((((((((((((((
3
7
Ответить
fdn
   
Новосибирск
Сообщений: 545
роман С79:
даешь цену ему 600-700 в максималке!
Столько даже солярис в максималке не стоит.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 853
Даёшь 800-900 в минималке!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 853
2.0 для такой машины - это очень "гуд", если ещё чипануть до 170 л/с будет пуля.
2
2
Ответить
Валерий
Сосновоборск
sergey15021961:
2.0 для такой машины - это очень "гуд", если ещё чипануть до 170 л/с будет пуля.
ещ бы ей просветленку и досылатель и ваще имба будет....
4
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
neron:
Сейчас по радио слушал мерседес новую е-шку от 2 млн 300 выставляет а России , а в Германии он на 1 млн больше будет продавца,.
Лада гранта сейчас 3500евро если перевести даже Индийские машины уже дороже.
Так, что не все так плохо.
Когда тебе ( а также остальным 99% обычных людей) как обычно перечислят неизменившуюся зарплату в евро на твою валютную карточку ты еще раз громко крикни этот лозунг!
И сразу за Ешкой которая так резко подешевела , пусть немцы обзавидуются
6
1
Ответить
     
Сообщений: 117
У нас уровень жизни как в Индии стал, а там вот такая цена в рупиях.
Хендай Крета был выпущен на рынок в июне 2015 года по ценам от 859 тысяч до 1 млн 360 тысяч.

На наши деньги от 1 ляма до 1,5 млн.
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Тысяч от 900 и будет стоить...Будет начинаться по цене там,где заканчиваются максималки В класса..Типа следующая ступень..В средней комплектации 1.15-1.2млн....
 
 
Ответить
Да бросьте, какой это может быть провал, если Рено Дастер, Мицу Аутлендер, ниссан кашкай и т.д. народ за миллион, миллион с лишним покупают в намного больших количествах чем задумал хендай. А вы говорите денег нет у людей...
Кстати выглядит очень даже неплохо, особенно по сравнению с ниссан джук.
Будут хорошими конкурентами с Рено Каптур.
3
3
Ответить
Александр
Уренгой
Валерий:
ещ бы ей просветленку и досылатель и ваще имба будет....
Ахххаахх зачет +++
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
роман С79:
даешь цену ему 600-700 в максималке!
Было бы не дурно, вместо лада седан - баклажан))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Александр Козырев:
Да бросьте, какой это может быть провал, если Рено Дастер, Мицу Аутлендер, ниссан кашкай и т.д. народ за миллион, миллион с лишним покупают в намного больших количествах чем задумал хендай. А вы говорите денег нет у людей...
Кстати выглядит очень даже неплохо, особенно по сравнению с ниссан джук.
Будут хорошими конкурентами с Рено Каптур.
Не тронь, жука, жук!)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
3
Ответить
Алексей
Тюмень
Роман:
не нужен. но будет дороже
"
Эдуард в максималке он будет в районе 1300. А Если бы был 1000 было бы оч даже хорошо.
1) Полный привод
2) 2 литра мотор
3) Автомат
4) Не китаец
5) Свежий облик
6) Нет транспортного налога
Люди будут брать,даже в условиях кризиса.Универсальный авто получился бы. Но с ценой могут загрубить,и от этого будет зависеть дальнейшее будущее данной модели
4
1
Ответить
ArturB:
Не тронь, жука, жук!)))
Не обижайся, ну не нравится мне джук, ничего не могу с этим поделать ))
4
 
Ответить
Drom.biz
Барнаул
если цена адекватная будет, хорошо пойдет.
1
1
Ответить
Иван
Томск
то то они сыпяться как наш автоваз
1
4
Ответить
   
Сообщений: 639
Это киа соул скорее всего под хёндаевской обёрткой
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Учитывая высокую степень локализации и ценовую политику Hyundai, машина будет очень востребована.
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
В 2016-2017 годах это будет самый современный автомобиль для богатейших слоев России.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
5
1
Ответить
     
Балашов
Сообщений: 87
Вам нравится этот автомобиль ?
Да хрен его знает, на вид вроде модненький. А что там внутри, как по эксплуатации, ресурсу узлов, ремонтопригодности, цене на ЗЧ и ТО, безопасности, и др. характеристикам - только время покажет. Так бы и спросили:-" Вам нравится внешний дизайн этого автомобиля, будете ли вы его покупать ?
Мой отзыв: Toyota Windom 1999
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Для жены самое то! А по поводу цены, уже нет адекватных цен ни на что....
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 58
Поучились бы у корейцев машины делать. По нормальным ценам
1
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
LavrikoFF:
Для жены самое то! А по поводу цены, уже нет адекватных цен ни на что....
Ну жз насчёт жены... Если бы у тёлы был такой автомобиль, я бы на ней не женился. Потому если коли баба не может купить себе нормальный авто, какой автомобиль она сможет купить мужу?
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
1
2
Ответить
ивашка
Улан-Удэ
буду брать.жду выпуска!!!!!!!
 
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ивашка:
буду брать.жду выпуска!!!!!!!
Купи лучше сейчас Туксона за 1.5 млн. и васякот. Этот все равно к осени дороже будет стоить.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 853
SKVOREC75:
Вам нравится этот автомобиль ?
Да хрен его знает, на вид вроде модненький. А что там внутри, как по эксплуатации, ресурсу узлов, ремонтопригодности, цене на ЗЧ и ТО, безопасности, и др. характеристикам - только время покажет. Так бы и спросили:-" Вам нравится внешний дизайн этого автомобиля, будете ли вы его покупать ?
Не пойму, новый автомобиль а все про запчасти и ремонт говорят?
1
 
Ответить
Сергей
Лобаново
Зря что РУССКАЯ сборка!!!Лучше подожду - HAVAL H1.
1
3
Ответить
     
Балашов
Сообщений: 87
sergey15021961:
Не пойму, новый автомобиль а все про запчасти и ремонт говорят?
Новый он ровно до того момента, пока не выехал из ворот автосалона. А дальше снимаем розовые очки, и пошло- поехало.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1210
сколько у них кроссоверов, все на одно лицо
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Как конкурент Ecosport и Duster будет хорошо продаваться, если цена будет меньше форда, и не на много больше дастера, но при, попытках замахнуться на ASX - однозначно провал, за свои деньги ASX уже никому не нужен
2
 
Ответить
Даниил
Красноярск
Ребят зря вы так я вот сольку на 6 -ступном автомате с пакетами зиний расширенный резиной сигой и прочими допами взял за 715 (комфорт 1.6) от элеганса отличие нет дисков екс и блюпупа) эта тача значит если вменяемо со сходныи параметрами должна стоить 790 -850 я так думаю)
 
 
Ответить
Екатеринбург
за лимон в топе возьму. машинка понравилась, лишь бы с ценой не перегнули, я так полагаю позиционируется ниже нового тускана и того же спортейджа, значит, цена должна быть ниже.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
роман С79:
даешь цену ему 600-700 в максималке!
если бы так - полстраны пересели бы на него)
1
 
Ответить