Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый супердешевый кроссовер Hyundai впервые увидели без маскировки

Новый супердешевый кроссовер Hyundai впервые увидели без маскировки

04 Мая 2023 | 9449 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
232 (40%)
344 (60%)

Hyundai Motor готовится представить новый субкомпактный кроссовер Exter — это будет машина сегмента low-cost, которую в первую очередь предложат в развивающихся странах. В преддверии скорой премьеры неофициальные фото рабочего прототипа перспективной модели попали в свободный доступ. Exter подловили на дорогах Сеула, причем без какой-либо маскировки.

Строго говоря, новый Hyundai — это кросс-хэтчбек, а не кроссовер. У машины высокий двухобъемный кузов, пять дверей и клиренс чуть выше, чем у стандартных легковых. В экстерьере обращают на себя внимание «парящая» крыша, двухъярусные фары, выраженные объемы подштамповок в районе колесных арок и легкий обвес из черного тисненого пластика.

Exter опирается на платформу K1, которая также используется для моделей Grand i10 Nios, Aura и Casper.

Длина машины — 3995 мм. Она будет оснащаться бензиновыми моторами объемом 1,0 (турбо) и 1,2 л (атмосферный), в первом случае мощность 99 л.с., во втором — 82 л.с. Их будут агрегатировать с механической или автоматической КП, привод передний.

Мировая премьера Hyundai Exter ожидается летом.

Hyundai Exter
Hyundai Exter
 

Комментарии

  
Сообщений: 13322
Очень оригинально
Продам уши от мертвого осла.
27
43
Ответить
  
Сообщений: 13322
Бампера в цвет не попали
Продам уши от мертвого осла.
74
22
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
У нас не будет.
Ведь мы отрицательно развивающаяся
160
32
Ответить
12465093
Уфа
Литровый мотор 3х цилиндровый от Тойоты? Который Турбо?
8
24
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
Похож на чисто отечественный Москвич, только в раза дешевле.
76
30
Ответить
24998628
Да че у них и правда, все дизайнеры в Китай поуезжали? Или, если страна небогатая, то должен ездить на уродской тачке, типа Погана или нового Поло? Ну-ну! Времена уже не те, когда с вожделением смотрели на любые, самостоятельно передвигающиеся колеса и которая обладала ласкающим ухо названьем "иномарка!!)))
Китай молодца, мочи этих басурманов, пусть сеют рис!)
35
63
Ответить
     
Сообщений: 90
Для индусов
32
5
Ответить
Сыч Иван Ильич
Ну и у нас призвали создать супердешевый автомобиль за 500 тр

Правда кузова колес и двигателя в нем не будет, но этим автомобиль доукомплектует уже после покупки, сам счастливый владелец, постепенно.
74
18
Ответить
27058509
У нас будет Веста ... тоже супер дешёвая, два ляма-штука
54
13
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
С москвича слизали?
15
18
Ответить
14025665
Поронайск
Что Китай, что Корея, Япония - черпают эскизы своих кроссоверов из одного котла. Надоело, однотипно и не красиво.
Франзузы молодцы - у них своя кастрюля высокой кухни)))
39
23
Ответить
Vohutla
Москва
Машина без багажника. Или с багажником, но для двоих.
Бездетным или на работу себя возить - почему бы и нет.

Только " супердешевый" для нас как-то не вяжется с положением вещей.
Для богатых он дешевый, но им такое не надо. Для бедного большинства он не супердешевый.
45
11
Ответить
Dmitry36
Воронеж
в каршеринг сойдет
13
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3061
Лучше б и заднюю часть с JAC скопировали...
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
10
8
Ответить
     
Сообщений: 73
Focus_nik
С москвича слизали?
С Citroen C3 Aircross
4
6
Ответить
9099401
"Exter подловили на дорогах Сеула"
Сеул это город в "развивающейся стране"?
4
13
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
С удовольствием купил бы на литровом турбо двигателе !

Да кто же мне даст по разумной цене :(
19
7
Ответить
27939325
Сыч Иван Ильич
Ну и у нас призвали создать супердешевый автомобиль за 500 тр

Правда кузова колес и двигателя в нем не будет, но этим автомобиль доукомплектует уже после покупки, сам счастливый владелец, постепенно.
Это будет как доп оборудование и +500р к цене диллеры автиосолонов будут довольны.
5
4
Ответить
25212101
Каргаполье
Огласите цену.
А потом вопрос нравится не нравится.
8
4
Ответить
Роман
Красноярск
Сыч Иван Ильич
Ну и у нас призвали создать супердешевый автомобиль за 500 тр

Правда кузова колес и двигателя в нем не будет, но этим автомобиль доукомплектует уже после покупки, сам счастливый владелец, постепенно.
Потом скажут внёс изменения в техническую конструкцию автомобиля.
10
3
Ответить
Vadim Kaygorodov
ПАЛАСИО
Бампера в цвет не попали
это просто белый пластик, сразу )))))
2
3
Ответить
Vadim Kaygorodov
ПАЛАСИО
Бампера в цвет не попали
ручки, зеркала, антена
1
2
Ответить
Александр
Томск
Давайте маскировку обратно...так было лучше...)))
12
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5160
Какой уродец
11
13
Ответить
если бы в Росси продавался тысяч за 500 ( так как пишут что супердешёвый ). то тачка офигенная. а если больше миллиона. то фигня. всё зависит от цены; " нравится" - "не нравится", Допустим Лексус или Бумер тех денег что стоят, то это дермище , а не машины.
16
8
Ответить
Андрей
Псков
Поделка так поделка ...
5
6
Ответить
Ruslan Osmonov
Есть же Hyundai Venue, куда ещё дешевле. Для бюджета типа студентов или первой машины самое то. А дешевле будет только полный дешман.
1
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67712
Терпеть -это более невозможно.Мы не попадаем в категорию -"Бедные страны".И нам эта тачка,не грозит.Будем Богато ездить на :ВАЗах ,Логанах ,праворульном секонд хенде
12
4
Ответить
Vlad Susin
эта будет машина сегмента low-cost, которую в первую очередь предложат в развивающихся странах.
Жаль, что Россия в этот список не входит.
Нам правительство, которое теперь представляет интересы исключительно Китая, предлагает втридорога китайские автомобили.
14
4
Ответить
555
Свободный
***** какое то с дохлым мотором...
3
6
Ответить
9120632
Вот мне интересно. хундай. тойота, ниссан, судзуки производят бюджетные машины для развивающихся стран. А у нас были от тойоты. камри, ленд крузер, альбхард - это потому что Россия "развитая" страна или разваливающаяся ( не знаю как правильно)? По всему окружающему меня кажется, что всё-таки правильно -разваливающаяся. Но сейчас однозначно НАША ГРАНТА и точка.
8
3
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
супердешевый в плане качества материалов или он стоить будет у нас 150тыс?
3
3
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
ах ха хах мы уже даже к развивающимся странам не относимся


не будет этой табуретки у нас, а чо там в сеуле, да уже не интересно
5
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
дром а в каком месте он супер дешевый? в чьей то голове из ваших?)))))
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
выглядит,как тачка с бамперами с разборки...
SUV Japan
5
2
Ответить
Алексей
27058509
У нас будет Веста ... тоже супер дешёвая, два ляма-штука
Лям двести,и всякое лучше этого маленького урода.
Веста св,кстати, почти на полметра длиннее этого чуда.
1
4
Ответить
Алексей Доб
дутая корейская Ока?)))
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9568
Поа не нравится, надо смотреть цену
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Машина, мягко говоря, не красивая. Раздутые арки как на Хендэ туссоне - то еще уродство.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
 
1
Ответить
Arnok
Тула
Дизайн у нашего, посконного, Москвича сперли, негодяи! Что за люди, ничего сами придумать не могут.
2
1
Ответить
6930472
Барнаул
На наш Москвич похож спереди!
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
По фото подумал - не Москвич ли?
2
1
Ответить
   
Самара
Сообщений: 668
По-моему, Ё-мобиль так же выглядел
Автомобильный инфо-каталог: http://inforcat.ru
1
 
Ответить
31824263
Казань
Вот в таких моментах не понимаю производителей.
Разрабатывают бюджетную доступную модель. Потом одно или два поколения его начинают модернизировать так, что она перестаёт быть бюджетной и доступной. Зачем и почему? Неужели нельзя оставить бюджетной ту, первую? Крета же играла такую роль, не? Или я что-то не понимаю? Каждый раз при новости о новой дешёвой модели, мы видим всё более ущербные машины за цену старых. Боюсь представить, как будет выглядит супердешёвая модель через 10 лет.
1
 
Ответить
Tiermann
супердешевый в плане качества материалов или он стоить будет у нас 150тыс?
у нас 150 тысяч скоро велосипед от Москвича будет стоить.
1
 
Ответить
max_kaif
Москвич на минималках) но если честно москвич по сравнению с ним еще ого-го))
1
2
Ответить
Дима
Пермь
31824263
Вот в таких моментах не понимаю производителей. Разрабатывают бюджетную доступную модель. Потом одно или два поколения его начинают модернизировать так, что она перестаёт быть бюджетной и доступной....
Дак бизнес же, они же благотворительный дом))) максимум прибыли при минимум затратах.
1
 
Ответить