Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Обновленная Honda Vezel получила доработки Mugen и Modulo

Обновленная Honda Vezel получила доработки Mugen и Modulo

19 Февраля 2018 | 11472 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
892 (93%)
69 (7%)

На днях в Японии вышла обновленная версия кроссовера Honda Vezel (на некоторых рынках его называют Honda HR-V). Предприимчивые японцы не упускают возможности максимально заработать на каждом авто, поэтому к началу продаж модели был приготовлен широкий спектр новых фирменных аксессуаров.

На подписях к изображениям вы можете узнать, во сколько обойдется доработать Vezel различными украшениями и улучшениями от брендов Mugen и Modulo.

Honda Vezel с аксессуарами от Mugen
 
Обвесы вкруг стоят порядка 37 тысяч рублей без учета установки
 
18-дюймовые диски MDV, разработанные специально для Vezel
18-дюймовые диски MD 5
 
Спортивная подвеска, занижение на 25 мм. 103 тысячи рублей
Спортивный глушитель, 55 тысяч рублей
 
Глушители для версий с полным приводом несколько отличаются конструкцией
Тормозные колодки, 5500 рублей
 
Высокопроизводительный воздушный фильтр, 8600 рублей
Говорят, он на 10% эффективнее обычного. Плюс у него лого Mugen
 
Набор ковров, 17 тысяч рублей
Две базовых расцветки: черная и черно-коричневая
 
Набор ковров для багажника, 13 тысяч рублей
Тоже два типа расцветок
 
Дополнительный спойлер, устанавливаемый под задний спойлер. 32 тысячи рублей
Honda Vezel с доработками от Modulo
 
Honda Vezel Premium Aero Style
 
Накладка под передний бампер может быть выполнена в трех цветах
Она продается вместе накладкой на задний бампер, 22 тысячи рублей за комплект
 
Две накладки на решетку радиатора, в сумме 23 тысячи рублей
Спойлер, 20 тысяч рублей
 
Аксессуары серии Tough SUV Style
 
Накладка на противотуманку входит в комплект Premium Aero Style
Накладка под бампер внедорожного типа, 13 тысяч рублей
 
Аналогичный дизайн для заднего бампера, те же 13 тысяч
Пороги могут быть трех разных цветов, цена 23 тысячи рублей
 
Диски MG - 025, диаметр 18 дюймов
Диск MG-024, диаметр 17 дюймов
 
Головное устройство VXM-187VFEi, если мы правильно поняли, то доплата 100 тысяч рублей
Навигация уровня Премиум
 
Камера заднего вида рисует картинку в стиле «вид сверху». Цена вопроса 13,5 тысячи рублей
Система парктроник выводит информацию о препятствиях на ГУ
 
Сонаров можно установить 4 или 6 штук
Цена комплекта 26 тысяч рублей
 
Набор колонок за 23,5 тысячи рублей
Видеорегистратор, 14 300 руб.
 
Мощный USB выход на 2,4 А. Три тысячи пятьсот рублей
Светодиодная подсветка в салоне, 5500 руб.
 
Чехлы на сиденья, 29 тысяч
Причем 28 тысяч — это только за первый ряд кресел
 

Комментарии

  
Академ
Сообщений: 13719
Классный! Почему только не продается у нас?
Первая ХРюшка отлично продавалась и радовала своих владельцев, лично катал первое поколение на протяжении 10 лет - надёжный и неприхотливый автомобиль.
Архитектор всея Руси
96
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
39
8
Ответить
8758930
Кызыл
Спортивная подвеска, занижение на 25 мм. 103 тысячи рублей
У нас занижение по дешевле будет! Пара отрезных дисков и приора на асфальте!
61
5
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 111911
Литьё от MDV мыть- это полный пи???ц ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
14
8
Ответить
123
Находка
8758930
Спортивная подвеска, занижение на 25 мм. 103 тысячи рублей
У нас занижение по дешевле будет! Пара отрезных дисков и приора на асфальте!
да у нас подешевле, и аммортизаторы и приора и труд васи который эту приору в кредит еле купил.. еще у нас дешевый рубль , дешевая пропоганда и дешевая цена человеческой жизни ..
но есть у нас кое что дорогое.. это лысый предводитель кооператива озеро.. прям золотце наше. достояние страны!!!!
101
26
Ответить
    
землянин
Сообщений: 51035
Есть где разгуляться)
Это не то.Да и то ,нам не так...
6
1
Ответить
8758930
Кызыл
123
да у нас подешевле, и аммортизаторы и приора и труд васи который эту приору в кредит еле купил.. еще у нас дешевый рубль , дешевая пропоганда и дешевая цена человеческой жизни ..
но есть у нас кое что дорогое.. это лысый предводитель кооператива озеро.. прям золотце наше. достояние страны!!!!
Разве я что то про предводителя писал?
Зачем политику трогаешь?
Всё равно победит лысый, как ты тут не изливай дезинтирию!
33
23
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
8600 - за фильтр ))) вообще жесть )))
39
3
Ответить
8758930
Кызыл
Видеорегистратор, 14 300 руб тоже mugen или modulo?
Что то шильды нет, вот воздухан именной сразу видно!
10
1
Ответить
123
Находка
8758930
Разве я что то про предводителя писал?
Зачем политику трогаешь?
Всё равно победит лысый, как ты тут не изливай дезинтирию!
ты писал про " А У НАС".. вот у нас так
17
8
Ответить
за правду
Новосибирск
Так то цены при их з/п вполне адекватные.
34
2
Ответить
антон
Белогорск
А ДВС раскачать не надо, а то для драйва мало одних пружин и тормозов....
4
3
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1259
Хонда хороши автомобиль, но стал не доступный из-за экономической составляющей, жаль(
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2014
38
 
Ответить
    
землянин
Сообщений: 51035
Даёшь Хонду Везел ! В одни руки,каждому!)
Это не то.Да и то ,нам не так...
20
2
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 52601
Муген - красавцы!
GERA7 на youtube
21
3
Ответить
nippon_shina
Петропавловск-Камчатский
очень нравится.. будем надеятся ,что через три годика будет популярна на улицах ДВ и Сибири ..если стабильность окончателно не задушит
31
3
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 111911
krogen
Даёшь Хонду Везел ! В одни руки,каждому!)
Гена, чуть поправлю- даёшь нормальный уровень жизни, и достойные зарплаты!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
32
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Carrozzeria
Гена, чуть поправлю- даёшь нормальный уровень жизни, и достойные зарплаты!!!!!!!!!!!
Сейчас вам москвичи и прочие мегаполисяне расскажут, что надо больше работать и в бизнес идти.
43
5
Ответить
    
землянин
Сообщений: 51035
Поди уже выдавать начали? А мы тут сидим,не торопимся)
Это не то.Да и то ,нам не так...
2
5
Ответить
роман
Владивосток
nippon_shina
очень нравится.. будем надеятся ,что через три годика будет популярна на улицах ДВ и Сибири ..если стабильность окончателно не задушит
Не будет популярна! Говорю как житель приморья новых или свежих прулей практически не видно на дорогах.
5
25
Ответить
   
Сообщений: 530
Дром последнее время постоянно подбрасывает на вентилятор: то расскажет про обновление машин в Японии и пикапов с Штатах, а потом с пафосом напишет про замену ржавого болта на оцинкованный стоимостью 3руб 50 коп с освоением тучи бабок на всех уровнях на машинах Ваз или Уаз.
Ясность-это одна из форм полного тумана
19
5
Ответить
    
землянин
Сообщений: 51035
Москвичи, нам укажут дорогу, на Вахту Север ,за 40 тысяч рублей. На морозе , в пургу и летом мошку кормить.Чтобы они потом продавали нефть ,газ и прочие нищтяки
Это не то.Да и то ,нам не так...
38
3
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24070
Тот случай, когда новость про цены на новый Гелик актуальнее
Продам уши от мертвого осла.
8
17
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
даёшь каждому нуждающемуся везеля-пятилетку 18 г.в. в этом году!
10
3
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
роман
Не будет популярна! Говорю как житель приморья новых или свежих прулей практически не видно на дорогах.
Ещё с нормальным рулём сделают и в салоне Хонда продавать будут )
2
12
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24070
Качинец
даёшь каждому нуждающемуся везеля-пятилетку 18 г.в. в этом году!
Из обещаний Жириновского?
Продам уши от мертвого осла.
12
1
Ответить
Очень даже не дорогие ништяки по сравнению с немцами, так что люди которым одобрят кредит на этот авто, смело запихают себе в этот же кредит пяток подобных ништяков...
15
2
Ответить
    
землянин
Сообщений: 51035
Японцы,заболели страстью к конструкторам
Это не то.Да и то ,нам не так...
6
3
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
Оригинал обвес за 37 ?!???
Хочу себе, загомырю на любое авто))))
6
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
Корбен Далас
Классный! Почему только не продается у нас?
Первая ХРюшка отлично продавалась и радовала своих владельцев, лично катал первое поколение на протяжении 10 лет - надёжный и неприхотливый автомобиль.
Тока ржавели безбожно, а так - почти хотел купить тоже)))
2
11
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
за правду
Так то цены при их з/п вполне адекватные.
Так то не только у них авто - это транспорт, а не превосходство))
2
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
p-ilot
Хонда хороши автомобиль, но стал не доступный из-за экономической составляющей, жаль(
Из-за пошлин, а не составляющих.
11
3
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
Carrozzeria
Гена, чуть поправлю- даёшь нормальный уровень жизни, и достойные зарплаты!!!!!!!!!!!
За такие призывы скоро сажать начнут) аккуратнее)))
12
2
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4424
Диски ужос
2
7
Ответить
    
землянин
Сообщений: 51035
Так то зарабатывать,покупать и потом не знать, куда девать этот хлам,тоже не дело.. С дуру, можно и буй сломать
Это не то.Да и то ,нам не так...
1
7
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
Wdsантон
Ещё с нормальным рулём сделают и в салоне Хонда продавать будут )
Вроде нормальный руль))
Или Вам квадратный подавай?))
6
3
Ответить
роман
Владивосток
Wdsантон
Ещё с нормальным рулём сделают и в салоне Хонда продавать будут )
За дорого!
1
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 749
Маген умеет!
3
 
Ответить
алексей
Москва
роман
Не будет популярна! Говорю как житель приморья новых или свежих прулей практически не видно на дорогах.
На зеленку зайди
13
3
Ответить
     
Сообщений: 2465
роман
Не будет популярна! Говорю как житель приморья новых или свежих прулей практически не видно на дорогах.
Рули своим патриотом и не псти, что свежего пруля нет.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
13
3
Ответить
premio711
Красноярск
Серёга Рэпчик
Тока ржавели безбожно, а так - почти хотел купить тоже)))
Не успел купить - растворилась ?))
3
7
Ответить
     
Сообщений: 393703
Внешне интересна)
Движение - жизнь
5
 
Ответить
Retalitor
Самара
krogen
Москвичи, нам укажут дорогу, на Вахту Север ,за 40 тысяч рублей. На морозе , в пургу и летом мошку кормить.Чтобы они потом продавали нефть ,газ и прочие нищтяки
Кутузов знал как Россию спасти.
3
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
premio711
Не успел купить - растворилась ?))
Увидел во дворе ашера с дырами в крыльях вместо арок размером с полтарашку ((((и передумал))мне девятки хватило переваривать )))
3
6
Ответить
  
Сообщений: 13855
антон
А ДВС раскачать не надо, а то для драйва мало одних пружин и тормозов....
Лого Mugen на фильтре - это уже +15 л. с. )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1486
катался на такой, мне понравилась! подвеска плотная как на всех хондах. материалы в салоне намного приятней того же rav4 и кашкая. да и в целом намного приятней ездить чем на тойотах и ниссанах
11
 
Ответить
роман
Владивосток
noob|100
Рули своим патриотом и не псти, что свежего пруля нет.
Пруль свежий есть,но мало! Вот про это я говорю.
2
8
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Серёга Рэпчик
Вроде нормальный руль))
Или Вам квадратный подавай?))
Ну ты понял о чем я)
2
1
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
роман
За дорого!
Црв сколько стоит столько и эта будет стоить , новый в Японии он думаю тоже не дешёвый
1
3
Ответить
zogar-zag
DeNiS ☢ atom
8600 - за фильтр ))) вообще жесть )))
Это не за фильтр, это за надпись Муген, сам фильтр вряд ли больше 500 рублей стоит :-)
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Прикольно, переплати и купи вместо фита кроссовер, потом доплати 103 рубля и снова получи фит
6
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Серёга Рэпчик
Вроде нормальный руль))
Или Вам квадратный подавай?))
Извиняюсь, ну Вы поняли о чем я))
2
1
Ответить
zogar-zag
Машина хорошая, но за обвес не дал бы ни копейки, вот если бы лифт-комплект предлагали тогда бы задумался.
1
2
Ответить
   
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 18295
этот тюнниг если и брать, то сразу с авто с аукциона, а не покупать по запчастям.
Кстати, надеюсь оригинальные запчасти тоже в багажник положат (или сразу выпускают с комплектации с тюннигом)
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12117
Еще бы сразу написали насколько короче станет тормозной путь, насколько уменьшится время на Цукубе и насколько лучше станет динамика, если установить весь возможный тюнинг.
2
1
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
urwoiy
Прикольно, переплати и купи вместо фита кроссовер, потом доплати 103 рубля и снова получи фит
Скорее цивик)
2
 
Ответить
8280802
Красноярск
На Алиэкспресс скоро в 10 раз дешевле будет тюнинг )))))
3
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7068
Машина так себе, в Европе её никто не покупает и не спасут от этого все эти китайские побрякушки
Hitler kaputt.
1
10
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1771
Красавица
6
1
Ответить
    
37.664570, -0.729432
Сообщений: 36659
Второй год на этой Хрюше гоняю - супер авто!!
Тевтония встаёт с колен!
7
1
Ответить
    
37.664570, -0.729432
Сообщений: 36659
Germany
Машина так себе, в Европе её никто не покупает и не спасут от этого все эти китайские побрякушки
Да, да. Лады покупают чаще.
Бгг
Тевтония встаёт с колен!
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
H22A RED TOP
Еще бы сразу написали насколько короче станет тормозной путь, насколько уменьшится время на Цукубе и насколько лучше станет динамика, если установить весь возможный тюнинг.
Вообще ничего не изменится, просто ты им отдашь деньги и машина будет выглядеть иначе, все будут думать что она чем-то лучше, ну и тебе придется поддерживать эти их думки, чтобы не выглядеть лохом который купил фильтр за 8 рублей и ничего не изменилось, который сотку за занижение отдал, теперь не знает как по ямам ездить и т.д.
4
1
Ответить
732353
DeNiS ☢ atom
8600 - за фильтр ))) вообще жесть )))
они походу там нитки из серебра использовали что б микробов ловить .
 
 
Ответить
732353
krogen
Москвичи, нам укажут дорогу, на Вахту Север ,за 40 тысяч рублей. На морозе , в пургу и летом мошку кормить.Чтобы они потом продавали нефть ,газ и прочие нищтяки
да там одни офисы - хозяева предприятий
 
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
Wdsантон
Ну ты понял о чем я)
Без сомнения)))
 
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
Wdsантон
Извиняюсь, ну Вы поняли о чем я))
Все в порядке))я просто молодо выгляжу)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 8089
Корбен Далас
Классный! Почему только не продается у нас?
Первая ХРюшка отлично продавалась и радовала своих владельцев, лично катал первое поколение на протяжении 10 лет - надёжный и неприхотливый автомобиль.
Этот вопрос нужно задать тем, кто поднимает пошлины ставит кнопки и.т.д
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6814
красиво
1
 
Ответить
  
Академ
Сообщений: 13719
Серёга Рэпчик
Тока ржавели безбожно, а так - почти хотел купить тоже)))
Продал машину 17 летнюю, ни одного очага коррозии
Архитектор всея Руси
2
 
Ответить