Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Stepwgn: 20.000 автомобилей за месяц продаж

Honda Stepwgn: 20.000 автомобилей за месяц продаж

04 Июля 2005 | 3217 просмотров

Honda Stepwgn

Компания Honda сообщила, что за месяц, прошедший с начала продаж нового поколения минивэна Stepwgn, было принято 20.000 заказов на эту машину. Эта цифра в 2.5 раза превышает прогнозируемые месячные продажи в 8.000 машин.

83% покупателей предпочли стать владельцами автомобиля с двигателем объемом 2000сс, и лишь 17% предпочли Stepwgn с мотором 2.4 литра. 30% покупателей захотели, чтобы их автомобиль был окрашен в цвет Premium White Pearl, 20% - в Satin Silver Metallic.

Honda Stepwgn Honda Stepwgn

60% покупателей сочли необходимым наличие в своей машине HDD-навигации. 30% приобрели автомобили с деревянным половым покрытием.

Основными покупателями Stepwgn, по утверждению представителей Honda, стали семейные пары в возрасте от 20 до 40 лет.

Комментарии

да-а-а...футуризм...
 
 
Ответить
John
АААХУ***ТЬ вот это тачка
 
 
Ответить
2 литра маловато для этого паровоза
видно сильно большая разница у них в налогах
 
 
Ответить
Кабан
Блин классная тачка. Слов нет, одни слюни....
 
 
Ответить
Прикиньте через 3 года, когда придут в рф, 30% Стэпов будут с деревянными полами!
Я хочу с нормальным металлическим полом.
 
 
Ответить
а шкаф-купе можно дозаказать?
 
 
Ответить
Я бы заказал сауну за передними сиденьями, такую чтоб на всю оставшуюся площадь...Ряд колонок по веху, прозрачную крышу с панорамным лобовым стеклом, салон из кожи и алькантары, DVD, и пару мониторчиков в верхние углы, дюймов по 19". Колеса низкого профиля, расширители арок, диски 23", полный обвес, спойлер, задняя альтернативная оптика, спереди "линзовка" и неон под брюхо...ах да, еще пневмоподвеска с регулируемым клиренсом(лежачих полицейских как-то надо переезжать парковка)! Вот это я понимаю!!
 
 
Ответить
в японии налог на машину считается от веса а не от объема двигателя
 
 
Ответить
НИКО
Деревянный пол...???Что-то не доходит.
 
 
Ответить
хотел купить мерседес-вито... ну его на х..
вот это хонда!
 
 
Ответить
2Zubanoff
Ты чё? Мерина бери! Престижнее и гемороя с правым рулем нет! Степвагон для японского рынка, - так что с левым рулем в стоковой версии не найдешь! Вывод: зае*ешься!
 
 
Ответить