Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Honda рассказала о новом минивэне Odyssey при помощи детских рисунков

Honda рассказала о новом минивэне Odyssey при помощи детских рисунков

20 Декабря 2016 | 11531 просмотр

Компания Honda распространила первый тизер минивэна Odyssey нового поколения, который покажут 9 января на автосалоне в Детройте.

Речь идет скорее о дизайн-скетче, нежели о фотографии самого автомобиля. Судя по изображению, машина получит некоторые стилистические решения от моделей Civic и Pilot нового поколения. В частности, на это указывает форма задних фонарей.

Скетч намекает на возможность серьезных перемен в облике минивэна, но закамуфлированные прототипы машины в большей степени говорят об обратном. Вероятнее всего, Odyssey сохранит привычный профиль.

Примечательно, что вместе с изображением машины Хонда опубликовала рисунки, сделанные детьми команды создателей Odyssey, которые таким образом внесли свой «вклад» в работу над минивэном нового поколения.

 

Первое изображение Honda Odyssey
Рисунки детей команды создателей Honda Odyssey
 
Рисунки детей команды создателей Honda Odyssey
Рисунки детей команды создателей Honda Odyssey
 
Рисунки детей команды создателей Honda Odyssey
Прототип Honda Odyssey на тестах
 
Прототип Honda Odyssey на тестах
Прототип Honda Odyssey на тестах
 
Прототип Honda Odyssey на тестах
 

Комментарии

   
Новосибирск
Сообщений: 750
завезли в америкашку JDM RB будку?
Мои отзывы: Acura MDX 2004, Honda Odyssey 2001
8
36
Ответить
самоса
Кемерово
Самый удачный это фиолетовый с розовым, а вообще ребятишки молодцы интересно рисуют.
52
3
Ответить
  
Любань (СПб)
Сообщений: 11337
Вам нравится этот авто?→
Нива 213 `99 + Chevrolet Prizm `99+ Alpha 110cc+motax 50cc+ Suzuki 6
Мёд со своей пасеки
61
11
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24399
И что хотели этим показать?
Продам уши от мертвого осла.
9
17
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
Ну теперь все понятно.
9
1
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24399
На выходе будет это ))
Продам уши от мертвого осла.
20
76
Ответить
   
Сообщений: 841
ну могут же . занавес и точка .
10
2
Ответить
  
Сообщений: 341
вообще без разницы что там, все равно денег нет покупать
36
4
Ответить
А
Воля
ПАЛАСИО:
И что хотели этим показать?
53
1
Ответить
Наши дети красивей нарисовали бы...
7
24
Ответить
   
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 18296
Надеюсь там будет 1.5 турбо для наших пошлин (как под Фит и Везель...)
12
5
Ответить
Один уже скоро начнет джинезис рисовать...
6
 
Ответить
Сибиряк
Красноярск
Щас китайцы мигом с детскх тизеров реальных авто наклепают...
27
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 916
Третий рисунок вообще космолёт, взял бы сразу!)
Мой отзыв: Opel Astra 2008
7
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25388
Одиссеи и в старых кузовах были классные и в новом будет огонь!
На любой вопрос даю любой ответ.
44
 
Ответить
ReNoaR
Тюмень
Последние лет 10 весь дизайн автомобилей у хонды, это сплошные детские рисунки.
12
38
Ответить
 
Москва, Ильинский
Сообщений: 243
С 1 января 2017 года на всех автомобилях, эксплуатируемых в России должна быть установлена система "ЭРА-ГЛОНАСС". ....
... помимо этого запрет распространится на ввоз американских автомобилей с большим объемом двигателя и на машины с правым рулем.
Указанные ограничения вводятся во всех странах Таможенного союза.
Кто нибудь в курсе насчет амеров и прулей утка или как? Все новости именно так преподносят. РИА и пр. новостные сайты.
4
16
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11896
гляда на одну из японских марок, то уже несколько лет тачки делают с таких рисунков.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
13
Ответить
миша зорин
Самара
так вот кто все эти японские смешные машины уродцы придумывает)
9
20
Ответить
   
Сообщений: 841
Forensic:
С 1 января 2017 года на всех автомобилях, эксплуатируемых в России должна быть установлена система "ЭРА-ГЛОНАСС". ....
... помимо этого запрет распространится на ввоз американских автомобилей с большим объемом двигателя и на машины с правым рулем.
Указанные ограничения вводятся во всех странах Таможенного союза.
Кто нибудь в курсе насчет амеров и прулей утка или как? Все новости именно так преподносят. РИА и пр. новостные сайты.
с дальнего востока попрут люди -уезжать . касаемо японии да там не будут ставить эру (может быть не знаю) но в европе подстраивають походу будут ставить ) значит из европы будут машины идти но оч дорогие
6
5
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 886
Игорь Надеждин:
Наши дети красивей нарисовали бы...
Ну да, ну да. Твои так и вообще бы не стали заморачиваться с бумагой и сразу прототип бы выкатили?
8
1
Ответить
zogar-zag
Детские тизеры лучше чем у взрослых:-)
1
4
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
Бесит что пендосам привозят такой вен а нам даже на предзаказ поставить не могу , мне очень нравятся минивены и большие универсалы но у нас ппц какой скудный выбор из за любви к этим псевдо кросовером из которых 70 вообще на моно приводе... Что за вкусы не пойму.
31
1
Ответить
    
землянин
Сообщений: 51397
Дай неподготовленному водителю 4 Вд.При скольжении нажмёт на тормоз и уфигачит машину.Поэтому ,не хотят ставить
4
23
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1328
Хаймен:
вообще без разницы что там, все равно денег нет покупать
Твои проблемы.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
3
14
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1328
Forensic:
С 1 января 2017 года на всех автомобилях, эксплуатируемых в России должна быть установлена система "ЭРА-ГЛОНАСС". ....
... помимо этого запрет распространится на ввоз американских автомобилей с большим объемом двигателя и на машины с правым рулем.
Указанные ограничения вводятся во всех странах Таможенного союза.
Кто нибудь в курсе насчет амеров и прулей утка или как? Все новости именно так преподносят. РИА и пр. новостные сайты.
Жаль что утка...
2
23
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1328
Hozuki:
Бесит что пендосам привозят такой вен а нам даже на предзаказ поставить не могу , мне очень нравятся минивены и большие универсалы но у нас ппц какой скудный выбор из за любви к этим псевдо кросовером из которых 70 вообще на моно приводе... Что за вкусы не пойму.
Вот вот, кому нужны эти вэны БУДКИ на колёсах, зимой хрен прогреешь, а багажник откроешь зимой и в салоне сразу как на улице.
3
44
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5777
Одиссей всегда хорош!!!
34
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
наш народ наоборот более практично подходит, цена одика будет равна цене крузака, ну и ясно что брать лучше крузак, он типа универсальнее и скинуть легче.
была как то до кризиса статья на дроме про универсалы повышенной проходимости(с полным приводом) фольцваген и шкода вроде, цена одного 2 млн.р. второго 1,6 в топе, ну и вопрос кто будет брать сарай на полном приводе, если за эти деньги огромный выбор кросочей, ну и на крузак можно было замахнуться
4
7
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 52628
Хорошая семейная модель была..
GERA7 на youtube
5
 
Ответить
   
Сообщений: 707
TROY88:
Вот вот, кому нужны эти вэны БУДКИ на колёсах, зимой хрен прогреешь, а багажник откроешь зимой и в салоне сразу как на улице.
купи себе москвич-пирожок. быстро прогреешь.
29
1
Ответить
фураке
Чита
TROY88:
Вот вот, кому нужны эти вэны БУДКИ на колёсах, зимой хрен прогреешь, а багажник откроешь зимой и в салоне сразу как на улице.
Кия рио в комплектахе ПРЕСТИЖ? Да ты жжёшшшшь...
12
 
Ответить
Hikoushi
Санкт-Петербург
домашний тапок:
наш народ наоборот более практично подходит, цена одика будет равна цене крузака, ну и ясно что брать лучше крузак, он типа универсальнее и скинуть легче.
была как то до кризиса статья на дроме про универсалы повышенной проходимости(с полным приводом) фольцваген и шкода вроде, цена одного 2 млн.р. второго 1,6 в топе, ну и вопрос кто будет брать сарай на полном приводе, если за эти деньги огромный выбор кросочей, ну и на крузак можно было замахнуться
Тойота попробовала у нас продавать Альфард, но продажи не пошли. На мой взгляд провал кроется в двух ошибках. Не было полного привода и менее объёмного двигателя. Это как у Хонды с Аккордом - были движки 3,5л., 2,4л., 2,0л. Брали в основном 2,0 и 2,4 а 3,5 единичные продажи. Вот если бы японцы завезли к нам деревянные Короллы, AD, Airwave и им подобные микрики - вот тогда думаю продажи бы зашкаливали.
15
 
Ответить
 
Сообщений: 6814
полный привод ему и увеличенный клиренс и народ будет брать
6
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9712
dimasur86:
полный привод ему и увеличенный клиренс и народ будет брать
Японский народ и так будет брать.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
1
Ответить
 
Елизово
Сообщений: 194
Одиссей - шикарный ВЭН! И этот будет не хуже!
10
 
Ответить
Hikoushi:
Тойота попробовала у нас продавать Альфард, но продажи не пошли. На мой взгляд провал кроется в двух ошибках. Не было полного привода и менее объёмного двигателя. Это как у Хонды с Аккордом - были движки 3,5л., 2,4л., 2,0л. Брали в основном 2,0 и 2,4 а 3,5 единичные продажи. Вот если бы японцы завезли к нам деревянные Короллы, AD, Airwave и им подобные микрики - вот тогда думаю продажи бы зашкаливали.
Согласен полностью. Вообще удивляет работа специалистов, изучающих локальные рынки и формирующих под них ассортимент: если посмотреть сколько за уралом и восточнее ездит универсалов типа одиссея, стрима, ипсума и виша, то, если бы автопроизводители предлагали эти автомобили новыми, то, думаю, спрос неплохой на них был бы. Понятно, что нужно адаптировать комплектации под нашу специфику и ценник не задирать, но жирный кусок рынка они имели бы. Потому что сейчас из среднеразмерных полноприводных минивэнов имеется в наличии? Были Zafira и S-Max с Galaxy, но у нас в сибири люди их мало брали. А вот японские минивены разлетались бы как горячие пирожки. Только не надо упоминать альфард за 4 миллиона - это другая категория авто и аудитория совершенно другая - бизнес-членовозки, а не семейные минивэны.
14
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 6772
Где детские рисунки форумчан?
1
1
Ответить
Москва
Да это ларгусы в оригинале
2
4
Ответить
Hikoushi
Санкт-Петербург
Станислав Люлякин:
Согласен полностью. Вообще удивляет работа специалистов, изучающих локальные рынки и формирующих под них ассортимент: если посмотреть сколько за уралом и восточнее ездит универсалов типа одиссея, стрима, ипсума и виша, то, если бы автопроизводители предлагали эти автомобили новыми, то, думаю, спрос неплохой на них был бы. Понятно, что нужно адаптировать комплектации под нашу специфику и ценник не задирать, но жирный кусок рынка они имели бы. Потому что сейчас из среднеразмерных полноприводных минивэнов имеется в наличии? Были Zafira и S-Max с Galaxy, но у нас в сибири люди их мало брали. А вот японские минивены разлетались бы как горячие пирожки. Только не надо упоминать альфард за 4 миллиона - это другая категория авто и аудитория совершенно другая - бизнес-членовозки, а не семейные минивэны.
Ну Альфард с движком 2,4л., полным приводом и комплектацией попроще думаю имел бы нормальные продажи. Но Тойота сделала ставку на тех у кого денег куры не клюют привезя его переднеприводным и 3,5л. Они не подумали, что Россия это не Япония. Учитывая цену на Крузак и такой Альфард у нас конечно выберут Крузак. И это правильно. Всё таки страна у нас северная и с плохими дорогами.
4
 
Ответить
Виталий
Краснодар
Станислав Люлякин:
Согласен полностью. Вообще удивляет работа специалистов, изучающих локальные рынки и формирующих под них ассортимент: если посмотреть сколько за уралом и восточнее ездит универсалов типа одиссея, стрима, ипсума и виша, то, если бы автопроизводители предлагали эти автомобили новыми, то, думаю, спрос неплохой на них был бы. Понятно, что нужно адаптировать комплектации под нашу специфику и ценник не задирать, но жирный кусок рынка они имели бы. Потому что сейчас из среднеразмерных полноприводных минивэнов имеется в наличии? Были Zafira и S-Max с Galaxy, но у нас в сибири люди их мало брали. А вот японские минивены разлетались бы как горячие пирожки. Только не надо упоминать альфард за 4 миллиона - это другая категория авто и аудитория совершенно другая - бизнес-членовозки, а не семейные минивэны.
В России не престижно типа ездить на басике. Всеж крутые мля, им кроссовер подавай. Менталитет нужно менять людям. Какая разница на чем ездить, главное чтобы удобно, надежно и практично.
4
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
уж лучше одному с комфортом на седане ;)
2
6
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 6536
TROY88:
Вот вот, кому нужны эти вэны БУДКИ на колёсах, зимой хрен прогреешь, а багажник откроешь зимой и в салоне сразу как на улице.
Десять минут, Карл, десять!!! При минус двадцати пяти и северном ветерке, который у нас в Забайкалье хиусом называют.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
 
Ответить
Виталий
Краснодар
AntiMandron:
уж лучше одному с комфортом на седане ;)
Когда то я тоже был молод, холост и эгоистичен
5
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Одик он и в Африке Одик , отличная машина в любом кузове , сам уже 6 лет езжу .
8
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9741
TROY88:
Вот вот, кому нужны эти вэны БУДКИ на колёсах, зимой хрен прогреешь, а багажник откроешь зимой и в салоне сразу как на улице.
кто ничего слаще морковки не ел - тому не понять:-)
минивэн с полным приводом - ОЧЕНЬ прикольная и универсальная машинка.
5
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1328
Кетцалькоатль:
купи себе москвич-пирожок. быстро прогреешь.
фураке:
Кия рио в комплектахе ПРЕСТИЖ? Да ты жжёшшшшь...
Евгений из СПб:
кто ничего слаще морковки не ел - тому не понять:-)
минивэн с полным приводом - ОЧЕНЬ прикольная и универсальная машинка.
Спасибо за посещаемость моего отзыва, зыыы
 
2
Ответить