Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новую Honda NSX обследовала медсестра

Новую Honda NSX обследовала медсестра

16 Сентября 2016 | 36100 просмотров
Вам нравится эта медсестра?
2262 (77%)
682 (23%)

По случаю начала продаж в Японии спорткара Honda NSX нового поколения местное издание Autoc-One подготовило традиционный фотосет, в котором обследованием «новобранца» занимается соблазнительная «медсестра» Юки Фудзики. Мы не преминули воспользоваться пятницей, чтобы тоже опубликовать этот фотосет.

В Японии продажи Honda NSX начались в конце августа. До этого модель успела поступить на рынки США и Австралии, причем в США ее продают под маркой Acura. В Стране восходящего Солнца цены на Honda NSX начинаются от 23 700 000 йен, что в пересчете на рубли по текущему курсу составляет около 15 000 000. Новая Honda NSX оснащена битурбированным двигателем V6 3.5, тремя аккомпанирующими ему электромоторами и девятиступенчатым «автоматом». Совокупная мощность силовой установки спорткара составляет 573 л.с. С нуля до 100 км/ч NSX разгоняется за 3 с, а его максимальная скорость составляет 307 км/ч.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 12608
Когда Хонда с красивым дизайном
Продам уши от мертвого осла.
195
24
Ответить
  
Сообщений: 12608
"С нуля до 100 км/ч NSX разгоняется за 3 с" - это правда???
Продам уши от мертвого осла.
175
9
Ответить
     
Сообщений: 3696
Великолепны, надеюсь медсестра бонусом...
Оригинальные японские авто и мото АКБ gs-yuasa.su
123
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17674
Хорошая девушка
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
129
41
Ответить
  
Сообщений: 12608
Девушку не видно на фоне машины
Продам уши от мертвого осла.
157
24
Ответить
   
Сообщений: 816
медсестричка - прям верх целомудрия.
а вообще первый вариант ответа надо было сделать таким : да (я женат)
241
4
Ответить
  
Сообщений: 451
И медсестра и машины скорой помощи нравятся!
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011
44
3
Ответить
  
Сообщений: 12608
Не заметна на фоне машины
ПАЛАСИО:
Девушку не видно на фоне машины
Продам уши от мертвого осла.
29
11
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 735
что за бредятина с этим шприцем???
Хотелось бы обойтись без мата, но **ять...
98
23
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Девушка приятная, но, не ВАУ прям, а приятная.)) Хонда тоже впечатляет, как и ее цена.
124
2
Ответить
Lord--West:
что за бредятина с этим шприцем???
там усыпляющее для таких зануд, как ты
137
9
Ответить
111
Чита
Нее огонь медсестра! NSX огоньь
54
10
Ответить
Александр
Владивосток
От нынешних курсов валют до сих пор в ступоре... 15 лямов... Ладно раньше 7, еще как-то укладывалось в голове и гипотетически можно было купить в порядке бреда. А сейчас просто ХЗ где такие бабосы брать... Эх
103
4
Ответить
Александр
Владивосток
А по сабжу, NSX бомба, а медсестра... Японка и японка
74
10
Ответить
   
Сообщений: 841
ну б у такую из япии будет трудно купить пошлина .
21
1
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80383
Хонда лучшая!
убийца гтров
Mobil 1 FS 0-40 Esp 5-30 Оригинал! тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
90
39
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 582
тема медсестры не раскрыта)
112
1
Ответить
самоса
С каких пор это мммммм как-бы помягче сказать японки были "красивыми" или агонь. Наши - наши русские вот это АГОНЬ.
А машина - ну она и Африке машина.
58
96
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Не хило 15 мультов за хонду
33
16
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
В такие моменты думаешь, блин и почему я такой нищеброд. Был бы я Захарченко уже б через месяц с СШП или Япии притащил бы такую за любые деньги. Все-таки в NSX что-то есть особое. Всякие там Феррари, Порше это все-таки мажорские атрибуты у нас в стране и если тебе не хочется лишних понтов, то на Феррари просто как-то не удобно кататься, едешь и все окружающие думают что ты вор, либо член его семьи. А NSX более нейтральная, в такой тачке я себя представляю вполне..
Subaru Legend
161
16
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 987
Нормальный шприц, масло в редукторы, КПП, раздатку долить, тормозуху откачать, когда ГТЦ меняешь или с рабочими цилиндрами ковыряешься, электролит в АКБ...
да мало ли применений хорошей вещи
134
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
Медсестра ненастоящая) Кроме халата и шприца нет ничего из атрибутов,слабенько)
19
4
Ответить
   
Сообщений: 841
вот ведь для себе делают машины ! и не отказывают себе в силе! у нас же налог на лошади запрещает иметь много лошадок .
24
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Очень неплохо, весьма...)))
10
 
Ответить
  
Сообщений: 12608
Lord--West:
что за бредятина с этим шприцем???
японский юмор ))
Продам уши от мертвого осла.
24
1
Ответить
 
Сообщений: 4786
это в раздел drom hub
42
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Розарио Агро:
Не хило 15 мультов за хонду
В США на 2 года вперед распроданы квоты (завод физически не успевает сделать). Первые экземпляры ушли по ляму баксов от американских коллекционеров.
Так что конкретно наше российское незнание такого легендарного автомобиля как NSX, не означает что его не знают на основных рынках. Тачка огонь, единственные технологические аналоги на данный момент - это Порше 918 за 750к евро, и BMW i8 которая все-таки больше шоу-кар чем спорт-кар. (1.5 турбо гибрид)
Subaru Legend
56
8
Ответить
Дмитрий
Иркутск
Стоит своих денег...
28
12
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 582
ПАЛАСИО:
японский юмор ))
видимо milk enema))
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
самоса:
С каких пор это мммммм как-бы помягче сказать японки были "красивыми" или агонь. Наши - наши русские вот это АГОНЬ.
А машина - ну она и Африке машина.
Если уж на то пошло, то "агонь-агонь" это польки и некоторые украинки!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
27
28
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
самоса:
С каких пор это мммммм как-бы помягче сказать японки были "красивыми" или агонь. Наши - наши русские вот это АГОНЬ.
А машина - ну она и Африке машина.
Это реклама для японцев, поэтому там японка. Для американцев там американка, ну а для европейцев тоже думаю найдут кого-нибудь средне-европейского. Продавали бы в России посадили бы туда Веру Брежневу или Алсу какую-нибудь.
Subaru Legend
38
3
Ответить
алексей
Чебоксары
panzergto:
это в раздел drom hub
она там уже есть
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Мартин W:
В США на 2 года вперед распроданы квоты (завод физически не успевает сделать). Первые экземпляры ушли по ляму баксов от американских коллекционеров.
Так что конкретно наше российское незнание такого легендарного автомобиля как NSX, не означает что его не знают на основных рынках. Тачка огонь, единственные технологические аналоги на данный момент - это Порше 918 за 750к евро, и BMW i8 которая все-таки больше шоу-кар чем спорт-кар. (1.5 турбо гибрид)
I8 рядом не стоят. Он не супер кар. Просто дорогой гибрид. А вот 918 и ЛаФеррари конкуренты.
33
11
Ответить
Девушка симпатичная, но нам трудно понять японцев, есть намного красивее японские супермодели. При такой машине, на модель и шприц могли бы и раскошелиться. Но видно, японцы предпочли не отвлекать, сильно, внимание девушкой от главного объекта. Ну, что же, вполне разумно.
27
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
"С нуля до 100 км/ч NSX разгоняется за 3 с" - это правда???
хз
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
5
Ответить
А зачем такая машина вообще нужна?.. вот медсестра реально лечит душу.. )
11
12
Ответить
самоса
raven1:
Если уж на то пошло, то "агонь-агонь" это польки и некоторые украинки!
Если уж на то пошло то польки и украинки это СЛАВЯНКи, т.е. русские.
14
34
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 238
Новая скорая помощь для Японии)
4
 
Ответить
Владимир
Владивосток
NSX божественная! А медсестра... пусть идёт в свой процедурный кабинет...
19
8
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Без ботекса, без силикона. Мне нравится... Да и машина в общем скромная внешне.
31
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Если в Японии показать наших медсестер, они бы за нашу гранту проголосовали бы двумя руками. Речь не о тех медсестрах, которым глубоко за 50, а о тех, которые только только медучилище закончили, которые летом в коридорах больницы могут ходить в коротких и почти прозрачных халатах, что есесено благотворно действует на выздоравливающих.
И это не фантазия. Было дело как то, наведал товарища, он с язвой лежал, вот там и наблюдал
)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
26
9
Ответить
kamikadze69
Тверь
Стоит дорого, выглядит дешево, салон вообще как китайцы делали. Вместо того, чтоб разработать нормальный двиг, прикрутили к своему доисторическому 3.5 турбину и довольны. А он и в атмосферной версии надежностью не отличается и масло жрет как бензин.
Азиатская третьесортная подделка "слепили из того, что было" по цене породистого суперкара (р8, ламбо и т.д.)
24
122
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7974
ПАЛАСИО:
"С нуля до 100 км/ч NSX разгоняется за 3 с" - это правда???
А ты что думал, шутки тебе тут шутят

По сабжу - нравится все)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
21
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
НЯМ ))
6
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Хочу обоих
13
4
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
kamikadze69:
Стоит дорого, выглядит дешево, салон вообще как китайцы делали. Вместо того, чтоб разработать нормальный двиг, прикрутили к своему доисторическому 3.5 турбину и довольны. А он и в атмосферной версии надежностью не отличается и масло жрет как бензин.
Азиатская третьесортная подделка "слепили из того, что было" по цене породистого суперкара (р8, ламбо и т.д.)
Отборный бред. Просто подборка лучших камикадзевских перлов в одном сообщении.
Subaru Legend
67
14
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Странные влюбчивые мартышки, интуитивно тянущиеся к настоящим мужчинам. Я это знаю.
Делай что должно и случится чему суждено.
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
самоса:
Если уж на то пошло то польки и украинки это СЛАВЯНКи, т.е. русские.
Они-то СЛАВЯНКИ. А вот среди русских их осталось мизерное количество...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
18
8
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Конферансье:
Без ботекса, без силикона. Мне нравится... Да и машина в общем скромная внешне.
Так эта машина и рассчитана на тех обеспеченных людей, которые могут себе позволить себе ее просто потому что они ее хотят в себе коллекцию или как "суперкар на каждый день", а не потому что им чудом удалось где-то украстьполучить в наследство 150к$ и нужно срочно сообщить окружающим об этом. С феррари или ламбо тут грех сравнивать, они и дороже и не приспособлены к ежедневной езде. ГТ-Р нисмо и Порше 911 turbo S - они не среднемоторные, соответственно остается пожалуй только R8. Она безусловно клевая, но технологически является противоположностью - там атмо V10 и механический полный привод, а здесь турбо и гибрид.. тот странный случай, когда немец использует более "древние" решения)) в общем R8 это абсолютно другая машина. Поэтому как первая NSX была доступным аналогом Ferrari 348, так новая является доступным аналогом 918-го (или LaFerrari).. абсолютно своя ниша.
И это ведь только первая версия. Уверен будет typeR с трэковой подвеской и увеличенной мощностью.
Subaru Legend
41
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
x555wpm:
Хочу обоих
может обеих? хотя кто тебя знает....
30
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
Всё таки рекламные предпочтения японцев - это что-то.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Мартин W:
Отборный бред. Просто подборка лучших камикадзевских перлов в одном сообщении.
Можно внимания не обращать. Просто в уме пальцем покрутить у виска.
17
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Мартин W:
Так эта машина и рассчитана на тех обеспеченных людей, которые могут себе позволить себе ее просто потому что они ее хотят в себе коллекцию или как "суперкар на каждый день", а не потому что им чудом удалось где-то украстьполучить в наследство 150к$ и нужно срочно сообщить окружающим об этом. С феррари или ламбо тут грех сравнивать, они и дороже и не приспособлены к ежедневной езде. ГТ-Р нисмо и Порше 911 turbo S - они не среднемоторные, соответственно остается пожалуй только R8. Она безусловно клевая, но технологически является противоположностью - там атмо V10 и механический полный привод, а здесь турбо и гибрид.. тот странный случай, когда немец использует более "древние" решения)) в общем R8 это абсолютно другая машина. Поэтому как первая NSX была доступным аналогом Ferrari 348, так новая является доступным аналогом 918-го (или LaFerrari).. абсолютно своя ниша.
И это ведь только первая версия. Уверен будет typeR с трэковой подвеской и увеличенной мощностью.
Такая версия уже есть.
5
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японцы выкатили на автошоу в Нью-Йорке трековую версию спорткара Acura NSX. Она оснащена такой же, как у дорожной машины, хондовской «шестёркой» 3.5 с двумя турбокомпрессорами (500 л.с., 550 Н•м), но трёх вспомогательных электромоторов нет, девятиступенчатый «робот» уступил место шестискоростной «секвенталке», привод — задний, массивный аэродинамический обвес включает задний диффузор и антикрыло.
Североамериканское подразделение Honda Performance Development (HPD) рассчитывает завершить омологацию FIA в классе GT3 осенью и принять участие в соревнованиях сезона 2017 года. По слухам, от трек-кара кое-что перепадёт «горячей» вариации дорожной машины по имени NSX Type R.
11
13
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Владимир_Ветер:
Японцы выкатили на автошоу в Нью-Йорке трековую версию спорткара Acura NSX. Она оснащена такой же, как у дорожной машины, хондовской «шестёркой» 3.5 с двумя турбокомпрессорами (500 л.с., 550 Н•м), но трёх вспомогательных электромоторов нет, девятиступенчатый «робот» уступил место шестискоростной «секвенталке», привод — задний, массивный аэродинамический обвес включает задний диффузор и антикрыло.
Североамериканское подразделение Honda Performance Development (HPD) рассчитывает завершить омологацию FIA в классе GT3 осенью и принять участие в соревнованиях сезона 2017 года. По слухам, от трек-кара кое-что перепадёт «горячей» вариации дорожной машины по имени NSX Type R.
Владимир, ну тут проблема в том что если они уберут всю гибридную схему машина потеряет свою исключительность и попадет в нишу классических спорт-каров с жуткой конкуренцией.. NSX должна работать как реклама всей это супер сложной системы, которую в атмосферном исполнении будут ставить на тот же MDX.. заднеприводная typeR на механике будет настолько же соответствовать модельному ряду Акуры, как какой-нибудь раллийный ситроен соответствует обычным ситроенам - то есть никак и пользы от него мало.
Subaru Legend
5
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
kamikadze69:
Стоит дорого, выглядит дешево, салон вообще как китайцы делали. Вместо того, чтоб разработать нормальный двиг, прикрутили к своему доисторическому 3.5 турбину и довольны. А он и в атмосферной версии надежностью не отличается и масло жрет как бензин.
Азиатская третьесортная подделка "слепили из того, что было" по цене породистого суперкара (р8, ламбо и т.д.)
Как раз-таки хондовские атмосферники V-образные масло не жрут даже при больших пробегах. И отличаются своей живучестью. Видно, что по делу в вопросе не разбираешься, умозаключения осонованные на собственных фантазиях.
Honda Stepwgn RP3
43
6
Ответить
     
Сообщений: 2835
Мартин W:
В такие моменты думаешь, блин и почему я такой нищеброд. Был бы я Захарченко уже б через месяц с СШП или Япии притащил бы такую за любые деньги. Все-таки в NSX что-то есть особое. Всякие там Феррари, Порше это все-таки мажорские атрибуты у нас в стране и если тебе не хочется лишних понтов, то на Феррари просто как-то не удобно кататься, едешь и все окружающие думают что ты вор, либо член его семьи. А NSX более нейтральная, в такой тачке я себя представляю вполне..
Это да, на хозяина такой машины никогда не подумают, что вор. Подумают - честный бизнесмен с дальнего востока...бгггг
The best or nothing
21
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Мартин W:
Владимир, ну тут проблема в том что если они уберут всю гибридную схему машина потеряет свою исключительность и попадет в нишу классических спорт-каров с жуткой конкуренцией.. NSX должна работать как реклама всей это супер сложной системы, которую в атмосферном исполнении будут ставить на тот же MDX.. заднеприводная typeR на механике будет настолько же соответствовать модельному ряду Акуры, как какой-нибудь раллийный ситроен соответствует обычным ситроенам - то есть никак и пользы от него мало.
Ещё раз пересчитайте.
Они убрали гибридную установку, чтобы учавствовать в gt3.
В горячей дорожной версии все будет тип том с гибридом и добавят обвесы.
7
10
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Александр:
От нынешних курсов валют до сих пор в ступоре... 15 лямов... Ладно раньше 7, еще как-то укладывалось в голове и гипотетически можно было купить в порядке бреда. А сейчас просто ХЗ где такие бабосы брать... Эх
Для полковника Захарченко это просто копейки.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1617
Пальчики в глушитель совала?
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
хороша хонда
7
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4
У них одна медсетра на всех))) С новым Харриером тоже она была
4
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4
Нет ошибся там другая медсестра и с Lexus RX, а не Harrier https://news.drom.ru/Lexus-RX-3...
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Мартин W:
В США на 2 года вперед распроданы квоты (завод физически не успевает сделать). Первые экземпляры ушли по ляму баксов от американских коллекционеров.
Так что конкретно наше российское незнание такого легендарного автомобиля как NSX, не означает что его не знают на основных рынках. Тачка огонь, единственные технологические аналоги на данный момент - это Порше 918 за 750к евро, и BMW i8 которая все-таки больше шоу-кар чем спорт-кар. (1.5 турбо гибрид)
Никто и не говорил что машина фуфло.
Ценник космос, но вы правы, что технологичнее за эти деньги не купишь
4
2
Ответить
555
Томск
Эххх хороша и та и та)
Аж бухта ростовская замакрила)))
4
9
Ответить
   
Сообщений: 705
Мартин W:
В США на 2 года вперед распроданы квоты (завод физически не успевает сделать). Первые экземпляры ушли по ляму баксов от американских коллекционеров.
Так что конкретно наше российское незнание такого легендарного автомобиля как NSX, не означает что его не знают на основных рынках. Тачка огонь, единственные технологические аналоги на данный момент - это Порше 918 за 750к евро, и BMW i8 которая все-таки больше шоу-кар чем спорт-кар. (1.5 турбо гибрид)
BMW i8 с ее 4,4 с до 100 ни разу не конкурент NSX-су.
15
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
***** их вштырило, 15 мульёнов, раза три пересмотрел цену в рублях, думал с глазами что-то случилось и не то вижу.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
7
Ответить
*
Владивосток
BadBoy_rus:
Для полковника Захарченко это просто копейки.
У него другие интересы
Плевать он хотел на ваши железки))
5
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Ну наконец-то медсестра!! Красивая.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1467
а где вариант ответа "Да, я женат"
4
 
Ответить
     
москва
Сообщений: 78
Японки не рождены для борща,они рождены для серванта
Взял,поставил,закрыл на ключ и любуйся
Я таких там милых ангелочков видел.........да ее пальцем тронуть ,считай кощунством будет.
Поставить и пыль протирать,все!
Для борща и секса русские ест-во))))
8
4
Ответить
   
Сообщений: 21850
Видал на выставке. Тачка огонь!!!
Но боевой " тапок" эмоций вызвал больше....
Сова, открывай! Медведь пришёл.
7
4
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
*:
У него другие интересы
Плевать он хотел на ваши железки))
Также как и я на него.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
5
 
Ответить
Владимир
Иркутск
Вдь когда-то Айртону Сенне японцы подарили NSX...
6
2
Ответить
Екатеринбург
Вариаты должны быть :
Да
Мне нельзя да (я женат)
Какая медсестра? (я хондофил)
4
 
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Наши дефки лучшие. У этой, ножки - как у козы рожки.
Sette/Spike/Jimny/Creta
8
6
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
В Стране восходящего Солнца цены на Honda NSX начинаются от 23 700 000 йен, что в пересчете на рубли по текущему курсу составляет около 15 000 000.

Едрить- Колотить ну и ценник .... Порше наше все ..... GT-R вообще массовый ширпотреб доступный всем , по сравнению с NSX...
14
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Медсестра вообще ниочем ..... рис
8
8
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
k.v.v:
Хонда лучшая!
убийца гтров
Убийца в чем ? Если только по цене ..тогда да ...убийца ...
13
3
Ответить
zogar-zag
Машина красивая, фотосет дебильный.
5
2
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 128
Офигенная хонда! Если бы у меня было "сто тыщ мильонов", то не бентли или ещё что-нибудь, а эту хонду, именно праворукую взял!
У японки приятное лицо, и видимо, кривые ноги.
Мой отзыв: Honda Vamos 2006
6
8
Ответить
Евгений
Новосибирск
Мартин W:
В США на 2 года вперед распроданы квоты (завод физически не успевает сделать). Первые экземпляры ушли по ляму баксов от американских коллекционеров.
Так что конкретно наше российское незнание такого легендарного автомобиля как NSX, не означает что его не знают на основных рынках. Тачка огонь, единственные технологические аналоги на данный момент - это Порше 918 за 750к евро, и BMW i8 которая все-таки больше шоу-кар чем спорт-кар. (1.5 турбо гибрид)
Еще макларен пи-1 и ляферрари
 
 
Ответить
   
Суровый Питер
Сообщений: 21030
Prodavec1:
Если в Японии показать наших медсестер, они бы за нашу гранту проголосовали бы двумя руками. Речь не о тех медсестрах, которым глубоко за 50, а о тех, которые только только медучилище закончили, которые летом в коридорах больницы могут ходить в коротких и почти прозрачных халатах, что есесено благотворно действует на выздоравливающих.
И это не фантазия. Было дело как то, наведал товарища, он с язвой лежал, вот там и наблюдал
)
благодаря хорошенькой грамотной и рукастой медсестричке и не менее миленькой приятненькой анестезиологше , той и той не более 25 , причём отличные специалисты , на своём месте и душевные девчушки, вылез из больнички без душевных потерь и в прекрассном расположении духа :). Красота спасёт этот Мир :),
хронический сомелье...
2
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Lexick:
Наши дефки лучшие. У этой, ножки - как у козы рожки.
Поддержу ...
10
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2991
Эххх жаль, что я не полковник Главного управления экономической безопасности МВД России с 9 миллиардами на дому, а то бы не отказал себе в такой хондочке
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
6
 
Ответить
   
Сообщений: 853
...шприц - это максимальный размер?
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2382
Я бы ей на ночь сказку прочитал раза два...
Каждому своё
3
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 400
халк!!!:
Эххх жаль, что я не полковник Главного управления экономической безопасности МВД России с 9 миллиардами на дому, а то бы не отказал себе в такой хондочке
Ему и домой не надо было заходить, двадцатка при себе на ежедневные расходы была.
BP5 2.0r 03г -> Мерседес W124 Е280 ( 4WD очень не хватает )
 
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
япошки любят фетишировать на мед. персонал и на школьников
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
Скромница!
 
 
Ответить
DDR
Томск
максималка мала учитывая мощность, цена - (цензура)
в эти деньги порш и феррари не оставляют ей шансов
2
11
Ответить
Wanek
Новосибирск
На 11-ой фотке отражение девушки напоминает японские ужасы))
 
 
Ответить
Марк Черностой
Хабаровск
Девочка хорошая, но вот машина не очень. Мне больше старая NSX нравится, та что со слепыми фарами
2
3
Ответить
александр
Челябинск
японочки у меня ни разу не было
1
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
опять руль в бардачке
4
8
Ответить
 
Сообщений: 7106
... нос у японки такой - европейский.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
1
3
Ответить
Владимир:
Вдь когда-то Айртону Сенне японцы подарили NSX...
Была еще такая шутка из разряда черного юмора: "Пока Сенна пилотировал Хонду-побеждал, пересел на рено-разбился". Очень люблю Хонду, езжу каждый божий день, Сивик радует. Надежный, харизматичный автомобиль Хонда!
9
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
YakutAlmaz:
Офигенная хонда! Если бы у меня было "сто тыщ мильонов", то не бентли или ещё что-нибудь, а эту хонду, именно праворукую взял!
У японки приятное лицо, и видимо, кривые ноги.
Если бы...да столько...то даже бы и не посмотрел в сторону правого руля
Mopar
3
3
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
этом году pikes peak nsx надрал всем заднее место
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
3
1
Ответить
5625809
Новороссийск
Ужас!
Всё ужас!
1
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Самые хорошие и дорогие врачи это врачи в Японии!
Как и авто!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 1018
Ценник - огого...
Тормоза серьезные, что говорит от не заурядной мощности.
Дизайн спорный, посмотрим как будет смотреться через лет 15-20 на фоне конкурентов.
Колесные диски на следующих рестайлах походу будут проще, здесь как-то намудрили с прутиками :-)

Нравится старый NSX первой пятилетки, но дорого, и он уже по цене лезет долгое время вверх.
www.DDmitry.ru
1
 
Ответить
    
Сообщений: 55
Владимир_Ветер:
I8 рядом не стоят. Он не супер кар. Просто дорогой гибрид. А вот 918 и ЛаФеррари конкуренты.
Вообще-то не конкуренты. Они выше уровнем, как и P1. Еще уровень - это 650S, 488 gtb, 911.
3
2
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
А при чем тут: нет (я женат)..?! Если я женат, мне не могут нравиться медсестрички? Более циничного бреда я не слышал в своей жизни.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
6
 
Ответить
*papa*
Екатеринбург
ну как тут новый "Форсаж" не снять
3
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
TheRado:
Если бы...да столько...то даже бы и не посмотрел в сторону правого руля
Она же и леворульная есть. Кстати сам, разглядывая аппарат задумался, будь у меня деньги, с каким бы рулем взял? До сих пор не уверен, что с левым
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
paiiika:
Вообще-то не конкуренты. Они выше уровнем, как и P1. Еще уровень - это 650S, 488 gtb, 911.
NSX гибридный спорткар. А разве эти машины гибриды? Или уровень машины определяется только её ценой и внутренним убранством салона?
Хонда неоднозначно намекала, что предварительные заезды по северной петле говорят о возможном новом рекорде трассы.
1
3
Ответить
WolfGang
Новосибирск
Не знаю, как вам, но я бы купил старенький Honda NSX. Вы только посмотрите на этого красавца!
7
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
WolfGang:
Не знаю, как вам, но я бы купил старенький Honda NSX. Вы только посмотрите на этого красавца!
А я и такие и такие купил
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
10
 
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 302
японцы лучшие
2
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Зря она к глушителю лезет,видно же самец.)
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
Константин
Магадан
Да эта мед сестра дочка Жана Рено из фильма Вассаби.
1
1
Ответить
Константин
Магадан
Тачка просто ОГОНЬ!!!! Гораздо круче старой.
1
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21693
Без чулков не алё.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
 
 
Ответить
Tourero Be
Артём
Продубасить бы на ней!!!(я про авто)
 
 
Ответить
Kreator Suhov
Ламбо-нервно курит в сторонке! Шедевральная тачила!!!!!!!!!!!!!!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 10723
с их "креативом" и медсёстрами на фотосессиях их уже потролить хочется.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Ниче так!!!))) я про медсестру!!!)))
 
 
Ответить
AndrewZhv
Владивосток
Обычно у медсестры под халатиком ничего нет кроме неё и нижнего белья :-)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 55
Владимир_Ветер:
NSX гибридный спорткар. А разве эти машины гибриды? Или уровень машины определяется только её ценой и внутренним убранством салона?
Хонда неоднозначно намекала, что предварительные заезды по северной петле говорят о возможном новом рекорде трассы.
Ну вам то виднее, чем производителю и экспертным изданиям, кто у нее конкуренты. То, что нсх гибрид, это лишь маркетинг и видение хонды, каким должен быть суперкар. Вы б еще регеру в один список поставили: а что, тоже ж гибрид.
 
 
Ответить