Гамму Honda N-Box пополнили вариантом для активного отдыха

Гамму Honda N-Box пополнили вариантом для активного отдыха

26 Сентября 2024 | 4102 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
275 (80%)
68 (20%)

Honda Motor 27 сентября начала продавать на внутреннем рынке Японии новую версию кей-кара N-Box последнего поколения. Модификация носит в названии приставку Joy и является третьей по счету разновидностью современного N-Box (две другие — это стандартный вариант и «агрессивное» исполнение Custom).

N-Box Joy адресован любителям активного отдыха, поэтому имеет ряд функциональных особенностей.

Joy базируется на стандартной версии N-Box, но снаружи отличается оригинальными бамперными группами, их нижние части выполнены из черного тисненого пластика, который не боится царапин и легких контактов. На двери наклеены пластиковые молдинги.

Подушки и спинки задних сидений выполнены максимально плоскими, благодаря этому их можно раскладывать в лаунж-зону, которой можно воспользоваться на привале. Система называется Flatto Terrace. В обивке сидений применена водоотталкивающая клетчатая ткань.

Под полом багажника размещен дополнительный выносной вещевой ящик объемом 18 литров. Он также выполнен легкомоющимся.

Технических отличий от стандартной Honda N-Box нет.

Длина кей-кара упирается в предельно допустимые для класса 3395 мм, ширина — 1475 мм, объем двигателя — 660 куб. см. Мощность мотора: 58 л.с. — в стандартном варианте или 64 л.с. — в турбированном. Привод передний или полный (по выбору заказчика).

В Японии N-Box Joy стоит от 1 844 700 иен (=1,2 млн рублей).

Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Honda N-Box Joy
Honda N-Box Joy
 
Современная гамма Honda N-Box
 

Комментарии

28011202
Нерюнгри
Дороговато будет
18
25
Ответить
 
Сообщений: 147
Классная тачка.
45
19
Ответить
lordhunter
Пермь
Ерунда какая-то. По сравнению со светодиодами на Ниву - примитив!
41
13
Ответить
 
Сообщений: 147
Взяли бы себе такую за 1,2 млн
+ N-Box
- Granta
142
29
Ответить
32316891
28011202
Дороговато будет
Нормальная цена.
Дешевле нафталиновой Гранты на АКПП.
NBOX - Ока здорового человека)
39
17
Ответить
28831680
Иркутск
ДРОМ изначально был сайтом праворульных авто, каждый раз читая новости про п/р прям настольгия по тем временам. Больше бы таких новостей.
59
13
Ответить
dr1z
Чита
N-Box уступил лидерство в классе Suzuki Spacia, поэтому японским инженерам и дизайнерам надо придумывать новые и новые фишки)

Кто за N-Box ставьте плюс
Кто за Spacia минус

Лично я за Spacia)
37
16
Ответить
 
Сообщений: 6625
У него клиренс - 120 мм? Для активного отдыха?
9
9
Ответить
28011202
Нерюнгри
32316891
Нормальная цена.
Дешевле нафталиновой Гранты на АКПП.
NBOX - Ока здорового человека)
Вообще гранту не сравнивай этот бунчик намного лучше гранты
13
11
Ответить
28011202
Нерюнгри
Fyva1970
Классная тачка.
Классная тачка бэха семерка
7
17
Ответить
28011202
Нерюнгри
28831680
ДРОМ изначально был сайтом праворульных авто, каждый раз читая новости про п/р прям настольгия по тем временам. Больше бы таких новостей.
Так то и на валбериз были раньше оригинальные вещи
2
2
Ответить
28011202
Нерюнгри
Fyva1970
Взяли бы себе такую за 1,2 млн
+ N-Box
- Granta
Не то не другое не взяли
6
7
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 922
Моргуновка XXI века)
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
12
6
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 585
Нужен вариант для активного отдыха зимой на Хоккайдо-с утеплителем салона, автономным отопителем, подогрев зеркал, лобового стекла
Мой отзыв: Nissan NV200 2014
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37404
Прикольная машинка
11
5
Ответить
Андрей
28011202
Вообще гранту не сравнивай этот бунчик намного лучше гранты
Ну нет. То что не похоже снаружи на авто не может являться авто. Вся эта микро хрень авто не напоминает даже отдаленно
7
28
Ответить
Борисмен Борисменыч
Холодильник на колесах.
9
10
Ответить
32316891
28011202
Вообще гранту не сравнивай этот бунчик намного лучше гранты
Согласен, по сравнению с Грантой, Honda N-BOX - как межпланетный космолёт.
Дизайн, безопасность, комфорт, масса полезных фишек, есть 4WD.
23
6
Ответить
25846971
Челябинск
Не могут нанять дизайнеров чтоль
7
8
Ответить
Шкипер
Жигулёвск
Йос
Моргуновка XXI века)
Есть чуть побольше классом уже не кейкар но оч крут..популярный ...Suzuki Solio Bandit (Сузуки Солио Бандит) 1.2 литра 91 сила еесно вариатор....они там почти все на вариках....вот этот по внешке ТОП!
11
4
Ответить
я в Турцию с таким летал, правда на моём чемодане ещё ручка была.
8
9
Ответить
Texxtron
Москва
Все-таки, для Honda, N-Box - это особый случай, когда надо в лепешку разбиться, но сделать топ.
Спаська хороша.
Но Боксик - самый харизматичный!

Одна клетка на сиденьях - обалденно выглядит!
3
3
Ответить
АМК
Ну всё , можно белые брюки и белые носочки одевать и с Нивами и УАЗами на лесную просеку активно отдыхать. Пластик-то не цапапается .
5
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5212
32316891
Согласен, по сравнению с Грантой, Honda N-BOX - как межпланетный космолёт.
Дизайн, безопасность, комфорт, масса полезных фишек, есть 4WD.
А еще её можно, если что, вместо гаража домой занести и в угол поставить. Не автомобиль, а мечта.
4
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5212
Ну не можем кей-кар быть красивым. Красота требует всегда линии и расстояния. А кей-кар это про утилитарность. Как можно больше и компактнее охватить своими формами пространства. Отсюда и идеальная форма чемодана, так как это самый утилитарный предмет, охватывающий пространство своими размерами.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7322
"В обивке сидений применена водоотталкивающая клетчатая ткань." - у многих в деццтве такая была на матрасе, только цвет однотонный)))
SUV Japan
2
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4202
Шкипер
Есть чуть побольше классом уже не кейкар но оч крут..популярный ...Suzuki Solio Bandit (Сузуки Солио Бандит) 1.2 литра 91 сила еесно вариатор....они там почти все на вариках....вот этот по внешке ТОП!
вы ошибаетесь
именно БАНДИТ - это ГИБРИД и что бы его привезти надо логистику качать...
1.2 это просто СОЛИО
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4202
N-BOX не нравится... N-WGN намного симпатичнее и НЕНАМНОГО меньше в потолке...
хотя Хонда-дизайн меньше вдохновляет, чем Сузучий или Дайхатсу (у кей-каров)...
впечатляет - да...вдохновляет к покупке - нет
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6047
газонокосилка
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1752
Шкипер
Есть чуть побольше классом уже не кейкар но оч крут..популярный ...Suzuki Solio Bandit (Сузуки Солио Бандит) 1.2 литра 91 сила еесно вариатор....они там почти все на вариках....вот этот по внешке ТОП!
да он и по комплектации топ идёт, за его то ценник)
1
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 579
Шкипер
Есть чуть побольше классом уже не кейкар но оч крут..популярный ...Suzuki Solio Bandit (Сузуки Солио Бандит) 1.2 литра 91 сила еесно вариатор....они там почти все на вариках....вот этот по внешке ТОП!
Только на фото не бандит)
 
 
Ответить