Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для новой Honda N-Box предложили фирменные стайлинг-комплекты

Для новой Honda N-Box предложили фирменные стайлинг-комплекты

07 Августа 2023 | 2722 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
206 (76%)
66 (24%)

Honda Access выпустила оригинальные комплекты доработок для кей-каров N-Box и N-Box Custom нового (третьего) поколения. Напомним, Honda Access является дочерним предприятием Honda Motor.

Комплект деталей для обычного N-Box называется Modern Casual Style, он подразумевает светодиодные «противотуманки», накладки на корпусе боковых зеркал, декали (наклейки) на боковинах, 14-дюймовые колесные диски оригинального дизайна. В салоне — чехлы для сидений, брендированные напольные коврики и т. п.

В случае с N-Box Custom пакет доработок носит наименование Premium Style и включает выполненные в хроме ламели решетки радиатора, боковые молдинги и обрамление площадки номерного знака, светодиодные противотуманные фары, накладки в подштамповки дверных ручек.

Для салона кей-кара предлагается полка над головой водителя и переднего пассажира.

Honda N-Box нового образца представили 3 августа, машина получила полностью новый кузов — просторнее, чем у предшественника. Этого удалось добиться более эффективной компоновкой.

Honda N-Box Custom и Honda N-Box в комплектах доработок Honda Access
Honda N-Box в комплекте доработок Honda Access
 
Honda N-Box в комплекте доработок Honda Access
Honda N-Box в комплекте доработок Honda Access
 
Honda N-Box в комплекте доработок Honda Access
Honda N-Box в комплекте доработок Honda Access
 
Honda N-Box в комплекте доработок Honda Access
Honda N-Box в комплекте доработок Honda Access
 
Honda N-Box в комплекте доработок Honda Access
Honda N-Box в комплекте доработок Honda Access
 
Honda N-Box Custom в комплекте доработок Honda Access
Honda N-Box Custom в комплекте доработок Honda Access
 
Honda N-Box Custom в комплекте доработок Honda Access
Honda N-Box Custom в комплекте доработок Honda Access
 
Honda N-Box Custom в комплекте доработок Honda Access
Honda N-Box Custom в комплекте доработок Honda Access
 
Honda N-Box Custom в комплекте доработок Honda Access
Honda N-Box Custom в комплекте доработок Honda Access
 
Honda N-Box Custom в комплекте доработок Honda Access
Honda N-Box в комплекте доработок Honda Access
 
Honda N-Box в комплекте доработок Honda Access
Honda N-Box в комплекте доработок Honda Access
 
Honda N-Box в комплекте доработок Honda Access
Honda N-Box в комплекте доработок Honda Access
 
Honda N-Box в комплекте доработок Honda Access
 

Комментарии

  
Сообщений: 13304
Этот кей-кар под запретом?
Продам уши от мертвого осла.
16
15
Ответить
  
Сообщений: 13304
Можно было сделать на 25-30 см выше и ездить стоя
Продам уши от мертвого осла.
23
7
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
ПАЛАСИО
Этот кей-кар под запретом?
Скоро все будут под ним...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
22
5
Ответить
ПУХ Минск
ПАЛАСИО
Этот кей-кар под запретом?
Дорого-богато...по этой статье не пройдет)))...
4
4
Ответить
Аккуратно, некичливо, чуть поприятнее сделать владельцу
7
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 362
Линолеум на заднем ряду "великолепен" )))
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
33
3
Ответить
Сколько же здесь всяких ёмкостей и ниш, в таком-то малыше, + полочки над водителей и пассажиром и люк ещё
16
12
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Можно было сделать на 25-30 см выше и ездить стоя
Папа римский так и сделал ))
8
4
Ответить
panzergto
Москва
ПАЛАСИО
Этот кей-кар под запретом?
Слава Богу, но нет!Это не вэн, так что не дождетесь!Люди будут ездить на таких букашках, но автовазик не купят!
17
17
Ответить
Антон
Екатеринбург
Вот и скажите, чем этот чемодан на колесиках лучше какого-нибудь хавейла или чангана. Японское качество? Почему всегда китайцы ниочём, зато вот это недоразумение верх автомобилестроения ?
15
42
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
Зачем рассказывать россиянам о том, что им больше не видать ? Вы уж идите тогда дальше- расскажите нам, какой тюнинг например предложил бразильский автопром. Или автопром ЮАР.
8
16
Ответить
Антон
Екатеринбург
Людей приучили что это нормально, а это не нормально...
10
10
Ответить
panzergto
Москва
Антон
Вот и скажите, чем этот чемодан на колесиках лучше какого-нибудь хавейла или чангана. Японское качество? Почему всегда китайцы ниочём, зато вот это недоразумение верх автомобилестроения ?
Потому что этот чемоданчик, в отличии от чунгачангов, будет надежно и экономично возить тебя по городу,при этом в него можно загрузить 2 холодильника или 5 детей!В нем будет все от подушек до кондея и полного электропакета (и это на машине такого класса!А то у нас берешь мондео бизнесс класс 2012 год и сзади ВЕСЛА!)И стоит он как одна четверть китайца ноунейма ломучего.Если убрать пошлины и утильсбор, то такой 3-летний будет стоить у нас 250-350 тыс. рублей в зависимости от комплектации,а за эту цену никаких конкурентов нет.
37
15
Ответить
panzergto
Москва
AlexW
Зачем рассказывать россиянам о том, что им больше не видать ? Вы уж идите тогда дальше- расскажите нам, какой тюнинг например предложил бразильский автопром. Или автопром ЮАР.
Почему не видать?Это не грузовой и даже не грузопассажир и не универсал,а объем меньше 1,9!Так что его можно ввозить будет!
15
4
Ответить
     
Сообщений: 3885
давайте теперь новости про обвес на китайцев
5
4
Ответить
24998628
Ахах!!! И опять миллиард фоточек!))) Желаю, чтобы все, кому не нравится Гранточка и Весточка ездили именно на таких э-э... маши нах, что-ли!!!))))
10
22
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
panzergto
Слава Богу, но нет!Это не вэн, так что не дождетесь!Люди будут ездить на таких букашках, но автовазик не купят!
За 🍋🍋 будешь брат?
4
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
panzergto
Потому что этот чемоданчик, в отличии от чунгачангов, будет надежно и экономично возить тебя по городу,при этом в него можно загрузить 2 холодильника или 5 детей!В нем будет все от подушек до кондея и...
Если☝️
3
8
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Ай на нэ на нэ тюних.
3
3
Ответить
олегыч
Новосибирск
panzergto
Потому что этот чемоданчик, в отличии от чунгачангов, будет надежно и экономично возить тебя по городу,при этом в него можно загрузить 2 холодильника или 5 детей!В нем будет все от подушек до кондея и...
от этого утиль и кнопка и тд и тп....
1
 
Ответить
panzergto
Москва
олегыч
от этого утиль и кнопка и тд и тп....
Если бы не было пошлин и утилей, то автоваз бы закрылся за пару месяцев.А все люди бы привозили себе хорошие машины из Японии по очень низкой цене.Даже ненавистники правого руля и заядлые вазолюбы бросились бы наперегонки привозить себе со штатов какие-нибуть камри или кия,а про ваз сразу же забыли.Но увы,государство не дает людям купить хорошие машины за дешево,так что будут душить правый руль постоянно,что продавать переклеенные шильдиками китайские москвичи да вазики на платформе рено логан)
23
7
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
panzergto
Если бы не было пошлин и утилей, то автоваз бы закрылся за пару месяцев.А все люди бы привозили себе хорошие машины из Японии по очень низкой цене.Даже ненавистники правого руля и заядлые вазолюбы бросились...
И план,почему Автоваз не закрылся,ни до пошлин и утилей,ни после?
1
11
Ответить
Всем Добра
Автомобильчик Гномов для сказки)))
А мы теперь и есть в сказке только страшной...
Трудно теперь купить большой свежий мощный авто
 
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
panzergto
Если бы не было пошлин и утилей, то автоваз бы закрылся за пару месяцев.А все люди бы привозили себе хорошие машины из Японии по очень низкой цене.Даже ненавистники правого руля и заядлые вазолюбы бросились...
Сейчас как никогда проявилось то, что стране нужно свое производство, т.к. одни сами ушли, так другие еще и б.у. прикрывают и что потом вообще пешком ходить, такие умники потом язык засунут известно куда и помалкивают. Цены, это уже другая история, но свое про-во авто нужно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
16
Ответить
олегыч
Новосибирск
panzergto
Если бы не было пошлин и утилей, то автоваз бы закрылся за пару месяцев.А все люди бы привозили себе хорошие машины из Японии по очень низкой цене.Даже ненавистники правого руля и заядлые вазолюбы бросились...
к этому все и идёт..
3
 
Ответить
Тема
Москва
сухофрукт
Сейчас как никогда проявилось то, что стране нужно свое производство, т.к. одни сами ушли, так другие еще и б.у. прикрывают и что потом вообще пешком ходить, такие умники потом язык засунут известно куда и помалкивают. Цены, это уже другая история, но свое про-во авто нужно.
Так-то утиль первые мы подняли.А уже потом япы разозлились и решили забить последний гвоздь...
6
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
panzergto
Потому что этот чемоданчик, в отличии от чунгачангов, будет надежно и экономично возить тебя по городу,при этом в него можно загрузить 2 холодильника или 5 детей!В нем будет все от подушек до кондея и...
Ну вот вы явно застряли в районе 2013-14 годов. У всех китайцев движки копии японцев или немцев, причем доведенные их же создателями уже на китайских заводах. Коробки и прочий ливер тоже взяты у лучших образцов Европы и Азии. Мозги бош, свет Валер, раздатки борк Уорнер и тд. Кузова оцинкованные. И на гарантии до 5 лет.
Уже пора оглянуться и посмотреть дальше своего носа и пересмотреть пыльные привычки..
1
17
Ответить
Тема
Москва
Антон
Ну вот вы явно застряли в районе 2013-14 годов. У всех китайцев движки копии японцев или немцев, причем доведенные их же создателями уже на китайских заводах. Коробки и прочий ливер тоже взяты у лучших...
Лет 10 назад то же самое про китайцев говорили.А качество такое же.Наоборот,лицензионные движки мицубиси на тех же лифанах ходят гораздо меньше,чем на Лансере.
11
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Антон
Вот и скажите, чем этот чемодан на колесиках лучше какого-нибудь хавейла или чангана. Японское качество? Почему всегда китайцы ниочём, зато вот это недоразумение верх автомобилестроения ?
патамушо китай стоит дорого, а на эту Б/У будку на колесах только и хватает!
2
7
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
panzergto
Потому что этот чемоданчик, в отличии от чунгачангов, будет надежно и экономично возить тебя по городу,при этом в него можно загрузить 2 холодильника или 5 детей!В нем будет все от подушек до кондея и...
Ты пруля на веслах не видел что ли? Ну и расскажи, как и куда в эту будку садить 5 детей, только если это не дети собаки?
3
13
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
panzergto
Если бы не было пошлин и утилей, то автоваз бы закрылся за пару месяцев.А все люди бы привозили себе хорошие машины из Японии по очень низкой цене.Даже ненавистники правого руля и заядлые вазолюбы бросились...
Если бы не было пошлин и утилей, то ***** бы ты лапу, как и много остальных граждан.
2
11
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1567
стоит ли эта тема отдельной новости?
1
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
DarkMatter
стоит ли эта тема отдельной новости?
админ видимо набрал этих коробок на продажу
 
9
Ответить
navy
Нижневартовск
Пилот беспилотника
И план,почему Автоваз не закрылся,ни до пошлин и утилей,ни после?
потому что ты не знаешь, сколько туда было влито лярдов
5
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Тема
Лет 10 назад то же самое про китайцев говорили.А качество такое же.Наоборот,лицензионные движки мицубиси на тех же лифанах ходят гораздо меньше,чем на Лансере.
Всё -таки застряли...
1
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Лихов
патамушо китай стоит дорого, а на эту Б/У будку на колесах только и хватает!
Резонно..
2
1
Ответить
2315677
Новороссийск
Никого не хочу обидеть, но какие же убогие уроды эти кей кары. Автомобиль должен все таки доставлять хоть какое-то эстетическое удовольствие. Японцев то понять можно, у них всё плохо с жизненным пространством, вот и делают инвалидки и собачьи будки на колесах, чтобы хоть как-то передвигаться и не мешать друг другу. А нам то оно зачем?
9
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 433
И сколько интересно таких можно купить на зарплату среднестатистического продавца супермаркета в Японии?
2
 
Ответить
Тема
Москва
2315677
Никого не хочу обидеть, но какие же убогие уроды эти кей кары. Автомобиль должен все таки доставлять хоть какое-то эстетическое удовольствие. Японцев то понять можно, у них всё плохо с жизненным пространством,...
А это по вашему не будка?
11
3
Ответить
123
Советская Гавань
Антон
Вот и скажите, чем этот чемодан на колесиках лучше какого-нибудь хавейла или чангана. Японское качество? Почему всегда китайцы ниочём, зато вот это недоразумение верх автомобилестроения ?
Это кей кар. У китайцев такого нет. Сравнивать не корректно.
8
 
Ответить
123
Советская Гавань
AlexW
Зачем рассказывать россиянам о том, что им больше не видать ? Вы уж идите тогда дальше- расскажите нам, какой тюнинг например предложил бразильский автопром. Или автопром ЮАР.
Рассказывать надо обо всем. Зачем запираться в какие-то рамки.
5
 
Ответить
123
Советская Гавань
Антон
Людей приучили что это нормально, а это не нормально...
Всё относительно.
1
 
Ответить
123
Советская Гавань
Лихов
Ты пруля на веслах не видел что ли? Ну и расскажи, как и куда в эту будку садить 5 детей, только если это не дети собаки?
А в гранте пятеро детей прям свободно усядутся?
7
 
Ответить
123
Советская Гавань
2315677
Никого не хочу обидеть, но какие же убогие уроды эти кей кары. Автомобиль должен все таки доставлять хоть какое-то эстетическое удовольствие. Японцев то понять можно, у них всё плохо с жизненным пространством,...
Так никто и не навязывает. Просто новость о кей каре. Следующая будет о весте(может быть).
5
 
Ответить
123
Советская Гавань
Тема
А это по вашему не будка?
Это эталон надёжности, практичности, безопасности, консерватизма, простоты, верх дизайнерской мысли.... Зп в 1 миллион получу и куплю.
7
 
Ответить
13035703
Артём
123
Это эталон надёжности, практичности, безопасности, консерватизма, простоты, верх дизайнерской мысли.... Зп в 1 миллион получу и куплю.
Бгг))
1
 
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17393
Валерий Стенин
Сколько же здесь всяких ёмкостей и ниш, в таком-то малыше, + полочки над водителей и пассажиром и люк ещё
ну это же делали люди и для людей ...
это же не ларгус какой-то :)
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
4
 
Ответить
123
Советская Гавань
13035703
Бгг))
Ну я про тоже.
2
 
Ответить
Дмитрий Л
Антон
Ну вот вы явно застряли в районе 2013-14 годов. У всех китайцев движки копии японцев или немцев, причем доведенные их же создателями уже на китайских заводах. Коробки и прочий ливер тоже взяты у лучших...
Кузова оцинкованные....ты это EXEEDу расскажи.Судя по обзорам-через пол года гнить начинает))))
5
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
123
Это кей кар. У китайцев такого нет. Сравнивать не корректно.
Это потому что этот кейкар как неуловимый Джо из анекдота. Почему не уловимый, вот же он, неуловимый-потому что нахрен никому не нужен...это не машина здорового человека..)
 
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
123
Всё относительно.
Спасибо, что подтвердили мой тезис)
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Дмитрий Л
Кузова оцинкованные....ты это EXEEDу расскажи.Судя по обзорам-через пол года гнить начинает))))
Ниссан тоже гниёт. Выбирайте то что не гниёт, как в любом деле. Огульно хаить не стоит только...
1
3
Ответить
28085362
Антон
Ну вот вы явно застряли в районе 2013-14 годов. У всех китайцев движки копии японцев или немцев, причем доведенные их же создателями уже на китайских заводах. Коробки и прочий ливер тоже взяты у лучших...
Менеджер автосалона чунга-чанг?
3
 
Ответить
28085362
Тема
А это по вашему не будка?
Это будка для ну совсем не любимой цабаки )))
 
3
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 228
ПАЛАСИО
Этот кей-кар под запретом?
Такими темпами, пока дед у руля, скоро у физ.лиц авто станет под запретом.
5
 
Ответить
28085362
Черный в пацанячьем тунэнгэ, а белая больше для девочек. Но обе классные - Хонда вообще вещи делает!
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Тема
Так-то утиль первые мы подняли.А уже потом япы разозлились и решили забить последний гвоздь...
Так то утиль на физиков не действует еще, для себя то можно было притащить через фирму по старой ставке. Надеюсь карма к ним прилетит и цены упадут у них на вторичке от переизбытка авто.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
 
Ответить
123
Советская Гавань
Антон
Это потому что этот кейкар как неуловимый Джо из анекдота. Почему не уловимый, вот же он, неуловимый-потому что нахрен никому не нужен...это не машина здорового человека..)
Да вы прямо всем японцам диагноз поставили.
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
123
А в гранте пятеро детей прям свободно усядутся?
А я говорил что сядут??
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
28085362
Менеджер автосалона чунга-чанг?
Нет, есть два Хавал ф7х и читать умею что написано)
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
123
Да вы прямо всем японцам диагноз поставили.
Здесь конкретно по кейкарам) но для меня из средней полосы правый руль не имеет никакой ценности. При покупке автомобиля никогда не рассматривал.
 
 
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
Жаль, АвтоВАЗ не может сделать такой чуть побольше с 4вд (только не на базе Нивы). Согласился бы и на восьмиклоп
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
 
 
Ответить
Дмитрий Л
Антон
Ниссан тоже гниёт. Выбирайте то что не гниёт, как в любом деле. Огульно хаить не стоит только...
А при чем тут Ниссан?
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Дмитрий Л
А при чем тут Ниссан?
Вы же написали, где-то многолетнего китайца нашли который сгнил. Я и говорю японцы тоже гниют. Вспомнили или ещё где-то подгнивает?)
 
 
Ответить
Дмитрий Л
Антон
Вы же написали, где-то многолетнего китайца нашли который сгнил. Я и говорю японцы тоже гниют. Вспомнили или ещё где-то подгнивает?)
вы по внимательнее почитайте -что я написал.А то как то не серьезно получается-вроде и чат никто не удалял или подчищал,а вы почему то ****унка травите....
 
 
Ответить
Дмитрий Л
Антон
Вы же написали, где-то многолетнего китайца нашли который сгнил. Я и говорю японцы тоже гниют. Вспомнили или ещё где-то подгнивает?)
получается-вы пистапол???
 
 
Ответить