Обновлённая Honda Mobilio - шедевр пространственного дизайна

Обновлённая Honda Mobilio - шедевр пространственного дизайна

19 Декабря 2005 | 4967 просмотров

Honda Mobilio Honda Mobilio

Компания Honda 15 декабря 2005 года запустила в продажу свой немного обновлённый минивэн боксового типа Honda Mobilio.

Теперь эта модель вместо пяти ранее предлагаемых комплектаций  доступна только в трёх: спортивная X, суперовая W и стандартная комплектация А.

Honda Mobilio Honda Mobilio

Все модели оснащены новым рулевым колесом, скользящими дверьми на электроприводе, более удобными ручками на них, иммобилайзером и очистителем воздуха новейшего вида. Кроме этого объём вредных веществ в выхлопных газах Honda Mobilio снижен до 75%, тем самым соответствуя экологическим нормам Японии. По желанию в качестве дополнительной опции можно выбрать модель с системой навигации на жёстком диске (HDD).

Установленная цена в Японии на новый Honda Mobilio составляет порядка 1.701.000-1.921.500 иен (около 17.000-18.500$).

Комментарии

Окна сильно большие, не машина, а аквариум.
1
1
Ответить
Серега38
Такой сарай, а двигун маленький, да еще его задуштли экологи!((( не интересно.
 
2
Ответить
Ижевск
Ребята, в аналогичном "аквариуме" езжу сейчас, каждому своё, но на мой взгляд изюминка, как и всех японских авто здесь присутствует! Я бы с удовольствием попробовал в эксплуатации.
3
 
Ответить
Симпатичная, но маленька.
________________________
Nissan Serena 2000 4WD
 
1
Ответить
фуфел
 
2
Ответить
Нормальный семейный автомобиль - с детьми, женой и бабушкой на природу выезжать - минивэн. Конечно для одного не подойдет - тут лучше бы Марк или скайлайн...
2
 
Ответить
Москва
именно после таких машин говорят что марка Хонда - это марка для пенсионеров
 
2
Ответить
Fil9999
Особенно прелюд -для пенсионеров
 
1
Ответить
Москва
это что за шифровщики тут собрались?
1
 
Ответить
ущерб какой то!!!
 
2
Ответить
даешь за место газелей!!!
 
1
Ответить
это не шифровальщики, просто https://drom.ru кто-то похакать хочет )
 
1
Ответить
В городе прикольно смотриться, ездит у нас такой дорестайлинговый, очень даже ничего.

Если совместно с такими семейными авто у Хонды остануться S2000, NSX и Type R, то я только ЗА!!!!!!
1
 
Ответить
Хонда - делай мотоциклы и "гонки". Не надо больше "джипов" и минивенов
 
5
Ответить
Машина супер, фотки не отражают её внешность, просто красавица, а движка хватает, очень многие японцы ездят на ней и не только старики, я и сам несколько раз прокатился, впечатления только положительные
3
 
Ответить
Miguel
Я иногда езжу на такой машине, год назад купил ее жене. У самого Инспайр 3.2 ( 260 л.с.) так что на пенсионера не похож. Очень интересный, удобный и стильный аппарат. Насчет аквариума - это бесспорный плюс и прорыв вперед. В недалеком прошлом окна в домах были маленькие, а до этого вообще только бойницы. Сейчас все хотят огромные окна! Недостаток света, особенно в северных широтах зимой ( Москва, Питер) вызывает депрессии, да и обзор на дороге просто фантастический. Управляемость и разгон превосходные, естественно сравнивать надо с аналогами. Расход в городе при полном приводе 7-8 литров! Салон и эргономика 5 баллов, можно возить кресла и телевизоры без проблем, при этом ничего не гремит как в универсалах. Дизайн сейчас спорный и опережающий время лет на пять. Купил я ее за 10 т. 2002г., пробег 18000 км., салон полностью суперовый. Вот так...
4
 
Ответить
Орел
Привет всем. подскажите, где почитать технические характеристики honda mobilio
Буду рад если кто подскажет...
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 9
На вкус и цвет... У каждого свои фломастеры. Стиль - HI-Tech. Я не консерватор. На мой взгляд - супер. А салон вообще чудо инженерной и дизайнерской мысли. Видел не по фотографии, а по фото не впечатлил.
Ничто не вечно
3
 
Ответить