Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Fit — автомобиль года в Японии

Honda Fit — автомобиль года в Японии

22 Ноября 2007 | 7543 просмотра
Какой из этих автомобилей больше заслуживает звание «Автомобиль года»?
317 (68%)
28 (6%)
19 (4%)
30 (6%)
44 (9%)
26 (5%)
«Автомобиль года» в Японии — Honda Fit.
«Автомобиль года» в Японии — Honda Fit.

Honda Fit нового поколения появился на внутреннем рынке Японии только в октябре, но ему хватило времени, чтобы завоевать японское звание «Автомобиль года». Модели компании Honda за последние 8 лет пять раз завоевывали это почетное звание, при этом Honda Fit уже удостаивался этой чести в 2001-2002.

На этот раз Honda Fit набрал 374 балла. Второе место завоевал «иностранец» Mercedes C-Class (299 баллов). На третьем месте оказалось новое поколение автомобилей Subaru Impreza (273), за которым следует новый Nissan Skyline (245). Mazda Demio, названная «Автомобилем года» на конференции RJC, удостоилась лишь 5 места (128 баллов).

«Автомобиль года» в Японии — Honda Fit.
Mercedes C-Class. Второе место и «Иностранный автомобиль года»
 
Звания «Самая продвинутая технология» был удостоен 1,4-литровый двигатель TSi от VW Golf.
Mitsubishi Lancer Evo X получил награду «Most Fun» («Доставляющий наибольшее удовольствие от вождения»).
 
Daihatsu Mira 660-кубовым двигателем назван «Оптимальным решением».
Все победители Japanese Car Of The Year.
 

Комментарии

Сколько хороших автомобилей и ни одной тойоты... :-)

да и импрезку япы похоже полюбили.

вобщем молодцы япы, задают правильное направление.
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Да, действительно, Тоёта уже давно забила на эти конкурсы. Почему? Поймет любой, хоть раз видевший статистику продаж авто в Японии, в первой десятке обычно семь Тоёт.

Японцы, как говориться, голосуют иеной.
 
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 430
Тойоте некогдучаствовать в конкурсах красоты...
Помните как то была такая рекламная компания, когда автомобильные брэнды типа восхищаясь заслугами конкурентов представляли свои достижения.
Закончило эту компанию Бэнтли... на фото: дядька немолодой но стильный и в коном кресле с оттопыреным средним пальцем на правой помоему руке... Внизу надпись "Бэнтли".
Corolla II ,Carib, Cadina,
Camry Gracia Wagon 2200 FF`98...
Toyota Land Kluger L 2,4 S FOUR
 
3
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
to AndreyS54,

Это был фейк (подделка) от начала и до конца. То есть ни один производитель в этой рекламной компании не участовал, ее дизайнеры сварганили.
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 88
ненавижу фиты.........сначала по осени братан кувыркнулся пару раз через крышу,пару недель назад фит коцанул и уехал-))
 
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
тоже не фанат фитов,но от факта не отмахнуться соотношение цена-качество-дизайн на уровне,людей не обманешь они деньги платят,это не какая нибудь импреза с ничтожными продажами
4
 
Ответить
борн
..хонда фит юс импреза WRX STI..Вообще то ничтожные продажи хонда сивик уже никого не удивляют ..
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Фит хорошая машина мне нравится :-)
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
5
 
Ответить
кексоман, водить научитесь
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
Если выбирать из указанных машин, от либо мерин, либо демио. фит гадость
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
МЕРЕН красивый очень...тока жаль белый редко вижу...
да и не купил бы никогда))
я ж с приморья
toyota Fielder 2003
 
 
Ответить
do
 
москва
Сообщений: 6177
Fit-тоже хорошая машинка.
Non.Je Ne Regrette Rien/
Toyota Corolla 2002-СВАО.
Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.
2
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 133
Да понятно что ево-Хэ класная тачка, но люди то выбирают ФИТ! Тут имхо цена качество, да и дизайн стал более агрессивный, + увеличились размеры. Хорошая машина. Счас уже давно тенденция - городской автомобиль/маленький расход. Нах нужен мерин, да и фиг его купишь. Демио тоже нормально сделали. Я бы двоих взял. ))
живу одним днем____________________
Мой отзыв: Honda Fit 2001
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1863
Странно почему самой достойной технологией признан Фольцовский движок. Неужели у япов ничего нет технологичней?
Жигулевод
 
 
Ответить
Астрахань
слава богу, что не вы выбирали лучший авто!
достойный выбор! не вам осуждать японцев! тойота давно уже ширпотреб ляпает, а о любителях лансера помолчим(просто ухмыльнуться).молодца хонда и субару!!!
1
 
Ответить
11111111111111111111111111111111111111111
а из скольки балов? сколько максимум? а?
 
 
Ответить
Москва
>>>>> да и импрезку япы похоже полюбили...

Буага-га-га, полюбили, валяюсь.... :о)))
 
 
Ответить
Cynic-m
"-nismo-, 22.11.2007
МЕРЕН красивый очень...тока жаль белый редко вижу...
да и не купил бы никогда))
я ж с приморья"

Я бы тоже не купил бы никогда, хоть и из Москвы... Ибо лексус IS дешевле стоит, и выглядит дороже...
 
 
Ответить
Xtina
Хонда фит-очень симпатичная машинка) За ее цену-все в ней хорошо!
1
 
Ответить